Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Цитата(zelenoglazka @ 26.8.2007, 6:10) *
n020.gif Ирина- молодчина hb.gif - ПОЗДРАВЛЯЮ!


Спасибочки! Сегодня я уже почти молодец. (Две зефирины не в счет icon_mrgreen.gif )!
тиша
Я тоже Ира!!! Молодец поздравляю с результатами!!!!
Глазки
Ира, привет! Пришла познакомиться.
Поздравляю с первыми результатами! Снетерпением буду ждать своих, а пока порадуюсь за тебя.
Лед тронулся..........
Аврорчик
Приветик, Иришкин e010.gif Хороший результат за неделю, тем более уже и люди замечают. Тавай там исправляйся с отчетиками и заводи линеечку a070.gif
Natashenxka
привет Иринка, пришла знакомиться d040.gif
ну мне тоже кажеться, что вес у тебя хороший, для твоего роста, но тебе виднее, а можеть покажешься во весь рост мы и оценим a075.gif
удачки в достижении цели wub.gif
Irrina
Цитата
Я тоже Ира!!! Молодец поздравляю с результатами!!!!


Приветик тезке! a04.gif Спасибо за поздравления. Тебе тоже удачи! e010.gif

Аня, привет! Спасибо, будем стараться вместе! a075.gif

Цитата
Тавай там исправляйся с отчетиками и заводи линеечку


Наташ, и тебе приветик! a98.gif Я что-то не в курсе, как это делается. Разберусь - заведу! d025.gif

И отдельное спасибо Валентину. rev.gif Своими молчаливыми, но такими выразительными знаками одобрения он просто не дает мне расслабиться a115.gif
Irrina
Цитата(Natashenxka @ 26.8.2007, 17:17) *
привет Иринка, пришла знакомиться d040.gif


Наташенька, привет! Очень рада познакомиться. a98.gif

Цитата
а можеть покажешься во весь рост мы и оценим a075.gif
удачки в достижении цели wub.gif


Обязательно постараюсь и во весь рост тоже. Пока нет ничего подходящего
Спасибо за добрые пожелания a075.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 26.8.2007, 17:21) *
И отдельное спасибо Валентину. rev.gif Своими молчаливыми, но такими выразительными знаками одобрения он просто не дает мне расслабиться a115.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anabel
Привет! Поздравляю с результатами! a115.gif И это ведь только начало! Дальше будет только лучше! в этом я уверена!!! d025.gif
Спасибо за совет, обязательно попробую! Но Avon, мне к сожалению не помог! Но будем бороться! d47.gif
Удачи тебе!
Irrina
Цитата(Anabel @ 26.8.2007, 18:40) *
Но Avon, мне к сожалению не помог! Но будем бороться! d47.gif
Удачи тебе!


Жаль, что не помог! icon_eek.gif Но ничего, в мире очень много разных средств, обязательно найдется что-то для тебя.

И тебе спасибо! e010.gif
Irrina
Цитата(Valentin @ 26.8.2007, 17:26) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a98.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!
Ты молодец!!!! Умница-девочка!!!
Хорошей недельки и легкого понедельника!!
А про линеечки где-то есть темка со ссылками, где можно линеечку завести )))
LoveGirl
Иришка, привет!!! У тебя очень хорошие изменения за неделю n020.gif Продолжай в том же духе a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 10:31) *
В общем, я немножко в депрессии сейчас. Так что предоставляю отчет и ухожу предаваться печали.

Ирин что за депрессия, что за печаль? icon_eek.gif Килограмчики же уходят-радостно ведь должно быть e010.gif , поделись...
шоколаду многовато, попробуй фруктами заменить, что-то я фруктов совсем не вижу в твоём отчёте d025.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148- а ето ссылочка на линеечки a115.gif
Irrina
Девочки, приветик!!! h020.gif

Цитата
Ты молодец!!!! Умница-девочка!!!


Марин, ты меня перехваливаешь. После твоего дневничка у меня вообще комплекс неполноценности. s24.gif

Цитата
У тебя очень хорошие изменения за неделю Продолжай в том же духе


Света, спасибо! Я буду очень-очень стараться. a115.gif

Цитата
Ирин что за депрессия, что за печаль?


Вика, а депрессия потому что у дочки все выходные температура до 40 градусов доходила, еле сбивать успевали. Так что ни до чего другого дела не было. Сейчас вроде получше, так что можно возобновлять свои похудательные подвиги. Сегодня даже постараюсь бодифлексом позаниматься.
Насчет фруктов ты права. но вот что плохо - я ни фрукты, ни овощи не люблю. Плохо, плохо, плохо. Сказывается мое счастливое детство. И если овощи в тушеном или консервированном виде я еще ем, то фрукты - вообще эпизодически, когда накатит. И что мне с этим делать? Через силу? Может, привыкну?

А еще завтра последний раз на учебу, и до декабря про институт можно забыть! a040.gif

Ну и мой отчетик за вчера. Хотя не знаю, имеют ли право на существование такие отчеты: icon_mrgreen.gif

8-00 - макароны со слив. маслом, кисель клюквенный
12-00 - борщ, зеленый чай, зефирина - 1 шт. (это я в чьем-то дневничке про зефир начиталась, вот и купила, а зачем, сама не поняла, и не хотелось ведь, а теперь приходится лопать)
15-00 - самса 1 шт., чай сладкий с лимоном (в институтском буфете)
18-30 - суп-лапша, нога куриная

Ну вот, ругайте теперь p030.gif

Ой, Вика, спасибо за ссылочку, пойду смотреть smile.gif
LoveGirl
Ириш, привет!!! я тебя не буду ругать a075.gif Главное что доченька твоя поправляется!!! e010.gif
Irrina
Цитата(LoveGirl @ 28.8.2007, 14:04) *
Ириш, привет!!! я тебя не буду ругать a075.gif Главное что доченька твоя поправляется!!! e010.gif


Спасибо! Теперь и настрой совсем другой! e010.gif e010.gif e010.gif
Глазки
Ириша, привет!
Я вот тоже фрукты не очень - почему то. Я люблю только сладкие ягоды или с сахаром, арбуз, апельсины и прочие цитрусы, киви. Вот только это и ем, а яблоки не люблю совсем.
Знаешь, в твоем рационе я бы убрала самсу, и что это за суп лапша, Ролтон что ли?
А ругать себя не надо, надо научиться питаться. Брать в институт йогурт или кефир, сухофрукты с орешками или очищенными семечками, м.б. фрукт или овощ (схрумать огурец или яблоко)- я так делала. А вместо ноги лучше все же грудку.
Доча пусть выздоравливает. Знаешь, мой мальчик тоже часто болел маленький, а температура всегда держалась высокая. Главное чтобы осложнений не было. Пусть там не болеет и не сбивает маму с правильного пути.
Natashenxka
Иринка привет!!!
здоровья большого малышу, такая температура плохо!!!!
а я вот как и ты, овощи и фрукты неособо люблю, но когда сначала заставляешь себя понемногу, потом привыкаешь, не к всему правда.
последнее время мне очень манго нравиться, так что попробуй найти что-то дл я себя!!!
удачки
Mariika
Привет, Иришка"!!!!!
Про комплекс неполноценности даже не заикайся!!! Все у тебя еще будет, к тому же у меня-то детей нет, поэтому и времени гораздо больше на себя))) Ты бы видела мои весенние отчетики :0 ))) Никуда не годились!!! А у тебя отчеты хорошие!!! И результаты к тому же есть!! Ты молодца и умничка!!!!!
Малютка пусть выздоравливает ))))) У меня тоже в начале лета была за 40 температура, ощущения не из лучших )))) Муж так перепугался, ой... Маме даже не сказали ))))) Чтобы не нервировать. Для нее было 39 ))))
Питание надо тебе как-то налаживать по-маленьку ))) А про зефир ты, наверное, у меня прочитала... Мне стыдно )))) Я сама то хотела грамм 200 купить, а отвесили полкило, вот он уже вторую неделю валяется, никто, кроме меня его не ест, а я вот... давлю иногда по-маленьку...
Главное, чтобы с ребенком все было нормально, а отчетики потом!!! Всего хорошего вашей семье!!!
Irrina
Ну надо же, оказывается, я не одна такая нелюбительница полезных овощей-фруктов. Постараюсь все-таки их полюбить.

Девочки, спасибо всем большое за добрые пожелания, малышне уже получше, надеюсь, выздоровление не за горами. eusa_pray.gif

Цитата
в твоем рационе я бы убрала самсу, и что это за суп лапша, Ролтон что ли?


Я бы тоже ее убрала icon_mrgreen.gif , а лапша - это домашняя, свекровь сварила, пока я в институте была.

Цитата
но когда сначала заставляешь себя понемногу, потом привыкаешь


Вот я так и постараюсь. А для начала пойду сок себе сделаю, благо яблок полно. А мой любимый сок (свежевыжатый, магазинных не пью) - яблоко + морковь + цитрус. Может, кто поделится своими любимыми соками?

Цитата
Питание надо тебе как-то налаживать по-маленьку )))


Ох, Марин, почему-то только помаленьку и получается. Причем по принципу "шаг вперед - два назад". d47.gif Тяжеловато дается. А зефир я выбросила. d04.png
Лучезарная
Irrina, привет!
Что-то и мне зефиру захотелось rolleyes.gif Хорошо, что я яйца не ем - много вредностей вроде выпечки отпадает icon_mrgreen.gif
Как доченька? Аппетит есть?

Я обожаю свежевыжатый сок яблоко+виноград+морковь
zelenoglazka
Цитата
у дочки все выходные температура до 40 градусов доходила, еле сбивать успевали.

icon_eek.gif бедняшка n020.gif а сколько лет доче? Что же она летом затемпературила, у вас там грипп бегает? eusa.gif

Цитата
Сегодня даже постараюсь бодифлексом позаниматься.

a115.gif a035.gif a035.gif
Цитата
я ни фрукты, ни овощи не люблю. Плохо, плохо, плохо. И что мне с этим делать? Через силу? Может, привыкну?

Это же сколько витаминов и полезностей ты не получаешь a045.gif Давай можь через силу понемножку увеличивай их в своём рационе.

Цитата
Ну вот, ругайте теперь

что то скучно как то мясо да хлеб a095.2.gif наелась бяки , про самсу уж молчу-понимаю, сама была студентом, ну может лучше яблочки приносить с собой, а?
Как представлю кто и как их делает с какого мяса и на КАКОМ масле d04.png
Цитата
спасибо за ссылочку, пойду смотреть

rev.gif
Natashenxka
Ириш, так если ты любишь и пьёшь свежевыжетый сок, то это здорово!!!
витаминов уйма, только странно в соке тебе фрукты нравяться, а так нет?
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 28.8.2007, 17:27) *
Irrina, привет!
Хорошо, что я яйца не ем - много вредностей вроде выпечки отпадает icon_mrgreen.gif
Как доченька? Аппетит есть?



Приветик! a075.gif

Насчет выпечки - это да! Я вот пока так не могу sad.gif
Доченьк вроде поправилась, спасибо smile.gif
Наташ, вот как бы объяснить, чтобы само
й не запутаться

Я почему-то овощи-фрукты за еду не считаю, я ими не наедаюсь, буквально через небольшое время я хочу есть еще сильнее, чем если бы я их не ела вообще. Ну и не трачу на них свое драгоценное внимание и не менее драгоценные финансы. Ну а соки я пью не так часто, как хотелось бы. Вот это жаль... Но буду пробовать хотя бы через силу, может, втянусь

Цитата
а сколько лет доче? Что же она летом затемпературила, у вас там грипп бегает?


Ей 2 с половиной, это она у меня в садик пошла, уже третий раз за месяц болеет sad.gif

Цитата
Как представлю кто и как их делает с какого мяса и на КАКОМ масле

Ох, не расстраивай.... sad.gif

Вчерашний отчет:

8-00 - чай зеленый, гречка.
12-00 - суп-лапша, чай зеленый, одна зефирина
16-00 - макароны с помидорами, чай
19-30 - капуста тушеная, сыр, вино красное - 1 бокал.

Упражнений не было, не сложилось...
Лучезарная
Привет, Irrina!
Рада за дочу твою. Вообще поразительно, сколько болезней из садика детишки приносят

Цитата(Irrina @ 29.8.2007, 11:28) *
Я почему-то овощи-фрукты за еду не считаю, я ими не наедаюсь, буквально через небольшое время я хочу есть еще сильнее, чем если бы я их не ела вообще. Ну и не трачу на них свое драгоценное внимание и не менее драгоценные финансы.

Irrina, но мы едим не столько, чтобы утолить голод, но и чтобы получить необходимые минеральные вещества и витамины. Конечно, можно и старый башмак съесть и для его переваривания затратить 2 часа, в течение которых голода не будет, а получит ли наш организм столь нужные ему фруктозу, клетчатку, бета-каротин, витамин С и т. п.?
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 29.8.2007, 11:39) *
но мы едим не столько, чтобы утолить голод, но и чтобы получить необходимые минеральные вещества и витамины.


Да, Оль, это точно. А я вот только голод утоляю icon_eek.gif
Знаю, что надо, и регулярно собираюсь, но вот что-то никак.
Пойду съем яблоко d060.gif
Спасибо за пример с башмаком a115.gif
Irrina
Сижу вот в виртуальном салоне, прически примеряю. Ну ничего не подходит, хоть головой об стенку бейся. d47.gif А собралась на днях в парикмахерскую...... sad.gif
Аврорчик
Иришка, привет. Меняй рацион постепенно и самое главное без паники и расстройства! Удачного походв парикмахерскую a075.gif
Natashenxka
Иришка, ну мы просто очень похожы!!!
я так же к овощам-фруктам отношусь, ненаедаюсь!!!
так что я тебя понимаю, нам надо искать какой-то выход.
вот сегодня сделал баклажанную икру и с хлебцем зерновым поела - ты знаешь сытно!

а насчёт новой стрижки, ты к постоянному мастеру ходишь?
если да, то я обычно ему доверяю!
удачки
zelenoglazka
Цитата(Лучезарная @ 29.8.2007, 3:39) *
Конечно, можно и старый башмак съесть и для его переваривания затратить 2 часа, в течение которых голода не будет

a115.gif a035.gif I love it!!!!
Привет Ирина a98.gif
Рада за твою дочу e010.gif
Цитата
Пойду съем яблоко

a115.gif молодчинка n020.gif
Irrina
Всем привет и хорошего дня!

А у нас сегодня выходной! Хотя я и так пока не работю d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 29.8.2007, 21:56) *
Иришка, ну мы просто очень похожы!!!


a075.gif a040.gif

Цитата
а насчёт новой стрижки, ты к постоянному мастеру ходишь?

Хожу к постоянному, но вот чего-то другого хочется, не так как сейчас, а на что решиться не знаю. Вчера в вирт. салоне прически попримеряла, хотела сюда выложить, думала, может, посоветуете что, а они у меня преобразовываются с какими-то белыми прямоугольниками на пол-фотки. В общем, номер не прошел. sad.gif d47.gif

Я тоже люблю баклажанную икру, а вообще уже два дня ем яблоки и помидоры. Понимаю, что это нормально, но для меня целый подвиг. d060.gif

Вика a075.gif
Цитата
молодчинка

Да, я такая d025.gif

Аврорчик, приветик! Давно тебя не видно!

Я с рационом и пытаюсь постепенно. Что-то уже получается.
Ну про овощи уже написала, а вообще сейчас стараюсь "работать" по двум направлениям - регулярно овощи-фрукты, не говорю побольше, хоть бы вообще по штучке каждый день себя заставить. А второе - это по минимуму мучного и сладкого. Совсем отказаться не получается, к сожалению. А то бы давно уже была красотка с идеальными параметрами icon_mrgreen.gif e010.gif
Лучезарная
Irrina, привет!
Уверена, что уже через неделю после употребления свежих фруктов и овощей ты заметишь как у тебя улучшился цвет лица. Обещаю
И вообще ты красавица, и волосы у тебя чудные, сильно не состригай их, ладно?
Цитата(zelenoglazka @ 29.8.2007, 22:06) *
a115.gif a035.gif I love it!!!!

первое, что в голову пришло про башмак icon_mrgreen.gif
Mariika
пpивeт, иpишкa! вижу, деpжишьcя молодцом! умницa! хopoшeгo дeнькa! чмacики!
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 30.8.2007, 12:30) *
Уверена, что уже через неделю после употребления свежих фруктов и овощей ты заметишь как у тебя улучшился цвет лица. Обещаю


Да? Буду ждать. Кое-что другое улучшилось уже на второй день icon_mrgreen.gif

Цитата
И вообще ты красавица, и волосы у тебя чудные, сильно не состригай их, ладно?


Ой, ну спасибо тебе hb.gif c9.gif Я сильно и не буду, просто спереди хочется, чтобы как-то по-другому было. Если себе понравлюсь, покажусь d025.gif

Мариночка, и тебе приветик!

Ну не такой я молодец, но я стараюсь a98.gif
Irrina
Ну вот, попробовала еще раз, получилось что-то. Кому не лень, прокомментируйте, что больше подойдет. Надеюсь, в дневнике такое можно делать?









LoveGirl
Ириш, вроде последняя более менее wub.gif но мне вообще длинные волосы нравятся d025.gif
Irrina
Ага, мне тоже длинные больше smile.gif вот и мечусь....
Valentin
Цитата(Irrina @ 30.8.2007, 13:34) *
Ну вот, попробовала еще раз, получилось что-то. Кому не лень, прокомментируйте, что больше подойдет. Надеюсь, в дневнике такое можно делать?



Можно, но в тему Салона тоже скопируйте a075.gif

Через кнопку "Правка".

Улыбку бы еще к этому личику n020.gif n020.gif n020.gif
zelenoglazka
Ирин последняя фото по-моиму лучше всех, но волос жалко резать sad.gif
Irrina
Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 15:14) *

Улыбку бы еще к этому личику n020.gif n020.gif n020.gif


Valentin Обязательно d025.gif Вот только фотоаппарат из отпуска вернется rev.gif Приходите смотреть a075.gif

Вика, спасибо, что откликнулась a04.gif Буду думать a98.gif

Вчера из полезностей - куча помидор, яблок и кукуруза из банки.
Из вредностей - шоколадное печенье 2 шт. с чаем.
Остальное - не заслуживает внимания icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет Irrina! А контрастный душ практикуешь?
За помидоры - пять! Я сама их обожаю icon_mrgreen.gif
Цитата(Irrina @ 30.8.2007, 13:01) *
Кое-что другое улучшилось уже на второй день icon_mrgreen.gif

Ириш, если я тебя правильно поняла, то скажу вот что: именно этот процесс напрямую связан с состоянием кожи Если мы регулярно не избавляемся от отходов, то организм ищет другой путь их вывода. И как правило он делает это через кожу. Отсюда землистый цвет лица, дряблость и прыщики, ну а дальше пошло поехало: морщины, нечёткий овал лица, ну нафик, мы же красотули
Лучезарная
В дополнение к сказанному, хочу тебе предложить интересную статью Полезные продукты

P. S. Мне все причёски понравились icon_mrgreen.gif
Irrina
Оля, приветик! a98.gif

Цитата(Лучезарная @ 31.8.2007, 11:02) *
А контрастный душ практикуешь?


Пытаюсь, но пока на двоечку icon_mrgreen.gif Мерзну я d060.gif

Цитата
Мне все причёски понравились


Я специально такие выбирала icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ириш привет!!!
Цитата
а вообще уже два дня ем яблоки и помидоры. Понимаю, что это нормально, но для меня целый подвиг

я тебя понимаю!!!! это действительно подвиг!!!!молочинка!!!!

про стрижку, мне тоже больше длинные волосы нравяться, а может просто чёлочку как-нибудь подругому подстрич или перекраситься,
необязательно стрижку координально менять!

удачи, хорошей пятницы!!!!
Irrina
Наташа, приветик!

Цитата(Natashenxka @ 31.8.2007, 14:30) *
а может просто чёлочку как-нибудь подругому подстрич или перекраситься,
необязательно стрижку координально менять!


Вот наверное так я и сделаю d025.gif
Irrina
Ну что ж, я сегодня практически молодец. Ничего вредного за собой не замечено. Помидоры, гречка, овощи тушеные (цв. капуста, фасоль, шпинат), ЗЧ (а аббревиатурку-то я позаимствовала smile.gif ), вода простая 3 стакана, кукуруза из банки, яблочки садовые.
Сама себе удивляюсь, хе-хе.
А завтра день замеров. Чуда не жду, очень уж нашалила на неделе, но надеюсь остаться на прежнем уровне.

Ой. я ж еще и упражнения на пресс делала. Ну прям клейма негде ставить smile.gif
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 31.8.2007, 10:54) *
Ну что ж, я сегодня практически молодец.

n020.gif a035.gif Иринка-молодчинка (складно даже) отчётик классный a075.gif
ждём новости от замеров a075.gif
Mariika
Привет!!!
Ты молодчинка, хорошо питаешься!! Пара печенюшек не страшно!!! Обожаю кукурузу!!!
И спортик есть ,молодца просто!!!
А мне и первая прическа тоже понравилась!!!!
Как прошли замерчики??? Интересно, давай выкладывай!!!!
Irrina
Всем привет!

Помидоры мне уже снятся smile.gif А вообще-то у меня, кажется, получилось настроиться на позитивное отношение к овощам-фруктам. Главное - заставить себя начать их есть, а потом оказывается, что они еще и вкусные. Ну и я приговариваю, как они помогут улучшить мое пищеварение и цвет лица и дело идет веселее smile.gif

Так, теперь замеры. Как и ожидалось, стоим на месте. Правда, бедра почему-то на 0,5 см съежились. Но это только в радость. Кому бы еще 5 сплавить?

А вчера я опять была молодец. Рис, яблоки, помидоры, рыба-горбуша жареная (в гостях у свекрови), курица вареная, картошка, опять же вареная. Зеленый чай и никаких сладостей. Чувствую, срыв не за горами.

Из упражнений - качание пресса 3 раза в день. Эх, вот когда на рабботу выйду, уже не будет такой возможности.

А кстати, пошел обратный отсчет - до выхода меня на работу осталось 7 дней!
Ух, аж выдохлась писать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.