Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Inesik
Привет! булками балуешься?! Ай-яй-яй!!! да еще вечером! никуда не годится!
Как проходит написание курсовой? icon_mrgreen.gif
Nanny
Иришкин, привет! a115.gif
Цитата
Да уж, расслабишься тут с вами


Ну мы на то и нужны d060.gif


Аха...значит, плюшками тут балуемся? icon_mrgreen.gif И на йогу времени не оставляем? o050.gif o050.gif o050.gif

А ну-к, радость, лдавай ка, пиши бегом свою курсовую и НА ЙОГУ!!!!!
И не расслабляйся там, с булками a04.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Целоваю! aa28.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 2.4.2008, 11:42) *
Отчетик не найдешь, я их принципиально не пишу, че народ пугать? icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif

Цитата(Самира @ 2.4.2008, 12:54) *
Мда... вопрос серьезный. Я, бывалоче, когда такие вопросы приходилось решать, могла пол-холодильника навернуть


аналогично
Yojick
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 10:25) *
Представила, как я ее ем, и не смогла, фу, в общем.....

Доброе утро, красавица! a075.gif Вот за это хвалю, молодчинка! n020.gif Мне с мороженым сложнее, обожаю его, а вот шоколад не люблю... редко редко захочется кусочек, если сладкого не ем долго, но стараюсь удержаться...
А весну тоже обожаю... когда солнышко, ветерок и никакой тебе грязи... КРАСОТА!!! e010.gif
Irrina
Цитата
зато есть перспектива


Сижу озадаченная. Перспектива? У меня будет сила воли? Еще посижу..... icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Inesik @ 3.4.2008, 10:36) *
Привет! булками балуешься?! Ай-яй-яй!!! да еще вечером! никуда не годится!
Как проходит написание курсовой? icon_mrgreen.gif

О! Контроль пришел! Привет, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ну, побаловалась чуток. wub.gif Курсовая в процессе. Затяжном. Хотела в понедельник сдать. Чувствую, не получится. Ну если только телефон отключат или Интернет медным тазом накроется. А так как это нереально, то с курсовой d47.gif


Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 10:45) *
Иришкин, привет!
А ну-к, радость, лдавай ка, пиши бегом свою курсовую и НА ЙОГУ!!!!!
И не расслабляйся там, с булками
[/color]

Зато как расслабишься, так хорошо, всех люблю..... Я бабочка......


Цитата(Yojick @ 3.4.2008, 12:29) *
Доброе утро, красавица! a075.gif Вот за это хвалю, молодчинка! Мне с мороженым сложнее, обожаю его, а вот шоколад не люблю... редко редко захочется кусочек, если сладкого не ем долго, но стараюсь удержаться...

Я вот тоже сейчас стараюсь держаться. Даже в целом получается, что меня сильно удивляет. Приятно, конечно, тем более в этот раз сроков никаких не ставила. Как получится smile.gif Пару дней без сладкого - и то хорошо smile.gif

Сегодня у нас +12, ходили гулять, солнышко такое теплое.Сижу теперь, орехи с медом и чаем поедаю a115.gif
А завтра нам на работу sad.gif Выписали нас. И никакая не скарлатина это была, так попутали слегка icon_mrgreen.gif
Так что буду я тут появляться только под вечер. Соскучусь a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 12:39) *
Сижу озадаченная. Перспектива? У меня будет сила воли? Еще посижу..... icon_mrgreen.gif

d060.gif а ты не просто так сиди , а работай на перспективу ! повторяй про себя : у меня есть сила воли, у меня есть сила воли ... и Т.д.Пока она не появится !!! a075.gif d030.gif
Irrina
Цитата
повторяй про себя : у меня есть сила воли, у меня есть сила воли ..


А, ну повторять-то я могу. Только вот когда я повторяла - я такая стройная и расивая и продолжала лопать плюшки, почему-то не худелось с одних только слов sad.gif Пришлось подкреплять делом icon_mrgreen.gif а тут... воля.....
HaTaIIIa
aa14.gif Сила есть , воля есть , а силы воли нет ! aa40.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 16:25) *
aa14.gif Сила есть , воля есть , а силы воли нет ! aa40.gif


Что же делать? Что же делать?

Мне плохо... Мне никогда не было так плохо из-за трех блинов. Ну ладно, с вареньем. Но не было же....
Да и блинопек из меня никудышный icon_mrgreen.gif
Год не пекла и еще столько же не буду......
Галинка-Картинка
Это хорошо, что не скарлатина. Радоваться надо. А что с блинами - то? Невкусные были или так себя сильно ругала?
Пушистая
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 18:09) *
Мне плохо... Мне никогда не было так плохо из-за трех блинов. Ну ладно, с вареньем. Но не было же....

Это все Касотуля!!!!
Намекает тебе, что пора бы, Ириш, завязывать))
Malishka
Привет Иришка!
Смотрю ты тут тоже расслабляешься icon_mrgreen.gif булочки и все такое... o050.gif
Встаем на путь исправления ! a075.gif
Малинка
Цитата
Мне плохо... Мне никогда не было так плохо из-за трех блинов. Ну ладно, с вареньем. Но не было же....
Иришка, я тоже позавчера медовика домашнего объелась сдуру, как меня колбасило, сразу пропало желание всякое тесто есть g030.gif Так что ты не одинока, это так даже слегка почищенный организм протестует проитив(каламбур icon_mrgreen.gif ) неестесственной пищи. f0f.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 13:25) *
А вообще день получился какой-то непонятный. Правда, дописала еще одну контрольную, последнюю, теперь ничто не отвлечет меня от курсовой. Наивная. А в понедельник все бы это сдать.....

d060.gif студентка... сессия... эх, как недавно это было!!!

Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 17:42) *
А завтра нам на работу sad.gif Выписали нас. И никакая не скарлатина это была, так попутали слегка icon_mrgreen.gif

вот это хорошая новость! Странно что неправильный диагноз...

Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 21:09) *
Мне плохо... Мне никогда не было так плохо из-за трех блинов. Ну ладно, с вареньем.
Да и блинопек из меня никудышный Год не пекла и еще столько же не буду

icon_eek.gif от блинов? плохо? такого не бывает... а что с блинами то не смогла сделать?
olga13c
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 10:25) *
Хотела вот вчера шоколадку купить - не смогла. Представила, как я ее ем, и не смогла, фу, в общем.....
a115.gif a115.gif a115.gif

Да уж, история с блинами нам знакома. smile.gif Мне тоже недавно было нехорошо от ранее привычной пищи. Это по-другому называется *прогресс* d060.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 15:53) *
А, ну повторять-то я могу.

Ты, главное, когда повторяешь, при этом еще пресс качай: ну хотя бы по разу на каждое повторение, а в идеале на каждое слово каждого повторения!

Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 18:09) *

Год не пекла и еще столько же не буду......

Это правильное решение 7.png
Inesik
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 15:53) *
А, ну повторять-то я могу. Только вот когда я повторяла - я такая стройная и расивая и продолжала лопать плюшки, почему-то не худелось с одних только слов sad.gif Пришлось подкреплять делом icon_mrgreen.gif а тут... воля.....

Привет, Дорогая! смысл повторения в том, что ты надиктовываешь программу подсознанию. А оно, такое умное и древнее, что включает механизм постройнения уже независимо от твоего сознания. так что ты просто обречена на успех(если задний ход не включишь). icon_mrgreen.gif
В подтверждение моих слов,-твои блины. тело их уже не хочет, вот тебе и плохо.
а еще причина может быть бананльна. если ты их чуток не допекла, то тесто подбраживать начинает в кишечнике(и вызывает недетские колики). У меня так тоже было... icon_eek.gif
Хорошего дня!
Irrina
Девочки-Красотулечки, всем привет, доброго утра и хорошей пятницы!
Я вот на работе, поэтому забежала только к себе, по гостям пойду вечером из дома (если дойду icon_mrgreen.gif )


Цитата(Галинка-Картинка @ 3.4.2008, 18:51) *
Это хорошо, что не скарлатина. Радоваться надо. А что с блинами - то? Невкусные были или так себя сильно ругала?

Блины просто не захотели усваиваться. Вкус не поняла. Муж вечером хвалил smile.gif

Цитата(Пушистая @ 3.4.2008, 20:54) *
Это все Касотуля!!!!
Намекает тебе, что пора бы, Ириш, завязывать))

Ой, пора, да я и стараюсь, в общем, но... Москва не сразу строилась, а я тем более сразу не могу icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 4.4.2008, 0:45) *
Привет Иришка!
Смотрю ты тут тоже расслабляешься icon_mrgreen.gif булочки и все такое... o050.gif
Встаем на путь исправления ! a075.gif

Привет, Иришка!
Ой, да, расслабляюсь по чуть-чуть. Но что-то зачастила я расслабляться. Надо, надо брать себя в руки, тем более, худеется ведь понемножку, а усилий минимум. И чего мне еще надо?


Цитата(Малинка @ 4.4.2008, 4:15) *
Иришка, я тоже позавчера медовика домашнего объелась сдуру, как меня колбасило, сразу пропало желание всякое тесто есть g030.gif Так что ты не одинока, это так даже слегка почищенный организм протестует проитив(каламбур icon_mrgreen.gif ) неестесственной пищи.

Я тоже так подумала, тем более, на самом деле, отвыкаю потихоньку от выпечки. Ну и если честно, сильно мне их не хотелось, я просто не могла не попробовать, испекла же, че на них смотреть? icon_mrgreen.gif

Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 6:19) *
d060.gif студентка... сессия... эх, как недавно это было!!!
icon_eek.gif от блинов? плохо? такого не бывает... а что с блинами то не смогла сделать?

Студентка... сессия.... да больше никогда в жизни!!!! Эх, после первого института я так же говорила......
Блинам - бой! (чет у меня сегодня смайлы не грузятся sad.gif )


Цитата(olga13c @ 4.4.2008, 7:54) *
Это по-другому называется *прогресс* d060.gif

Да? Это радует smile.gif


Цитата(Candle @ 4.4.2008, 8:48) *
Ты, главное, когда повторяешь, при этом еще пресс качай: ну хотя бы по разу на каждое повторение, а в идеале на каждое слово каждого повторения!

Свет, ты пробовала? Помогает smile.gif ?

Цитата(Inesik @ 4.4.2008, 10:23) *
Привет, Дорогая! смысл повторения в том, что ты надиктовываешь программу подсознанию. А оно, такое умное и древнее, что включает механизм постройнения уже независимо от твоего сознания. так что ты просто обречена на успех(если задний ход не включишь). icon_mrgreen.gif

Мда? То есть можно просто повторять и худеть? Надо попробовать. Подсознание - штука загадочная smile.gif

[size="5"][font="Book Antiqua"]Сижу на работе. Голодная. До обеда чуть больше часа. Банан уже съела. В запасе груша и яблоко. Продержусь или нет? Желудок злобствует.
Вчера захотела конфету шоколадную. Большую. Вафельную. Муж принес. Съела. Успокоилась. Это все курсовая. Пошел невроз. Но сегодня держусь пока.
А завтра замеры. Ну, надеюсь, хоть на прежнем уровне я останусь. А потом сил поднакоплю и опять запрет на сладости-выпечку.
Yojick
Иринка, доброе утро!!! То, что после блинов плохо, это нормально, у меня тоже было так, когда на фоне общего здорового питания съедаешь какую нибудь бяку, которую раньше могла каждый день уплетать... Организм очистился и теперь замечает каждый промах... Ну, теперь то уже знаешь, что не стоит так делать... a075.gif
Очень рада, что все же не скарлатина оказалась!
Irrina
Цитата(Yojick @ 4.4.2008, 11:18) *
Иринка, доброе утро!!! То, что после блинов плохо, это нормально, у меня тоже было так, когда на фоне общего здорового питания съедаешь какую нибудь бяку, которую раньше могла каждый день уплетать... Организм очистился и теперь замечает каждый промах... Ну, теперь то уже знаешь, что не стоит так делать... a075.gif
Очень рада, что все же не скарлатина оказалась!

Привет, Маришка!
Я тоже рада, что не скарлатина!
А про блины, смотрю, все единодушны во мнении. Это радует. И ведь что интересно. Раньше мы приходили в гости к маме, я могла наесться салатика питательного, второе блюдо с мясом, запивая это все вином, а потом на десерт чай с блинчиками со сметанкой. И ничего. Ну было чувство переедания, но те так же, плохо как вчера, тем более всего-то с трех штук icon_mrgreen.gif
Ладно, буду перестраиваться. И желудок вроде утягивается smile.gif
Yojick
Да, по поводу гостей то же самое! И мороженое... я его обожаю и раньше могла съесть несколько штук без всяких неприятных ощущений! А на днях (еще до дневничка) съела несколько ложек - и как же мне было плохо потом... Так что организм у нас у всех теперь одинаково реагирует... Радует, что хоть он то нас точно теперь держит под контролем (если мы сами не в силах) sm03.gif
HaTaIIIa
Привет, Ира ! Пришла , все почитала , про блины говорить не хочу , просто скажу : с добрым утром , дорогая ! ng20.gif
Галинка-Картинка
Даааа, изменения у нас у всех проиходят в лучшую сторону. Я сегодня съела на обед 1 драник со сметаной ( в общей сложности 150 г.) и просто-напросто объелась. Да и жареный он был и оказался не очень вкусным.
Мариса
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЬКА sm01.gif !!!
От блинов плохо? - это ты от них отвыкла, лучше больше не привыкай.
Хороших выходных!!!
Irrina
Цитата
Радует, что хоть он то нас точно теперь держит под контролем


А если еще не поддаваться на все искушения подряд, то есть шанс, что это состояние закрепится

Цитата
просто скажу : с добрым утром , дорогая

Наташ, ответ мой конечно запоздает, но отвечу просто: хороших выходных smile.gif

Цитата
Да и жареный он был и оказался не очень вкусным.

Галь, я жареное сейчас вообще не воспринимаю - сырники, оладьи, и прочие вещи теперь не для меня smile.gif

Марис, приветик! Рада тебя видеть, уже соскучилась smile.gif И тебе всего хорошего smile.gif

А вообще можно меня сегодня ругать. весь день держалась хорошо, ела фрукты и никаких вредностей. Правда, вечером пока еще тоже никаких вредностей не было. Но будут... конфету хочу... А завтра замеры. А еще мне завтра на работу. Поэтому я злюсь и хочу конфету. Пойду пить чай с лимоном. И с конфетой icon_mrgreen.gif
Мариса
Цитата(Irrina @ 4.4.2008, 20:06) *
Марис, приветик! Рада тебя видеть, уже соскучилась smile.gif И тебе всего хорошего smile.gif

Я тоже очень соскучилась...
Ждем замериков.
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 4.4.2008, 19:06) *
конфету хочу... А еще мне завтра на работу. я злюсь и хочу конфету. Пойду пить чай с лимоном. И с конфетой

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 4.4.2008, 20:06) *
Пойду пить чай с лимоном. И с конфетой icon_mrgreen.gif[/b][/i]

Ты такая молодчинка!!! А конфета - бяка! Лучше бы уж финик!!! Ну, а раз решила съесть aa21.gif - то не злись!!! Отработаешь!!! g030.gif
MYRRAVEIKA
приветик! давай обязательно на йогу! результатов как токовых нет, но зато морально ты будешь более устойчива! А о бодифлексе я тут начиталась и решила, что все таки не стоит этим заниматься! надо же тело красивое, а не с раздутыми мышцами!
Irrina
Цитата(Мариса @ 4.4.2008, 21:19) *

Ждем замериков.

Замерчики пренесены на завтра. Сегодня с утра в спешке забыла icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 22:07) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

eusa_pray.gif Не бейте меня, я исправлюсь smile.gif


Цитата(lex. @ 5.4.2008, 13:45) *
Лучше бы уж финик!!! Ну, а раз решила съесть aa21.gif - то не злись!!! Отработаешь!!! g030.gif

Финики не люблю, слишком сладко и приторно, ну и конфеты тоже больше не буду, в общем smile.gif


Цитата(MYRRAVEIKA @ 5.4.2008, 14:10) *
А о бодифлексе я тут начиталась и решила, что все таки не стоит этим заниматься! надо же тело красивое, а не с раздутыми мышцами!

Не, от бодифлекса мышцы не раздуются, наоборот, он направлен на умегьшение объемов. Меня лично в нем методика дыхания настораживает icon_eek.gif
Inesik
Здароффф! С нeтерпением жду замеров!
Чмоки!
Пы. Сы. А я тоже...йожусь-)) icon_mrgreen.gif
Irrina
День сегодня был бестолковый, занятой, в разъездах, и как итог - ужин у мамы в честь ДР папы с вином, винегретом, холодцом и голубцами. Ну и дома булочка и две конфеты .......
Irrina
Инна, я так рада, что ты теперь тоже йожик! рассказывай, какие асаны делала, что понравилось?
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 20:17) *
дома булочка и две конфеты .......

Я тебя люблю !!! f0f.gif За честность и конфеты !!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif
Сама жить без них не могу , вот тебе от меня и достается !!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
olga13c
По-моему для ДР это просто отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
MYRRAVEIKA
Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 22:17) *
и как итог - ужин у мамы в честь ДР папы с вином, винегретом, холодцом и голубцами. Ну и дома булочка и две конфеты .......

ай я яй! ДР конечно хорошо, но холодец! застывший жирок, бррррррр
Irrina
Цитата
Я тебя люблю !!! За честность и конфеты !!!
Сама жить без них не могу , вот тебе от меня и достается !!!


Да я-то без них могу..... но хочется иногда....


Цитата
По-моему для ДР это просто отлично


Я тоже надеюсь на это smile.gif

Сегодня были замеры. Все по-прежнему, и это меня успокаивает. Так как послабления последних дней меня несколько беспокоили. Так что сегодня доедаю вкусное творожное кольцо, допиваю самодельный коктейль из компота и мороженого, и с завтрашнего дня - с чистой совестью опять за выполнение плана, пока в плюс не ушла... smile.gif smile.gif smile.gif
Irrina
Цитата
но холодец! застывший жирок, бррррррр


Не, жирок мы убрали icon_mrgreen.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 21:17) *
Ну и дома булочка и две конфеты .......

А кто мне обещал конфеты больше не есть??? a095.2.gif И через семь часиков - опять конфета??? И булочка??? icon_eek.gif Тем более ДОМА!!?? Уже ведь ушла от праздничного стола...и дома догналсь! Уж лучше бы там скушала! И за то время, что домой шла...согнала бы хоть чточку... Эх... Солнышко... Давай больше не шалить!!! То, что не прибавилась - это очень хорошо, но всё же... Я понимаю, что иногда очень хочется. Так уже ведь два дня подряд... Попробуй есть конфетки раз в неделю...И то, только, если ты вела себя хорошо!!! В качестве поощрения! И будут одни минусы!!! aa30.gif
Irrina
Цитата
А кто мне обещал конфеты больше не есть???


Ну ой... Лида!!!! А я сегодня больше не ела... конфеты... только кольцо творожное, вкусное..... но больше - ни-ни. Я там у тебя была, про молокочай спрашивала, тоже хочу попробовать smile.gif Я прощена, а? smile.gif

Кстати, совсем забыла похвастаться - я брючки себе сегодня купила. Они стретч, обтягивают, но когда со своими двумя распрощаюсь, будут сидеть просто отлично, я думаю. Все! хочу-хочу-хочу!!!!! Так что молокочаю мне icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Ирина !!! Хулиганка ! Ты же для себя худеешь , не для нас , и конфеты тоже на твоей попе остаются , даже наша порка их неразмассажирует ! a045.gif
Malishka
Иришка. приветствую тебя)) красотуля-сладкоежка!!!
Цитата(Irrina @ 6.4.2008, 15:57) *
Сегодня были замеры. Все по-прежнему, и это меня успокаивает...пока в плюс не ушла... smile.gif smile.gif smile.gif

Поздравляю со стабильностью hb.gif
Встаем на путь исправления ! Я в среду хочу на разгруз)) присоеденяйся! a075.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 6.4.2008, 16:57) *
и с завтрашнего дня - с чистой совестью опять за выполнение плана, пока в плюс не ушла... smile.gif smile.gif smile.gif[/b][/i]
n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю с сохранившимися параметрами и желаю вдохновления в дальнейшем! a075.gif ng15.png
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 0:06) *
Поэтому я злюсь и хочу конфету. Пойду пить чай с лимоном. И с конфетой icon_mrgreen.gif[/b][/i]

одну можно. smile.gif

Цитата(Irrina @ 6.4.2008, 1:17) *
День сегодня был бестолковый, занятой, в разъездах, и как итог - ужин у мамы в честь ДР папы с вином, винегретом, холодцом и голубцами. Ну и дома булочка и две конфеты .......

p030.gif p030.gif p030.gif Вредности какой-то напитонилась... wub.gif не обижайся, но я не поверю что на столе не было ничего полезнее...

Цитата(Irrina @ 6.4.2008, 19:57) *
Так что сегодня доедаю вкусное творожное кольцо, допиваю самодельный коктейль из компота и мороженого, и с завтрашнего дня - с чистой совестью опять за выполнение плана, пока в плюс не ушла... smile.gif smile.gif smile.gif[/b][/i]

aa26.gif aa26.gif нет вкусному творожному кольцу, особенно после застолья. Даешь разгруз!!!!!

Цитата(Irrina @ 7.4.2008, 0:24) *
[i][b]Кстати, совсем забыла похвастаться - я брючки себе сегодня купила. Они стретч, обтягивают, но когда со своими двумя распрощаюсь, будут сидеть просто отлично,

Поздравляю с обновками!!!!! wub.gif
Inesik
Ай-яй-яй! d060.gif пляжный сезон близко! Кончай лопать голубцы с конфетами-)))
Ир! Ну мы ж красотульки! Это должно звучать КРАСИВО! sm01.gif
А, вообще, за честность и непосредственность хвалю!-)))
и поздравляю с обновками! Новые брючки-это замечательно! a070.gif

Пы Сы. Из йоги понравилось все. Ведущая не все ассаны называла, из тех, что называла были: дерево, ракушка, стол, кошка, воин. остальные не помню.-))) Алекс Кар ведет. А у тебя какие диски?
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 6.4.2008, 23:40) *
Ирина !!! Хулиганка !

Да я такая icon_mrgreen.gif Наташа, торжественно обещаю - завтра на молокочай a075.gif

Цитата(Malishka @ 7.4.2008, 0:41) *
Поздравляю со стабильностью hb.gif
Встаем на путь исправления ! Я в среду хочу на разгруз)) присоеденяйся! a075.gif

Иришка, это ты присоединяйся, я завтра уже хочу smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Страшновато немножко, но утешаю себя тем, что это же не насильно, в любой момент смогу прекратить. Ох, как же я не люблю себе чего-то запрещать s24.gif


Цитата(olga13c @ 7.4.2008, 2:58) *
n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю с сохранившимися параметрами и желаю вдохновления в дальнейшем! a075.gif ng15.png

Олечка, спасибо! Я так рада, что пока не в плюсе smile.gif Сижу на работе, держусь. Съела орешков немножко smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 7.4.2008, 6:05) *
нет вкусному творожному кольцу, особенно после застолья. Даешь разгруз!!!!!

Да кольцу! Правда с трудом, но съела icon_mrgreen.gif
Разгруз завтра хочу icon_eek.gif



Цитата(Inesik @ 7.4.2008, 10:03) *
Кончай лопать голубцы с конфетами-)))

Пы Сы. Из йоги понравилось все. А у тебя какие диски?

Инна, чем тебе голубцы не угодили?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня четыре диска йоги. Хатха йога, диск для начинающих, адаптированный под фитнес, "Йога для чайников",Ю очень хороший диск, у меня под него муж сейчас занимается, и еще "Практика земли. Практика огня". По этому занимаюсь я, но пока только по вводному комплексу, так как хочу освоить упражнения максимально хорошо, чтобы потом переходить к более сложным.
А еще в целях самообразования хожу на сайт yogajournal, там многие асаны описываются, как их правильно делать.
Ну вот, равписалась smile.gif

Итак, подитожу все что уже частично расписала.
С сегодняшнего дня я опять без выпечки и сладостей.
Завтра, во вторник, пробую в первый раз разгруз на молокочае. Просьба строго не судить, к разгрузам отношусь с легким ужасом, так что могу не довести до конца.
Сегодня отношу ушить в талии новые брючки, и потом начинаю их носить.
Всем хорошего дня, еще вернусь a075.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 7.4.2008, 11:38) *
Инна, чем тебе голубцы не угодили?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну это я так, образно, лишь бы прицепиться-))) wub.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Удачного разгруза завтра! Буду держать кулаки. a115.gif
ПыСы. ты считай время от сегодняшнего вечера, до завтрашнего вечера. тогда не страшно разгружаться.
УСПЕХОВ!
Галинка-Картинка
Ириш приветик. У меня по плану завтра МОЛОКАЧАЙ, давай вместе? И выкини из головы всякие ругательства над собой. Ты красотуля, ты умничка, ты пример для многих. Чего стоит только твоя йога!!!!!
Irrina
Цитата(Inesik @ 7.4.2008, 12:05) *
ПыСы. ты считай время от сегодняшнего вечера, до завтрашнего вечера. тогда не страшно разгружаться.
УСПЕХОВ![/size][/font]

Привет, цепляка icon_mrgreen.gif
А вечером потом КААААК НАЕМСЯ icon_mrgreen.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 7.4.2008, 12:46) *
Ириш приветик. У меня по плану завтра МОЛОКАЧАЙ, давай вместе?

Галь, приветик! Давай конечно, потом будем делиться впечатлениями и ощущениями. Я авот только забыла, там сахар нужен? А то я его сейчас не ем icon_mrgreen.gif

что-то я сегодня молодец. Гордо отвернулась от печенья и шоколада, пью чаек красный. Эх, не к добру icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.