Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
SvetaS
Натулик, доброе утро!!! wub.gif
Цитата
С твоей линеечкой я бы его уже Сделала, нафоткала и выкладывала! А ты чего ждешь?
зай жду достижения цели d060.gif
Отличного настроения
Ritchie
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif (Свет! Это я про ТЫ В СЕБЯ ПОВЕРЬ))))))))))))))
SvetaS
Попрыгаем? d060.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 9:27) *
Попрыгаем?

Ага! icon_mrgreen.gif Попрыгаем и погладим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все! Назвалась груздем - полезай ГЛАДИТЬ!!!!
SvetaS
Слушаюсь. Ушла d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Натуль, ну как дела? Погладила?
Irin_F
Привет, красотулькин!!! А я у Гали тоже прочитала об эффективности качания пресса трижды в день. Наверно, надо и себе такое мероприятие проводить. И за компанию, и просто полезно. Так что я с вами.
Если успела погладиться дома, можно и к нам заглянуть. У нас этого добра тоже имеется. a075.gif Шепнешь, когда утюг включать
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 13:59) *
Натуль, ну как дела? Погладила?

Где уж там! С моими мальчиками blink.gif одних рубашек 17 шт за неделю s24.gif Так, что я к глажке отношусь без должного уважения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Irin_F @ 13.11.2009, 14:20) *
Шепнешь, когда утюг включать

Издеваешься g020.gif И у тебя рубашек двадцать obm.gif Нет уж, лучше вы к нам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Вау, да тут все хозяюшки смотрю собрались.У меня тоже дома этого добра навалом.только меня дома нет. Вот и ждет моя глажка своего часа субботнего sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Натусь какая ты умничка, я просто за тебя радуюсь!!!!!
Любимочка моя!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 14:31) *
Натусь какая ты умничка, я просто за тебя радуюсь!!!!!
Любимочка моя!!!!

Иришка)))) wub.gif Спасибо! Я сегодня струсила чуть, опять гости намечались. Боялась, что сегодня натрескаюсь((( Но миновала меня опасность))) Поэтому завтра проснусь счастливая. Никаких угрызений совести! sm01.gif sm01.gif
Отражение в зеркале мне по-тихоньку начинает улыбаться a075.gif Это уже не просто родственник d030.gif , а девушка, желающая хорошо выглядеть. Это сильно радует d060.gif
Обниаю тебя, заинька aa11.gif Хочу читать и твои отчетики d060.gif
SvetaS
17 рубашек? с ума сойти, а у меня всего 4 футболки
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 14:57) *
17 рубашек с ума сойти

ДА вот же obm.gif obm.gif и хоть тресни, так каждую неделю. Зато когда каникулы a115.gif a115.gif a115.gif и у меня 4 футболки d060.gif Ну, 5 рубашек мужа не считается)) Это уже чепуха. Да он и сам частенько гладит, чтоб я не ныла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Хорошо, что у меня муж не носит рубашки d060.gif
Ritchie
Я тоже люблю, когда мой ничего не носит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 15:38) *
Я тоже люблю, когда мой ничего не носит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 14:53) *
завтра проснусь счастливая. Никаких угрызений совести! sm01.gif sm01.gif
Отражение в зеркале мне по-тихоньку начинает улыбаться a075.gif Это уже не просто родственник d030.gif , а девушка, желающая хорошо выглядеть. Это сильно радует d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать!! a075.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 16:33) *
Так держать!!

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif ! Я обязательно сдержу обещание. А нынешнее состаяние и самой необычно нравится))) Самой очень хочется так держать! Чтоб каждый день был сказочно-приятным и удивительным. Учусь у Красотули. Так славно бывает увидет, что Вы заглянули в дневничек))) Ощущение, как Новогодний подарок под елкой увидеть. Ждал, ждал и вот он)))) wub.gif wub.gif
Irin_F
Цитата
Это уже не просто родственник

Ес, ес, ес..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наташка, классно как!!!
Цитата
Да он и сам частенько гладит,

Мои тоже очень часто гладят себе свои рубашки, штаны. И не только, чтобы я не ныла, переживают, чтобы я не перетрудилась. Они у меня заботливые. Не всегда, конечно, иногда забывают, что надо заботиться, но я им прощаю. Вон сейчас полезу в ванную швы мыть, а то что-то потемнели. Думаю, кто-то должен примчаться мне на помощь. a075.gif Или муж, или старшенький сынок. Они у меня длинные, достанут высоко, мне же доверху трудно дотянуться. Так что в жизни мне очень и очень повезло. a115.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 13.11.2009, 17:19) *
Так что в жизни мне очень и очень повезло.

И мне тоже wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 16:53) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif ! Я обязательно сдержу обещание. А нынешнее состаяние и самой необычно нравится))) Самой очень хочется так держать! Чтоб каждый день был сказочно-приятным и удивительным. Учусь у Красотули.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Так славно бывает увидет, что Вы заглянули в дневничек))) Ощущение, как Новогодний подарок под елкой увидеть. Ждал, ждал и вот он)))) wub.gif wub.gif


Зайка... Так приятно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ritchie
Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 17:31) *
Зайка... Так приятно...

Рада стараться, от всей души wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 17:38) *
Рада стараться, от всей души wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ritchie
Спасибо)))) Пойду-ка я к зеркалу))) Похоже опять крылышки появляются! wub.gif wub.gif wub.gif
Умеете же Вы приятно сделать)
тиша
приветик роднулечка!!!!

Цитата
Где уж там! С моими мальчиками blink.gif одних рубашек 17 шт за неделю s24.gif Так, что я к глажке отношусь без должного уважения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ааа..17 рубашек obm.gif
хотя прихнаюсь иногда на меня находит и глажу с таким удовольствием))) помню как то была у подруги в гостях целый день..отдыхали...ей нужно было нагладить мужу ..где то около 10 халатов...ей было лень...а мне было в радость.. icon_mrgreen.gif
но такое настроение не всегда бывает что и лень... icon_mrgreen.gif

вчерашний отчетик a115.gif





d03.png
Ritchie
Цитата(тиша @ 13.11.2009, 17:52) *
ей нужно было нагладить мужу ..где то около 10 халатов...ей было лень...а мне было в радость..

Прикольно)) Для меня это подвиг))))
Было дело и халаты были)))) Я уж подзабыла)))) Двенадцать лет прошло. Но у нас их всего два было d060.gif А вот десять icon_eek.gif Да ну их эти рубашки-халаты))) Я сегодня пол-дня про них бубню тут. А сама себя такой нужной чувствую, когда глажу))) Вот лиса и все d030.gif d030.gif d030.gif Гладить не люблю это чистейшая правда, но так приятно, когда муж на работу красавчиком уходит. Вот и награда))) Всему есть достойная альтернатива a115.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 17:50) *
Спасибо)))) Пойду-ка я к зеркалу))) Похоже опять крылышки появляются! wub.gif wub.gif wub.gif
Умеете же Вы приятно сделать)


icon_mrgreen.gif d060.gif

Ritchie
Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 18:06) *

Да, что же это делается wub.gif wub.gif wub.gif голова кругом wub.gif wub.gif wub.gif
Вам крылышки не мешают? sm01.gif sm01.gif sm01.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы только скажите d060.gif
Galla
Привет!
ВАУ!!! a115.gif a115.gif a115.gif .... a070.gif
Прияного тебе денечка солнышко aa17.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 14.11.2009, 7:37) *
Прияного тебе денечка солнышко

Привет! Солнышко)))
Опять весы с утра шалят))) И дождик до нас добрался. Всю ночь шел и сейчас постукивает по подоконнику. Буду строить планы исходя из погоды))) А денек обязательно будет хорошим!!!
тиша
Valentin
Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 18:09) *
Да, что же это делается wub.gif wub.gif wub.gif голова кругом wub.gif wub.gif wub.gif



Да уж!! Что люди себе позволяют... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

тиша
Где моя роднулечка!?
wub.gif
Galla
Моей заиньке wub.gif
Лорис
Привет Наталочка!

У нас тоже сегодня дождик.
Но это не испортить хорошего настроя!

тиша
аааа Натуля пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 14.11.2009, 12:19) *
Да уж!! Что люди себе позволяют...


Не может быть!!! wub.gif Валентин))) Вы мне балуете))) wub.gif wub.gif wub.gif Даже глаза открывать страшновато! Открою, а Вас нет((((




Цитата(тиша @ 14.11.2009, 12:37) *
Где моя роднулечка!?


Иришка! Привет! По магазинам мотались с утра))) Приехала и налопалась((( Теперь отчитываться стыдно icon_eek.gif

Цитата(Galla @ 14.11.2009, 14:31) *
Моей заиньке

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лорис @ 14.11.2009, 15:46) *
У нас тоже сегодня дождик.
Но это не испортить хорошего настроя!

Конечно же))) sm01.gif
тиша
Цитата
Приехала и налопалась((( Теперь отчитываться стыдно icon_eek.gif


хулиганишь ?!!! o050.gif

ждемс отчетик..
Ritchie
Цитата(тиша @ 14.11.2009, 16:31) *
хулиганишь ?!!! ждемс отчетик..

Иришка aa26.gif ведь еще не вечер. Я хоть обруч, отжимания, пресс сейчас сделаю. Чуть-чуть "подсластить" все, что я умудрилась оптом в себя запихнуть((( Вот позорище. Да, сегодня получу по первое число. Но никто меня не заставлял, сама расстаралась. Главное видела бы ты меня в супермаркете d060.gif Сложила в тележку d060.gif : кефир 1%, овсяные хлопья, отруби, хебцы, чай зеленый, творог обезжиренный, хлеб с отрубями, манго, апельсин, грепфрут, замороженные ягоды. А дома съела (загибай пальцы): печенье шоколадное, чай с медом -много, форель с карейской морковкой, хлеб с маслом, квашенную капусту, квашенный огурец, кофе с молоком и сахаром icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и все это за один присест icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И никакой тяжести icon_eek.gif icon_eek.gif Еще бы ела! Каким-то чудом отказалась от чипсов, которые муж себе к пиву припас(((( Вто как я по-твоему отчет писать должна? Я же ничего не взвесила, не считала. Понятно, что много лишнего и не полезного(((( Воть.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
тиша
Цитата
: кефир 1%, овсяные хлопья, отруби, хебцы, чай зеленый, творог обезжиренный, хлеб с отрубями, манго, апельсин, грепфрут, замороженные ягоды.

Цитата
Каким-то чудом отказалась от чипсов

умница,что не соблазнилась..

за это хвалю...вкусняшки и полезности)))



Цитата
печенье шоколадное, чай с медом -много, форель с карейской морковкой, хлеб с маслом, квашенную капусту, квашенный огурец, кофе с молоком и сахаром icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и все это за один присест icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


чай с медом - много- еще ладно..сама когда мерзну пью его немеренно))) d060.gif
а воть все остальное...просто многовато)))
но ничего спортик..и все исправлено...
ммм читаю а самой захотелось квашенной капустки и огурчика..только не квашенный а малосольный....раздразнила)))) a075.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 14.11.2009, 17:11) *
а воть все остальное...просто многовато)))
ммм читаю а самой захотелось квашенной капустки и огурчика..только не квашенный а малосольный....раздразнила))))

Если бы я разделила это на целый день, то еще терпимо. Я же все за раз и меда реально МНОГО. А он калорийный((( Да и капуста воду задерживает. Вот точно знаю, что весы завтра будут безжалостны.
Galla
Ух, не одна я хулюганю сегодня смотрю a075.gif Муж чипсов поди к футболу припас, мой его ждет, скоро начнется a075.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 14.11.2009, 18:47) *
Муж чипсов поди к футболу припас, мой его ждет, скоро начнется

Неа. Мне повезло d060.gif Не футболист d060.gif
Galla
Понятненько smile.gif А мы уже смотрим футбол icon_mrgreen.gif Начался icon_mrgreen.gif
Lightness
Наташенька привет, прочитала твой список покупок в супермаркете и теперь точно знаю,что надо идти в магазин и что мне там нужно купить!!! d060.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 14.11.2009, 19:06) *
Понятненько smile.gif А мы уже смотрим футбол

Тогда удачного вам просмотра! Оле-оле-оле-оле! Россия! Вперед!!! icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Lightness @ 14.11.2009, 19:08) *
Наташенька привет, прочитала твой список покупок в супермаркете и теперь точно знаю,что надо идти в магазин и что мне там нужно купить!!!

О, Аленка, привет! Давно тебя не было! Так список можно продолжить))) Главное есть по этому списку d030.gif d030.gif d030.gif А не как я купила одно, а поела другое))))
Ritchie
Итог
Еда - позорище!
Отжимания +
Пресс +
Обруч +
Баночный массаж -
Скраб+маска +
Завтра педикюр и коррекция бровей))) Постараюсь поправить себе настроение)) и этим улучшить питание.
А еще я последнее время слишком часто себе отказывала в маленьких радостях, вынужденно экономила. Куплю себе какую-нибудь фенечку завтра, чтоб случаем не запечалиться надолго sm01.gif sm01.gif
Иришк@
Натусь балуешься?
Мне понравилось последнее сообщение про спортик , умничка моя!
И понравилось где покупочки! одних вкусняшек накупила!!!
Извини пожалуйста что не часто забегаю в гости, учусь помаленьку и с мужем любоффф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но я о тебе помню всегда!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Доброе утро ,солнц!!!!!!!
как настроение ?

вчера все таки соблазнилась квашенной капусткой icon_mrgreen.gif вечером накушалась)))

Valentin
Цитата
Не может быть!!! wub.gif Валентин))) Вы мне балуете))) wub.gif wub.gif wub.gif Даже глаза открывать старновато1 Открою, а Вас нет((((


А меня всегда можно найти в моих темах icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.