Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
olga13c
Иришка, классный отчетик. a070.gif a070.gif За трубочки респект, ты большая умница! a115.gif

Со сдачей зачета тебя! a115.gif
Галинка-Картинка
Поздравляю со сдачей первого зачета, осталось совсем немножко где-то 9 говоришь? Главное первый сдать, а дальше идет все как по маслу!!!!!!
Irrina
Привет, Девочки!

Самир, а я вчера промолокочаилась. Сегодня с утра такая легкая, стройная, сама себя люблю icon_mrgreen.gif Кстати, котов покажи вышивальческих, а?

Оля, как проводишь время? Наслаждаешься?

А трубочкам - бой icon_mrgreen.gif

Итак, после вчерашнего разгруза решила сегодня с утреца взвеситься, позади праздники, впереди сессия, надо ж знать исходные данные icon_mrgreen.gif
И - о чудо - 65 кг и чуть-чуть меньше, весы не электронные, в граммах не видать. В общем, пока довольна я smile.gif

Думаю, наверное, одного раза в неделю с разгрузом будет хватать для поддержания веса. Хотя... еще парочку я бы не отказалась послать погулять к уже ушедшим icon_mrgreen.gif

С утра сегодня делала йогу и вот какое наблюдения - вечером я гнусь почему-то лучше sad.gif Утром эффект совсем не тот. Но все равно здорово.
Хочу вот мужа попросить сделать мне фотосессию во время занятий, хоть со стороны посмотреть, как у меня получается smile.gif Вот умора-то будет smile.gif

Всем хорошего дня, пошла учиться smile.gif
Irrina
Привет, Галь!
Цитата
Главное первый сдать, а дальше идет все как по маслу!!!!!!

Ну я надеюсь, но обычно так много сил на это уходит smile.gif
Irrina
У меня Красотулезависимость.

Надо учиться, надо учиться, надо учиться......

А на улице солнышко, тепло, весна, а у меня с 16-00 лекции
А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Honey
Ух, у тебя уже зачеты пошли). А ты по-прежнему держишься молодцом a115.gif !!
Я присоединюсь к студ. мандражу с 15-го числа). Но и сейчас хватает всяких учебных предсессионных стрессов, но мы все сможем!!! e010.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 7.5.2008, 10:44) *
Самир, а я вчера промолокочаилась. Сегодня с утра такая легкая, стройная, сама себя люблю icon_mrgreen.gif Кстати, котов покажи вышивальческих, а?

Ир, ты такая звезда с разгрузами! hb.gif hb.gif hb.gif Я себе все время говорю: вот ведь люди-то разгружаются, а ты все ешь, ешь... Тоже разгрузилась вчера, весы терь меня шокируют... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif холосоооо....

А котов? здесь наверное, есть рукодельническая темка, если нет - давай создадим и будем хвастики показывать!!! a115.gif я их тока начал, покажу вечером картинку в журнале! d025.gif вишь ведь, дел опять навалилось, и не шьется уже!
Галинка-Картинка
Я вспомнила Ир твой первый разгруз, помнишь, ты даже шепотом писала, что выдержала. А сейчас просто спец по молокочаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Цитата(Honey @ 8.5.2008, 9:17) *
Ух, у тебя уже зачеты пошли). А ты по-прежнему держишься молодцом a115.gif !!
Я присоединюсь к студ. мандражу с 15-го числа). Но и сейчас хватает всяких учебных предсессионных стрессов, но мы все сможем!!! e010.gif


Привет, Катюш! Я как прочитала, на кого ты учишься, аж прониклась. У самой первое пед. образование, но не мое это дело - людей обучать, не хчется aa26.gif

Цитата(Самира @ 8.5.2008, 13:43) *
Ир, ты такая звезда с разгрузами! Я себе все время говорю: вот ведь люди-то разгружаются, а ты все ешь, ешь... Тоже разгрузилась вчера, весы терь меня шокируют... холосоооо
А котов? здесь наверное, есть рукодельническая темка, если нет - давай создадим и будем хвастики показывать!!!


Самирчик! aa28.gif
Да уж, звезда та еще. Сегодня совершенно неожидланно поместилась в еще одни брюки. Почти плясала, так здорово!
А ты молодец, вчсе равно добьеш своих гадов, и штанишки будешь носить все лето smile.gif
Рукодельническую темку не видала пока, если найдешь, свистни, а нет, так заводи, будешь первооткрывателем icon_mrgreen.gif

А я сегодня всю вторую половину дня на хозяйстве. Зато все выходные буду учиться в поте лица
Хотела сегодня джинсы купить себе, да что-то летних вариантов еще нет, пришлось отложить на пару недель. Буду в платье ходить
Irrina
Цитата(Галинка-Картинка @ 8.5.2008, 13:50) *
Я вспомнила Ир твой первый разгруз, помнишь, ты даже шепотом писала, что выдержала. А сейчас просто спец по молокочаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галиночка, приветик!

Да, я тоже его помню. А сейчас организм сам так и просит. Вот на воскресенье планирую, с этой учебой живу без выходных, так посдтраиваюсь под расписание, когда занятий поменьше, а то термос у меня маленький, ненадолго чаю в институте хватит icon_mrgreen.gif
И я тебя жду, соратник smile.gif
а то Самирку что-то никак не уговорю icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 8.5.2008, 14:01) *
а то Самирку что-то никак не уговорю icon_mrgreen.gif

Ириш, я обязательно буду, но мне лучше на кефирчике!!! Каждый со своей литрушкой icon_mrgreen.gif
Honey
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 19:45) *
Ириш, я обязательно буду, но мне лучше на кефирчике!!! Каждый со своей литрушкой icon_mrgreen.gif


И меня возьмите на кефирчике d060.gif
Honey
Цитата(Irrina @ 8.5.2008, 13:57) *
Привет, Катюш! Я как прочитала, на кого ты учишься, аж прониклась. У самой первое пед. образование, но не мое это дело - людей обучать, не хчется aa26.gif

Хотела сегодня джинсы купить себе, да что-то летних вариантов еще нет, пришлось отложить на пару недель. Буду в платье ходить [/font][/size][/color][/b]


Ну у меня вообще формально ВУЗ-то педагогический, но обычно если кто-то остается там, то только 50 процентов хотят именно преподавать, а 50 хотят заниматься наукой, им вообще все студенты до фени, но преподавать они вынуждены, чтобы подниматься по карьерной лестнице.
Но я тоже ооочень вряд ли буду преподом. Я как 2 одинаковых семинара порвела, у меня уже ощущение дежа вю осталось d030.gif

А платья - это супер! У меня новая мания - хочу накупить пышных легких юбок до колен и длинных летних платьев в греческом стиле :-Р
Irrina
Привет, Самирчик-кефирная душа smile.gif Кефирчик так кефирчик, я вот кисломолочное не очень, меня от мысли о том, что весь день пить кислый кефир придется, перекисляет напрочь icon_mrgreen.gif
Я только мюсли с ними ем, и то либо с катыком, либо с ряженкой. кефир - слишком кисло для меня.
И где котятки?????

Цитата
И меня возьмите на кефирчике

Катюш, это тебе к Самире, icon_mrgreen.gif, я больше молокочаем балуюсь icon_mrgreen.gif
А вообще, присоединяйся к любой компании, здесь разгрузов - на любой вкус smile.gif

Цитата
А платья - это супер!

Это точно. У меня юбок-то и нет практически, всего штуки три, и то купила, потому что не было, а носить не ношу. Либо брюки, либо платья smile.gif

А еще у меня сегодня упаднически-депрессивное настроение. За сутки успела принять окончательное решение уволиться с работы, получила предложение новой работы и не успела порадоваться подходящим условиям и удовлетоврению своих потребностей, как оно от меня отвернулось, ну не сложилось там что-то sad.gif Сижу, грущу.....
Так что можно уже начинать мне сочувствовать.... Я, конечно, говорю, что ни делается, все к лучшему, но пока не действует , наверное, много раз сказать нужно , нервы успокоить, опять же


Еще книжку сейчас читаю, Сидни Шелдон, "Интриганка". Ну как ему удавалось так писать? Оторваться ведь невозможно, а нужно.....
Самира
Друг, ты чо, уволилась???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кстати,
Irrina
Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:12) *
Друг, ты чо, уволилась???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кстати,


Практически да, одной ногой на пороге свободной жизни icon_mrgreen.gif

И тебя с праздником d060.gif
Самира
Не дрейфь, подруга, прорвемся!!! ng19.gif
Надо иногда оглядеться по сторонам. А вот у меня лафа закончилась, похоже... eusa_pray.gif

По поводу кефирчика - я думаю завтра или на него, или на молокочай сяду. Кто желает - велкам.
По поводу настроения - ужасное!!!! с приступами булимии... blink.gif icon_mrgreen.gif
А по поводу котов - смотрела форум - нет рукодельческой темы, надо открывать, пока недосуг, вся в ремонте по уши n020.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:27) *
Не дрейфь, подруга, прорвемся!!! ng19.gif

Конечно, а куда деваться?

Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:27) *
По поводу кефирчика - я думаю завтра или на него, или на молокочай сяду. Кто желает - велкам

Я желаю, но я в воскресенье сяду, завтра у меня 4 пары, объема термоса не хватит icon_mrgreen.gif


Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:27) *
По поводу настроения - ужасное!!!! с приступами булимии... blink.gif icon_mrgreen.gif

Ладно, сегодня уже догрустим, а завтра - с новыми силами навстречу солнцу a075.gif a115.gif
Цитата
А вот у меня лафа закончилась, похоже

А это еще что означает?


Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:27) *
А по поводу котов - смотрела форум - нет рукодельческой темы, надо открывать, пока недосуг, вся в ремонте по уши n020.gif

Ну ладно, появится время, начинай, буду ждать.
Самира
Цитата(Irrina @ 9.5.2008, 20:34) *
А это еще что означает?

Я вышла на работу, ага. пока по полдня, числа с 20го - полный день.
Irrina
Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:38) *
Я вышла на работу, ага. пока по полдня, числа с 20го - полный день.

Ой. И кем ты там?
Самира
Цитата(Irrina @ 9.5.2008, 20:46) *
Ой. И кем ты там?

Эххх.... мне сделали выгодное предложение, от которого я не смогла отказаться. Агентство открыло новый офис, а все как бы в отпусках пока. вот назначили насяльникой... гыг... ну вообще-то нас пока всего двое там, коллега с 20 тоже в отпуск, а потом я в июне уеду. Щас лето будет, так не напряжно, начинать - само то. но раскрутка предстоит, так что бум роблить. icon_mrgreen.gif
Irrina
Ну если не смогла отказаться, это хорошее предложение icon_mrgreen.gif А кто ты будешь по специальности там, сфера деятельности какая? Я же ведь уже и не упомню, хотя помню, что где-то ты это писала icon_mrgreen.gif
Самира
Сфера деятельности, Ир, движем недвижимое icon_mrgreen.gif
Irrina
В общем, ты начальник агентства недвижимости, да? Инетересно, надо думать?
Malishka
Иришка, приветик родная!!!
С праздником тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала последние изменения в твоем дневничке, а то ведь я совсем пропала, засранка smile.gif
Смотрю ты всерьез на молокочай подсела n020.gif а я вот из-за праздников совсем расслабилась, надо тоже встать на путь исправления.
Поздравляю тебя с минусиком!!!! a035.gif
Удачной сдачи сессии тебе, все будет ОК f0f.gif Мы с тобой d060.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 10.5.2008, 0:22) *
Смотрю ты всерьез на молокочай подсела n020.gif а я вот из-за праздников совсем расслабилась, надо тоже встать на путь исправления.


Привет, дорогая! Спасибо за поздравления.
Да, молокочай я что-то полюбила. Завтра опять в планах smile.gif
Тебе тоже желаю с пути не сворачивать, все получится smile.gif

Сегодня писать особо не о чем - лекции, муж с дачи вернулся, купили вина, напились, разошлись по комнатам - он к телевизору, я на Красотулю. Договорились встретиться через час icon_mrgreen.gif
Да и здесь я смотрю, пустовато. Все по дачам что ли разъехались - празднуют.
Всем хороших праздников, всех жду с нетерпением.
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!
Malishka
Цитата(Irrina @ 10.5.2008, 19:20) *
купили вина, напились

Ой, Ир, хорошая идея, а ведь у меня шампанское в холодильнике icon_mrgreen.gif
Может быть завтра тоже молокочаем займусь, а то совсем расслабилась.
olga13c
Иришка, приветики!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты молодец, 65 и все отлично будет и во время, и после сессии. f0f.gif А насчет работы не огорчайся. Все что ни делается, все к лучшему.
ng15.png ng19.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 10.5.2008, 20:22) *
Ой, Ир, хорошая идея, а ведь у меня шампанское в холодильнике icon_mrgreen.gif
Может быть завтра тоже молокочаем займусь, а то совсем расслабилась.

Ириш, как шампансоке, выжило? icon_mrgreen.gif
Я уже пью первую дозу чая, виртуально чокаюсь с тобой кружкой smile.gif

Цитата(olga13c @ 11.5.2008, 9:36) *
Иришка, приветики!!!
Ты молодец, 65 и все отлично будет и во время, и после сессии. f0f.gif А насчет работы не огорчайся. Все что ни делается, все к лучшему.


Привет, Оленька! Я стараюсь быть в хорошем настроении smile.gif Пока вроде получается.

Сейчас убегаю на лекции, буду поздно icon_eek.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 9.5.2008, 21:42) *
В общем, ты начальник агентства недвижимости, да? Инетересно, надо думать?

Не, Ир, нет конечно, просто руководитель офиса буду. Но тоже интересно! a075.gif

доброго утра и хорошего дня!!!

Malishka
Первый-первый, я второй у меня все идет по плану, а у вас d060.gif
Цитата(Irrina @ 11.5.2008, 9:54) *
Ириш, как шампансоке, выжило? icon_mrgreen.gif
Я уже пью первую дозу чая, виртуально чокаюсь с тобой кружкой smile.gif

Шампанское в порядке, стоит в холодильнеке. Сегодня папа купил клубнички под него, а я ни-ни a045.gif
Так выпьем же за нас-Красотуль!
Irrina
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 11:06) *
Не, Ир, нет конечно, просто руководитель офиса буду. Но тоже интересно! a075.gif

доброго утра и хорошего дня!!!

Спасибо, солнце мое smile.gif
Руководитель - тоже неплохо icon_mrgreen.gif Главное - чтобы интересно было. Пожелайте мне на завтра моральных сил и удачи. Пойду заявление писать sad.gif


Цитата(Malishka @ 11.5.2008, 18:33) *
Первый-первый, я второй у меня все идет по плану, а у вас d060.gif


У нас все было по плану до 16-00. Потом вернулась мама с Украины, потом поехали на дачу за детишкой, а потом выпили за нас, Красотуль icon_mrgreen.gif
В общем, полдня я сегодня только промолокочаилась. Каюсь. В среду постараюсь выдержать весь день smile.gif
Honey
Привет, Ириш a075.gif !
Как дела? Как прошли праздники?
Не расстраивайся из-за работы. Если ты ушла с предыдущей, зничит, она тебя все равно полностью не устраивала. Теперь есть повод найти СВОЮ работу a070.gif .
А красотули тебя поддержат a115.gif .
Завидую твой стойкости на разгрузиках)
Галинка-Картинка
Привет Иришкин, а я сегодня на молокочае и хочу еще в четверг. А у тебя в среду будет?
Irrina
Цитата(Honey @ 12.5.2008, 11:28) *
Привет, Ириш a075.gif !

Не расстраивайся из-за работы. Если ты ушла с предыдущей, зничит, она тебя все равно полностью не устраивала. Теперь есть повод найти СВОЮ работу a070.gif .

Завидую твой стойкости на разгрузиках)

Привет, Катюш! Ой, как ты права, причем во всем. лето планирую отдохнуть. Диплом буду писать, отдыхать. Потом уже искать начну smile.gif
Я стойкий оловянный разгруженный солдатик icon_mrgreen.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 12.5.2008, 11:35) *
Привет Иришкин, а я сегодня на молокочае и хочу еще в четверг. А у тебя в среду будет?

Галюнь, привет! Да, планирую в среду. Я сейчас на расписание ориентируюсь. Среда подходит, кажется icon_mrgreen.gif Но могут быть поправки. Сессия - такая вещь непредсказуемая icon_mrgreen.gif

Сегодня написала заявление. Восприняли в штыки. С лекций пришла поздно, так что забежала только ненадолго. И завтра получится вряд ли. Так что прощаюсь до среды, потом навещу всех. Кстати, я тут темку создала. Заходите делиться опытом smile.gif

Это здесь smile.gif
HaTaIIIa
Ириш , привет, ты учись , не отвлекайся , я за тебя завтра помолокочаюсь !!!
Соскучикась , цалую , эмоции бушують ! d060.gif a010.gif d030.gif
Malishka
Иришка, привет!!!
Классную тему создала a070.gif
В среду я тоже на разгрузик собралась, моллокочаеться буду d060.gif
Смотрю у всех какие-то проблемы с работой, какое-то обострение прям. Главное не переживай по этому поводу, сейчас будешь дипломированый специалист и найдешь себе классное местечко с огромными деньжищами и классным коллективом. d060.gif
olga13c
Иришка, отличная тема, a115.gif уже отметилась. Вставь темку в автоподпись, будет удобно для всех. f0f.gif

5f.gif aa12.gif
Zerkalo
Иришка, привет, солнышко!!!! Я вернулся!!!!
Насчет работы - не расстраивайся. Усе наладится, я обещаю!!!
Про мужа и молокочай - супер!!! приобщился так сказать.
Про учебу - давай закрывай ее уже, эту сессию - весна на улице, почти лето!!! Все гулять!!!
Галинка-Картинка
Привет Иришкин, зашла отметиться и пожелать удачного денька!!!!
Лучезарная
Irrina, привет фотомодель! Я скучала! Нравится мне твой дневник, особенно твоё чувство юмора a115.gif
Самира
Привет, Ириша! С темкой - класс идея, я подумаю и напишу чего-нибудь!!!
Удачи на сессии, по поводу работы не переживай, просто наслаждайся моментом, лето ведь, что хочу - то и ворочу!!! А об остальном мы подумаем завтра...
Irrina
Девочки, красавицы, привет всем!
Что-то я немножко потерялась, а с завтрашнего дня зачеты начнутся с экзаменами, совсем плохая буду, да? icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 12.5.2008, 21:25) *
Ириш , привет, ты учись , не отвлекайся , я за тебя завтра помолокочаюсь !!!
Соскучикась , цалую , эмоции бушують ! :


Наташечка, привет! Спасибо, но я не могу сюда не заглядывать, а еще всем и написать хочется, я уже без вас не могу aa26.gif a115.gif
Я до конца сессии, наверное, уже не разгрузчик, организьм не просто просит, он требует, чтобы его хорошо кормили, особенно по ночам, над тетрадками icon_mrgreen.gif
Так что в июне ждите обновленную линейку icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 13.5.2008, 0:34) *
Иришка, привет!!!
Классную тему создала a070.gif
Смотрю у всех какие-то проблемы с работой, какое-то обострение прям.

Привет, Ириш!
Рада, что темка нравится, пишите все!
Насчет работы не напрягаюсь особо, найду, я ж вумная icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 13.5.2008, 7:35) *
Иришка, отличная тема, a115.gif уже отметилась. Вставь темку в автоподпись, будет удобно для всех.

Оль, спасибо. Про автоподпись я не догадалась бы. Надо попробовать smile.gif


Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 8:29) *
Иришка, привет, солнышко!!!! Я вернулся!!!!
Про учебу - давай закрывай ее уже, эту сессию - весна на улице, почти лето!!! Все гулять!!!


Танюшка! С возвращением!
А учебы еще 2 с половиной недели Ы-ы-ы-ы-ы...............................
Завтра международные стандарты аудита сдаю................................


Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 11:55) *
Привет Иришкин, зашла отметиться и пожелать удачного денька!!!!

Галиночка! привет! Спасибо! тебе тоже всего хорошего. Обязательно забегу, как посвободнее буду smile.gif
Natashenxka
Иришка привет!!!
удачи тебе огромной на жкзаменах и не пуха не пера!!!!
а что за темка...отстала я от жизни, пойду посмотрю
чмок
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 13.5.2008, 12:13) *
Irrina, привет фотомодель! Я скучала! Нравится мне твой дневник, особенно твоё чувство юмора a115.gif


Привет, Оля! Куда опять пропадала? Забегай почаще, и я к тебе загляну обязательно, когда времени будет побольше smile.gif


Цитата(Самира @ 13.5.2008, 12:24) *
Привет, Ириша! С темкой - класс идея, я подумаю и напишу чего-нибудь!!!
Удачи на сессии, по поводу работы не переживай, просто наслаждайся моментом, лето ведь, что хочу - то и ворочу!!! А об остальном мы подумаем завтра...


Привет, Самирчик!
В темку пиши, ты только одним своим голоданием положительный пример подаешь smile.gif
Цитата
А об остальном мы подумаем завтра...

Или даже послезавтра icon_mrgreen.gif

Девчоночки!!!! Мне оказывается столько всего выучить нужно!
Четверг - зачет
Пятница - зачет
Суббота - экзамен.
Пошла учить.
Всем хорошего дня, всех люблю, про всех помню, ко всем приду.
Natashenxka
нашла темку, здорово!!!!спасибо!!!!
Irrina
Цитата(Natashenxka @ 14.5.2008, 14:05) *
Иришка привет!!!
удачи тебе огромной на жкзаменах и не пуха не пера!!!!
а что за темка...отстала я от жизни, пойду посмотрю
чмок


Привет, Наташенька! Мы одновременно писали и я тебя сразу не увидела. Ты сейчас реже появляешься, да? Или я мимо пробегаю?
Ничего, разберусь с учебой, буду внимательнее smile.gif
Спасибо за пожелания smile.gif
Темка про Красотуль и их методы борьбы с нашими главными врагами icon_mrgreen.gif
olga13c
Иришка, удачи тебе на сессии. aa36.gif Чтобы ты хорошо сдала все экзамены и зачеты. И не переживай сил\но. ng19.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Галинка-Картинка
Дааааа, каждый день зачеты, экзамены, это сильно. Желаю удачи. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Malishka
Привет Иришка!!!
Удачной тебе сдачи экзаменов и халявы в этом деле icon_mrgreen.gif буду держать за тебя кулачки и с нетерпением ждать твоего появления на Красотуле!!! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Ириш, а ты сегодня разгружалась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.