Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Привет! Господи, неужели я решилась? Если бы вы знали как я переживаю. Просто зажмурилась и решила будь, что будет. Ведь не ударят же меня в конце концов. Очень стесняюсь, но и обратной дороги уже быть не должно. Я очень люблю поесть. Я стараюсь с этим бороться, но пока уверенности мало. Перевернула гору литературы и сейчас продолжаю читать, изучать. Стараюсь делать шаги вперед. Но и назад тоже как-то само-собой получается! Пожалуй этот дневник (скорее крик души) попытка измениться к лучшему. Я можно сказать ВЕЛИКИЙ ТЕОРЕТИК ПОХУДЕНИЯ!!! Хотя и практики воз и маленькая тележка наберется. wub.gif Сейчас прочитаю правила, которые рекомендуют модераторы и вперед.
SvetaS
Ritchie, добро пожаловать. У тебя все получится. А как тебя зовут, сколько лет? мы тут такие любопытные, ужас icon_mrgreen.gif d060.gif Меня Света зовут smile.gif
Ritchie
Света Привет! Мне 42 года, а зовут Наташа. Сейчас я вешу 79,3 кг, буду старьтся приблизиться к цифре 55. Через промежуточные цели попробую. Уже научилась есть 5 раз в день и небольшими порциями, вот только с физ. нагрузками у меня сложновато. Очень хочу поставить рядом свои фото в 20 и, скажем в 43 года и пустить слезу от умиления, какая я хорошенькая стала. Спасибо большое за поддержку!!! d060.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SvetaS
Наташенька, фотки, конечно, выкладывай. a115.gif a115.gif a115.gif Знаешь, когда я пришла сюда, я весила 64, цель ставила 55. Думала это нереально icon_mrgreen.gifА после 55 весила и 52, сейчас набрала 2 кг, но я даже не переживаю, потому знаю, что все в наших руках. И здесь такая поддержка, просто супер! Так все у тебя получится!!!! Обязательно wub.gif
вот тебе котика в товй новый домик
Ritchie
Slonya Хорошо, хорошо! Я просто не ахти с компьютером дружу wub.gif , но буду стараться. Прочитать-то я прочитаю, вот бы еще смогла бы всем этим воспользоваться! d060.gif
Ritchie
SvetaS, немыслимо, не успела тут поселиться, а уже подарки!!! icon_eek.gif Спасибо!!! d060.gif

Меня не пугает поставленная цель, я знаю куда направляюсь. Я очень хорошо помню, то время, когда весила 56 кг. Меня только озадачивает вопрос, что полезного я нашла в 30 лишних кг! Я никак не могу найти на него ответ, а в связи с этим и топчусь на месте уже долгое время. Не так давно я худела в МЦ "Барменталь". Очень успешно. Но спустя год опять набрала вес. Значит я за ним, что-то прячу. Вот не могу разобраться и все! wub.gif

Я прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни" - высшая вещь!!! a115.gif Поэтому и решилась тут укорениться, мне кажется с вашей помощью справлюсь!
annette
Наташенька, здравствуй.
Молодец, что присоединилась a035.gif Ведь тут главное - начать, а уж поддержку тебе девочки обеспечат
Ritchie
Цитата(annette @ 28.8.2009, 13:05) *
Молодец, что присоединилась

d060.gif Ой, спасибо! Я еще только пытаюсь во всем разобраться. wub.gif Я загляну к тебе, если не возражаешь?
annette
Ну что ты? КОнечно не возражаю. Милости просим v1.gif
Я тоже из начинающих))
Ritchie
Вот скажите, что это неправда!!!

Zelena
Наташа. здравствуй, я Лена! Молодец, что решилась завести дневник! Вот увидишь

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Главное - положительный настрой и терпение!
Ritchie
f0f.gif Спасибо, Лена! Так здорово все , что тут происходит. С завтрашнего дня начну писать отчеты. Сегодня подумаю в какой бы форме их лучше представить.
Zelena
Вот еще рекомендую

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890

Я как посмотрела на Танечку, захотелось тоже ТАК
Зара
Наташечка привет и добро пожаловать на красотулю!!!
Первый шаг сделан,теперь только вперед ,а мы тебя поддержим.
И про отчетики не забывай.

А это тебе для стимула

Лиса-Краса
Наташенька,
Я Оля. Я тоже начинала с 81 кг, сейчас 69, хочу 55. У тебя все получится!!! ng19.gif
Забегай ко мне, буду очень рада!
b21.jpg
Ritchie
Цитата(Зара @ 28.8.2009, 15:50) *
А это тебе для стимула

Какая она высшая! Я пока научилась фотки вставлять, у меня чуть голова не лопнула. Первый отчет завтра утром, слово даю! d025.gif
Смайлик
Привет!

Удачи тебе, обязательно все получится, ну и конечно разберешься во всем со временем!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ritchie
Цитата(Лиса-Краса @ 28.8.2009, 16:01) *
Забегай ко мне, буду очень рада!

Господи! Я, изучая форум раньше, заметила твою аватарку, она мне так понравилась. Читала твои сообщения. Надо же! Все в жизни не просто так случается! Обязательно зайду. wub.gif Спасибо за приглашение. Мне многому нужно у вас девочки научиться. d025.gif
Зара
А ты уже думала о том,что будешь кушать сегодня?
Ritchie
Цитата(Zelena @ 28.8.2009, 15:39) *
Я как посмотрела на Танечку

a115.gif Так и я с этого начала! Я там была! Танюша дала мне напутствие!!! sm01.gif Я эти фотографии обожаю. Какая она славная умница! Такими девочками только гордиться!!! f0f.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 28.8.2009, 16:14) *
А ты уже думала о том,что будешь кушать сегодня?

Да. На этот счет я не новичек. Я каждое утро считаю калорийность всего, что предполагаю съесть. Сейчас я учусь выпивать 2 литра воды за день. Уже не так сложно, как раньше было. В день примеро 1000-1400 ккал, когда как получится. И обязательно планирую, что буду есть завтра. Стараюсь купить необходимые продукты. Проблема в том, что иногда я очень грущу без привычной еды. Это мне мешает. А есть как раньше я не могу себе позволить icon_mrgreen.gif Уж к очень печальным последствиям меня привел мой старый образ жизни. Вот теперь выкарабкиваюсь с вашей помощью! a115.gif
Зара
А ты напиши приблизительное меню,а мы поможем подправить если что то не так.
Я например каллории совсем не считаю.
Просто планирую всегда на обед что нибудь сытное,но без мяса,а на ужин конечно полегче.
Ritchie
Цитата(Зара @ 28.8.2009, 16:29) *
А ты напиши приблизительное меню

Хорошо. 28.08.2009:
10-00 Сыр Российский 30 гр
Кофе черный 100 гр
12-00 Арбуз 400 гр
14-00 Рассольник со сметаной 300 гр
16-00 Нектарин 220 гр
18-00 Собираюсь есть гречку, тушеную капусту, катлетку

На сегодня это все. Пила воду пока только 1,5 л.
Зара
Ну вот молодец n020.gif n020.gif n020.gif ,
только попробуй на ужин от котлетки отказаться или если не можешь,то замени ее вареной рыбкой с капустой,но уже без гречки.Кстати капусты можно и побольше
a040.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 28.8.2009, 17:01) *
если не можешь,то замени ее вареной рыбкой

d47.gif а у меня нет рыбы и я ее так не люблю. Попробую завтра. Может запеку в духовке. Но для меня это просто подвиг f0f.gif Значит на завтра планирую подвиг!!! a035.gif Спасибо за совет. Рискну.
Slonya
Цитата(Ritchie @ 28.8.2009, 11:38) *
Slonya Хорошо, хорошо! Я просто не ахти с компьютером дружу wub.gif , но буду стараться. Прочитать-то я прочитаю, вот бы еще смогла бы всем этим воспользоваться! d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Цитата(Slonya @ 28.8.2009, 17:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Фух! Я как увидела в новых сообщениях, что мне опять администратор пишет, чуть от страха не умерла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала, что опять что-нибудь натворила. Но на этот раз обошлось!!! eusa_pray.gif Я буду стараться!! Чесно-чесно! wub.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 28.8.2009, 17:13) *
а у меня нет рыбы и я ее так не люблю. Попробую завтра. Может запеку в духовке. Но для меня это просто подвиг Значит на завтра планирую подвиг!!! Спасибо за совет. Рискну.

Попробуй ,вот увидишь понравится.
Её же столько много и она вся по вкусу разная.
Ritchie
Насмотрелась, наслушалась! sm01.gif Помчалась ужинать, а то не успею. А потом бегом назад буду дальше овладевать азами красатулечной науки!!! h020.4.gif
Ritchie
Встретила в интернете принципы диетического питания "Чистая еда". Изучаю. Вроде ничего нового, но то одно не делаешь, то другое забудешь. В результате в зеркале не девушка красивая, а карапуз какой-то. Я конечно, понимаю, что он мне родственник, но уж очень хочется по-сексуальней картинку лицезреть. sm01.gif
Ritchie
Цитата(Смайлик @ 28.8.2009, 16:07) *
Привет! Удачи тебе, обязательно все получится

Спасибо! Я сегодня целый день принаравливалась. Это мой первый дневник. За поддержку v1.gif aa22.gif
Ritchie
Красотулям посвящается! sm01.gif

От страсти у мужчины кровь бурлила!
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила,
Поцеловать, но только в двух местах,
О мужики- святая простота !!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места!!
она сказала… в Риме и в Париже!


(для поднятия настроения...на ночь)!!! aa45.gif
SvetaS
Солнышко, какой стишок!! прелесть icon_mrgreen.gif
Спокойной ночи, моя хорошая, до завтра!!!!
Irin_F
Привет, красотулька! Давай дружить... дневниками.
Успехов тебе и всего самого светлого и радостного
Цитата(Ritchie @ 28.8.2009, 19:17) *
Красотулям посвящается! sm01.gif
(для поднятия настроения...на ночь)!!! aa45.gif

Класс!!!!!!!! a115.gif
Ananasovaya
Привет))) Меня зовут Лена))) Надеюсь подружимся))
Удачки тебе во всех начинаниях))


А стишок твой просто супер...на ночь настроение поднял))) d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 28.8.2009, 11:19) *
Привет! Господи, неужели я решилась? Если бы вы знали как я переживаю. Просто зажмурилась и решила будь, что будет. Ведь не ударят же меня в конце концов. Очень стесняюсь, но и обратной дороги уже быть не должно.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни" - высшая вещь!!! a115.gif Поэтому и решилась тут укорениться, мне кажется с вашей помощью справлюсь!


Спасибо, Наташа!!

Успехов Вам!! a075.gif
Лиса-Краса
Наташенька, привет!!! Спасибо за радушный прием! wub.gif Как у тебя дела? Какие планы на сегодня по питанию и вообще rolleyes.gif ?

SvetaS


Солнышко, доброе утро! какие планы на выходные? wub.gif
Slonya
Цитата(Ritchie @ 28.8.2009, 17:17) *
Фух! Я как увидела в новых сообщениях, что мне опять администратор пишет, чуть от страха не умерла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала, что опять что-нибудь натворила. Но на этот раз обошлось!!! eusa_pray.gif Я буду стараться!! Чесно-чесно! wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Слонь - хороший! 49.gif Ты умничка! hb.gif Такая бодрая, энергичная! У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 28.8.2009, 21:12) *
Привет, красотулька!

Привет! Только появилась в эфире! Спасибо, что заглянула! Я обязательно воспользуюсь приглашением! Мне учиться и учиться у вас девочки! wub.gif
Ritchie
Цитата(Ananasovaya @ 28.8.2009, 22:25) *
Привет))) Меня зовут Лена))) Надеюсь подружимся))

Лена! Я непременно к тебе зайду сегодня. Выходной. Пока металась по рынкам и магазин пол дня прошло. Буду наверстывать! Спасибо, что заглянула и поддержала!
Ritchie
Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 23:13) *
Спасибо, Наташа!!

Успехов Вам!! a075.gif

wub.gif sm01.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2009, 8:31) *
Какие планы на сегодня по питанию и вообще rolleyes.gif ?

Привет! Спасибо, что не бросаете. Я ничего не успеваю. Мечусь сегодня из угла в угол. Еле успела в обед творог с изюмом в рот кинуть. Мне это не свойственно. Я люблю размеренный образ жизни. Но ближе к 1 сентября началась суета!!! Вроде все заранее купила, а в последний момент вылезают какие-то недоделки. Хотя о себе постаралась не забыть. Все продукты, которые планировала купила.

И опять не удержусь! Отмечу твою аву!!! Классная. И вправду говорят, что оранжевый - цвет радости!!!
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 29.8.2009, 8:37) *
Солнышко, доброе утро! какие планы на выходные? wub.gif

Спасибо тебе дорогая!!! Я как с утра из дома уехала, только вернулась. Планировала вчера, планировала, а все кувырком покатилось))))))))))))))). Хотя до вечера еще масса времени. Я еще успею к девченкам в дневнички заглянуть. Вы тут такие славные!!!)))
И главное видела где-то, как в одно сообщение несколько цитат размещать и не могу теперь найти. Загляну в "часто задаваемые вопросы". У меня какое-то странное впечатление, что я первоклассница.
tanyusha85
Ritchie, у тебя обязательно всё получится! Ты достигнешь цели! Желаю хорошего настроения!
Ritchie
Цитата(Slonya @ 29.8.2009, 10:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif Слонь - хороший!

sm03.gif Еще какой хороший))))))))))))))))))))))))))) И девченки тут приветливые!!! Спасибо большое!!!
Ritchie
Цитата(tanyusha85 @ 29.8.2009, 16:23) *
Ritchie, у тебя обязательно всё получится! Ты достигнешь цели! Желаю хорошего настроения!

Спасибо большое! Настроение повышается от сознания, что в мире много хороших людей!
Расслабилась и получаю удовольствие.

Ritchie
Вот и пришло время написать отчет!
Завтрак-перекус-обед слились воедино - творог 100 гр, изюм 20 гр, арбуз - 500 гр.
Полдник - два стакана молока. Приготовила цветную капусту, но есть не захотела.
Ужин - девочки советовали рыбу, но я ее не люблю и решила заменить криветками - 200 гр.

Весы с утра порадовали - 300 гр.

Одно меня заботит. Я сейчас пытаюсь ухватить все и сразу. Одновременно:
- повторно перечитываю книгу "Как похудеть, не отходя от жизни" (получила ее совсем недавно, прочитала за два дня);
- скачала книгу Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности";
- завела дневник;
- пытаюсь успевать считать каллории;
- хожу к психологу;
- подумываю о массаже;
- занимаюсь джинсотерапией.
obm.gif

Я пытаюсь успеть везде и всюду, но боюсь, что за семью зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!!!
Но мне действительно важно найти свой путь! Буду пытаться!
Ritchie
Всем красотулям спокойной ночи!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.