Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Спасибо, ДРУХ smile.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 18:53) *
С девчонками поболтала, договорились о совместном обеденном времяпровождении в пятницу a115.gif a115.gif a115.gif
Зовут обратно. Хе-хе, щас icon_mrgreen.gif

смотри не шали a045.gif wub.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 21:26) *
Пожелайте мне удачи, Красотульки a075.gif [/font][/size][/color]

УДАЧИ, красотульки и красотули-мэн icon_mrgreen.gif или как там мужчина, который молокочаится?

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 14:59) *
а также торжествено завести в компе файл под названием "ДИПЛОМ"

где здесь смайл со словом "бееее"? icon_mrgreen.gif d060.gif Видишь как меня этот процесс достал, аж через год противно...
Irrina
Цитата(Zerkalo @ 18.7.2008, 7:04) *
смотри не шали a045.gif wub.gif
УДАЧИ, красотульки и красотули-мэн icon_mrgreen.gif или как там мужчина, который молокочаится?
где здесь смайл со словом "бееее"? icon_mrgreen.gif

Привет, Танюшка работящая hb.gif hb.gif hb.gif
Ну пошалю уж немножко smile.gif
Мужчина, который моокочаится - МОЛОКОЧАЙНИК icon_mrgreen.gif
Сама такой сайл давно хочу icon_mrgreen.gif

Ну вот, день мой начался в 10 утра. Сползла я с кровати и пошла готовить обед мужу, а заодно приводить себя в порядок smile.gif
С девчонками повидалась, но времени было отведено совсем чуть, так что было решено встретиться как-нибудь вечерком, чтобы уж от души icon_mrgreen.gif
Что-то все мы были не голодные, да и жарко очень. Зашли в кафешку, я ела салат типа "Цезарь", мороженое (хи-хи) с шоколадной стружкой (или крошкой icon_eek.gif ) и пила любимый чай с лимоном. Посплетничали немножко и разошлись, им же на рботу, даже вина не попьешь aa26.gif Но все равно приятно было повидаться.

Решила я еще немножко со своей неоргнизованностью побороться. Сейчас напишу на отдельных бумажках дела, которе мне нужно делать, и потом буду по одной бумажке вытягивать, и что попадется, тем и займусь. Кстати, посещение форума тоже туда впишу, чтобы все по-честному. Так что если долго меня здесь не обнаружите, значит, бумажка не выпала icon_mrgreen.gif Только вот надо придумать интервал времени, в течение которого я буду заниматься каждым отдеьным делом и возвращать ли бумажку в общую кучку или сначала все их использовать. Не, ну придумаю же себе заботу icon_mrgreen.gif

А еще надо составить список на закупки, сегодня вечером с милым едем штурмовать магазин.

Желаю всем работающим поскорее завершить трудовую неделю, а всем отдыхающим продолжать в том же духе icon_mrgreen.gif a115.gif a070.gif a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сейчас напишу на отдельных бумажках дела, которе мне нужно делать, и потом буду по одной бумажке вытягивать, и что попадется, тем и займусь. Кстати, посещение форума тоже туда впишу, чтобы все по-честному.


Идеальный выход из положения !!! Я же всегда доворила , что ты умница !!! d040.2.gif

Молокочайник !! ЗдОрово !! Привет ему от нашего стола !!! a98.gif


Цитата
Желаю всем работающим поскорее завершить трудовую неделю, а всем отдыхающим продолжать в том же духе


Отлично !! Продолжаем !! С великим удовольствием !!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Лучезарная
Привет, Иришка-затейница! С бумажками, конечно, суперски придумано! Давай каждую бумажку делай двухсторонюю и на обратной стороне проштампуй: "Красотуля" icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 13:04) *
А себе-то почему?

Ну в том плане, что давка неимоверная, а я такая свободная как ветер в поле вынуждена стрессовать в час пик.

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 20:31) *
я бы, пожалуй, книжки переводила. Может, кому-то покажется скучным, но по мне самое то.

Может сделать это своим хобби для начала? Я, например, перевожу англ. книжку в свободное время, мне нравится, очень увлектельно!
Бельфеба Очарованная
Ириш, а ты на каждую дельную бамажину в противовес делай 1 Красотулинскую)))а потом их все перемешай... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маретта
Интересная придумка про бумажки. Как закупки? Где тарились? А я сегодня первый раз в Ленте была, мы там замерзли icon_mrgreen.gif Хотя каждый день до этого проезжала там, работаю в той стороне.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 17:00) *
Решила я еще немножко со своей неоргнизованностью побороться. Сейчас напишу на отдельных бумажках дела, которе мне нужно делать, и потом буду по одной бумажке вытягивать, и что попадется, тем и займусь. Кстати, посещение форума тоже туда впишу, чтобы все по-честному. Так что если долго меня здесь не обнаружите, значит, бумажка не выпала icon_mrgreen.gif

А ты, Ириша, что-нибудь капни на эту бумажку (варенье, кофе или сгущенку). aa31.gif Или уголочек загни. aa31.gif Как на экзаменах, когда профессор отвернулся или на пять минут вышел из аудитории.. v1.gif
И она тебе будет попадаться очень часто!! a075.gif

Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 17:00) *
Зашли в кафешку, я ела салат типа "Цезарь", мороженое (хи-хи) с шоколадной стружкой (или крошкой icon_eek.gif ) и пила любимый чай с лимоном. Посплетничали немножко и разошлись, им же на рботу, даже вина не попьешь aa26.gif Но все равно приятно было повидаться.

Я тоже сегодня ходила в одно приятное место, ела печеную картошку с сыром и пила капучино. Ни десертов, ни морожек, ни пирожек... Сознательной становлюсь, даже как-то страшно.. rev.gif ведь это уже и не я... aa48.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 15:45) *
Идеальный выход из положения !!! Я же всегда доворила , что ты умница !!! d040.2.gif

Молокочайник !! ЗдОрово !! Привет ему от нашего стола !!! a98.gif

Спасибо, Наташ! Хочется хоть в чем-то становиться лучше. Мне это нравится a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 16:21) *
Привет, Иришка-затейница!
Может сделать это своим хобби для начала? Я, например, перевожу англ. книжку в свободное время,

Привет, Оленька! Я книжку тоже как-то начинала переводить,давно уже, правда, да так и забросила, все некогда было, времени свободного на это не оставалось. Да и теперь тоже как-то его нет sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 16:27) *
Ириш, а ты на каждую дельную бамажину в противовес делай 1 Красотулинскую)))а потом их все перемешай...

Лен, тогда у остальных бумажек шансов точно не будет, я буду только красотулинские вытягивать icon_mrgreen.gif


Цитата(Маретта @ 18.7.2008, 20:11) *
Интересная придумка про бумажки. Как закупки? Где тарились? А я сегодня первый раз в Ленте была, мы там замерзли icon_mrgreen.gif Хотя каждый день до этого проезжала там, работаю в той стороне.

Ездили в Эссен и Перекресток, который Омега. Я в Ленте тоже впервый раз замерзла, во второй одевалась потеплее icon_mrgreen.gif Третьего, я думаю, не будет. Кстати, как тебе?
А работаешь где? И кем?


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.7.2008, 21:05) *
А ты, Ириша, что-нибудь капни на эту бумажку (варенье, кофе или сгущенку). aa31.gif Или уголочек загни.
Сознательной становлюсь, даже как-то страшно.. rev.gif ведь это уже и не я... aa48.gif

Бекки-хитрюга. Но идея мне нравится. Хотя.... я ее и так узнаю a075.gif
Кать, не переживай, все равно сущность твоя свое возьмет, и будут они с сознательностью бороться с переменным успехом icon_mrgreen.gif Ну, у меня так, по крайней мере. Хотя ты знаешь, на самом деле многие вещи уже не воспринимаешь, как раньше. Я сейчас, например,к торту или к колбасе не притронусь. А раньше это было в порядке вещей. Но остались другие не менее неполезные продукты, от которых еще не отказалась, и не знаю, смогу ли. Так-то вот icon_eek.gif

Записочки не написала, планирую завтра и начать, тем более, сегодня день получился какой-то неправильный. Но идею со всех сторон обдумала, поделилась с мужем, в общем, она мне нравится. Время на каждое занятие будет отводиться разное, например, чтобы повязать (1 присест), мне и 20 минут хватит, потом надо будет на что-то другое переключиться, а чтоб на форум прийти, времени побольше потребуется c9.gif Ну и так далее.
Ну все, пошла к Бель про сны общаться a075.gif
Маретта
Мне Лента понравилась, просторно, только карточку я не купила, я вряд ли туда буду часто заезжать.
Я работаю в небольшой фирмочке менеджером, офис в районе завода двигателей.
olga13c
Иришка, прибежала к тебе с приветами и объятиями. Фотки классные! aa15.gif aa15.gif aa15.gif А какой фон!
5f.gif
Irrina
Цитата(olga13c @ 19.7.2008, 6:54) *
Иришка, прибежала к тебе с приветами и объятиями. Фотки классные!


Привет, Оленька!!!! Да уж, давно мы что-то не виделись. безобразие smile.gif a075.gif
Шалю я тут, плюшками балуюсь a075.gif


Девочки, а я сегодня с обновками a115.gif
С мамой гуляли по магазинам, купили мне
1. сарафан
2. Купальник
3. Штанишки-капри

В общем,вся я такая довольная, жуть просто. Так как мы были пешочком и без мужчин (все наши три мужчины были заняты либо недоступны), мы обошли только малую долю того, чего могли бы, остальное отложили на следующие выходные. Потом посидели в кафешке с вином, салатиками и мороженым, и вот я дома smile.gif усталая, но довольная, как кошак, сметаны налупившийся a075.gif
После вчерашних посиделок у Бель сегодня еле проснулась, и даже подумала, хорошо что инет вчера вырубился, а то я ведь и до утра могу icon_mrgreen.gif в такой компании-то a075.gif

Зато я поняла, почемувсе предыдущие дни шоколад и плюшки трескала. Оказывается, это был ПМС. icon_eek.gif Надо же, обычно я его и не ощущаю, а тут на тебе icon_mrgreen.gif А вообще, классная отмазка, у всех как в дневник не зайдешь - "у меня жор, потому что ПМС" icon_mrgreen.gif Я теперь тоже так писать буду d060.gif

Если честно, сегодня даже и делать ничего не хочется. но буду. Сейчас покручу обруч, уберусь немножко, ужин приготовлю, а потом - бездельничать.

А вообще, весь город, кажется, на пляже, потому что жара просто ужасная.
Всем желаю хорошо отдохнуть smile.gif
HaTaIIIa
Ириш , поздравляю с обновками , с душевными посиделками, с приятной усталостью ,
с КД , с предстоящей уборкой и наконец-то !! оооо !!! Законным бездельем !!
Люблю , целую !!! aa1.gif aa34.gif aa18.gif aa8.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
Ириш, дык нас же много..вот и получается, то тут, то там..и в итоге везде ПМС на протяжении всего года..а еще вчера луна такая была sm03.gif sm03.gif sm03.gif с покупками, будем фоток с отдыха ждать
Лучезарная
Иришка! Обновки - это круто! Поднимает настроение!
Цитата(Irrina @ 19.7.2008, 16:32) *
После вчерашних посиделок у Бель сегодня еле проснулась, и даже подумала, хорошо что инет вчера вырубился, а то я ведь и до утра могу icon_mrgreen.gif в такой компании-то

Я тоже! В такой замечательно компании время летит незаметно. Особенно, когда есть что рассказать a04.gif В след. пятницу (или может раньше) собираемся у HaTaIIIa. Ты в курсе?
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и как я потом все это осилю через месяц?
Лучезарная
Беля, крепись! Мы тебе ссылку на начало оставим, чтобы ты не копалась в поисках, лады? Надеюсь, ты комменты оставишь, дружок! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, я комменты строчить до нового года буду...вы мне в дневничок, если не сложно, ссылку на первое сообщение каждого съезда оставляйте wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 17:30) *
Ириш , поздравляю с обновками , с душевными посиделками, с приятной усталостью ,
с КД , с предстоящей уборкой и наконец-то !! оооо !!! Законным бездельем !!
Люблю , целую !!!

Наташечка, спасибо. Со всем поздравила, настоящий друг a075.gif
Я и тебя лю! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 17:56) *
с покупками, будем фоток с отдыха ждать

Ну, ждать долго еще smile.gif Я надеюсь до отдыха еще обновок прикупить.

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 17:58) *
Иришка! Обновки - это круто! Поднимает настроение!

В след. пятницу (или может раньше) собираемся у HaTaIIIa. Ты в курсе?

Оля, это точно smile.gif Мне вчера очень настроение они подняли, тем более, давно я что-то себя новыми вещичками не баловала a075.gif
Про Наташу прочитала, вот ведь добрыйчеловек, готов приютить нашу компашку a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 18:00) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и как я потом все это осилю через месяц?

Зато будешь знать, как простой народ твои дневники осиливает icon_mrgreen.gif


Кстати, я заметила, что мне вещи лениво покупаь. Я обычно ношу наряды долго, потому что покупаю только то, что мне действительно очень нравится и идет. И потом они носятся с удовольствием. Так вот, о чем это я - если бы не эта поездка на море, я бы и нынешние свои обновки не купила. Так и ходила бы в старом. Зато теперь очень довольная, что все-таки сделала это a115.gif

Вчера вечером как-то спонтанно собрались и поехали в кино, как всегда, наугад. Попали на ХЭНКОКА. Ну и бестолковая вещь, скажу я вам icon_mrgreen.gif Были, конечно, забавные моменты, но в целом - нечто непонятное, невесть зачем вообще снятое. Ну или может, придираюсь я a075.gif

А сегодня после обеда поедем на дачу. Заберем детишку, а заодно, может, цветочки пофотогрфирую. Люблю я это дело smile.gif У меня нарабочем толе сейчас розы с дачи. Так красиво - комп включаешь - а там красные цветы в зеленых листьях. а весь прошлый год были клубничины, тоже с дачи. Все-таки цифровое фото - это здорово.smile.gif
Что-то мотает меня с темы на тему, и ни слова о похудении и правильном питании icon_mrgreen.gif
Пора закругляться icon_mrgreen.gif

Пойду приму ароматную ванну icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Пойду приму ароматную ванну


Бон кураж !!! biggrin.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 20.7.2008, 11:41) *
Бон кураж !!! biggrin.gif

Наташ, не знаю, что ознчает "кураж" в этом случае, но все рано спасибо a075.gif

Я добила уборку!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Иришка приветик красотулечка!!!
я вернулась!
с обновочками тебя дорогая, тоже жду фоток!!!!
поздравляю с уборкой, это большое дело, у меня и конца не видно, за три года всё запылилось и загразнилось....
хорошего дня, чмоки крепко!!!
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 20.7.2008, 12:00) *
не знаю, что ознчает "кураж" в этом случае,

d060.gif Я пожелала тебе удачи , думаю , ты поняла !!!
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 15.7.2008, 13:53) *
Варюш, ответь мне только на один вопрос: ТЫ ГДЕ У МЕНЯ ОТЧЕТИКИ НАШЛА????? d030.gif
Ириша - я ведь как дневники читаю, особенно где много страниц, пару-тройку с начала, пару-тройку самых новых - я их все мсохраняю на компе и потом вижу где продолжать, поэтому, похвалила, видимо, за самые что ни на есть последние, хотя могли бы быть недельной давности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 23:31) *
Я вот тут думала, кем же я все-таки хотела бы работать (это я продолжаю тему, начатую с ББ) и поняла, что я бы, пожалуй, книжки переводила. Может, кому-то покажется скучным, но по мне самое то. Жаль, не сбудется sad.gif
- ты назвала мою мечту - я бы хотела переводить с немецкого и английского, но мои познания иностранного еще так невелики( я самостоятельно изучаю), что мне еще далеко. Образования иностранных языков у меня нет. А ты, Ириша, имеешь образование по иностранным языкам?? Мне эта тема очень интересна, ответь, Иринчик d060.gif d060.gif d060.gif - это тебе
Irrina
Цитата(Natashenxka @ 20.7.2008, 15:08) *
Иришка приветик красотулечка!!!
я вернулась!
с обновочками тебя дорогая, тоже жду фоток!!!!

Привет, Наташенька-Солнышко! a075.gif С возвращением!!!!! Очень я тебе рада smile.gif Жаль, долго порадоваться не успею. Но я вернусь , обещаю!!!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 0:11) *
d060.gif Я пожелала тебе удачи , думаю , ты поняла !!!

Наташ, а как же icon_mrgreen.gif Это я специально спросила, чтоб еще с тобой пообщаться d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(ВарвАрка @ 21.7.2008, 4:16) *
Образования иностранных языков у меня нет. А ты, Ириша, имеешь образование по иностранным языкам?? Мне эта тема очень интересна, ответь, Иринчик

Варюш, спасибо за песика, такая лапа smile.gif a115.gif a035.gif
Теперь отвечаю. Образование иностранных языков у меня есть. Основной - англйский, второй - немецкий. Самостоятельно сейчас изучаю испанский. Будь моя воля и возможность применения, выучила бы еще французский, итальянский и какой-нибудь еще, пока не придумала, может, финский или норвежский icon_mrgreen.gif Вообще это моя любовь и хобби. Правда, не получилось у меня найти им применение в профессональной сфере, а совсем расстаться жаль, вот и развлекаю себя потихоньку. Но надеюсь, что не зря я когда-то их учила и продолжаю, наверное, все-таки пригодятся когда-нибудь.

А теперь вот новость моя, для меня лично не очень веселая sad.gif
По как минимум трем разным причинам вынуждена буду я с вами расстаться на какое-то время, сроком примерно от двух недель до месяца. Не плачьте, не плачьте, я как Карлсон, "улетел, но обещаю вернуться" smile.gif
Еще обязуюсь продолжать свой путь к красоте здоровью, надеюсь вернуться уж с 63 кг (размечталась icon_mrgreen.gif ) и еще очень надеюсь, что всех без исключения найду здесь по возвращении. Имейте в виду, я всех сосчитала, записала, и явлюсь незамедлительно, как только смогу icon_mrgreen.gif
Ну вот, попрощалась, всем, кого не застала, огроменный пламенный привет и куча поцелуев.


СКОРО БУДУ!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 21.7.2008, 7:03) *

По как минимум трем разным причинам вынуждена буду я с вами расстаться , огроменный пламенный привет и куча поцелуев.

ФИГАСЕ , Утренний бонжур !!!
ТЫ куда ? А отпроситься ? Что за 3 причины ? Я щас 15 приведу , по которым ты должна остаться !!!!!

Я плачу !!!!!!!
Лучезарная
Буду ждать и скучать! wub.gif
Пушистая
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВарвАрка
Ириша!! Ты куда???? Девочки, у вас нету 20ти смайликов с растерянной физиономией???
Солнце!! Тебя только дикий отвес оправдает. Буду ждать результатов d060.gif d060.gif d060.gif . Зная, что ты любишь цветы и растения - вот тебе
и вот и вот
Возвращайся скорей
Маретта
ИРИШАААААА ТЫ КУДЫ ПРОПАААААЛАААААА????????? АААААА!!!!!! Так не честно. o025.gif
Самира
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 9:21) *
ФИГАСЕ , Утренний бонжур !!!
ТЫ куда ? А отпроситься ? Что за 3 причины ? Я щас 15 приведу , по которым ты должна остаться !!!!!

Наташ, привет! Начинай, я буду записывать, чтобы в следующий раз повода не было смотаться icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 21:25) *
Буду ждать и скучать! wub.gif



Цитата(Пушистая @ 21.7.2008, 21:47) *
b14.png



Цитата(Valentin @ 21.7.2008, 23:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(ВарвАрка @ 22.7.2008, 6:02) *
[b]Ириша!! Ты куда????



Цитата(Маретта @ 29.7.2008, 18:59) *
ИРИШАААААА ТЫ КУДЫ ПРОПАААААЛАААААА????????? АААААА!!!!!! Так не честно. o025.gif



Цитата(Самира @ 29.7.2008, 22:43) *
o030.gif


[color="#0000FF"][size="4"]Всем огромный пламенный привет!
Вот и я. Пришла, пыль вытерла, тортик испекла, чаю налила, сижу жду гостей, заходите a075.gif
Ну а пока жду, напишу потихоньку, чем я без вас занималась, ладно?

Ну во-первых, взялась я-таки за диплом, так как на форуме не пропадала, нашлось у меня для него время, и кое-что я уже даже написала icon_mrgreen.gif Ну а так как пишу я медленно, в удовольствие, тратя на это все-таки не так много времени, как хотелось бы, то писАть мне еще и писАть icon_mrgreen.gif

Во-вторых, получила я загранпаспорт, теперь можно со спокойной душой собирать чемоданы icon_mrgreen.gif

В-третьих, при последнм взвешивании весы показали мне 63,5 кг Ни фига себе, называется. Домолокочаилась icon_mrgreen.gif Так я лет 10назад весила, кажется, а объем бдер приблизился к минмальному на моей памяти icon_mrgreen.gif

В-четвертых, сегодня уже чевертый день нашей недели без мяса. И то хорошо, после дня рождения свекрови на даче с шашлыками. Ох..... Это было что-то obm.gif

А теперь я снвоа с вами (кажется)! И мне от этого хорошо smile.gif
HaTaIIIa
Уряяяяя !! Нашлась пропажа !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да еще и с минусами !! Совсем без нас исхудала !! n020.gif n020.gif n020.gif
А тортик -то отодвинь !!! o050.gif o050.gif o050.gif Оставь его мальчику 6.. какого-то размера !!!!! d060.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 7.8.2008, 14:03) *
Уряяяяя !! Нашлась пропажа !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да еще и с минусами !! Совсем без нас исхудала !! n020.gif n020.gif n020.gif
А тортик -то отодвинь !!! o050.gif o050.gif o050.gif Оставь его мальчику 6.. какого-то размера !!!!! d060.gif

Наташечка! Мне бы еще минус 0,5 и все! Худеть больше не буду. Окружающие уже просят icon_mrgreen.gif
А мальчик... сама не знаю, какого размера, не на шутку молокочаем увлекся. Теперь после обеда его только пьет..... Не к добру.......
HaTaIIIa
Эх , подруга !! a070.gif Какая молодец!!! Линейку-то подвинь !! d060.gif
А мальчику пламенный привет !!! a115.gif Тоже в Красотуны метит !!!! d060.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 7.8.2008, 13:59) *
сегодня уже чевертый день нашей недели без мяса.



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b01.png d06.png b01.png

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif с возвращением
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 7.8.2008, 14:13) *
Линейку-то подвинь !! d060.gif
А мальчику пламенный привет !!! a115.gif Тоже в Красотуны метит !!!! d060.gif

Ой, точно! Про линейку-то я и забыла rev.gif Мерси, Наташ smile.gif
Да, Красотун мой разошелся что-то. Ну конечно, постоянно такая красота перед глазами, да еще и совершенствуется icon_mrgreen.gif Соответствовать хочет icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 18:08) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Да, Валентин, я такая. И даже в свое отсутствие здесь стараюсь следовать нашим красотулишным правилам smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 22:22) *
с возвращением

Спасибо smile.gif

Денек сегодня скучный. Сходили в поликлинику, взяли справку в садик. Погода пока еще не очень, так что поход этот у нас прогулкой оказался icon_mrgreen.gif Но выходные должны быть получше smile.gif
Ладно, увидимся вечером, если злобный муж за комп пустит icon_mrgreen.gif

Ой, забыла, сегодня же открытие Олимпиады. Болельщики есть? a075.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 8.8.2008, 14:57) *
Да, Валентин, я такая. И даже в свое отсутствие здесь стараюсь следовать нашим красотулишным правилам smile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Иринчик, поздравляю с возвращением на Красотулю, с неделей без мяса и с минусами, вот умница так умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Бекки_Блумвуд
Ириша!!! v1.gif
Кто обещал скинуть мне в личку фото своего "крупного муссины"? a075.gif
Чтоб я могла оценить, понимаешь ли, сравнить со своим d030.gif и успокоиться, наконец.. a070.gif
Мой, кстати, за 10 дней отпуска похудел на 6 кило!!!! a115.gif Ходит важный, гордый, взвешивается каждые полчаса... d030.gif
Я по тебе сильно соскучилась... hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
болельщики есть, правда, без тв sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маретта
Ириночка привет!!!!! Какая ты умница! Тебя нет, а ты все хорошеешь)))) И диплом писать начала, я то же хочууууу. Учиться на кого-нибудь пойти что-ли. Про крупного мужчинку интересный вопрос, хотелось бы на твоего то же взглянуть icon_mrgreen.gif А мой записался в тренажерный зал 6.08, но не разу еще не пошел, а весит 140 кг. КОШМАР.
Я ГЛАВНЫЙ БОЛЕЛЬШИК НА ОЛИМПИАДЕ!!!!!!!!
Irrina
Цитата(Самира @ 8.8.2008, 16:19) *
Иринчик, поздравляю с возвращением на Красотулю, с неделей без мяса и с минусами, вот умница так умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, солнце мое! Я старалась smile.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.8.2008, 20:48) *
Ириша!!! v1.gif
Кто обещал скинуть мне в личку фото своего "крупного муссины"? a075.gif
Чтоб я могла оценить, понимаешь ли, сравнить со своим d030.gif и успокоиться, наконец.. a070.gif
Мой, кстати, за 10 дней отпуска похудел на 6 кило!!!! Я по тебе сильно соскучилась... hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, гиперактивная ты наша! Я тоже соскучилась smile.gif
После подвига твоего мужчины в похудании теперь я за своего застеснялась. Может, ты заочно успокоишься, а? А то мне сейчас фотки перебирать, искать ту, на которой у него живот втянут......... icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2008, 21:14) *
болельщики есть, правда, без тв sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Без ТВ? А как же это? Только результаты узнавать? Жаль, я своим сказала, что в связи с Олимпиадой до 24 августа я потеряна для общества icon_mrgreen.gif
Хотя.... трансляции бокса, борьбы и групповые игры оставляют моей семье шасы не остаться голодными icon_mrgreen.gif

Ну вот. Все мои любимые Красотули у меня отметились, теперь я абсолютно спокойна. Правда, еще парочка где-то загуляла, но да ладно, лето, солнце, пущай гуляют icon_mrgreen.gif
Как всегда, в свой дневник захожу в последнюю очередь, поэтому обрывками уже все про себя понаписала в ваших. Так что резюмирую.
Сегодня из последних сил поедала сладости в доме, с тем чтобы начиная не с понедельника (прошу заметить), а уже с завтрашнего дня снова войти в нормальный стиль жизни. И честно говоря, от сладкого меня мутит уже. Ем, даже не могу объяснить, почему. В общем, муж получил строгие ЦУ, баловать меня только мандаринами, и прочими полезностями icon_mrgreen.gif А то чувствую, что в другую сторону линейку двигать придется icon_mrgreen.gif
Из хорошего - продолжаю пить молокочай регулярно, вошла во вкус, а муж так вобще увлекся smile.gif
И еще у меня несомненные успехи в йоге. Я теперь гораздо лучше гнусь и выполняю многие асаны. В общем, собой довольна smile.gif Чего и всем желаю.
А теперь перетекаю к Бель в посиделки smile.gif
Irrina
Цитата(Маретта @ 8.8.2008, 22:02) *
Ириночка привет!!!!! Какая ты умница! Тебя нет, а ты все хорошеешь)))) И диплом писать начала, я то же хочууууу. Учиться на кого-нибудь пойти что-ли. Про крупного мужчинку интересный вопрос, хотелось бы на твоего то же взглянуть icon_mrgreen.gif А мой записался в тренажерный зал 6.08, но не разу еще не пошел, а весит 140 кг. КОШМАР.
Я ГЛАВНЫЙ БОЛЕЛЬШИК НА ОЛИМПИАДЕ!!!!!!!!


Во-оот, я ж говорю, подтянутся smile.gif
Регин, я диплом писать сосем н хочууууууууууууууууууу, ну его. Это муж меня подбил, второе высшее получить, сама бы я не сподвиглась. aa26.gif
Надо сказать моему крупному мущщине, что он интригует здешних дам icon_mrgreen.gif меня тогда мигом оставят без интернета icon_mrgreen.gif
140 - это круто. Регин, на молокочай ео. Я своего завтравзвешу, посмотрю, что будет. А вообще, свекровь говорит, надо в Ликоне сдать анализы на гормоны, может, нарушения у него какие. Вот все не узнаю, сколько это стоит.
Регин, какие виды спорта любишь????
Маретта
Гимнасты, прыжки в воду, синхронное оооочень. Муж говорит завтра 14 комплектов уже разыграют.
Маретта
А про мужа на гормоны отправлять наверно не надо, вес конечно великоват, но в общем он жирным не выглядит, да и не возможно его будет туда отправить, только заикнись... Ему надо в зал. Былую форму восстанавливать, жировую ткань в мышечную превращать. Сейчас наверно займусь фотоальбомом, выложу там фотки.
Irrina
Цитата(Маретта @ 8.8.2008, 22:23) *
Гимнасты, прыжки в воду, синхронное оооочень. Муж говорит завтра 14 комплектов уже разыграют.

К этим присоединяюсь. А я вообще много чего люблю. Но в фаворитах у меня зимние - биатлон и ФК icon_mrgreen.gif Еще прыжки на батуте, лекгая атлетика (тоже прыжки ибег в осноном), плавание.


Цитата(Маретта @ 8.8.2008, 22:28) *
А про мужа на гормоны отправлять наверно не надо, вес конечно великоват, но в общем он жирным не выглядит, да и не возможно его будет туда отправить, только заикнись... Ему надо в зал.

Мой согласен вроде. В зал точно неойдет, на бассейн вот согласен, осенью хочет начать ходить.
HaTaIIIa
Ой , девчонки , посмотрю я мой муж рядом с вашими прям дохлик какой-то !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.