Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Irin_F
Натусики, приветусики!!!
Я про полезности здорового питания. Смотри. Вот после разгруза ведь все вкусно, в том числе и овсянка... Или когда желудок болит и ему не то, что нельзя кушать вредности, а он их и сам отказывается принимать. После таких ситуаций ему будет вкусным и синий суп, и сухарик хлеба, и постное печенье...
Ты потихонечку себя приучивай, не надо рубить с плеча. Ведь запретный плод сладок. Так что не отказывай себе во всем и сразу, лучше постепенно, по чуть-чуть.
Я раньше тоже не понимала, как смогу обходиться без мяса, майонеза, наваристых супов... У меня еще как-то так получается, что готовлю своим парням именно в день разгруза. Слышала, что флюиды пищи провоцируют человека, готовящего еду, соблазниться на кусок-другой. Ерунда это!!! Я во время готовки как-бы отключаю свое обоняние, мне не пахнет ни жаренное мясо, ни борщ. ни что-либо другое. Для начала займи свои мысли чем-либо другим и готовь на здоровье. К тому же можно и семью подсадить на ЗОЖ, хоть частично.
Цитата
Я обожаю лук жаренный.

Ну так разреши себе поесть этого самого лука, или приготовь из него луковые котлетки, может, так будет легче распрощаться с воспоминаниями о мясе.
Да, я хочу еще написать несколько слов в твоем дневничке для SvetaS
Светланка-SvetaS, прочитала у Наташи. что ты закрыла дневничок, а я еще туда не дошла, чтобы написать пару строк. Заводи скорее новый, обязательно нагряну в гости. Просто времени в обрез и места за компом маме в большинстве случаев нет. Но я исправлюсь. a98.gif
Зара
Натусь приветик мой золотой aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я тоже думаю что нужно постепенно приучаться к правильному питанию.
Сначала исключи самые вредные продукты мясо ,колбасы,сладости,майонез,кетуп,газировки.
А как альтернатива мясу рассмотри рыбку.
Ее очень много видов и надоесть не успеет, а с овощами и вкусно и полезно,опять же уху можно готовить.Я сначала рыбу ела практически каждый день,а теперь все реже и реже,дай бог раз в две недели.
Когда на шашлык ездим я себе семгу беру и на гриле готовлю,вкусно правда в последнее время стала ощущать что она для меня жирная стала a075.gif .
А когда еду для своих мужчин готовлю всегда теперь подзываю и заставляю их пробовать на вкус.А сама ни-ни.
тиша



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Привет! спасибо за сообщение в дневничке желаний wub.gif wub.gif wub.gif Группу я такую честно говоря даже не знаю, вернее слышала, но творчеством не интересовалась =))))) поэтому ник выбирался по принципу "красивое слово" icon_mrgreen.gif Удачи тебе во всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
О! Сколько тебе всего полезного здесь понаписали, прочитала, есть над чем задуматься aa14.gif
Хороших выходных денечков тебе hb.gif
Zelena
Наташенька, здравствуй! Странички у тебя летят с немыслимой быстротой(или это я так опаздываю?). Отчетики хороши твои. Насчет срывов - дело житейское. Стаж красотулинский у тебя еще небольшой, с мыслями своими ты еще не разобралась, как я поняла, так что ж ты хочешь? Все начинаеться с головы, вот когда мысли поменяются, тогда и срывы уйдут в прошлое. Попробуй медитировать. Поначалу это смешно выглядит - сидит мама на краю кровати и мычит что то себе тихонечко. А ты только думай про твое хорошее самочувствие, вот пройдет 2-3 месяца и ты будешь худее на 5 кг. И представляешь себе это. Представляешь КАК ты это будешь делать, что овощи очень вкусные и полезные, а в жире есть канцерогенные вещества, зачем тебе это? Вот когда войдет это тебе в привычку, мысли выстроятся в цепочку, вот тогда, думаю, срывы будут по части орехов и бананов, а не колбасы и сладостей. Терпения тебе и успехов! Целую, дорогая!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 17.9.2009, 21:27) *
Натусики, приветусики!!!
Ну так разреши себе поесть этого самого лука, или приготовь из него луковые котлетки, может, так будет легче распрощаться с воспоминаниями о мясе.

ирочка! Приятно, что в своем графике ты для нас минутки находишь. Я это ценю! А вот с луком сложновато. Я то его могу себе позволить, проблема в том, что следом накатывает жгучее желание сгонять купить кусок свинины и схомячить его и пусть потом будет стыдно и все дела!!! Так что безобидный лук провоцирует истеричное желание забыть про все хорошее, чему я уже успела порадоваться)))) Мативация у девушки слабенькая, вот что мне ясно. Грести и грести мне еще лапками!

Цитата(Зара @ 17.9.2009, 23:16) *
Натусь приветик мой золотой
Я тоже думаю что нужно постепенно приучаться к правильному питанию.
Сначала исключи самые вредные продукты мясо ,колбасы,сладости,майонез,кетуп,газировки.
А как альтернатива мясу рассмотри рыбку.

Да. Хоть я ее и не очень жалую. Но сегодня купила и запеку прямо сейчас в духовке. Вот туда я лук и добавлю и слопаю)))) Целую тебя солнышко! Фотки высшие! Ты реально выглядишь младше, чем год назад!!!

Цитата(тиша @ 18.9.2009, 8:57) *

Иришка! Я тебя h020.2.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 12:01) *
Привет! спасибо за сообщение в дневничке желаний. Группу я такую честно говоря даже не знаю, вернее слышала, но творчеством не интересовалась =))))) поэтому ник выбирался по принципу "красивое слово". Удачи тебе во всем!!!

Спасибо, что заглянула! И слово красивое и явление природное - глаз не оторвать. Ведь, как доведется увидеть радугу, всегда улыбаешься, настроение сразу хорошее. Вот и я сейчас улыбаюсь!!!! Спасибо за пожелание! Я хочу улыбаться и быть счастливой! Будь счастлива и ты красавица))))))

Цитата(Galla @ 18.9.2009, 14:35) *
Привет!
О! Сколько тебе всего полезного здесь понаписали, прочитала, есть над чем задуматься

Галочка привет! А я сегодня овсянку не сделала, на завтра перенесла. Выходные, мои дома будут и мне дополнительные усилия понадобятся, что не свернуть с прямой дорожки к красивому телу и успешной личности)))))

Цитата(Zelena @ 18.9.2009, 14:40) *
Наташенька, здравствуй! А ты только думай про твое хорошее самочувствие, вот пройдет 2-3 месяца и ты будешь худее на 5 кг. И представляешь себе это. Представляешь КАК ты это будешь делать, что овощи очень вкусные и полезные, а в жире есть канцерогенные вещества, зачем тебе это? Терпения тебе и успехов! Целую, дорогая!

Леночка, привет! А вот и правда ведь два месяца пройдет, что бы я не делала!!! Так и мои 50 кг должны стать для меня счастливой неизбежностью)))) Я же не сомневаюсь, что будет завтрашний день, что я обязательно буду с удовольствием разглядывать свои фотки, хвастаться ими и получать от этого удовольствие)))) И стоит подумать о том, как незаметно наступит этот день, а я буду к нему готова, потому что уже сейчас стану учиться быть счастливой)))))))
SvetaS
Натулик, привет, моя шладкий hb.gif hb.gif
кто про что... а я про овсянку c9.gif я вообще не понимала раньше, как ее можно кушать? d060.gif с медом мне не нравится aa26.gif aa26.gif я ее люблю с соевым соусом. Вот такая штука a070.gif
Чмок тебя, моя сладкая wub.gif

Цитата(Irin_F @ 17.9.2009, 21:27) *
Да, я хочу еще написать несколько слов в твоем дневничке для SvetaS
Светланка-SvetaS, прочитала у Наташи. что ты закрыла дневничок, а я еще туда не дошла, чтобы написать пару строк. Заводи скорее новый, обязательно нагряну в гости. Просто времени в обрез и места за компом маме в большинстве случаев нет. Но я исправлюсь. a98.gif

Боже мой, как приятнооооооо shy.gif shy.gif shy.gif Девочки, я обязательно заведу свой дневничок. Может в октябре s24.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 18.9.2009, 15:31) *
Девочки, я обязательно заведу свой дневничок. Может в октябре s24.gif

УРА! ДАЕШЬ ОКТЯБРЬ!!! Помчалась готовить тебе подарки в новый домик)))))!!!!!!
Зара
Натусь приветик мой золотой!!!
aa28.gif

Цитата
Да. Хоть я ее и не очень жалую. Но сегодня купила и запеку прямо сейчас в духовке. Вот туда я лук и добавлю и слопаю)))) Целую тебя солнышко! Фотки высшие! Ты реально выглядишь младше, чем год назад!!!

Натусь, можно еще и уху сварить ,а можно под овощной шубой сделать. a075.gif
За комплимент о возрасте,спасибо...очень приятно ...
Ritchie
Цитата(Зара @ 18.9.2009, 16:39) *
За комплимент спасибо...очень приятно ...

Так я просто факты констатирую. Я что ли эти 12,5 кг сбрасывала? Мои тебе апплодисменты, снимаю шляпу перед такой труженицей)))) Еще раз умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зара
Натусь все в наших руках,вот если с пути истинного не собъешься a075.gif .
Я думаю к новому году мы сможем на твои первые результаты посмотреть.
А мы уж тебе поможем не сбиться с курса. aa6.gif
Ritchie
[quote name='Зара' post='531723' date='18.9.2009, 17:24']Натусь все в наших руках,вот если с пути истинного не собъешься.
А мы уж тебе поможем не сбиться с курса. [quote]
Как же мне надоело быть толстухой! В памяти замечательное стройное время не стерлось)))) Там так хорошо))))) Просто очаровательно)))) Жаль, что меня там сейчас нет, в этой стране стройности)))))))
Муж позвонил. Домой едет. Сейчас меня гулять выведет. Сегодня смоталась на педикюр, наелась рыбки от пуза. Но все-равно, как лекарство))) Нужно еще порыться в своих мечтах! Чего же мне не хватает? Вот привереда)))))) Обруч еще вечером покручу обязательно. А сейчас сгоняю арбузик потрескаю))))
Rainbow
Цитата(Ritchie @ 18.9.2009, 17:26) *
А вот и правда ведь два месяца пройдет, что бя я не делала!!! Так и мои 50 кг должны стать для меня счастливой неизбежностью))))

золотые слова wub.gif wub.gif wub.gif меня прямо зацепило... и все, чего ты хочешь должно стать счастливой неизбежностью))) супер a070.gif a070.gif a070.gif
Sandrin
Наташенька, привет!!! Я тут отсутствовала чуток, но прочитала все, что упустила за эти дни!!! За разгруз хвалю!!! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Все у тебя получится!!! Я уверена!!! Хороших тебе вызодных!!! Люблю тебя!!!!1 o030.gif o030.gif o030.gif
Ritchie
Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 18:13) *
золотые слова ... и все, чего ты хочешь должно стать счастливой неизбежностью))) супер

Скорее бы)))))))

Цитата(Sandrin @ 18.9.2009, 19:10) *
Наташенька, привет!!! За разгруз хвалю!!!

Привет, солнышко! Я хочу попробовать делать их каждую неделю. В этом есть необходимость))))) d060.gif
Зара
Натуль,а где твои красивые отчетики за сегодня?
Я бдю... a075.gif
Талочка
Натусь! Привет, тёзка!
Пока нет времени прочесть весь твой Дневничок (остановилась на 3 страничке), но завтра обязательно дочитаю.
Главное, не торопись. Всё у тебя получится!
Успехов и терпения тебе в выбранном направлении! И побольше полезной информации. ng19.gif
Ananasovaya
Приветик, Натусик)))

Ты умничка во всем...только что то я все равно не вижу овсянки в отчетиках))) a075.gif a075.gif a075.gif
Irin_F
ПрЮвет, пАдруг!!! a075.gif
Цитата
Как же мне надоело быть толстухой!

Это кто написал?
Давай лучше вот об этой цитатке:
Цитата
В памяти замечательное стройное время не стерлось)))) Там так хорошо))))) Просто очаровательно))))

Если тебе там хорошо, возвращайся в то состояние души и тела. Ты сможешь. Визуализация - очень мощное средство. Я, например, все время себе снилась и снюсь молодой, стройной, красивой. Думаю, что у тебя так-же происходит. Так что надо просто немножечко добавить силы воли, и у тебя все получится.
Наташ, давай говорить о себе только положительно. Договорились?
Цитата
мои 50 кг должны стать для меня счастливой неизбежностью))))

Вот-вот!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только, наверно, не неизбежностью, а счастливой явью.
Ritchie
Девочки, всем привет!
Уже несколько дней не размещала отчеты, т.к. понимала, что не так я старт взяла. Пыталась разобраться, что происходит. Я понимаю, что я не первая и совсем не оригинальна, что весь этот путь до меня уже многие прошли, многие сейчас успешно по нему идут, но… Я видно не на свою дорожку встала или ножки слабенькие и мои или можно продолжать и дальше. Но это ничего не меняет. Я хочу, я могу, я должна. И я знаю, что хочу пройти этот путь с удовольствием. Чтоб не вспоминать потом, как же было безумно тяжело и как долго тянулось это время.

Для начала я решила выделить по одной неделе на каждое золотое правило питания. Те правила, которые я уже усвоила, я пропускать все равно не стану, а просто вместе с ним буду закреплять и те, в которых еще слаба. Буду обращаться к вашей помощи))))) Ведь многие из вас уже в одном, двух кг от цели и опыт у вас за плечами колоссальный! А те девочки, которые только в начале, вместе со мной просто напросто не дадут мне раскваситься и отложить на завтра счастливую жизнь в красивом теле.

Что я уже умею:
1. Я научилась не ругать себя, если съела лишнее или не полезное.
2. Я не фыркаю, когда вижу себя в зеркале и уж тем более не обзываю себя))).
3. Я выпиваю воды примерно 1,5-2 литра в день.
4. Я привыкла записывать и подсчитывать все, что съедаю перед тем как съесть за стол.
5. Я легко обхожусь без сладкого.
6. Я ищу свою дорогу к стройному телу.

Чему хочу научиться в ближайшее время:
1. Заниматься фитнесом.
2. Есть больше овощей и фруктов.
3. Уделять больше времени уходу за телом.
4. Найти приемлемую для меня замену жирной, жареной пище.
5. Сделать регулярными физические нагрузки.
6. Сделать свое питание разнообразным и вкусным.
7. Научиться контролировать свои порции без взвешивания и подсчета калорий.

Сейчас сижу и пишу план изучения ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ПИТАНИЯ! Я их уже не раз читала и перечитывала, но решила определить четкие временные рамки))))))))

Я не пропадаю, отчеты размещать буду обязательно)))))
Ritchie
Цитата(Зара @ 18.9.2009, 22:34) *
Натуль,а где твои красивые отчетики за сегодня?
Я бдю...

Леночка! Я здесь, но стараюсь что-то поменять. Вот такая я противоречивая)))))

Цитата(Талочка @ 18.9.2009, 22:56) *
Натусь! Привет, тёзка!
Главное, не торопись. Всё у тебя получится!
Успехов и терпения тебе в выбранном направлении! И побольше полезной информации.

Спасибо, зайка! Я тебя встречала в дневничках у девчонок)))) Так что мы заочно уже почти подружки)))))
Я тут скоро свои "клубки" распутаю и с новыми силами по гостям))))

Цитата(Ananasovaya @ 19.9.2009, 11:31) *
Приветик, Натусик)))
Ты умничка во всем...только что то я все равно не вижу овсянки в отчетиках))) a075.gif a075.gif a075.gif

Лена)))) В точку. Я на днях ее запарила, посмотрела.... и решила маску сделать)))) Применила переданный опыт наружно))))) Но от своих слов не отказываюсь! Буду повышать содержание овсянки в своем организне с нуля до разумных полезных пределов! Пока она в меня не лезет))) Но я буду настаивать!!!! d060.gif

Цитата(Irin_F @ 19.9.2009, 17:17) *
ПрЮвет, пАдруг!!!
Если тебе там хорошо, возвращайся в то состояние души и тела. Ты сможешь. Визуализация - очень мощное средство.
Наташ, давай говорить о себе только положительно. Договорились?

Привет! Если бы ты знала, как я стараюсь. Мне есть о чем мечтать, что вспоминать и куда не просто идти, а бегом бежать. Вот я только думаю, что стоит не с низкого старта и может быть даже не с высокого, а пока с быстрой хотьбы начать и темп наращивать постепенно))))) Я с вами, я вас люблю!!! Иришка, спасибо тебе за заботу и участие)))
Ritchie
МОЙ ГРАФИК ОВЛАДЕНИЯ ЗОЛОТЫМИ ПРАВИЛАМИ ПИТАНИЯ
№ п/п Наименование правила Период
1. Едим часто, но понемногу. 20.09-27.09
2. Сокращаем порции. 27.09-04.10
3. Постоянный график питания. 04.10-11.10
4. Калорийность питания. 11.10-18.10
5. Разнообразие питания. 18.10-25.10
6. Вредной еде место в мусорной корзине. 25.10-01.11
7. Ешьте больше фруктов и овощей. 01.11-08.11
8. Когда я ем, я глух и нем. 08.11-15.11
9. Ваше тело просит воды. 15.11-22.11
10. Растительное масло должно быть правильным. 22.11-29.11
11. Ешьте когда хотите есть. 29.11-06.12
12. Перекусы. 06.12-13.12
13. Ни с кем не соревнуйся и не сравнивай. 13.12-20.12
14. Разнообразие в еде. 20.12-27.12
15. Основа рациона овощи и фрукты!! 27.12-03.01
16. Сладости должны быть полезными. 03.01-10.01
17. Готовьте с любовью. 10.01-17.01
18. Пейте зеленый чай. 17.01-24.01
19. Не голодай. 24.01-31.01
20. Меньше рассказывайте окружающим. 31.01-07.02
21. Упорство и постоянство. 07.02-14.02
22. Терпение. 14.02-21.02
23. Ведите дневник. 21.02-28.02
24. Никакой еды от нечего делать. 28.02-07.03
25. Хвалите себя, а не ругайте. 07.03-14.03
26. Планируйте и запасайтесь. 14.03-21.03
27. Если желудок не принимает фрукты. 21.03-28.03
28. Жуем тщательно и долго. 28.03-04.04
29. Готовьтесь к ужину. 04.04-11.04
30. Никаких крайностей. 11.04-18.04
31. Еда – это не удовольствие. Еда это просто еда. 18.04-25.04
32. Наберитесь терпения. Не все сразу. 25.04-02.05
33. Скажи колбасе «Нет!!». 02.05-09.05
34. Завтрак обязателен. 09.05-16.05
35. Полезные напитки. 16.05-23.05
36. Свежевыжатые соки. 23.05-30.05
37. Не пейте во время еды. 30.05-06.06
38. Меньше соли. 06.06-13.06
39. Сокращайте потребление животных жиров. 13.06-20.06
40. Будьте разумны. 20.06-27.06


Я понимаю, что экзамен сдавать не придется)))))
Дипломной работой предполагаю приятную фотосессию)))))
Экзаменационной комиссией - вас мои дорогие))))
Ну, а в председатели экзаменационной комиссии осмелюсь пригласить многоуважаемого Валентина))))) v1.gif
Lightness
Натусик!!!Планы огого!!! a115.gif Желаю исполнений!!! sm01.gif a115.gif
Christiana
Ух ты!!!! Наполеоновские планы smile.gif Но это и правильно, тяжело привыкнуть ко всему сразу.
Знаешь, Наташенька, ты когда пытаешься исключить из рациона какой-нибудь вредный продукт, не думай о том, что лишаешь себя чего-то вкусного. Настройся на то, что вредное не может быть вкусным. Меня вот тоже иногда привлечет приятный запах печеного мяса, но я сразу останавливаюсь и задумываюсь, иногда даже откусываю маленький кусочек и пробую, так ли вкусно на самом деле. Чаще ожидания превосходят непосредственно вкус.

Кушай лучше фрукты и кашки, и овсянку или смесь злаков a075.gif
полосатик
Огоооо!! Вот это планищееее!!! А мы будем экзаменационной комиссией aa46.gif , хехехе *поправила очки указательным пальцем a095.2.gif * icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну что, студент, ты готов? d04.png 5f.gif

Ritchie
Цитата(Lightness @ 19.9.2009, 19:01) *
Планы огого!!! Желаю исполнений!!!

Да я тут много уже чего наобещала d030.gif Вот уж правда, пора бы и начать исполнять d060.gif

Цитата(Christiana @ 19.9.2009, 19:25) *
Знаешь, Наташенька, ты когда пытаешься исключить из рациона какой-нибудь вредный продукт, не думай о том, что лишаешь себя чего-то вкусного. Настройся на то, что вредное не может быть вкусным. Кушай лучше фрукты и кашки, и овсянку или смесь злаков

Вот я и пытаюсь в стодвадцатьпятый раз))))) начать жизнь с кашками на завтрак d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(полосатик @ 19.9.2009, 20:08) *
Ну что, студент, ты готов?

Всегда готов)))))
Иришк@

Наташулечка, вот это планище, присоединяюсь к девочкам! Желаю успехов в осуществлении!!!! У тебя все получится!!!!
Иришк@
Стоп, а где рассказ о проделанном пилинге?
Ritchie
Цитата(Камилла @ 19.9.2009, 23:09) *
Стоп, а где рассказ о проделанном пилинге?

Ира! а я еще не определилась. Вчера вечером сделала. а сегодня на щеках появились красные пятнышки, раздражение. Вот я хочу до завтра подождаь и определиться, связаны ли эти два события или нет. Для меня в принципе это не типично. Так что завтра обязательно напишу. Сам процесс понравился, но раздражение насторожило, хотя может и зря. Утро вечера мудреннее)))))
Иришк@
А у меня только немного пощипывало, но раздражения и прыщиков не было!
Ritchie
Доброе утро!

С сегодняшнего дня начинаю свою программу))))
День первый- Едим часто, но понемногу.
Наиболее правильным считается не 3-х разовое питание, а 4-х и даже 5-ти разовое принятие пищи. В перерывах можете есть фрукты. А вот печенье и конфеты для перекусов совершенно не подходят. Перекус из пары фруктов тоже вполне может считаться приемом пищи. Запомните, прием пищи - это необязательно что-то дымящееся в тарелке. Приемом пищи можно считать и парочку съеденных яблок.
( Цитата из книги Как похудеть не отходя от жизни/ В.В. Денисов-Мельников, Н.Б.Васильева)
Мне кажется, что я этому уже научилась, но раз так, то постараюсь закрепить навык и составить сегодня свое меню вперед на неделю с учетом уменьшения порций и частого приема пищи))))
SvetaS
Натулик-лапотулик, у тебя замечательный план. Так основательно подошла к делу. Умничка!!!
а я пишу тебе и ем салат из капусты+морковки+помидорки. Вкуснятина!!! Зайка, отличного денечка. я тебя лавкаю wub.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 9:15) *
Натулик-лапотулик, у тебя замечательный план. Так основательно подошла к делу. Умничка!!!

Привет, солнышко! Приятного тебе аппетита))))))
Я сегодня приступаю к поискам в сети рецептов масок для кожи головы и укрепления волос. Пока только купила себе шампунь и маску для волос (Lebel Cosmetiks-Япония) по совету своего мастера. Посмотрю, что будет за результат, потом расскажу. Но вместе было бы веселее))))
Ritchie
Меню на сегодня!
Ananasovaya
Ну ты герой))))) Хвалю)))) Для того чтобы такой план составить нужно ничего себе желание иметь мне кажеться!!!! Умничка))) Следуй своим правилам, если уж решила!!!!!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Я вот твой дневничек читала и думала что все что ты решила правильно....потому что в одном и том же духе....монотонно, может просто надоесть))) Нужно вносить разнообразие)) Мож и я по твоему примеру попробую что нибуть поменять)))
aa19.gif aa33.gif aa7.gif b21.jpg ng15.png
Зара
Натусь ни фига се icon_eek.gif какую работу ты проделала a070.gif
Умничка,что продолжаешь работать над собой и не опускаешь руки n020.gif n020.gif n020.gif
Cо временем ты сама поймешь какая пища твоя а какая нет.
Удачи лапуля aa28.gif
Ritchie
Цитата(Ananasovaya @ 20.9.2009, 9:53) *
Ну ты герой))))) Хвалю)))) Следуй своим правилам, если уж решила!!!!!!!!
Мож и я по твоему примеру попробую что нибуть поменять)))

sm01.gif Приятнооооооо!!!! А правила не мои, а Валентина))))) Я их только изучать буду и стараться придерживаться)))))) А менять что-нибудь, я думаю нужно всю жизнь)))) Так интересней!!! a075.gif Леночка, я сегодня с овсянкой))))

Цитата(Зара @ 20.9.2009, 14:59) *
Натусь ни фига се, какую работу ты проделала.
Умничка,что продолжаешь работать над собой и не опускаешь руки.

Леночка)))))) Так это Валентин проделал, а я только использую))))) Вот я еще до рецептов добирусь)))) Тогда быстрей пойдет дело))) d060.gif d060.gif d060.gif
Ritchie

Irin_F
Привет, подружка!!! Я тоже восхищаюсь твоими планами. Значит, желание имеешь огромное. ВСЕ БУДЕт ХОРОШО, Наташ, я просто уверенна.
Цитата
Я сегодня приступаю к поискам в сети рецептов масок для кожи головы и укрепления волос.

Кто приступает, а кто ужО внедряет. Я, например, еще с ранней весны для волос вот такую маску "изобрела": желток 1 яйца (естественно, лучше домашнего) + 1 чайная ложка меда. Наношу на вымытые, чуть просохшие волосы и держу минут 40. Потом они такие полушные становятся, не так сильно выпадают, появляется естественный блеск. и моя парикмахер отметила, что волосы стали лучше. Значит, ТАКИ ДА!!!
А еще купила репейное масло для профилактики выпадения волос, но руки к нему пока не дошли. Зато я им ресницы намазыкивала, мне понравилось.
Удачки тебе для достижения намеченных целей!!!
Иришк@
Натусь поздравляю с началом осуществления твоего замечательнейшего плана!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Отчетик на 5+. Как проходит привыкание к овсянке? a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Натуль ты просто прелесть!!!!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 20.9.2009, 16:06) *
А еще купила репейное масло для профилактики выпадения волос, но руки к нему пока не дошли.

Привет)))) Ириш, а ведь оно пагано смывается, замучаешься))))
А тут Светланке нахвасталась, что купила шампунь и масочку!

Я их сегодня попробовала, на самом деле хорошая штука. Волосы красивые, блестящие, здоровые на ощупь. Но я все-равно хочу какие-нибудь народные средства подобрать. Таких шампуней не накупишься))))) За твой рецепт спасибо, обязательно попробую))))
Ritchie
Цитата(Камилла @ 20.9.2009, 16:29) *
Натусь поздравляю с началом осуществления твоего замечательнейшего плана!!! Как проходит привыкание к овсянке?

Спасибо за поздравления! Пока очень даже интересно, сама в себе любопытство подогреваю)))) А овсянка - лекарство((( Пока, я надеюсь))))))
Лорис

Я очень-очень соскучилась aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Irin_F
Наташ, а что это за шампунька такая и где продается? Я у нас такой не видела.
В ней нет никаких вредных ингредиентов?
Christiana
Ой я тоже так люблю маски для волос всякие. Так приятно, волосики после них как шелк sm01.gif sm01.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 20.9.2009, 22:37) *
Я очень-очень соскучилась

Ларочка! Привет!!! Какая славная картинка))))) С возвращением. Я тебя потеряла))))

Цитата(Irin_F @ 20.9.2009, 23:03) *
Наташ, а что это за шампунька такая и где продается? Я у нас такой не видела.
В ней нет никаких вредных ингредиентов?

Ириш! Я купила в салоне, где обычно стригусь и крашусь. В магазинах не видела, но я и не обращала внимания. Появилась эта косметика у нас примерно год назад, а может и раньше, я точно не помню. Девчонки в салоне мне ее настойчиво рекомендовали, но я думала, что они просто заинтересованы в продаже и все. А купила и осталась очень довольна. Я купила и шампунь и маску. Я знаю, что есть и специальные средства для лечения в этой серии, но они не продаются, а используются только в салоне. Но я пока не созрела. Косметика Японская, для меня новая.
Косметика Lebel – это препараты против старения волос, основанные на натуральных компонентах, не содержащие щелочных добавок, красителей и отдушек рекомендована также женщинам во время беременности. Уникальность этой косметики заключается в высоких технологиях ее создания (нано-технология), а также в тщательно подобранных натуральных и экологичных ингредиентах таких как: масло холодного апельсина, морские водоросли, мед, вечнозеленый кипарис (Hinoki), экстракт бамбука, протеины жемчуга, пшеницы, шелка, комплекс витаминов и аминокислот.
Формулы и составы препаратов запатентованы и гарантируют эффективное длительное действие, что подтверждается проведенными исследованиями.
В июне 2000 года компания Lebel Cosmetics аккредитована как компания, соответствующая стандарту ISO 14001 – Международный Стандарт для Систем управления Окружающей средой.

Ассортимент препаратов Lebel Cosmetics включает в себя как продукты для профессионального салонного использования (особенно стоит отметить уже ставшее известным в России SPA- лечение «Счастье для волос», уникальную процедуру Made in Japan и краски для волос COLOR PREFAL, MATERIA), так и продукты для домашнего использования – шампуни, маски, кондиционеры, укладочную серию, которые помогут открыть Вам новую тайну - тайну красоты Ваших волос.

HAIR SOAP Super Cool Orange Lebel Cosmetics 200 мл
Шампунь Cool Orange Супер Холодный Апельсин
Шампунь от выпадения волос и для решения проблем жирной перхоти.
Идеально подходит для ухода за жирной кожей головы, деликатно очищает от любых загрязнений, укрепляя волосяной фолликул, стимулирует рост волос, освежает кожу головы, снимает мышечное напряжение, усиливает кровообращение.
Подходит для частого использования.

Глубоко очищает кожу головы, удаляет кожный жир, питает и укрепляет луковицу волоса, восстанавливает естественный баланс кожи головы, устраняет перхоть. Хорошо освежает, стимулирует рост новых волос, решает проблему выпадения волос.

Отличие шампуня «Супер холодный апельсин» от шампуня «Холодный апельсин» в увеличенной степени концентрации активных компонентов и наличии в составе настойки стручкового перца – увеличивает приток крови к волосяной луковице, стимулирует рост волос и препятствует их выпадению.

Ингредиентный состав: масло апельсина, экстракт корня бамбука, масло жожоба, масло мяты перечной, настойка стручкового перца.
Масло апельсина – отличное очищающее и освежающее средство, благодаря особому воздействию на кожный жир очищает труднодоступные волосяные луковицы и поры.
Экстракт корня бамбука – увлажняет волосы и кожу головы.
Масло жожоба – увлажняет кожу головы, делает волосы мягкими и гибкими.
Масло мяты перечной - успокаивает и смягчает кожу головы.
Настойка стручкового перца – стимулирует кровообращение, решает проблему выпадения волос.

Пишут, конечно, красиво)))) Что составляющих вредных нет, но кто знает. А я очень довольна результатом. Цена только не очень понравилась))))

Цитата(Christiana @ 20.9.2009, 23:45) *
Ой я тоже так люблю маски для волос всякие. Так приятно, волосики после них как шелк

Вот и я доросла)))) Раньше лень было. Но стала регулярно красить волосы и теперь появилась необходимость! Буду востанавливать. Раньше пользовалась косметикой для волостолько из магазинных флакончиков, а теперь попробую готовить сама и пользоваться народными средствами и дешевле и полезней))))
Irin_F
Привет, красотулька-Натулька!!! Хорошей тебе трудовой недельки!!!!!!!!
Цитата
Цена только не очень понравилась))))

Девушка, назовите эту нескромную цифру.
Цитата
теперь попробую готовить сама и пользоваться народными средствами и дешевле и полезней))))

Слуш, Наташка, мне когда-то одна парикмахер - дама с о-о-очень большим стажем работы (ей лет 65) и кучей всяческих дипломов - рекомендовала пользоваться таким народным испытанным средством: залить 1/4 буханки ржаного хлеба теплой водой (как для приготовления котлет). Дать этому всему настояться 1 ночь, процедить и оставить жидкость в емкости в холодильнике. После мытья волос наносить эту жидкость губкой на волосы, она хорошо их питает.
Я не испытывала на себе такого чуда, хотя можно было бы сделать это давным-давно. Ффффсе, решено, в следующий раз обязательно сделаю.
Иришк@
Натусь хорошего тебе настроения! С началом новой недели!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 21.9.2009, 10:12) *
Привет, красотулька-Натулька!!!
Девушка, назовите эту нескромную цифру.

В одном салоне 1100, в другом 990, в интернете встречала от 900 до 1280. Я купила за 600 рублей по закупочной цене (взяла у одной девочки, которая заключила договор с официальным дилером этой продукции и открыла свой салон, а мы друг друга сто лет знаем). Но у меня к шампуню пристроилась вся семья, а флакончик 200 мл. Надолго не хватит. В следующий раз попробую взять проф. упаковку, там флакон значительно больше. Но все-равно часто покупать такое чудо не смогу(((((. За рецепт спасибо, я обязательно поробую. Я сейчас в процессе поиска буду, попробую все рецепты, которые понравятся пока не подбиру самый подходящий))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.