Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
тиша
ой потискаться с радостью.. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
а еще зацелую тебя.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif

я тоже тута набегами))) за последние два дня..карапуз ,почти не отпускает от себя))) стоит хоть на секунду выйти из комнаты...срабатывает сирена)) а успокаиваемся мы только покачиванием наверно в течении 2,5-3,5 часов...и на руках))))

кушала хорошо -умничка.. n020.gif n020.gif

умничка силу воли проявляешь..от пирожков отказываешься)))

с новой стрижечкой,лапуль)))

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 27.12.2009, 21:49) *
я тоже тута набегами))) за последние два дня..карапуз ,почти не отпускает от себя))) стоит хоть на секунду выйти из комнаты...срабатывает сирена))

d060.gif d060.gif d060.gif Помним, помним такие времена))))) Понятное дело, качать на руках так долго устаешь, но ведь так приятно знать, что тебя любят и по тебе скучают)))) wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 27.12.2009, 21:01) *
По просьбам трудящихся сделала им сегодня целую кучу пирожков с капустой))) Теперь сижу возле окошка, открыла его на проветривание, чтоб от запаха соблазнительного избавиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и как ты держишься! я бы уже тайком слупасила бы парочку.. icon_mrgreen.gif а потом бы молилась eusa_pray.gif eusa_pray.gif чтобы на боках не отложилось..ох уж этот Жора..готова покуситься на твои пирожки..дожила d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Ritchie @ 27.12.2009, 21:01) *
Я сегодня стриглась, касилась, сделала наконец-то ламинирование, наполовину украсила квартиру, нарядила елки, готовила и поругалась с младшим сыном

a115.gif a115.gif a115.gif какая умничка!столько дел переделала!!!!!!
стрижечку покажешь?? a075.gif a075.gif a075.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 22:40) *
я бы уже тайком слупасила бы парочку..

И я бы тоже)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только вот в чем загвоздка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я обычно двумя не ограничиваюсь, поэтому лучше уж и не начинать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пойду ка я спать от греха подальше d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата
Увидела ссылку, обрадовалась. как ребенок!!! Думала там... Прочитала!!! Надулась! Обиделась(((( А через минуту, да что там!!! Через пол минуты исправила все!!! Даже стыдно стало! На кого обиделась))))


Это даже хорошо, Наташа!!

Это о Вас говорит хорошо. Обидеться каждый может, а вот сразу понять, что это было напрасно и испытать хорошие чувства... Это могут не все... А вот хорошие девочки могут!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин! Спасибо, что Вы появились в моей жизни))) А вместе с Вами Красотуля и девочки)))) Какие могут быть обиды?!!! Просто я сама по себя ужасная плакса и очень мнительная (но уже можно сказать была)))))))) Еще раз простите!


Это потому что Вам любви не хватает. Ее нам всем не хватает. Но раз Вы теперь спокойнее, чем раньше, значит, здесь Вы получаете больше тепла и любви, чем раньше получали в жизни, правильно?!! А значит, все хорошо и становится лучше и лучше!! a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a


Счастья, любви и достижения целей в Новом Году!!!
Ritchie
Цитата(Valentin @ 28.12.2009, 0:34) *
Обидеться каждый может, а вот сразу понять, что это было напрасно и испытать хорошие чувства... Это могут не все... А вот хорошие девочки могут!!

А, хорошая, да!!! А ведь эта хорошая девочка временам превращаеся в чудовище)))) И сама боиться себе в этом признаться! Потому, что хорошей быть принято и приятно! Но откуда-то вылезает злость, страх, зависть, обида, ревность, гнев и маленькая, хорошенькая девочка превращается в это чудовище и боится сама себя и отказывается испытывать все эти чувчства! Так было еще недавно. А теперь я учусь понимать, что присутствие или внезапное появление этих пугающих чувств не делает меня хуже. Я такая же, как была минуту назад, просто у меня есть выбор жить с этими чувствами дальше или по-возможности изменить их и перестав бояться начать жить свободной от этих чувств. Но проживать их приходится. Хочу я этого или нет))) И сложнее для меня не просто сменить обиду на чувство благодарности, а элементарно признать, что я на самом деле обиделась и сказать об этом вслух))) Я признаю эти чувства и стараюсь понять, что не чувства плохие и не я плохая, от того что они у меня появляются. И не нужно ругать себя за это и длить проживание этих чувствт тем самым. Так приятно быть хорошим человеком. И так просто им быть)))) Вот только учиться этому похоже нужно всю жизнь!


Цитата(Valentin @ 28.12.2009, 0:34) *
Это потому что Вам любви не хватает. Вы получаете больше тепла и любви, чем раньше получали в жизни, правильно?!! А значит, все хорошо и становится лучше и лучше!!

Да, вероятно это так. Хотя момент сомнения был когда читала!!! Ведь меня любят муж, дети, друзья, родственники, мои подружки с Красотули)))) Чего же еще желать? Чего не хватает? Похоже не хватает любви родителей, которых уже нет. И не хватает ее не сейчас, а тогда в детстве. И своей собственной любви к себе самой тоже не хватает! Но все течет и изменяется)))) Все становится лучше, Вы правы. Все можно изменить и любви может стать еще меньше, а может в разы больше))))) А под Новый год вообще чудеса случаются a075.gif
Спасибо, Валентин, что находите время. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 28.12.2009, 0:40) *
Счастья, любви и достижения целей в Новом Году!!!

Машуня! Спасибо, зайка)))) Обожаю праздник этот! Просто сказка из детства))) И можно выбирать себе роль и конечно же быть маленькой феей и делать подарки или снегурочкой и быть такой миленькой и красивой))) И много еще чего можно!!! Выбирай и делай a115.gif И будь счастлива и любима!
Fat Cat
Ой, сколько позитива!
Ты молодец, С наступающим!
Galla
Привет!
Ты ссылочку на дневничек убрала a075.gif
На этой недельки уже будет Новый год a035.gif Скоро скоро , будут подарки поздравления biggrin.gif
Умничка по салонам бегаешь, красоту наводишь a115.gif прелесть wub.gif
Ritchie
Цитата(Fat Cat @ 28.12.2009, 9:38) *
Ой, сколько позитива!
Ты молодец, С наступающим!

Спасибо))))) А по-разному бывает! Только с позитивом веселее и приятней!!!!

Цитата(Galla @ 28.12.2009, 9:55) *
Привет!
Ты ссылочку на дневничек убрала

Точно icon_eek.gif Это я так старалась сократить подпись, что в спешке смела все, что под руку попало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и даже не заметила d030.gif Спасибо, солнышко! Обязательно сегодня исправлю. Сейчас уже убегаю. Вернусь к обеду. Целую, солнышко))))
Шико
Здравствуй, подружка! aa8.gif
Пришла сказать СПАСИБО, что ты меня помнишь, узнать, как твои дела. Перечитала декабрьские странички в твоем дневничке. Рада, что у тебя все так хорошо - получила массу позитива, читая о ж--ках батона (во многом на меня похоже!), порадовалась твоим Новогодним инициативам и энтузиазму. Молодчинка!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lenchik777
Наташенька! С наступающим Новым годом!


Ritchie
Цитата(Шико @ 28.12.2009, 14:40) *
Перечитала декабрьские странички в твоем дневничке. Рада, что у тебя все так хорошо - получила массу позитива

Привет! Замечательно, что ты вернулась)) a115.gif a115.gif

Цитата(Lenchik777 @ 28.12.2009, 17:33) *
Наташенька! С наступающим Новым годом!

Леночка, спасибо! Я сегодня выскочила по магазинам пробежаться, так с каждым разом приближение праздника все сильней чувствуется))) А еще столько успеть нужно icon_eek.gif , опять и половину планов своих не осилю d030.gif d030.gif d030.gif
Zelena
Натулечка-красотулечка, прям завидки берут, бегает наша девочка, к праздникам готовится! Заразила просто, хоть я первую фазу уже и отбыла! Наташенька, ты очень хороший и веселый человек, а монстры сидят в каждом из нас, так что не волнуйся, по крайней мере монстр Zelena тебя понимает... a075.gif

Ritchie
Цитата(Zelena @ 29.12.2009, 1:40) *
Наташенька, ты очень хороший и веселый человек, а монстры сидят в каждом из нас, так что не волнуйся, по крайней мере монстр Zelena тебя понимает...

Привет! icon_mrgreen.gif Да ясное дело, что волноваться причин особых нет))) Просто я же говорю, что выскакивает всегда очень внезапно, всегда врасплох застает)))) А в остальном icon_mrgreen.gif мирюсь и договариваюсь, частенько прошу отойти в сторонку, т.к. у нас разные взгляды на жизнь))) Но с другой стороны ведь это не что-то потусторонне, ведь это не одежда, которую легко снять и сменить. Это часть меня, та часть которая при определенных обстоятельствах может сделать меня хуже, а вот с этим солгашаться хочется меньше всего! Вот и живу в борьбе, а как иначе d060.gif
С наступающим тебя, Леночка!!!
Бабочка!!!
Натуська,приветики!!
Столько интересностей про себя написала a115.gifоткрыла нам свою многогранную личность))нет,точнее,приоткрыла d060.gif
Покажешь нам френчик,как сделаешь?
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 12:29) *
Столько интересностей про себя написала открыла нам свою многогранную личность))нет,точнее,приоткрыла
Покажешь нам френчик,как сделаешь?

Френчик покажу, но думаю, что такой как я себе навыдумывала моя девочка может и не сделать. Тогда сделаю самый обычный. Это же завтра утречком, потом к психологу мозг чуточку поправить icon_mrgreen.gif А то монстры мерещатся в себе icon_mrgreen.gif И все мои походы предпразднечные закончились))) Как собственно и деньги icon_eek.gif А столько еще хотелось купить icon_mrgreen.gif Может у дедушки Мороза остальное попросиь icon_mrgreen.gif Хотя неловко напрягать дедушку, у него и без меня работы не в проворот! Буду праздновать с тем, что есть.
Galla
Привет!
Точно Д.Мороз с нами всеми не справится, нужно самим побегать d060.gif
vedmelina
Зайка моя,с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю тебя от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.

Лю тя.

тиша
роднулечка моя)))))
я тута)))
пришла ...приветик принесла)))) от Светулечки!!!!!!
она написала сегодня))))
она тебе отправляла смс))) но оно не хотела отправляться))))
доехала она хорошо,и уже с мамочкой!!!!

скучает))) по нам))))

ну а теперь пожелания от нее aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


а от себя добавлю... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

чуть позже по сотику скину ее номер)))

лю тебя сестренка


Ritchie
Цитата(Galla @ 29.12.2009, 20:10) *
Привет!
Точно Д.Мороз с нами всеми не справится, нужно самим побегать

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(vedmelina @ 29.12.2009, 20:48) *
Зайка моя,с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Свет! Я чего-то так с подготовкой закрутилась, что уже и праздника не чувствую. Пора бросать это занятие, а то совсем заморочусь icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 29.12.2009, 21:06) *
роднулечка моя))))) пришла ...приветик принесла)))) от Светулечки!!!!!!

Заяц! Я все получила! Спасибо)))) Так приятно! Прочитала только что смс-ку твою, телефон в сумке лежал и я сразу не заметила aa26.gif Здорово a115.gif a115.gif a115.gif Настроение сразу заискрилось))) wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
любимка моя))))))))



С наступающим тебя Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!



Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиду, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Желаю в Новом году!



d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Цитата(тиша @ 30.12.2009, 20:28) *
любимка моя))))))))

Иришик! Спасибо! Как же он близко уже, этот праздник мечты и хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Девочки, Валентин! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем найти сегодня под елочкой самый желанный подарочек)))) А в новом 2010-м году обязательно узнать что-то очень важное, что сделает жизнь каждого из нас лучше, интересней, очаровательней и сказочней!!! Этого же я желаю и себе wub.gif С наступающим))))
Galla
Привет!
С наступающим Новым годом!

Милая подруга, с праздником тебя!
Я тебе желаю успехов и добра!
Новый год - загадка,
Что там впереди?..
Много счастья и любви
Он подарит: верь и жди


Лорис
Натулечка! С новым годом! Всего тебе самого радостного и светлого! aa20.gif
Бабочка!!!
НАТУЛЕЧКА,С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!УДАЧИ,СЕМЕЙНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ.ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!
Русалочка
Натуля, с Новым годом тебя!!!!
Пусть сбудутся все мечты и осуществятся желания!!!!
Здоровья, счастья, радости, новых встреч и приключений!!!




Иришк@
Наташенька с Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.




Шико
Наташик! С Новым Годом тебя!
Желаю и в новом году оставаться такой же энегричной и неутомимой выдумщицей с искристым чувством юмора и неиссякаемым энтузиазмом.
Пускай тебя окружают всегда только любимые мужчины и добрые подруги.
Будь здорова и красива!

Valentin
Цитата
Девочки, Валентин! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем найти сегодня под елочкой самый желанный подарочек)))) А в новом 2010-м году обязательно узнать что-то очень важное, что сделает жизнь каждого из нас лучше, интересней, очаровательней и сказочней!!! Этого же я желаю и себе wub.gif С наступающим))))


Натулик, спасибо, радость наша!!

Вы такой прекрасный человечек!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Всего Вам замечательного!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
Irin_F
Наташенька, дорогая моя подружка, с Новым годом тебя, с новым счастьем!!!

Пусть этот год будет щедрым на здоровье, удачу, радость, успехи, благополучие, исполнит заветные мечты и желания.
aa8.gif
Galla
С НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю здоровья, успехов и счастья в новом году!
КалександраБ
С Новым Годом радость моя!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 31.12.2009, 23:06) *
Вы такой прекрасный человечек!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Согласна полностью!!!!!!!!!Наташенька!!!!Спасибо за всё!!!!!За твои теплые слова,поздравления,было неожиданно и очень приятно!!!!!Спасибо,что Ты украшаешь этот мир собой!!!Ты чудесна!!!!!По сообщениям чувствуется широта твоей Души,огромная внутренняя сила!!!Это говорит о том,что в твоей Жизни сложится всё самым удивительным,самым лучшим образом!!!!!Ты буквально притягиваешь всё самое прекрасное и светлое!!!!Вот такая вот у тебя особенность d060.gif Поздравляю ещё раз с наступившим годом и наступающим Рождеством!!!!Ты замечательная и в жизни всё будет замечательно!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
vedmelina
Натулька,я соскучилась!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.1.2010, 15:54) *
Согласна полностью!!!!!!!!!



Да у нас, Оленька, с Вами вообще взаимопонимание, гармония и любовь!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 31.12.2009, 23:06) *
Натулик, спасибо, радость наша!!
Вы такой прекрасный человечек!!


Валентин! Если бы Вы только знали)))) Как Ваше поздравление для меня ценно и приятно))))) И в тему с Вашим поздравлением я зашла раз 50 наверное wub.gif wub.gif wub.gif И каждый раз читала и радовалась как ребенок! Честно))) Пыталась сформулировать ответ целых четыре дня icon_mrgreen.gif А слова все из головы вышибло от счастья icon_mrgreen.gif Если я просто скажу спасибо wub.gif)))) А еще я книгу Вашу получила 30 числа!!))))

Цитата(Irin_F @ 1.1.2010, 1:59) *
Наташенька, дорогая моя подружка, с Новым годом тебя, с новым счастьем

Ириш, спасибо! Я чего-то в этот Новый год сама не своя от подарков и поздравлений) wub.gif

Цитата(Galla @ 2.1.2010, 11:51) *
С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо, солнышко!

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2010, 15:47) *
С Новым Годом радость моя!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристина!

Цитата(прекрасная фея @ 3.1.2010, 15:54) *
Наташенька!!!!Спасибо за всё!!!!!Ты замечательная и в жизни всё будет замечательно!!!!

Оленька! Знаешь, просто рука сейчас не поднималась сокращать твое сообщение в цитате))) Так приятно каждое слово читать))) А у тебя дневничек есть? А 31 я его найти не смогла, потому и писала ЛС)))) А то обязательно бы в дневничек написала!!! Я частенько читаю твои темы и всегда получаю массу удовольствия и очень много нового для себя узнаю! Спасибо, солнышко)))

Цитата(vedmelina @ 3.1.2010, 18:23) *
Натулька,я соскучилась!!!!!!!!!

Свет, я здесь! Вот только мысли плоховато формулируются после праздника icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 14:23) *
Да у нас, Оленька, с Вами вообще взаимопонимание, гармония и любовь!!

А я, как же я))))) А у меня тоже любовь и взаимопонимание?!!!!!!!! d060.gif Валентин? d060.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 4.1.2010, 16:09) *
Валентин! Если бы Вы только знали)))) Как Ваше поздравление для меня ценно и приятно))))) И в тему с Вашим поздравлением я зашла раз 50 наверное wub.gif wub.gif wub.gif И каждый раз читала и радовалась как ребенок! Честно))) Пыталась сформулировать ответ целых четыре дня icon_mrgreen.gif А слова все из головы вышибло от счастья icon_mrgreen.gif Если я просто скажу спасибо wub.gif))))


Это здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И так приятно!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
А еще я книгу Вашу получила 30 числа!!))))


Да!!

И я уже с 30-го числа жду Ваших первых впечатлений и отзывов в этой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А я, как же я))))) А у меня тоже любовь и взаимопонимание?!!!!!!!! d060.gif Валентин? d060.gif


Конечно, тоже!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если у меня есть взаимопонимание с одним человеком, это не значит, что не может быть взаимопонимания еще с 1000!! И, как правило, у тех, с кем у меня есть взаимопонимание, вполне вероятно и взаимопонимание между собой, верно?!! a075.gif
Valentin
Цитата
А, хорошая, да!!! А ведь эта хорошая девочка временам превращаеся в чудовище))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Но откуда-то вылезает злость, страх, зависть, обида, ревность, гнев и маленькая, хорошенькая девочка превращается в это чудовище и боится сама себя и отказывается испытывать все эти чувчства! Так было еще недавно. А теперь я учусь понимать, что присутствие или внезапное появление этих пугающих чувств не делает меня хуже.


Надо понимать, что это не Вы, а чертики. И прогонять чертиков со словами:

- Вы чего приперлись?!! Вас кто-то звал?!! Не звал. Идите на фиг!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата
Все становится лучше, Вы правы.


Так, почему у нас нет смайлика "Валентин прав"?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 16:35) *
И я уже с 30-го числа жду Ваших первых впечатлений и отзывов

Я напишу, обязательно напишу! Просто гости ходят по квартире туда сюда целыми днями, а я хочу прочитать в спокойной обстановке a075.gif А вообще я же где-то написала, что тема книги для меня особенная icon_mrgreen.gif Вот я скорее всего и придумываю себе всякие причины d060.gif d060.gif d060.gif Если коротко, то я над собой работаю icon_mrgreen.gif Отзыв напишу, но только моя подружка увидела книжку и сказала: - неужели ты перечница решила правильной литературой обзавестись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как Вам? А ведь она права d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 16:35) *
Если у меня есть взаимопонимание с одним человеком, это не значит, что не может быть взаимопонимания еще с 1000!! И, как правило, у тех, с кем у меня есть взаимопонимание, вполне вероятно и взаимопонимание между собой, верно?!!

Думаю, верно)))))))))))) Просто очень уж от Вас услышать хотелось wub.gif wub.gif А то я решила, что Вы меня подкалываете icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 16:50) *
Надо понимать, что это не Вы, а чертики. И прогонять чертиков со словами

Аааааа, понимать то надо))) Вот только у меня про других понимать боольше получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А про себя... d060.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 16:50) *
Так, почему у нас нет смайлика "Валентин прав"?!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а где такие взять icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 4.1.2010, 17:11) *
Я напишу, обязательно напишу! Просто гости ходят по квартире туда сюда целыми днями,


Да гоните их уже на фиг icon_mrgreen.gif 4 января на календаре!! icon_mrgreen.gif
Цитата
А вообще я же где-то написала, что тема книги для меня особенная icon_mrgreen.gif Вот я скорее всего и придумываю себе всякие причины d060.gif d060.gif d060.gif


Ждем!! Ждем отзывы и впечатления по мере прочтения!! a075.gif

Цитата
Думаю, верно))))))))))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Аааааа, понимать то надо))) Вот только у меня про других понимать боольше получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А про себя... d060.gif


Да у нас у всех так. icon_mrgreen.gif


Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а где такие взять icon_mrgreen.gif


Не знаю... Просто надеюсь, что кто-нибудь нарисует icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 17:22) *
Да гоните их уже на фиг icon_mrgreen.gif 4 января на календаре!!

Могу себе представить)))))

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 17:22) *
Ждем!! Ждем отзывы и впечатления по мере прочтения!!

А я в первый же день прочитала самую чуточку и рванула написать, потом притормозила, решила всю книгу прочитать и тогда основательно выложить мысли на бумагу a075.gif Пока лежит книжечка в сторонке в очаровательном персиковом переплете. wub.gif wub.gif Закончатся праздники и у меня будет возможность продлить удовольствие))) Все на работу icon_mrgreen.gif а я за приятное чтение wub.gif
А еще я сейчас зашла по ссылочке и прочитала про рейтинги a115.gif a115.gif a115.gif Здорово a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ritchie @ 4.1.2010, 16:09) *
Оленька! Знаешь, просто рука сейчас не поднималась сокращать твое сообщение в цитате))) Так приятно каждое слово читать)))


Наташенька.... wub.gif Для тебя очень приятно писать,а самое главное-это всё правда! aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А у тебя дневничек есть? А 31 я его найти не смогла, потому и писала ЛС)))) А то обязательно бы в дневничек написала!!!

Ну так дневничок -то закрыт был..Это всё Супермен наш-Валентинчик.Открыл на время....Но сообщение твоё было очень приятно читать.Я его себе в папочку скопировала,чтобы время от времени перечитывать....Так классно!!!Спасибо тебе!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Я частенько читаю твои темы и всегда получаю массу удовольствия и очень много нового для себя узнаю! Спасибо, солнышко)))


wub.gif wub.gif wub.gif Это радостно,что есть те,кому это приносит пользу!!!Наташенька,ТЫ-ЧУДО!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 20:01) *
Это радостно,что есть те,кому это приносит пользу!!!Наташенька,ТЫ-ЧУДО!!!!!!!!!!!
Оленька приходила)))) Приятного написала)))) Знаешь, я воспринимаю тебя как Волшебницу Крестную из фильма Золушка)))) Такое чудо из детства))) Ощущение, что сказка и волшебство рядом!!!! И еще радужные букву твоих постов моментально поднимают настроение! Вот правда!!! Еще не успеваешь прочитать, а только первый взгляд и уже хорошо a075.gif Спасибо, Прекрасная фея!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
просто сказать...что... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Ritchie @ 4.1.2010, 17:57) *
А я в первый же день прочитала самую чуточку и рванула написать, потом притормозила, решила всю книгу прочитать и тогда основательно выложить мысли на бумагу a075.gif


И это неправильно.

Только когда есть порыв, Вы делитесь живыми впечатлениями и эмоциями. А потом... это уже мысли разума. Тоже интересно, но уже нет той энергетики.

Поэтому, когда возникает желание, пишите сразу. icon_eek.gif


Цитата
А еще я сейчас зашла по ссылочке и прочитала про рейтинги a115.gif a115.gif a115.gif Здорово a115.gif a115.gif a115.gif


И мне приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 20:01) *
Ну так дневничок -то закрыт был..Это всё Супермен наш-Валентинчик.Открыл


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 22:54) *
И это неправильно. Только когда есть порыв, Вы делитесь живыми впечатлениями и эмоциями.

А я исправлюсь Я же только учусь))))) ng18.png
Valentin
Цитата(Ritchie @ 4.1.2010, 23:31) *
А я исправлюсь Я же только учусь))))) ng18.png



А это правильно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.