Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 9.7.2009, 12:17) *
, мы с мужем думали-думали, так и не поняли, откуда там камни...... Надо еще где-нибудь информацию поискать.
А вы варенье варите?

а вообще на любую хорошую весчь есть негативный отзыв, по-любому!!! так что если тебе нравится, пользуйся! d025.gif
Мама крайне редко варит. Мы обычно всю ягоду съедаем свежей, или замораживаем немного. А бабушки варят и присылают баночки...
Irrina
Ну точно, как минимум две противоположные точки зрения на все найдутся, причем научно обоснованные и документально подтвержденные icon_mrgreen.gif
А у меня сейчас любимая пора заготовок наступает (облизнулась smile.gif )
Zerkalo
Irrina
Привет-привет smile.gif

Я тут вчера выпендривалась про пиво, а сама с утра его уже выпила icon_mrgreen.gif Вот что значит с мамой прогулялись smile.gif
Лучик солнца
Иришка!!приветик!!
дошла я до тебя!!! wub.gif a115.gif
Попала сразу на фоточки!!!ты красавица!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif стройняшка!!!!!
Что сказать!? icon_mrgreen.gif
Я скучаль! icon_mrgreen.gif wub.gif эт во-первых!
Во-вторых желаю тебе удачи в поиске работы!!сейчас очень много людей заняты этим!!!Кто ищет-тот всегда найдет! a070.gif У вас ведь большой город, наверняка есть масса шаколадных предложений!может еще и знакомых, родственников подлючить!? a075.gif Пусть они у своих спрашивают и тд!!! a075.gif Щас по связям проще утроиться! a075.gif
Здорово, что молокочай тебе помогает оставаться в форме!! a115.gif он у меня как то не прижился....мне на воде легче a070.gif
Я вот сыроедение пробую!!! a115.gif Очень хочется быть здоровой, с чистой кожей, и со стройной фигурой...килограмм в 58..а может и меньше! icon_mrgreen.gif
Хороших выходных на даче!!! a115.gif
Irrina
Цитата(Лучик солнца @ 10.7.2009, 14:35) *
Во-вторых желаю тебе удачи в поиске работы!!сейчас очень много людей заняты этим!!!Кто ищет-тот всегда найдет! a070.gif У вас ведь большой город,
Здорово, что молокочай тебе помогает оставаться в форме!! a115.gif
Я вот сыроедение пробую!!!
Хороших выходных на даче!!! a115.gif


Танюш, привет! hb.gif
Спасибо за похвалы, оч. приятно c9.gif c9.gif c9.gif
Про работу - все уже подключены, а проблема в том, что наш "большой" город весь завязан на КАМАЗе, а там сейчас бо-о-о-ольшие проблемы, со всеми вытекающими. Так что пока что никто помочь не моет, приходится рассчитывать на себя. Утешаюсь тем, что где-то ждет "моя" работа, самая лучшая и именно для меня (ну помечтать-то можно s24.gif )
Пром молокочай уже писала, заронили в душу мою зерно сомнения, но пью пока.
Сыроедение - да уж, у меня никаких волевых ресурсов не хватит, я вон от мяса-то никак не могу отказаться, только смотрю и удивляюсь, как остальным это удается.
Так что желаю удачи, ничего, кроме пользы, это не принесет smile.gif
А на дачу меня не повезли, завтра идем к брату в гости, опять будем вредности есть icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, красавица наша))))

а если вредности съедены с удовольствием, то они в половину не так вредны s24.gif как все считают
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2009, 21:50) *
Ириш, красавица наша))))

а если вредности съедены с удовольствием, то они в половину не так вредны s24.gif как все считают


привет, Ленчик smile.gif
М-да.... а ведь половиной вредностей я не ограничусь..... Не, попрут меня из Красотуль, точно попрут icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif если бы нас за вредности перли отсюда, то на форуме осталось бы человек 10...максимум d030.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2009, 22:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif если бы нас за вредности перли отсюда, то на форуме осталось бы человек 10...максимум d030.gif


Ну ладно, отлегло icon_mrgreen.gif


Сегодня вместо зарядки мыла окна и всячески убиралась в квартире. надо же как-то подготовиться к вечерним излишествам icon_mrgreen.gif
Всех люблю, хороших выходных. Если не забуду фотик, может, будут свежие картинки d025.gif
Бельфеба Очарованная
а где свежие картинки? wub.gif
Irrina
И снова здравствуйте smile.gif
Были сегодня в гостях, по дороге я заставила мужа меня на улице сфотографировать, а то все дома или на даче, в пижаме icon_mrgreen.gif Вот вам результат


А это хотела в полный рост, но не поместилась, очень высокая icon_mrgreen.gif


А еще почему-то вдруг захотелось поделиться картинками моего прошлогоднего отдыха, не помню, показывала или нет, у меня сейчас такая заставка на компьютере, подумала, вдруг кому понравится smile.gif



Бельфеба Очарованная
ты мне нрависси намноооооого больше, чем пальма d060.gif а какая стройная....красивая wub.gif
Irrina
Ленчик smile.gif

Где-то еще было "я под пальмой" icon_mrgreen.gif искать долго, а то бы дала в сравнении icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
так тоже ничего d060.gif
Irrina
Спасибо smile.gif
Slonya
Irrina! Симпатяжка! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Ирка , ты такой кипарис a070.gif , куда там пальме до тебя ................ icon_mrgreen.gif
Красотка !!! Давно нас не баловала фотками . wub.gif
Бассейн красивый - отпад . s24.gif
Еще раз убеждаешься , что красота везде, каждый раз надо в разные места ездить
отдыхать и никогда не прогадаешь . f0f.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 10.7.2009, 16:27) *
Я тут вчера выпендривалась про пиво, а сама с утра его уже выпила

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Утром - в лучших традициях.

Симпапулечные фотки, мне нравится, какая у тебя прическа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да и фигурка тож...
Irrina
Цитата(Slonya @ 11.7.2009, 22:18) *
Irrina! Симпатяжка! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Наташа! rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 12.7.2009, 0:13) *
Ирка , ты такой кипарис a070.gif , куда там пальме до тебя ................ icon_mrgreen.gif
Красотка !!! Давно нас не баловала фотками . wub.gif
Бассейн красивый - отпад . s24.gif

Ага, я такая smile.gif
Куда запропала? Все выходные ждала, все глаза проглядела icon_mrgreen.gif Опять "День семьи"?


Цитата(Zerkalo @ 13.7.2009, 9:37) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Утром - в лучших традициях.

Симпапулечные фотки, мне нравится, какая у тебя прическа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да и фигурка тож...

А то! Не ждать же до вечера icon_mrgreen.gif
Спасибо, Танюш! Оказывается, я за последние 2 недели 3 кг прибавила. Начну с ними разбираться icon_mrgreen.gif

А была, была я все-таки вчера на даче d030.gif
Набрала ведро малины, а еще клубники и смородины. Теперь это все превращать в варенье надо бы icon_mrgreen.gif
Сфотографировалась там с цветочками, только солнце било в глаз, и физиономия вышла хмурая s24.gif

Сегодня вот молокочаюсь, и настраиваюсь на неделю без выпечки и сладостей. Плохо мне что-то настраивается s24.gif Не шмогу, наверное obm.gif
Пошла народ проведывать v1.gif

Zerkalo
Мням!!! я бы съела все ведро... А вы варите или перекручиваете с сахаром? Мне варенье не нравится, мне нравиться в блендере как раз... А раньше в мясорубке крутили...
Valentin
Цитата(Irrina @ 11.7.2009, 20:58) *
И снова здравствуйте smile.gif
Были сегодня в гостях, по дороге я заставила мужа меня на улице сфотографировать, а то все дома или на даче, в пижаме icon_mrgreen.gif Вот вам результат



Ирочка!!

Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 13.7.2009, 11:22) *
Мням!!! я бы съела все ведро... А вы варите или перекручиваете с сахаром? Мне варенье не нравится, мне нравиться в блендере как раз...

А я наоборот, вареное больше люблю, так что варю. Хотя часть клубники размолотила с сахаром просто. Но малину - только вареную.

Цитата(Valentin @ 13.7.2009, 11:27) *

Ирочка!!

Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, глазам не верю e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Не, ну как приятно. Валентин, спасибо Вам smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 13.7.2009, 11:40) *
Ой, глазам не верю e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Не, ну как приятно. Валентин, спасибо Вам smile.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif

Malishka
Иришка, привет моя дорогая Красотулишна!!! Какая же ты хорошенькая!!! e010.gif a115.gif Посмотрела твои фото и влюбилась wub.gif особенно мне понравилась там, где ты с розачками a070.gif такая милашка!!!!!
К сожалению я сегодня не смогу тебя поддержать с молокочаем, так как уже опоздала, думала что он на завтра запланирован smile.gif ну что ж буду молдокочается завтра и в четверг a075.gif
Ириш, по поводу твоей работы, может тебе попробовать в учебных заведениях или в газете дать объявление, что ты переводишь тексты, я думаю что от учащихся отбоя не будет a075.gif

Удачного молокочайного денечка!!! Вечером приду, проверю! d060.gif
Irrina
Валентин....... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif По-другому никак aa26.gif

Цитата(Malishka @ 13.7.2009, 13:47) *
Иришка, привет моя дорогая Красотулишна!!!
Посмотрела твои фото и влюбилась
ну что ж буду молдокочается завтра и в четверг a075.gif
Ириш, по поводу твоей работы,


Привет, солнце мое smile.gif
А я думала, ты в меня давно влюбленный icon_mrgreen.gif
А завтра я тебя приду проверять icon_mrgreen.gif В четверг - на пару займемся d025.gif d025.gif d025.gif
А по поводу работы - положусь на судьбу. Надеюсь, она меня сильно не подставит icon_mrgreen.gif

Сегодня варю варенье, глажу, убираюсь, с утра обруч, вечером будет йога, разобрала завал в спальне, ай да я.
Сижу, гордая собой. в другое время съела бы чего вкусненькое, но .... молокочай не дает.
Ладно-ладно, вот завтра......
Malishka
Иришка, я как и обещала пришла проконтролировать тебя icon_mrgreen.gif С отлично проведенным разгрузиком тебя, моя хорошая столько полезных дел переделала a115.gif Завтра я тоже буду молокочаится, надо будет себя тоже чем-нибудь занять, чтобы не думать про еду d060.gif

Цитата(Irrina @ 13.7.2009, 13:41) *
А я думала, ты в меня давно влюбленный icon_mrgreen.gif

Давно-давно!!!! d025.gif даже и не сомневайся в моей любви

Завтра особо не балуй a045.gif лучше возьми меня под свое шевство icon_mrgreen.gif

Цемаю тебя, моя дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Привет молокочайным электровеникам!!!!!!!!! hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif

Цитата(Irrina @ 13.7.2009, 17:41) *
Ладно-ладно, вот завтра......

что завтра? o050.gif
Malishka
Иришка,

Удачного и позитивного денечка тебе, моя дорогая!!!
Irrina
Цитата(Malishka @ 13.7.2009, 22:48) *
Иришка, я как и обещала пришла проконтролировать тебя icon_mrgreen.gif
Завтра особо не балуй a045.gif лучше возьми меня под свое шевство icon_mrgreen.gif

Привет, суровый контролер icon_mrgreen.gif
Я заметила, что когда у меня молокочай, я как-то более активно занимаюсь различными делами. Во-первых, не тратится время на еду, во-вторых, от мыслей о той же еде отвлекает.
Надеюсь, у тебя тоже все будет удачно smile.gif

Цитата
Удачного и позитивного денечка тебе, моя дорогая!!!


Спасибо, солнце smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 14.7.2009, 5:06) *
Привет молокочайным электровеникам!!!!!!!!! hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
что завтра? o050.gif

Ой, девушка, дубинку-то уберите icon_mrgreen.gif
Мало ли, вдруг она у вас электрическая, больно будет d060.gif

А у меня лилия цвести собралась. надо же, сколько уже лет сидит бедняга в пластиковом стаканчике, не дождалась, пока ее в приличный горшок пересадят, плюнула на все и решила зацвести врагам назло icon_mrgreen.gif Вчера я бутончик обнаружила. Здорово smile.gif

Молокочай вчера провела успешно. Кстати, муж сегодня был у врача, и порасспрашивал его про разгрузочные дни и молокочай. Подробности доложит вечером, а из его краткого эссе я сделала вывод о том, что я молокочаем разгружаться продолжу. Уже хорошо smile.gif

У нас с тоит жара, а вчера была сильная гроза с обалденным ливнем и градом. Мы с детищем под этот град и попали icon_mrgreen.gif впечатления, скажу я вам, непередаваемые. В общем, сверху мы худо-бедно зонтом прикрылись, а ниже пояса промокли насквозь. Катаклизмы, блин icon_eek.gif

Зато вчера я покрутила обруч, качала пресс и делала йогу. Сегодня тельце постанывает с непривычки. Но зато сразу спина распрямилась, и появилась гордая осанка. Это приятно a075.gif

Всем хорошего дня, красотули smile.gif
Zerkalo
Привет!!! n020.gif Нууууу слаааааденькиииий, ну прости за дубинку, она надувная d060.gif

Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 14:37) *
Кстати, муж сегодня был у врача, и порасспрашивал его про разгрузочные дни и молокочай. Подробности доложит вечером,

муж молодец!!! основательный!

А у меня не растут цветы, квартира очень темная ((((

ПыСы: Ава супер!!!!
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 14.7.2009, 11:59) *
Привет!!! n020.gif Нууууу слаааааденькиииий, ну прости за дубинку, она надувная d060.gif
муж молодец!!! основательный!

А у меня не растут цветы, квартира очень темная ((((

ПыСы: Ава супер!!!!

Ладно, прощаю (милостиво) icon_mrgreen.gif
Да, муж у меня такой, иногда даже стукнуть хочется. Но в целом полезный icon_mrgreen.gif
Тань, квартира тоже темная, так что самые стойкие остались d060.gif
Про аву не понял....... ты только щас заметила? Ей сто лет уже.....
Я вчера пыталась поменять, но не получилось sad.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 15:20) *
Про аву не понял....... ты только щас заметила? Ей сто лет уже.....

а у меня только сейчас видна стала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лучик солнца
Ирина!приветик!!!
ну и молодец ты вчера!!! a115.gif и физ-ра, и разгруз!!!! a115.gif и цеточек зацвел!!!!Жизнь прекрасна!! a115.gif
Так держать!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
У тебя муж тоже разгружается!? a075.gif
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 14.7.2009, 12:28) *
а у меня только сейчас видна стала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Кажется, мы о чем-то разном говорим icon_eek.gif Тань, ты что видишь?

Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 13:31) *
ну и молодец ты вчера!!! a115.gif и физ-ра, и разгруз!!!! a115.gif и цеточек зацвел!!!!Жизнь прекрасна!! a115.gif

У тебя муж тоже разгружается!? a075.gif


Привет, Танюш! ты прям брызжешь позитивом, читаю тебя и улыбаюсь smile.gif и в самом деле, жизнь прекрасна. d025.gif
Муж глядя на мои подвиги, тоже делает зарядку по утрам и проводит разгрузы со мной синхронно. вот я какая примерно-положительная icon_mrgreen.gif
Кстати, ты на моей аватарке что видишь? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Malishka
Иришка, мне твой дневничек почаще читать надо d060.gif я как прочитаю, так столько энергии сразу появиляется, захотелось и уборкой заняться, и пресс покачать smile.gif жаль на работе сейчас icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 11:37) *
А у меня лилия цвести собралась.

значит благоприятная атмосфера в доме a115.gif

Иришка, я на твоей аваторке вижу девушку с развивающимися волосами.

Р.С. интересно узнать, что доктор твоему мужу про молокочай рассказал. smile.gif
Malishka
Ой icon_eek.gif Иринка, я пока тебе писала появилась новая аваторка , девушка под зонтом d060.gif Прикольная! a070.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 13.7.2009, 14:41) *
Валентин....... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif По-другому никак aa26.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Irrina
Цитата(Malishka @ 14.7.2009, 15:14) *
жаль на работе сейчас icon_mrgreen.gif
Р.С. интересно узнать, что доктор твоему мужу про молокочай рассказал. smile.gif

Придешь с работы и за дело... если силы останутся icon_mrgreen.gif
Про молокочай тоже интересно, скоро узнаем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Malishka @ 14.7.2009, 15:18) *
Ой icon_eek.gif Иринка, я пока тебе писала появилась новая аваторка , девушка под зонтом d060.gif Прикольная! a070.gif

Ну вот..... а я ее не вижу....... У меня все еще волосы развеваются....... sad.gif Где же зонтик?????
Irrina
Валентин aa8.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 16:28) *
Придешь с работы и за дело... если силы останутся icon_mrgreen.gif

решила, что вечером за комп садиться не буду, отпишусь утром. Вечер будет посвящен себе любимой и уборке (может быть) icon_mrgreen.gif

Иришка, а ты перезагрузи комп, может тогда новая ава появится smile.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 17:39) *
Кстати, ты на моей аватарке что видишь? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

девушку с зонтиком. Причем появилась она как-то резко, я помню на какой-то твой пост отвечала, окно обновилось, а там новая ава icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irrina
Я вот в гостях сейчас и тоже увидела девушку с зонтиком. Посмотрю, что дома будет icon_mrgreen.gif
Пошла анкету заполнять smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 15.7.2009, 11:55) *
Я вот в гостях сейчас и тоже увидела девушку с зонтиком. Посмотрю, что дома будет

почему у тебя всегда девочка в грозе ?
Этой хоть зонтик дали , а та так и стояла бедная , одинокая .......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветик !! Анкету заполнила ? А куда ? d060.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2009, 16:13) *
почему у тебя всегда девочка в грозе ?
Этой хоть зонтик дали , а та так и стояла бедная , одинокая .......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветик !! Анкету заполнила ? А куда ? d060.gif


Не знаю, так получается...... Где-то читала, что аватарка отражает что-то там наше внутреннее...... Интересно, что мои отражают? icon_mrgreen.gif

Кстати, дома я вижу всю ту же серую девочку с развевающимися волосами...... ПОЧЕМУ?????? d47.gif d47.gif d47.gif

Анкету заполняла в фирме, занимающейся продажей фильтров для воды. Я ж все еще работу ищу icon_mrgreen.gif

Сегодня была в гостях, блин, вот это я понимаю интернет. Жаль, я до него только перед уходом добралась icon_mrgreen.gif

Мужу жарила рыбу, ему понравилось, мне - фу.....
А еще просто гуляла с подружкой. Классно. Жара, лето, я вся такая красивая в зеленом сарафане d060.gif



Ура! Я ее увидела..... Надо же, 3 дня аватарка менялась icon_mrgreen.gif



Malishka
Иришка, привет Красоточка ! hb.gif hb.gif hb.gif А нам показаться в зеленом сарафане d060.gif
Хорошего денечка!!!
Irrina
Цитата(Malishka @ 16.7.2009, 12:36) *
Иришка, привет Красоточка ! hb.gif hb.gif hb.gif А нам показаться в зеленом сарафане d060.gif


А легко smile.gif



Сегодня с утра опять ходила в места всякие разные, вечером с дитем в поликлинику, снова к лору, скоро он нам абонемент выдаст icon_mrgreen.gif

Сегодня после обеда будет у меня опять молокочай d025.gif
Кстати, надо кое к кому зайти, провести воспитательную беседу icon_mrgreen.gif

Вспомнила, что муж врачу сказал, что всякое голодание или разгруз - это издевательство над организмом, и что надо изо дня в день питаться правильно и без излишеств и тогда и разгружаться не придется. Но так как у меня это точно не получится, буду продолжать в том же духе icon_mrgreen.gif

Еще сегодня будет уборка, глажка, может быть йога (???) icon_eek.gif

В общем, обычный будний день российского тунеядца и иждивенца icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, сарафанчик тебе к лицу))а фигурка обалденная
Irrina
Спасибо, Лен smile.gif

Только мне все мало и мало smile.gif Присматриваю себе ежовые рукавицы icon_mrgreen.gif
Malishka
Ирииишкааааа!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Такая яркая, соблазнительная..... что просто ВАУ!!!!!!! a115.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 13:54) *
Сегодня с утра опять ходила в места всякие разные, вечером с дитем в поликлинику, снова к лору, скоро он нам абонемент выдаст icon_mrgreen.gif

не надо вам абонемент aa26.gif лучше вот это


Кхе-кхе... shy.gif а это случайно не со мной воспитательную беседу проводить надо wub.gif Я готова p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.