Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Галинка-Картинка
Ну ты как Ириш, разгружаешься? А я решила второй разгруз за неделю провести в воскресенье. А во вторник опять. Мы вместе?
HaTaIIIa
Ириш , ну как , ты сегодня со мной ? У меня молокочай ! А у тебя ?
Irrina
Цитата(olga13c @ 11.4.2008, 4:59) *
Давай фотки в целом, чтоб не рассматривать тебя по кусочкам biggrin.gif

Попробую d025.gif Кусочки мне проже сделать, на автосъемке. А целиком не помещаюсь icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 11.4.2008, 5:17) *
а чего боялась-то? результат потерять?

Ага, наверное, подсознательно icon_mrgreen.gif Думаю - я вся такая легкая, а тут - еду в себя положить icon_mrgreen.gif В общем - полный маразм. Ну и еще боялась, что после суток без еды может разболеться желудок. Но нет, обошлось smile.gif


Цитата(Candle @ 11.4.2008, 8:31) *
Ириша, да на востоке мужчина за женщину с ТАКОЙ фигурой ng21.gif жизнь готов отдать! Гордись!

Горжусь!!!! Так, где у нас Восток?


Цитата(Yojick @ 11.4.2008, 10:35) *
Да, Ириш, девочки правы, такая фигура как у тебя очень даже выигрышно смотрится! И давай, конечно, фотки, мы тебе всю правду скажем!;)
А разгруз на молокочае я точно в воскресенье сделаю, интересно, а можно натуральным йогуртом разгружаться?

так ты на работе в воскресенье? Ну самый раз разгружаться. А то я признаюсь по секрету - накануне выходных - много соблазнов. Но я продержалась... почти icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Галинка-Картинка @ 11.4.2008, 14:44) *
Ну ты как Ириш, разгружаешься? А я решила второй разгруз за неделю провести в воскресенье. А во вторник опять. Мы вместе?


Да, Галь, разгружалась... до вечера. Вторник - обязательно и никаких поблажек. Железно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.4.2008, 15:18) *
Ириш , ну как , ты сегодня со мной ? У меня молокочай ! А у тебя ?

Наташ, у меня тоже! Был..... Это муж виноват и аудит.......

Девочки!!!! Буду каяться.... немножко a075.gif a075.gif a075.gif
Сегодня с утра с литром молокочая отчалила на работу. Спокойная и уверенная в своих силах d025.gif d025.gif d025.gif
Кроме меня с чаем были еще две девочки. До вечера на работе продержались все, они пообещали, что продержатся до завтра. Но уже сказали, что им нравится, не голодно, не противно и все замечательно. Обе почувствовали легкость.
Для меня же сегодняшний день был жкспериментальным - смогу ли дв раза в неделю. Выводы:
1. Смогу абсолютно точно
2. Лучше не накануне выходных и не в выходные. Хотя.... зависит от ситуации. Сегодня на моем пути возник муж-искуситель, точнее, задушевный разговор на кухне, icon_mrgreen.gif и горящие сроки сдачи курсовой. Сидеть полночи и завтра сутки, так что все равно не выдержу и съем что -нибудь спсиха. Так что решила лишний раз себя не нервировать и немножко поела. Консервированные овощи, курочка, оливки черны - люблю очень smile.gif
ну вот. Думаю, если бы только муж-искуситель, сдержалась бы. Но аудит....... и когда я с ним покончу?

Ну вот, всех целую, люблю, пошла писать.

Хороших выходных!!!!!
Irrina
Сидим вдвоем с курсовой - кто кого. Хочу спать, и что еще хуже - есть sad.gif Не раздумывая встаю, иду в кухню и делаю себе.....молокочай icon_mrgreen.gif Все-таки классное средство для утоления голода. Надеюсь, за ночь я от него избавлюсь icon_mrgreen.gif
А то суббота все-таки, замеры smile.gif
Irrina
Привет, сони!

Сегодня замеры меня как-то очень порадовали. Полтора дня в неделю на молокочае не прошли бесследно. Итак:
Вес - (-1,5 кг)
Талия (-2 см)
Бедра (-1 см)

А вот интересно, теперь всегда такой эффект будет? icon_mrgreen.gif
Как-то очень хорошо мне похуделось smile.gif
Теперь вот даже есть ничего не хочу, чтобы эффект не спугнуть icon_mrgreen.gif

Ну и теперь фотки. В брючках для джинсотерапии. Пока только средняя часть, остальное потом покажу. А это чтобы вы сказали, сильно ли бросается в глаза разница между талией и бедрами smile.gif
Первая фотка - 9.02.08, остпльные - сегодня.







Кстати, может, кто подскажет, как фотки можно уменьшать и строить в ряд. Я у Оли (Olga13c) такое видела.
HaTaIIIa
aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Пушистая
Иришка, привет!!!
Ну ты вообще умница!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png
Irrina
Ой, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Соня, Валентин, Наташа!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ну, я тут еще немножко покривлялась перед зеркалом. c9.gif c9.gif c9.gif Темновато у меня в квартирке, так что получилось не очень, но очертания уловить можно smile.gif





Ну вот, теперь хвалите icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ну вот, теперь хвалите


aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Оленька @
Irrina я в восторге, ты такая красавица!!!!!!!!!
А какие выразительные глаза!!!!
Да с тебя картины писать!!!!!!!
Ты такая стройная, прелесть!!!
Irrina
Ой, девочки и мальчики, как приятно-то smile.gif Спасибо, что заглянули smile.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наташа, Валентин. Оленька, мне правда очень-очень приятно, аж прям засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, а мы с тобой все как-то в теме йоги встречаемся, а я все никак до тебя не дойду. Теперь загляну обязательно. У нас такой общий интерес обнаружился, надо дружить hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(Irrina @ 12.4.2008, 21:01) *
Оленька, а мы с тобой все как-то в теме йоги встречаемся, а я все никак до тебя не дойду. Теперь загляну обязательно. У нас такой общий интерес обнаружился, надо дружить hb.gif hb.gif hb.gif

Я за, руками и ногами, и остальными частями тела..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мариса

Фотки просто a070.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Malishka
Иришка, привет!!!!
Ну ты СТРОЙНЯШКА a035.gif a115.gif a070.gif
Ох, мне захотелось померить что-нибудь из старенькой одежды, и пойду тоже замерчики сделаю icon_mrgreen.gif
Inesik






Irrina
Мариса, Иришка, Инночка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Столько смайлов smile.gif Я так понимаю, у народа нет слов..... Ладно, буду считать, что меня похвалили icon_mrgreen.gif
Inesik
Все глаза проглядела и не нашла где у тебя большая попа???
Конечно ХВАЛИМ!!!!!!КРАСАВИЦА!!!!!!! b02.png b02.png b02.png aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png ng19.png ng15.png ng15.png
Natashenxka
Иришка приветик!!!!
ну ты и стройняшка!!!! животик к позвоночнику прилип уже, модет хватит уменьшаться-то ;)
а выглядишь как всегда прилестно!!!!
умничка, целую тебя и скучаю
Пушистая
Хвалим-хвалим!! Бедра убрала, талия вообще супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
Все глаза проглядела и не нашла где у тебя большая попа???


Ну-у-у..... Она сзади просто icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка, привет!
Как ты сегодня? Где отчетик? d060.gif
Irrina
Цитата(Natashenxka @ 13.4.2008, 14:42) *
ну ты и стройняшка!!!! животик к позвоночнику прилип уже, модет хватит уменьшаться-то ;)
а выглядишь как всегда прилестно!!!!
умничка, целую тебя и скучаю

Наташенька, приветик! Спасибо, солнышко, ты как всегда с комплиментами. не скучай, скоро увидимся. Сначала только фотки твои все пересмотрю, а то с этой курсовой ни на что времени нет. Я тебя тоже целую smile.gif


Цитата(Пушистая @ 13.4.2008, 17:40) *
Хвалим-хвалим!! Бедра убрала, талия вообще супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, ну как же я люблю, когда меня хвалят!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Цитата(Malishka @ 13.4.2008, 20:33) *
Иришка, привет!
Как ты сегодня? Где отчетик? d060.gif

Все нормально. А я их в прЫнципе не пишу.....
Malishka
Цитата(Irrina @ 13.4.2008, 20:39) *
А я их в прЫнципе не пишу.....

icon_mrgreen.gif
Иришка, как там твои успехи с курсовой?
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 12.4.2008, 0:19) *
Думаю, если бы только муж-искуситель, сдержалась бы. Но аудит....... и когда я с ним покончу?

не расстраивайся, все равно разгрузик небольшой вышел. Плохо конечно на ночь поесть, но что делать, раз такая ситуация с курсовой... не мучайся, и держись!

Цитата(Irrina @ 12.4.2008, 12:17) *
Ну и теперь фотки.

b020.gif b020.gif b020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Стало реально лучше, вся такая подтянутая. Такая стройняшечка!!!

Цитата(Irrina @ 12.4.2008, 15:46) *
Ну, я тут еще немножко покривлялась перед зеркалом.

a070.gif a070.gif a070.gif красиво как покрывлялась!!! красотулечка!
Галинка-Картинка
Просто супер!!!!!!!!!!! У тебя и в феврале все поддтянутое было, а сейчас - япросот в отпаде!!!!!!!!!!! Это ж на сколько см у тебя талия стала меньше? Ты просто умничка, красавица и вобще очень эфеектная красотулька!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Inesik
Привет!
Как идет курсовая?
Хорошего понедельника! a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Приветик, девушка-стройняшка! Фоты обалденные, кто там говорил про большие бедра? Все очень пропорционально и гармонично. Животик... мням, красотища! b02.png
Ириш, пора показываться миру в более откровенном виде. Ты себе можешь уже такое позволить ng10.png
Катруся
Привет, Ириш aa11.gif

Ириш, а ты прекрасная женщина, очень женственна d040.gif а почему ты худеешь? или ты просто форму держишь? Может, я ошибаюсь, но у тебя все на месте h020.4.gif и мне совсем, например, параметры 90/60/90 вообще не нравяться, а вот совсем другое дело, когда женщина женственна, с округлыми формами a115.gif а еще раньше я все время слышала фразу: главное, какой/ая ты изнутри и думала, ну а как же это-то можно заметить, то, что внутри или изнутри, если все ведь только на оболочку внимание обращают, ну, и зрительно параметры измеряют d060.gif ну, пришло свое время, когда и эту фразу поняла e010.gif и вижу, что главное ведь внутренее состояние, то, что в сердце и в голове, блеск в глазах...вот smile.gif а ты чудесна и красива природной красотой h020.gif d040.gif
Irrina
Привет, девочки-красотулечки. Ну вот, началась трудовая неделя, у нас очень холодно и у меня болит голова. Надо же, в одном предложении сразу три негативных момента. Бум разбавлять. Итак:

Цитата
Иришка, как там твои успехи с курсовой?

Иришка, вчера я ее добила. Правда, была уже не в себе, так что не знаю, чем там дело кончилось, но завтра сдам на проверку не читая icon_mrgreen.gif

Цитата
не расстраивайся, все равно разгрузик небольшой вышел.

Танюш, а в общем-то, и так неплохо получилось - полтора дня в неделю на разгрузочном чае - для меня уже подвиг. Завтра, кстати, я опять на нем. Плюс еще трое с работы, я их подсадила icon_mrgreen.gif


Цитата
красиво как покрывлялась!!! красотулечка

Спасибо smile.gif

Цитата
Это ж на сколько см у тебя талия стала меньше?

Галь, да не так уж и намного, сантиметра на 4-5, наверное smile.gif Там у меня проще всего худеется smile.gif

Цитата
Привет!
Как идет курсовая?

Привент, дорогая! Курсовую прикончила. Понедельник - бе-е-е..... Правда, работу предложили, пока не могу, сессия на носу sad.gif

Цитата
Ириш, пора показываться миру в более откровенном виде


Не, Свет, я стесняюсь. Максимум - с моря в купальнике... Если на море поеду icon_mrgreen.gif

Цитата
а почему ты худеешь? или ты просто форму держишь?

Привет, Катюш! Форму держать - святое дело! А похудеть просто слегка не мешает. Есть еще пара моментов, которые слегка портят мне жизнь smile.gif И еще, если честно, когда я немного похудела, моя фигура стала мне больше нравиться. Так что еще пару кг сброшу, а потом буду стараться их не набрать smile.gif

Завтра у меня молокочай. На работе в том же составе плюс к нам еще присоединяется один участник. Девочки с работы были просто в восторге. Так что повторяем. Скоро станем самые стройные и красивые на фирме smile.gif
Malishka
Иришка, привет!
Цитата(Irrina @ 14.4.2008, 18:56) *
Курсовую прикончила.

a035.gif a035.gif a035.gif
Как прошел разгруз ?
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 14.4.2008, 21:56) *
Завтра у меня молокочай. На работе в том же составе плюс к нам еще присоединяется один участник. smile.gif

как здорово!!! мои тети на работе тоже берут с меня пример... только жалели вчера, пока я на фруктах... голодненькая говорят icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Как настроение на молокочае?
Inesik
Привет! Как-то ты внезапно на разгрузы присела!!!! По-осторожнее с собой, любимой! d060.gif
Хорошего дeнечка! a115.gif a115.gif
Yojick
Иришка, замечательные фото!!!! Мне бы такую тоненькую талию!!! А какие глаза то! b02.png b02.png b02.png И не говори глупостей, никакой большой попы и в помине нет! Очень даже небольшая и аккуратненькая!
Candle
Цитата(Irrina @ 14.4.2008, 18:56) *
Не, Свет, я стесняюсь. Максимум - с моря в купальнике... Если на море поеду icon_mrgreen.gif

Ириша, у тебя реально очень красивая фигурка a070.gif А если на море поедешь, то фотки обязательно делай, и побольше. Глядишь, и нам решишься показать.
Цитата(Irrina @ 14.4.2008, 18:56) *
Завтра у меня молокочай. На работе в том же составе плюс к нам еще присоединяется один участник. Девочки с работы были просто в восторге. Так что повторяем. Скоро станем самые стройные и красивые на фирме smile.gif

Молодец! Активистка, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка! b02.png
Malishka
Иришка, я сегодня тоже на молокочае! e010.gif
Лучезарная
Ириша, привет! Как я удачно на фотки попала icon_mrgreen.gif Ты очень красивая! И целеустремлённая! Так держать! a115.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 15.4.2008, 2:03) *
Иришка, привет!
Как прошел разгруз ?

Привет, Иришка! Все замечательно smile.gif Вечером правда хотелось есть, но сегодня уже не хочется icon_mrgreen.gif Главное - выдержала smile.gif


Цитата(Zerkalo @ 15.4.2008, 4:24) *
голодненькая говорят icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас три лагеря: Первый - со мной на разгрузе. Второй - откровенно издевается. Третий - присматривается и определяется. Забавно d060.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 15.4.2008, 10:32) *
Как настроение на молокочае?

Галь,
все классно. Правда, я заварки пересыпала, и он горчит, но терпеть можно. В следующий раз буду осторожнее smile.gif


Цитата(Inesik @ 15.4.2008, 11:21) *
Привет! Как-то ты внезапно на разгрузы присела!!!! По-осторожнее с собой, любимой! d060.gif

Ин, да я без фанатизма. Полтора дня в неделю, пока не достигну желаемого результата, потом - на один перейду smile.gif


Цитата(Yojick @ 15.4.2008, 11:33) *
Иришка, замечательные фото!!!!

Маришка, спасибо smile.gif Буду дальше совершенствоваться. Хочу быть еще лучше smile.gif


Цитата(Candle @ 15.4.2008, 12:51) *
Ириша, у тебя реально очень красивая фигурка a070.gif А если на море поедешь, то фотки обязательно делай, и побольше.

Светик, спасибо! Мне б только поехать, а там уж я нафотографируюсь. Люблю это дело icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 15.4.2008, 13:44) *
Иришка, я сегодня тоже на молокочае! e010.gif


Здорово!!! Как прошло?


Цитата(Лучезарная @ 15.4.2008, 15:30) *
Ириша, привет! Как я удачно на фотки попала icon_mrgreen.gif Ты очень красивая! И целеустремлённая! Так держать! a115.gif

Олечка, привет! Что-то ты запропала совсем! Появляйся почаще. Твои фотки - a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif

[size="4"][font="Lucida Console"]Девочки, всех очень люблю, целую, обнимаю!!!!!

Вчерашний разгруз прошел удачно, особенно на фоне зажорного понедельника. Сдала курсовую, опять начала красотулиться smile.gif
Ptizzza
Ириш - а ты молокочай на одном молоке делаешь?
Помнится, когда я этот рецепт сюда притащила, тоже просто на молоке пила, но мне кажется тяжеловато - молко все-таки еда, поэтому я его заваривал в термосе, а потом наливала в чашку и кипяточком разбавляла...мне показалось удобно - и пить не так хочется, а то от молока - у меня дикий сушняк
Самира
Дружище, поздравляю с разгрузом и с хорошими результатами!
b020.gif b020.gif b020.gif b02.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я то уж забыла, что такое разгруз. Тоже, помница, молокочай водой разбавляла.
Inesik
Привет! a115.gif
С рзгрузиком!!! Давай радуй новыми замерами и отвесами! Бум тискать. b2c.png Главное сегодня не пакуй за троих!-)))) icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 16.4.2008, 11:28) *
Второй - откровенно издевается.
Вчерашний разгруз прошел удачно, особенно на фоне зажорного понедельника. Сдала курсовую, опять начала красотулиться

Гы... а издевается самый пухлый или худой лагерь?
Поздравляю с разгрузом и с курсовой!!!!!!! Ты молодец!!!
HaTaIIIa
Цитата
У нас три лагеря: Первый - со мной на разгрузе. Второй - откровенно издевается. Третий - присматривается и определяется. Забавно


Прикольно !! Интересно , чья возьмет !!! Хотя, чего сомневаться, когда наглядная КРАСОТА перед носом !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Галинка-Картинка
Поздравляю еще с одним разгрузиком. Интерстно у тебя на работе, пиши как дальше события будут развиваться.
Natashenxka
Иришка привет!!!
поздравляю с разгрузиком и сдачей курсовой, ты умничка!!!!
чмок
Malishka
Иришка, приветик!
Цитата(Irrina @ 16.4.2008, 8:28) *
У нас три лагеря: Второй - откровенно издевается.

У меня на работе только издеваются и еще мне всякие тортики, конфетки, печенюшки на стол подкладывают sad.gif Порой трудно устоять .
За разгруз n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата(Ptizzza @ 16.4.2008, 8:35) *
Ириш - а ты молокочай на одном молоке делаешь?

Я молоко завариваю сначала, а потом 50/50 с кипятком разбавляю. А держу просто в банке, потом не так горячо пить smile.gif А на одном молоке я б не смогла, наверное aa26.gif


Цитата(Самира @ 16.4.2008, 9:37) *
Дружище, поздравляю с разгрузом и с хорошими результатами!
Я то уж забыла, что такое разгруз.

Спасибо, друг! d060.gif А чего забыла-то? У меня вон народ вовсю вдохновляется icon_mrgreen.gif Или тебе уже и так хорошо?

Цитата(Inesik @ 16.4.2008, 10:15) *
Привет! a115.gif
Давай радуй новыми замерами и отвесами! Бум тискать. b2c.png Главное сегодня не пакуй за троих!-)))) icon_mrgreen.gif


Я постараюсь конечно, но что-то больно хорошо в прошлый раз получилось. В этот раз что-то не верится, что ТАК лихо сброшу smile.gif Ну хоть чуть-чуть icon_mrgreen.gif

Цитата(Zerkalo @ 16.4.2008, 10:31) *
Гы... а издевается самый пухлый или худой лагерь?

Да они там перемешались icon_mrgreen.gif
Да что с них взять, если они в обед еду чаем запивают? Фу.... не наши люди icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2008, 12:22) *
Прикольно !! Интересно , чья возьмет !!!

Моя, конечно icon_mrgreen.gif У них нет шансов aa26.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 16.4.2008, 13:57) *
Поздравляю еще с одним разгрузиком. Интерстно у тебя на работе, пиши как дальше события будут развиваться.

Спасибо, напишу, мне самой уже интересно icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 16.4.2008, 14:51) *
Иришка привет!!!
поздравляю с разгрузиком и сдачей курсовой, ты умничка!!!!

Привет, Наташ! Спасибо тебе! Ты тож молодец!


Цитата(Malishka @ 16.4.2008, 22:57) *
У меня на работе только издеваются и еще мне всякие тортики, конфетки, печенюшки на стол подкладывают sad.gif

Привет! Вот гады! несознательные icon_mrgreen.gif Это они не хотят, чтобы ты красивее их стала smile.gif


ААААААААААААААААААА!!!!! Я ничего не успеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На работе только с утра на форум могу забежать, и то ненадолго, а домой поздно пришла, и никого не навестила!!!!! Как кричит пиявка в нашем любимом мультике про Лунтика: Все плохо-плохо-плохо sad.gif
Но на самом деле я так не думаю, конечно. Наоборот, все хорошо и замечательно! А до вас я все равно доберусь!
Всех люблю, хорошего дня!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.