Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Malishka
Иришка, ты что больше не вернешся к нам? sad.gif Как твои успехи в учебе?

ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
моя девочка , с праздником !!!!!!

Malishka
Иришка, С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!


Natashenxka
Иришик привет!!!
с праздником!!!
люблю, целую
Candle
Ириша! С праздником тебя!
Пусть сбываются мечты, пусть всегда будет любовь и весна в твоем сердце!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d03.png b03.png b14.png
Irrina
Ой, бли-и-ин.... Как мне стыдно-то sad.gif Честно-честно.......

Девочки, спасибо всем за поздравления, очень всех люблю smile.gif

А меня, оказывается, уже два месяца здесь не было. Как время-то пролетело.

Докладываюсь вкратце:
19.01 - сдала госэкзамен
6.02 - получила права.
12.02 - защитила диплом
18.03 - получила диплом.

Вроде все. А, ну да, начала искать работу. Вчера была на первом собеседовании. Первый блин, как водится, комом, но это только начало, надеюсь на лучшее.

На сегодня убегаю, пришел злобный муж, пока у меня грузились долго-долго все картинки, мое время истекло sad.gif
Надеюсь в дальнейшем бывать почаще. СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!
HaTaIIIa
Жаль !! sad.gif Вот что-то промелькнуло и .........ага ! s24.gif
Поздравляю со всеми сдачами-получениями !! hb.gif Умница !!! 49.gif Возвращайся , мы скучаем !!!! c9.gif
Самира
Иришечка, возвращайся!!!
поздравляю с успехами!!! время даром не теряла!
Zerkalo

Иришка, ну ты просто монстер!!! Столько всего полезного и важного!!!

Поздравляю с пройденными испытаниями и желаю, чтоб это были самые трудные из них! Удачи в поисках работы и дальнейшей самореализации!!!
Irrina
Ага, вернулася я d025.gif

Думала, теперь свободного времени хоть отбавляй будет.... Ну, в общем, так оно и есть, только теперь я ищу работу и одновременно стараюсь хоть как-то повысить свою профессиональную ценность для потенциальных работодателей smile.gif

А вы не поверите, мне как-то сон приснился, про наш красотулинский форум, и я подумала - надо сходить. Вот, пришла icon_mrgreen.gif

Скоро нарисуюсь во всех давно не посещаемых дневничках. Готовьте чай с плюшками icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Иришка, мы тебя ждём!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 23.3.2009, 14:31) *


Скоро нарисуюсь во всех давно не посещаемых дневничках. Готовьте чай с плюшками icon_mrgreen.gif

чай готов, плюшек не дам !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zerkalo
у меня есть плюшки c9.gif
Irrina
Привет, девочки-красавицы smile.gif

Танюш, уже бегу smile.gif

Наташенька, и до тебя добегу, я сразу ко всем не успеваю, но про всех помню smile.gif

НАТАША, ну хотя бы хлеба своего, а? (где смайлик на коленях умоляющий? icon_mrgreen.gif )

Ленок как всегда загадочно-молчалива smile.gif

Ой, девчонки, как же здесь хорошо. Пишу, а у самой рот до ушей, так я вам всем рада smile.gif

Я сейчас болтаюсь в интернете, ищу тесты всяческие, чтобы проверить свои знания и профпригодность к работе, которую ищу. Ну а так как интернет у меня все так же лимитирован злобным мужем (а в кризис он меня еще и поприжать пытается icon_mrgreen.gif ) то появляюсь здесь пока нечасто. Но надеюсь, это тоже пройдет smile.gif

В общем, люблю всех и сильно smile.gif

А еще деть у меня приболел, так что мы всю неделю наслаждаемся обществом друг друга smile.gif

Всем хорошего дня, пошла, может, где плюшек дадут icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ир, у меня плюшек нет)детю скорее на поправку пойти eusa_pray.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 10:48) *
Ир, у меня плюшек нет)детю скорее на поправку пойти eusa_pray.gif


Не поняла, раз нет плюшек, мне не приходить, что ли? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ха, не дождетесь, приду и подъем, что есть icon_mrgreen.gif

Спасибо, дитя вон бесится уже smile.gif
Самира
Ируськин, и у меня деть приболел(((( Но мы пока не дома, держимся пока.
Поправляйтесь d025.gif
Irrina
Спасибо, Самир, сейчас вот гулять собираемся, а так, до конца недели дома побудем, для закрепления эффекта, так сказать smile.gif

А мне вот и скучно, и грустно, и хочется плюшек, пойду шоколадину зажую, плюшки вчера все покончались icon_mrgreen.gif

Блин, даже и рассказать не о чем, вот такая я неинтересная-я-я-я........ (плачу)
sm02.gif
Irrina
Всем привет, девочки-красавицы!!! hb.gif hb.gif hb.gif

И скучно мне было без вас, и грустно, и не удержалась и возвратилась rev.gif rev.gif rev.gif

За прошедшее время нашла работу, полтора месяца поработала и сбежала оттуда, теперь вот снова в поиске. Ну да, ну кризис, а вот так получилось, о чем совсем не жалею.

вегетарианкой так и не стала (ага, как же, лето, шашлыки....), но молокочай пью регулярно, благодаря чему дол сих пор в форме. s24.gif Пойду съем пирожное... шоколадное.... icon_mrgreen.gif

В общем, всех снова жду, надеюсь, забыть меня не успели.

Всех целую и люблю. Я ваша навеки a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Иришкин, расскажи, где работала, что собираешься делать. Фотки новые давай!!!
ng10.png
Пропала совсем, как не стыдно-то!!!
С работой все наладится, я уверена. Не помню, ты рассказывала или нет... Ты кто по специальности?
И не пропадай больше так надолго!!! eusa.gif
Irrina
Цитата(Candle @ 4.7.2009, 19:59) *
Иришкин, расскажи, где работала, что собираешься делать. Фотки новые давай!!!
ng10.png
Пропала совсем, как не стыдно-то!!!

Стыдно, стыдно wub.gif
Фотки дам, постепенно, их же закачать сначала надо. вот завтра и займусь smile.gif
Я вроде как бухгалтер теперь, вот устроилась в одну фирму, а там такой бардак, да и ездить далеко, очень неудобно, з/п в конверте и нерегулярно. В общем, слишком много минусов на одну меня. А. да, и еще работать за троих icon_mrgreen.gif Ну я и решила побыть еще немножко "неработающим населением". Надеюсь, найду что получше eusa_pray.gif

А сегодня были на даче. Погода не очень, но хоть свежим воздухом подышали. Да дети наигрались. Взяла фотоаппарат, а он после первого снимка сказал "поменяйте батарейки" sad.gif Так что сегодня без фоток. [color="#0000FF"][/color]
Malishka
Иришкин, привет моя дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ну наконец-то ты вернулась, я уж и надежду всякую на это потеряла icon_mrgreen.gif Надеюсь ты теперь не будешь так надолго пропадать? a075.gif
Иришка, а у тебя инет до сих пор лимитированый? Я вот на днях нашла компромиссный вариант, перешла на безлимитный инет, по очень антикризисной цене a070.gif Поузнавай у провайдеров, может и у вас что-то антикризисное есть smile.gif

Цитата(Irrina @ 4.7.2009, 18:40) *
За прошедшее время нашла работу, полтора месяца поработала и сбежала оттуда, теперь вот снова в поиске.

Иришка, удачи тебе в поисках новой интересной работы, а самое главное чтобы была официальная з/плата, которая бы не ущемляла ни в чем! hb.gif

Цитата(Irrina @ 5.7.2009, 17:29) *
Фотки дам, постепенно, их же закачать сначала надо. вот завтра и займусь smile.gif

Да,да,да smile.gif поработайте пожалуйста над этим d060.gif

Не пропадай больше, моя хорошая!!! Жду в гости! smile.gif
Zerkalo
Приветище!!! Появилась наша пропажа!

Цитата(Irrina @ 4.7.2009, 22:40) *
За прошедшее время нашла работу, полтора месяца поработала и сбежала оттуда, теперь вот снова в поиске. Ну да, ну кризис, а вот так получилось, о чем совсем не жалею.

А хге бы ты хотела работать? wub.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 5.7.2009, 20:32) *
Иришкин, привет моя дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Иришка, а у тебя инет до сих пор лимитированый?
Иришка, удачи тебе в поисках новой интересной работы,
Да,да,да smile.gif поработайте пожалуйста над этим d060.gif


Приветик, солнце smile.gif
С интернетом та же беда, да еще и комп древний, чтобы безлимитку установить, надо еще какую-то фигню покупать, так что на семейном совете было решено - как только купим новый комп (не знаю, в каком веке), сразу же и безлимитку поставим, так что пока мучаюсь icon_mrgreen.gif
С работой надеюсь, что-то да получится d025.gif
А фотки... что-то радикал не грузится, сейчас попробую одну, с дня рождения загрузить, а в последнее время что-то и нет новых-то. Самой странно, надо поработать в этом направлении, а то ни одной летней фотки. Непорядок.

Цитата(Zerkalo @ 6.7.2009, 5:11) *
Приветище!!! Появилась наша пропажа!
А хге бы ты хотела работать? wub.gif

Привет, Танюш! hb.gif
Ага, появилась я. Еще узнаете? shy.gif
А вот такие вопросы мне нельзя задавать, потому как включается моя бурная фантазия, после чего я понимаю, что таких рабочих мест в природе просто не существует s24.gif

Сегодня утром с дитем ходили на электрофарез носа. Это что-то ужасное, и так 10 раз. Не думаю, что мы выдержим icon_mrgreen.gif
У меня сегодня молокочай (барабанная дробь). Эх, где бы еще единомышленников найти, что-то я одна его пью.
Хотя, нет, муж же у меня тоже пьет. А что, очень удобно - один день в неделю голова о готовке не болит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Параллельно болтаюсь на сайте с вакансиями. Что-то пусто с утра в понедельник icon_mrgreen.gif Надо будет после обеда заглянуть.
А вообще у меня на сегодня наполеоновские планы - помыть окна, позаниматься йогой, почитать разноязычные книжки (это программа-минимум). А еще свитер закончить надо, зима на носу, как-никак icon_mrgreen.gif
Так что вся я такая занятая.........
Всех целую, скоро буду smile.gif
Irrina
Вот, наконец-то, загрузился...
Это фотка апрельская, с дня рождения. Что-то больше ничего приличного не нашла. Да, уныла и безрадостна была моя жизнь в последние месяцы, раз даже фоток новых нет. Придется наверстывать icon_mrgreen.gif


Ну как я, изменилась? smile.gif
Irrina
Что-то скучно мне на молокочае сегодня...... Отвыкла, наверное, за последние недели..... Пойду, сорвусь icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я ваша навеки


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 8:05) *
[
Ну как я, изменилась? smile.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 15:35) *
Что-то скучно мне на молокочае сегодня...Пойду, сорвусь icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет , дорогая , я по тебе скучала !!!!!!
Пушистая
Иришка,приветик!
Если бы ты не появилась, может и я бы носа не казала)
Рада тебе!
Целую,обнимаю! wub.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 6.7.2009, 17:39) *
Привет , дорогая , я по тебе скучала !!!!!!

Привет, Натуля-Красотуля smile.gif Скучание было взаимным d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
теперь вот буду ходить, наблюдать smile.gif


Цитата(Пушистая @ 6.7.2009, 17:54) *
Иришка,приветик!
Если бы ты не появилась, может и я бы носа не казала)
Рада тебе!
Целую,обнимаю! wub.gif

Сончик, привет, красотка! как жизнь? Это мы что, одновременно появились? Круто a035.gif a035.gif a035.gif
Дневник открывай, скоро приду, проведаю.


Молокочай пьем, тошнит..... держимся..... aa48.gif Скорее бы спать уже....... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 16:33) *
Молокочай пьем, тошнит..... держимся..... :

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif красотка ! сколько раз в неделю молокочаете?
Пушистая
Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 18:33) *
Сончик, привет, красотка! как жизнь? Это мы что, одновременно появились? Круто a035.gif a035.gif a035.gif
Дневник открывай, скоро приду, проведаю.

Да,малыш! Если честно,давно тебя ждала! a085.gif a085.gif a085.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 12:55) *
А еще свитер закончить надо, зима на носу, как-никак icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif рано ты что-то...

Цитата(Irrina @ 6.7.2009, 13:05) *
Ну как я, изменилась? smile.gif

очень похорошела!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 6.7.2009, 18:43) *
красотка ! сколько раз в неделю молокочаете?

Полтора icon_mrgreen.gif
Понедельник и четверг после обеда.
Блин, сейчас была в молокочайной теме, прочитала, что от него камни в почках образуются. Плачу...... Как же я без него-о-о-о??????? d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Пушистая @ 6.7.2009, 21:53) *
Да,малыш! Если честно,давно тебя ждала! a085.gif a085.gif a085.gif

Поздравляю!!!! Дождалась!!!! Я тоже тебе очень рада smile.gif


Цитата(Zerkalo @ 7.7.2009, 6:15) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif рано ты что-то...
очень похорошела!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Нормально-нормально, у нас всегда зима приходит незаметно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплимент rev.gif rev.gif rev.gif

Выдержала-таки я свой любимый разгруз, причем уже во второй половине дня почувствовала, что штанишки стали свободнее на мне ощущаться.
Не, ну как же я без него, а? Неужели правда на почки влияет?????
Сегодня второй раз ходили на лечение. Деть себя вел поспокойнее. Надежда долечиться замаячила на горизонте.
Сейчас пойду на охоту за вакансиями. что-то глухо пока в этом направлении. Ну да ладно, побалдею подольше, а то на последнем месте работы даже интернета не было. Хотя.... работы там было столько, что при всем желании поинтернетиться возможности бы не было sad.gif
Погода у нас дрянь. Мокро, холодно, июль зато. НА МОРЕ ХОЧУ!!!! (Крик души) Не в этом году. Родственники на Украину собрались, но мнея не берут, как перманентно находящуюся в поиске работы. А вдруг что упущу? icon_mrgreen.gif
Так что лето я проведу в вашей теплой компании icon_mrgreen.gif
Одно обидно - здесь столько вегетарианцев, что как-то неэтично хвастаться новой решеткой для гриля..... sad.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 7.7.2009, 12:55) *
Блин, сейчас была в молокочайной теме, прочитала, что от него камни в почках образуются. Плачу...... Как же я без

А пачимууууууу????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там ведь вроде нет солей, и раз-два в неделю не должно никак сказываться негативно...
HaTaIIIa
Цитата
сейчас была в молокочайной теме, прочитала, что от него камни в почках образуются. Плачу.....

В молоке кальция много , вот от него камни , наверное icon_mrgreen.gif , .
Ирка , не переживай , ты жемчуг выращивай , потом продадим . d030.gif
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 7.7.2009, 11:32) *
А пачимууууууу????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там ведь вроде нет солей, и раз-два в неделю не должно никак сказываться негативно...

Вот и я сижу и думаю - пачимуууууууу? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2009, 11:38) *
В молоке кальция много , вот от него камни , наверное icon_mrgreen.gif , .
Ирка , не переживай , ты жемчуг выращивай , потом продадим . d030.gif

Жемчуг - это хорошо. Главное, чтобы правильный получился. icon_mrgreen.gif

А кальций - это хуже. Мне еще как-то стоматолог сказал, что у меня его избыток, поэтому повышенное камнеобразование на зубах, слюна ядовитая, что ли...... А может, все мои камни в зубы уйдут, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Irrina
Я тут в аптеку ходила, вспомнила, что нынешние фотки обещала. вот. Сделала. Правда, не смогла решить, какая мне больше нравится. так что смотрите обе icon_mrgreen.gif

Zerkalo
wub.gif !!!КРАСОТА!!! wub.gif
Irrina
Тань, ты чего-то немногословна icon_mrgreen.gif
А где же "Доброе утро?" smile.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 8.7.2009, 11:51) *
Тань, ты чего-то немногословна icon_mrgreen.gif
А где же "Доброе утро?" smile.gif

А чего? Ведь у мене день уже!!! Да чего-то я на работе забегалась, до отпуска 3 недели, нужно подтягивать хвосты.
Кстати фотка мне больше нравится первая, такая изящная, таинственная, в духАх и туманах...
про кальций в шоке: у меня точно лишнего нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 8.7.2009, 9:26) *
А чего? Ведь у мене день уже!!! Да чего-то я на работе забегалась, до отпуска 3 недели, нужно подтягивать хвосты.
Кстати фотка мне больше нравится первая, такая изящная, таинственная, в духАх и туманах...
про кальций в шоке: у меня точно лишнего нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сдается мне, у тебе уже вечер icon_mrgreen.gif
Кстати, куда в отпуск рванешь?
За фотку отдельное спасибо, вот только духАми я не пользуюсь icon_mrgreen.gif
А кальций - дело наживное, молокочаю попей, наберешься icon_mrgreen.gif


Половину утра провела, развлекаясь чтением газетки с объявлениями о вакансиях. Кстати, их не так и мало, но что-то не хочется быть продавцом или секретарем, а на что-то более существенное либо опыта не хватает, либо нет таких предложений. как же быть, как же быть???? d47.gif d47.gif d47.gif
Девчонки, совет давайте!!!!
Irrina
Кстати, я на сотой странице. Ух ты, дожила. А предел сколько? Кто-нибудь знает?
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 8.7.2009, 14:06) *
а на что-то более существенное либо опыта не хватает, либо нет таких предложений. как же быть, как же быть???? :

я если честно так и не поняла где ты хочешь работать и кем shy.gif . Ты напиши а то сложно посоветовать что-то...
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 8.7.2009, 12:05) *
я если честно так и не поняла где ты хочешь работать и кем shy.gif . Ты напиши а то сложно посоветовать что-то...


Если честно, я сама не поняла icon_mrgreen.gif
наверное, поэтому и болтаюсь как...... ну не знаю, как кто.
По последнему образованию я бухгалтер, опыт небольшой есть, думаю, надо двигать в этом же направлении, все-таки не девочка уже, и как-то надо приносить пользу себе и обществу, трудясь желательно в нормальной организации icon_mrgreen.gif
Но образование давнее и первое, не дает-таки мне покоя, и языки иностранные бродят в моей голове, пытаясь тоже найти себе применение. Поэтому еще я хочу книжки переводить shy.gif
в общем, семья уже махнула на меня рукой, раз я сама не знаю, чего хочу. Муж временами пытается вправить мне мозги. (какое-то время это действует), но воз и ныне там.
Я понимаю, что сама, мягко говоря, веду себя неправильно, но что поделать - не знаю.
Ну вот.......
HaTaIIIa
фотки классные a115.gif , особенно первая a070.gif , на второй как-то плечики поджала , расправить надо . icon_mrgreen.gif
С сотой страничкой поздравляю , можно до 150 страниц жить и писать в одном дневнике . a075.gif
Про работу не знаю , что сказать , сама найдется , не время пока , значит .
А с переводом какие проблемы ? Бери книжку и переводи , а с результатом потом
и обращайся , куда надо . А ты знаешь , куда надо ? d060.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 8.7.2009, 16:19) *
А ты знаешь , куда надо ? d060.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif думаю, у нас тут с этим делом проблемы icon_mrgreen.gif А просто так переводить неинтересно, себе я и сама почитаю icon_mrgreen.gif

Я тоже думаю, что найдется, когда время придет..... знать бы только, когда icon_mrgreen.gif
А перед глазами сыр козий....... s24.gif s24.gif s24.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 8.7.2009, 18:20) *
Я понимаю, что сама, мягко говоря, веду себя неправильно, но что поделать - не знаю.

ну если есть возможность, то можно и поискать, попробовать d025.gif d025.gif d025.gif Бухгалтер, это все-таки человек с определенным складом характера a095.2.gif icon_mrgreen.gif . А переводить что-то - это вполне возможно, по крайней мере у нас в городе такой работы надомной полно.
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 9.7.2009, 4:54) *
Бухгалтер, это все-таки человек с определенным складом характера a095.2.gif icon_mrgreen.gif .


У меня склад характера не совсем нормальный icon_mrgreen.gif


Ладно, что-нибудь да получится.
Вчера весь день кулинарила, семья чуть не лопнула icon_mrgreen.gif
Сегодня послеобеденный молокочай. Решила я пока от него не отказываться, мы с мужем думали-думали, так и не поняли, откуда там камни...... Надо еще где-нибудь информацию поискать.
А еще к нам, кажется, опять тепло вернулось. Хорошо-то как..... Видимо, в выходные дача грядет icon_mrgreen.gif
Клубничное варенье сварено, пора объявлять охоту на малину. А вы варенье варите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.