Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Ой, Лен, спасибо на добром слове. А мне так этот цвет не нравится, смываю его, смываю, а он все держится icon_mrgreen.gif
Irrina
Ну что тут скажешь, кроме размещенной фотки ничего полезного за эти два дня я не сделала d030.gif , а про вредное вам неинтересно icon_mrgreen.gif
Пойду йогой займусь g020.gif
HaTaIIIa
sm01.gif вот как людям делать комплименты , если они твои посты в упор не видят ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
не знаю , что там в твоем меню , но выглядишь замечательно !


Цитата
вот как людям делать комплименты , если они твои посты в упор не видят ?



Ой, проглядела, каюсь..... но заметила, что не одна я этим грешна icon_mrgreen.gif
Спасибо, Наташ, ну о-о-о-очень приятно smile.gif
А частично свое меню я у тебя упомянула icon_mrgreen.gif

Мужу на работе на праздник буденновку подарили. Сегодня устроила в ней фотосессию, которую супруг предложил отправить в "Плейбой" icon_mrgreen.gif Ну это он погорячился, конечно.
А у меня сегодня молокочай, и приготовила на завтра овощное рагу - капуста, картошка, грибы, лук и морковь. Ай да я smile.gif
HaTaIIIa
obm.gif ты Наполеоны с молокочаем уплетаешь ? icon_eek.gif icon_eek.gif

буденовку хочу увидеть ! c9.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 24.2.2010, 21:38) *
obm.gif ты Наполеоны с молокочаем уплетаешь ? icon_eek.gif icon_eek.gif

буденовку хочу увидеть ! c9.gif

Ага, только так, они у меня взаимодополняют друг друга a115.gif icon_mrgreen.gif

А буденновку - пожалуйста.
Мне тут Ленчик посоветовала фотки размещать, раз писать лень. Ну вот, размещаю c9.gif

Это в Новый год. Сказали надо встречать в оранжевом - типа Тигра. Пришлось достать из закромов s24.gif



Это я на корпоративе, тоже Новый год отмечали, решили что на фоне этих портьер мы смотримся особенно шикарно d030.gif



Ну и буденовка, естесс-но..... я ее обрезала немножко, здесь не мужской форум все-таки d030.gif d030.gif d030.gif



Ну вот, комментируйте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка,
Красотка ты наша!!!! КЛАССНО выглядишь! a115.gif И цвет волос очень тебе идет! a075.gif
В буденновке -ОТПАД! a115.gif
Иришка, как это я могла проглядеть что ты меня на молокачай звала obm.gif Когда на этой недели соберемся? d060.gif
Весеннего настроения!!!
Valentin
Цитата
И расскажу, и покажу, у меня все хорошо! Начиталась про исполнение желаний, насобирала фоток для визуализации, в общем, теперь будет еще лучше!
Всех люблю!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


И фотками этими с нами поделитесь в специальной темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273

И еще сюда загляните http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 28.2.2010, 21:55) *
Иришка,
Красотка ты наша!!!! КЛАССНО выглядишь! a115.gif И цвет волос очень тебе идет! a075.gif
Иришка, как это я могла проглядеть что ты меня на молокачай звала obm.gif Когда на этой недели соберемся? d060.gif


Привет, солнце! Ты всегда меня хвалишь и поддерживаешь, настоящий друг!
Спасибо за лестные отзывы! А про молокочай я у тебя написала, так что присоединяйся.

Цитата(Valentin @ 1.3.2010, 14:15) *
И фотками этими с нами поделитесь в специальной темке


[b]Валентин,
а фотки я оттуда как раз и набрала, где ж еще позитивиться, как не на Красотуле a075.gif

Сегодня я второй день мужественно держусь подальше от выпечки и сладостей, а они на меня смотрят и подмигивают icon_mrgreen.gif Не дождутся.......
Valentin
Цитата
Валентин, а фотки я оттуда как раз и набрала, где ж еще позитивиться, как не на Красотуле a075.gif

Сегодня я второй день мужественно держусь подальше от выпечки и сладостей, а они на меня смотрят и подмигивают icon_mrgreen.gif Не дождутся.......


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 20:40) *
Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ага, я такая d025.gif d025.gif d025.gif
Третий день прошел..... держусь........
Талия явно стала ощутимее, слушаю комплименты на работе icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Какие фотки замечательные, Иришка! a035.gif
Аврорчик
Иринка, вот это красотаааааааа... wub.gif wub.gif wub.gif Как борьба с выпечкой и сладостями? Кто кого? d060.gif
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 2.3.2010, 21:36) *
Какие фотки замечательные, Иришка! a035.gif


Спасибо, Оль!


Цитата(Аврорчик @ 3.3.2010, 8:06) *
Иринка, вот это красотаааааааа... wub.gif wub.gif wub.gif Как борьба с выпечкой и сладостями? Кто кого? d060.gif


Как приятно-о-о-о-о-о smile.gif Пока я их, держусь из последних сил, брюки снова стали посвободнее, но я себя знаю, это ненадолго icon_mrgreen.gif

А я сегодня не работаю. У детишки был утренник, и я взяла выходной на сегодня, буду балдеть
Аврорчик
Ой, я так тебя понимаю, дорогая! Когда я работала в офисе с 9 до 6, у меня была безграничная радость даже от того, чтобы в рабочее время прогуляться по своим делам, а уж когда случался отгул, то это был просто праздник души!!! И тела d060.gif
Irrina
Ага, и у меня планы - скраб-маска-маникюр-ванна icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Irrina @ 3.3.2010, 14:55) *
Ага, и у меня планы - скраб-маска-маникюр-ванна icon_mrgreen.gif

Привет, Ириш!
Планы удалось воплотить в жизнь?
Irrina
Привет, Светик!

Удалось! Была такая довольная-я-я-я smile.gif
И еще юбку сегодня померила - уже можно надевать.

Купила себе сережки новые красивые, в общем, завтра пойду вся из себя звезда, типа праздник же icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Пиу-пиу! Как настроение? На работе поздравляться будете?
HaTaIIIa
d060.gif буденовку посмотрела ! КрасивАААА ! a115.gif Теперь сережки покаж с талией ............. wub.gif
Лучезарная
Я тоже хочу серёжки! Завтра пойду ухо прокалывать.
Irrina
Цитата(Аврорчик @ 4.3.2010, 21:43) *
Пиу-пиу! Как настроение? На работе поздравляться будете?


Привет! Уже поздравились smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.3.2010, 12:51) *
d060.gif буденовку посмотрела ! КрасивАААА ! a115.gif Теперь сережки покаж с талией ............. wub.gif


Забыла сегодня фотик взять на работу d47.gif d47.gif d47.gif Тоже мне звезда, и никто не принес.
Так что теперь при удобном случае smile.gif


Цитата(Лучезарная @ 5.3.2010, 14:56) *
Я тоже хочу серёжки! Завтра пойду ухо прокалывать.


Я к украшениям всяческим равнодушна, а вот сережки люблю sm01.gif

Сегодня день прошел довольно неплохо.
Во-первых, с утра я довольно-таки спокойно надела еще неделю назад почти ненадевающуюся юбку и весь день себя в ней комфортно чувствовала. Очень рада, очень. А всего-то неделю не ела выпечку и сладкое, ну и молокочай не сачковала. Ничего себе эффект a115.gif
На работе мы устроили себе праздничный обед. Дважды нас поздравляли мужчины из соседних отделов, а ближе к вечеру еще и генеральное руководство. И на час раньше с работы отпустили. Вот.
После танцев отвела ребенку к бабушке, а сама тут вот сижу, чай с лимоном попиваю. Никак не могу отучиться от этой слабости. Люблю-ю-ю-ю-ю.......................
Лучезарная
Привет! Хорошая новость про юбку!

А меня с серёжкой продинамили. На завтра перенесли. Зато серьги мои мама надела. Мило...
Irrina
У моего ребенка сегодня день рождения. Первый юбилей - 5 лет.
Были гости, надарили подарков. Она сказала, что ей очень нравится ее день рождения. Даже пианино подарили. Теперь мы еще поем и играем icon_mrgreen.gif

А я ела торт и салат "Цезарь" Больше ничего и не хотелось - полный живот. Пойти юбку примерить, что ли icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Ну что, красотулька? Проговорилась про йогу? Теперь буду напоминать. Даже для такого дела сделаю пару асан на ночь. Может, это послужит тебе толчком a075.gif

Цитата
Больше ничего и не хотелось - полный живот.

Можно уточнить количество? n020.gif
Malishka
Иришка, поздравляю Вас с доченькой с прекрасным Женским днем- 8 Марта и 5 летним юбилеем!!! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 8.3.2010, 1:34) *
Ну что, красотулька? Проговорилась про йогу?
Можно уточнить количество? n020.gif


Оль, я тут начала качать что-то из интернета, надеюсь, после праздников займусь-таки собой smile.gif
Количество не уточню, помню накладывала, накладывала, потом не помню..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Malishka @ 8.3.2010, 20:46) *
Иришка, поздравляю Вас с доченькой с прекрасным Женским днем- 8 Марта и 5 летним юбилеем!!! hb.gif


Спасибо, солнце!

Ленчик, и тебя с праздником, спасибо!!!!

Девочки-красавицы, только что пришли домой, спать детишке пора, так что я сегодня немногословна. Всех люблю, всех поздравляю, увидимся
Irrina
Писать лень.......
Вот фотки последние smile.gif



Аврорчик
Приветик! ng20.gif С праздниками вас с детишкой: маму и дочу с 5-летием и с 8 марта! a085.gif a085.gif a085.gif
Фотки классные, яркая такая a115.gif Красотулька!
Irrina
Цитата(Аврорчик @ 9.3.2010, 20:21) *
Приветик! ng20.gif С праздниками вас с детишкой: маму и дочу с 5-летием и с 8 марта! a085.gif a085.gif a085.gif
Фотки классные, яркая такая a115.gif Красотулька!


Приветик, наташ! Спасибо за поздравления. Ага, я такая зведа прям icon_mrgreen.gif

Сегодня, девочки, напала на меня хандра злобная.
Такой день, когда кажется, что никто тебя не любит, никому ты не интересен, в общем, все плохо-плохо-плохо.
вечером муж пришел, принес шампанское и мой любимый шоколад ( c9.gif ), отметили мы очередной месяц нашей совместной супружеской жизни и вроде полегчало.
Но что-то все равно не так, а что - понять не могу. Ушла думать sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, не устаю тобой любоваться wub.gif
Аврорчик
Цитата(Irrina @ 10.3.2010, 22:14) *
отметили мы очередной месяц нашей совместной супружеской жизни и вроде полегчало.


d060.gif Мне вспомнилось мое студенчество. Студенческое общежитие, мы в комнате мальчиков что-то праздновали, а у нас были такие порядки, что после 10 вечера вообще низя было находится в чужой комнате, а уж выпивать чего-нить.... И вот, наши громкие голоса и смех кому-то не дали покоя, а я нами на этаже жил сотрудник службы безопасности. На мое несчастье, когда он пришел наводить порядки - в комнате были только мы с один парнем, остальные разбрелись по курилкам и туалетам. У нас забрали пропуски, и единственным способом вернуть пропуск было явится к коменданту с повинной и с объяснительной, долго каяться и т.д. Сочинили мы объяснительную, что-де с этим парнем мы полгода встречаемся, у нас дата - вот и повод для банкета. А я вообще-то девушка примерная, и эта объяснительная была единственной за всю мою общажную жизнь. Никогда не забуду, как краснела в кабинете комендантши, когда та меня отчитывала, и приговаривала, что они с мужем живут уже 17 лет, так что им теперь вообще спиться чтоли и т.д. Пришлось дописать в объяснительной, что следующие полгода отношений мы отмечать не планируем icon_mrgreen.gif .

Ириш, как настроение? Можть ПМС? М?
Лучезарная
Цитата(Irrina @ 8.3.2010, 22:13) *
Количество не уточню, помню накладывала, накладывала, потом не помню..... icon_mrgreen.gif

d030.gif Прелестно!
Ира, очень красивые серёжки, кофточка и помада! А всё вместе складывается в очаровательный образ. Ты, что называется, женщина с шармом!
Цитата
Но что-то все равно не так, а что - понять не могу. Ушла думать sm02.gif

В моей жизни тоже часто бывает, что сверху всё хорошо, а копнуть поглубже - показывается неудовлетворённость собой и окружающим миром. Попробуй медитировать. Должно помочь. Целую, дорогая! a04.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2010, 10:06) *
Ириш, не устаю тобой любоваться wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 11.3.2010, 18:50) *
d030.gif Прелестно!
Ира, очень красивые серёжки, кофточка и помада! А всё вместе складывается в очаровательный образ. Ты, что называется, женщина с шармом!

Спасибо вам, девочки, та-а-а-ак приятно smile.gif Самооценка повышается однозначно icon_mrgreen.gif
Цитата(Аврорчик @ 11.3.2010, 13:29) *
Ириш, как настроение? Можть ПМС? М?


Настроение не очень, и причина не в этом.

Я знаю теперь в чем дело, но объяснить не получится, да и не хочется в дебри вдаваться. Будем считать, что это очередной этап жизни, не самый удачный в эмоциональном плане. Но как и все остальное, он тоже закончится. И я думаю, что скоро. По крайней мере, я работаю в этом направлении icon_mrgreen.gif
Так что обещаю много не хандрить

Сегодня на молокочае весь день. rev.gif
Лучезарная
Ну как прошёл молокочайный день? a075.gif
Аврорчик
Красотулька, как твои дела? Возвращайся!
HaTaIIIa
Иришка , с Днем Рождения !!!!



Лучезарная
Ирочка, поздравляю с Днём Рождения, красотулькин! Я тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.