Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Лучезарная
Да, Ириш, это точно! Надо постоянно держать себя в руках. Я слышала, что Лада Дэнс (может и не она, но кто-то из звёзд точно) носит на талии цепочку. Эта цепочка помогает ей не переедать. Где бы такую достать? a075.gif
Natashenxka
Иришка приветик!!!
а вот и я smile.gif
с праздничками тебя дорогая, всего самого хорошего
люблю, целую
Malishka
Иришечка, привет радость моя!!! Поздравляю тебя с Новым годом!!!! Желаю тебе в этом году держать быка за рога и не упускать свою удачу!!!
Поздравляю со сдачей диплома hb.gif
Жду в гости, люблю,целую!
Присоединяйся завтра на молокочай a075.gif
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 8.1.2009, 17:37) *
Да, Ириш, это точно! Надо постоянно держать себя в руках. Я слышала, что Лада Дэнс (может и не она, но кто-то из звёзд точно) носит на талии цепочку. Эта цепочка помогает ей не переедать. Где бы такую достать? a075.gif

Надо просто поясок носить, и он сойдет icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 9.1.2009, 0:07) *
Иришка приветик!!!
а вот и я smile.gif
с праздничками тебя дорогая, всего самого хорошего

Привет, Наташик smile.gif Спасибо smile.gif


Цитата(Malishka @ 9.1.2009, 0:31) *
Иришечка, привет радость моя!!! Поздравляю тебя с Новым годом!!!! Поздравляю со сдачей диплома hb.gif
Присоединяйся завтра на молокочай a075.gif

Привет, Иришка!

Диплом только сдала, а защита в феврале, блин sad.gif
Молокочай на этой неделе у меня уже прошел, теперь в понедельник smile.gif


А я вот уже пятый день без мяса. Мачо просто icon_mrgreen.gif
И соблазнить меня сейчас может только отсутствие в доме другой еды. Надеюсь, до этого не дойдет пока. А вообще, кажется, это мой личный рекорд smile.gif

Пошла готовиться к госу. Всем хорошего дня smile.gif
Malishka
Привет Иришечка!!!! Дай я тебя расцалую за работу над собой hb.gif Умничка!!!! А я вот то откажусь от мяса, то как с голодного края набрасываюсь на него obm.gif
Удачного тебе дня и хорошей усвояемости прочитанного материала к госам smile.gif
В понедельник значит вместе молокочаится будем a075.gif
Irrina
Ириша, да я тоже не навсегда, наверное. Так, небольшой разгруз для организма от мясных продуктов. Надолго ли хватит, не знаю, но пока не тянет smile.gif Зато конфет нелопалась sad.gif Надо же чем-то организьм подпитывать. С утра гречка, в обед чай с конфетами, потом салатик в планах. Еще есть овощи замороженные, надо бы и их прикончить.

Что-то не учится мне сегодня, опять сюда притопала icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Иришка приветик!!!
у тебя учёба в само разгаре, удачи тебе на госах и с дипломом!!!!
Цитата
небольшой разгруз для организма от мясных продуктов
это, кстати, отлично!!!! думаю нам, не вегетарианкам, это необходимо, так что умничка!!!!!
удачного денёчка и .... иди учиться!!!!
чмок
Irrina
Ага, Наташ, я сходила, поучилась, и думаю - как там они без меня, на Красотуле? d025.gif

и опять прискакала icon_mrgreen.gif Это у меня небольшой отдых - чередую виды деятельности smile.gif

Сварила семье суп, с курицей. по просьбам трудящихся (в нашей семье это только муж пока). Сама не ела. Горда собой smile.gif
Пушистая
Привет,Ириш!Смотрю на тебя и удивляюсь, чем ты там без мяса наедаешься? icon_eek.gif
Молодец вообщем) Я тут давненько, но заставить себя не могу! Глядишь совсем отучишься!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а почему ты хочешь отказаться от мяса?спрашиваю потому, что если тебе без него некомфортно, то, может, и не стоит?хотя сама я его уже без малого год не употребляю вообще
Malishka
Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 13:55) *
Зато конфет нелопалась sad.gif Надо же чем-то организьм подпитывать.

d060.gif Иришка, ты же умственно работаешь, поэтому сладкое в данном случае думаю не повредит. Я когда готовилась к госам специально себе покупала шоколад различный (белый,молочный,черный) и таким вот запасом он у меня хранился. когда учила билеты, ходла по комнате , повторяла прочитанный материал и поглошала шоколад icon_mrgreen.gif Зато госы на УРА прошли и все помнила smile.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 10.1.2009, 19:20) *
Привет,Ириш!Смотрю на тебя и удивляюсь, чем ты там без мяса наедаешься? icon_eek.gif

Да в целом и не проблема, как оказалось, если только самого вкуса захочется. Пока нормально, в общем.
Зато разнообразие какое-то появляется. Если раньше наскоро приготовишь каких-нибудь котлет или что-то в этом роде, то теперь надо подумать - так, чего бы мне съесть такого? smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 20:14) *
Ириш, а почему ты хочешь отказаться от мяса?спрашиваю потому, что если тебе без него некомфортно, то, может, и не стоит?

Лен, да нет, я бы не сказала, что некомфортно, наоборот, нормально мне, сама себе удивляюсь, что и ни разу за эту неделю (ну точнее, за пять дней пока) его не захотела.
А почему отказаться? Ну, мне стыдно, конечно, но пока я как-то не прониклась особым состраданием к животным, так как то мясо, что я вижу, я почему-то не воспринимаю как что-то убитое (психология, привычка или что там еще....) Но принимаю все те доводы, в которых говорится о том, что мясо тяжелое, плохо усваивается, долго передвигается по организму и так далее. Тем более если даже не принимать во внимание вегетарианство само по себе, то врачи рекомендуют после 30 мясо ограничивать, а после 50 вообще его не употреблять. и хоят до "вообще не употреблять" время у меня еще есть, то ограничивать пора уже настала. icon_mrgreen.gif

А вообще я не нацеливаю себя на полный отказ, я себя знаю и вряд ли смогу отказаться от шашлычка летом на даче, ох вряд ли. Но если отказ хоть на какое-то время принесет пользумоему организму, то почему бы и нет?
Irrina
Цитата(Malishka @ 10.1.2009, 21:20) *
d060.gif Иришка, ты же умственно работаешь, поэтому сладкое в данном случае думаю не повредит.


Да уж, мозгу может, и не повредит, а вот фигуре.........

Ну да ладно, немножко осталось, зато на экзамене в ГАИ от страха все сброшу icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, тебе виднее..но лучше всегда на самоощущение ориентироваться..захотелось-съела..а стыдиться тебе совершенно нечего)
Malishka
Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 22:33) *
Ну да ладно, немножко осталось, зато на экзамене в ГАИ от страха все сброшу icon_mrgreen.gif

Да уж, у тебя сейчас сплошные экзамены obm.gif думаю что конфеты в данном случае фигуре не повредят, действительно ведь от переживаний не поправляешься, хоть и ешь сладкое кг-ми. По крайней мере у меня так было icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Иришка!!! С наступившим тебя!!!
Цитата(Irrina @ 8.1.2009, 1:08) *
Блин, и почему, чтобы быть красивой, нужно постоянно себя контролировать???????? [/b]

ага, самой удивительно!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 15:39) *
А я вот уже пятый день без мяса. Мачо просто icon_mrgreen.gif

Молодчина, а!

А я то экзамен водительский сдала уже!!!
Candle
Ты хоть предупреди, когда у тебя экзамен. Будем ругать плохими словами и переживать за тебя. Заодно и похудеем немножко от переживаний icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 21:53) *
Ириш, тебе виднее..но лучше всегда на самоощущение ориентироваться..захотелось-съела..а стыдиться тебе совершенно нечего)

Лен, я согласна про самоощущение. Сегодня утром были у родителей, папа специально свое фирменное блюдо - курицу с картошкой для нас соорудил. А я просто картошку оттуда выела, а курицу не захотелось. Может, период такой сейчас. Я не знаю, и насильно себя делать ничего не заставлю. Но пока мне хочется другой еды smile.gif


Цитата(Malishka @ 11.1.2009, 0:13) *
Да уж, у тебя сейчас сплошные экзамены obm.gif думаю что конфеты в данном случае фигуре не повредят, действительно ведь от переживаний не поправляешься, хоть и ешь сладкое кг-ми.

Это было бы очень хорошо. Главное - чтобы стресса было больше, чем конфет icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 11.1.2009, 7:17) *
Иришка!!! С наступившим тебя!!!

А я то экзамен водительский сдала уже!!!

Спасибо, Танюш!!!! Я уж испугалась, что ты совсем запропала. Не вздумай!!!!
ро экзамен у тебя уже прочитала, ты молодец. Сижу, завидую icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 11.1.2009, 9:58) *
Ты хоть предупреди, когда у тебя экзамен. Будем ругать плохими словами и переживать за тебя. Заодно и похудеем немножко от переживаний icon_mrgreen.gif

Обязательно предупрежу. За три дня в письменной форме icon_mrgreen.gif
И вообще, кто хочет похудеть, начинайте за меня переживать, поводов в ближайший месяц я вам предоставлю. icon_mrgreen.gif


С утра к родителям и по магазинам, только что вернулись, пока муж в парикмахерской, скоренько сюда, а то придет, учиться заставит icon_mrgreen.gif
так что пока без новостей особых, хвалиться нечем, буду учить!

Всем пока!
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 19:30) *
но пока я как-то не прониклась особым состраданием к животным, так как то мясо, что я вижу, я почему-то не воспринимаю как что-то убитое (психология, привычка или что там еще....) Но принимаю все те доводы, в которых говорится о том, что мясо тяжелое, плохо усваивается, долго передвигается по организму и так далее.

Иринка , я не ем мясо уже .... 10 мес , точно с такими же мыслями . А бсолютно без напряга !
Сожалею , что со сладким у меня так не получается . wub.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 11.1.2009, 14:23) *

пока муж в парикмахерской, скоренько сюда, а то придет, учиться заставит icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 11.1.2009, 15:22) *
Иринка , я не ем мясо уже .... 10 мес , точно с такими же мыслями . А бсолютно без напряга !
Сожалею , что со сладким у меня так не получается . wub.gif


Эх, Наташ, только что-то я.... пухну icon_mrgreen.gif И тоже думаю, что из-за сладкого. Надо же чем-то желудок заполнять icon_mrgreen.gif и отговорка такая замечательная - госы, диплом, ах-ах-ах, моему мозгу нужны сладости icon_mrgreen.gif Смотреть уже на них не хочу... а ем sad.gif Нет, не умею я все-таки правильно питаться

Что, Валентин, смешно Вам? icon_mrgreen.gif А это и есть моя суровая правда жизни icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка, ты завтра на молокочае? Я вот уже и молочком запаслась. smile.gif Буду ждать тебя, присоединяйся!

Муж молодец, заставляет учиться n020.gif меня бы кто погонял... мне надо изменения в законодательстве по работе прочитать, а я все себя никак заставить не могу obm.gif все себе что-нибудь придумываю, лишь бы не читать icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 11.1.2009, 21:18) *
Иришка, ты завтра на молокочае?

все себе что-нибудь придумываю, лишь бы не читать icon_mrgreen.gif

У меня завтра молокочай послеобеденный icon_mrgreen.gif А в четверг полноценный, весь день (и ночь icon_mrgreen.gif )
Два дня в неделю не хочется, а полтора - самое то. Так что после обеда я с тобой smile.gif

А отговорки всякие - натура наша такая. Что же делать, что же делать icon_mrgreen.gif
Malishka
Если все пойдет как по маслу icon_mrgreen.gif то я может и на четверг настроюсь с тобой помолокачайнечать d060.gif
А завтра подпинывай меня пожалуйста eusa_pray.gif а то ведь я такая, могу и сорваться smile.gif
Натура у нас ленивая и изнеженная icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Ир , поделись ощущениями без мяса .
Natashenxka
Иришка приветик!!!
хорошего дня тебе красотулька!!! и вкусного молокочая smile.gif
Zerkalo
Привет, Ириш! Да, пропадаю я постоянно, из-за объемов работы в основном. Дома нета нету icon_mrgreen.gif а на работе не посидишь долго.
Молодец, что молокочаишь!!!! Умочка!
Irrina
Цитата(Malishka @ 11.1.2009, 22:05) *
Если все пойдет как по маслу icon_mrgreen.gif то я может и на четверг настроюсь с тобой помолокачайнечать d060.gif
А завтра подпинывай меня пожалуйста eusa_pray.gif а то ведь я такая, могу и сорваться smile.gif

Давай-давай, Иришка, присоеднийся icon_mrgreen.gif
Я уже к тебе забежала, попинала icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 11.1.2009, 23:25) *
Ир , поделись ощущениями без мяса .

Ой, Наташ, что-то пока что с ним, что без него.
Правда, наелась, видимо, несовмещаемых продуктов, либо просто с непривычки, в общем, второй день тяжесть в животе.
Но без мяса не скучаю. Думала, будет хуже. А, еще проблема - стала есть много всяких сладостей. Наверное, из страха остаться голодной icon_mrgreen.gif Думаю, что из-за этого тоже и тяжесть, и вес лишний. В общем, до конца я пока не поняла свои ощущения.....


Цитата(Natashenxka @ 12.1.2009, 8:05) *
Иришка приветик!!!
хорошего дня тебе красотулька!!! и вкусного молокочая smile.gif

Спасибо, Натуль smile.gif Буду наслаждаться smile.gif


Цитата(Zerkalo @ 12.1.2009, 8:40) *
Привет, Ириш! Да, пропадаю я постоянно, из-за объемов работы в основном. Дома нета нету icon_mrgreen.gif а на работе не посидишь долго.
Молодец, что молокочаишь!!!! Умочка!

Ничего, главное, возвращайся smile.gif


Решила я шпоры не делать на госэкзамен. Правда, на меня и так все странно поглядывают, а мне плевать icon_mrgreen.gif Сдам как-нибудь. Просто буду усиленно читать всю оставшуюся неделю, вот! А сегодня еще и в автошколу, что-то поднадоело мне туда ходить sad.gif Скорей бы уже все закончилось. Пойду, помедитирую icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, люблю, целую, обнимаю))ну и подержу за тебя кулачки-када экзамен сдавать будешь))

Пысы.конфет все ж уменьшай количество...
Valentin
Цитата(Irrina @ 12.1.2009, 9:16) *

а мне плевать icon_mrgreen.gif Сдам как-нибудь.



Умница, Иришка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Candle
Иришка, пришла сказать спасибо за рецепт молокочая. Обязательно попробую на этой неделе!
Тебе удачи и крепись, немножко осталось!
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 9:19) *
Ириш, люблю, целую, обнимаю))ну и подержу за тебя кулачки-када экзамен сдавать будешь))

Пысы.конфет все ж уменьшай количество...

Ага, Лен, мне пригодится smile.gif
Конфеты уменьшаю, уменьшаю..... icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 9:42) *

Умница, Иришка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, [b]Валентин!
d025.gif smile.gif

Цитата(Candle @ 12.1.2009, 9:44) *
Иришка, пришла сказать спасибо за рецепт молокочая.

Тебе удачи и крепись, немножко осталось!

Светик, на здоровье! Думаю, тебе понравится. Хотя... вкусы у всех разные smile.gif

Да я крепкая, справлюсь icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 12.1.2009, 10:32) *
Светик, на здоровье! Думаю, тебе понравится. Хотя... вкусы у всех разные smile.gif

Я думаю, что мне понравится, ну по крайней мере просто зеленый чай с молоком я нормально воспринимаю.
Цитата(Irrina @ 12.1.2009, 10:32) *
Да я крепкая, справлюсь icon_mrgreen.gif

Не сомневаюсь! icon_mrgreen.gif Но я вообще-то имела в виду твою учебу, диплом и вождение.
Irrina
Цитата(Candle @ 12.1.2009, 11:08) *
Не сомневаюсь! icon_mrgreen.gif Но я вообще-то имела в виду твою учебу, диплом и вождение.


Ага, и я тоже об этом smile.gif
Malishka
Привет Иришка!!!! Пришла отчитаться smile.gif сегодня я сладкое и мучное ни-ни a035.gif
А твой где отчетик?
Решила взять с тебя пример и провести неделю еще и без мяса d060.gif
HaTaIIIa
прорвемся , дорогая , где наша не пропадала ...........
Целую тебя ! aa35.gif
Candle
Приветик, солнышко! Как там вчерашний послеобеденный разгрузик прошел?
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 12.1.2009, 14:16) *
Решила я шпоры не делать на госэкзамен.

А я вот всегда делала шпоры, и не брала на экзамен. Просто так учить проще было ))))
Удачи на госах и в подготовке. И все когда-нибудь кончается ))) Давайте радоваться жизни прямо сейчас!
Candle
Я наверное одна недобросовестная студентка была. icon_mrgreen.gif Шпоры делала практически всегда и часто ими пользовалась. Никаких угрызений совести по этому поводу не чувствую, т.к. нереально все запомнить, зубрить не очень любила. Хотя к устному зачету, где шпорами воспользоваться нереально, приходилось выучить конспект 98 листов за 3-4 дня, сдаться, но через пару дней все забывается. А в письменно-устном экзамене главное - знать основные моменты и суть, чтоб при устном ответе показать, что ты владеешь темой. Так что я честно пользовалась шпорами при письменном ответе, чтоб документально было, как в конспекте (и если что, всегда можно сказать "вы нам так рассказывали" и ткнуть пальцем в конспект), а потом своими словами рассказывала то же самое на устном ответе.
А вообще нормальный препод обычно не слушает всю эту муть, а просто задает пару вопросов "на понимание". Если студент в теме, то ответ на экзамене для него длится не более 3 мин., а вот если студент "плавает" в вопросах "на понимание", то потом начинается проверка знаний материала, а это уже может затянуться на полчаса и более, и чем дольше, тем как правило больше пробелов в знаниях находится.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif я имела ввиду, меньше ешь конфет, а не уменьшай их количество на столе
Malishka
Иришка, привет!!!! Ну как у тебя успехи? smile.gif
Candle
Иришка, ты куда пропала? d03.png b03.png b14.png
Malishka
Иришка, ауууууу!!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!! hb.gif
Malishka
Иришка, как успехи в учебе? Когда защита?
HaTaIIIa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif b14.png
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Malishka
Иришка, ну где же ты? icon_eek.gif Возвращайся!!!!!
Я тебя ЛЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.