Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маретта
Пивет Ирина. Я смотрю у тебя боевой настрой. На море совсем красоткой поедешь.
Malishka
Иришка, как же здорово, что муж с такой легкостью к тебе присоединился! a070.gif Вот, у тебя теперь и поддержка в разгрзочный день есть a035.gif

Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 10:07) *
Вчера выбралась-таки в библиотеку.

n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 14:58) *
Вот и решила оторваться по полной icon_mrgreen.gif

Ириша, перестань баловаться a045.gif а то это дело такое, может затянуться, вот как у меня , например icon_mrgreen.gif

П.С. скинь пожалуйста схему рисунка по вязанию eusa_pray.gif я между прочим тоже любительница повязать d060.gif Правдв последний раз вязала в январе- пинетки для племянника.
Самира
Привет, клуб вязальщиц! e010.gif Плюшками балуетесь? d060.gif
Насчет отпуска. Что брать? Одно знаю точно - обувь должна быть удобная. все остальное по вкусу. Но ты все-таки в 5* едешь, там гламурненько надо выглядеть, парео на обед не покатит. Так что платья, стильные маечки и для пляжа умопомрачительный купальник!!!
Привезешь нам много фоток???
Zerkalo


Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 17:58) *
Итак, значит, с понедельника делаем отказ от выпечки (всякой) и сладостей.


Это дело хорошее!!! a115.gif сладкое и печености - однозначно надо сокращать! это чуть ли не единственное зло, которое нас иногда настигает icon_mrgreen.gif
Irrina
Привет, подружки smile.gif Что-то я в пути подзадржалась icon_mrgreen.gif

Цитата(Маретта @ 9.7.2008, 20:48) *
Я смотрю у тебя боевой настрой. На море совсем красоткой поедешь.

Ой, Регин, очень хотелось бы. Но что-то тает моя целеустремленность. Хочется ничего не делать и плюшки трескать от скуки. Побейте меня, а?????? d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Malishka @ 9.7.2008, 21:19) *
Иришка, как же здорово, что муж с такой легкостью к тебе присоединился! a070.gif Вот, у тебя теперь и поддержка в разгрзочный день есть a035.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
П.С. скинь пожалуйста схему рисунка по вязанию eusa_pray.gif

Ириш, завтра мы с ним опять это дело планируем icon_mrgreen.gif Что-то разошелся товарисч не на шутку icon_mrgreen.gif
По вязанию я тебе в личку завтра скину. Там и не схема даже, а так, описание icon_mrgreen.gif


Цитата(Самира @ 9.7.2008, 22:05) *
Привет, клуб вязальщиц! e010.gif Плюшками балуетесь? d060.gif
Насчет отпуска. Что брать? Привезешь нам много фоток???

Привет, Самир! Ну вот я знала, что без тебя в этом деле никак smile.gif Спасибо, друК!!!!!
Эх, а я надеялась, что демократия вполне прокатит icon_mrgreen.gif
Фоти конечно, будут, но надо, чтобы я на них себе понравилась, чтобы вам демонстрировать icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 10.7.2008, 5:35) *
Это дело хорошее!!! a115.gif сладкое и печености - однозначно надо сокращать! это чуть ли не единственное зло, которое нас иногда настигает icon_mrgreen.gif

Ну, НЕ иногда c9.gif c9.gif c9.gif
Но бросать надо smile.gif

Что-то оказывается, я совсем потерялась. Позор мне, и всеобщее ФУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Четверг - была в Казани.
Пятница - получала полис и ходила в библиотеку, вечером гуляли.
Суббота - детишку на дачу, сами - к мужу на работу на ксерокс и МЕГА-генеральная уборка.
Воскресенье - поход по магзинам, дача с целью возврата детишки, готовка и стирка.
В общем, вся такая занятая. Завтра приду ко всем в гости. Кстати, отстутсвующие в моем дневнике за эти четыре дня будут сурово наказаны (если не придумают за ночь уважительную причину icon_mrgreen.gif )

Вчера были замеры и взвешиване: d47.gif d47.gif d47.gif sm02.gif

Соскучилась я по вам очень-очень. Всех целую, сладких снов a075.gif
Бельфеба Очарованная
что там такого в замерах и на весах, что поставила свой любимый смайлик? ))
HaTaIIIa
пришла отметиться , чтоб под разборку не попасть !!! a095.2.gif d030.gif a010.gif
Самира
И я отмечусь! Ириша, лублу! hb.gif
Irrina
Всем привет ! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 21:07) *
что там такого в замерах и на весах, что поставила свой любимый смайлик? ))

Ну-у-у...... Лен, там вес из последних сил держится на критической отметке c9.gif Ну и замеры так же.........


Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 21:21) *
пришла отметиться , чтоб под разборку не попасть !!! a095.2.gif d030.gif a010.gif

Натуля-Хитрюля n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Самира @ 14.7.2008, 9:16) *
И я отмечусь! Ириша, лублу! hb.gif


Самир, взаимно hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня с утра решила совершить подвиг и заплаить все платежи. Я бы еще потянула, но срок уплаты транспортного налога истекает, а я это только вчеа обнаружила. И видимо, не только я, потому что в обычно пустых местах сегодня просто толпы народа. Надо же, все платить хотят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сознательные d060.gif
В общем, домой вползла без ног, потому как решила побольше походить пешком. Походила......
Сижу, пью молокочай, читаю дневнички, хорошо-о-о-о................ (где балдеющий смайлик?????)
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мне за телефон только надо заплатить, а остальное после отпуска буду...а вообще я лично обычно просто забываю))
Irrina
А я очень ответственный товарищ, собираю все бумажечки и плачу Молодес, в общем icon_mrgreen.gif
Пушистая
Ириш, привет! Стыдно, но сказать нечего, wub.gif просто хорошего дня!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Irrina
Привет, Сонь!!!!

Это бывает, пойду к тебе, отомщу icon_mrgreen.gif

А вообще, скучно тут у меня, может, закрыться и бродить призраком по вашим дневникам???????
Маретта
Цитата(Irrina @ 14.7.2008, 16:21) *
А вообще, скучно тут у меня, может, закрыться и бродить призраком по вашим дневникам???????

Низафто. Не потерпим мы исчезновения твоего. Ну от куда же мы узнаем как у тебя дела, как твои замеры? И как там вы с мужем настраиваетесь на общее молокочаинее или что-то в этом роде icon_mrgreen.gif Где мы узнаем сколько ты можешь переделать дел и как идет подготовка к поездке в Турцию. Во как. А ты говоришь скучно. В общем ждем информации и побольше. Мы по тебе то же скучаем. aa44.gif
ВарвАрка
Ни в коем случае не теряться и в чужих дневниках не растворяться!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif - очень все приличненько (насчет отчетиков) и интересненько(насчет всего остального) o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 13.7.2008, 23:54) *
Кстати, отстутсвующие в моем дневнике за эти четыре дня будут сурово наказаны (если не придумают за ночь уважительную причину icon_mrgreen.gif )

ааааа!!! накажут меня!!! p030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 14.7.2008, 15:55) *
Сегодня с утра решила совершить подвиг и заплаить все платежи.

а я за свет не платила с апреля d060.gif ленько мне.
Irrina
Цитата(Маретта @ 14.7.2008, 18:38) *
Низафто. Не потерпим мы исчезновения твоего.

Да? Ну тогда осаюсь a075.gif

Цитата(ВарвАрка @ 15.7.2008, 3:27) *
Ни в коем случае не теряться и в чужих дневниках не растворяться!!!
очень все приличненько (насчет отчетиков)
[/color][/size]

Варюш, ответь мне только на один вопрос: ТЫ ГДЕ У МЕНЯ ОТЧЕТИКИ НАШЛА????? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Zerkalo @ 15.7.2008, 4:03) *
ааааа!!! накажут меня!!! p030.gif icon_mrgreen.gif
а я за свет не платила с апреля d060.gif ленько мне.

Ладно, Танюш, тебе как постоянному посетителю и великому труженику на первый раз прощается icon_mrgreen.gif
А за свет заплати, а то потом придется оптом распачиваться icon_mrgreen.gif

Пошла я сегодня в собес, решила-таки субсидию оформить, на возврт части денег за садик. А там оказалось, что лицевые счета какие-то поменялись sad.gif В общем, сейчас надо топать в банк, потом опять в собес. И стало мне интересно, а как работающему человеку на всю эту дрянь время найти? И сложилось мнение, что специально всю эту канитель и бюрократию разводят, чтобы люди плюнули и ушли, забыв про деньги. А уж куда их присвоить, наши чиновники найдут. Да и фиг с ними. Вот назло возьму и все оформлю icon_mrgreen.gif

А еще иду я летним утром по городу - тихо, тепло, солнечно, мимо проходят такие же неспешные редкие граждане, и так мне хорошо от того, что не надо бежать в общем потоке нА работу, не надо вечером толкаься в трамвае, чтобы успеть забрать дЕтишку вовремя из садика, и знаю я, чт я трутень, ленивец, и что там еще можно сказать, а все равно хорошо мне. И совсем не хочется думать про осень, когда надо будет все-таки искать работу, а потом еще - страшно сказать - РАБОТАТЬ icon_mrgreen.gif

Вот такое вот лрическое отступление smile.gif
Самира
Ириш, да что ты маешься, раз хорошо тебе - наслаждайся! Лето ведь!
А потом найдешь работу мечты и энтузиазьма появится!


С разгрузиком, систр! И с отвесиком! a075.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 15.7.2008, 11:01) *
Ириш, да что ты маешься, раз хорошо тебе - наслаждайся![Лето ведь!
А потом найдешь работу мечты и энтузиазьма появится![url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]С разгрузиком, систр! И с отвесиком! a075.gif


Самир, люблю твои смайлы d025.gif d025.gif d025.gif Вообще-то я и не маюсь icon_mrgreen.gif не дождутся. Я БАЛДЮ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо smile.gif Отвесиком еще полюбуюсь и пойду поем. Я вчера котлет капустных соорудила. Пойду, насладюсь icon_mrgreen.gif
Самира
Лучезарная
Привет, Иришка!

Я очень тебя понимаю! Когда я уволилась, у меня было такое же бесконечное чувство свободы, и я немного сочувствовала тем людям, которых встречала в метро в час пик (хотя в такие моменты я сочувствовала больше себе icon_mrgreen.gif )

Цитата
Вот назло возьму и все оформлю icon_mrgreen.gif

Респект! a115.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 15.7.2008, 11:20) *

Да-да, примерно так и было icon_mrgreen.gif Ну до чего вкуснючие получились. Хотя муж говорит, после разгруза все вкусно icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.7.2008, 12:05) *
Привет, Иришка!

Я очень тебя понимаю!
(хотя в такие моменты я сочувствовала больше себе icon_mrgreen.gif )

Привет, Оленька smile.gif

А себе-то почему? Мне так нравится, что сейчас я ни к чему не привязана (ну разве что к садику в районе 5 вечера icon_mrgreen.gif )

Переоформила лицевой счет. Теперь в четверг опять пойду штурмовать собес icon_mrgreen.gif
Маретта
Ирин, по хорошему завидую, можешь летом насладится. Ну и упертая же ты барышня ,штурмуешь эти погрязшие в бюрократии учреждения.
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 14.7.2008, 14:21) *
А вообще, скучно тут у меня, может, закрыться и бродить призраком по вашим дневникам???????

o050.gif Я тебе закрою !!!!

Так все описала про лето !! Я прям прониклась твоим солнечным утром !!!!
Irrina
Цитата(Маретта @ 15.7.2008, 22:36) *
Ирин, по хорошему завидую, можешь летом насладится. Ну и упертая же ты барышня ,штурмуешь эти погрязшие в бюрократии учреждения.

Регин, я не посто наслаждаюсь, я откровенно БАЛДЮ icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 22:43) *
o050.gif Я тебе закрою !!!!

Наташенька, не бей меня, я вам еще пригожусь icon_mrgreen.gif


А сегодня ночью была гроза. Гром так громыхал, что я не могла спать. Му прогнал меня к ребенке, чтобы она не испугалась. Но она дрыхлик тот еще, даже меня переплюнула icon_mrgreen.gif Не проснулась aa26.gif
Так что с утра у нас свежо и сыро, но день обещает быть жарким и солнечным.
А я собралась в библиотеку. Надо же за ум браться icon_mrgreen.gif

Всем хорошего дня и удачи во всем smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, даж не думай пропадать?как мы без тябЮ?))))

будь у меня время, я б тож из любопытства и вредности субсидию бы оформила sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бекки_Блумвуд
Ириша, а меня за 4-хдневное отсутсвие не накажешь? a075.gif
У меня, если что, объяснительная имеется - с печатью и подписями. Ага, вот тебе и бюрократия.. d030.gif

Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 12:53) *
И стало мне интересно, а как работающему человеку на всю эту дрянь время найти? И сложилось мнение, что специально всю эту канитель и бюрократию разводят, чтобы люди плюнули и ушли, забыв про деньги. А уж куда их присвоить, наши чиновники найдут. Да и фиг с ними. Вот назло возьму и все оформлю icon_mrgreen.gif

Нигде и найти это время!!!!! d47.gif Я на последней работе полгода не могла сделать новый загранпаспорт - т.к. очереди огромные, отпрашиваться у нас было как-то не принято, а рабочий день в УФМС точь в точь совпадал с нашим расписанием. Жесть, одним словом.. hb.gif
Да и вообще много всего. К врачам попасть проблематично, например.. ой, как вспомню, как вспомню, во мне аж все закипает!!! rev.gif Хочу стабильную и интересную работу, но со свободным графиком!!!! o050.gif

Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 12:53) *
А еще иду я летним утром по городу - тихо, тепло, солнечно, мимо проходят такие же неспешные редкие граждане, и так мне хорошо от того, что не надо бежать в общем потоке нА работу, не надо вечером толкаься в трамвае, чтобы успеть забрать дЕтишку вовремя из садика, и знаю я, чт я трутень, ленивец, и что там еще можно сказать, а все равно хорошо мне. И совсем не хочется думать про осень, когда надо будет все-таки искать работу, а потом еще - страшно сказать - РАБОТАТЬ icon_mrgreen.gif

И у меня такие же настроения, Ириш.. a075.gif
Но, как ни странно, все чаще посещают мысли присоединиться к спешащему потоку... hb.gif
Т.к. появляется ощущение, что настоящая жизнь проходит где-то мимо.. c9.gif
Что это со мной?
v1.gif

П.С. И не пропадай сильно, солнц, а то мы тебе такой штраф выпишем!!!!!!! icon_mrgreen.gif
За НЕЯВКУ на красотулечное место!!!! a095.2.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 9:56) *
Ириш, даж не думай пропадать?как мы без тябЮ?))))

будь у меня время, я б тож из любопытства и вредности субсидию бы оформила sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лана, не буду, на кого ж я в покину ? a075.gif a075.gif a075.gif
Вот точно, Лен, я ее уже из вредности оформлю icon_mrgreen.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.7.2008, 10:13) *
Ириша, а меня за 4-хдневное отсутсвие не накажешь? a075.gif

Хочу стабильную и интересную работу, но со свободным графиком!!!! o050.gif

П.С. И не пропадай сильно, солнц, а то мы тебе такой штраф выпишем!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Не, Кать, тебя не накажу aa26.gif Добрая я сегодня, тем более, ты справку принесла icon_mrgreen.gif

Так, строимся в поисках стабильной интересной работы со свободным графиком, и отправляемся на ее поиски, я б от такой тоже не отказалась. Кто еще с нами???? (А вообще-то я думала, что у тебя такая и есть a075.gif Не?)


А вот штраф мне не надо, это я так, не подумавши, сказала icon_mrgreen.gif

Скоро муж на обед явится, хотела его побаловать пюре картофельным, а картошек-то 3 штуки в доме.Так что будет есть МОЮ любимую гречку. А после обеда я того, в библиотеку все-таки icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 13:04) *
Так, строимся в поисках стабильной интересной работы со свободным графиком, и отправляемся на ее поиски, я б от такой тоже не отказалась. Кто еще с нами???? (А вообще-то я думала, что у тебя такая и есть a075.gif Не?)

Не совсем.. Сейчас я просто работаю на себя - внештатным журналистом+беру разные заказы - рекламные статьи и т.д. Трудовая книжка валяется дома - и это не очень хорошо. Опять же, я человек общительный, энергичный и мне сейчас очень не хватает стабильного коллектива, людей.. да и наряды новые показывать некому!! o050.gif o050.gif
Когда я работала корреспондентом в областной газете, у меня все это как раз и было - и работа официальная, постоянная, и коллектив - супер!! и график свободный, т.к. мудрый редактор понимала, что творческим людям бесполезно просиживать штаны в редакции от и до (с 9 до шести), они и дома могут что-то сделать.. a04.gif Или даже ночью!! icon_eek.gif Отпускала нас после обеда, закрывала глаза на приходы к 11 утра и т.д. И это было здорово!! c9.gif
Но понимаю, что такое найти довольно сложно.... sm02.gif
П.С. сейчас уже нет этой газеты, и потрясающий редактор в другом месте работает, пресс-секретарем у важной фыфки.. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, и я с вами))работу пока не ищу, но если все как надо, надеюсь с осени буду кайфовать))
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.7.2008, 11:24) *
да и наряды новые показывать некому!! o050.gif o050.gif
Когда я работала корреспондентом в областной газете, у меня все это как раз и было - Но понимаю, что такое найти довольно сложно.... sm02.gif


Кать,
про наряды - в точку. icon_mrgreen.gif Как же нам, девочкам, это необходимо icon_mrgreen.gif
А ты из газеты ушла, потому что ее не стало? Или ????


Была я в библиотеке, была-а icon_mrgreen.gif
Потом заскочила на бывшую работу, благо в одном здании все это счастье smile.gif
С девчонками поболтала, договорились о совместном обеденном времяпровождении в пятницу a115.gif a115.gif a115.gif
Зовут обратно. Хе-хе, щас icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а ты кем работала?
Honey
Иришик, приветик!
Рассказывай, как делишки? Поборола июньскую шоколадоманию? icon_mrgreen.gif
Не вздумай закрывать дневник, все у тебя чудно d025.gif
Мож меня наказывать, отсутствовала больше 4-х дней o050.gif . Меняяя засосалааа опаснаая трясина icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 10:53) *
И совсем не хочется думать про осень, когда надо будет все-таки искать работу, а потом еще - страшно сказать - РАБОТАТЬ icon_mrgreen.gif


А мне вот наоборот хочется рабочего драйва и духа соперничества, но я в каникулы не певаю даже толком предложения рассмотреть d030.gif .
У нас же как: ах, у тебя каникулы, бездельничаешь, ну получай тогда все залежавшиеся бытовые и не только дела p030.gif d030.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 15:53) *
Ириш, а ты кем работала?

Понятия не имею icon_mrgreen.gif Вроде как бухгалтером icon_mrgreen.gif Почему "вроде как" - объяснять долго, потому что у меня и у моего теперь уже, слава богу, бывшего директора, были разные взгляды на эту профессию, точнее, на то, чем должен заниматься бухгалтер. На этой почве и расстались. Хотя, конечно, это была не единственная причина, и не самая главная a075.gif


Цитата(Honey @ 16.7.2008, 17:06) *
Иришик, приветик!
Рассказывай, как делишки? Поборола июньскую шоколадоманию? icon_mrgreen.gif
Не вздумай закрывать дневник, все у тебя чудно d025.gif
Мож меня наказывать, отсутствовала больше 4-х дней o050.gif .

Привет, Катюш a075.gif
Не, чего-то добрая я в последнее,время, видно, отпуск на меня благотворно влияет. Решла никого не наказывать, на первый раз прощаю icon_mrgreen.gif
С шоколадоманией вроде справилась. После нее была другая, но недолго, полюбила я мороженое на печенье местного производства.
Но начиная с этой недели бой мучому и сладкому. Так что вот, держусь пока icon_mrgreen.gif Из последних буквално сил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну а завтра у нас очередной молокочай. Ну надо же, "У НАС", муж-то вроде втянулся a075.gif
Ладно, подробности завтра. А да, еще штурм собеса.Пожелайте мне удачи, Красотульки a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 16:26) *
полюбила я мороженое на печенье местного производства.


Ну а завтра у нас очередной молокочай.Пожелайте мне удачи,

Бомба замедленного действия с милльéном калорий !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Удачи вам , а я с кефиром завтра буду пытаться дружить !!!!! o050.gif
Бельфеба Очарованная
удачного взятия крепости))-эт я про собес))
ну и молокочайничья, естественно, обоим))
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 16.7.2008, 18:41) *
Бомба замедленного действия с милльéном калорий !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Удачи вам , а я с кефиром завтра буду пытаться дружить !!!!! o050.gif

Наташ, я сначала подумала, чо бомба - это МОЛОКОЧАЙ. Даже чуть не расстроилась. Потом дошло icon_mrgreen.gif Я вообще мороженое не люблю, но вот когда онона кофейном печенье, да еще к ним чай с лимоном, тогда забываю про диету и фигуру. Временно d030.gif Потом вспоминаю d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 19:22) *
удачного взятия крепости))-эт я про собес))
ну и молокочайничья, естественно, обоим))

Спасибо, Ленок!

Собес я победила. Подумаешь 49.gif Полтора часа и на свободе.
Сегоднв планах доразбираь вещи на полке в шифоньере и разобрать кучу бумаг на другой полке.
Потом погладить другую кучу, уже белья, выстроить в очередь языки для поворения, повязать немножко своюлетнюю кофточку, а также торжествено завести в компе файл под названием "ДИПЛОМ"
Ну и еще, наверное, в магазин пройдусь.
Так что куча дел, куча дел, а, еще детишку надачу собрать. С ума сойти, какая я занятая,оказывается. Так что до вечера, Красотули. Потом еще развсех проведаю hb.gif hb.gif
Honey
Удачки, Иришка! Когда много дел, жизнь кипит и на морожку с печеньем времени не остается d060.gif
HaTaIIIa
Удачи тебе , Золушка ты наша !!!!
Маретта
Привет Ирина. Вся такая деловая ты у нас. Просто молодец!!! Как ты мужа обработала? И он спокойно переносит разгруз на молокочае?
Irrina
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 12:02) *
Удачки, Иришка! Когда много дел, жизнь кипит и на морожку с печеньем времени не остается d060.gif


Остается-остается, только оно из всех магазинов пропало icon_mrgreen.gif С чего бы это?


Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 12:08) *
Удачи тебе , Золушка ты наша !!!!

Ой спасибо, она мне не помешает, все равно ведь все не сделав, сюда прибеу icon_mrgreen.gif


Цитата(Маретта @ 17.7.2008, 18:40) *
Как ты мужа обработала? И он спокойно переносит разгруз на молокочае?

Он за мной следил, следил, потом решил попробовать разок, потом еще разок, сегодня, кажется четвертый или пятый раз уже. Вот так-то. Он говорит, что голодный он злой, а это ему на руку на работе, когда разгон устроить надо. Вот, есть польза от молокочая-то icon_mrgreen.gif Переносит в целом неплохо, но чувство голода одолевает d060.gif

Разобрала я вещички, бумажки, отправила семейство на дачу, завтра буду дрыхнуть часов до десяти e010.gif e010.gif e010.gif
А больше ничего интересного за день не произошло, так что и похвастаться особо нечем aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я вот тут думала, кем же я все-таки хотела бы работать (это я продолжаю тему, начатую с ББ) и поняла, что я бы, пожалуй, книжки переводила. Может, кому-то покажется скучным, но по мне самое то. Жаль, не сбудется sad.gif
Пушистая
Иришка, привет!!!!И правда, жизнь бурлит у тебя!!А у мея работа-дом, дом-работа!!Скучища, даже написать не о чем!!
Я тебя лю!!
HaTaIIIa
Цитата
я бы, пожалуй, книжки переводила. Жаль, не сбудется


ПОЧЕМУ ? Есть причины ?
Бельфеба Очарованная
и мне интересно-что мешает?
Бекки_Блумвуд
Ириша!!!!!!! aa27.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 17:53) *
А ты из газеты ушла, потому что ее не стало? Или ????

Ага, она разваливалась на тот момент, все стали разбегаться, з/п задерживали, а мне предложили новое место. Я соблазнилась и тоже ушла. a070.gif

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 22:31) *
Он говорит, что голодный он злой, а это ему на руку на работе, когда разгон устроить надо. Вот, есть польза от молокочая-то icon_mrgreen.gif Переносит в целом неплохо, но чувство голода одолевает d060.gif

Бедные подчиненные.. или коллеги... icon_mrgreen.gif
табличка на двери: "Осторожно, злой муж Ирины!!! icon_eek.gif Я сегодня на молокочае!!!!" eusa_pray.gif

Про перевод книг тоже не поняла - почему? a075.gif Это супер-пресупер!!!!! a115.gif А сменить вид деятельности никогда не поздно - ты еще совсем молодая!!!! d060.gif
Я же вот собираюсь стать стилистом!!! icon_mrgreen.gif
Ох, вздрогнет страна!!!! eusa_pray.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 17.7.2008, 20:51) *
Иришка, привет!!!!И правда, жизнь бурлит у тебя!!А у мея работа-дом, дом-работа!!Скучища, даже написать не о чем!!
Я тебя лю!!

Сонь, бери с меня пример a075.gif оказывается, дома сидеть так весело, всегда есть чем себя занять, не то что эта скучная работа icon_mrgreen.gif Еще и времени на все не хватает, надо же и полениться успеть d060.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 21:00) *
ПОЧЕМУ ? Есть причины ?



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 21:14) *
и мне интересно-что мешает?


Вот как-то не представляю я себе здесь у нас такой работы....... Я ж не тех. переводчиком на КАМАЗ хочу, а художественные книжки...... В общем, эх.......


Да и потом, куда девать нынешнее обучение-образование Эх, как не знала с самого окончания школы, кем хочу быть, чего хочу в плане карьеры и образования, так и болтаюсь....... иногда таая тоска меня заедает от этого. Наверное, поэтому и работать мне не хочется, что не вижу я себя никем.... В общем, сворачиваю эту тему, ни к чему оно не приведет.....

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 21:25) *
Ириша!!!!!!! aa27.gif
Бедные подчиненные.. или коллеги... icon_mrgreen.gif

Я же вот собираюсь стать стилистом!!! icon_mrgreen.gif
Ох, вздрогнет страна!!!! eusa_pray.gif

Катюша!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вообще-то он у меня добрый, потому и радуется возможности побыть злым благодаря молокочаю icon_mrgreen.gif

Давай уже скорее стновись, что ли a075.gif Будем к тебе на консультации приезжать, хвастаться давним знакомством с тобой a115.gif

Сижу я тут, красотульки, скучаю и думаю - то ли пойти ванну принять, то ли так спать завалиться, то ли еще кижку почитать, то ли вообще вязать пойти. Никак не выберу icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
то ли пойти ванну принять, то ли так спать завалиться, то ли еще кижку почитать, то ли вообще вязать пойти. Никак не выберу


А ты монетку кинь !!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, мож, у тебя совсем другое предназначение-быть мамой и женой?тоже хорошая реализация талантов..

ПыСы.не отказывайся от мечты-поищи..не получится, значит так тому и быть..а вдруг пойдет?
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 22:25) *
А ты монетку кинь !!!!

Я прислушалась к своему организму и сейчас сижу чистая, свежая, с помытой головой icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 22:38) *
Ириш, мож, у тебя совсем другое предназначение-быть мамой и женой?тоже хорошая реализация талантов..

ПыСы.не отказывайся от мечты-поищи..не получится, значит так тому и быть..а вдруг пойдет?

Лен, все может быть, но я не знаю...... Честноговоря, чувствую себя иногда трутнем и иждивенцем. Не хочется aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Поживем-увидим.
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 21:33) *
Я прислушалась к своему организму и сейчас сижу чистая, свежая, с помытой головой icon_mrgreen.gif

С легким паром !!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.