Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Sandrin
Наташенька, привет, зайчик мой!!!!!!!.... Ну, ты заслужила отдохнуть!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif Столько всего уже переделала. Умничка моя!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ох, затискать тебя хочется, прямо ручки чешуться b2c.png b2c.png b2c.png А ты знаешь, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif ???????????????

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ritchie
Сегодня отчетик будет вот такой)))


Ritchie
Красотульки, пардон!!! Так была увлечена размещением отчета, что и не глянула сразу, что у меня гости))))


Цитата(Русалочка @ 11.3.2010, 17:59) *
так ей сейчас чтобы не соврать 17 лет - выглядит как новая и не мнется ни фига

Приятно было бы иметь такую вещицу)))) Это в смысле качества! А теперь в смысле размера: я вот в те вещи, в которых ходила 17 лет назад только одной ногой могу влезть, ну или рукой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Sandrin @ 11.3.2010, 17:59) *
Наташенька, привет, зайчик мой!!!!!!!.... Ну, ты заслужила отдохнуть!!! Столько всего уже переделала. Умничка моя!!!

Привет, солнышко! А мне вот каждый день кажется, что я сделала очень мало. Это не зависит от того, сколько я сделала на самом деле. Вот есть чувство вину и все, хоть тресни, даже если в горящую избу войду, все равно есть осадок, что горела то недостаточно obm.gif Так что моему психотерапевту непочатый фронт работ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Galla
Ого себе безделие, да ты и сегодня героиня, и пыль вытерла, и полы помыла, и холодильник помыла, ты Молодчинка a115.gif a025.gif
Отчетик хорошенький a020.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 11.3.2010, 18:14) *
Это в смысле качества! А теперь в смысле размера: я вот в те вещи, в которых ходила 17 лет назад только одной ногой могу влезть, ну или рукой

Ну, знаешь я в эту куртку влезть то влезу, но она фасона такого скажем мягко молодежного (мне её подарили на 15-летие wub.gif ), так что теперь Аришке по наследству уж достанется d030.gif d030.gif d030.gif Выбросить-то всё-равно рука не поднимается. d025.gif

Мне так твои отчетики цветные нравятся! aa27.gif Вот только не представляю, как можно не есть вечером, я в этом плане совиная-сова, только к вечеру и разгуливаюсь. Так что я в восхищении! aa7.gif
SvetaS
Натулик, любимый мой!!! Удачного тебе дня!! Я тебялюблю и помню о тебе всегда!!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 11.3.2010, 18:39) *
Ого себе безделие, да ты и сегодня героиня, и пыль вытерла, и полы помыла, и холодильник помыла, ты Молодчинка

sm01.gif Я навсякий случай в зеркальце глянула, точно это все про меня? Я просто за собой замечаю, что чем больше я сделаю, тем выше себе планку ставлю каждый раз. Я один период практически гениральные уборки каждый день делала и мне казалось, что все-равно плохо, мало, грязно еще скажем с внешней стороны дома icon_mrgreen.gif (это та самая планка задиралась). А заметила я это только с помощью психотерапевта. Она обратила мое внимание на некоторые детали icon_mrgreen.gif Теперь я учусь делать меньше, намного меньше того, что раньше считала просто необходимым для нормальго существования. И удивительно, никто не умер)))) А одна моя подружка один раз мне сказала: не обижай меня! Я же вижу, что к моему приходу ты наводишь идеальный порядок!!! Во-первых я обожаю тебя, а не твою прибранную квартиру, во-вторых я люблю тебя не за твою прибранную квартиру и в-третьих не заставляй меня чувствовать себя засранкой icon_mrgreen.gif На этом и сошлись d025.gif

Цитата(Русалочка @ 11.3.2010, 21:02) *
Выбросить-то всё-равно рука не поднимается.

Знаешь, Натуль, я по сути велики выбрасывальщик icon_mrgreen.gif Но когда прочитала про то, как ты описала эту куртку, сразу поймала себя на мысли, что у меня не поднялась бы рука ее выкинуть (а ведь в этом деле для меня авторитетов не существует d030.gif d030.gif d030.gif Я как-бы даже эпотирую с выносом из квартиры "всего ненужного", повергая в шок icon_eek.gif родственников и знакомы))))

Цитата(Русалочка @ 11.3.2010, 21:02) *
не представляю, как можно не есть вечером, я в этом плане совиная-сова, только к вечеру и разгуливаюсь. Так что я в восхищении!

А когда как у меня бывает. Когда вечером сильно есть хочется, когда я вообще о еде не вспоминаю. Я не могу сказать, что это моё достижение))) Т.к. особо не работаю над этим. Получается само-собой. Вот когда я начну есть только полезные продукты в полезном количестве, вот это станет моим наивысшим достижением, которым я тоже стану восхищаться и гордиться. Пока у меня огромное поле для деятельности на пути к ЗОЖ icon_mrgreen.gif Но я иду a075.gif и дойду d025.gif

Цитата(SvetaS @ 12.3.2010, 8:46) *
Натулик, любимый мой!!! Удачного тебе дня!! Я тебялюблю и помню о тебе всегда!!!!

Ты уже забегала ко мне, моя девочка! А я тебя прозевала(((( Ладно, исправлюсь d060.gif Буду терерь тебя караулить, чтоб h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Galla
Привет!
Хороших выходных денечков тебе hb.gif
тиша
добрый вечер радость моя))) сегоднишний отчетик отличный,особенно пункт 1,2 a115.gif
отдых у тебя заслужанный,столько всего переделано)) и не спорь icon_mrgreen.gif
зай,хороших тебе выходных)))
лю тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шико
Наташенька! Ты такая замечательная! Спасибо тебе, солнышко!
d03.png 5f.gif ng15.png
Zelena
Натусик! Как я рада видеть эти таблички разноцветные! Наша Риченька опять взялась за себя не на шутку! А еще я заметила, что наше поколение помешано на чувстве вины, вот эти уборки жуткие, ну кому они нужны, кроме нас? Натусик, целую-целую-целую!
SvetaS
Лапуляяяяяяяя, доброе утро, моя девочка!!! Как втое настроение? выходные с мужчинками своими проводишь? я тебя лав.. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 12.3.2010, 18:48) *
Привет!
Хороших выходных денечков тебе

Привет! Я тут прогуляла чуточку))) icon_mrgreen.gif Воспользовалась твоим пожеланием d060.gif и провела выходные

Цитата(тиша @ 12.3.2010, 22:17) *
добрый вечер радость моя))) сегоднишний отчетик отличный,особенно пункт 1,2

Ирочка, спасибо)))) Когда хвалят это так приятно, так вдохновляет на подвиги! А у меня сегодня опять он будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато уже спокойнее пройдет, чем раньше d025.gif
Прошли выходные я "все пела", а стиралка работала, теперь мне придется "поплясать" icon_mrgreen.gif
Вот так мой подвиг выглядел пять минут назад



Вот так сейчас



А вот таким он будет уже в обед d025.gif



Сегодня я настроилась не ныть, а просто сделать и забыть a075.gif Зато подружка совесть оставит меня в покое на всю неделю a115.gif

Цитата(Шико @ 13.3.2010, 22:28) *
Наташенька! Ты такая замечательная! Спасибо тебе, солнышко!

Людочка! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, что вернулась)))))

Цитата(Zelena @ 14.3.2010, 2:06) *
Натусик! Как я рада видеть эти таблички разноцветные! Наша Риченька опять взялась за себя не на шутку! Натусик, целую-целую-целую!

Лена b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Моя девочка)))) Ты тут! Как твои дела? Заходи почаще, плиз!!!! Ведь ближе к лету у тебя и минутки не будет свободной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 14.3.2010, 8:49) *
Лапуляяяяяяяя, доброе утро, моя девочка!!! Как втое настроение? выходные с мужчинками своими проводишь? я тебя лав..

Ну вот я прохлопала один твой выходной sm02.gif Ага d025.gif с мальчишками целый день wub.gif Столько всего накопила, что и выходных не хватило, чтоб переделать icon_eek.gif Я каждый раз думаю, как я все это делала, когда работала, как успевала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну, фиг с ним, давай-ка лучше sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irin_F
прЮвет, пАдруг!!!!!!!!! aa8.gif
Цитата
Вот так мой подвиг выглядел пять минут назад

Ничего себе у тебя моторчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пять минут, пять минут... Это много или мало?
А мне иШШШо предстоит такое дело, но за 5 минут я не управлюсь.
А вы. девушка, курсы по художественной быстроглажке заканчивали? a075.gif
Я чего собственно пришОЛЬ? Обнять-поцАловать и пожелать всего самого-самого-самого...
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 15.3.2010, 11:00) *
А мне иШШШо предстоит такое дело, но за 5 минут я не управлюсь.
А вы. девушка, курсы по художественной быстроглажке заканчивали?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что выглядит, что я это погладила d030.gif d030.gif d030.gif
Ириш, на первой картинке я только сняла высохшее белье, на второй я просто его аккуратно сложила в стопочку, чтоб не так страшно смотреть на кучу было (а она после этого и правда в пять раз меньше стала), а на последней картинке изображена вечерняя мечта wub.gif Гладить я буду ближе к обеду)))) Надеюсь часа за два справлюсь icon_mrgreen.gif
Sandrin
НАташенька, привет, мой лапулечек!!!!
Давай целоваться!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ой, да ты моя умничка!!!!!! столько нагладила!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Хороший мой, отличного тебеб денечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ritchie
Цитата(Sandrin @ 15.3.2010, 13:00) *
Ой, да ты моя умничка!!!!!! столько нагладила!!!!!!!!!

Еще не нагладила, еще в процессе))) А целоваться это я люблю
d040.2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif d040.2.gif
SvetaS
Привет, мой зайкин! Труженница ты моя! Как настроение твое? a075.gif Надеюсь все пучком!!! я сегодня лень опухшая. d060.gif
Но попрыгать готова icon_mrgreen.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Galla
Привет!
Как настроение? Уже можно поздравить и выглаженным бельишком!? hb.gif
Русалочка
Натулик, хорошей недельки тебе!!! aa28.gif
Цитата(Ritchie @ 12.3.2010, 13:05) *
я по сути велики выбрасывальщик icon_mrgreen.gif Но когда прочитала про то, как ты описала эту куртку, сразу поймала себя на мысли, что у меня не поднялась бы рука ее выкинуть (а ведь в этом деле для меня авторитетов не существует Я как-бы даже эпотирую с выносом из квартиры "всего ненужного", повергая в шок родственников и знакомы))))

Ой, Натуль, я тож это дело люблю и муж у меня такой же, мы иногда всё повыбрасываем, а потом одеть нечего. d030.gif d030.gif d030.gif
Ritchie
Привет, подружки)))

Цитата(SvetaS @ 15.3.2010, 16:58) *
Привет, мой зайкин! Труженница ты моя! Как настроение твое? Но попрыгать готова


Привет, и я готова))))) Настроение замечательное! Целый день пританцовываю и песни горланю на всю квартиру d030.gif d030.gif d030.gif Соседи думаю в шоке, т.к. голос и слух у меня отсутствуют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , зато настроение присутствует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так, давай aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa39.gif и еще sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Galla @ 15.3.2010, 17:33) *
Привет!
Как настроение? Уже можно поздравить и выглаженным бельишком!?

Еще чуточку рубашек осталось, но в целом ДА! Я сегодня много успела, можно сказать целую кучу и все делала по чуть-чуть. В смысле по 10-15 минут. Поглажу, пойду обруч покручу, помою пол, пойду в интернете зависну, опять пойду поглажу и т.д. И в результате переделала кучу дел и не нудно-занудно а как-то легко и весело)))) Довольна собой, щас лопну icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 15.3.2010, 17:56) *
мы иногда всё повыбрасываем, а потом одеть нечего.

О, сестра icon_mrgreen.gif Знакомая ситуевина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но я это дело просто обожаю d025.gif d025.gif d025.gif Столько всего нового купить можно, когда деньги появляются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лорис
Привет Натусик!!! Как здорово, когда все делаешь с радостью !!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Как твои отчетики красивые a075.gif ?
SvetaS
Натуль, и я пришла на отчет поглядеть a025.gif a025.gif a025.gif
Ritchie
ААААААААААААААААААААААААААА! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Девочки, у меня поломался мой лучший друг, моя посудомойка!!!! Я и не замечала ее последнее время, а она служила мне, моя куколка верой и правдой eusa_pray.gif И вот сегодня к вечеру... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мастера вызвали на завтра. Девочки отчитаюсь завтра утречком. Честно. Сейчас рисовать их лень((((((
SvetaS
Лапуля, жалко твою помощницу. Надеюсь, что ее вылечат n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Привет!
Желаю чтобы поломка была незначительной и чтобы ее сразу починили n020.gif
Пусть новый день принесет только хорошее!
Ritchie
Лорис , SvetaS



Привет, вот как и обещала, а то я вчера то с тряпками воду вытерала, то гору посуды перемыть пришлось. А я то уже и забыла, как это делается)))) У нас все баталии дома из-за того, что не загружают посудомойку или что забыли средства для стирки купить. А посуды грязной в раковине я уже 5 лет и не помню. Удобная вещь. Но когда пользуешься даже не задумываешься об этом))) Теперь пришлось icon_mrgreen.gif Мастер придет сегодня после двух часов.
У нас на улице осень icon_eek.gif Дождик идет противненький sm02.gif
Я с утра на занятие схожу и за продуктами, а потом дома целый день буду, запланировала сегодня продолжать веселую уборку d060.gif



Цитата(SvetaS @ 15.3.2010, 22:00) *
Лапуля, жалко твою помощницу. Надеюсь, что ее вылечат

Ой, Светуль, я тоже очень-очень надеюсь! Она столько времени освобождает d025.gif Я помню как уговаривала мужа купить))) Он не хотел, денег не было. Еле смогла упросить купить в кредит d060.gif Так теперь она скорее его лучший друг, чем мой))) Он и посуду загружает, и за средствами следит, и разгружает ее. Она ему подружка icon_mrgreen.gif Я о посуде практически и не вспоминаю d025.gif А если загружаю, то обязательно получу от него затрещину, что что-нибудь не так положила туда icon_mrgreen.gif это у нас уже закон d030.gif d030.gif d030.gif Вот я и не перетруждаюсь)))))

Цитата(Galla @ 16.3.2010, 6:16) *
Привет! Желаю чтобы поломка была незначительной и чтобы ее сразу починили
Пусть новый день принесет только хорошее!

Спасибо, я тоже очень хочу, чтоб побыстрей и подешевле сделали, а там как получится. Но безвыходных ситуаций не бывает, придумаем что-нибудь. Уже в обед будет ясно, как это все надолго d025.gif
Christiana
Девочка моя!!!! Приветик aa28.gif aa28.gif Так соскучилась, а ты такая умничка, так рада видеть эти разноцветные списочки, значит процесс идет smile.gif n020.gif
Машинку жалко, надеюсь поломку устранят и с ней все будет в порядке smile.gif

С весной тебя!!
Русалочка
Натусик, желаю вам быстрой починки вашей общей с мужем подружки! Она и правда очень нужна, вот у меня сейчас нет, так я так часто вспоминаю, как она была на съемной квартире. a075.gif
Отчетик мне понравился, я когда по калориям худела у меня как раз лучше всего результат был при 1000 ккал в день, а главное и голодной себя не чувствуешь и не ущемляешь вроде сильно и сладкое есть и приятное. a115.gif
Цитата(Ritchie @ 15.3.2010, 18:02) *
Но я это дело просто обожаю Столько всего нового купить можно, когда деньги появляются icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif И сколько открывается талантов, если деньги всё-таки не появились... sm02.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата
А что выглядит, что я это погладила

d030.gif d030.gif d030.gif сижу РЖУ,аж прослезилась d030.gif d030.gif d030.gif (хорошо все свалили в столовую,а то меня точно уволят)
Натах,ну ты жжешь d060.gif Кста,идея-то гениальная-я терь так буду делать..белье сниму,через n-ое количество времени аккуратненько сложу и пустькто придереться что белье неглаженное d030.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Цитата
А что выглядит, что я это погладила

d030.gif d030.gif d030.gif сижу РЖУ,аж прослезилась d030.gif d030.gif d030.gif (хорошо все свалили в столовую,а то меня тчно уволят)
Натах,ну ты жжешь d060.gif Кста,идея-то гениальная-я терь так буду делать..белье сниму,через n-ое количество времени аккуратненько сложу и пусть кто придереться что белье неглаженное d030.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Ritchie
Цитата(Christiana @ 16.3.2010, 13:33) *
Девочка моя!!!! Машинку жалко, надеюсь поломку устранят и с ней все будет в порядке smile.gif

Дашенька! Привет!!! Рада твоему появлению)))) aa28.gif Ты меня поскучать заставила d025.gif
Мастер пришел в два часа повозился часок взял всего 500 рублей и усё)))) Вуаля - подружка цела и невредима и готова делать мою жизнь легче!!!!

Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 14:10) *
Натусик, желаю вам быстрой починки вашей общей с мужем подружки!


Русалик aa2.gif aa2.gif aa2.gif Все так и вышло как ты пожелала мне aa33.gif

Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 14:10) *
И сколько открывается талантов, если деньги всё-таки не появились...

aa42.gif aa42.gif это точно))))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.3.2010, 14:20) *
сижу РЖУ,аж прослезилась (хорошо все свалили в столовую,а то меня тчно уволят)
Натах,ну ты жжешь

Надюш! Аккуратненько там icon_mrgreen.gif У тебя ж начальник строгий sm02.gif Еще примет на свой счет d060.gif А я ни с кем славой делиться не намерена icon_mrgreen.gif


Девченки, спасибо всем за пожелания быстрейшего исцеления моей посудомойки)))) Я сильно хотела, чтоб все было хорошо и как можно быстрее и вы хотели этого вместе со мной))))) И какой же результат наших желаний? Машинку вылечили и у меня нет поводов для печали!!!))))))))))))))))))
тиша
сестренка aa33.gif
Irin_F
Цитата
И какой же результат наших желаний? Машинку вылечили

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
На Красотуле в честь этого события праздник!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Шико
Цитата(Irin_F @ 16.3.2010, 19:11) *
На Красотуле в честь этого события праздник!

Это точно! aa13.gif Пусть все проблемки и непонятки решаются также легко, быстро и недорого! aa11.gif
SvetaS
Наташенька, привет! а я уже могу с тобою попрыгать в домике sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как ты там? Ждем Тишулю, чтобы все решить? wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif солнышко мое))))




Цитата
Ждем Тишулю, чтобы все решить


извиняюсь,что с опозданием))) Тошик концерт по заявкам выдал,так пока успокоился wub.gif .

билет...буду брать или на 1 это я 3 числа уже на месте)) или на 3...5 на месте ,склоняюсь на 1 мая)))мне нужно подгадать под родных,чтоб им удобнее было встретиьть мою персону)))

день на оклиматизацию))))

и я готова встретить свох любимок...ух затискаю)))

устроит любой вариант)))

там созвонимся)))



d03.png
Бабочка!!!
МаФЫнку с выздоровлением!!! d060.gif
Ritchie
Привет, вчера меня с самого утра вышибло из интернета и целый день оффффф(((( Непривычно! Чинили что-то именно в нашем районе. Зато теперь, как заработает))))) icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 16.3.2010, 19:11) *
сестренка aa33.gif

Привет!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Irin_F @ 16.3.2010, 20:11) *
На Красотуле в честь этого события праздник!

Ириш, я праздники люблю))))))))))) Да, кто ж их не любит? icon_mrgreen.gif

Цитата(Шико @ 16.3.2010, 22:48) *
Это точно! Пусть все проблемки и непонятки решаются также легко, быстро и недорого!

Ну, это фантастика))))) Хотя приятная wub.gif
А я с тобой согласна пусть все проблемы, станут проблемками icon_mrgreen.gif и их тогда решать легче))))) А потом здорово чувствовать себя героем, что так быстро справился d060.gif

Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 15:25) *
Наташенька, привет! а я уже могу с тобою попрыгать в домике Как ты там? Ждем Тишулю, чтобы все решить?

Да уж я вчера попрыгала перед компом icon_eek.gif пока ждала, что смогу попасть в сеть icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 17.3.2010, 21:08) *
солнышко мое))))
извиняюсь,что с опозданием)))

Ириш)))) Уж с каким я опозданием d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif то и прощения не выпросить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Солнышко мало что поняла из твоего поста sm02.gif Напишу тебе в личку, чтоб подробненько расспросить! wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.3.2010, 21:31) *
МаФЫнку с выздоровлением!!!

Спасибо))) Оказалось, что она и не ломалась d060.gif этой ей наше внимание потребовалось))) Она же практически член семьи, как и миксер с соковыжималкой d060.gif Просто в посудомойке сработал аквастоп и она перестала подавать воду, мастер глянул и все быстро сделал (не буду вдаваться в технические подробности). И я подумала про ней, как про девушку красивую icon_mrgreen.gif Аналогия же на лицо sm01.gif Я ей просто пользовалась, ну не обижала конечно же, но и должного внимания не уделяла. Она обиделась или заболела (предлагайте варианты icon_mrgreen.gif ), а прискакал принц на белом коне (мастер в смысле) и сказал ей пару комплиментов, погладил n020.gif n020.gif да просто уделил должное внимание a095.gif и она красавица,опять почувствовала себя всем такой нужной, красивой и неповторимой c9.gif и с радостью вернулась к нам забыв про свой недуг и обиду rev.gif
Резюме - каждой девушке по принцу!!!!!!!
Galla
Привет! aa4.gif
Рада, что машинку починили smile.gif Поздравляю hb.gif
Irin_F
Приветищеееееее, Натулька!!!!!!
Цитата
Она обиделась или заболела (предлагайте варианты ), а прискакал принц на белом коне (мастер в смысле) и сказал ей пару комплиментов, погладил да просто уделил должное внимание и она красавица,опять почувствовала себя всем такой нужной, красивой и неповторимой и с радостью вернулась к нам забыв про свой недуг и обиду
Резюме - каждой девушке по принцу!!!!!!!

Мой вариант: обиделась. Видишь, как быстро принц на белом коне ей помог. И пусть она будет здоровой долго. А ты уделяй своей подружке внимание.
На счет ПО ПРИНЦУ мы даже очень "ЗА!!!" a115.gif
d03.png
Лорис
Привет Натусь! Пришла к тебе в гости. Как у тебя дела продвигаются с окрасотуливанием ? sm01.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 18.3.2010, 10:53) *
Привет! Рада, что машинку починили smile.gif Поздравляю hb.gif



Цитата(Irin_F @ 18.3.2010, 16:42) *
И пусть она будет здоровой долго. А ты уделяй своей подружке внимание.


Девочки! Спасибо большое)))

А чего меня никто за отсутствие отчетов не ругает wub.gif Я тут совсем уж разгулялась, хочу пишу, не хочу не пишу icon_mrgreen.gif Ладно, обойдемся без подзатыльников))) Я сама писать начну исправно, каждый день! Вот сейчас ужин приготовлю своим. Сама поем и отчитаюсь до того, как сяду Хауса смотреть, а то потом меня уже за уши не оттащишь!
тиша
Тусечка,дааа я уж умею так писать,что ничегошеньки не понять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а отчетики не забудь написать, а то потом убежишь Хауса смотреть...знаю как тяжело от него оторваться))))
вижу тебя в онлайне...где гуляем icon_eek.gif

d03.png
тиша
солнц , покажись..хожу тутоньки..кругами хозяйку жду))) d060.gif d025.gif
Иришк@
Наташенька с выздоровлением твоей красавицы!!!!!!!
А где отчетики???
Вы с девочками планируете встретиться? Здорово!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Лапуля, я забежала пожелать доброго утра и помчалась на работку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 18.3.2010, 18:41) *
Привет Натусь! Пришла к тебе в гости. Как у тебя дела продвигаются с окрасотуливанием ?

Привет! А ты знаешь, как-то вяло((((( Пытаюсь подбадривать себя и выходит коряво sm02.gif У меня квартиру убирать лучше получается, чем за собой следить icon_eek.gif Вероятно нести ответственность за кого-то легче, чем за себя wub.gif Но я не оставляю попыток. День хорошо, день на троечку(((( Вот так и ковыляю, то минус 300 гр, от плюс 200-300(((( Пришла сюда в августе и в ритмичном темпе сбросила 5 кг, потом буксонула и медленно, но верно набрала их обратно. Вчера даже личеечку свою убрала, чтоб она меня не злила! Все делаю не регулярно, отсюда и результат не регулярный. Нет во мне постоянства, я девушка ветренная icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 18.3.2010, 19:45) *
вижу тебя в онлайне...где гуляем

А это я настрочила сообщение и пошла на кухню, а страничка осталась открытой. Муж вернулся комп выключил, пока я крутилась с ужином, поели и как я и предполагала включили Хауса s24.gif

Цитата(тиша @ 18.3.2010, 20:49) *
солнц , покажись..хожу тутоньки..кругами хозяйку жду)))

Ириш, я сегодня показалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif Доброе утро)))))

Цитата(Камилла @ 18.3.2010, 21:15) *
А где отчетики???
Вы с девочками планируете встретиться? Здорово!!!!!!!!!!!

Привет, сонышко! Ну, да планируем. Иришка скоро возьмет билеты и тогда уже станет точно ясно когда же наконец мы встретимся d040.2.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.