Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 22:49) *
Ой , девчонки , посмотрю я мой муж рядом с вашими прям дохлик какой-то !!!!


Наташ, присылай его к нам, откормим icon_mrgreen.gif У нас с Регинкой опыт большой в это деле icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
у нас всего то 94 кг !
Sotka
Ириш привет, на фоточках ты очень хорошенькая.
А Бодифлексом еще занимаешься?
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 22:59) *
у нас всего то 94 кг !

Малыш совсем, да? icon_mrgreen.gif Мой столько до свадьбы весил (90) А потом попался мне icon_mrgreen.gif


Цитата(Sotka @ 8.8.2008, 23:11) *
Ириш привет, на фоточках ты очень хорошенькая.
А Бодифлексом еще занимаешься?

Привет, Юля smile.gif a075.gif Спасибо.
Сейчас уже нет. Я теперь йогу люблю smile.gif Надоело дыхание задерживать, тем более чем дальше, тем меньше был эффект от БФ.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Маретта @ 9.8.2008, 0:02) *
а весит 140 кг. КОШМАР.


Цитата(HaTaIIIa @ 9.8.2008, 0:59) *
у нас всего то 94 кг !


Цитата(Irrina @ 9.8.2008, 1:20) *
Мой столько до свадьбы весил (90) А потом попался мне icon_mrgreen.gif

А мой весит на 11 кг больше Наташиного, на 35 меньше Мареттиного, и судя по всему, Иришиного тоже. d060.gif
Рост 188 см. d060.gif
Красотульки, нам пора учебник по арифметике издавать!!!! icon_mrgreen.gif
Маретта
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.8.2008, 23:35) *
Рост 188 см. d060.gif

При таком то росте вес совсем не критический....
Irrina
Ладно. раскрываю карты. Рост - 185, вес - 115 - 118 (колеблется он у нас icon_mrgreen.gif )

Зато ногти накрасила, пока за компом сижу. Теперь. правда, двумя пальцами печатать приходится.......
Бельфеба Очарованная
зато красиваяяяяя))
Irrina
Мдя.... Красота - это страшная сила. Спать я ушла smile.gif
Маретта
А мой , а мой ростом всего 184 м. Самый ТОЛСТЫЙ!!!!! АААА!!!!.
Irrina
Цитата(Маретта @ 9.8.2008, 20:48) *
А мой , а мой ростом всего 184 м. Самый ТОЛСТЫЙ!!!!! АААА!!!!.

Региш, хорошего человека должно быть много. И не толстый он вовсе, а в меру упитаный icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет, Иришка! e010.gif
Как я рада за тебя! Ты молодец: держишь обещания, заходишь! a04.gif
Самира
Иринушка мы тут полуношничаем sm03.gif a010.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.8.2008, 23:35) *
Красотульки, нам пора учебник по арифметике издавать!!!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Однозначно! Хоть поучиться, а то с этим у меня с детства проблемы!
А у меня муссина идеал, его параметры 189/90
Себя бы подогнать под такой идеал d060.gif d060.gif d060.gif вот проблема№1
Пушистая
Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 22:59) *
у нас всего то 94 кг !

Кхе...А мой 67(шопотом). И я со своими 78))) d030.gif d030.gif
Ириш, привет!! a075.gif a075.gif
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 9.8.2008, 21:50) *
Привет, Иришка! e010.gif
Как я рада за тебя! Ты молодец: держишь обещания, заходишь! a04.gif

Приет, Оленька! А куда я денусь с подводной лодки? icon_mrgreen.gif Ну разве что ненадолго smile.gif


Цитата(Самира @ 10.8.2008, 0:18) *
Иринушка мы тут полуношничаем sm03.gif a010.gif

А у меня муссина идеал, его параметры 189/90

Себя бы подогнать под такой идеал

Привет, Самир! Что-то я упустила момент sad.gif Полвечера заглядывала на Красотулю - а вас нет никого. Ну я и зачиталась до такй степени, что просто упала спать, а тут такое, оказывается, пропустила a075.gif Требую продолжения банкета icon_mrgreen.gif

Да уж, мущщине с параметрами очень повезло icon_mrgreen.gif А тебе с мущщиной a115.gif

Да что там тебе осталось? По кайней мере на фотках ты и так выглядишь идеально a070.gif

Теперь вкратце отчет за прошедшие дни. Вчера мы с мужем были все такие хозяйственные - объездили кучу мест, переделали кучу дел, приехали домой, отметили все это дело, после чего муж торжественно был отпущен спать, а я шмыг сюда. Но никого здесь не обнаружив, расстроился d47.gif d47.gif d47.gif и sm02.gif
Очередное расстройство добавляет олимпиада - медалей что-то кот наплакал, зоотых так вообще нет. На мою психику это действует угнетающе.
В очередной раз довязываю себе топ (я его распускала уже раза три, поэтому все никак не похвастаюсь).
А еще крутила обруч ( Бекки, привет smile.gif ) и занмалась йогой. В общем, собой горда и доволна.
Про еду, как вы уже заметли, ни слова, а что про нее говорить - еду, ее ЕСТЬ надо icon_mrgreen.gif

Всех целую и люблю hb.gif hb.gif hb.gif
Маретта
Привет Ирина. На олимпиаде мы еще свое отвоюем, сильно не переживай. Гордость за себя это- очень хорошо. Ах красоткой будешь совсем.
Natashenxka
Иришка приветик!!!
полезные выходные...это хорошо!!! молодцы вы smile.gif
Цитата
Про еду, как вы уже заметли, ни слова, а что про нее говорить - еду, ее ЕСТЬ надо
хи-хи....понятненько

целую, удачки
Лучезарная
Как здорово, что ты йогой занимаешь! a115.gif Расскажи про любимые асаны! Я увлеклась мудрами. Это когда руки складываешь в разные фигуры, которые имеют свой смысл и положительно влияют на внутренний мир человека.
Irrina
Цитата(Пушистая @ 10.8.2008, 18:16) *
Кхе...А мой 67(шопотом). И я со своими 78))) d030.gif d030.gif
Ириш, привет!! a075.gif a075.gif

Привет, Соня!
А как это я вчера тебя проглядела? a075.gif
Я специально мужа подбир ла, чтобы потяжелее был....... чем я icon_mrgreen.gif

Цитата(Маретта @ 10.8.2008, 22:26) *
Привет Ирина. На олимпиаде мы еще свое отвоюем, сильно не переживай.

Не, Регин, я переживаю. Мне кажется, это будет провальная Олимпиада, особенно после сегодняшнего утреннего просмотра sad.gif


Цитата(Natashenxka @ 11.8.2008, 14:01) *
Иришка приветик!!!
полезные выходные...это хорошо!!! молодцы вы smile.gif

Привет, Наташенька! Да уж, стараемся изо всех сил a075.gif


Цитата(Лучезарная @ 11.8.2008, 14:32) *
Как здорово, что ты йогой занимаешь! a115.gif Расскажи про любимые асаны! Я увлеклась мудрами.

Оля, приветик smile.gif В йоге так много асан, что все не охватишь sad.gif Я пока не особо сложные делаю, хочу развить тело до того, чтобы эти выполнялись с легкостью и без особых усилий, а потом заменю их на более продвинутые smile.gif
Честно говоря, их оригинальные названияя запоминаю с трудом. Но так как у меня под рукой распечатки с сайта про йогу, я могу и подглядеть icon_mrgreen.gif Так как я делаю выборочно свой комплекс, то они все и есть любимые на данный момент a075.gif
Кобра, Собака мордой вниз, Треугольник, Выпад со скручиванием, Корова, Утанасана, Наклоны сидя к ноге, Лодка,Танцор,Голубь, Скручивание на спинену и еще парочка, с длинными названиями на обоих языках icon_mrgreen.gif
А про мудры даже не слышала ни разу, темнота я icon_mrgreen.gif

Так, ну о чем сегодня поведать? a075.gif
Сегодня увела детишку в садик псле двухнедельного отдыха, и рванула в город, по делам. Побывала в 10 местах, везде либо успешно, либо наполовину (т.е. завтра будет продолжение).
Расстроилась уже с утра из-за Олимпиады. Я вообще-то считаю, что скромнее быть надо. А то кричат на каждом углу, какие великолепные шансы у нас на медали, а в итоге - шиш с маслом. Меня как-то этот момент болше всего раздражает. Чего пыжиться-то????? Блин, 15-е место d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Из хорошего - пью молокочай a115.gif

Утром качала пресс и крутила обруч, сейчас пойду займусь йогой.
Самира
Ты на разгрузике, Ир?
А у нас-то! По местному радио объявили, что какая-то девочка из Северодвинска была отобрана на олимпиаду, я даже не помню какой вид спорта(потом уточню, надо наши новости смотреть(что говорить, Лю в пятницу показывали по телеку, а мы и не смотрим)) так вот - ей сразу выделили квартиру в городе, и строительная фирма ей бесплатно делает евроремонт. А я не знаю своих героев, лошара я.
HaTaIIIa
Ир , ты спортсменка - болельщица !!! Не переживай так , все победы у нас уже позади !!!! 2-3 не интересно !!!
Irrina
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 15:32) *
Ты на разгрузике, Ир?
А я не знаю своих героев, лошара я.

Ага, Самир, на разгрузике d025.gif Не могу уже без него, легкости хочется icon_mrgreen.gif
От нас тоже бегунья поехала. Но легкая атлетика еще не началась smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.8.2008, 15:50) *
Ир , ты спортсменка - болельщица !!! Не переживай так ,

Наташа! Мне за державу абыдно sad.gif

И вообще. вязать я ушла s24.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 11.8.2008, 16:22) *
И вообще. вязать я ушла s24.gif

a115.gif
вот вы говорите - я электровеник, а я вчера час целый сидела тихохонько в обертывании и вышивала... не могу я просто без дела сидеть!
от того и маюсь на работе сейчас.
Irrina
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 16:38) *
a115.gif
вот вы говорите - я электровеник, а я вчера час целый сидела тихохонько в обертывании и вышивала... не могу я просто без дела сидеть!
от того и маюсь на работе сейчас.


Помнится, это были котята a075.gif
Между прочим, обещала мне показать.... до сих пор жду icon_mrgreen.gif

Так в чем проблема? Берешь вышивку на рабту и заполняешь ею свободное время. Как тебе моя гениальная идея? icon_mrgreen.gif
Самира
Не, на работе не могу, люди ведь заходят. Стесняюсь я, если кто-то вдруг увидит, что я вышиваю.
Котята не пошли, добиваю проект с церковью - долгострой, шью уже полгода, надо к декабрю закончить, это подарок. Кстати, у нас на форуме тема открылась по этому поводу, надо нам пойти уже и выложить там свои рукоприкладства, заодно и обсудим, похвалим друг друга, друг за друга порадуемся!!!
Natashenxka
Цитата(Irrina @ 11.8.2008, 15:16) *
Чего пыжиться-то????? Блин, 15-е место d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

уже слышала 16е sad.gif((((
хорошего разгрузика
чмок
Irrina
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 17:52) *
Котята не пошли, добиваю проект с церковью - долгострой, шью уже полгода, надо к декабрю закончить, это подарок.
надо нам пойти уже и выложить там свои рукоприкладства,

Жаль котят icon_mrgreen.gif
Тебе к какому декабря надо? А то у меня та же ситуация. И тоже к декабрю a075.gif С прошлого сентября "Дом у моря" лежит, к прошлому деабрю не успела, надеюс, к этому смогу icon_mrgreen.gif Только топ сначала довязать бы icon_mrgreen.gif Кстати, какой размер шедевра?
А чтобы рукоприкладства выложить, их сначала доделать надо icon_mrgreen.gif
Кста, когда пойдешь выкладывать, свистни, я прибегу, а то сама не найдусь icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.8.2008, 18:39) *
уже слышала 16е sad.gif((((
хорошего разгрузика

Да ужас просто d47.gif d47.gif d47.gif
Спасибо smile.gif Держусь пока obm.gif
Маретта
Ирин! Ну как тебе не удивлятся, скажи? Ну везде ведь успеваешь! А я как вышивку люблю, но не вышиваю, почему? Сама не знаю.
Irrina
Цитата(Маретта @ 11.8.2008, 21:13) *
Ирин! Ну как тебе не удивлятся, скажи? Ну везде ведь успеваешь! А я как вышивку люблю, но не вышиваю, почему? Сама не знаю.


[b]Регин
, надо только начать - потом не оторвешься smile.gif Я когда закончу, обязатльнопохвастаюсь , может, вдохновлю a075.gif

Так как я здесь сегоня с утра, то пока делиться нечем. Молокочай успешно выдержала, вес на месте, слава богу, после последней зажорной недели, вечером вязала свой шедевр, интересно, опять распускать придется?
В планах библиотека, я им обещала, что сегодня обязательно приду, я там летом кажется, единственный посетитель icon_mrgreen.gif
Потом на бывшую работу повидаться с народом, пока шеф в отъезде, так что до вечера, пожалуй smile.gif
[/b]
Natashenxka
Иришка привет!!!
молочинка что молокочай выдержала, мне вчера тоже удивительно легко было, только странно что вес на месте, у меня минус пол килоsmile.gif
хорошего денька, чмок
Irrina
Цитата(Natashenxka @ 12.8.2008, 10:23) *
только странно что вес на месте, у меня минус пол килоsmile.gif

Наташ, разве ж это на месте? Пополкило после каждого разгруза - ого-го поучится. Главное, между разгрузами их не набрать.

А у меня вот трагедия. Я на новые светлые брючки лак для ногтей пролила. Малиновы-ы-ы-ый d47.gif d47.gif АААААААААААААААААААААААААА obm.gif
И что же мне делать? Я плачу, в общем sad.gif
Зато два золота на Олимпиаде. Но все равно мало sad.gif
А на работе сказали, что я заметно похудела и вообще стала красотка. Приятно. Это немножк примиряет меня с действительностью icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Ой, дорогая сочувствую! Думаю, брюки надо срочо в химчистку сдавать. Может ещё удасться их спасти!
Маретта
Ирина!! Брюки жааалко. Может все же получиться их как то отбелить?Шедевр,как закончишь, обязательно показывай. А по поводу олимпиады то же сижу вздыхаю, но муж на меня аж накричал, чуть ли ногами не топал, что наши еще наберут достаточно золота, чтобы подняться в общем зачете. Бум смотреть, что нам остаеться.
HaTaIIIa
Ириш !! Брюки жалко !! Но сама ты их не спасешь !!! Попробуй у специалистов !!!
Irrina
Цитата(Маретта @ 12.8.2008, 16:17) *
Ирина!! Брюки жааалко.
наши еще наберут достаточно золота, чтобы подняться в общем зачете.

Регин, ну уж хоть что-то. Пусть седьме место, но они вроде стараются icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 12.8.2008, 15:34) *
Ой, дорогая сочувствую! Думаю, брюки надо срочо в химчистку сдавать. Может ещё удасться их спасти!


Цитата(HaTaIIIa @ 12.8.2008, 16:28) *
Ириш !! Брюки жалко !! Но сама ты их не спасешь !!! Попробуй у специалистов !!!



Да, девочки, мне тоже жалко, тем более, я себе в них так нравлюсь a075.gif
В общем, в химчистке сказали, что лак не удалить до конца, и я купила маленькие цветочки-аппликацию-вышивку, и отнесла их в ремонт. Обещали прилепить. В общем, завтра забираю smile.gif Надеюсь, будет хорошо smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, со штанцами сочувствую..но, думается, с цветуёчками тебе они еще больше нравиться будут))
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лучезарная
Привет, Иришка!

Я знала, что ты найдёшь выход из ситуации! Сама хотела порекомендовать тебе сделать какую-нибудь аппликацию.
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 10:29) *
Ириш, со штанцами сочувствую..но, думается, с цветуёчками тебе они еще больше нравиться будут))
aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата(Лучезарная @ 13.8.2008, 19:10) *
Привет, Иришка!

Я знала, что ты найдёшь выход из ситуации! Сама хотела порекомендовать тебе сделать какую-нибудь аппликацию.


Привет Красотулям smile.gif

Цветочки пришили, полный порядок.Как я рад, как я рад. Сегодня шаталась по магазинам, видела такой шикарный топ - ярко-красный, бока открыты, спина наружу, декольте - отпад и за смешные деньги. не купила......... Потому как кто ж меня в таком вид из дома выпустит? Но мне очень было к лицу sad.gif
Еще купила книжку, сейчас сяду диплом писать дальше. так что ежели что, объявлюсьчерез пару-тройку дней. Ушла с головой в работу.
А еще, еще.... на мою золушкинскую ножку 40-горазмера никак себе босоножки не найду d47.gif d47.gif d47.gif
Завтра продолжу smile.gif
И напоследок похвастаюсь: сегодня встретила очередную знакомую, которую не видела несколько месяцев, интересовалась рецептом моего похудения. Приятно smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
интересовалась рецептом моего похудения.


Не рассказывай !!!!
ВарвАрка
Здравствуй, Иришенька!! Тоже хотела тот же совет с апликацией дать - но у нас на форуме так все оперативно, помогают девчонки-красотульки в любом деле в кратчайшие сроки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты йогу под музыку расслабляющую делаешь или как? Я тоже хочу свой комплекс составить, у меня диск на ДВД - там 14 комплексов от 45 до часу. Некоторые я уже насовсем забросила - слишком легкие и скучные, а некоторые я бы объединила - что то убрала бы, что то добавила. Поэтому сейчас пока размышляю над своим комплексом асан, купила книгу Хатха-йога, сейчас читаю о дыхательных и диафрагменных упражнениях. Расскажи подробнее - как ты занимаешься и по сколько времени, какие результаты уже заметила, какая поза наиболее трудная для тебя и т п.
Маретта
Ирина молодчина, диплом очень нужное дело!!!!! Так кофточку надо было купить, чтобы дома форсить. Для мужа наряжаться. А то ходим в халатах, только пугаем благоверных.
Лучезарная
Ириш, бегом за топиком красным! Как же так, красивая вещь на красотульке и не будет? НЕ ВЕРЮ!
Лучезарная
Ириш, у нас посиделки пятничные, ты как? А то в прошлый раз не предупредили красотульку... Ищи нас у Абракадабры-Юленьки.
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 14.8.2008, 16:52) *
Не рассказывай !!!!

Да вот дурная я такая, все разболтаю, да и ладно, мне не жалко, только из всех, кому рассказывала, ни у кого этот метод не прижился icon_mrgreen.gif


Цитата(ВарвАрка @ 15.8.2008, 3:11) *
Ты йогу под музыку расслабляющую делаешь или как? Я тоже хочу свой комплекс составить, Расскажи подробнее - как ты занимаешься

Привет, Варюш!
Я в основном в тишине занимаюсь. Расслабляющей музыки у меня нет, да и необходимости в ней тоже. Я вообще люблю в тишине побыть smile.gif
У меня есть два-три диска с комплексами йоги, а также я заглядываю частенько на оди сайт о йоге, за информацией, и упражнения выбираю для себя, какие нравятся, честно говоря, не задумываясь особо, на что они направлены s24.gif
Поэтому не могу сказать, что для меня особенно сложно, я не беру запредельных для себя упражнений. Когда почувствую, что готова усложнить для себя задание, тогда выберу что-то еще. А какие я сейчас асаны делаю, я перечисляла несколькиими своими сообщеиями выше smile.gif
Но, наприер, стойки на голове или плугасреди них нет icon_mrgreen.gif

Цитата(Маретта @ 15.8.2008, 20:34) *
Ирина молодчина, диплом очень нужное дело!!!!! Так кофточку надо было купить, чтобы дома форсить. Для мужа наряжаться. А то ходим в халатах, только пугаем благоверных.

Не, я в халате не хожу, у меня и нет его. Я в шортиках icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 21:44) *
Ириш, бегом за топиком красным! Как же так, красивая вещь на красотульке и не будет? НЕ ВЕРЮ!

aa26.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:37) *
Ириш, у нас посиделки пятничные, ты как? А то в прошлый раз не предупредили красотульку... Ищи нас у Абракадабры-Юленьки.

Олечка, ты настоящий друг hb.gif Не шмогла я, не шмогла icon_mrgreen.gif

Пятница была по-королевски насыщенным днем (это я типа, кошака из Шрека цитирую icon_mrgreen.gif )
Я с утра как ушла из дому, так в 17-00 и вернулась. И в садик, и в поликлинику, и по магазинам, и в библиотеку.Приползла еле живая Ноги гудели, думала, на следующий день вообще ходить не смогу, даже Лиотон себе купила, предсавляете??? А вечером ещ на дачу детишку отвезли. В общем, давно я так не развлекалась icon_mrgreen.gif
Зато наконец приобрела босоножки.Честно говоря, схватила, что на меня налезло. Зато теперь я в них сантиметров на 15 выше, чем есть. Представьте башенку icon_mrgreen.gif Сеодня уже думаю, а может, ну их, нужно было старые добить? ну да ладно, дело сделано smile.gif А еще мне мама прикупила миленький костюмчик с шортиками. Короче, к пляжу я готова smile.gif
Еще набрала книг в библиотеке, теперь глаза разбегаются, это ж все теперь в диплом впихнуть надо. Ну ничего, зато две главы добью, а там уж и третья никуда не денется. знай себе печатай icon_mrgreen.gif

А еще я сегодня рада, что Динара Сафина обыграла-таки эту китаянку, и финал теннисный теперь наш. Все-таки молодец девчонка, и как у нее сил хватило.

Теперь пойду ужин готовить. Рыбу с овощами smile.gif
Самира
Ируся, с обновочками!!! соскучилси я!

Маретта
Ирин мы тут за Сафину с мужем еще как рады!!!!! Она просто молодчинка, хоть и подстраивали огранизаторы так чтоб все их китаянке было легче, но они же не зналичто нашим где сложнее там и легче!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 14.8.2008, 17:35) *
Сегодня шаталась по магазинам, видела такой шикарный топ - ярко-красный, бока открыты, спина наружу, декольте - отпад и за смешные деньги. не купила......... Потому как кто ж меня в таком вид из дома выпустит? Но мне очень было к лицу sad.gif

Ириша!!!!!!!!!!!!!! d47.gif
ПАчему не купила!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Чтоб без красного топика на форум не возвращалась!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я Валентина предупрежу, он проследит!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ведь себя надо любить и баловать, тем более, говоришь, что деньги там смешные!!
Дефилировала бы в нем мимо своего крупного мужчины и все были бы счастливы!!!
Я прямо расстроилась за тебя. sad.gif И за себя - что тебя в нем не увижу.... aa40.gif

Цитата(Irrina @ 16.8.2008, 21:06) *
Зато наконец приобрела босоножки.Честно говоря, схватила, что на меня налезло. Зато теперь я в них сантиметров на 15 выше, чем есть. Представьте башенку icon_mrgreen.gif Сеодня уже думаю, а может, ну их, нужно было старые добить? ну да ладно, дело сделано smile.gif А еще мне мама прикупила миленький костюмчик с шортиками. Короче, к пляжу я готова smile.gif

С обновками!!! a035.gif А в таких высоченных босоножках удобно? a075.gif С ребятенком, по библиотекам да магазинам? a075.gif Или сразу - на красную ковровую дорожку в них? С красным топиком, а? v1.gif (Это я тебя провоцирую, ага!!! h020.2.gif ).. icon_mrgreen.gif

ng15.png aa20.gif ng19.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 16.8.2008, 21:08) *
Ируся, с обновочками!!! соскучилси я!

Спасибо, Самир! Я тоже smile.gif не перерабатывай!

Цитата(Маретта @ 16.8.2008, 21:48) *
Ирин мы тут за Сафину с мужем еще как рады!!!!! Она просто молодчинка, хоть и подстраивали огранизаторы так чтоб все их китаянке было легче,

Я прям такая злая была! Так откровенно палки в колеса вставлять! Но она им показала, где раки зимуют. Зато финал теперь наш!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 22:03) *
Ириша!!!!!!!!!!!!!! d47.gif
ПАчему не купила!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
А в таких высоченных босоножках удобно? a075.gif
(Это я тебя провоцирую, ага!!! h020.2.gif ).. icon_mrgreen.gif

Привет, Бекки-провокатор! icon_mrgreen.gif
Я всда знала, что с тобой не соскучишься smile.gif
Но решение мое окнчательное и обжалованию не подлежит. Тем более, есть еще один нюанс, которым я не хвасталась icon_mrgreen.gif Торжественно обещаю купить себе обновку прямо на месте и здесь после отдыха не менее торжественно ее продемонстрировать d025.gif d025.gif d025.gif
Босоножки высокие за счет того, что там еще платформа, но пока в них еще не ходила, так что не знаю,удобно или нет. Я их на всякий случай купила,потому что старые уже совсем страшные, на люди в них не выйдешь, вот и решила подстраховаться icon_mrgreen.gif
Маретта
Привет Иришка. Наша Челнинская бегунья завоевала золотую медаль, она чемпионка,ура.
Irrina
Регин, ага, я тоже так рада! Молодец Гульнара smile.gif
Да и теннисистки порадовали. В общем, вчера неплохой был денек smile.gif

Ой, что-то пусто здесь как и неинтересно. Уйду я отсюда, пойду в гости smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.