Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маретта
Ирина Приветик. У нас дача в Лазурном. В сторону д. Ильбухтино. Что ж ты с инетом все мучаешься? Ты про выделенку не узнавала. Сейчас на дом.ру акция в месяц безлимитка за 600 р. 512 кБит скорости. Открывается в лет. Особенно фотографии хорошо смотреть. И подключение вроде не дорогое у них. Или у тебя комп глючит?
olga13c
Иришка,

сыр (!), казенаки, салат оливье, копченая рыба, селедка под шубой, лазанья, пицца (!), отбивные, шашлыки, белый хлеб, булочки, чипсы (!), соусы, спиртное,

все, фантазия исчерпалась. d060.gif
Irrina
Всем привет! Продолжим icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 22:08) *
глазированные сырки
творожная масса
вафли
зефир
мармаладки
печенье

Ни за что aa26.gif aa26.gif aa26.gif
К сыркам ее icon_mrgreen.gif Я лучше просто творог со сметанкой наверну a115.gif
Теперь уже нет
Если только в шоколаде, раз в два месяца
Не люблю, не ем
Ну, если сама испеку, покупное перестала

Оказывается, я много чего перестала есть a075.gif Ну какая молодец 49.gif


Цитата(Маретта @ 23.6.2008, 22:28) *
Ирина Приветик. У нас дача в Лазурном. В сторону д. Ильбухтино. Что ж ты с инетом все мучаешься? Ты про выделенку не узнавала.

Привет, Регин. А у нас за Татарстаном. Далековато, конечно.
Про безлимитку узнавала, у них вообще за 350 есть, скорость 128. По-моему, мне при моих 33,6 сейчас и такое за счастье будет, только незнаю, на мой старый комп встанет такое счастье или нет icon_mrgreen.gif



Цитата(olga13c @ 24.6.2008, 5:25) *
Иришка,

сыр (!), казенаки, салат оливье, копченая рыба, селедка под шубой, лазанья, пицца (!), отбивные, шашлыки, белый хлеб, булочки, чипсы (!), соусы, спиртное,

все, фантазия исчерпалась. d060.gif

Да!
Нет
Да, когда у мамы в гостях, три раза в год, сама не делаю smile.gif
Нет
Тоже у мамы, вместе с оливье. У нее эти два салата просто изумительно получаются a115.gif
Ни разу не пробоала
Грешна. И покупную, и сама вкусно делаю icon_mrgreen.gif
Бывает
На даче
Редко хлеб вообще, зато с маслом и сыром icon_mrgreen.gif
Практическ нет
Всегда нет!
Скромно промолчу (вот соевый никак не попадается)
Вино белое, мартини

Девочки, что-то я смотрю, мы в одни вредности играем icon_mrgreen.gif
Нет чтобы полезное написать, вдруг я это тоже ем icon_mrgreen.gif
А вообще здорово, что поддержали идею. Я, конечно, много ем неполезного, но много уже и н ем, не зря я тут обитаю, ох не зря a075.gif

Кстати, сегодня, возможно, укачу вечером на дачу, завтра вернусь. Поеду ягоды есть, а то до выходных долго еще, а тут случай подвернулся smile.gif
Так что клубнику я ем icon_mrgreen.gif

С утра крутила обруч и так как готовить что-то было лень, пила чай с лимоном и съела бутер с маслом и сыррромммм.....................
А вчера на ужин сделала запеканку с грибами, но даже не пробовала, я ж на разгрузе была, который, кстати, довела до победного конца 49.gif
Так что пойду скоро пробовать это новое блюдо. Но муж его не понял d060.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 20.6.2008, 13:47) *
Кстати, сегодня пятница, т.е. шестой день без мяса. Да мы крутые.

d025.gif d025.gif d025.gif Я тобой ГОРДЮСЬ!!!!

Цитата(Irrina @ 20.6.2008, 20:30) *
мой личный рекор: 92 на 56. Как это понимать????? У меня проблемы или ничего особенного

боюсь это не очень хорошо. На кофе тянет? а на сладкое? а на горячую ванную?!!! icon_eek.gif

Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 13:56) *
Сегодня наконец замерилась. Результаты те же, что были до зажорной сессии.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 14:06) *
Вроде все кнопки нажимаю, а половины букв и пробелов не вижу. Что за дела????? [/b][/i]

нада менять. контакты кердык. У мени такое тоже было icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 23.6.2008, 13:58) *
вы не поверите, но силуэт-то очень даже ничего оказался, я там попозирвоала немножко, не хуже, чем девицы в модных журналах получилось.

почему не поверим? поверим!!! ты - лучше чем девицы. Они-то отфотофопленые все, а ты наша здоровенькая, натуральная smile.gif

Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 19:29) *
1. жаренная картошка, да/нет

Ириш, мона я в твоем дневнике тест попрохожу? c9.gif
1. нет.

Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 20:53) *
2. копченая курочка3 Жареная курчка4. Гриль курица

все нет.

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 21:07) *
пироженкитортикимoроженкиконфетки

что-то одно раз/два в неделю.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 1:08) *
глазированные сыркитворожная массавафли зефир мармаладки печенье

все нет, кроме последнего sad.gif

Цитата(olga13c @ 24.6.2008, 8:25) *
сыр (!), казенаки, салат оливье, копченая рыба, селедка под шубой, лазанья, пицца (!), отбивные, шашлыки, белый хлеб, булочки, чипсы (!), соусы, спиртное,

1,2,7,10,11,14 (!!!) - ДА!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, а говоришь, что все ешь))омманщица))а про полезности не так интересно спрашивать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Я так долго отвечала, и все стерлось...... d47.gif d47.gif d47.gif

В общем, было примерно так:
[b]Танюшка,
спасибо за комплименты. Приходи еще на тесты, если, конечно, девочки продолжат icon_mrgreen.gif

Лен, я имею в виду, что ем все, что педложат, не отказываюсь, а есди сама покупаю или готовлю, то стараюсь что не очень вредно smile.gif

А еще я не спею написать отчет. осталось финансовое состояние и аудит документов..... d47.gif d47.gif d47.gif
Ягод хочуууууууууууууууууууууу.................................[/b]
Honey
Иришка, а где ты работаешь? Такая занятая d025.gif
Хотя я по идее вообще на каникулах, но даже у меня нет свободного времени icon_mrgreen.gif
Понравился расклад по вредностям). Я вот как съем чего, всегда думаю, что раньше на это даже внимания не обратила... Вообще, за неделю съедаю раз в 10 меньше вредностей, чем раньше d060.gif
Helga-78tob
Да в принцыпе нормально ешь,
Беляши
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 24.6.2008, 15:22) *
А еще я не спею написать отчет. осталось финансовое состояние и аудит документов.....
Ягод хочуууууууууууууууууууууу.................................[/b]

звучит угрожающе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 24.6.2008, 9:50) *
Я, конечно, много ем неполезного, но много уже и н ем, не зря я тут обитаю, ох не зря a075.gif
a070.gif a070.gif a070.gif 5f.gif

Зеркальце, d030.gif . Знала, что перечислять. a075.gif
Irrina
Цитата(Honey @ 24.6.2008, 13:02) *
Иришка, а где ты работаешь? Такая занятая d025.gif

Привет, Катюш! Бызработная я нынче, уже вторая неделя пошла. Пишу отчет по практике, завтра сдавать icon_eek.gif

Цитата(Helga-78tob @ 24.6.2008, 20:37) *
Да в принцыпе нормально ешь,
Беляши

Фу-уу-у.......
Не очень нормально, вот, шоколадку додаю icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 25.6.2008, 5:49) *
звучит угрожающе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Привезла, допишу отчет, съем icon_mrgreen.gif

Буду краток. Детишку отвезла, ягоды привезла. Пишу отчет. Когда вернусь, не знаю.
Бельфеба Очарованная
приятного аппетита, детишке привет от тети из компутера когда вернется, b14.png
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 25.6.2008, 9:52) *
Зеркальце, d030.gif . Знала, что перечислять. a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оленька знает вредные привычки c9.gif

Цитата(Irrina @ 25.6.2008, 13:42) *
Бызработная я нынче, уже вторая неделя пошла.

Помнишь, мы с тобой мечтали не работать, а? a075.gif
Лучезарная
Irrina, весело тут у тебя icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 10:44) *
приятного аппетита, детишке привет от тети из компутера когда вернется, b14.png


Спасибо, ягод налопалась, со сметанкой icon_mrgreen.gif За детишкой в субботу поедем, привет с собой повезу icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 26.6.2008, 11:57) *
Помнишь, мы с тобой мечтали не работать, а? a075.gif

Ага, сбылась мечта идиота icon_mrgreen.gif Но хорошо-то как a115.gif a075.gif
Сегодня в полдесятого с кровати себя за ногу стянула icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 26.6.2008, 13:59) *
Irrina, весело тут у тебя icon_mrgreen.gif

Оль, а тызаходи почаще a075.gif


Сегодня сдала отчет по практике, я снова свободный человек. Можно и диплом писать начинать icon_mrgreen.gif
Но не хочется. А так весь день пролентяйничала.
А вечером футбол. А завтра в паркмахерскую и по турагентствам. Вот ведь проблема - куда поехать, точнее, в какой отель.
Хочется ведь, чтобы понравилось. Я в Турции еще ни разу не была.
Ой, кстати, завтра у меня молокочай. Кто присоединится?
Куда-то все мои собутыльники разбежались icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
собутыльники все попрятались))слабО за просмотром матча молокочаится? ))
Candle
Ириш, я тоже в Турцию в этом году первый раз съездила. Были в Кемере, отель Vera Aqua Resort. Мне понравилось. Немножко фоток в дневничке выложила.
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 21:31) *
собутыльники все попрятались))слабО за просмотром матча молокочаится? ))

Да, они такие собирай их теперь ......
Мне и матч-то слабо смотреть, нервная система не выдержиавает icon_mrgreen.gif
Я включаю, смотрю счет и выключаю icon_mrgreen.gif
Так что я уж завтра, как следует отмолокочаюсь.
Сегодня муж сказал - А ты и правда похудела icon_mrgreen.gif Еще бы a075.gif


Цитата(Candle @ 26.6.2008, 21:55) *
Ириш, я тоже в Турцию в этом году первый раз съездила. Были в Кемере, отель Vera Aqua Resort. Мне понравилось. Немножко фоток в дневничке выложила.

Да, Свет, я уже видела, пойду про твой отель отзывы поищу smile.gif
Лучезарная
Irrina, веришь, не успеваю за тобой: очень быстро дневничок обновляется icon_mrgreen.gif Удачно тебе разгрузиться e010.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 26.6.2008, 22:02) *
Да, Свет, я уже видела, пойду про твой отель отзывы поищу smile.gif

Берите только 1-ую линию отелей. От 2-ой до моря может быть придется минут 10 идти!
Маретта
Цитата(Irrina @ 24.6.2008, 9:50) *
Про безлимитку узнавала, у них вообще за 350 есть, скорость 128. По-моему, мне при моих 33,6 сейчас и такое за счастье будет, только незнаю, на мой старый комп встанет такое счастье или нет icon_mrgreen.gif

У нас то же раньше дача за Татарстаном была. Ягодка называлась. Каой там был урожай клубники!!!!!!! icon_eek.gif
А комп твой потянет по любому, инету не надо большие мощностя, главное чтоб провайдер нормальный был.
Honey
Итак, мой товарищ по шоколаду, рассказывай, как ты пережила наш футбол?
Я съела все, что было нельзя ни в коем случае есть, но если б это нам помогло... eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Ир , какую Турцию выбрала? Делись !!
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 26.6.2008, 22:24) *
Irrina, веришь, не успеваю за тобой: очень быстро дневничок обновляется icon_mrgreen.gif Удачно тебе разгрузиться e010.gif

Оля, Спасибо, врод разгруз дотянула smile.gif
А дневник мой самый медленный здесь, жизнь течет неспешно и неторопливо icon_mrgreen.gif У меня сейчас совсем нет времени здесь часто бывать, так что забегай, много не пропустишь smile.gif


Цитата(Candle @ 26.6.2008, 23:01) *
Берите только 1-ую линию отелей. От 2-ой до моря может быть придется минут 10 идти!

Да, Свет, отзывов начиталась, хоть дома оставайся sad.gif
Вроде выбрала один, HV-1 категория, да и про тот столько негатива написано, даже не знаю, что и делать sad.gif



Цитата(Маретта @ 26.6.2008, 23:45) *
У нас то же раньше дача за Татарстаном была. Ягодка называлась. Каой там был урожай клубники!!!!!!! icon_eek.gif
А комп твой потянет по любому, инету не надо большие мощностя, главное чтоб провайдер нормальный был.

У нас там как раз. Далековато ездить, но там так тихо, хорошо,участок большой, в общем, все довольны.
А про интерне вся в раздумьях. Пойду подключусь, наверное d025.gif
Только у меня сетевой карты нет вроде, но сами установят,кажется


Цитата(Honey @ 27.6.2008, 2:05) *
Итак, мой товарищ по шоколаду, рассказывай, как ты пережила наш футбол?
Я съела все, что было нельзя ни в коем случае есть, но если б это нам помогло... eusa_pray.gif

Как-как..... спать ушла на счете 2:0. Больше ме бедное сердце не выдержало. И так грустно что-то было, что никт не вопил под окнами, не ездил на машинах, рзмахивая флагами...... В общем, все проходит, и футбол тоже закончился... для нас.....
Я тоже вчера на ночь налопалась icon_mrgreen.gif

Сегодня был в турагентстве. Голова кругом,что выбрать, не знаю, что делать, не знаю, отзывы всякие разные, а ехать с детишкой.В общем, караул!!!!!
Еще сделала небольшое мелирование. Хотите посмотреть? И практически выдержала молокочай. Сколько там еще до сна осталось?
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 18:03) *
Ир , какую Турцию выбрала? Делись !!

Наташ, я незна-а-а-а-а-аю.......................
Я в шоке.....................................
Кто-нибудь, помогите.........................................
Лучезарная
Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 18:21) *
Хотите посмотреть?

Конечно!

На счёт негативных отзывов - не парься.
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2008, 19:10) *
Конечно!

На счёт негативных отзывов - не парься.


Да уж..... не парься...... Я парюсь оттого, что с детишкой ехать.... не хочется еще лишних проблем. Вроде один подыскала, завтра буду цену узнавать a075.gif
Бекки_Блумвуд
Ириша, привет.. a075.gif

Цитата(Irrina @ 25.6.2008, 12:42) *
вот, шоколадку додаю icon_mrgreen.gif

Ириш, к тебе как ни зайдешь, ты ее то начинаешь, то процесс в самом разгаре, то приканчиваешь.. a070.gif Да так торопливо, что, вон, буквы пропускаешь!! d030.gif
Остановись уже!! icon_mrgreen.gif Быстро на молокочай!!! eusa.gif И на ягодки!!!!! a095.2.gif

Цитата(Irrina @ 26.6.2008, 23:29) *
и по турагентствам. Вот ведь проблема - куда поехать, точнее, в какой отель.
Хочется ведь, чтобы понравилось. Я в Турции еще ни разу не была.

У меня мама в прошлом году очень удачно и относительно недорого в Кемере отдохнула, если что, могу написать в личку.. a075.gif
Honey
Ириш, что за вопросы про фото с мелированием? Конечно, хотим! d025.gif d060.gif
По Турции ничего подсказать не могу. Знаю, что в этой стране мне бы хотелось, наверно, побывать только в одном месте - в сказочном Стамбуле wub.gif
Ах, как приятно готовиться к отпуску...
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.6.2008, 20:16) *
Ириш, к тебе как ни зайдешь, ты ее то начинаешь, то процесс в самом разгаре, то приканчиваешь.. a070.gif Да так торопливо, что, вон, буквы пропускаешь!! d030.gif
Остановись уже!! icon_mrgreen.gif Быстро на молокочай!!! eusa.gif И на ягодки!!!!! a095.2.gif
У меня мама в прошлом году очень удачно и относительно недорого в Кемере отдохнула, если что, могу написать в личку.. a075.gif

Привт, Кать! Ну должны же у меня быть малнькие слабости icon_mrgreen.gif
Ты просто заходишь редко, воти попадаешь на шоколад постоянно. А клубнику с молокочаем и не заметила icon_mrgreen.gif
Про Кемер давай, в личку smile.gif А то у меня голова уже кругом. Завтра продолжу a075.gif
У меня буквы почему-то только здесь пропадают, печатала отчет по практике, все нормально было, а здесь беда какая-то......


Цитата(Honey @ 27.6.2008, 21:04) *
Ириш, что за вопросы про фото с мелированием? Конечно, хотим! d025.gif d060.gif
Ах, как приятно готовиться к отпуску...

Ну и как всегда фотик сказал: зарядите батарейки. Заряжаю. Завтра попробую совместить мелирование с дачей. Поедем детишку забирать, она у нас там со вторника обитает icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
Ириш, посмотри на майл.ру отзывы и рейтинг отелей
Malishka
Иришка, привет Красотуля!!! Умничка, что на разгрузике посидела, n020.gif а меня почему не позвала? Я вот всю неделю "дурака проваляла", так ни разу и не разгрузилась.
Я тут краем глаза что-то про фото прочитала d060.gif и где они?

Мои поздравления тебе со сдачей практии! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Irrina @ 26.6.2008, 21:29) *
А вечером футбол.

Грустный футбол sad.gif

Ириш, а когда отдыхать уедишь?
HaTaIIIa
Candle
Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 18:21) *
Вроде выбрала один, HV-1 категория, да и про тот столько негатива написано, даже не знаю, что и делать sad.gif

Ириш, люди все разные!И что для одного хорошо, то для другого может быть просто неприемлемо. Ты, когда отзывы читаешь, смотри, на что люди жалуются: плохо порезанные огурцы в салате, мало программ в телевизоре или что-то действительно серьезное.
Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 18:21) *
Сегодня был в турагентстве. Голова кругом,что выбрать, не знаю, что делать, не знаю, отзывы всякие разные, а ехать с детишкой.В общем, караул!!!!!

Мне очень понравилось описание отелей и вообще всего у турфирмы Радуга.ру. Набери в поисковике, это хоть и московская фирма, но материал на сайте у них полезный.
Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 18:21) *
Еще сделала небольшое мелирование. Хотите посмотреть?

И она еще спрашивает d060.gif Конечно, хотим!!! Почему их еще нет!!! o050.gif

Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 18:25) *
Я в шоке.....................................
Кто-нибудь, помогите.........................................

Настраивайся на хороший отдых, все будет отлично.
Не забудь еду для ребенка в аэропорт. На Турцию часто задержки рейсов. И кучу солнцезащитных средств!
Malishka
Иришка, вижу тебя на сайте d060.gif А где обещанное фото?
Irrina
Цитата(Helga-78tob @ 27.6.2008, 22:18) *
Ириш, посмотри на майл.ру отзывы и рейтинг отелей

Ой, спасибо, Оль, насмотрелась уже. a075.gif Мы с мамой на пару в разных местах в инете зависаем и ищем отзывы. Вроде нашли парочку, один подешевле, другой подороже, но вроде и поинтереснее, надо теперь на одном из них остановиться, и на след. неделе пойдем уже вносить залог. Нам с братиком что-то денег жалко icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 28.6.2008, 0:51) *
Иришка, привет Красотуля!!!
ни разу и не разгрузилась.
Я тут краем глаза что-то про фото прочитала d060.gif и где они?
Ириш, а когда отдыхать уедишь?

Привет, пропащая душа a075.gif
А я вот два a075.gif раза как герой, на этой неделе, дкмаю, один или полтора просидеть, как настроение будет. Но результаты радуют, чео уж тут скрывать icon_mrgreen.gif
Фото смотри ниже a075.gif
А отдыхать планирую в самом конце августа-начале сентября. Ориентировочно на 31 августа намеили. a115.gif


Цитата(Candle @ 28.6.2008, 16:43) *
Ириш, люди все разные!И что для одного хорошо, то для другого может быть просто неприемлемо. Ты, когда отзывы читаешь, смотри, на что люди жалуются: плохо порезанные огурцы в салате, мало программ в телевизоре или что-то действительно серьезное.

Светик, спасибо за советы. Я, конечно, на каждый отзыв не реагирую, но когда негативные преобладают, да еще и похожи, это настораживает smile.gif

Наташечка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А вчера я взвесилась. И вот чудо-то, мои механические весы показали, что мой вес ушел ниже 65 кг!!!!!!
Давно такого не было. Но так как ушел все-таки незначительно, буду считать, что пока он еще 65.
Объемы тоже радуют, в планетого, что не увеличиваются, в общем, была я вчера довольна как удав, и на этой почве объелась клубники со сметаной. icon_mrgreen.gif И было мне плохо........

Оказывается, сейчас как-то очень недешево ехать на море aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Но как говорит моя мама, приедешь и начнешь копить деньги на следующий год. Ну посмотрим, так как я еще ни рзу не ездила с детишкой, не знаю, захочется ли мне повторения. А вообще море я люблю a075.gif

Цитата
Иришка, вижу тебя на сайте

Ну, да, тут я. Только пишу долго icon_mrgreen.gif

Ну и фотки, конечно.


Это на даче , не знала, какую выбрать smile.gif



А это вам всем!!!!!
Бекки_Блумвуд
Ириша!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
Фоточки - обалденно красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты как Белоснежка в сказочной стране - такая красотка, нежная-нежная!! wub.gif
Но хитровато-озорной огонек в глазах погасить все же не удалось... a075.gif наверное, за полчаса до этого полакомилась чем-то очень запретным. d030.gif
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.6.2008, 16:16) *
Ириша!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
Фоточки - обалденно красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но хитровато-озорной огонек в глазах погасить все же не удалось... a075.gif наверное, за полчаса до этого полакомилась чем-то очень запретным. d030.gif


Спасибо, Катюш!
Ну..... c9.gif c9.gif c9.gif Пирожком... с луком и яйцом, мои любимые obm.gif
Ну раз уж меня все равно раскусили, пойду шоколадку съем d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Ир , ты прелесть !!!!
С кудряшками романтичная такая !!!!
Розы - загляденье !!!
Бельфеба Очарованная
какая красота, и почему я не мужик?приставала бы и приставала wub.gif
Ptizzza
Красотка! a115.gif а улыбнуться можно и по-шире d060.gif d025.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 19:16) *
какая красота, и почему я не мужик?приставала бы и приставала wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 19:59) *
Красотка! a115.gif а улыбнуться можно и по-шире d060.gif d025.gif

Галь, это у Ириши имидж такой.. загадочный.. rolleyes.gif
Но мы ее все равно разгадали: и пирожки, и шоколадки!!! a085.gif
Ухххх, хулиганка с трогательными кудряшками!!!! d045.gif
Лучезарная
Irrina, прелестница! wub.gif
Маретта
Какая ты красиваааая!!!! В этом прекрасном цветнике ты самая очаровательная роза.
Candle
Иришка! Ты просто очаровашка!!!
b2c.png b02.png
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 17:16) *
Ир , ты прелесть !!!!
С кудряшками романтичная такая !!!!
Розы - загляденье !!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 17:16) *
какая красота, и почему я не мужик?приставала бы и приставала wub.gif



Цитата(Лучезарная @ 29.6.2008, 19:09) *
Irrina, прелестница! wub.gif


Цитата(Маретта @ 29.6.2008, 19:53) *
Какая ты красиваааая!!!! В этом прекрасном цветнике ты самая очаровательная роза.


Цитата(Candle @ 29.6.2008, 20:07) *
Иришка! Ты просто очаровашка!!!
b2c.png b02.png


Спасибо, девочки, та-а-ак приятно smile.gif a075.gif


Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 17:59) *
Красотка! a115.gif а улыбнуться можно и по-шире d060.gif d025.gif

Галь, пошире там тоже было, но что-то я не рискнула ее сюда представить примерно вот так : icon_mrgreen.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.6.2008, 18:42) *
Ухххх, хулиганка с трогательными кудряшками!!!! d045.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Сварила мужу супчик. Пошла искать рецепт клубничного варенья. Пожелайте мне удачи, она мне пригодится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malishka
Иринка, какие красивые фотографии выложила !!! a115.gif Ты самый яркий цветочек!!!! hb.gif Очень хорошо выглядишь!!! e010.gif

Цитата(Irrina @ 29.6.2008, 20:19) *
Сварила мужу супчик. Пошла искать рецепт клубничного варенья. Пожелайте мне удачи, она мне пригодится

Удачи Иришка, хозяюшка ты наша!!! d060.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 0:29) *
Сегодня сдала отчет по практике, я снова свободный человек.

УРА!!! перед дипломом просто необходимо немного отдохнуть. a075.gif

Цитата(Irrina @ 27.6.2008, 21:21) *
Как-как..... спать ушла на счете 2:0. Больше ме бедное сердце не выдержало.

d025.gif я вообще не стала смотреть. Тока счет спросила. нервы уже не те. icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 29.6.2008, 18:33) *
Ну и фотки, конечно.[/font][/size][/color]

a035.gif a115.gif wub.gif Как всегда - яркая, нежная, прекрасная!!!! a070.gif

Цитата(Irrina @ 29.6.2008, 23:19) *
Пошла искать рецепт клубничного варенья. Пожелайте мне удачи, она мне пригодится

да. варенье варить - то еще занятие! УДАЧИ!!!!!!!
Honey
Иришка, какие роскошные фоты a115.gif
Розочка в окружении других роз sm03.gif h020.4.gif b02.png
А еще поздравляю с долгожданной свободой a075.gif
HaTaIIIa
Свободная женщина , ты где пропала ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.