Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Цитата(Malishka @ 26.5.2008, 13:41) *
Иришка, приятного тебе дня и удачного ланча!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давай закругляйся побыстрее со своей учебой и за пресс ! icon_mrgreen.gif (шутю)
Рецептик оладушек жду с нетерпением smile.gif

Спасибо, дорогая. А с прессом не шутят icon_mrgreen.gif вот закруглюсь и кааааак займусь. Ух! e010.gif e010.gif e010.gif
Оладушки будут. Пошла рецепт искать smile.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 26.5.2008, 16:52) *
Иришка привет, как экзамен сдала? И рецептик оладушкев плиииииз, очень хочется попробовать. Мне кажется так необычно!!!!!!!!!!!

Галь, приветик! Пропащая душа. когда уже угомонишься? a075.gif
Сдала все нормально smile.gif


Цитата(VITABELLA @ 26.5.2008, 17:00) *
Ириночка!!! спасибо тебе за комплимент и поддержку!! хочу с тобой резептиком поделится..иа не особий любитель сложних блюд,делаю то,что бистро ,но и вкусно и полезно

Лена, приветик!

Спасибо за рецепт. Правда, я авокадо ни разу в жизни не пробовала. Вот и будет повод smile.gif А вдруг понравится? Я ж стройнеющий, вдруг увлекусь? icon_mrgreen.gif
Кстати, тоже рецепты люблю, чтобы особо не возиться smile.gif

Сдала я этот страшный аудит. Как я рад, как я рад. На отлично, в общем. Хвастаюсь, да? c9.gif c9.gif c9.gif
Теперь два спокойных дня будет у меня. Осталась еще парочка врачей на детишкином медосмотре, вот и пойдем проходить.
Honey
Иришка, какая ты молодец, все успеваешь и экзамены, и блинчики a115.gif
Я тут немного замоталась, но завтра нормально зайду и отпишусь!
Ни пуха тебе! icon_mrgreen.gif
Самира
С успешной сдачей, отличница моя!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 18:17) *
Сдала я этот страшный аудит. Как я рад, как я рад. На отлично, в общем. Хвастаюсь, да? c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А рецепты класть в раздел рецептов!!


http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=210880
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 21:17) *
Сдала я этот страшный аудит. Как я рад, как я рад.

И я за тебя рада! Такое облегчение, должно быть a115.gif
Самира
Привет!!!
Malishka
Иришка, с успешной сдачей экзамена!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Еще чуть-чуть и ты вплотную с нами a035.gif
olga13c
Иришка, поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты молодец! 5f.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Irrina
Цитата(Honey @ 26.5.2008, 23:05) *
Иришка, какая ты молодец, все успеваешь и экзамены, и блинчики a115.gif
Я тут немного замоталась, но завтра нормально зайду и отпишусь!


Привет, Кать. Давай разматывайся, а то будем вдвоем как два выхатых лимона icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 27.5.2008, 0:09) *
С успешной сдачей, отличница моя!!!!! wub.gif

Спасибо, Самир!


Цитата(Valentin @ 27.5.2008, 0:46) *


А рецепты класть в раздел рецептов!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 7:25) *
И я за тебя рада! Такое облегчение, должно быть a115.gif

Да уж, сегодня пишу лекции по строительству, а в голове сплошной аудит icon_mrgreen.gif Не выветрился еще aa26.gif d060.gif


Цитата(Malishka @ 27.5.2008, 11:54) *
Иришка, с успешной сдачей экзамена!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Еще чуть-чуть и ты вплотную с нами a035.gif

Спасибо, [b]Ириш!

а вот насчет вплотную не уверена sad.gif

Цитата(olga13c @ 27.5.2008, 13:05) *
Иришка, поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты молодец! 5f.gif

СПАСИБО! Я молодец icon_mrgreen.gif a075.gif

У меня тут проблемка нарисовалась. Я не могу организовать свое время так чтобы все успевать. И сюда хочется почаще наведываться, и еще кучу других дел перелделать - как обязательных, так и просто для души. Вот сижу и думаю - как же все успеть? В общем, сегодня дневнички все ваши почитала, а писать уже не стала, пошла думать, как мне себя организовать.
Так что Самира, тебя с летними обновками, Иришка - хватить нюхать печеньки, Катюш - удачно сдавайся, Танечка, продолжай окрасотуливаться в том же духе и помни, пивной алкоголизм - вещь страшная icon_mrgreen.gif Оленька, тебе желаю, чтобы все у тебя было хорошо. А Валентину мое признание в вечной любви smile.gif
Я вас всех так сильно люблю, что мне сейчас очень грустно sad.gif
А я когда вернусь, не знаю sad.gif
А еще сегодня брючки в автобусе порвала sad.gif
Грустно мне, в общем smile.gif sm02.gif
Malishka
Иришка, не грусти, во всем плохом есть что-то приятное. Вот брючки порвала, значит надо обновочку себе купить. d060.gif
Ты же хотела план на день писать, я вот с тебя пример взяла и теперь пишу, вроде все стала успевать, а то что не успела перенашу первым пунктом на следующий день.
Все у тебя получится!!!! hb.gif
А печенки, даааа, пахучие зараза icon_mrgreen.gif
olga13c
Иришка, не грусти. aa26.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif Что-нибудь придумается. Может тайм-менеджмент?
VITABELLA
Иришка,привет!
поздравлйайу с успесной сдачей екзамена!! молодец!! и больше себя хвали-ти же ето заслужила! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а про бручки не растраивайся-теперь есть отличний повод купить новие!!!! a115.gif
сама я тоже стараусь бить организованной..и чтоби все успеветь ти распиши,что нужно сделать и на день их распредели..больше всего мне нравится в етом процессе зачеркивать красним карандошом то,что я сделала из списка. d060.gif
Галинка-Картинка
Распределять время - это сложно, у меня не всегда получается. Правильнее сказать почти не получается. А так хочеться все сделать.....
Valentin
Привет стесняшкам!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zerkalo
Привет, дорогой мой!!!
Цитата(Irrina @ 27.5.2008, 16:46) *
Я вас всех так сильно люблю, что мне сейчас очень грустно sad.gif
А я когда вернусь, не знаю sad.gif

Зай! Разбирайся там с делами, и возвращайся. Мы тут тебя подождем d025.gif, ты за нас не волнуйся. На самом деле, просто такой период, сессионный. Это же не навсегда. Сейчас она (сессия) закончится, и станет легче. А еще "чем больше делаешь, тем больше успеваешь" a075.gif
Мы тебя тоже очень любим!!!
Malishka
Доброе утро Иришка!!! Удачного дня !!!! hb.gif
Я соскучился smile.gif возвращайся скорее.
Helga-78tob
Ирунь приветик ВЫШЕ НОС
Самира
Ирусь, мы скучаем-с....
Zerkalo
А я тебе йожика притащилаааа...
HaTaIIIa
Бекки_Блумвуд
И я соскучилась, Ириш....

Malishka
Ириш, ты где малыфф? icon_eek.gif Кто со мной прессик качать будет и молокочается? sad.gif
Helga-78tob
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b14.png b14.png b14.png b14.png
Irrina


Скоро будууууууу..............................
Пушистая
Ириш,привет!!Хочется сказать,сто лет не виделись!!Давай, лапа, разгребайся и появляйся!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Irrina @ 2.6.2008, 20:00) *
Скоро будууууууу..............................

ждуууууууууууууууууу................................
Malishka
Цитата(Irrina @ 2.6.2008, 21:00) *
Скоро будууууууу..............................

УРАААААААААААА!!!!!!! Все слышали.... Иришка скоро буууудееет!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Возвращайся скорее, а то я без тебя совсем "распоясалась" f0f.gif
lex.
Приветик, Irrina!!!
Поздравляю тебя с аудитом!!! (знаю, что поздно, просто не было меня здесь долго!)
HaTaIIIa
Honey
Иришка, ты куды подевалась? icon_eek.gif b03.png
Галинка-Картинка
Ириш, я без тебя скучаю.....
Irrina
Привет, все-все-все самые лучшие, самые красивые, самые-самые красотули. А я скучала. вот так-то.

Ой, с чего же начать-то?
С сессии, пожалуй. В общем, сдала я ее, даже получилось на все пятерки, так что я практически отличник icon_mrgreen.gif
теперь вот надо написать отчет по производственной практике (кто бы ее еще проходил) и начать писать диплом. Не хочется, конечно, но буду icon_mrgreen.gif

За месяц усиленного поедания сладостей и вредностей во время усердной учебя обнаружила прибавку в весе в 1,5 кг (как бы завтра не стало больше icon_mrgreen.gif ), но в целом все показалось не таким и страшным. очень скучаю по молокочаю. Но никак не сорганизуюсь, чтобы денек его попить sad.gif Завтра замеры, после них поменяю линейку и начну усердно приводиться в порядок, два-три холодных дня у меня в запасе еще есть icon_mrgreen.gif

Неделя эта у меня была нервно-напряженная и очень неприятная. не думала, что увольняться будет так тяжело. Больше об этом говорить не хочу. еще неделю мне работать осталось (надеюсь).

Ну а потом уже буду думать, как максимально полезно проводить свое время.

И кстати, я заказала себе тоже книжку Валентина smile.gif Так что скоро буду ее читать smile.gif Даже специально не хожу в тему с отзывами, чтобы не знать заранее, что там написано aa26.gif icon_mrgreen.gif

Пришла сегодня на форум, и просто не успеваю все прочитать и ко всем наведаться.

Девочки, красотули мои любимые, мне так приятно, что вы про меня не забывали, а я так каждый день про вас вспоминала smile.gif
И поняла, что в хорошей компании все получается лучше, чем одной. Спасибо всем за поддержку, очень надеюсь, что буду появляться чаще и не пропадать надолго d025.gif
К кому-то успела забежать сегодня, но дойду до всех обязательно smile.gif
Самира
Ирочка, с возвращением, мы очень скучали! a010.gif Поздравляю с отличной сдачей сессии!! a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 0:26) *
В общем, сдала я ее, даже получилось на все пятерки, так что я практически отличник icon_mrgreen.gif

hb.gif a115.gif icon_eek.gif
Пушистая
Иришка,привет, радость моя!!!С возвращением!!!Скучали без тебя!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, привет)
заглянула в гости на кружку молокочая))
со сдачей сессии e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
а 1.5кг как пришли, так и уйдут)
Irrina
Цитата(Самира @ 7.6.2008, 23:18) *
Ирочка, с возвращением, мы очень скучали! a010.gif Поздравляю с отличной сдачей сессии!! a115.gif

Самирик, спасибочки тебе a075.gif Я так торопилась, а то думаю, укатит на море, даже ручкой не помашет icon_mrgreen.gif


Цитата(Helga-78tob @ 8.6.2008, 0:36) *
hb.gif a115.gif icon_eek.gif

Оль, я очень рада, что ты вернулась. Твоя целеустремленность и решительность очень кстати таким слабовольным созданиям, как я icon_mrgreen.gif

Цитата(Пушистая @ 8.6.2008, 10:39) *
Иришка,привет, радость моя!!!С возвращением!!!Скучали без тебя!!!

Сончик, приветики! Так приятно, так встречают. Я тоже очень скучала smile.gif Но дел столько накопилось, до сих пор все не переделала. Так что пока буду в режиме "через день" появляться, наверное. Уж больно не хочется надолго с вами расставаться smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 11:19) *
Ириш, привет)
заглянула в гости на кружку молокочая))
со сдачей сессии а 1.5кг как пришли, так и уйдут)

Привет, Бель! Ну вот, такие люди ко мне, а я не в форме icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления! Килограммы будем гнать поганой метлой. Пока остальные к ним в компанию не прибились icon_mrgreen.gif
Irrina
Привет всем!

Как-то мало мне одного выходного дня после такой ненормальной недели. Ничего сегодня толком не успела. НО ВЫСПАЛАСЬ. Хотя муж и пытался меня разбудить. Нашел с кем тягаться icon_mrgreen.gif
Теперь вот судорожно луплю по клавишам, а то еще надо кое-что сделать, а времени катастрофически не хватает.
Сегодня по просьбам трудящихся екла пиццу (ВЕГЕТАРИАНСКУЮ!!!), но самой даже пробовать не хочется. Погрызла морковку. Это я за сессию так отъелась всякими гадостями, что сейчас даже смотреть на них не могу. А вчера кислятины хотелось, пришлось селедку с китайской морковкой наворачивать и сок грейпфрутовый пить. Так что питание мое далеко от совершенства (зато разнообразное icon_mrgreen.gif буду потихоньку исправляться.
И знаете что заметила? Я почти перестала пить воду. Вот над этим тоже хочу поработать.

Ну на сегодня все. Кстати, вес + 1,5 кг, сегодня проверила. Замеры не успела, линейку тоже поменять не успеваю, в следующий приход сделаю smile.gif
Всем спокойной ночи и с наступлением новой (КОРОТКОЙ!!!!!) трудовой недели!
Всех люблю!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, сон-первая и самая главная процедура по окрасотуливанию...сама сегодня не выспалась-смела все орехи дома))
Malishka
Иришка, привет моя дорогая Красотулька!!!! С возвращением тебя и удачной сдачей сессии!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Irrina @ 7.6.2008, 22:26) *
За месяц усиленного поедания сладостей и вредностей во время усердной учебя обнаружила прибавку в весе в 1,5 кг

Все это ерунда, главное что ты снова с нами e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Наконец-то твоя учеба временно закончилась, d060.gif с работой растанешься через недельку и во все оружия возьмешься за себя, тогда твои 1,5кг. улетят далеко и надолго!!! d025.gif
За пиццу n020.gif n020.gif n020.gif
Иришка, давай в среду на молокочай icon_mrgreen.gif
olga13c
Иришка, поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец! 5f.gif



1.5 ерунда, скоро ты их выгонишь. f0f.gif
Helga-78tob


Н-дя уж с селедкой и соком грейпфрукта- экстрим
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 1:26) *
[color="#000080"][size=4][font="Palatino Linotype"]Привет, все-все-все самые лучшие, самые красивые, самые-самые красотули. А я скучала. вот так-то.

Приветик, наша отличница!!! Поздравляю со сдачей!!! Насчет кг не расстраивайся!!!!!!!!! уберешь. d025.gif

Цитата(Irrina @ 9.6.2008, 0:12) *
Так что питание мое далеко от совершенства (зато разнообразное icon_mrgreen.gif буду потихоньку исправляться.

давай отчитывайся wub.gif будем селедку исключать, грейпфрут включать. Ну и конеш ждем молокочайного дня!!!
lex.
Цитата(Irrina @ 7.6.2008, 21:26) *
В общем, сдала я ее, даже получилось на все пятерки, так что я практически отличник icon_mrgreen.gif

Умничка моя!!!! Отличница наша и гордость!!! Поздравляю!!! А отчётик напишешь! Если уж сессию так сдала...То что уж там тебе отчёт!?!?! А Я тоже буду уже писать второй!
Цитата(Irrina @ 7.6.2008, 21:26) *
За месяц усиленного поедания сладостей и вредностей во время усердной учебя обнаружила прибавку в весе в 1,5 кг

Солнышко... За месяц...И только 1,5кг.??? Ты умничка!!! Думаю, что не такое уж было усиленное было твоё поедание вредностей!
Цитата(Irrina @ 7.6.2008, 21:26) *
не думала, что увольняться будет так тяжело. Больше об этом говорить не хочу. еще неделю мне работать осталось (надеюсь).

Да... я тоже как-то сталкнулась с такой же проблемой! Меня увольняли почти три месяца... И пока не пригразила Комиссией по трудовым спорам... Ничего бы не изменилось! Надеюсь, что у тебя таких проблем не будет! aa20.gif
Honey
Ура-ура!!!! Поздравляю со сдачей сессии, ну и с такими замечательными результатами s24.gif hb.gif a115.gif a070.gif

Просто умница d060.gif

Теперь жду твоих красотулищных отчетов sm01.gif , уже по ним соскучилась a075.gif
Я тоже напортачила пару раз за сессию, но будем исправляться вместе icon_mrgreen.gif
Demonio
Цветы отличнице! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

а у меня всегда, кстати, получалось наоборот, я во время сессии себя ограничивала по максимуму, у меня было просто какое-то предубеждение, что если я кушаю сладкое, то обзательно в жизни будет что-то гадкое smile.gif
Malishka
Иришка, привет!!!! Удачного тебе дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты куда опять пропала? d060.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 22:07) *
Ириш, сон-первая и самая главная процедура по окрасотуливанию...сама сегодня не выспалась-смела все орехи дома))

Ой, Лен, это точно, а поспать я всегда любила. У меня кроме основной причины есть еще одна - мне всегда та-а-а-акие сны снятся, просто просыпаться не хочется. Вот a115.gif



Цитата(Malishka @ 8.6.2008, 23:24) *
Иришка, привет моя дорогая Красотулька!!!! С возвращением тебя и удачной сдачей сессии!!!!

Иришка, давай в среду на молокочай icon_mrgreen.gif

Привет, Ириш! Спасибо! Как говорит мой муж, и эти проблемы тоже пройдут d025.gif
Молокочай - А ДАВАЙ! Мне уже давно пора d025.gif d025.gif d025.gif
Попробую продержаться даже целый день. Просто я сейчас в разных местах по работе обитаю, не знаю, как сорганизоваться получится. Но попробовать стоит. Настраиваемся smile.gif

Цитата(olga13c @ 9.6.2008, 3:20) *
Иришка, поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец! 5f.gif

1.5 ерунда, скоро ты их выгонишь. f0f.gif

Спасибо, Оленька! А 1.5 кг - это точно ерунда. Вот думаю, на 63 замахнуться, что ли? Или не стоит пока, пусть 65 установятся прочно. Как думаете?


Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 8:29) *
Н-дя уж с селедкой и соком грейпфрукта- экстрим

Ну, пошалила немножко c9.gif c9.gif c9.gif Но зато вкусно было smile.gif


Цитата(Zerkalo @ 9.6.2008, 9:37) *
Приветик, наша отличница!!! Поздравляю со сдачей!!! Насчет кг не расстраивайся!!!!!!!!! уберешь. d025.gif
Ну и конеш ждем молокочайного дня!!!

Привет, Танюшик!!! Спасибо!
Молокочайному дню - да! Отчеты - d47.gif d47.gif d47.gif Ну не пишутся они у меня, максимум два дня. Меня ж с позором попрут отсюда если я их обнародую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(lex. @ 9.6.2008, 10:44) *
Умничка моя!!!! Отличница наша и гордость!!!

Солнышко... За месяц...И только 1,5кг.??? Ты умничка!!! Думаю, что не такое уж было усиленное было твоё поедание вредностей!
Да... я тоже как-то сталкнулась с такой же проблемой! Меня увольняли почти три месяца... И пока не пригразила Комиссией по трудовым спорам...

Ой, Лид, что-то ты меня того... чересчур захвалила. Вот как зазнаюсь icon_mrgreen.gif
Поедание было все-таки усиленным, тем более, по ночам. Так что сама очень рада, что всего 1,5 пришло icon_mrgreen.gif
По увольнению меня уже все кто мог проконсультировал, так что я теперь вроде как юридически подкована. Ладно, прорвемся d060.gif


Цитата(Honey @ 9.6.2008, 11:29) *
Я тоже напортачила пару раз за сессию, но будем исправляться вместе icon_mrgreen.gif

Спасибо, Катюш, за поздравления. Ты-то хоть пару раз, а я ежедневно и по много раз icon_mrgreen.gif
Была я у тебя, видела, как ты стойко держишься. Умница!


Цитата(Demonio @ 9.6.2008, 12:31) *
Цветы отличнице! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

а у меня всегда, кстати, получалось наоборот, я во время сессии себя ограничивала по максимуму, у меня было просто какое-то предубеждение, что если я кушаю сладкое, то обзательно в жизни будет что-то гадкое smile.gif

Спасибо, Львеш!
А я вот себя совсем ограничивать не могу. Мне для этого нужно уравновешенное душевное состояние, тогда может, что и выйдет.


Цитата(Malishka @ 9.6.2008, 12:49) *
Иришка, привет!!!! Удачного тебе дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты куда опять пропала? d060.gif

Спасибочки! Я не пропала, просто пореже являться буду icon_mrgreen.gif

А сегодня весь день провела вдали от опостылевшей фирмы, обитала у бухгалтера, разгребали всякие бумажки и доделывали всякие доделки icon_mrgreen.gif
ребешка у меня теперь ходит в новую группу, так что и с той стороны каждый день что-нибудь новенькое.
А вообще жду сейчас длинных выходных. Вроде будет уже жарко, и мы выберемся наконец на дачу на шашлыки. Ура-ура!
Вот только одно меня огорчает - я с работы прибегаю и сразу сюда, пока муж не вернулся и не застукал, потом ужин, домашние дела и совсем не остается времени на любимую йогу. Если честно, уже очень долго не занималась, опять почти с нуля придется. Но пока не знаю, где выкроить время sad.gif

А еще включила сегодня подписи и линеечки. Столько всего интересного начиталась.
Helga-78tob
иришка -молодчинка
Irrina
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 19:09) *
иришка -молодчинка

rev.gif rev.gif rev.gif
Оль, я от твоего греческого салата до сих пор под впечатлением d025.gif d025.gif d025.gif
Я у тебя и здесь рецепт попрошу. И буду ходить за тобой по всему форуму, пока не научишь icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.