Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Цитата(Natashenxka @ 21.5.2008, 18:09) *
Иришка приветик!!!
ничего, скоро учёба закончиться и расслабишься!!!

Привет, Наташенька! Да уж, жду не дождусь. Еще больше недели мучиться sad.gif

Цитата(Honey @ 21.5.2008, 18:39) *
Иришка, держись! Самое главное после таких вечеров, не уходить в загул Нас ведь какой-то там сессией не собьешь с верного пути

Ой, держусь, Кать, держусь из последних сил, можно сказать icon_mrgreen.gif
Загул пока не могу себе позволить - что ни день, то что-то сдавать надо. Но после сессии уже всем пообещала icon_mrgreen:



Цитата(olga13c @ 21.5.2008, 21:15) *
Иришка, не переживай, сессия просто, это тяжело. Ничего, скоро пройдет и жизнь войдет в колею.
Поздравляю со сдачей экзамена!!!

Спасибо, Оленька!
Я только на это и надеюсь, а то самой уже тяжко, а поделать ничего не могу - и так нервная, а если себя начать еще и контролдировать, вообще распсихуюсь. Так что потерплю еще немножко smile.gif

Цитата(lex. @ 21.5.2008, 21:56) *
Понимаю... Сессия - это нечто! Всё хочется в рот тянуть! Ну ты, конечно , старайся держить тебя в руках!!! У меня тоже сессия на носу! Боюсь даже думать об этом! obm.gif

Не, Лид, в руках не могу. Я потом как-нибудь. Скоро твою сессию переживать начнем smile.gif


Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 6:44) *
неее, бить не буду, буду главное, беречься от стрессов!!!
ВСЕ БУДЕТ (И ЕСТЬ) ХОРОШО!!!! ЦЕлую много раз!!!!

Спасиб, Танюш! А стресс - это плохо, это целлюлит (у Кати вычитала). Хотя... заедание стресса зефиром в шоколаде - это тоже целлюлит. Круг замкнулся. Пошла думать.....


С утра сдала налоговый учет e010.gif e010.gif e010.gif
Сейчас пойду спать. А завтра куча лекций, говорят, жутко вредный преподаватель будет, д.ю.н., уже страшно icon_mrgreen.gif
Еще завтра утренник у детишки, но нас пока не берут, т.к. они еще маленькие. А еще я фоткалась в юбке, вспомнила, что она у меня есть, только вот выкладываться лень d025.gif d025.gif d025.gif Может, пропустить разок? Я потом лучше с дачи новых привезу smile.gif
Самира
Ирочка, привет! Не расстраивайся так уж, будет денек посвободнее - разгрузишься! Но много вредности не ешь, лучше полезности в сумке таскай! А то самсу небось в буфете покупаешь?
И завтракай поплотнее, углеводами, чтоб не тянуло на мучное и шоколад.
olga13c
Самира дельное посоветовала. a070.gif a070.gif a070.gif

И не переживай сил\но, сдашь сессию, ng19.gif

Выкладывай фотку, конечно!!! aa15.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 13:40) *
Хотя... заедание стресса зефиром в шоколаде - это тоже целлюлит. Круг замкнулся. Пошла думать.....
. А еще я фоткалась в юбке, вспомнила, что она у меня есть, только вот выкладываться лень

Можно есть зефир без стресса icon_mrgreen.gif кстати давно интересовалась, а из чего зефир делают?...
Ну Ииииираааа, выкладывай d025.gif фоточку.
Лучезарная
Привет, Ирина! Я смотрю, жизнь кипит! Это замечательно и здорово! Когда планируешь день на молокочае? Надо же исправлять ошибки a04.gif
HaTaIIIa
Ты вредная сегодня ?, Фотка где ?,, Где она , спрашиваю ? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 22.5.2008, 10:43) *
Ирочка, привет! Не расстраивайся так уж, будет денек посвободнее - разгрузишься! Но много вредности не ешь, лучше полезности в сумке таскайhttp А то самсу небось в буфете покупаешь?


Ух, Самирка забежала, наконец-то. Я думала, совсем ужо заработалась icon_mrgreen.gif Пеньки да Пеньки, а тут студент понимаешь, без внимания загибается a075.gif
Самсу в буфете, конечно icon_mrgreen.gif Вкусная была вчера, ням. Но вредная, знаю. Еще неделька и я снова на правильном пути c9.gif

Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 11:40) *
Самира дельное посоветовала. a070.gif a070.gif a070.gif

И не переживай сил\но, сдашь сессию, ng19.gif

Выкладывай фотку, конечно!!! aa15.gif

Да знаю, Оль, спасибо, что советуете, переживаете, но что-то пока хулиганю я c9.gif



Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 11:53) *
Можно есть зефир без стресса icon_mrgreen.gif кстати давно интересовалась, а из чего зефир делают?...
Ну Ииииираааа, выкладывай d025.gif фоточку.

Тань, я не в курсе, он такой легкий, воздушный, из яиц, наверно..... и шоколада icon_mrgreen.gif
Выложу. Вечером. Ушел на фиг документы сдавать.....


Цитата(Лучезарная @ 22.5.2008, 12:39) *
Привет, Ирина! Я смотрю, жизнь кипит! Это замечательно и здорово! Когда планируешь день на молокочае? Надо же исправлять ошибки a04.gif


Привет, Оленька. Кипит - не то слово. Сегодня узнала, что детишке гражданство подтвердить надо, блин, то за идиотизм.....
Молокочай в начале июня, теперь уж поосторожничаю на сессии замахиваться, не пошел он у меня что-то....

Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 14:12) *
Ты вредная сегодня ?, Фотка где ?,, Где она , спрашиваю ?


Не, Наташ, я всегда добрая, ты мою подпись читала? Это чтоб все знали icon_mrgreen.gif просто фотки такие.. не очень получились, хотя в юбке спец. для вас фоткалась, вот и нудю помаленьку icon_mrgreen.gif
ну теперь после твоих фоток я просто не имею права ее не выложить. Скоро будет smile.gif

Во, нашла повод повредничать icon_mrgreen.gif а чего это никто меня с сегодняшним экзаменом не поздравил? На отлично, между прочим smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
а чего это никто меня с сегодняшним экзаменом не поздравил? На отлично, между прочим


aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 13:33) *
а чего это никто меня с сегодняшним экзаменом не поздравил? На отлично, между прочим smile.gif


Я тебя поздравляю. Целую наша отличница!!!!!!!!!!!!! Ты супер, а фоточки очень хочется новые посмотреть!!!!
Irrina
Наташа, Галя, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Мне уже гораздо лучше smile.gif

Даю фотки. Ну так как прямо я стоять не могу, получилось что получилось.
На этой почти прямо.

Здесь я вас так люблю, так люблю smile.gif да и юбку лучше видно icon_mrgreen.gif

А это платье. На сегодняшний день любимое. Вот только голова немножко не поместилась. Теперь видно окончательно мое слабое место - это ножки. Низ вообще тяжеловат у меня sad.gif
HaTaIIIa
ММММ , КАКАЯ ТЫ худенькая , славненькая , ладненькая !!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Irrina
Цитата
КАКАЯ ТЫ худенькая


Наташ, спасибо, так приятно smile.gif Хотя... снизу я все-таки еще толстенькая sad.gif
Honey
Поздравляю с экзаменом!!! Просто умница a115.gif a115.gif a115.gif
А какая у тебя тааалияя шикарная ng20.gif
Выкладывай фото чаще d040.2.gif
olga13c
Иришка, какая фигурка, какая талия!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ну низ, у меня тоже низ тяжеловат, ну а что делать-то, работать надо над слабым местом, вот и все. Массажик может, а может что другое. Ты просто симпатяшка!!! aa32.gif И молодец!!! 5f.gif

И еще поздравляю с успешно сданным экзаменом!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa33.gif
Оленька @
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 14:33) *
а чего это никто меня с сегодняшним экзаменом не поздравил? На отлично, между прочим smile.gif[/b]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же в тебе совсем не сомневались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 17:33) *
Во, нашла повод повредничать icon_mrgreen.gif а чего это никто меня с сегодняшним экзаменом не поздравил? На отлично, между прочим smile.gif

a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif
Поздравляю, умничка!
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 19:19) *
Даю фотки.

wub.gif wub.gif wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Красотка!!!! Мож я чего и не понимаю, но у тебя все пропорционально, ножки ровненькие, стройные и очень легкие.
Irrina
Цитата(Honey @ 22.5.2008, 20:53) *
Поздравляю с экзаменом!!! Просто умница a115.gif a115.gif a115.gif
А какая у тебя тааалияя шикарная ng20.gif

Спасибо, Кать! За все сразу smile.gif


Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 21:07) *
Иришка, какая фигурка, какая талия!!!Ну низ, у меня тоже низ тяжеловат, ну а что делать-то, работать надо над слабым местом, вот и все. Массажик может, а может что другое. Ты просто симпатяшка!!!

Оленька, спасибо за поздравления. У меня их еще 4 штуки sad.gif Скорее бы уже 1 июня icon_mrgreen.gif Достала эта учеба. Одно радует - эта сессия - последняя smile.gif

Цитата(Оленька @ @ 22.5.2008, 21:42) *
Мы же в тебе совсем не сомневались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато я в себе всегда сомневаюсь, в общем, считаю, что лучше себя недооценить, чем переоценить. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Zerkalo @ 23.5.2008, 5:53) *
Поздравляю, умничка!

Красотка!!!! Мож я чего и не понимаю, но у тебя все пропорционально, ножки ровненькие, стройные и очень легкие.

Танюш, это я так встала хорошо, наверное, все равно мои ножки мне сейчас не нравятся. sad.gif

Кстати, тот синенький рулончик на заднем плане - мой коврик для йоги icon_mrgreen.gif
Сегодня с 11 и до вечера у меня лекции. Ну, вчера вроде выспалась, так что на лекциях заснуть не доолжна. Пойду смотреть на страшного д.ю.н.
С утра приготовила еды семье, теперь чувтсвую себя спокойно. Эх, еще б дома кто убрался icon_mrgreen.gif
У детишки сегодня утренник. выучили стишок про лошадку. Потом на ДВД смотреть буду, что она там понарассказыввает smile.gif

Девочки, всем желаю хорошего дня и отличного настроения. как же я люблю лето!!!!!
А вообще, хочу к Наташе, во Францию icon_mrgreen.gif
Самира
Ирка! Ходит, ходит и молчит, что фоты у нее тут! а вообще я вчера хотела еще к тебе и Бекки и к Малине забежать ночью. но инет у мню заглючил, я обиделась sm02.gif

Ну ты и красотка!!!! Талия, юбка, платье вообще класс!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ай лав ю!!!!

Со сдачей тебя, отличница!!!

Что ты там за страшный Д.ю.н. это хто??? моя твоя не понимай blink.gif
Пушистая
Цитата(Самира @ 23.5.2008, 10:16) *
Что ты там за страшный Д.ю.н. это хто??? моя твоя не понимай blink.gif

Думаю,это доктор юридических наук))
Ира, нет слов!!!такая красотка!! a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата
А вообще, хочу к Наташе, во Францию


И я уже хочу тебя во Францию !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
olga13c
Франция здорово!!! СМотрела фотки, красота!!! a115.gif

Пиши как там сессия и как детишкин утренник a075.gif
alukera
Золотце! Ты такая красавица! Прям обалдеть! Молодец! Такие результаты!!!! А как сложно было в начале, помнишь? Люблю и целую , радость моя!!!!! aa28.gif
Natashenxka
Иришка привет!!!!
d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 23.5.2008, 10:16) *
Ирка! Ходит, ходит и молчит, что фоты у нее тут! но инет у мню заглючил, я обиделась sm02.gif

Ну ты и красотка!!!! Талия, юбка, платье вообще класс!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ай лав ю!!!!

Самир, я на свой инет тоже вчера обижалась. не хотел меня к вам пускать, собака.
А тебя вообще сейчас боюсь тревожить, ты ж теперь бизнес-вуман icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплименты, я тебя тоже лав. СИЛЬНО!!! Теперь всегда оповещать о фотках буду. Клянусь!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Пушистая @ 23.5.2008, 10:44) *
Думаю,это доктор юридических наук))
Ира, нет слов!!!такая красотка!!

Сончик, спасибо. ДЮН - это он и есть. Кажется, это будет мой первый в жизни платный зачет sad.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 10:48) *
И я уже хочу тебя во Францию !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


А я уже загранпаспорт делаю smile.gif Хоти меня, хоти icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 23.5.2008, 13:14) *
Франция здорово!!!
Пиши как там сессия и как детишкин утренник a075.gif

Да, я тоже думаю, что Франция - здорово smile.gif А еще если там наши Красотули есть, так вообще супер!!!
Утренник я только на ДВД увижу, потом рассскажу. Но детишка вроде довольна smile.gif


Цитата(alukera @ 23.5.2008, 17:42) *
Золотце! Ты такая красавица! Прям обалдеть! Молодец! Такие результаты!!!! А как сложно было в начале, помнишь? Люблю и целую , радость моя!!!!! aa28.gif

Иришка, я тааак тебе рада! Появляйся почаще, невеста smile.gif Жду твои фотки!!!!


Цитата(Natashenxka @ 23.5.2008, 19:19) *
Иришка привет!!!!

Привет, солнышко!
Я тебя тоже. Очень-очень!

Девочки! Завтра я снова учусь. но недолго. Потом готовлюсь к зачету. Вот только не знаю - то ли готовиться, то ли все равно платить. Такая ситуация дурацкая. буду готовиться все-таки.
Всем желаю отличных выходных. Увидимся! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Иришка!!!!! Везет мне вообще-то на это имя: две лучшие подруги Ирины!!! a115.gif И ждесь столько Ирочек собралось!!! sm01.gif
В общем, полазила я по твоему дневничку, почитала, посмотрела.. И что хочу сказать: ты симпатяшка, милашка, талия - тонкая (моя мечта!! o050.gif o050.gif ) фигурка - классная!!! Вся такая в учебе, в семье и вообще.. v1.gif Супер!!!!!! И пишешь очень классно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А как с испанским-то - что-то я не дочитала? Учишь все еще? 49.gif
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.5.2008, 23:06) *
И что хочу сказать: ты симпатяшка, милашка, Вся такая в учебе, в семье и вообще.. v1.gif Супер!!!!!! И пишешь очень классно!!!!!! :А как с испанским-то - что-то я не дочитала? Учишь все еще? 49.gif


Катюш, привет! Спасибо, захвалила меня по полной программе. Сижу, тихо радуюсь.
А с испанским у меня большой перерыв получился. Как осенью на работу вышла, так и завертелось - работа, садик, семья, дом, учеба - и забросила я временно свою новую любовь. Теперь вот с нетерпением жду возобновления. Летом работать не планирую (временно, буду искать новую работу), хочу в это время продолжить начатое d025.gif
Мне очень нравится сам процесс изучения языка, жаль только, что так и не сложилось применить где-то в работе sad.gif Так что теперь это просто хобби.
Вот к Наташе во Францию соберусь - французский выучу icon_mrgreen.gif


У меня сегодня событие, которого давно уже ждала - я не хочу сладкого. Гордо прошла мимо пирожных, шоколадных, между прочим, и купила груши с капустой icon_mrgreen.gif Наверное, сессия близится к завершению icon_mrgreen.gif Но если честно, много, очень много лишнего подъела я за эти три недели. видимо, организму надоело и он решил мстить icon_mrgreen.gif
Хочу овощей, тушеных, фруктов свежих и чаю с лимоном.
А сегодня буду учить аудит. И завтра буду, и в понедельник с утра, потому как экзамен в понедельник вечером icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
У меня сегодня событие, которого давно уже ждала - я не хочу сладкого. Гордо прошла мимо пирожных, шоколадных, между прочим, и купила груши с капустой


ОООО , ВОТ где ГЕРОЙ !!! Мне до таких подвигов , как до Китая !!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 13:01) *
ОООО , ВОТ где ГЕРОЙ !!! Мне до таких подвигов , как до Китая !!!!!

Наташ, не верю! После твоих голоданий ты на все способна smile.gif


Я вот который день забываю поделиться. Постепенно начала тоже всякие процедуры в виде скрабов для тела и даже (страшно представить) МАССАЖА (!!!!) делать icon_mrgreen.gif Подумываю об обертываниях и о меде. Но мед боюсь пока smile.gif Все-таки как положительно вы все тут на меня влияете a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Вот такого тебе настроения.....
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 18:59) *
Вот такого тебе настроения.....

Наташенька! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 17:18) *
Я вот который день забываю поделиться. Постепенно начала тоже всякие процедуры в виде скрабов для тела и даже (страшно представить) МАССАЖА (!!!!) делать icon_mrgreen.gif Подумываю об обертываниях и о меде. Но мед боюсь пока smile.gif Все-таки как положительно вы все тут на меня влияете a115.gif a115.gif a115.gif


Приветик Ириша, вот и побывала в твоем дневничке, сижу с первых страниц читаю, и на последние заглядываю - самомассаж для меня сейчас очень актуальная темка, самое большое отложение жира на животе, пока в дневничках гуляю, наминаю до красноты, а потом - термомаска и в целофан минимум на час. Где то у красотулек прочиала, что для видимого эффекта надо две недели подряд делать, без перерывов. Давай вместе возьмемся с сегодняшнего дня - а потом результаты обсудим. Ты как? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка, привет студент мой дорогой!!!!!!!!!!
Прочитала про твой неудавшийся молокочайный денек , забей ты на эти разгрузы, ведь сессия много сил высасывает. Вот закончится у тебя пора экзаменов и зачетов и все встанет на свои места!
Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 11:33) *
У меня сегодня событие, которого давно уже ждала - я не хочу сладкого. Гордо прошла мимо пирожных, шоколадных, между прочим, и купила груши с капустой

Иришка, это действительно классное событие, a115.gif мне до этого еще далеко, я как пройду мимо, хоть и не куплю, но слюной вся изойдусь. smile.gif
Поздравляю с удачной сдачей экзаменов и зачетов!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Как это ты забыла написать нам про свои процедурки, да еще и массаж !!! e010.gif Больше этого не делай, пиши все!!! smile.gif
Иришка, я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 21:33) *
Приветик Ириша, вот и побывала в твоем дневничке, сижу с первых страниц читаю, и на последние заглядываю - самомассаж для меня сейчас очень актуальная темка, самое большое отложение жира на животе, Где то у красотулек прочиала, что для видимого эффекта надо две недели подряд делать, без перерывов. Давай вместе возьмемся с сегодняшнего дня - а потом результаты обсудим. Ты как? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Рыжик!
Варь, я за, только у меня проблемы в другом месте icon_mrgreen.gif
Я завтра хотела купить глину и начать обертывания. Ножки буду заворачивать icon_mrgreen.gif
В общем, давай начинать! a115.gif


Цитата(Malishka @ 24.5.2008, 21:45) *
Иришка, привет студент мой дорогой!!!!!!!!!!
Прочитала про твой неудавшийся молокочайный денек , забей ты на эти разгрузы, ведь сессия много сил высасывает.
Как это ты забыла написать нам про свои процедурки, да еще и массаж !!! e010.gif Больше этого не делай, пиши все!!! smile.gif
Иришка, я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Привет, дорогая!
Иришка, на разгрузы я пока плюнула, что-то не пошли они у меня на сессии, буду заново привыкать после. Сегодня вот капусту купила, хочу чего-то нежирного, несладкого, свежего или тушеного. Но пока меня хватило только на салат из риса с морской капустой icon_mrgreen.gif
Про процедурки сама не знаю, как получилось smile.gif Как-то начала потихоньку делать, незаметно для себя. Прикольно smile.gif
А пресс все равно не качаю icon_mrgreen.gif

Кстати, сегодня кто-нибудь планирует смотреть Евровидение? У нас ведь и темка где-то есть a075.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 9:40) *
Не,Лид, в руках не могу. Я потом как-нибудь. Скоро твою сессию переживать начнем smile.gif

ага.. Уже начинам... ! obm.gif Мне тоже тяжелова-то как-то.... Ну почему сразу всё в рот просится??? icon_eek.gif
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 9:40) *
С утра сдала налоговый учет e010.gif e010.gif e010.gif

Умничка!!!
п.с. - На фотках - Звёздочка просто!!! b02.png Ты мне объясни... Где у тебя 65 кило??? Явно линейка обманывает.... g020.gif Ты стройненькая такая!!! Фигурка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 11:33) *
У меня сегодня событие, которого давно уже ждала - я не хочу сладкого. Гордо прошла мимо пирожных, шоколадных, между прочим, и купила груши с капустой icon_mrgreen.gif

у... Ну это достижение!!! Поздравляю! Это говорит только о том, что твой организм набирает здоровые обороты!!!
Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 13:18) *
Постепенно начала тоже всякие процедуры в виде скрабов для тела и даже (страшно представить) МАССАЖА (!!!!) делать icon_mrgreen.gif Подумываю об обертываниях и о меде.

И я собираюсь.... Надо, надо!!! Знаю, что результат сразу же будет!!!
Самира
Цитата
Самир, я на свой инет тоже вчера обижалась. не хотел меня к вам пускать, собака.
А тебя вообще сейчас боюсь тревожить, ты ж теперь бизнес-вуман icon_mrgreen.gif

хихи.. вот я с вами по ночам и сидю.... не могу отвыкнуть... я потрындеть лю! wub.gif wub.gif
Цитата
А я уже загранпаспорт делаю smile.gif Хоти меня, хоти icon_mrgreen.gif

А там еще и виза нужна кажись d060.gif

Цитата
А сегодня буду учить аудит. И завтра буду, и в понедельник с утра, потому как экзамен в понедельник вечером icon_mrgreen.gif [/font][/size

Ирочка, удачи! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Постепенно начала тоже всякие процедуры в виде скрабов для тела и даже (страшно представить) МАССАЖА (!!!!) делать icon_mrgreen.gif Подумываю об обертываниях и о меде.

вот класс! ты умничка! а я все думала, что именно этого тебе и не хватало!

евровидение смотрю. в эту минуту(!!!) мы выигрываем впервые!!! Дима Билан форева! a115.gif
HaTaIIIa
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 0:12) *
Я завтра хотела купить глину и начать обертывания. Ножки буду заворачивать icon_mrgreen.gif
В общем, давай начинать! a115.gif

И я!!!! a115.gif И я с вами - можно??? wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif И животик, и ножки и все остальное!!! v1.gif Обернусь вся полностью, только дырочки дял глаз оставлю, чтобы дневнички читать - так и буду сидеть... c9.gif
Ириш, удачи тебе с учебой!! smile.gif Эх, нелегкое это дело.. Как вспомню свой иняз.. obm.gif obm.gif obm.gif
А еще я побродила по твоей темке, она очень интересная, только мне пока туда нечего особо написать, т.к. у меня все хаотично немного происходит и я еще вырабатываю для себя какую-то схему питания. Ту, которая подошла бы именно мне..Тем более, что образ жизни пока домашний - тут все немного по-другому - легче гораздо, думаю, чем красотулькам, которые работают.. 49.gif 49.gif 49.gif
Irrina
Цитата(lex. @ 24.5.2008, 23:10) *
ага.. Уже начинам... ! obm.gif Мне тоже тяжелова-то как-то.... Ну почему сразу всё в рот просится??? icon_eek.gif

Ты мне объясни... Где у тебя 65 кило??? Явно линейка обманывает.... :

у... Ну это достижение!!! Поздравляю! Это говорит только о том, что твой организм набирает здоровые обороты!!!

И я собираюсь.... Надо, надо!!! Знаю, что результат сразу же будет!!!

Лид! Привет! По пунктам:
1. Поздравляю со сдачей. У меня с завтрашнего дня последняя неделя, еще три экзамена. Предпринимательское и прочее сегодня сдали icon_mrgreen.gif
2. Там уже не 65, а больше. Наела-таки. бум сгонять после icon_mrgreen.gif
3. Ем тушеные овощи. Но шоколадка и мороженое на всякий сучай припасены. вдруг решу в голодный обморок упасть icon_mrgreen.gif
4. Лид, ну соберемся ведь в конце концов, да? a075.gif


Цитата(Самира @ 25.5.2008, 2:05) *
хихи.. вот я с вами по ночам и сидю.... не могу отвыкнуть... я потрындеть лю! wub.gif wub.gif
вот класс! ты умничка! а я все думала, что именно этого тебе и не хватало!

евровидение смотрю. в эту минуту(!!!) мы выигрываем впервые!!! Дима Билан форева! a115.gif

Самирчик, приходи почаще... трындеть будем
Я еще не совсем умничка, я в пути icon_mrgreen.gif
Я тоже смотрела, хотела даже прибежать на форум делиться, но не шмогла - упала спать, сегодня с утра зачет сдавали icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 9:23) *

Наташечка! Ты прелесть! Люблю, люблю, люблю smile.gif
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 19:04) *
И я!!!! a115.gif И я с вами - можно??? wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif И животик, и ножки и все остальное!!! v1.gif

Ириш, удачи тебе с учебой!! smile.gif Эх, нелегкое это дело.. Как вспомню свой иняз.. obm.gif obm.gif obm.gif

А еще я побродила по твоей темке, она очень интересная, только мне пока туда нечего особо написать,

у меня все хаотично немного происходит и я еще вырабатываю для себя какую-то схему питания. Ту, которая подошла бы именно мне..

Катюнь! привет! Конечно присоединяйся. в хорошей компании и результаты лучше получаются.
Спасибо. Учеба моя на исходе, кажется, но попотеть еще придется smile.gif Я свой иняз уже с ностальгией вспоминаю, там как-то более упорядоченно все было, а здесь бардак в плане организации. Но ничего ,последняя сессия - уже легче.

Кать, пиши что хочешь. Мне просто читать тебя уже доставляет удовольствие smile.gif

Со схемой питания то же самое. Надо работать в этом направлении.

Девочки! Завтра сдаю аудит. Стану умнее еще на один предмет. Сейчас ухожу учить, до завтра smile.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 18:07) *
Предпринимательское и прочее сегодня сдали icon_mrgreen.gif

ПОздравляю!!! Эх... быстрее бы тебя поздравить с аудитом и ещё двумя.... Вот когда буду за тебя радоваться... Танцевать буду!!!! А мои экзамены со 2-го! И до 21-го! obm.gif
Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 18:07) *
2. Там уже не 65, а больше. Наела-таки. бум сгонять после icon_mrgreen.gif

Не верю!!!! У тебя такая фигурка... b02.png Ну нет там 65!!! Обманьщица!!!! s24.gif

Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 18:07) *
3. Ем тушеные овощи. Но шоколадка и мороженое на всякий сучай припасены. вдруг решу в голодный обморок упасть icon_mrgreen.gif

И я сегодня мороженое и шоколадку купила!!! Я когда учу, мне просто необходимо моржо! А шоколадка так... Для мозгов! Я не очень по шоколаду... c9.gif
Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 18:07) *
4. Лид, ну соберемся ведь в конце концов, да? a075.gif

aa21.gif aa21.gif aa21.gif ПО крайней мере я уже кремами антицеллюлитными мазюкаюсЯ!!!
Malishka
Иришка, удачи тебе в завтрашнем нелегком деле hb.gif А я уж и забыла что мы аудит какой-то учили icon_mrgreen.gif
Настраивайся на пресс, вместе веселее!
Это тебе для мотивации
ВарвАрка
Привет, иришечка!! Ну раз ты согласна вместе каждый день делать - то просто "Гут", я уже третий день делаю, а через две недели сделаем новые замеры - ну не может быть, чтобы не сдвинулись!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 22:04) *
И я!!!! a115.gif И я с вами - можно??? wub.gif a075.gif И животик, и ножки и все остальное!!! v1.gif Обернусь вся полностью, только дырочки дял глаз оставлю, чтобы дневнички читать - так и буду сидеть... c9.gif

Ну конечно же Бекки присоединяйся кнам - еще интереснее будет!!Наверное, в очердно раз докажем, что есть результат, когда что то делаешь регулярно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(lex. @ 25.5.2008, 19:56) *
ПОздравляю!!!

Ну нет там 65!!! Обманьщица!!!! s24.gif


ПО крайней мере я уже кремами антицеллюлитными мазюкаюсЯ!!!

Лидочка, спасибо! Я тоже за тебя болеть буду a075.gif
Есть там 65, и даже больше, а жаль....... Но скоро не будет d060.gif
Кстати, у меня рост 175 см, но фотке просто не видно icon_mrgreen.gif
Лид, я тоже мазюккаюсь, с массажем. И еще скрабом сахарным, вот.
Осталось только глину с пленкой купить icon_mrgreen.gif

Цитата(Malishka @ 25.5.2008, 20:31) *
Иришка, удачи тебе в завтрашнем нелегком деле hb.gif Настраивайся на пресс, вместе веселее!
Это тебе для мотивации

Ириш, приветик!
Спасибо, моя дорогая smile.gif
На пресс настраиваюсь изо всех сил. Но если честно, пока не делаю. Учу и на форуме ошиваюсь. вчера вот муж убираться заставил, докатилась icon_mrgreen.gif
Мотивация - a115.gif a070.gif
Эх, еще неделька и кааааак займусь собой smile.gif


Цитата(ВарвАрка @ 26.5.2008, 0:18) *
Привет, иришечка!! Ну раз ты согласна вместе каждый день делать - то просто "Гут", я уже третий день делаю, а через две недели сделаем новые замеры - ну не может быть, чтобы не сдвинулись!!!

Варюш, привет!!!
Ты прям молодец такая, мне за тобой не угнаться - второй раз иду мимо аптеки, забываю глину купить, балда такая sad.gif Пока массаж только делаю icon_mrgreen.gif

У меня сегодня вечером после экзамена, если сдам хорошо, конечно icon_mrgreen.gif будет кулинарный забег. А то дома опять есть нечего. Только пельмени покупные icon_mrgreen.gif
Буду делать оладьи из зеленого лука. В прошлом году как попробовала, очень понравились smile.gif Даже не предполагала, что из лука можно что-то испечь. Потом напишу рецепт, а то сейчас не вспомню точно smile.gif
А сейчас sm02.gif готовиться. К 16-00 отправляюсь в институт eusa_pray.gif


Zerkalo
Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 12:48) *
Танюш, это я так встала хорошо, наверное, все равно мои ножки мне сейчас не нравятся. sad.gif

Ириш, да брось! Я вот например как ни встану у меня все равно бока d060.gif Ничего, ты их сейчас массажами и процедурками окрасотулишь, будут нравится d025.gif

Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 15:33) *
]У меня сегодня событие, которого давно уже ждала - я не хочу сладкого. Гордо прошла мимо пирожных, шоколадных, между прочим, и купила груши с капустой

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ириша, молодец твой организм!

Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 11:51) *
Буду делать оладьи из зеленого лука.

icon_eek.gif ждем рецепт.

Удачного экзамена! hb.gif hb.gif n020.gif
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 26.5.2008, 9:09) *
Ириш, да брось! Я вот например как ни встану у меня все равно бока d060.gif Ничего, ты их сейчас массажами и процедурками окрасотулишь, будут нравится d025.gif
ждем рецепт.

Удачного экзамена!

Танюшечка, привет!
Спасибо, у меня сейчас перерыв на ЛАНЧ icon_mrgreen.gif
Вот не утерпела, опять сюда smile.gif
Ну Валентин, прям не нарадуюсь на человека, такое дело создал a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Самира
Привет! Все учишь-учишь, молодец!!! n020.gif n020.gif
И я не нарадуюсь!!! Не сайт, а просто ПЕСТНЯ!!! a115.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 26.5.2008, 10:39) *
Привет! Все учишь-учишь, молодец!!! n020.gif n020.gif
И я не нарадуюсь!!! Не сайт, а просто ПЕСТНЯ!!! a115.gif


Привет, Самира фореве icon_mrgreen.gif ! А что, мне нравится a115.gif
Учу, учу, такой мандраж что-то меня охватил - с чего бы это? Просто прет из меня дурь всякая, муж еле до конца обеда вытерпел icon_mrgreen.gif Убегая пожелал мне скорейшей сдачи экзамена. А я сразу сюда шасть icon_mrgreen.gif

Все, больше не приду. всем пока!


Malishka
Иришка, приятного тебе дня и удачного ланча!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давай закругляйся побыстрее со своей учебой и за пресс ! icon_mrgreen.gif (шутю)
Рецептик оладушек жду с нетерпением smile.gif
Галинка-Картинка
Иришка привет, как экзамен сдала? И рецептик оладушкев плиииииз, очень хочется попробовать. Мне кажется так необычно!!!!!!!!!!!
VITABELLA
Ириночка!!! спасибо тебе за комплимент и поддержку!! я тоже думаю,что со сладким боротся трудно,но рэльно..как говорится-Москва не сразу строилась...
хочу с тобой резептиком поделится..иа не особий любитель сложних блюд,делаю то,что бистро ,но и вкусно и полезно..итак,мне очень нравится бутерброд..на кусочек черного хлеба кладешь кусочек авокадо и размазиваешь как масло(для того ,чтоби он бил мягкий оставь его на пару дней созревать в чшкафчике) ,потом сверху авокадо немного приправ(вместо соли ,использую молотой имбирь) ,и помидорку..вкусно и питательно..т.к авокадо достаточно каллорийная штука,стройнеющим советую не увлекатся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.