Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Бекки_Блумвуд
Привет, Ириш!! d060.gif Одни пятерки - это круто!! Хотя лично мне всегда просто тупо везло на экзаменах - было даже такое, что попадался единственный билет, который я вообще знала!! icon_eek.gif Правда, у нас на инязе и нереально выучить все за пару дней - ты либо говоришь на языке, либо нет. d060.gif Вот и все. Сама ведь знаешь, учила испанский. 49.gif
Насчет питания - не переживай, оно наладится.. a04.gif На молокачае посидеть еще успеешь.. А насчет работы, я не совсем в курсе твоей ситуации..Ты сама решила уволиться, да? И почему тогда тяжело? c9.gif
Самира
HaTaIIIa
Посидеть с отличницей в одном дневничке...... СЧАСТьЕЕЕЕЕ !!!!!!
Helga-78tob
Иришь да конечно: салат китайский, огурцы, помидора, зелени, маслины, брынза, можно перец болгарский но его у меня не было, масло оливковое или обычное. и все дорогуша aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 9.6.2008, 19:03) *
поспать я всегда любила. У меня кроме основной причины есть еще одна - мне всегда та-а-а-акие сны снятся, просто просыпаться не хочется.
Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Иришка, молодец, окрасотуливание пойдет полным ходом. a070.gif

На работе успехов с уходом! aa22.gif
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 19:20) *
Привет, Ириш!! d060.gif Одни пятерки - это круто!!

А насчет работы, я не совсем в курсе твоей ситуации..Ты сама решила уволиться, да? И почему тогда тяжело? c9.gif

Привет, Катюша! Спасибо, мне тоже часто везло на экзаменах. Правда, мама говорит, это от того, что я все-таки стараюсь к ним готовиться icon_mrgreen.gif Но как бы то ни было, хорошие оценки доставляют удовольствие smile.gif

Насчет работы... Решила сама, потому что отработав там 8 лет (с перерывом на декретный отпуск), поняла, что надо идти дальше, но уже в другом месте. А увольнять не хотят. Что-то вроде "Да как ты посмела". Наслушалась всего про себя интересного, но уже как-то отлегло, осталось доработать чуть-чуть совсем и до свидания.


Цитата(Самира @ 10.6.2008, 0:01) *


Самирка!!!! А я-то тебя как!!!! d040.gif aa28.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 1:45) *
Посидеть с отличницей в одном дневничке...... СЧАСТьЕЕЕЕЕ !!!!!!

Драззззнимся?????? icon_mrgreen.gif d060.gif
Наташ, я ведь тебя жду, опытом делиться не пора еще????


Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 5:46) *
Иришь да конечно: салат китайский, огурцы, помидора, зелени, маслины, брынза, можно перец болгарский но его у меня не было, масло оливковое или обычное. и все дорогуша

Оль, спасибо! При первом же удобном случае сделаю, он у меня прямо так и стоит перед глазами a115.gif


Цитата(olga13c @ 10.6.2008, 7:15) *
Иришка, молодец, окрасотуливание пойдет полным ходом. a070.gif

На работе успехов с уходом! aa22.gif

Оленька, спасибо!!!!
У меня прям руки чешутся заняться окрасотуливанием smile.gif

Сегодня остались дома. Что-то детишка у меня опять приболела, только не пойму чем. То ли аллергичное что-то то ли простудное. Но так как гадать я не люблю, сходим в поликлинику.
так что сегодня я весь день с вами. Как я рад, как я рад e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, вы там это...не болейте wub.gif a010.gif
Самира
С дорым утром! Продуктивного дня!!! Я пошла молокочай заваривать.
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 8:49) *
Ириш, вы там это...не болейте wub.gif a010.gif

Привет, Лен! Мы постараемся. Вроде как несильно сегодня, но все-таки к врачу наведаемся a075.gif

А еще я не поняла, у тебя дневник закрыт или уже опять открыт? Кажется, у меня галлюцинации на нервной почве icon_mrgreen.gif


Цитата(Самира @ 10.6.2008, 9:39) *
С дорым утром! Продуктивного дня!!! Я пошла молокочай заваривать.

И тебе привет, труженик icon_mrgreen.gif
А чего не предупредила про молокочай? У меня на завтра в планах icon_mrgreen.gif ,

На кухне уже почти чисто icon_mrgreen.gif на плите кастрюльки, в голове планы на дальнейшую уборку. Хорошо будет, если я продвинусь хотя бы чуточку дальше стадии планирования icon_mrgreen.gif
Malishka
Привет друх hb.gif !!! Я тут без тебя совсем распоясалась, вот и сейчас съела конфетку c9.gif Теперь придется скрываться от своего дневничка, чтобы не писать отчет d060.gif
Малышу твоему скорейшего выздоровления, hb.gif чего это вы летом хварать надумали ?! a045.gif
Не забудь- мы завтра МОЛОКОЧАЕМСЯ!!!! f0f.gif

Цитата(Irrina @ 9.6.2008, 19:03) *
Вот думаю, на 63 замахнуться, что ли? Или не стоит пока, пусть 65 установятся прочно. Как думаете?

Думаю, пусть устоятся прочно, а потом сами вниз поползут d025.gif

Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 8:24) *
У меня прям руки чешутся заняться окрасотуливанием smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 9:46) *
На кухне уже почти чисто icon_mrgreen.gif на плите кастрюльки, в голове планы на дальнейшую уборку. Хорошо будет, если я продвинусь хотя бы чуточку дальше стадии планирования...

Знакомая ситуация smile.gif Я тут все выходные прогуляла, уборку не делала wub.gif теперь вот планирую после работы (уже второй день d060.gif )

П.С. прочитала тут у тебя про шашлычки wub.gif ммм... тоже захотелось smile.gif

Удачного дня!!!! И раз уж ты дома ждем супер-мега отчета!!!!
Галинка-Картинка
Приветики красавица, ну как посетили врача? Надеюсь, что ничего серьезного.
Irrina
Цитата(Malishka @ 10.6.2008, 10:49) *
Привет друх hb.gif !!! Я тут без тебя совсем распоясалась, вот и сейчас съела конфетку c9.gif
Не забудь- мы завтра МОЛОКОЧАЕМСЯ!!!! f0f.gif

Привет, ДРУХ!!! icon_mrgreen.gif
Мужу уже молоко заказала, так что назад дороги нет. Тем более, завтра дома буду, больничный взяла сегодня. Так что будем обменваться молокочайными ощущениями.
Отчетов не дождетесь icon_mrgreen.gif Хотя нет, завтра могу написать icon_mrgreen.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 10.6.2008, 14:27) *
Приветики красавица, ну как посетили врача? Надеюсь, что ничего серьезного.

Привет, Галин! Да, посетили. Педиатр "обрадовала", что в носу сидит стафилококк, выписала тут же на радостях лекарство за 700 руб. Но я не поленилась, сгоняла к лору. Он дядька вроде неплохой, "осчасливил" всего рублей этак на 100, ну может, поменьше. Будем лечить носик, в общем icon_eek.gif
А там уже и выходные smile.gif Ура!

Ну вот, планы мои накрылись медным тазом. Сначала промотались два раза в поликлинику, В 3 часа пришли домой, я умудрилась заснуть вместе с детишкой. Потом проснулась, отметилась на форуме, а сейчас звонил муж, он непредвиденно рано возвращается домой через аптеку, голодный, а у меня еще ничего не готово. Так что если завтра не приду - значит, он меня сожрал!

Всех целую, люблю, надеюсь еще увидетться. Пока!!!
Helga-78tob
Мы то же у Лора были сегодня, ну носики вылечите,и муж у меня то же голодный, отчиталась на страничке, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 10:24) *
Насчет работы... Решила сама, потому что отработав там 8 лет (с перерывом на декретный отпуск), поняла, что надо идти дальше, но уже в другом месте. А увольнять не хотят. Что-то вроде "Да как ты посмела". Наслушалась всего про себя интересного, но уже как-то отлегло, осталось доработать чуть-чуть совсем и до свидания.

Ой, Ириш, понимаю.. c9.gif У меня на последнем месте примерно так же было.. a075.gif Написали благодарности в трудовой и т.д., три раза вызывали к руководству, з/п обещали увеличить.... Но я решила - и все тут!! d47.gif

Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 19:38) *
..а сейчас звонил муж, он непредвиденно рано возвращается домой через аптеку, голодный, а у меня еще ничего не готово. Так что если завтра не приду - значит, он меня сожрал!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и муж... Тоже крупный мужчина, да?.. d030.gif d030.gif d030.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Иришечка!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, насчет успешной сдачи экзаменов. Молодчинка!!! Жду в гости и поскорее возвращайся к йоге!
olga13c
Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 8:24) *
А увольнять не хотят. Что-то вроде "Да как ты посмела".
Что за чушь......... o050.gif

Иришка,
пиши отчетик про молокочай. a075.gif А детишка пусть выздоравливает! hb.gif Кинь мне в личку про лекарство и что врач сказал, а? У моего брата тоже самое, только ему кажется хотели делать прокол носа и чего-то еще.sad.gif
Helga-78tob

РИНКА не ужели тебя правда муж съел sad.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Цитата
Педиатр "обрадовала", что в носу сидит стафилококк, выписала тут же на радостях лекарство за 700 руб. Но я не поленилась, сгоняла к лору. "осчасливил" всего рублей этак на 100, ну может, поменьше.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жесть, как всегда, в прочем

Цитата
Так что если завтра не приду - значит, он меня сожрал!

Ну как, не сожрал таки?

Ир, как, села на молокочай сегодня? Я вчера еще фрукты ела.
u010.gif
Malishka
Привет Солнце мое, Иришка!!!!!
Сегодня МОЛОКОЧАЕМСЯ!!!! d060.gif Я если начну срываться сразу к тебе прибегу за пенделем d025.gif icon_mrgreen.gif
Лечи ребетенка!!! hb.gif
Irrina
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 18:04) *
Мы то же у Лора были сегодня, ну носики вылечите,и муж у меня то же голодный, отчиталась на страничке,

Всеобщее носолечение или просто медосмотр? a075.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 0:54) *
Ой, Ириш, понимаю.. c9.gif У меня на последнем месте примерно так же было.. Ну и муж... Тоже крупный мужчина, да?.. d030.gif d030.gif d030.gif

Да ну их, эти работодатели такие капризные - все им не так. icon_mrgreen.gif Ну и я из вредности на больничный ушла, хе-хе d060.gif
Кать, муж не просто крупный, а ОЧЕНЬ крупный. Думаю над его уменьшением в размерах. Планы составляю icon_mrgreen.gif


Цитата(ВарвАрка @ 11.6.2008, 3:33) *
Здравствуй, Иришечка!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, насчет успешной сдачи экзаменов. Молодчинка!!! Жду в гости и поскорее возвращайся к йоге!

Привет, Варюш! С возвращением! Что-то ты на даче подзадержалась icon_mrgreen.gif
Скоро буду. И в гости, и в йогу icon_mrgreen.gif


Цитата(olga13c @ 11.6.2008, 4:50) *
Что за чушь......... o050.gif

Иришка,
пиши отчетик про молокочай. a075.gif А детишка пусть выздоравливает! hb.gif Кинь мне в личку про лекарство и что врач сказал, а? У моего брата тоже самое, только ему кажется хотели делать прокол носа и чего-то еще.sad.gif

Оль, я тебе напишу чуть позже, что понавыписывали. Но лор сказал, что у нее "сикоз" кажется, то есть воспаление волосяных мешочков. В общем, в итоге не знаю, что там. Анализ не брал, сказал, воспаление снять сначала нужно. В общем, каплем капли и мажем мазью.


Цитата(Helga-78tob @ 11.6.2008, 7:41) *
РИНКА не ужели тебя правда муж съел sad.gif

Не-а, я колобок-колобок, я от мужа ушел icon_mrgreen.gif
Успела я, теперь вот наслаждаюсь жизнью дальше, попивая молокочай icon_mrgreen.gif

Итак, сегодня разгруз на молокочае. Уж не знаю, после долгого перерыва выдержу ли весь день, но до вечера обязуюсь продержаться icon_mrgreen.gif
Потом отчитаюсь. Кстати, во время молокочая я ни фруктов, ничего подобного не ем, мне так лучше худеется smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, удачи с молокочаем))

а дневников у мну 2-Путь к себе-закрытый, Путь к вегетарианству-действующий a095.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 11.6.2008, 9:56) *
Ну как, не сожрал таки?

Ир, как, села на молокочай сегодня? Я вчера еще фрукты ела.

Муж не сожрал, на чае сижу (надо бы еще за стаканчиком сгонять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Про фрукты твои уже прочитала.А я не буду, мне лучше только чай, а то начнет желудок измываться - ага, фруктов дали, а может, еще супчику, ну какая уже разница? Так стосегодня буду держать его в черном теле. Пусть пьет icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 10:25) *
Привет Солнце мое, Иришка!!!!!
Сегодня МОЛОКОЧАЕМСЯ!!!! d060.gif Я если начну срываться сразу к тебе прибегу за пенделем d025.gif icon_mrgreen.gif
Лечи ребетенка!!! hb.gif

Привет, Иришка! Прибегай! Хи-хи, мне б самой день простоять да ночь продержаться icon_mrgreen.gif

Побег за вторым стаканом. Еще наведаюсь smile.gif
Malishka
Иришка, а я уже за третим пошла icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Ну девчонки вы даете, стаканы считаете. ХИ-ХИ, хорошо, что с молокочаем!!!!!!
Valentin
Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 10:33) *
а то начнет желудок измываться - ага, фруктов дали, а может, еще супчику, ну какая уже разница? Так стосегодня буду держать его в черном теле. Пусть пьет icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Malishka
Иришка, как ты там? Держишся?! d060.gif Я уже сбилась со счету, то ли четвертый, то ли пятый стакан icon_mrgreen.gif но самое главное есть не хочу aa26.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 10:44) *
Иришка, а я уже за третим пошла icon_mrgreen.gif

А я со счета сбилась. Пью как только голод почувствую. Большими чашками.


Цитата(Галинка-Картинка @ 11.6.2008, 12:50) *
Ну девчонки вы даете, стаканы считаете. ХИ-ХИ, хорошо, что с молокочаем!!!!!!

Ничего, Галь, мы потом это дело отметим icon_mrgreen.gif Соком. Я в последне время грейпфрутовый полюбила smile.gif
Кстати, а как там у тебя дела с молокочаем обстоят? Докладывай. А то 5 кг еще сбрасывать все-таки smile.gif


Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 12:52) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 13:29) *
Иришка, как ты там? Держишся?! d060.gif Я уже сбилась со счету, то ли четвертый, то ли пятый стакан icon_mrgreen.gif но самое главное есть не хочу aa26.gif

Держусь пока. Что самое интересное - дома полно вкусной еды icon_mrgreen.gif А муж предложил гостей позвать вечером. Издевается, супостат icon_mrgreen.gif

Сейчас пойду готовить очередную вкусность на ужин. Нет, ну это просто издевательство надо мной!!!! Семейство трескает, а я так скромненько с чаем в сторонке.
Helga-78tob
ИРИШ а что так на молокачае голодно?, хорошо что тебя не сеъли
Irrina
Цитата
ИРИШ а что так на молокачае голодно?, хорошо что тебя не сеъли


Оль, ты знаешь, совсем не голодно. Я когда первый раз пробовала, была уверена, что не додяну до вечера, думала, до обеда бы продержаться. А все оказалось гораздо лучше. Я выдержала весь день без труда. Только голод подступит - я тут же кружку чая, и моментально отпускает. И что для меня очень важно, желудок совсем не болит, никакого дискомфорта. Я за первую неделю при полутора днях молокочая 1,5 кг сбросила. Очень впечатлилась smile.gif
Да, я тоже рада, что мня не съели. Какая бы была потеря icon_mrgreen.gif

Пришел муж-искуситель, и я за компанию съела немножко еды. Какой - истоиря умалчивает. Но неполезной.
Любя себя, решила, что на этот раз вполне приличный результат, что досидела на чаю до 18-00.
Так что хвалить меня особо не за что, но и ругать (пока) не стоит.
Но вам, конечно, можно. Нечего мне попустительствовать icon_mrgreen.gif
Irrina
А еще мне захотелось отказаться от спиртного. Ну хотя бы на те самые 30 дней. Может, получится?
Я, конечно, пью-то так, курам на смех, а вот хочется, чтобы совсем без него.
С завтрашнего дня отсчет.
Пушистая
Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 19:26) *
[i][b]Пришел муж-искуситель, и я за компанию съела немножко еды. Какой - истоиря умалчивает. Но неполезной.

Ох уж эти искусители!А сами винят нас во всех смертных грехах))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 21:26) *
Я за первую неделю при полутора днях молокочая 1,5 кг сбросила. Очень впечатлилась smile.gif

Ух ты!! icon_eek.gif Ириша!!!! icon_eek.gif Полтора кг... a070.gif Тоже, что ли попробовать.. Но я не могу - обычное молоко вообще не выношу, даже запах.. d060.gif А если его сливочками заменить - не прокатит?
HaTaIIIa
МОЛОКОЧАЙ - это круто !!!!!!
ИРА , поздравляю !!
Моя очередь завтра !!!!!!!
Demonio
Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 19:26) *
Оль, ты знаешь, совсем не голодно. Я когда первый раз пробовала, была уверена, что не додяну до вечера, думала, до обеда бы продержаться. А все оказалось гораздо лучше. Я выдержала весь день без труда. Только голод подступит - я тут же кружку чая, и моментально отпускает. И что для меня очень важно, желудок совсем не болит, никакого дискомфорта. Я за первую неделю при полутора днях молокочая 1,5 кг сбросила. Очень впечатлилась smile.gif


И мне чтоли присоединиться? icon_mrgreen.gif
Я денек поголода, мне даже понравилось, сама в шоке icon_eek.gif
Helga-78tob
Пошлите только в пятницу
Malishka
Ох уж эти мужчины o050.gif испортить такой разгрузочный денек obm.gif
Надеюсь ничего страшного? d060.gif
olga13c
Иришка, молодец! 5f.gif Желаю успеха!:aa19:
Irrina
Цитата(Пушистая @ 11.6.2008, 21:21) *
Ох уж эти искусители!А сами винят нас во всех смертных грехах))
Они такие icon_mrgreen.gif Одному-то наедаться скучно, вот и меня привлек icon_mrgreen.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 21:46) *
Ух ты!! icon_eek.gif Ириша!!!! icon_eek.gif Полтора кг... a070.gif Тоже, что ли попробовать.. Но я не могу - обычное молоко вообще не выношу, даже запах.. d060.gif А если его сливочками заменить - не прокатит?

Кать, насчет сливок даже не знаю sad.gif Может, у кого еще спросить? Я не настолько подкована. Мне сказали молоко, значит, пью молоко icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 11.6.2008, 22:00) *
МОЛОКОЧАЙ - это круто !!!!!!
ИРА , поздравляю !!
Моя очередь завтра !!!!!!!

Наташ, спасибо! Это я тебя еще раз поздравляю!!!!!
А меня вроде как не с чем, ну разве что с началом после длительного перерыва icon_mrgreen.gif
Тебе удачи завтра! Но в тебе-то я не сомневаюсь aa26.gif


Цитата(Demonio @ 11.6.2008, 22:22) *
И мне чтоли присоединиться? icon_mrgreen.gif
Я денек поголода, мне даже понравилось, сама в шоке icon_eek.gif

Присоединяйся. А на чае даже и голода нет практически a115.gif

Цитата(Helga-78tob @ 11.6.2008, 23:28) *
Пошлите только в пятницу

Я теперь в понедельник. Завтра шашлыки у меня e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Malishka @ 12.6.2008, 0:18) *
Ох уж эти мужчины o050.gif испортить такой разгрузочный денек obm.gif
Надеюсь ничего страшного? d060.gif

И не надейся icon_mrgreen.gif ДАЖЕ ШОКОЛАД БЫЛ! С орехами!


Цитата(olga13c @ 12.6.2008, 5:31) *
Иришка, молодец! 5f.gif Желаю успеха!:aa19:

Спасибо, Оль! В следующий раз не подкачаю!!!

Сегодня писать пока нечего. С утра большая уборка, перетаскивание шкафов. Пока муж уехал за провизией, я шасть на Красотулю, а то потом когда еще шанс выпадет icon_mrgreen.gif

Да, кстати, а футбол кто-нибудь смотрит? ЧЕ в смысле icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif хороших выходных
HaTaIIIa
весело вам !!!
Длинные выходные , шашлыки , шкафы и все такое !!!
Не хулигань !!!! b04.png d04.png

Цитата
ДАЖЕ ШОКОЛАД БЫЛ! С орехами!

olga13c
Я хочу смотреть. aa15.gif Но я не настолько фанат, чтобы сидеть вечером ждать, пока по ТВ появится (должен, у нас есть спортивный канал). А печатной программы у меня нет. Постараюсь сегодня позвонить в спортбар, выяснить. А ты любишь футбол?
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 12:17) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif хороших выходных



Спасибо. Меня на дачу увозяяяяяттт.........................

Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 13:16) *
весело вам !!!
Длинные выходные , шашлыки , шкафы и все такое !!!
Не хулигань

Весело - не то слово! Хулиганить буду icon_mrgreen.gif
А шоколад точь-в-точь такой был. Тока поменьше icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(olga13c @ 12.6.2008, 15:45) *
Я хочу смотреть. А ты любишь футбол?

У нас сейчас показывают где-то в 20-00 приблизительно. Я смотрю под настроение. Хотя после игры наших настроение резко пропало icon_mrgreen.gif
Я вообще много чего из спорта люблю..... СМОТРЕТЬ icon_mrgreen.gif Футбол только ЧЕ или ЧМ, что сейчас и происходит smile.gif

А вообще, забежала попрощаться до субботы. Так как дачу перенесли на сегодня и мы дружно отчаливаем. Постараюсь не лопнуть от шашлыков. Надеюсь, будут фотки. Всем пока!
Malishka
Ну вот чем обернулись выходные, все куда-то разъезжаются sad.gif но я тоже завтра уезжаю и приеду только в понедельник вечером icon_mrgreen.gif ДР у брата будем праздновать.
Иришка. удачно тебе отдохнуть!!! Много не пить, а то есть захочется d060.gif
Шоколад с орехами obm.gif в Молокочайный то день !!! o050.gif на первый раз прощаю, так как у тебя длительный перерыв был, а потом не пожалею p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Irrina @ 12.6.2008, 12:11) *
Да кстати, а футбол кто-нибудь смотрит? ЧЕ в смысле icon_mrgreen.gif [/font][/size][/color]

У меня папа смотрит, даже ставки делает smile.gif а я в это время на Красотуле! В свое время у меня было перенасыщение футболом icon_mrgreen.gif (бывший и играл и от телека не отходил во время матчей) так что я теперь не люблю футбол. aa26.gif
Irrina
Ну, с возвращением меня icon_mrgreen.gif
Этот форум надолго покидать нельзя, столько понаписали, читать не успеваю, не то что отвечать smile.gif

После выходных, проведенных на даче, объявила с понедельника неделю вегетарианства. Муж с радостью присоединился. Теперь вот пойду искать рецептики, а то кроме каши с грибами и салата из свежих овощей в голову ничего не приходит icon_mrgreen.gif


Так что ждите меня завтра с новыми силами, пойду проведывать оставшихся icon_mrgreen.gif
Самира
Ира, молодец!!! А фоты есть?
Хорошо, когда муж поддерживает! a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
HaTaIIIa
Присоединяйся !!! Заждались уже !!!!
Irrina
Цитата(Самира @ 14.6.2008, 23:27) *
Ира, молодец!!! А фоты есть?
Хорошо, когда муж поддерживает!

Фотки есть, такие маленькие кошмарики. Срочно худеть!!!!!
Фотоаппарат вместе с детишкой пока у мамы. Вернут обоих - сегодня-завтра будут фотки. Только чур, не смеяться, а говорить комплименты icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 15.6.2008, 0:28) *
Присоединяйся !!! Заждались уже !!!!


Ой, Наташ, да мне волю дай, я отсюда не уйду. Вот, интернет безлимитный себе приглядела icon_mrgreen.gif Правда, муж еще пока не знает aa26.gif

Вчера забыла написать, я теперь фанат овощного салата. Жена моего брата сделала. Вроде обычная вещь, но получилось безумно вкусно. Или я давно такого не ела?
Я его тоже сфотографировала. На память. Вот думаю, может, на рабочий стол загнать вместо прошлогодних клубничек? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с возвращением)рецепты посмотри на форуме, у меня в темке о еде тоже какие-то были))

Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 16:03) *
Ириш, с возвращением)рецепты посмотри на форуме, у меня в темке о еде тоже какие-то были))

Спасибо за красотищу a115.gif
За рецептами пойду везде d025.gif А то все мои благие намерения обычно заканчиваются тем, что я не знаю, как их реализовать d47.gif d47.gif d47.gif
Так что надо хорошенько подготовиться d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.