Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 12:47) *
Они хотят на природе отдыхать, но не одни.


А я-то и не сообразила icon_mrgreen.gif


Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 12:50) *
А смысл? Если не собираешься принимать никаких препаратов.

наверное, чтобы контролировать и что-то делать.
А я чай только зеоленый и пью icon_mrgreen.gif
olga13c
Я тоже раньше много пила, только сейчас уже не могу много. Как-то неприятно в желудке, если больше одной чашки и то не каждый день.
А вот насчет давления... За что купила, за то и продаю. Точно можно было бы узнать, если бы сделать серию измерений.

А вообще меня лично низкое давление не беспокоит. Ну может медлительность и лень, но я не знаю наверняка это от природы или давление тоже в этом поучавствовало. А может оно у меня от природы такое. icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 13:00) *
А вообще меня лично низкое давление не беспокоит. А может оно у меня от природы такое. icon_mrgreen.gif


У меня наследственное, от мамы, на ней вообще прибор ошибку выдает - мол, дама, в вас нет давления icon_mrgreen.gif У нее еще и температура тела пониженная icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну а у меня хоть какое-то, и на том спасибо icon_mrgreen.gif

Хочу есть, хочу есть, хочу есть.......................................... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Irrina
Злые люди. Никакого сочувствия к голодающим sad.gif
Уйду я от вас, вернусь завтра, сытая и довольная. Или сегодня..... может, сорвусь еще....... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
возвращайся))будем скучать
будь я мужиком-не только в агенте приставала бы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 16:45) *
возвращайся))будем скучать
будь я мужиком-не только в агенте приставала бы

Да тут я уже icon_mrgreen.gif Как медом намазано :0 Жаль, соскучиться еще не успели d060.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif успели wub.gif
Honey
Иришка, держись!!! Завтра покушаешь d060.gif

П.с. По ходу королевой пляжа я стану через месяцев 6, точнее может королевой я стану и раньше, но на пляже окажусь где-то под новый год icon_mrgreen.gif
Правда мне предстоит поездка в Латвию, мож там попляжую, если с погодой повезет e010.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 16:19) *
Хочу есть.......................................... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

И Я!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif sm02.gif
Ириша, может не надо так над собой издеваться? a075.gif Ты и так стройна и прекрасна!! a115.gif Вон, мужчинки в нете пристают.. wub.gif
А что такое Агент? icon_eek.gif Типа контакта, что ли? a070.gif
Malishka
Иришечка, привет!!!! Как ты там? Брось думать о еде!!! d060.gif Что-то у меня даже глаз задергался icon_mrgreen.gif У Наташи на булки насмотрелась у тебя про желание поесть ... icon_eek.gif нельзя же так издеваться над моей слабой психикой, а то ведь я могу и до кухни прогуляться icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 12:45) *
Да что же это творится, достал народ ко мне в Агент лезть. Что-то летом мужское население активизировалось.

Ты еще удивляешься почему к тебе мужики липнут?! А что же им еще остается делать, если они ослеплены такой девушкой как ты!!!!


За йогу и разгруз n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, на мейле типа аськи
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 15:45) *
Замотивированная Танюшкой, в первый раз после практически двухмесячного перерыва позанималась йогой.

rev.gif всегда пожалуйста!!!

Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 17:19) *
Хочу есть, хочу есть, хочу есть

а какие проблемы? если хочешь, надо есть!!! shy.gif
Irrina
Цитата(Honey @ 19.6.2008, 19:17) *
Иришка, держись!!! Завтра покушаешь d060.gif

Удержалась. Но было как-то тяжко в этот раз. В Латвию в гости?

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.6.2008, 22:30) *
Ириша, может не надо так над собой издеваться? a075.gif Ты и так стройна и прекрасна!!

Я буду еще стройнее и прекраснее icon_mrgreen.gif А вообще, это я так удачно позирую, чтоб недостатки скрыть d060.gif
А как начну на море фоткаться, вот тут все мои (как бы это помягче выразиться) НЕпрелести и проявятся. так что хочу 63 кг. Может, повезет?


Цитата(Malishka @ 20.6.2008, 0:09) *
Иришечка, привет!!!! Как ты там? Брось думать о еде!!! За йогу и разгруз n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, солнце! Ты как, выдержала? Я опять справилась, но с трудом, во рту надоело ощущать вкус молокочая icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 20.6.2008, 4:42) *
а какие проблемы? если хочешь, надо есть!!! shy.gif

Молокочаилась я. Низзя було....

Красотулечки, спасибо за всеобщие комплименты, у меня аж крылья распрямляются icon_mrgreen.gif
Разгруз вчера выдержала, но что-то тяжко было. Думаю, а вообще это не повредит, два таких дня в неделю? Может, полтора сделать? Один целиком, а второй - с обеда и до утра? Или разницы не будет?
Какие будут мнения???
Кстати, сегодня пятница, т.е. шестой день без мяса. Да мы крутые. Но муж вчера сказал, что это не навсегда. Да ну и ладно, будем раз или два в месяц такие недели устраивать, и то хорошо, для нас, коренных мясоедов icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Ир , я думаю , тебе одного разгруза в неделю будет достаточно !!!
Лишних всего 2-3 кг , не 12 и не 20 !!!

Выдержала , молодец !!!
Сам себя уважаешь после подобных вечеров, когда умеешь рот закрыть для еды !!!!
Галинка-Картинка
Поздравляю с разгрузиком!!!!!!!!! Ты просто умничка.
А если стало очень тяжко молокочаить, попробуй что-нибудь другое. Напимер огуречный день. В 100 грама огурца 15 ккал, в килограмме получается 150 ккал. Вот и попробуй, целый день ешь огурцы, нисколько не заботясь о количестве. Все-равно больше 3 кг не съешь, а это 450 ккал. Даже меньше чем в 1 литре маложирного молока!!!!!!!
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 10:50) *
Ир , я думаю , тебе одного разгруза в неделю будет достаточно !!!
Лишних всего 2-3 кг , не 12 и не 20 !!!

Наташ, я думаю, что один-то день по-любому надо будет именно для поддержания веса, я все-таки не пример для подражания в плане питания, и какой-то ограничитель мне нужен. А чтобы сбросить, как раз два и провожу сейчас. Вот smile.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 20.6.2008, 10:55) *
Поздравляю с разгрузиком!!!!!!!!! Ты просто умничка.
Напимер огуречный день.

Надо будет попробовать. Но пить мне проще, чем есть. Еда раздражает желудок и просит еще smile.gif
А молоко я пью кажется, отнюдь не маложирное icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с молокочаем-умница)я вообще про разгрузы думаю так-если тебе комфортно и считаешь, что надо-1,5-2 можно за неделю..если тяжело даются...лучше и правда огурцы..к ним еще добавь помидорки (19ккал на 100г), кучу травы лук-кроп-петрушка и иже с ними..и ешь целый день, на заправку чуть обезжиренного кефира...такой разгруз даже я выдерживаю, если он внеплановый
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2008, 15:33) *
Ириш, с молокочаем-умница)


Спасибо smile.gif
И за идею с овощным разгрузом - тоже. Надо все попробовать, а то на самом деле, от одногомолокочая взвыть можно.


Сижу, дочитываю книжку. Начинает болеть голова. Решила давление измерить, благо прибор недавно купили. Нутаких цифр я от себя не ожидала, мой личный рекор: 92 на 56. Как это понимать????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кто-нибудь вообще в этом разбирается? У меня проблемы или ничего особенного????
Malishka
Иришечка, умница!!!! Поздравляю с разгрузиком!!! Я все что вчера потеряла на разгрузе, сегодня наверстала icon_mrgreen.gif
Malishka
Ой, Иришка, хотела тебе по поводу давления написать, а меня отвлекли и я отправила сообщение smile.gif .
При твоих скачках давления надо проверить щитовидку . d025.gif У моей мамы тоже пониженное давление, и тоже так же скачет, оказалось проблемы с щитовидкой, а еще гемоглабин в крови проверить надо.
Helga-78tob
, дорогуша с разгрузиком, один день разгруз, 1 неделя без мяса- очень хорошо
Irrina
Цитата(Malishka @ 20.6.2008, 22:16) *
Иришечка, умница!!!! Поздравляю с разгрузиком!!! Я все что вчера потеряла на разгрузе, сегодня наверстала icon_mrgreen.gif

Спасибо! Номаьное дело. Я после разгруза сразу взвесилась - 65, А сегдня утом уже 65,5 icon_mrgreen.gif Завтр взвешиваться не буду. О, пойду линейку двигать icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 20.6.2008, 22:37) *
У моей мамы тоже пониженное давление, и тоже так же скачет, оказалось проблемы с щитовидкой, а еще гемоглабин в крови проверить надо.

Мдя... озадачила. Ладно, займемся d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 6:20) *
дорогуша с разгрузиком, один день разгруз, 1 неделя без мяса- очень хорошо

Ну, разгруза два было, или ты чо-то другое имела в виду? a075.gif



Мужвчера сдулся. Выпросил у меня курицу. Сварила. Они с детишкой ее лопали, а мне что-то не захотелось. Так чот я пока без мяса продолжаю обходиться 49.gif 49.gif 49.gif
Заметила вот еще что. Я после молокочайных дней с утра вообще есть не хочу, а потом ем, но как-то с неохотой, что ли, н хочется после разгруза, когда такая легкость ощущается, желудок ничем заполнять. но это уже чисто психологическое, наверное, да?
А на выпечку вообще не тянет icon_mrgreen.gif

Сегодня наконец замерилась. Результаты те же, что были до зажорной сессии. То есть вернула я себе свои очертния icon_mrgreen.gif
Теперь надо добить вес, и поом не давать ему подниматься выше 65 кг.и будет мне тогда счастье. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif d03.png d03.png d03.png

думаю, 2 своих кг ты сделаешь))
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 10:57) *
думаю, 2 своих кг ты сделаешь))

Лен, я надеюсь.А вообще у меня дежа вю уже. Помню, когда до 67 сбросила, там и застопорилась, тоже 2 уходить не хотели. Теперь вот очередные 2 icon_mrgreen.gif
Но ниже 63 кг я и не пойду, при росте 175 меня это вполне устроит d025.gif d025.gif d025.gif

А еще у меня что-то клавиатура барахлит. Вроде все кнопки нажимаю, а половины букв и пробелов не вижу. Что за дела?????
Бельфеба Очарованная
почисти))а вес он такой-стоит-стоит..а потом ррраз...
Irrina
Ладно, я с ним разберусь icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Ириша, какая же ты..... a070.gif
Умница и, главное, сознательная красотулька!!!!!! a115.gif Так приятно про твои разгрузончики читать.. a04.gif Возьми меня на поруки, а? v1.gif
А про Бекки и Люка ты все правильно поняла.. d060.gif
Irrina
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.6.2008, 16:22) *
Умница и, главное, сознательная красотулька!!!!!! a115.gif Так приятно про твои разгрузончики читать.. a04.gif Возьми меня на поруки, а? v1.gif
А про Бекки и Люка ты все правильно поняла.. d060.gif

Катюш, я еще, оказывается, понятливая и сообразительная icon_mrgreen.gif
Я тебе открою страшную тайну: я не очень сознательная. Никто здесь не видел еще моих отчетов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я гордо пишу только про разгрузы, а про то, что ем, скромно умалчиваю a075.gif Не люблю народ нервировать icon_mrgreen.gif
Так что к разгрзам присоединяйся, а про полплитки шоколада, которые я умяла, сочиняя отчет по практике, мы никому не скажем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, кому мороженое, кому шоколад........ icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
шалунья
Irrina
Цитата
шалунья


Ага, я такая icon_mrgreen.gif

Сегодня какой-то непонятный день. Вчера легла поздно из-за футбола, вставать не хотелось сегодня совершенно. С утра долбила свой отчет, потом ездили в магазин, забрали детишку, наелись и разбрелись кто куда - семья к телвизору, а я на форум к вам.
До конца дня позанимаюсь домашними делами. Кажется, зарядки опять не будет sad.gif

Завта молокочай.
Candle
Привет, Ириша! Тоже легла поздно, долго слушала крики футбольных фанатов. Весь день слоняюсь, никак не войду в рабочий график после отпуска. Но вообще-то планирую устроить себе час танцев сейчас, пока муж за телевизором, а дочка на даче. Вместо зарядки, очень мне это дело нравится a075.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 10:56) *
Сегодня наконец замерилась. Результаты те же, что были до зажорной сессии. То есть вернула я себе свои очертния icon_mrgreen.gif
a070.gif a070.gif a070.gif Здорово!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А на выпечку после молокочая, конечно, не тянет. Неохота портить легкость в теле, правда?.. У меня тоже так.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 18:45) *
Я гордо пишу только про разгрузы, а про то, что ем, скромно умалчиваю a075.gif Не люблю народ нервировать icon_mrgreen.gif Так что к разгрзам присоединяйся, а про полплитки шоколада, которые я умяла, сочиняя отчет по практике, мы никому не скажем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, кому мороженое, кому шоколад........ icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Может, и мне твой метод взять на заметку, Ириш? a075.gif

v1.gif
Маретта
Привет. Разгрузы это хорошо, ты молодец. Да и к цели идешь по-тихоньку несмотря на некоторые шалости. А я вот себя совсем запустила. А клубничка у нас на даче еще не поспела, у нас почему-то все на неделю позже поспевает. Вот. Но скоро будем кушать. А покупать что-то денег жалко, 40 руб стаканчик.
Пушистая
Иришка, привет!!!Удачного разгрузика!
HaTaIIIa
Ир , привет , какое счастье , что ты отчеты замалчиваешь !!!!
Мое слабое , измученное молокочаем, сердце не выдержит подобных выпадов !!! s24.gif obm.gif s24.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
что ж ты там такого ешь?кроме шоколада? ))
Irrina
Цитата(Candle @ 22.6.2008, 20:39) *
Привет, Ириша! Весь день слоняюсь, никак не войду в рабочий график после отпуска.

Свет, после отпуска всегда так. Трудно, но деваться некуда. Втягивайся a075.gif


Цитата(olga13c @ 22.6.2008, 20:52) *
А на выпечку после молокочая, конечно, не тянет. Неохота портить легкость в теле, правда?.. У меня тоже так.

Это точно. Но потом все рано порчу sad.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 21:04) *
Может, и мне твой метод взять на заметку, Ириш? a075.gif

Нравится? Бери! icon_mrgreen.gif
Вон, люди уже благодарность выражают icon_mrgreen.gif


Цитата(Маретта @ 22.6.2008, 22:01) *
Привет. Разгрузы это хорошо, ты молодец. А я вот себя совсем запустила. А клубничка у нас на даче еще не поспела, у нас почему-то все на неделю позже поспевает.

Да, Регин, шалю, поэтому и разгрузы icon_mrgreen.gif
А ты тоже втягивайся, здесь это как-то естественно происходит, главное, больше не пропадай так надолго smile.gif
У вас дача далеко? Мы уж со своей огромные ягоды ели smile.gif


Цитата(Пушистая @ 22.6.2008, 22:28) *
Иришка, привет!!!Удачного разгрузика!

Привет, Сонь! Спасибо, буду стараться smile.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 0:18) *
Ир , привет , какое счастье , что ты отчеты замалчиваешь !!!!
Мое слабое , измученное молокочаем, сердце не выдержит подобных выпадов !!! s24.gif obm.gif s24.gif obm.gif

Да, Наташ, я такая, добрая и заботливая icon_mrgreen.gif Ну зачем народ моими отчетами нервировать? icon_mrgreen.gif

Девочки! Я с утра тут уже такую поэму накатала, всем ответила и здесь, и в ваших дневничках, а эти заразы, комп с интернетом, меня кинули. Да и клавиатура глючит. Достали уже. d47.gif d47.gif d47.gif
Хоть всех оптом меняй, где б столько денег взять - мого и сразу icon_mrgreen.gif
Но это так, лирическое отступление icon_mrgreen.gif

Вчера ездили за продуктам на неделю, сейчас полный холодильник всякой вкуснятины, а я сижу как дурак на молокочае. Зато вчера любовалась своим силуэтом в отражении стеклянного шкафа и вы не поверите, но силуэт-то очень даже ничего оказался, я там попозирвоала немножко, не хуже, чем девицы в модных журналах получилось. Вот теперь бы такого эффекта еще и в комплексе достичь, а не только в силуэт icon_mrgreen.gif

Сутра покрутила обруч и сделала йогу, теперь решила на форум не зайду, пока не выполню такой норматив. icon_mrgreen.gif Так что если что, вы знаете, где меня искать a075.gif

Ну вот, доленилась. На отчет по практике осталось два дня, а у меня еще конь не валялся. Не, ну прилег немножко, конечно, но работы еще уйма, нет, уймища. Так что буду писать изо всех сил, и одним глазком сюда поглядывать.

Целую всех! sm02.gif
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 10:48) *
что ж ты там такого ешь?кроме шоколада? ))


Ой, Лен, а я все ем smile.gif Вот назови что угодно (кроме экзотики) и я это ем icon_mrgreen.gif
Можем даже в игру поиграть a075.gif
Ты думаешь, я зря в клуб едоголиков вступила?
Malishka
Привет моя дорогая Молокочайная Красавица!!!! d060.gif Как протекает разгрузочній день?
Цитата(Irrina @ 21.6.2008, 10:56) *
Я после молокочайных дней с утра вообще есть не хочу...а на выпечку вообще не тянет icon_mrgreen.gif

Ой мне бы так, хоть на месяцок smile.gif А у меня наоборот, все что истратила на следующий день сполна возвратила obm.gif

Иришка, а после молокочая сегодня йога или прессик будут? icon_mrgreen.gif А то ведь я такая, зайду и проверю. d060.gif

П.С. Удачно завершить отчет по практики!!! hb.gif
Irrina
Цитата
Иришка, а после молокочая сегодня йога или прессик будут? А то ведь я такая, зайду и проверю.


Ириш, солнце, ты где ж раньше была? Йога и обруч были с утра, я что ли не написала? Два раза в день пока не хочу да и некогда smile.gif

Цитата
Удачно завершить отчет по практики!!!

Спасибо smile.gif Я тоже об этом мечтаю smile.gif

Кстати, купила себе пряжу лентовидную, руки чешутся начать, а времени нет. И вышивка уе с зимы пылится. Ну что же я никак не соберусь-то? Вся такая занятая, блин sad.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 23.6.2008, 10:58) *
теперь решила на форум не зайду, пока не выполню такой норматив. icon_mrgreen.gif Так что если что, вы знаете, где меня искать a075.gif
Хорошая мысль!!! a115.gif a115.gif a115.gif Может я тоже так сделаю.

Удачки с отчетом. a070.gif Не ленись. Проще сразу сесть и закончить, чем откладывать. Я всегда так делаю. Откладываю в смысле. d030.gif d030.gif d030.gif
Helga-78tob

хорошая идея поиграть, так и узнаем твое питание
1. жаренная картошка, да/нет
Irrina
Цитата(olga13c @ 23.6.2008, 16:06) *
Удачки с отчетом. a070.gif Не ленись. Проще сразу сесть и закончить, чем откладывать. Я всегда так делаю. Откладываю в смысле. d030.gif d030.gif d030.gif

Вот и я дооткладывалась. Теперь то, на что было три недели, надо за три дня успеть. НАДО!!!


Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 16:29) *
хорошая идея поиграть, так и узнаем твое питание
1. жаренная картошка, да/нет

Нет. Ну, может, раз в полгода (буквально) и то если муж пожарит или мама, я ее жарить не умею icon_mrgreen.gif

Девочки, присоединяйтесь smile.gif
Helga-78tob
так- с
2. копченая курочка
3 Жареная курчка
4. Гриль курица
Irrina
Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 17:53) *
так- с
2. копченая курочка
3 Жареная курчка
4. Гриль курица

Уже хуже icon_mrgreen.gif
Копченая или гриль - редко тоже, разве что в гостях, домойт акое не покупаем никогда, а отказаться, если предложат, не смогу aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Дома запекаю ее в духовке.

Оль, а с тобой интересно играть icon_mrgreen.gif

Сейчас пойду готовить вегетарианское блюдо. Предлагаю продолжть завтра и приглашаю всех желающих a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
пироженки
тортики
мoроженки
конфетки
Бельфеба Очарованная
Нат, кажется, все 4 будут ДААААААААААААААА)да, Ириш? )
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 18:07) *
пироженки
тортики
мoроженки
конфетки

да
нет
нет
да
Это абсолютная правда. Мороженое ела на сессии, правда, но ни до нее, ни после не наблюдается icon_mrgreen.gif Тортики тоже перестала уже давненько. А вот конфеты поедаю время от времени, вместе с шоколадом. Кстати, потому же и пирожные ем, очень редко, когда до Перекрестка доберусь. Там такие шоколадные вкусняшки продаются. Ну я только их и покупаю иногда, потому как с ШОКОЛАДОМ a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 18:14) *
Нат, кажется, все 4 будут ДААААААААААААААА)да, Ириш? )

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Не все icon_mrgreen.gif

Еще какие будут варанты?
Бельфеба Очарованная
глазированные сырки
творожная масса
вафли
зефир
мармаладки
печенье
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.