Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Нежная ванилька
Как говорит Лучик Солнца - медленно, но верно!
Irrina
Девочки и Валентин!
Спасибо за поддержку! rev.gif shy.gif Буду стараться дальше d025.gif

Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 11:58) *
Иришка, приветки smile.gif d040.gif
пришла знакомиться.... rev.gif
я Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, приветик! Приятно познакомиться, обязательно забегу в гости smile.gif

Цитата
по поводу всего одного сантиметра-это Не ерунда!это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да? Тогда тоже, пожалуй, буду радоваться smile.gif
Спасибо за приятные слова a075.gif

Цитата(Selenora @ 2.2.2008, 12:13) *
Как говорит Лучик Солнца - медленно, но верно!

Ален, я рада, что вы так думаете. Сама знаю, что торопиться некуда, но почему-то ожидалось чего-то большего. Надеюсь, следующая неделя тоже порадует.
Natashenxka
Ириш привет!!!
ну ты не грусти что минусика нету, ведь и плюсика нету а значит это тоже результат!
всё получиться и не сомневайся!!!!
хороших выходных. целую
Irrina
Наташ, спасибо, дорогая smile.gif

Я тоже думаю, зря я это расстроилась smile.gif Все впереди smile.gif Уже и костюм стимулирующий достала smile.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 11:34) *
Минус один см в талии я за результат не считаю. Ну что ж, не все сразу. Будем продолжать в том же духе.
Ириш, минус 1 см - это очень даже результат! a035.gif a035.gif a035.gif aa19.gif Медленно, но верно!!! В общем, вперед, вперед и еще раз вперед.
Irrina
Цитата
В общем, вперед, вперед и еще раз вперед.


Ну ладно, пошла я d030.gif
Irrina
Девочки, готовьте ремешки, буду каяться sad.gif

Сегодня пекла прянички, решила вспомнить молодость, ну и наелась от души. Не так чтобы лопнуть, конечно, но все же....
А еще было вино и селедка. Не вместе с пряниками, конечно, но здоровой и полезной пищей назвать это трудно. Ой, и конфета шоколадная. Одна. Белая. Поэтому одна. Была бы черная, съелось бы больше. Вот если честно, когда я все это пишу, волосы шевелятся. Столько вредностей в один день.

Пойду йогой займусь, успокоюсь.

Всех люблю и до завтра a085.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 21:31) *
Девочки, готовьте ремешки, буду каяться sad.gif

Начала было готовить ремень, но увидела сообщение Валентина... Ох, тут и без моего ремня достаточно! icon_eek.gif
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 21:31) *
Пойду йогой займусь, успокоюсь.

Ириш, я знаю, что ты исправишься. И кстати, -1 см - это тоже результат, причем некоторым он пока только снится c9.gif
olga13c
Но-но, чуть-чуть можно, но не увлекайся. eusa.gif Ну ничего, ты сейчас отрабатываешь. a04.gif
Irrina
Валентин, Вы - мой герой smile.gif Глядя на этот квартет с кувалдами я подумала - и зачем я пекла эти пряники? Муж вообще сказал - унеси ЭТО на работу. Не искушай меня. А до работы еще целый день....

Мы сегодня опять не ели мяса. Мы его не хотим, и нам смешно. Не, ну правда, смотрим друг на друга и ржем как ненормальные. Пришлось опять выбросить....

Цитата
Ох, тут и без моего ремня достаточно!


Ничего, Светик, ремня много не бывает, тем более, заслуженно d025.gif d030.gif

Оль, а перед тобой вообще стыдно. У тебя все так хорошо получается, а я что-то отклонилась от намеченного пути sad.gif

Но за поддержку спасибо smile.gif

Йога - это супер!!!
Inesik
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 22:31) *
Столько вредностей в один день.

Проанализируй свой рацион. Срывы означают, что твоему организму недостаточно того, чем ты его кормишь. d025.gif Я, собственно, из-за срывов и поныне там :ph34r: . Будем вместе учиться! Целую h020.gif , успехов. а 1 см-ЭТО большая победа!!! e010.gif [
Valentin
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 23:45) *
Валентин, Вы - мой герой smile.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Глядя на этот квартет с кувалдами я подумала - и зачем я пекла эти пряники? Муж вообще сказал - унеси ЭТО на работу. Не искушай меня. А до работы еще целый день....



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Мы сегодня опять не ели мяса. Мы его не хотим, и нам смешно. Не, ну правда, смотрим друг на друга и ржем как ненормальные. Пришлось опять выбросить....



МОЛОДЦЫ!! d06.png d06.png d06.png d06.png
b01.png
olga13c
Цитата(Irrina @ 3.2.2008, 0:45) *
Глядя на этот квартет с кувалдами я подумала - и зачем я пекла эти пряники? Муж вообще сказал - унеси ЭТО на работу. Не искушай меня.
Ага, правильные мысли. Самое классное - это радовать мужа и себя чем-то другим, не едой. Походом в кино или еще куда-то.

Инесик тоже дело говорит. Я думаю, иногда чего-то не хватает, а иногда - это привычка расслабиться и получить удовольствие от еды. Так что если есть желание сделать что-то на радостях или порадовать домашних, лучше куда-то ходить. А если, наоборот, от депрессняка, то лучше ароматная ванна с музыкой, общение с подругой, шоппинг, прогулка, спорт. В общем, если это не расстройство по серьезной причине, то тут справиться тоже можно.
Helga-78tob



Я если хочу чего то , сразу иду пить чай с медком, а вообще стараюсь занять себя чем нибудь, насчет ванны то же согласна, лучше туда плюхнуться, чем конфет наесться
Я сегодня блины буду печь, попросили дома, так что силу воли буду вырабатывать,

хорошего настроения
Нежная ванилька
Иришечка! Я ругать тебя не буду - сама все осознала... да и я сама много каки съела за субботу, но каяться буду в понедельник(отодвину наказание на денечек)...
Irrina
Девочки, какие же вы все-таки замечательные. Так мне все по полочкам разложили, действительно, осталось только усвоить и следовать умным советам. Как я рада, что вы есть! d040.gif

Валентин, Вам отдельное спасибо за Вашу молчаливую поддержку! aa28.gif

Цитата(Inesik @ 3.2.2008, 0:09) *
Срывы означают, что твоему организму недостаточно того, чем ты его кормишь. d025.gif . Будем вместе учиться! Целую h020.gif , успехов. а 1 см-ЭТО большая победа!!! e010.gif [


Инес, про срывы согласна, питание у меня, мягко говоря, несбалансированное sad.gif
А вместе - это хорошо, вместе шансов больше!

Цитата(olga13c @ 3.2.2008, 2:13) *
Самое классное - это радовать мужа и себя чем-то другим, не едой. Походом в кино или еще куда-то.


Да, Оль, пожалуй ты права. Это я вчера хозяйственность проявляла d050.gif


Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 7:00) *

Я если хочу чего то , сразу иду пить чай с медком, а вообще стараюсь занять себя чем нибудь,


Вот-вот, про заняться согласна полностью, сама так же думаю, а так от безделья и скуки тащишься к чайнику, а от него дальше за вредностями. Надо держать себя в руках.
Оля, никак не могу налюбоваться на твои картинки. Прелесть smile.gif

Цитата(Selenora @ 3.2.2008, 15:48) *
Иришечка! Я ругать тебя не буду - сама все осознала... да и я сама много каки съела за субботу, но каяться буду в понедельник(отодвину наказание на денечек)...


Спасибо, Ален, в понедельник вместе каяться будем, сегодня я уже не успеваю a98.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Natashenxka
Иришка молочинка!!!
Цитата
. Мы его не хотим, и нам смешно. Не, ну правда, смотрим друг на друга и ржем как ненормальные

отлично!!! смех продлевает жизнь!!!! вдвойне полезно!!!
хорошего вечерочка, целую
olga13c
Иришка, привычка - великая вещь. За время ЗОЖ так привыкнешь ко всему хорошему и положительному, что потом хотеться не будет. А когда будет и позволишь себе, это останется всего одним разом, а не началом череды бяк (т.к. ты будешь помнить что и зачем ты ешь).

Согласна с Хельгой насчет скуки. Поэтому и надо всякие другие развлечения, не еду. И вспомнила, что давно когда-то я пила зеленый чай по 5-6 чашек в день, как раз от того, что скучно было, хотелось чего-то. Но я его пила почти всегда только с медом (в родительском доме просто не было на тот момент уже никаких сладостей, они были строго исключены). Мне и сейчас проще не покупать, чем видеть то, что мне нравится и не есть, хотя и так могу, уже почти всегда.
Irrina
Цитата
Мне и сейчас проще не покупать, чем видеть то, что мне нравится и не есть,


Оля, я такая же!

Дома вредностей практически не осталось, и не покупаю, и не хочу даже!!!! А была вчера в гостях у мамы, там и налопалась. Чего, писать не буду, достаточно того, что мне самой перед собой стыдно sad.gif

Наташечка, спасибо smile.gif

Валентину тоже большой привет! d025.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 8:40) *
А была вчера в гостях у мамы, там и налопалась. Чего, писать не буду, достаточно того, что мне самой перед собой стыдно

И правильно, не пиши)А то вдруг и нам захочется налопаться, а низя o050.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 9:40) *
Дома вредностей практически не осталось, и не покупаю, и не хочу даже!!!! А была вчера в гостях у мамы, там и налопалась. Чего, писать не буду, достаточно того, что мне самой перед собой стыдно sad.gif

И не вини себя, это не продуктивно. Покачай пресс или что-нибудь другое сделай полезное a075.gif . мы все люди со слабостями( так уж устроены), была бы у нас бетонная сила воли, то и необходимости быть на этом форуме не было бы..
Лучезарная
Irrina, ой как я рада за вас с мужем! Вы супер! a035.gif b01.png
Мариса
ПРИвеееТ ИРуууСЬ!



Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 0:27) *
. Как я рада, что вы есть! d040.gif

Мы то же рады что ты есть
alukera
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 8:40) *
Чего, писать не буду, достаточно того, что мне самой перед собой стыдно sad.gif

Я такая же!!! Ты не одна !!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Привет, Иришка-хулиганка!!!
наелась-и ладно!
Иннесик права, мы ЛЮДИ!
так что - ОТРАБАТЫВАЙ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif
Irrina
Привет, Красотульки!!!

Цитата(Пушистая @ 4.2.2008, 9:06) *
И правильно, не пиши)А то вдруг и нам захочется налопаться, а низя o050.gif

Сонь, тебе точно нельзя, я прям млею от твоих отчетиков, еще не хватало такую дисциплинированную девочку испортить aa26.gif aa26.gif

Цитата(Inesik @ 4.2.2008, 11:19) *
была бы у нас бетонная сила воли, то и необходимости быть на этом форуме не было бы..

Ой, Инночка, какая ты все-таки умная, так хорошо все мне сказала d025.gif d025.gif Буду брать себя в руки smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 4.2.2008, 12:33) *
Irrina, ой как я рада за вас с мужем! Вы супер! a035.gif b01.png

Оленька, спасибо! Я тоже рада, что он со мной заодно, не воспринимает наши идеи в штыки. Очень рада тебя видеть hb.gif

Марисочка, приветик! Как всегда, прекраснфе картинки, поднимают настроение smile.gif


Цитата(Helga-78tob @ 4.2.2008, 15:05) *
Мы то же рады что ты есть


Спасибо, Оля, o025.gif мне правда, очень приятно всех вас здесь видеть


Цитата(alukera @ 4.2.2008, 16:35) *
Я такая же!!! Ты не одна !!!! icon_mrgreen.gif


Привет, Иришка-пропажа, а как это я мимо твоего дневничка проскочила? Пойду поищу. А что не одна, так не зря же мы тезки a075.gif


Цитата(Лучик солнца @ 4.2.2008, 16:48) *
так что - ОТРАБАТЫВАЙ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif


Да, Танюш, теперь не отвертеться d025.gif d025.gif d025.gif

В общем, все уже поняли, что в выходные я вела себя плохо, ну и сегодня тоже, в общем, продолжила. Настрой был самый решительный, но день рождения на работе выбил из колеи. Сила воли вместе со здравым смыслом, обнявшись, удалились в неизвестном направлении, а совесть в одиночестве со мной не справилась.
В итоге: шампанское (голова до сих пор болит), торт, салатики, бутерброды с колбасой и сыром, мандарины, груши, и вроде все. Потом те двое вернулись и присоединившись к совести, начали меня доставать. Но было поздно, я уже объелась. Продолжать не хочется, тем более, начитавшись ваших дневничков. Чувствую себя ущербной icon_mrgreen.gif

Зато в среду я поеду в Москву на денек smile.gif Как же я без вас целых два дня???????
olga13c
Это что такое, 2 дня подряд!.. p030.gif Ну да ладно. Главное отработай и мы тебя простим. d025.gif icon_mrgreen.gif

Желаю отлично провести время в Москве!!! a04.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 20:02) *
Зато в среду я поеду в Москву на денек smile.gif Как же я без вас целых два дня???????

Завидую!!! отдыхай! Смотри "какашек" там не ешь! b14.png
Лучезарная
Ай-ай-ай... Как я расстроена...
Candle
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 19:02) *
В итоге: шампанское (голова до сих пор болит), торт, салатики, бутерброды с колбасой и сыром

Где этот смайлик с дубинкой!!! А вот он o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Пока только примериваюсь, но если будешь продолжать в том же духе, то... ух.. p030.gif p030.gif p030.gif
alukera
А ты завтра в Москве будешь?
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 21:02) *
Сила воли вместе со здравым смыслом, обнявшись, удалились в неизвестном направлении, а совесть в одиночестве со мной не справилась.
Но было поздно, я уже объелась.


н-дя оторвалась дак оторвалась нечего сказать, хорошо что те две хоть вернулись , лучше поздно чем никогда
Поездка это хорошо потом расскажешь
Mariika
Привет, Иришка!!!
Поездки это всегда здорово, очень люблю куда-нибудь ездить))))
Да еще и в поездках как то худеется всегда лучше)))) По крайней мере, у меня))) Надеюсь, на тебе это правило тоже сработает)))
Irrina
Ой, девочки, сорвалась моя поездка, теперь не раньше марта-апреля, сегодня ездила билеты сдавать sad.gif

Цитата
Ну да ладно. Главное отработай и мы тебя простим


Оль, я уже smile.gif Сегодня ничего лишнего, и полчаса йоги d025.gif

Цитата
Ай-ай-ай... Как я расстроена...


Да уж... Оленька, а мне так вообще стыдно. Такое... малодушие и несдержанность..... Но вот что интересно, поедая все те неполезности, я отдавала себе отчет, что делаю не то, что нужно, но вот... не остановилась....

Цитата
но если будешь продолжать в том же духе, то... ух


Не, Свет, в том же точно не буду....

Цитата
А ты завтра в Москве будешь?


Уже нет, к сожалению.....
Цитата
н-дя оторвалась дак оторвалась нечего сказать


Да, действительно нечего....

Мариночка, привет!
Цитата
Да еще и в поездках как то худеется всегда лучше))))


И на это я рассчитывала в том числе smile.gif Видимо, в другой раз smile.gif

Примерила я наконец, брючки для джинсотерапии. Шок. И ведь когда-то я была так... стройна... что даже их ушивала. Сфотографировалась и думаю теперь, сразу продемонстрировать или потом, в сравнении? Сейчас они не застегнулись sad.gif НО НОСИТЬ ИХ Я БУДУ!!!!!
Муж посоветовал, прежде чем бросаться в похудение, составить список того, что я буду есть взамен продуктов, от которых откажусь. Дал мне на это два дня. Потом можно начинать целенаправленно приводиться в порядок. Что думаете?

И еще. Сегодня на работу брала овсянку "Быстров" Честно говоря, не любитель таких продуктов (в смысле, очень быстрого приготовления), так что тоже жду вашего мнения.

А вообще сегодня весь день ходила и думала, и думала, ну как же мне себя обуздать? А то постепенно, но все же начинаю - то там конфетку, то здесь печенье, а дальше как-то все само собой. Ну ведь могу же я это не есть, нет у меня тяги сильной, а ...ем. В замешательстве я. не нашла пока решения. Или не могу долго держаться?

Пойду контрольную писать. Хоть отвлекусь d025.gif

Всех целую, всем удачи.

До завтра smile.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 5.2.2008, 22:53) *
Муж посоветовал, прежде чем бросаться в похудение, составить список того, что я буду есть взамен продуктов, от которых откажусь. Дал мне на это два дня. Потом можно начинать целенаправленно приводиться в порядок.

Привет, Ириш! Я тоже думаю, что надо составлять меню заранее на несколько дней, Когда в холодильнике тебя ждут постные голубцы или овощной салат,-то не особо каки есть будешь!
olga13c
Иришка, держи себя в руках! eusa.gif Отговаривай себя есть сладкое и не покупай его домой! Накупи сухофруктов, горький шоколад. d025.gif Я только что как раз в своей теме тебе по поводу сладкого написала, как у меня произошло. Но это путь для таких отъявленных (в прошлом) сладкоежек. Ненарочно так вышло, по своей глупости. Так что лучше не доводить. aa26.gif Забыла там упомянуть, но конечно же все это сопровождалось набором веса. icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 5.2.2008, 22:53) *
И еще. Сегодня на работу брала овсянку "Быстров" Честно говоря, не любитель таких продуктов (в смысле, очень быстрого приготовления), так что тоже жду вашего мнения.
Я тоже не люблю. 1) они хуже, чем обычные; 2) проголадываешься намного быстрее, чем после нормальных.
Irrina
Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 22:10) *
Привет, Ириш! Я тоже думаю, что надо составлять меню заранее на несколько дней, Когда в холодильнике тебя ждут постные голубцы или овощной салат,-то не особо каки есть будешь!


Ну да, точно. Только сначала надо себя организовать, все подготовить, а с этим у меня проблемы. Прихожу с работы - и сразу на форум icon_mrgreen.gif


Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 23:33) *
Иришка, держи себя в руках! eusa.gif Отговаривай себя есть сладкое и не покупай его домой!


Так домой я его уже и не покупаю, вот только если бы я все время дома сидела...... d030.gif


Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 23:37) *
Я тоже не люблю. 1) они хуже, чем обычные; 2) проголадываешься намного быстрее, чем после нормальных.


Вот и я думаю - вряд ли это решение проблемы.

А мы вчера опять мясо не ели e010.gif e010.gif e010.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 6.2.2008, 8:29) *
А мы вчера опять мясо не ели e010.gif e010.gif e010.gif

Молодцы!
А насчет кашек быстрого приготовления... это на крайний случай, когда совсеи съедобного нет ничего. Но если планировать свой рацион, то до них дело и не дойдет!
olga13c
Цитата(Irrina @ 6.2.2008, 9:29) *
А мы вчера опять мясо не ели e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif b01.png
alukera
Цитата(Irrina @ 5.2.2008, 21:53) *
А вообще сегодня весь день ходила и думала, и думала, ну как же мне себя обуздать? А то постепенно, но все же начинаю - то там конфетку, то здесь печенье, а дальше как-то все само собой. Ну ведь могу же я это не есть, нет у меня тяги сильной, а ...ем. В замешательстве я. не нашла пока решения. Или не могу долго держаться?

Ой, как я тебя понимаю! Но это всё постепенно делается..., думаю со временем мы перестаним всякую дрянь жевать. Пока у меня лучший ограничитель - не покупать!
А про мясо, молодец! Я к вегитарианству год шла, а потом просто в один день решила перестать его есть, и до сих пор не ем... Теперь даже паника иногда, когда тебе подсовывают незнакомое блюдо - вдруг там оно! aa47.gif
Helga-78tob
Овсянка Быстров- противней нет ничего мне кажется, Ириша давай держи себя в руках, вообще зачем покупаете печенье с конфетами, у тебя ж название дневничка " я смогу......." Смоги дорогуша
Нежная ванилька
Приветик, Ириш! Даааааааа.... оказывается не только у меня срывы бывают... а то я уж себя всю изругала...
Irrina
Привет, девочки-красотулечки a98.gif

Цитата(Candle @ 6.2.2008, 8:33) *
Но если планировать свой рацион, то до них дело и не дойдет!


Света, а вот с планирвоанием-то я как раз и не справляюсь. То есть ненадолго меня хватает. Конечно, вокруг столько всего чем можно быстро и незаметно перекусить. Знаю, что не права, пыытаюсь как-то исправляться. Тяжело процесс идет....


Цитата(alukera @ 6.2.2008, 10:51) *
думаю со временем мы перестаним всякую дрянь жевать. Пока у меня лучший ограничитель - не покупать!


Да, Ириш, только времени на это что-то много уходит, вроде и перестаешь, а потом опять по новой, конца-края не видать sad.gif

Цитата(alukera @ 6.2.2008, 10:51) *
Теперь даже паника иногда, когда тебе подсовывают незнакомое блюдо - вдруг там оно! aa47.gif


Ну насмешила, icon_mrgreen.gif неужели правда так? icon_eek.gif


Цитата(Helga-78tob @ 6.2.2008, 14:41) *
Овсянка Быстров- противней нет ничего мне кажется,


Да нет, Оль, нормально пошло d060.gif

Цитата(Helga-78tob @ 6.2.2008, 14:41) *
у тебя ж название дневничка " я смогу......." Смоги дорогуша


Вот и я жду, ну когда же я все-таки шмогу????? d060.gif


Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 16:37) *
Приветик, Ириш! Даааааааа.... оказывается не только у меня срывы бывают... а то я уж себя всю изругала...


Привет, Аленочка! По-моему, срывы у всех бывают, только у нас с тобой почаще d060.gif
Сильно себя не ругай, оставь и другим немножко icon_mrgreen.gif


А сегодня, впечатлившись своим "падением" в глазах общественности, вела себя как никогда хорошо. Употребляла яблочки (так ведь скоро на них и смотреть не смогу), никакой выпечки, и даже ничего сладкого (в смысле чая или какао). Если честно, жизнь показалась пресноватой, но сжав зубы, держусь.

Завтра потащу на работу "Самые важные правила питания". Так сказать, просвещение - в массы icon_mrgreen.gif А то народ наш, смотрю, в обед лапшу быстрого приготовления регулярно трескает. Я в шоке! Моя кашка "Быстров" - просто детский лепет рядом с ними.

А для себя решила на основе этих правил составить свой Кодекс питания, так сказать. Примерно уже знаю, что в него войдет, но нужно еще раз проштудировать "Основной закон" icon_mrgreen.gif
Так что пожелайте мне удачи в составлении, а главное, в выполнение очередного великого плана icon_mrgreen.gif
olga13c
Ир, удачи тебе в составлении плана. aa19.gif Старайся не держать дома того, чем можно быстро и незаметно перекусить. А как дополнительный стимул можно держать в голове всякие даты, до которых ты себе не позволяешь сладкого и пр. Например, 14 февраля, 8 марта.
Valentin
Цитата(Irrina @ 6.2.2008, 19:00) *
Завтра потащу на работу "Самые важные правила питания".



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Нежная ванилька
Ну после Валентина писать тут нечего, он своим молчаливым, но выразительным присутствием сказал все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.