Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Цитата(Malishka @ 16.7.2009, 16:24) *
Ирииишкааааа!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Такая яркая, соблазнительная..... что просто ВАУ!!!!!!! a115.gif

Кхе-кхе... shy.gif а это случайно не со мной воспитательную беседу проводить надо wub.gif Я готова p030.gif


Да, я такая sm01.gif Хвалите меня, хвалите icon_mrgreen.gif

С тобой, с тобой, я уже ее у тебя провела, так сказать, для разогрева o050.gif o050.gif o050.gif


А к лору мы не пошли. У ребенки каким-то образом эта фигня сама отпала, так что будем пока полоскаться и брызгаться. А уж на след. неделе сходим.
Вот так-то.

Сварила суп, накормила детишку, удаляюсь мыть посуду.

Йоги не было sm02.gif

Malishka
Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 17:04) *
Да, я такая sm01.gif Хвалите меня, хвалите icon_mrgreen.gif



С выздоровлением малыша!!!!
Irrina
Спасибо, Ириш!

Сегодня много не пишу, с утра меня не было, сейчас - лепка вареников, вечером с ребенкой в парк.

Увидимся smile.gif
Пушистая
Ну привет,красотка! Сарафанчик отпад, и та, что в нем-еще лучше!
d03.png
Malishka
Цитата(Irrina @ 17.7.2009, 13:20) *
... сейчас - лепка вареников...

мммм....вкуснотища a115.gif а с чем варенники? d060.gif

Хорошо Вам погулять!!!! hb.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 17.7.2009, 16:15) *
Ну привет,красотка! Сарафанчик отпад, и та, что в нем-еще лучше!

Привет, Сонь! Спасибо smile.gif
Что-то ты редкая птица, появляйся почаще smile.gif


Цитата(Malishka @ 17.7.2009, 20:11) *
мммм....вкуснотища a115.gif а с чем варенники? d060.gif

Хорошо Вам погулять!!!! hb.gif


С картошкой! раньше мы картошку сначала варили, потом пюре в вареники запихивали, а муж по-новому научил, с сырой рубленой делать. Это гораздо вкуснее, только замораживать не стоит, вот smile.gif

Спасибо, погуляли хорошо smile.gif

Сегодня детишка у бабушки, мужа на дачу отправила, сама не хочу, не люблю там ночевать, хотя дача у нас классная, надо бы фотку найти smile.gif Так что в планах гульнуть сегодня вечером, правда не знаю, куда и с кем icon_mrgreen.gif
Candle
Иришка, сарафанчик тебе очень идет!!! Ты такая свежая и вкусная!!! a115.gif
С выздоровлением детишки!!! Удалось погулять вечерком?
Irrina
Цитата(Candle @ 19.7.2009, 19:57) *
Иришка, сарафанчик тебе очень идет!!!
С выздоровлением детишки!!! Удалось погулять вечерком?


Спасибо, Светуль smile.gif

Детишку вчера отправили на дачу, а гуляли мы два дня подряд, после прогулок она категорически отправлялась ночевать к бабушке icon_mrgreen.gif
Правильно, чего она дома не видела? icon_mrgreen.gif
У меня сегодня молокочай, стройнею, блин, не по дням, а по часам icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а бабушка у вас на даче летом не живет?
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 12:04) *
Ириш, а бабушка у вас на даче летом не живет?


Живет d025.gif
А так как у нас их две, то у одной детище ночевало две ночи подряд, а ко второй вчера укатило еще дня на два icon_mrgreen.gif

А еще я вчера возилась с вишней и малиной. Чуть не свихнулась. А говорят, что это еще не все..... icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
клево)))тем более с этими заготовками у тебя времени не так уж и много
Irrina
Вчера до полдвенадцатого колупалась, косточки из вишен выковыривала icon_mrgreen.gif
Потом плюнула на них, и сварила варенье с косточками, остальное заморозила smile.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 20.7.2009, 12:32) *
Вчера до полдвенадцатого колупалась, косточки из вишен выковыривала icon_mrgreen.gif
Потом плюнула на них, и сварила варенье с косточками, остальное заморозила smile.gif

А у тебя такая штука есть специальная для выковыривания косточек? С ней вроде быстрее получается... И вообще с косточками варенье интереснее! icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Candle @ 20.7.2009, 12:34) *
А у тебя такая штука есть специальная для выковыривания косточек? С ней вроде быстрее получается... И вообще с косточками варенье интереснее! icon_mrgreen.gif


Привет, Светик smile.gif hb.gif
Штука есть, ею вчера и колупала icon_mrgreen.gif А варенье я и так с косточками сварила, а без косточек делала вишню в собственном соку a115.gif Правда, не знаю, что там получилось smile.gif

Сейчас вот из оставшейся компот сооружаю. В первый раз делаю консервированный компот, я ведь даже банки закатывать не умею aa26.gif Закрываю такими закручивающимися крышечками a070.gif
Сегодня бродила по всяким нужным местам - платила за квартиру и т.д, забрела в книжный, оставила в нем 450 руб за две книжки, буду просвещаться icon_mrgreen.gif

А на вечер запланирована глажка, йога и выколупывание косточек из оставшихся вишен icon_mrgreen.gif

А еще хочу себе помаду купить, которую сейчас рекламируют, жутко блестючую, но вот проходила мимо магазина, и забыла зайти. Может, завтра.....
Бельфеба Очарованная
а что за книжки?я тоже вчерась потратилась...а в качестве бонуса купила клевый блокнотик)))
Пушистая
Иришка, привет! Я в выходные тоже заготовки делала, и варенье сварила и лечо.Вишню побоялась покупать именно из-за косточек d030.gif
А что за помада? Покажешь потом?
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 16:14) *
а что за книжки?я тоже вчерась потратилась...а в качестве бонуса купила клевый блокнотик)))


Лен, книжки очень умные и необходимые - по бухучету icon_mrgreen.gif Надо же башку чем-то занимать, пока дома сижу icon_mrgreen.gif А всякие детективчики я и с интернета скачаю, буду я на макулатуру деньги тратить

Цитата(Пушистая @ 20.7.2009, 21:13) *
Иришка, привет! Я в выходные тоже заготовки делала, и варенье сварила и лечо.Вишню побоялась покупать именно из-за косточек d030.gif
А что за помада? Покажешь потом?

Привет, Сонь!
До лечо я еще не дошла, пока не готовы исходные продукты icon_mrgreen.gif
В прошлом году нашла очень простоя рецепт (не люблю сложности icon_mrgreen.gif ), и он оказался на удивление удачным, лечо очень вкусное получилось. В этом году снова по нему попробую.
А помада - L`Oreal, которую сейчас рекламируют, название не помню icon_mrgreen.gif Люблю, когда губы блестят a070.gif

Отложила стакан вишен, хочу испечь торт "Пьяная вишня". Нашла рецепт недавно, не знаю, что из этого выйдет. Если получится, похвастаюсь icon_mrgreen.gif
Сегодня с утра был обруч - 15 мин, потом собираюсь читать. сегодня придется еще и ужин готовить (оказывается, муж рыбы захотел icon_mrgreen.gif ), ну и прогуляюсь немножко.
Всем хорошего дня!!!
Malishka
Иришка, привет хозяюшка! a075.gif А у нас заготовочный период с вишней уже прошел d060.gif и как-то мимо меня icon_mrgreen.gif все мама делала.

Цитата(Irrina @ 18.7.2009, 13:52) *
С картошкой! раньше мы картошку сначала варили, потом пюре в вареники запихивали, а муж по-новому научил, с сырой рубленой делать.

интересно, надо будет попробовать smile.gif

Цитата(Irrina @ 20.7.2009, 11:58) *
У меня сегодня молокочай, стройнею, блин, не по дням, а по часам

n020.gif n020.gif n020.gif

Иришка, заинтересовала помадой d060.gif я что-то не видела рекламы icon_eek.gif

Целую тебя, моя хорошая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 21.7.2009, 15:39) *
Иришка, привет хозяюшка!
Иришка, заинтересовала помадой d060.gif я что-то не видела рекламы icon_eek.gif


И тебе привет тоже!
Да видела, наверное, что-то типа помада как блеск с пчелиным молочком, и губы так сверкают smile.gif


А я сегодня опять на работу устроилась icon_mrgreen.gif Кажется.....
В общем, заявление написала, отправили медосмотр проходить. Зарплата на испыт. срок до смешного маленькая, но в центре города, и опыт - мне нужен опыт. в общем, послушаем, чего муж вечером скажет.

Не знаю, будет ли там интернет, скорее всего нет, организация камазовская, а там на всем экономят, но ничего, буду по вечерам забегать... раз в неделю..... icon_mrgreen.gif

Так что давайте, поздравляйте меня icon_mrgreen.gif


Пушистая
Поздравляю тебя,моя прелесть!!! Рада за тебя, реализация в работе тоже должна быть)
ng19.gif ng19.gif b04.png b04.png b04.png
Malishka
Иришка, привет!!!


Я вчера после работы сходила в магазин и посмотрела что это за помада такая о которой ты написала a075.gif даже тестером удалось помазюкаться a115.gif Вот теперь буду денажку копить icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 21.7.2009, 16:36) *
А я сегодня опять на работу устроилась icon_mrgreen.gif Кажется.....

Поздравляю !!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А зарплата она сейчас везде маленькая, кризис d060.gif Главное чтобы работа по душе была smile.gif
Что муж сказал?
Irrina
Цитата(Пушистая @ 22.7.2009, 11:42) *
Поздравляю тебя,моя прелесть!!! Рада за тебя, реализация в работе тоже должна быть)

Спасибо, Сонечка! Я тоже не собиралась всю жизнь на диване просидеть aa26.gif
Но честно скажу - дома мне хорошо smile.gif Я сама с собой не соскучусь smile.gif

Цитата(Malishka @ 22.7.2009, 12:35) *
Я вчера после работы сходила в магазин и посмотрела что это за помада такая о которой ты написала a075.gif даже тестером удалось помазюкаться a115.gif Вот теперь буду денажку копить icon_mrgreen.gif

Что муж сказал?

Привет, солнце!!!!

Что, такая дорогая помада? Надо тоже заглянуть, вдруг и покупать передумаю icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо за поздравления, в пятницу выхожу на работу smile.gif
Пока даже загадывать ничего не хочу, отзывается еще предыдущий не совсем удачный опыт, но надеюсь, в этот раз будет получше eusa_pray.gif
Муж тоже, в общем, одобрил, говорит, ничего, набирайся опыта, а деньги большие позже будут icon_mrgreen.gif
Так что планирую набираться smile.gif

Пошла торт печь a115.gif
Candle
Иришка, поздравляю с новой работой! А если не понравится, поищешь другую! Это нормальный процесс, даже полезный. Люди, которые периодически меняют работу, имеют гораздо бОльший опыт чем те, кто проработал 10-20-30 лет на одном месте. Так что флаг тебе в руки и дерзай!!! Ты умничка и все сможешь!
Irrina
Цитата(Candle @ 22.7.2009, 22:05) *
Иришка, поздравляю с новой работой! А если не понравится, поищешь другую!


Спасибо, Светик smile.gif

Надеюсь, что все наконец, получится. Самое смешное, что сегодня позвонили еще из одной организации, на собеседование приглашали. icon_mrgreen.gif

Сегодня отмучилась с медосмотром, получила деньги на старой работе, хоть про них теперь голова не болит. Вернула детишку с дачи, и сводила ее к лору. В общем, герой просто icon_mrgreen.gif

За весь день дома появилась только в 6 вечера, так что и не до компа было, хотя обычно каждый день захожу - и сюда, и книжки поскачивать. Так что теперь, думаю, я здесь буду редкая гостья sad.gif

Но ничего, буду заглядывать, а дальше поживем - увидим smile.gif

Всех люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Malishka
Иришка, привет!!! Как тебе работается на новом месте? a075.gif Ты хоть изредка появляйся, я скучаю по тебе

Цитата(Irrina @ 22.7.2009, 14:57) *
Что, такая дорогая помада? Надо тоже заглянуть, вдруг и покупать передумаю icon_mrgreen.gif

ну ... скажем так не дешевая icon_mrgreen.gif Я кстати пошла покупать с зарплаты эту помаду, а вместо ее купила блеск для губ Мэйббелиновский icon_mrgreen.gif
Candle
Иришка, ау!!!
Ну нельзя же так надолго пропадать!!!
Выходи!
d03.png b14.png b03.png
Malishka
Иришка, впереди выходные a075.gif Возвращайся, рассказывай как тебе на новом месте smile.gif
Жду!
Malishka
Иришка,
Natashenxka
Иришик приветик!!!
Поздравляю с работкой!!! ну как там у тебя?
я вот тоже как пошла на работу, так совсем нету времени заглядывать на нашу любимую красотулю.
Надеюсь у тебя всё отлично
целую
Irrina
Ну.... это... в общем...... тут я c9.gif Спасибо одному доброму другу hb.gif

В мозгах разброд и шатание, работаю, нравится, помаду купила, опять поправилась и надо худеть.
Девчонки, я теперь как бумеранг - все равно на Красотулю возвращаюсь..... Здесь так хорошо, и так мне радостно, что больше никто не пропадает (из тех, кого знаю, конечно smile.gif )

А еще у меня муж сейчас в больнице лежит, так мы с детишкой вдвоем вечера проводим. Купим вкуснятины всякой неполезной и..... худеем, в общем. icon_mrgreen.gif

И чай на работе с плюшками по 3 раза в день. Кошмар obm.gif

Может, повоспитывает кто?

Теперь буду медленно и неторопливо всех навещать. Интернетом путевым не обзавелась, все так же с ним воюю. Так что по дневничку в день осилю icon_mrgreen.gif А на работе интернет только у избранных и под контролем. Опять облом sad.gif

Всех люблю (снова icon_mrgreen.gif )
Аврорчик
Иришка, привет! Не знаю, помнишь меня или нет, но я тут нашла твой дневничок и очень обрадовалась, увидев старых знакомых!

Читаю про твою работу и вспоминаю свою... Я на своей продержалась примерно неделю в Красотулинском ритме. А потом - не вынесла душа поэта... как грится... У меня на старой работе сладости вообще не выводились. Мы каждый месяц собирали в общую кучку деньги типа на чай и на что-нить к чаю, и каждый день у нас был или зефир, или конфеты, или печенье, мармелад, шоколадки, тортики носили студенты (там еще и учебный центр был). Просто ужас какой-то! Так что из меня тот еще воспитатель. Но тем не менее: a095.2.gif носи с собой сухофрукты, фрукты для перекусов, не поддавайся на плюшки! Нам ли не знать, скольких усилий стоит все вернуть... d04.png b04.png

Ириш, а муж чего в больнице? Надеюсь, ничего серьезного?

В общем, забегай как будет время. ng15.png
Irrina
Цитата(Аврорчик @ 9.9.2009, 20:25) *
Иришка, привет! Не знаю, помнишь меня или нет,

Мы каждый месяц собирали в общую кучку деньги типа на чай и на что-нить к чаю,
Ириш, а муж чего в больнице? Надеюсь, ничего серьезного?

В общем, забегай как будет время. ng15.png


Привет, Наташ! hb.gif Конечно, помню, на заре моего дневничка было дело smile.gif

Вот-вот, и у нас так же, понакупят всего, и два раза в день обязательное совместное чаепитие. Сухофрукты я не очень-то люблю, пробовала обойтись только чаем, желудок разболелся, а так вроде съешь что-то и не так ему тоскливо icon_mrgreen.gif Только молокочай и спасает, но что-то на работе целый день я его не выдерживаю, перешла на послеобеденное воздержание icon_mrgreen.gif

А у мужа приступ был, желчный пузырь перетрудился icon_mrgreen.gif
Так что пусть полечится немножко.

Сегодня после летних каникул повела детишку на танцы. Ребенок доволен. уже хорошо.
Мужу теперь придется, видимо, диету соблюдать, может и я с ним на полезную пищу перейду (блин, сама-то верю в то, что говорю?) icon_mrgreen.gif aa26.gif
Так что в моих ближайших планах килограмма три скинуть, да талию в норму привести. Ну что за жизнь? Плчему оно само не регулируется? icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Привет, родная!!! Как дела, как талия? wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 13:14) *
Присматриваю себе ежовые рукавицы icon_mrgreen.gif



Цитата(Irrina @ 9.9.2009, 17:32) *
Купим вкуснятины всякой неполезной и..... худеем,
И чай на работе с плюшками по 3 раза в день.



Цитата(Irrina @ 11.9.2009, 19:46) *
Так что в моих ближайших планах килограмма три скинуть, да талию в норму привести. Плчему оно само не регулируется?

Иринка ты где ? В поисках ежовых рукавиц ? d060.gif
Ты приходи , у нас тут запас , тебе тоже выделим ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Иришка, рада тебя видеть!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif Бегу читать как у тебя дела.
Irrina
Ну вот и Новый год........
И каникулы так быстро закончились, и снова завтра на работу.
А как давно я тут не была, ужас просто......
Катруся
Ирочка, привет!!!
может, ты меня уже забыла, я тебя нет, помню d025.gif
я вернулась wub.gif
заходи ко мне в гости wub.gif
olga13c
Не пропадай. Как дела-то?

aa16.gif
Irrina
Привет всем! Я наконец-то с нормальным интернетом. Могу теперь заходить без вреда собственным нервам на Красотулю и читать все подряд smile.gif
Сегодня первый день и я не отхожу от компьютера.
Наверное, закрою я этот дневник, как позабытый и позаброшенный, и начну новую жизнь в новом дневнике. И конечно же, всех приглашаю в гости b21.jpg aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, будем ждать с нетерпением..и уж там нам расскажешь все-все что произошло за это время
Malishka


Иришка, рада что ты вернулась!!! e010.gif e010.gif e010.gif больше не пропадай, солнце! hb.gif Я вот тоже пропадала, и погуляв немного снова на Красотулю вернулась d060.gif

Жду твоего нового дневничка! a075.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 21.2.2010, 20:16) *
Привет всем! Я наконец-то с нормальным интернетом. Могу теперь заходить без вреда собственным нервам на Красотулю и читать все подряд smile.gif
Сегодня первый день и я не отхожу от компьютера.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С возвращением!! a075.gif

HaTaIIIa
Ждeм-cc d060.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2010, 20:58) *
Ириш, будем ждать с нетерпением..и уж там нам расскажешь все-все что произошло за это время



Цитата(Malishka @ 21.2.2010, 23:16) *
Иришка, рада что ты вернулась!!! e010.gif e010.gif e010.gif больше не пропадай, солнце! hb.gif Я вот тоже пропадала, и погуляв немного снова на Красотулю вернулась d060.gif

Жду твоего нового дневничка! a075.gif



Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 23:19) *
[b] a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С возвращением!! a075.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2010, 23:21) *
Ждeм-cc d060.gif


Ой, спасибо, спасибо, спасибо! Как чудненько все, как будто и не пропадала c9.gif
И расскажу, и покажу, у меня все хорошо! Начиталась про исполнение желаний, насобирала фоток для визуализации, в общем, теперь будет еще лучше!
Всех люблю!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irrina
Только сейчас заметила под своим сообщением надпись "Все будет еще лучше", вот как я в тему попала, так что хочешь не хочешь, а в чудеса поверишь smile.gif
Что-то никак я спать не уйду, прогоните меня icon_mrgreen.gif

А еще мы в биатлоне наконец-то "золото" взяли! УРА!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Candle
Иришка, привет!
С возвращением, солнышко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Иришка, доброе утро!


Все у тебя обязательно будет ОТЛИЧНО!!! hb.gif
Irrina
Привет, девочки!!!!!

Что-то никак я не напишу Валентину, чтоб дневник мой закрыл, пока по всем пройдусь и отвечу, об этом забываю, а так хотелось с чистого листа, так сказать.....

Хотя, я своим поведением никак не оправдываю нового начинания icon_mrgreen.gif Балуюсь я, в общем

Сегодня выходной и мы ходили в гости. Там я объелась по полной программе, позвольте меню не публиковать icon_mrgreen.gif

Завтра снова выходной, и я планирую устроить себе молокочай.

Ну а сегодня фотку тогда выложу, сегодняшняя smile.gif

Бельфеба Очарованная
Ириш, и ничего волосы не красные)по мне так ты с любым цветом-красавица
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 22.2.2010, 19:56) *
позвольте меню не публиковать

Ну а сегодня фотку тогда выложу, сегодняшняя smile.gif

icon_mrgreen.gif не знаю , что там в твоем меню , но выглядишь замечательно ! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.