Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Валентин , спасибо aa38.gif


Сегодня опять без срыва!!!!!!!!!!!!
Даже самой не верится. завтра замеры. Правда, две последних недели не мерилась и не взвешивалась, так как чувствовала, что расслабилась и не хотела видеть негативный результат. Но завтра все-таки решусь.
Вот бы еще выходные продержаться smile.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Ира!!!! ВОТ ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Ирина, да ты молодец! Держись, не кушай бяки! Овощи и фрукты - вкуснее конфет!
А результаты не заставят себя ждать! a035.gif a035.gif a035.gif aa7.gif
olga13c
Иришка, какая же ты молодец!!!!!!!! Просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

В ожидании классных результатов... aa32.gif

ng15.png ng19.png
Малинка
Привет, Ира! a085.gif Замечательные планы у тебя, удачи!
Цитата
Сегодня третий день моей мини-диеты. Заключается в отказе от сладкого и выпечки. Сроков не ставила намеренно, хочу продержаться сколько смогу. Пока могу
Сможешь, обязательно!
Цитата
А еще мое персональное достижение: я теперь ем гораздо больше фруктов - яблоки, груши, мандарины, бананы.
Теперь подтягиваю овощи
b010.gif b027.pngb027.pngb027.png
Irrina
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 21.3.2008, 18:44) *
Ира!!!! ВОТ ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!


Маша, спасибо! Уже заметны результаты smile.gif


Цитата(Самира @ 21.3.2008, 22:00) *
Ирина, да ты молодец! Держись, не кушай бяки! Овощи и фрукты - вкуснее конфет!


Самир, это точно. Вчера на работе умудрилась не съесть конфеты, и даже не хотелось. Держусь d025.gif


Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 6:20) *
В ожидании классных результатов... aa32.gif

Олечка, я сегодня еще и йогу возобновляю. Скоро совсем порхать стану smile.gif

Цитата(Малинка @ 22.3.2008, 7:00) *
Привет, Ира! a085.gif Замечательные планы у тебя, удачи!


Саша, спасибо, заходи почаще smile.gif hb.gif

Девочки, я сегодня платье-то примерила. Уже не обтягивает так сильно. Еще неделька и будет совсем хорошо.
Ух, я кажется, впервые за последнее время так лихо замотивировалась.

Сегодня сделала замеры. В общем, на уровне двухнедельной давности и осталась, видимо, как раз благодаря трем последним дням. Если бы не взялась за себя, была бы уже гораздо тяжелей и шире icon_mrgreen.gif

Всем хороших выходных!!!!
Пушистая
Цитата(Irrina @ 22.3.2008, 12:06) *
Ух, я кажется, впервые за последнее время так лихо замотивировалась.

Ну наконец-то! aa28.gif aa28.gif
Inesik
Привет, Дорогая! 5f.gif
Сколько у тебя позитивных изменений!
За отказ от сладкого-ХВАЛЮ!!!!
То, что платьице не обтягивает-КРАСОТА!!!
В общем-УМНИЧКА! Так держать!
Целую! Люблю! d060.gif a115.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 22.3.2008, 12:06) *
Сегодня сделала замеры. . Если бы не взялась за себя, была бы уже гораздо тяжелей и шире icon_mrgreen.gif

Молодец! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
С платьем здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ты молодец! a040.gif a040.gif a040.gif

5f.gif aa33.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 22.3.2008, 18:43) *
Ну наконец-то!


Да, Сонь, это главное, чего мне обычно не хватает. Думаю: "Я хочу похудеть" и тянусь за очередной плюшкой. Ну хоти, хоти, а делать-то что-то надо icon_mrgreen.gif
А тут.... прям как-то активно захотелось smile.gif


Цитата(Inesik @ 22.3.2008, 20:02) *
Привет, Дорогая!
Сколько у тебя позитивных изменений!


И тебе привет! Инес, мне бы эти изменения как-то наподольше оставить smile.gif Я уже давно поняла, что у меня не получается, как у большинства девочек, себя сильно в ежовых рукавицах держать sad.gif Обязательно поблажки какие-то сделаю, а потом еще и еще.... Сейчяас вот держусь пока, и первый раз за все время не загадываю далеко. Решила пока следовать этому простому правилу сколько получится, а что дальше будет, время покажет. А то настрою планов, загорюсь... а потом... стухаю, вот sad.gif

Цитата(Самира @ 22.3.2008, 20:14) *
Молодец! Так держать!

Спасибо, Самир! Держу пока icon_mrgreen.gif


Цитата(olga13c @ 23.3.2008, 3:07) *
С платьем здорово!!!

Здорово, здорово, здорово!!!


А тут еще фигурное катание смотрела. Ну какие же они все там тоненькие. Я понимаю, конечно, что это адский труд, и расслабляться просто нельзя, но просто так красиво, так приятно на них смотреть smile.gif
И чего я в свое время в спорт не пошла? Хотя... с моей леньью и отсутствием честолюбия.....

Вчерашний день немножко я себе подпортила. Как сказал мой муж, принеся мне коробку конфет, - Диета и выходные - понятия несовместимые icon_mrgreen.gif
Потом еще пиццу выпросил, чтобы испекла. Ну я ее правда, сожгла немножко, из чувства внутреннего противоречия. Так что ели мы только начинку icon_mrgreen.gif - грибы, огурчики и сыр с мясным фаршем.
Но мало я съела и пиццы, и конфет, заметила, что какое-то неприятие тяжелой и вредной пищи появилось. Не знаю, надолго ли, но хочется чего-то простого и легкого. Надо пользоваться случаем и хотя бы какое-то время использовать эту появившуюся странность себе во благо icon_mrgreen.gif

И еще все забываю спросить. На работе, когда я по очереди отказывалась от меда и конфет, мне сказали, что в меде нет того сахара, что делает вредным все кондитерские изделия и есть его можно, даже отказавшись от всех остальных сладостей. Так ли это? А то у меня дома стоит баночка меда с грецкими орехами и я не знаю, стоит мне ее есть или нет?????
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 21.3.2008, 15:17) *
Результаты у меня начинают проявляться уже на следующий день - сразу чувствую "облегчение" в талии,

Ура-Ура!!! Будем поддерживать и "усугублять" a115.gif

Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 16:58) *
Вчерашний день немножко я себе подпортила. Как сказал мой муж, принеся мне коробку конфет, - Диета и выходные - понятия несовместимые icon_mrgreen.gif

p030.gif p030.gif нельзя идти на поводу у выходных!!! (кто бы говорил)
Мужу готовь... сама не ешь. Тем более такая смесь - мясо и сыр и грибы...
Candle
Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 11:58) *
Диета и выходные - понятия несовместимые icon_mrgreen.gif

Скажи ему, что диета - вообще понятие, часто не совместимое с жизнью. А у нас здоровый образ жизни и в выходные дни этот образ по идее должен быть еще здоровее, чем в будни!
Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 11:58) *
Но мало я съела и пиццы, и конфет, заметила, что какое-то неприятие тяжелой и вредной пищи появилось. Не знаю, надолго ли, но хочется чего-то простого и легкого. Надо пользоваться случаем и хотя бы какое-то время использовать эту появившуюся странность себе во благо icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Вот! Организм сам кричит о том, что ему плохо от этого. Прислушайся!
Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 11:58) *
На работе, когда я по очереди отказывалась от меда и конфет, мне сказали, что в меде нет того сахара, что делает вредным все кондитерские изделия и есть его можно, даже отказавшись от всех остальных сладостей. Так ли это?

В меде содержится фруктовый сахар, фруктоза, так же как и в фруктах. Фрукты ты же ешь, почему тогда отказываешься от меда!
Есть, правда, одно НО... В продаваемый мед недобросовестные продавцы часто добавляют САХАР для увеличения веса и объема. Так что идеально, если ты покупаешь мед у хороших знакомых, которые тебе не подсунут недоброкачественный продукт.
Самира
Ириш, привет! А ты на раздельное не пробовала перейти? Вроде и сытно, и результаты у многих неплохие. Это я к тому, что ты жестко держаться не можешь... Здесь есть рецепты на сайте, я сама-то не пробовала, просто в голову пришло...
насчет выходных ты абсолютно права! Это выше моих сил! Все вокруг едят, едят, едят...
Удачи! Чмоки! a010.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 23.3.2008, 11:58) *
Диета и выходные - понятия несовместимые icon_mrgreen.gif


a040.gif a040.gif a045.gif

И я всегда страдаю от этой "несовместимости" s24.gif

Цитата(Candle @ 24.3.2008, 9:10) *
В меде содержится фруктовый сахар, фруктоза, так же как и в фруктах. Фрукты ты же ешь, почему тогда отказываешься от меда!
Есть, правда, одно НО... В продаваемый мед недобросовестные продавцы часто добавляют САХАР для увеличения веса и объема. Так что идеально, если ты покупаешь мед у хороших знакомых, которые тебе не подсунут недоброкачественный продукт.


Угу. Мне одно время привозили мед аж "из первых рук" самый настоящий, домашний... Стоял в пятилитровой банке дома на столе, такой вкусный... я еще очень долго после него не могла есть магазинный.
Но что-то найти можно.
Ярмарки проводят медовые, думаю, на них все же лучше брать, чем в магазине, уже расфасованный по банкам...

Цитата
Так ли это? А то у меня дома стоит баночка меда с грецкими орехами и я не знаю, стоит мне ее есть или нет?????[/font][/size][/color]


Стоит. Говорят в день надо съедать одно яблоко, ложку меда и головку чеснока biggrin.gif

А еще в меде только углеводы, нет того ужасного сочетания большого количества жиров и углеводов, как в кондитерских изделиях.
Пушистая
Цитата(Demonio @ 24.3.2008, 11:44) *
А еще в меде только углеводы, нет того ужасного сочетания большого количества жиров и углеводов, как в кондитерских изделиях.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Irrina
Привет! Всех поздравляю с началом новой недели smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 24.3.2008, 6:54) *
Мужу готовь... сама не ешь. Тем более такая смесь - мясо и сыр и грибы...


Не, так я не могу, чего они будут есть всякую вкуснятину, а я нет? Хоть немножко, но попробую icon_mrgreen.gif


Цитата(Candle @ 24.3.2008, 9:10) *
Вот! Организм сам кричит о том, что ему плохо от этого. Прислушайся!

Свет, я прислушиваюсь d025.gif d025.gif d025.gif
И поэтому когда вчера в 23-00 этот организм в ультимативной форме потребовал еды, пошла и дала ему немножко винегрета. s24.gif


Цитата(Самира @ 24.3.2008, 10:12) *
А ты на раздельное не пробовала перейти?


Не, Самир, я и не буду пробовать. Что-то там читала я про то, что пересатют вырабатываться какие-то ферменты в случае раздельного питания и если вдруг потом съешь что-то смешанное, то будет тебе плохо obm.gif А так как я все равно съем, то лучше и не начинать icon_mrgreen.gif


Цитата(Demonio @ 24.3.2008, 11:44) *
И я всегда страдаю от этой "несовместимости" s24.gif

Значит, как-то надо перестать страдать. Это как в анекдоте про психотерапевта. В общем, раз не можем изменить ситуацию, будем менять свое к ней отношение smile.gif

Девочки! Всем большое общее спасибо за информацию о меде. Он у меня как раз не покупной, а из хороших рук, так что, кажется, можно есть безбоязненно. Тем более, это не самый мой любимый продукт, так что переедание в этом случае мне не грозит. Уже приятно smile.gif
Сегодня я вот дома сижу, буду почаще сюда заглядывать, в промежутках между добиванием контрольных.

Самочувствие после выходных хорошее, даже небольшие вредности-сладости визуально мою талию не подпортили, я ее блюду в зеркале icon_mrgreen.gif
Всем хорошего дня smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 12:29) *
И поэтому когда вчера в 23-00 этот организм в ультимативной форме потребовал еды, пошла и дала ему немножко винегрета. s24.gif

Молодец, послушная девочка!! Главное, что не пирожок)) d060.gif d060.gif
Галинка-Картинка
Ну вот и зашла к тебе в гости. Ирин, ты просто умничка и у тебя все получается, а то что немножко ленишься, так это не страшно (мы ведь все немножко такие). icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 13:01) *
Молодец, послушная девочка!! Главное, что не пирожок)) d060.gif d060.gif


Сонь, у меня в доме они в принципе не водятся icon_mrgreen.gif Тут муж приволок от свекрови кусок пирога с рыбой и рисом, так я начинку ложкой выела, а тесто выбросила icon_mrgreen.gif Все вредности меньше d060.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 24.3.2008, 13:58) *
а то что немножко ленишься, так это не страшно (мы ведь все немножко такие).


Привет, Галинка!
всегда рада видеть smile.gif hb.gif
А ленюсь я к сожалению, не немножко. Но вообще-то, я изо всех сил исправляюсь d47.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 16:46) *
Тут муж приволок от свекрови кусок пирога с рыбой и рисом, так я начинку ложкой выела, а тесто выбросила icon_mrgreen.gif Все вредности меньше d060.gif

Ириш, горжусь тобой!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Irrina
Цитата
Ириш, горжусь тобой!!!


Сонь, спасибо smile.gif Ну хоть кто-то icon_mrgreen.gif
lex.
Irrina, приветик! aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif
Я тут отсутствовала пару дней. А у тебя столько изменений! И Я тоже тобой горжусь! Ты проявляешь железную силу воли! И невкусности уже кушать особо не хочешь! Это же отлично! Я считаю, что это самый выжный шаг к успеху!
И на девочек красивых я тоже засматриваюсь. Притно смотреть на идеальную фигурку! Вот я когда на пилатес пойду - опять буду любоваться фигуркой Тренера Лены! Там просто красотща!!!
Начиталась о платье твоём. И тоже шорты джинсовые свои померяла. И знаешь... Я была приятно удивлена! Они сидели на мне отлично! aa48.gif А в прошлом году - они были совсем в притык. Даже пережимали жирок!!!
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 17:29) *
Не, так я не могу, чего они будут есть всякую вкуснятину, а я нет?

Эта вкуснятина потом сама знаешь где... не жадничай... Совсем отказаться от приготовления мужчине вкуснятинок не могу предложить, они потом недовольные, но пусть лучше сам потихоньку задумывается глядя на тебя, такую красивую, стройную, тонкую и звонкую... n020.gif

Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 21:46) *
у меня в доме они в принципе не водятся icon_mrgreen.gif Тут муж приволок от свекрови кусок пирога с рыбой и рисом, так я начинку ложкой выела, а тесто выбросила

Почто он его принес. Ел бы у свекрови icon_mrgreen.gif

В целом все хорошо, контролируешь ситуацию hb.gif Медик кушай.
olga13c
Иришка, ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Видишь, тебе уже и не хочется тяжелой и жирной пищи. n020.gif a115.gif Дело привычки и того, что чувствуешь лучше себя после хорошей еды. Так и со сладостями, со временем будет хотеться меньше. f0f.gif

А мед, да, мед это здорово. Еще лучше всего, если он непастеризованный, т.е. не нагретый сильно.
Candle
Приветик, Иришка!
Как ты жестоко с пирогом, однако... Я так пока не могу, я бы мужу скормила, а выкинуть жалко.
Хорошо, что свекровь не видела icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 24.3.2008, 12:29) *
я и не буду пробовать. Что-то там читала я про то, что пересатют вырабатываться какие-то ферменты в случае раздельного питания Самочувствие после выходных хорошее,

Ясно! я и не знала, что все так сложно!
Молодец, что держишься! Про пирог - ваще, Ир, молодец! Я свекровкины пироги обычно не ем - она даже с рисом печет из сладкого сдобного теста, фииии... Я свои пироги люблю, но в силу определенных причин перестала печь...
Удачи!
Галинка-Картинка
Насчет пирога Ириш - это просот супер. А мы когда приезжаем в гости к свекрови ( она живет в Севастополе) она тоже начинает печь пироги и кучу еды нам делает, но потом так получилось, что я отказалась есть у нее дома и мы ели в основном на пляже всякие фрукты и полезности, и она просто перестала готовить. a115.gif
Irrina
Девочки!!! Как приятно!!! wub.gif Столько раз меня похвалили. Я очень рада, буду стараться дальше
d025.gif

Цитата(lex. @ 24.3.2008, 23:46) *
Ты проявляешь железную силу воли! И невкусности уже кушать особо не хочешь!


Привет, Лида! Ну прям бальзам на мою душу smile.gif Я тоже рада за твои шортики! d025.gif


Цитата(Zerkalo @ 25.3.2008, 4:38) *
Почто он его принес. Ел бы у свекрови icon_mrgreen.gif

Танюш, добрый он у меня, заботливый icon_mrgreen.gif Сам поел - угости другого icon_mrgreen.gif


Цитата(olga13c @ 25.3.2008, 8:13) *
[ Дело привычки и того, что чувствуешь лучше себя после хорошей еды. Так и со сладостями, со временем будет хотеться меньше. :А мед, да, мед это здорово. Еще лучше всего, если он непастеризованный, т.е. не нагретый сильно.

Оля, правда твоя d025.gif d025.gif d025.gif В выходные по старой памяти и на скорую руку делала суперблюдо - мясо на листе запеченное, а сверху обжаренный лук с порковью и грибами и все это посыпанное сыром. Бр-р, аж передергивает. И что вы думаете? до сих пор эта красота стоит в холодильнике. Мы с мужем эту "шубу" снимаем и выкидываем, а мясо дожевываем потихоньку. Вот, все-таки постепенно , потихоньку, но отказываемся от такой бяки.
А про мед.... я не люблю, когда он засахаренный, поэтому растапливаю его на водяной бане. Ну и потом... орешки туда, грецкие. Очень вкусно smile.gif

Цитата(Candle @ 25.3.2008, 8:52) *
Как ты жестоко с пирогом, однако... Хорошо, что свекровь не видела icon_mrgreen.gif

Да, я такая icon_mrgreen.gif Жестокая icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 25.3.2008, 9:16) *
Про пирог - ваще, Ир, молодец! Я свои пироги люблю, но в силу определенных причин перестала печь...
Удачи!

Самир, спасибо! Я раньше очень много пекла всего, а теперь тоже перестала. Ну очень-очень редко, по просьбам трудящихся могу, да и то, как-то мужа спросила - может, блинов хочешь? А он и говорит - ты на меня посмотри, какие мне блины еще? (А весит он килограмм этак на 50 больше меня icon_mrgreen.gif ) И вопрос этот был закрыт. Правда, пиццу вот иногда желает icon_mrgreen.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 25.3.2008, 10:34) *
и мы ели в основном на пляже всякие фрукты и полезности, и она просто перестала готовить. a115.gif

Галь, зато какое облегчение и вашим желудкам, и свекрови тоже - от готовки освободили, появилась куча свободного времени smile.gif


Сижу я на больничном. У детишки сегодня выявили скарлатину. 22 дня дома держать надо. Ну, зато контрольные допишу d060.gif
Вчера вечером с большим удовольствием позанималась йогой. Девочки, это такой кайф для меня, тело просто раскрывается, распрямляется, возвращается гибкость, в общем, полностью я словами все свои ощущения выразить не могу.
Продолжаю не есть выпечку. Со сладостями немножко хуже, все-таки доела я купленные мужем конфеты, но честно говоря, когда не догоняешься еще и плюшками, то 2 конфетки в день - это не так и страшно. теперь вот только мед в рационе. до замеров еще, конечно, далеко, но хочется верить, что они меня порадуют smile.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 11:29) *
У детишки сегодня выявили скарлатину.
позанималась йогой. Девочки, это такой кайф для меня, тело просто раскрывается

Выздоравливайте! d060.gif
Йога.... супер! n020.gif
Плюшкам - бой! o050.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Irrina
Цитата
Выздоравливайте!
Йога.... супер!
Плюшкам - бой


Ну просто не могу не согласиться smile.gif
HaTaIIIa
В основном, у всех одна и та же проблема . Все с плюшками воюют ! b020.gif b020.gif b020.gif
Одно радует: я не одинока!!!! aa41.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Галинка-Картинка
Замеры обязательно порадуют, главное не сомневайся!!!!
Demonio
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 17:02) *
В основном, у всех одна и та же проблема . Все с плюшками воюют ! b020.gif b020.gif b020.gif
Одно радует: я не одинока!!!! aa41.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


О даааа! И ведь их так хочется... съесть... и чем больше тем лучше... icon_mrgreen.gif конфет-то отдельно много не съешь, а плюшек, пожалуйста...
Мариса


А так ты просто умничка...
нежнаяСнежнаяСнежинка
Да, присоединяюсь к пожеланиям трудящихся d060.gif над собой obm.gif красотулек s24.gif
И ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРОГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!
вопрос, Ира, а это заразно? ты сама то как и семья? я просто не знаю c9.gif
b14.png b14.png b14.png b14.png
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
olga13c
Иришка, поправляйтесь! aa12.gif

А выдержка к плюшкам и вредностям это супер!!! a115.gif И йoга здорово! a040.gif a040.gif a040.gif 5f.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 11:29) *
Я тоже рада за твои шортики! d025.gif

Спасибушки, родная! v1.gif
За конфетки хочется тебя чуть-чуть p030.gif
А вот за отказ от плюшек - n020.gif n020.gif n020.gif
Но конфет же больше нет!!! Значит ты больше так не будешь! Не покупай их! Повторяюсь - Из глаз долой, из сердца ВОН!!! d025.gif
Желаю скорейшего выздоровления твоему Чаду! У меня своих нет, но знаю - у тебя душа за него болит...
Ой, а вообще - 5f.gif и aa30.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 16:29) *
Продолжаю не есть выпечку. Со сладостями немножко хуже, все-таки доела я купленные мужем конфеты, но честно говоря, когда не догоняешься еще и плюшками, то 2 конфетки в день - это не так и страшно. теперь вот только мед

a035.gif a035.gif a035.gif за выпечку, которую не ела.
o050.gif а что за пустые каллории в виде конфеток? Хочешь шоколада - ешь черный.
Ребятеночку - здоровья. Пока лечишь позанимайся и собой. n020.gif
HaTaIIIa
Как здоровье ? как успехи ? настроение ? a98.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 17:02) *
. Все с плюшками воюют ! Одно радует: я не одинока!!!!

Наташ, еще как не одинока! А вместе мы - сила! a075.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 25.3.2008, 17:39) *
Замеры обязательно порадуют, главное не сомневайся!!!!


Галь, я сегоднявнепланово на весы взобралась. Уже порабовалась icon_mrgreen.gif Теперь вот официально субботы дождусь a115.gif


Цитата(Demonio @ 25.3.2008, 17:59) *
конфет-то отдельно много не съешь, а плюшек, пожалуйста...

Львешка, ты просто конфеты ешь неправлиьно icon_mrgreen.gif Для нас, профессионалов, нет ничего невозможного... и в плане поедания конфет тоже d060.gif


Цитата(Мариса @ 25.3.2008, 18:10) *
А так ты просто умничка

Марисочка, спасибо! Мы лечимся smile.gif


Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 25.3.2008, 23:36) *
вопрос, Ира, а это заразно? ты сама то как и семья? я просто не знаю c9.gif

В Интернете прочитала, что взрослым это не так страшно, так как они менее восприимчивы, муж в детстве этой бякой переболел, так что вроде не доолжен ухватить, я-то не болела, но надеюсь, пронесет eusa_pray.gif

Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 0:42) *
Иришка, поправляйтесь!
А выдержка к плюшкам и вредностям это супер!!! И йoга здорово!

Оля, спасибо a04.gif
А вчера весь вечер провисела на телефоне, звонили все кто только мог, и в результате йоги не было. Взгрустнулось.
но сегодня догонюсь smile.gif


Цитата(lex. @ 26.3.2008, 1:05) *
Желаю скорейшего выздоровления твоему Чаду! У меня своих нет, но знаю - у тебя душа за него болит...

Лида, спасибо! Вроде бы волнения уже улеглись. Врач назначила лечение, уже лечимся, я так поняла, что в самой болезни ничего страшного, главное - не запустить и не схватить осложнений.


Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 9:24) *
: Хочешь шоколада - ешь черный.
Ребятеночку - здоровья. Пока лечишь позанимайся и собой. n020.gif

Ну, он и был черный icon_mrgreen.gif Начинка вот только подкачала icon_mrgreen.gif
А пока лечу ребятенка - пропадаю на Красотуле. Весь месячный лимит по интернету за несколько дней съем icon_mrgreen.gif

Вчера пожарила свои любимые капустные котлеты. Только кроме еня никто их не ест. Странные люди. Еще сегодня сделаю салатик из вареной свеклы со сметаной. С детишкой по очереди поедаем яблоки, груши и мандарины. Бананы еще тоже перепадают. А с овощами у нас не очень. Мама принесла пакет огурцов, дочка с мужем их подъели, а я нет, не люблю сырые овощи s24.gif
Взялась за распускание свитера. Буду вязать новый.
А еще сегодня до дрожи захотелось чаю с лимоном. Ну и пришлось в него ложку сахара насыпать. вкусно shy.gif В общем, на обед был чай с котлетами icon_mrgreen.gif
Зато дочка вовсю пыталась угостить меня булочкой с маслом. Я гордо отказалась.

А вообще, девочки, как же мне хорошо дома!!!!! Столько всего делать успеваю!!!! Где бы найти такую работу, чтобы и мне нравилось, и на дом время оставалось, ну и платили чтобы немало, а? icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Как здоровье ? как успехи ? настроение

Наташ, все очень неплохо на данный момент. Детишка спит, а я снова на форуме ошиваюсь icon_mrgreen.gif Пока муж не видит icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 11:56) *
Наташ, все очень неплохо на данный момент. Детишка спит, а я снова на форуме ошиваюсь icon_mrgreen.gif Пока муж не видит icon_mrgreen.gif

И я своих накормила , уложила и балдею !! И себя покормила !!! Вкусноооооооооо ! e010.gif e010.gif e010.gif
Муж на работе, ляпота !!!! Подглядывать некому !! a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
Муж на работе, ляпота !!!! Подглядывать некому

Ага, вечером придет, внимания захочет, а днем - сама себе хозяйка icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(lex. @ 26.3.2008, 1:05) *
Из глаз долой, из сердца ВОН!!! d025.gif

И это правильно!

Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 13:50) *
Зато дочка вовсю пыталась угостить меня булочкой с маслом. Я гордо отказалась.
Где бы найти такую работу, чтобы и мне нравилось, и на дом время оставалось, ну и платили чтобы немало, а? icon_mrgreen.gif [/font][/size][/color]

За отказ от булки тебе d040.gif
Я тож этой проблемой мучаюсь, насчет работы!
ng19.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 26.3.2008, 15:29) *
За отказ от булки тебе d040.gif
Я тож этой проблемой мучаюсь, насчет работы!


Спасибо! Булкам - бой! g020.gif
А с работой - поживем-увидим a04.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 12:50) *
А вообще, девочки, как же мне хорошо дома!!!!! Столько всего делать успеваю!!!! Где бы найти такую работу, чтобы и мне нравилось, и на дом время оставалось, ну и платили чтобы немало, а? icon_mrgreen.gif [/font][/size][/color]

Да, Ирин, полностью с тобой согласна. Я уже 2 года пытаюсь уволиться и быть дома, и муж поддерживает, но не получается. Я уже в фирме работаю больше 7 лет, и сказать, что я хочу уволиться просто не реально, но я настроилась и к августу буду увольняться. И тогда - АААААААААА страшно даже мечтать.
Пушистая
Цитата(Галинка-Картинка @ 26.3.2008, 16:32) *
но я настроилась и к августу буду увольняться. И тогда - АААААААААА страшно даже мечтать.

Я даже думать боюсь о скучище, которая дома меня ждет! Я человек, созданный для труда! Дома сидела с ребенком и килограмы набрала и отупела, как неизвестно кто! Н Е Х О Ч У! Ну,как известно, сколько людей, столько мнений!!
Irrina
Цитата(Галинка-Картинка @ 26.3.2008, 16:32) *
Да, Ирин, полностью с тобой согласна. Я уже 2 года пытаюсь уволиться и быть дома, и муж поддерживает, Я уже в фирме работаю больше 7 лет,


Я тоже здесь уже скоро 8 лет как. Но я вряд ли планирую постоянно дома сидеть, просто сменить место.


Цитата(Пушистая @ 26.3.2008, 17:14) *
Дома сидела с ребенком и килограмы набрала и отупела, как неизвестно кто!


Мой муж тоже переживает, что я, как ты говоришь, отупею icon_mrgreen.gif Я же практически сразу после рождения ребенка в институт поступила, второе высшее получать, поэтому скучать не приходилось. Теперь вот еще и на работу вышла, и доучиваюсь, и в общем, на работе пока не очень у меня, просто хочу сменить место, но предварительно отдохнув icon_mrgreen.gif
Попутно диплом напишу icon_mrgreen.gif
Но это так, предположения, а что из этого выйдет, посмотрим.
Самира
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 18:30) *
просто хочу сменить место, но предварительно отдохнув

Ириш, вот я как раз на этом этапе и нахожусь. Знаешь, такой кайф ловлю от этого, отдыхаю уже 3 месяца, я за это время:
а)похудела, привожу и дальше себя в порядок, снова занялась заброшенным спортом
б)перечитала много книг, повысила квалификацию
в) сделала ремонт в спальне, сейчас занимаюсь кухней
И не отупела даже, а узнала много нового! Оправилась от постоянного стресса... Сыну оценки подтянула... да много всего!
Но и сидеть дальше не хочется. За это время мне 3 раза предлагали хорошие места, просто знакомые, я еще даже не искала! просто настроилась на свои дела пока! Пусть муж покормит!

Если уверена в себе - меняй, тем более с 2мя высшими, думаю, нормально устроишься, да и передохнешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.