Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Самира
Цитата(Irrina @ 17.4.2008, 8:07) *
А чего забыла-то? У меня вон народ вовсю вдохновляется icon_mrgreen.gif Или тебе уже и так хорошо?

Да, помницца, я отчаливала, ты про разгруз и слышать не хотела... Как люди меняются... d060.gif Это все лишь вдохновляет меня, я вот на гречке сегодня посижу. А вообще, и так хорошо, конечно, но пуз то растет, а это уже не хорошо, надо меры принимать.

Удачного денька!!!!
Irrina
Цитата
Да, помницца, я отчаливала, ты про разгруз и слышать не хотела...


Да, Самир, было дело smile.gif Но что-то настал момента, я и вдохновилась. Вот уже вторую неделю разгруживаюсь smile.gif И народ на работе сподвигла smile.gif Минус 1,5 кг за первую неделю, даже вон фотки наделала smile.gif Красовалась тут icon_mrgreen.gif

А картинка-то какая замечательная... Только я в растерянности - что это?
HaTaIIIa
Цитата
Только я в растерянности - что это?



Ир, это дыня !!! Да ты ешь , не стесняйся !!!
Самиркин , ниче , что я вперед батьки в пекло !!?
Irrina
Цитата
Ир, это дыня !!!


Ды-ы-ы-ыня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!
Эх, где мое детство? Лето проводили у бабушек на Украине, там этого добра в огороде было - ешь не хочу. А сейчас........ Даже если и купишь за деньги ненормальные, то не факт, что получишь удовольствие...... Бум картинки смотреть smile.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 17.4.2008, 18:59) *
А картинка-то какая замечательная... Только я в растерянности - что это?

Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 19:16) *
Ир, это дыня !!! Да ты ешь , не стесняйся !!!
Самиркин , ниче , что я вперед батьки в пекло !!?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну там ишо мороженка шарики с клубничкой. Угощайтесь, не стесняйтесь.

Где фотки? В дневничке? Все проморгала, пошла искать! sm02.gif
Самира
Искала-искала, нашла!
Ира, ты супер! Такая талия! Все просто отлично!!! Я в отпаде!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Удачного тебе разгруза сегодня!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 18.4.2008, 7:58) *
Эх, где мое детство? Лето проводили у бабушек на Украине, там этого добра в огороде было - ешь не хочу. А сейчас........ Даже если и купишь за деньги ненормальные, то не факт, что получишь удовольствие...... Бум картинки смотреть smile.gif

Здарофф! не травите душу, эх! Дыыыыыыняяяяяяяя! Или это в детсве ощущения такие яркие?? Как принесут арбуз с бахчи, а он еще горячий внутри от солнца и под ножом трескает от спелости и сладкий какой!!! Мммммм...
А здеся? Разочарование вода нитратная, зеленая...А дыня? жесткая, непрокусываемая.-(( d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Иришка, приветик!!!!
Зашла к тебе, а у тебя арбузы, дыни.......ААААААААААААА!!!!!!!!! ЛЕТО ХОЧУ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А как подумаю какой классный разгрузочный день на арбузе провести можно, ух... еще больше ЛЕТО ХОЧУ!!!!
olga13c
Иришка, красавица, фигурка прелесть, а уж талия!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Я поняла, что ты имеешь в виду про разницу. У меня точно то же самое. Обрати внимание, что когда ты смотришь на себя в профиль и тем более, если с утра и если поднимаешь руки/втягиваешь живот, то разница становится больше, чем она есть на самом деле. f0f.gif

Ты очень стройненькая хорошенькая красотуля! aa12.gif Поэтому на слова других не обращай внимания. Только на себя, мужа и близких. И, конечно, наших красотуль b21.jpg
Пушистая
Цитата(Malishka @ 18.4.2008, 21:37) *
А как подумаю какой классный разгрузочный день на арбузе провести можно, ух... еще больше ЛЕТО ХОЧУ!!!!

И я, и я хочу лета, там можно будет ТАКИЕ разгрузы делать, такие.... эх!!!!!
Лето, ау!!!! d060.gif
Irrina
Привет, самые красивые, самые лучшие, самые замечательные красотули!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Самира @ 18.4.2008, 9:43) *
Ну там ишо мороженка шарики с клубничкой. Угощайтесь, не стесняйтесь.

Привет!! Спасибо, друг! Просто объелась icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 18.4.2008, 10:05) *
Ира, ты супер! Такая талия! Все просто отлично!!! Я в отпаде!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 10:10) *
Здарофф! не травите душу, эх! Дыыыыыыняяяяяяяя! Или это в детсве ощущения такие яркие?? А здеся? Разочарование вода нитратная, зеленая...А дыня? жесткая, непрокусываемая.-((

ИННА!!!! Ну вот, весь кайф поломала icon_mrgreen.gif
А если честно, я сейчас их мало ем, потому как "вода нитратная, зеленая" и далее по тексту icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 18.4.2008, 21:37) *
Иришка, приветик!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!! ЛЕТО ХОЧУ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Привет, Иришка!!! И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы круглый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тогда самой эти дыни выращивать можно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Так, срочно надо менять место проживания. Вот Франция вроде подойдет icon_mrgreen.gif Или Испания?.....
Куда б податься?????


Цитата(olga13c @ 20.4.2008, 7:16) *
Ты очень стройненькая хорошенькая красотуля! aa12.gif Поэтому на слова других не обращай внимания. Только на себя, мужа и близких. И, конечно, наших красотуль b21.jpg

Спасибо, Оленька! Так приятно smile.gif Я когда слегка похудела явно стала выглядеть лучше. В глазах и своих, и мужа. А кому не нравится (если конечно не врут) пусть не смотрять icon_mrgreen.gif

Цитата(Пушистая @ 20.4.2008, 9:36) *
И я, и я хочу лета, там можно будет ТАКИЕ разгрузы делать, такие.... эх!!!!!
Лето, ау!!!! d060.gif

Сонь, чувствую, летом ты совсем растаешь icon_mrgreen.gif

так, дня два меня с вами не было. Докладуюсь: В пятницу разгруз снова получился ущербным, вечером налопалась черных маслин с сыром icon_mrgreen.gif С мужем за компанию опять же. Больше ничего не хотелось, так что особо не напрягаюсь по этому поводу.
В связи с вышеизложенным переношу дни разгруза на понедельник и четверг. Ближайшая неделя выпадает по уважительной причине, а потом начну. Пока что я еще планирую два момлокочайных дня в неделю.
Да, о замерах. Ощущения двойственные. Объемы уходят однозначно - видно и по одежде, и по сантиметру. Вес же за неделю не сдвинулся. Были, правда, КД, так что надеюсь, что это повлияло, но может еще почему-то. Посмотрим результаты следующих замеров.

Ой, а у меня же еще сессия скоро... А там я мету все подряд.... Так что в июне все сначала... Все пропало, шеф, усе пропало.................................................. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 14:39) *
Объемы уходят однозначно - видно и по одежде, и по сантиметру.

Иришка, n020.gif n020.gif n020.gif
А я себе достала позопрошлогодний летний сарафан, чтобы по нему равняться на пути к красоте и похудению. Пока еще все мои недостатки в нем видны icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 14:39) *
Так, срочно надо менять место проживания. Вот Франция вроде подойдет icon_mrgreen.gif Или Испания?.....
Куда б податься?????

Думаю, Ир, Голландия нам точно не подойдет, хоть там и живет наша подруга Инночка, просто мы приедем нарядные, красивые - а нас там помидорами закидают, не принято же у них... d060.gif icon_mrgreen.gif А вот Французия в самый раз, там даже бабушки гламурятся по салонам красоты и курят папироски и кофе с сыром пьют a075.gif Насчет Испании еще не узнавала, но Барселона мне очень по душе d060.gif
Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 14:39) *
Так что в июне все сначала... Все пропало, шеф, усе пропало..................................................

Ниче не пропало, продолжай тему с разгрузами, летом сам организм требует легкости! ng19.gif
Лучезарная
Irrina, привет! Зашла я проведать мою ясноокую красотку. Не устану повторять, что ты стройная и красивая. Двгайся дальше - к совершенству, духовному физическому!
Irrina
Цитата(Malishka @ 20.4.2008, 15:32) *
Иришка, n020.gif n020.gif n020.gif
А я себе достала позопрошлогодний летний сарафан, чтобы по нему равняться на пути к красоте и похудению.

Хорошая идея. Зато я пальто примерила, которое лет 5 назад носила..... Еще полменя влезет точно icon_mrgreen.gif А вообще, вчера ходила по магазинам и ничего себе не купила.... Такая привереда - ну ничего не нравится.... ЧТо же делать, что же делать?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(Самира @ 20.4.2008, 15:49) *
Думаю, Ир, Голландия нам точно не подойдет, хоть там и живет наша подруга Инночка, просто мы приедем нарядные, красивые - а нас там помидорами закидают, не принято же у них... d060.gif icon_mrgreen.gif А вот Французия в самый раз, там даже бабушки гламурятся по салонам красоты и курят папироски и кофе с сыром пьют a075.gif Насчет Испании еще не узнавала, но Барселона мне очень по душе d060.gif

Да уж.... Вот и разрываюсь теперь - куда же ехать?????? Во Франции, конечно, уже НАТАША дожидается, так что, пожалуй, туда на постоянно, пора уже и о пенсии подумать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а в Испанию на курорты выезжать будем... раза три-четыре в год. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как идея??????
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2008, 17:31) *
Irrina, привет! Зашла я проведать мою ясноокую красотку. Не устану повторять, что ты стройная и красивая. Двгайся дальше - к совершенству, духовному физическому!

Олечка, привет! Спасибо на добром слове v1.gif Спасибо за пожелания. Здесь так хорошо все это выполняется smile.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 17:32) *
Как идея??????

Ой, я только ЗА smile.gif А когда первый выезд запланируем? icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 17:32) *
Как идея??????

Я ЗА!!!

Я с вещичками тоже пробитая, могу три дня ходить мерять... d060.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 17.4.2008, 11:07) *
Да что с них взять, если они в обед еду чаем запивают? Фу.... не наши люди icon_mrgreen.gif

Кхм... и я запиваю иногда. sad.gif

Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 13:10) *
[Или это в детсве ощущения такие яркие?? Как принесут арбуз с бахчи, а он еще горячий внутри от солнца и под ножом трескает от спелости и сладкий какой!!! Мммммм...

ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!


Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 17:39) *
Я когда слегка похудела явно стала выглядеть лучше. В глазах и своих, и мужа. А кому не нравится (если конечно не врут) пусть не смотрять icon_mrgreen.gif
[

Ты такая молодец!!!! hb.gif

Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 20:32) *
Зато я пальто примерила, которое лет 5 назад носила..... Еще полменя влезет точно icon_mrgreen.gif А вообще, вчера ходила по магазинам и ничего себе не купила....

воот!!!! как с похорошением сразу требования возросли и к гардеробу и к себе!!!!
Иришенька, ты вообще у меня молодец, особенно в последнее время просто идеально все!!!! особенно настроение - боевое!!!!
Пушистая
Иришечка, привет!!
Поздравляю тебя с днем рождения! Ты красотулька и умничка!
Желаю исполнения всех мечт!!!
Будь всегда такой же славной и дивной девушкой!!
Успехов в учебе, труде и личной жизни!!!


HaTaIIIa


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Inesik
Ириш!!! a010.gif a010.gif a010.gif выходи из рзгрузов овощами,-так ты добьешься огромныч результатов, а то твои маслины, да еще и с сыром мгновенно встали на место тех жиров, что за день израсходовала. если ты 2 молокочайных дня планируешь проводить, то я бы тебе посоветовала аспаркам принимать, т.к. молокочай-моегонное и выводит калий с магнием(это плохо для сердца). А отвеса нет именно из-за КД,-в это время вообще трудно похудеть.
Жить в Испании жарко. Так что предлагаю ездить туда на курорты. Одна Мадейра чего стоит? А Канары?? А Майорка?? Франция подходит-))))Особенно юг-)))) d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Иришка!
С Днем Рождения! Счастья тебе, головокружительной любви, весеннего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Лучезарная
У нашей Красотульки сегодня День Рождения?! Ура! Поздравляю! Хорошей с каждым днём, Ирина!
Valentin
Irrina
Цитата(Malishka @ 20.4.2008, 19:46) *
Ой, я только ЗА smile.gif А когда первый выезд запланируем? icon_mrgreen.gif


Предложения принимаются и выносятся на обсуждение icon_mrgreen.gif


Цитата(Самира @ 20.4.2008, 22:49) *
Я ЗА!!!

Я с вещичками тоже пробитая, могу три дня ходить мерять... d060.gif

Во-во, мне теперь ходить и ходить.... icon_eek.gif И хочется всего много и сразу icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 21.4.2008, 7:19) *
Кхм... и я запиваю иногда. sad.gif

А я себя уже отучила smile.gif В принципе, все не так и сложно. Просто на все привычка нужна smile.gif Пробуй, и у тебя получится. если захочешь, конечно smile.gif

Цитата(Inesik @ 21.4.2008, 12:34) *
Ириш!!! a010.gif a010.gif a010.gif выходи из рзгрузов овощами,-так ты добьешься огромныч результатов, а то твои маслины, да еще и с сыром мгновенно встали на место тех жиров, что за день израсходовала. если ты 2 молокочайных дня планируешь проводить, то я бы тебе посоветовала аспаркам принимать, т.к. молокочай-моегонное и выводит калий с магнием(это плохо для сердца). Жить в Испании жарко. Так что предлагаю ездить туда на курорты. Одна Мадейра чего стоит? А Канары?? А Майорка?? Франция подходит-))))Особенно юг-)))) d030.gif d030.gif d030.gif

Инес, ты как всегда кладезь полезной информации. А я-то думала, что маслины и сыр - это ничего sad.gif Ну да ладно, бум исправляться smile.gif
Аспаркам - а что это?
Жару я люблю, но наверное, постоянно и правда тяжело будет. Так что решено - жить во Францию (НАТАША, готовься icon_mrgreen.gif ), отдыхать - в Испанию. Инна, ты у нас по этим местам спец, будешь консультировать. Классно я все придумала? icon_mrgreen.gif

Валентин, Оля, Света, Наташа, Соня!!!!!!
Спасибо за поздравления!!! Валентин и Наташа, так приятно, что я родилась в один день с такими замечательными и интересными людьми, как вы!
Надеюсь, мы еще долго будем общаться на этом форуме. А там, глядишь и встретимся когда, в жизни чего только не бывает!
Я всех вас очень люблю!!!
СПАСИБО!!! o025.gif aa10.gif aa28.gif aa6.gif aa38.gif aa34.gif aa12.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif
Самира
Ирочка, поздравляю!!

Я тебя люблю!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Malishka
Иришка!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы.
Zerkalo
Привет!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!

Ты очень светлая, добрая, милая, обворожительная девочка... пусть все твои мечты осуществяться и появятся новые, любовь только расцветает, и ты сама цветешь, излучаешь красоту и здоровье!!! Вобщем всяческих удач!!!
И еще вот этого (как и всем женщинам приятно)
Irrina
Танюшка, Иришка, Самирочка!!!!

Спасибо большое за все поздравления и пожелания!!!!
Пусть все будет так как вы сказали!
Всех люблю!!!!!


Сегодня у меня молокочай smile.gif Сижу, наслаждаюсь smile.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 22.4.2008, 8:58) *
Сегодня у меня молокочай smile.gif Сижу, наслаждаюсь smile.gif

Молодец, подруга! aa8.gif 5f.gif
olga13c
Иришка, с днем рождения!!!!!!!!

Inesik
feliz cumpleaños

Дорогая Ириша! прими и мои запоздалые поздравления с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, любить и быть любимой! А также легких сессий, интересную работу и много путешествий по испанским островам!-))))
Irrina
Олечка, Инночка!!! Спасибо, дорогие девочки.
Поздравление - никогда не поздно, тем более такие красивые. smile.gif

Хочу на испанские острова!!!!!!!!!!!!!!
Оленька @
С Днём рождения!!!!!
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 22.4.2008, 11:58) *
Сегодня у меня молокочай smile.gif Сижу, наслаждаюсь smile.gif

умочка! как тебе оно видно понравилось!!!
Irrina
Цитата(Оленька @ @ 22.4.2008, 18:40) *
С Днём рождения!!!!!

СПАСИБО!!!!


Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 6:00) *
умочка! как тебе оно видно понравилось!!!

Да, Тань, нравится smile.gif Правда, по вечерам что-то кушать хочется, но я это дело чаём запиваю icon_mrgreen.gif
Скоро наверное, на один день в неделю перейду d025.gif

В субботу, пожалуй, надо бы представить результаты с начала года. Не бог весть какие, но какие уж есть. А то цель была минус 5 кг ко дню рождения, в 0,5 кг немножко не уложилась s24.gif Ладно, итоговым днем посчитаем не 21, а 26 апреля, раз уж у меня замеры по субботам.

А кто-нибудь будет куличи на Пасху печь????

И вообще, что это меня никто (почти) не посещает? Плачу..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 11:13) *
И вообще, что это меня никто (почти) не посещает? Плачу..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif [/font][/size][/color]

не плакай!!!! я тебя пощещаю!!!!!!!
Требую фоток и замеров!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пушистая
Иришка,привет!Я зашла к тебе!Не плачь!!Молокочай-это здорово,но я пока не решаюсь!
Кулич печь не буду, куплю и даже поем, очень люблю Пасху! Отличные ассоциации еще с детства!
И дочку приучаю, завтра будем яйца красить вместе!Ждем уже!
Чмок тебя!
Самира
Иришка, та ты шо? Мы с тобой, мы в тельняшках!

Candle
Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 8:13) *
[А кто-нибудь будет куличи на Пасху печь????

И вообще, что это меня никто (почти) не посещает? Плачу..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif [/font][/size][/color]

Я буду печь однозначно. Только еще не знаю, какой. Рецепт пока не подобрала.

Зая, не плачь! b03.png d03.png aa12.gif
HaTaIIIa
Поплачем вместе? я тоже хочу !!! Сидит , рыдает в одиночестве , эгоистка!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Irrina
А метод-то действенный! Сразу меня жалеть начали shy.gif

Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 9:16) *
не плакай!!!! я тебя пощещаю!!!!!!!
Требую фоток и замеров!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фотки ж были недавно smile.gif А замеры - в субботу. Еще денек помолокочаюсь icon_mrgreen.gif Самой интересно smile.gif


Цитата(Пушистая @ 23.4.2008, 9:37) *
Иришка,привет!Я зашла к тебе!Не плачь!!Молокочай-это здорово,но я пока не решаюсь!

Почему не решаешься????? А я вот хочу испечь. Ни разу в жизни не пробовала (печь), что-то руки чешутся. Хотя в последний момент могу и передумать, испеку лимонный пирог icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 23.4.2008, 10:13) *
Иришка, та ты шо? Мы с тобой, мы в тельняшках!

Самир, такая прелесть! Нас таааак много, и все такие миленькие d060.gif


Цитата(Candle @ 23.4.2008, 11:07) *
Я буду печь однозначно. Только еще не знаю, какой. Рецепт пока не подобрала.

Я тоже пока не подобрала. У меня есть жернальчик, оттуда что-нибудь выберу, все равно первый блин комом, так что и не страшно icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 11:30) *
Поплачем вместе? я тоже хочу !!! Сидит , рыдает в одиночестве , эгоистка!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Наташ, щас я пойду тебя утешать! не плачь, меня вон пожалели, и полегчало smile.gif А так за компанию - всегда пожалуйста smile.gif Выбирайся из хандры. ng19.gif

Сегодня с детишкой пойдем в поликлинику, что -то подпростыла она у меня. Погода опять портится, то жарко, то холодно, вот детище и не успевает перестроиться. А я с утра ела шоколадку, преподнес один сотрудник на ДР, вкусная. Надо же, даже никакого душевного трепета - ну шоколад и шоколад. раньше я его как-то больше любила. Хорошо народу много, есть с кем поделиться icon_mrgreen.gif

Кстати, все хочу написать и забываю. Я с этими молокочайными разгрузами совсем перестала спортом заниматься - ну не могу себя заставить, и все тут. В целом вроде все нормально - и худею, и чувтсвую себя нормально, а вот на это дело нет настроения. С чего бы это, а?
HaTaIIIa
Цитата
Надо же, даже никакого душевного трепета - ну шоколад и шоколад. раньше я его как-то больше любила. Хорошо народу много, есть с кем поделиться

Мне до такого еще далеко !!! Даешь мастер-классы? d060.gif a010.gif
Irrina
Цитата
Даешь мастер-классы?


Наташ, даю! Легко!
Раз попробуешь отказаться от сладкого - не вышло, обожрался icon_mrgreen.gif, еще раз попробуешь - результат - см. попытку номер 1. А потом как в математике: когда дойдешь до n-го раза, там и получится smile.gif
Че написала - сама не поняла, в общем, с первого раза такие вещи только у гигантов воли получаются. Мне пришлось сделать много попыток. Теперь почти отвыкла smile.gif
Оленька @
Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 8:13) *
А кто-нибудь будет куличи на Пасху печь????

Я буду печь обязательно. Каждый год пеку, ещё когда мама была жива, так до сих пор и продолжаю. Вот только светить в этом году не пойду, КД,


Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 11:51) *
А метод-то действенный! Сразу меня жалеть начали shy.gif

Ах ты эгоистка какая!!!! Я тоже хочу что б меня пожалели, по головке погладили.
Давай тогда вместе плакать будем.
НЕТ, не будем, потом морщинки появляются, глазки опухают, а нам это ни к чему, мы должны выглядеть как красотулишны!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юленька
С прошедшим
Пусть будет множество цветов,
Больших и маленьких подарков,
Улыбок и прекрасных слов,
Чувств искренних, событий ярких!
Пусть удается все легко,
Успех ждет необыкновенный,
Мечта, взмывая высоко,
В жизнь воплотится непременно!

С днём рождения !!!!!!!
aa32.gif aa32.gif
Самира
Цитата
Ни разу в жизни не пробовала (печь), что-то руки чешутся. Хотя в последний момент могу и передумать, испеку лимонный пирог icon_mrgreen.gif

d030.gif Гыыыыы... А я люблю печь, но не буду. а то все я и съем
Цитата
чувтсвую себя нормально, а вот на это дело нет настроения. С чего бы это, а?

У меня в разгруз бывает упадок сил, сонливость. Нинаю, если с утра позаниматься - нормуль, я всегда на голодный желудок, ток после чашки кофе занимаюсь, когда утром. А вечером уже зомбик. d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Че написала - сама не поняла, в общем, с первого раза такие вещи только у гигантов воли получаются.


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif

Ирррр, пельмени, гришь в отчете будут?
Irrina
Цитата(Оленька @ @ 23.4.2008, 22:00) *
Ах ты эгоистка какая!!!! Я тоже хочу что б меня пожалели, по головке погладили.
Давай тогда вместе плакать будем.

Оленька, да я такая icon_mrgreen.gif Зато все меня пожалели и мне снова хорошо smile.gif Главное - не злоупотреблять a115.gif А я и не буду aa26.gif


Цитата(Юленька @ 23.4.2008, 22:14) *
С прошедшим

Юленька, hb.gif спасибо !

Цитата(Самира @ 23.4.2008, 22:17) *
d030.gif Гыыыыы... А я люблю печь, но не буду. а то все я и съем
У меня в разгруз бывает упадок сил, сонливость.


а я все не съем, с семьей поделюсь icon_mrgreen.gif Если конечно, съедобно получится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня не только в разгруз, а теперь постоянно не хочется. Что же делать, что же делать...... sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 22:20) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif

Ирррр, пельмени, гришь в отчете будут?

Наташ, я отчеты как класс не признаю icon_mrgreen.gif
Скучно мне их писать, тем более, сама прекрасно знаю, где хорошо, где плохо, так зачем Красотуль напрягать icon_mrgreen.gif Они ж будут стараться помочь, силы зря тратить.
Пельмени съела, фу в общем.

Вчера мужу жаловалась, что скоро совсем буду есть одни каши и яблоки. Он на меня смотрит со смешанным чувством жалости, уважения и восхищения.
Даже мартини вчера не пилось! Что творится-то? Про шоколад молчу уже. Лежит, скучает icon_mrgreen.gif

А хотя... о чем это я? Скоро же сессия icon_mrgreen.gif Вот там все и вернется на нервной почве. Потом снова прибегу плакаться и худеть icon_mrgreen.gif

Всем Красотулям хорошего дня!

А у меня шеф в командировке e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.