Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Galla
Привет!

Цитата(Ritchie @ 25.2.2010, 18:25) *
Я и сегодня старалась быть умничкой...

n020.gif Только за одни эти слова можно похвалить n020.gif Ничего что не получилось, в следующий раз получится

Цитата(Ritchie @ 25.2.2010, 18:25) *
Будем искать свой путь продвижения к целям

Я обеими руками за, у каждого свой пусть, ищи свой f0f.gif И ничего ты не разбрасываешься пустыми обещаниями, ты подбираешь такое питание себе с которым тебе будет комфортно, я вот пол года точно туда сюда вес гоняла здесь, старась подражать в питании многим, вес снижался, но это не мое питание было, не могу я так, потом были срывы и возвращались мои кг обратно, и так пол года, пока для себя свое питание не подобрала. Уверена, что и ты подберешь для себя f0f.gif
тиша
Любимка моя я тобой горжусь))))
у тебя обязательно все получится)))

SvetaS
Натуля, родная моя. Прости меня, козявку такую, что не забегала к тебе. я исправляюсь. Чесс слово.. Ну и по традиции d060.gif
обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
целоваться aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
и...... ты уже догадалась? d060.gif d060.gif
правильно.... попрыгаем d025.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Irin_F
ПрЮвет, подружка!!!!!!!!!!!!!
Цитата
сегодня крутила обруч, качала пресс, ела творожок с вишенкой замороженной, капусту тешеную, чай зеленый пила, пила водичку несколько раз,

Первая часть Марлезонского балета мне понравилась.
Цитата
делала массаж головы, масску для лица, с едой справилась до 18 часов и теперь кроме чая зеленого ничего не буду))))

И вот это место тоже.
Цитата
Хотела вечерком прогуляться, но лень матушка меня отговорила

А это я бы советовала подкорректировать, прогнав эту саму даму далеко-далеко.
Цитата
Иришка, а откуда ты знала что я хочу как кипарис

Высоко сижу, далеко гляжу... Сама такая. a075.gif
Наташ, ну ты же настолько заводной человек (я уверена просто), что к цели надо только потянуться рукой. Можешь ведь!!!!!!!!!!
Лорис
Цитата(Ritchie @ 25.2.2010, 18:25) *
Хотела вечерком прогуляться, но лень матушка меня отговорила

Да Натулик , лень не матушка нам , а безобразное чудовище, без роду, без племени. И так нами хорошо манипулирует. Надо объявить ей ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!!!
Натулик - это система какая то каждый час , что нибудь употреблять? Интересно, если маленькими порциями и не чувствуешь себя голодной. Ты молодчина - физические упражнения не забываешь!!! И прогулки обязательно !!! Сейчас погодки налаживаются. Я себя тож начала выгонять на улицу, тем более, что у меня море под носом wub.gif
Lenchik777
Наташенька! d040.gif Как дела? ng19.gif d03.png b03.png
Ritchie
Цитата(Galla @ 26.2.2010, 17:45) *
я вот пол года точно туда сюда вес гоняла здесь, старась подражать в питании многим, вес снижался, но это не мое питание было, не могу я так, потом были срывы и возвращались мои кг обратно, и так пол года, пока для себя свое питание не подобрала.

Зайка, ты словно мои мысли читаешь! Я ведь на Красотуле уже пол-года. И в душе надеялась добиться к этому времени более значительных результатов. А вышло, что я на месте топчусь. Какой-то холостой ход у меня чуть сброшу и опять набираю(((( И девочки мне здорово помогают и Валентин! И информации полезнейшей я узнала целую кучу и лапки стараюсь не складывать, а результат слабенький. Мало я для себя делаю! И понимаю это, а вырваться из этого круга пока никак не получается. Но сдаваться пока рано, еще поборемся))))

Цитата(тиша @ 26.2.2010, 19:45) *
Любимка моя я тобой горжусь))))
у тебя обязательно все получится)))

Иришка!!! Спасибо, солнышко!!! А вот мне веры в себя чего-то недостает d025.gif d025.gif

Цитата(SvetaS @ 26.2.2010, 22:40) *
Натуля, родная моя. Прости меня, козявку такую, что не забегала к тебе. я исправляюсь. Чесс слово.. Ну и по традиции

Ааааааааааааааааааааааааааа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif Можно и дальше пытаться передать эмоции смайликами, но тогда мне странички не хватит!!! Солнышко)))) Ты мой талисманчик удачи и хорошего настроения!!!! Заглядывай ко мне, ты ведь знаешь, как я тебе рада! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 27.2.2010, 0:07) *
ПрЮвет, подружка!!!!!!!!!!!!!
Высоко сижу, далеко гляжу... Сама такая.
Наташ, ну ты же настолько заводной человек (я уверена просто), что к цели надо только потянуться рукой. Можешь ведь!!!!!!!!!!

Ирочка! Привет, дорогая!!! Значит высоко сидишь!!! d030.gif d030.gif d030.gif Так глян тогда по блату icon_mrgreen.gif , когда ж наконец дотянусь то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лорис @ 27.2.2010, 10:38) *
Да Натулик , лень не матушка нам , а безобразное чудовище, без роду, без племени.

О, Ларочка, привет!!!! Здорво ты сказала d030.gif d030.gif d030.gif а ведь она в подружки набивается!!! Прям из кожи вон лезет!!! А я и рада делать вид, что только она одна во всем и виновата, а я sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Коко обмануть пытаюсь, ты не знаешь icon_mrgreen.gif ?

Цитата(Lenchik777 @ 27.2.2010, 12:20) *
Наташенька! Как дела?

Привет! Дела то a115.gif , то icon_eek.gif
Мечусь в поисках. Хватаюсь, то за одно, то за другое. И все как-то выходит не на 100%. Да, что там не на сто, порой и на 50 не вытягивает. Вот пример из последних: пошла в оптику решила померить цветные линзы. Вот приспичело и все. Ничего про них не знала, ни какая фирма лучше, ни какие вообще они бывают. Просто шла по улице и увидела рекламу в витрине, вот и решила зарулить. Перемерила цветов 8 наверно, аж глаза покраснели))) d030.gif И что ты думаешь! Ни одни мне раскрасавице не подошли! Вот отсюда делаю вывод сама не знаю чего хочу!!!! А пора бы определиться уже icon_mrgreen.gif Ведь взрослая девочка!!! И так во многих вопросах. Я теперь начинаю понимать, что имеется в виду под кризисом среднего возраста. Это когда идешь в жизни к чему-то долгие годы, вроде и добился, а вдруг понимаешь, что направление выбрал не верное! А времени курс изменить уже не так много, как раньше! И начинаешь метаться в истерике, вместо того чтоб обдумать все спокойно, определиться с направлением и опять вперед топать. А начинаешь годать, а то ли направление выбрал, а туда ли приду, а жизнь не останавливается в это время, она ждать не собирается)))) И понимаю это и все-равно пробуксовываю пока. d025.gif
Лорис
Цитата(Ritchie @ 27.2.2010, 13:12) *
Я теперь начинаю понимать, что имеется в виду под кризисом среднего возраста. Это когда идешь в жизни к чему-то долгие годы, вроде и добился, а вдруг понимаешь, что направление выбрал не верное!

Ой Натусь , ты не одна в этом вопросе aa26.gif Я тоже чувствую, что нужно что - то поменять координально, но нет определенности и начинаешь мысленно метаться. Жуть.... Эта паника до добра не доводит... icon_mrgreen.gif Но я знаю точно, нужно взять себя в руки - УСПОКОИТЬСЯ !!! Четко , обозначить новые условия твоей дальнейшей деятельности. И довериться пространству.... Оно поможет , это точно !!! Только не размениваться на разные цацки , которые попадаются нам на пути ( это можно сказать ловушки, проверка , так ли ты хочешь добиться своей цели... или опять застряла...) И потом , Натусик , самое главное, что ТЫ ЕСТЬ!!! Ты, которая умеет любить и быть любимой. Дарить окружающим свою улыбку , радость, добро... ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ !!!!! aa28.gif И пусть все идет своим чередом...Когда человек получает от чего то удовлетворение,
вопрос о скоротечности времени перестает беспокоить... Я так думаю...

Irin_F
Я пришОЛЬ e010.gif к тебе с приветом aa19.gif
Рассказать, что солнце встало... aa33.gif
Подружкааааа, ты где? Настроенье каково? a115.gif - вот такое?
aa27.gif
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Цитата(Лорис @ 27.2.2010, 13:53) *
Ой Натусь , ты не одна в этом вопросе Я тоже чувствую, что нужно что - то поменять координально, но нет определенности и начинаешь мысленно метаться. И пусть все идет своим чередом...Когда человек получает от чего то удовлетворение,
вопрос о скоротечности времени перестает беспокоить... Я так думаю...

Солнышко aa28.gif спасибо тебе за умные мысли и возможность поразмышлять над ними! Я готова подписаться под каждым твоим словом d025.gif
Трудность для меня нарисовалась как-то неожиданно. У меня всегда все хорошо было с самооценкой, а тут вдруг хлоп и ... появилась жуткая неуверенность в себе. Если быть честной, то и раньше я не ногой двери открывала d030.gif , но и не оглядывалась по сторонам каждый раз, а что люди скажут! Меня это волновало безусловно, но чуть меньше, чем многие другие вопросы. А сейчас из всех дыр полезли чертики icon_mrgreen.gif и я от них не успеваю отбиваться, и просто опускаю временами руки. icon_eek.gif Только вот выглядит сейчас это все вроде я жалуюсь и поднываю, нет! Твердо нет. Я просто вслух свои мысли излагаю. Я уверена, что сил у меня хватит справиться))))) И здорово помогает ваша поддержка девочки)))!!!
С весной тебя подружка!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 28.2.2010, 12:38) *
Я пришОЛЬ к тебе с приветом :
Рассказать, что солнце встало...
Подружкааааа, ты где? Настроенье каково?

Привет, Ириш! Я тут sm01.gif и настроение тут icon_mrgreen.gif Молокочай вчера не пошел в заданном направлении, а чего-то в сторону срулил icon_mrgreen.gif Перенесла его на завтра))) Сегодня буду есть фрукты, вчера купили разных всяких, так что сегодня есть из чего выбрать. Выпила сегодня с утра расторопшу, решила попить месяц примерно. Опять начну считать калории, а то я чего-то совсем распоясалась и решила, что теории с меня достаточно, а лишний вес от испуга, что я такая умная исчезнет сам собой. icon_mrgreen.gif Похоже я его недооцениваю, а себя малек переоценивая d030.gif d030.gif d030.gif Нужно навести порядок в этом вопросе)))) Этим и займусь!
А в целом ежедневная рутина, уборки, глажка, готовка! А на дворе весна))) Вчера по телеку показывали Крым, как там зацвели растения - красотень!!!



Камилла
Привет мой сладкий!!! Герой и большая умничка!!!! Я уже про такие подвиги, как экзамены давно и с удовольствием забыла)))))
Иришк@
Galla
Привет!
Зашла пожелать тебе отличного весеннего настроения hb.gif
Очки сложно подобрать, оправу тоесть наверно так правильнее smile.gif (Просто я на оправу смотрела и советовала smile.gif)Тетушка когда к нам приезжала, тоже ей искали, мне так ничего на ней не понравилось, потом подобрали более менее подходящие smile.gif
Бабочка!!!
Наташенька, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Ritchie
Камилла Иришка aa33.gif


Цитата(Galla @ 1.3.2010, 11:20) *
Привет!
Зашла пожелать тебе отличного весеннего настроения

Спасибо, солнышко)))) Сегодня во всех дневничках, наверное, переполох, суета, веселье и хорошее настроение!!!!
У нас еще и погода радует! Уж точно не ошибешься))) Весна пришла ng20.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.3.2010, 13:57) *
Наташенька, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это я и весну и тебя рада видеть)))) Когда у себя появишься? blink.gif Заждались ведь уже)))))
Lenchik777
Наташенька! С первым весенним деньком!



У нас пока зима. Но по-моему уже пахнет весной! d060.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 1.3.2010, 16:36) *
Наташенька! С первым весенним деньком! У нас пока зима. Но по-моему уже пахнет весной!

Леночка, спасибо)))) Я сегодня дома протопталась и на улицу не вышла, может позже! Но погодка завораживает))) Солнышко и +18!
Ritchie
Девочки, я сегодня справилась со своими планами! Ела как мне казалось мало и полезно. Утром Пол-стакана молока, хлопья 45 гр и два мандарина. Позже банан и яблоко. В обед салат (огурец, помидор, перец болгарский и сыр фета). Потом 50 гр помело и салат доела. Посчитала я все это и вышло 1730 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цифра меня просто убила!!! Салата конечно было много 600 гр, но он был без масла растительного (ни капельки не налила и так вкусный был). Это чего же я прожорик такой icon_eek.gif Хотела еще кефир вечерком, но теперь воздержусь))) d060.gif А то с моей попой весну встречать как-то неловко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Завтра попробую молокочай d025.gif
Irin_F
И наше вам здрасьте!!! С первым весенным деньком, Наташ!!!
Цитата
Посчитала я все это и вышло 1730 ккал

Ну откуда им там взяться??? icon_eek.gif Не верю своим глазам. А если даже те калории там имелись, махни на них рукой, ведь меню сегодня было ПОЛЕЗНЫМ!!!
Цитата
Завтра попробую молокочай

Точно? Молокочай в студию заказывать? a075.gif
Цитата
Вчера по телеку показывали Крым, как там зацвели растения - красотень!!!

ХОЧУУУУУУУУУУ в Крым!!!!!!!!!!
Galla
Отчетик из сплошных полезностей, молодец! hb.gif
Погодка у вас прямо мечта для нас Сибиряков d060.gif
Приятного вечерочка aa39.gif
тиша
любимка моя с весной тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!


ааа какая у вас погодка хочу к вам....у нас все 0 + 2


отчетик выше всех похвал\

люблююююю тебя!!!!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 1.3.2010, 18:52) *
А если даже те калории там имелись, махни на них рукой, ведь меню сегодня было ПОЛЕЗНЫМ!!!

И полезным и вкусным)))) Ела с удовольствием и обошлась без любимых (далеко неполезных icon_eek.gif ) продуктов.
Сегодня с утра была у психолога. Позавтракать не успела, вернулась в обед и в великой задумчивости об услышанном и выплаканном в очередной раз))) слопала банан, глядя в окно! Спохватилась, что наобещала молокочай icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Подумала, подумала и решила наплевать на обещания и есть сегодня только фрукты, ведь полезно же!!! А потом еще подумала, подумала и решила сдержать обещание с молокочаем, а фрукты перенести на завтра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так мне хорошо стало от сознания того, что буду я пить молокочай или не буду его пить хуже от этого я не стану!!! А останусь такой же Наташей, какой была вчера и буду завтра))))) Это касаемо вопросов внутреннего мира icon_mrgreen.gif А с фигуркой, которая его сейчас отражат немножко поработаем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Во как!!!!
Цитата(Galla @ 1.3.2010, 19:21) *
Отчетик из сплошных полезностей, молодец!


Спасибо, Галочка, самой понравилось вчера. И сыта осталась и совесть чиста и вечером есть совсем не хотелось, хотя поела я последний раз в 16 часов. Вот только цифры меня смутили, ну да фиг с ними)))) d025.gif


Цитата(тиша @ 2.3.2010, 9:17) *
любимка моя с весной тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа какая у вас погодка хочу к вам....люблююююю тебя!!!!

Привет, Иришик!!!! Сегодня солнышко запрятолось у нас((( Но мы его к маю во всей красе выкатим!!! Жду тебя d025.gif в гости wub.gif d025.gif
Galla
Привет!
Какие ты замечательные решения приняла, прелесть моя n020.gif hb.gif
¶¶¶
¶111111¶
¶¶______¶111111111¶______¶¶
¶111¶¶¶¶¶11111111111¶¶¶¶1111¶
¶11111111¶¶¶1111¶¶¶1111111¶
¶1111111¶¶¶1111¶¶¶111111¶
¶11111111111111111111¶

¶11111¶¶111111¶¶111¶
¶1111111¶¶¶¶¶¶111111¶
111111111111111111111¶
¶1111111111¶¶¶¶¶111111111¶
¶111111¶¶¶______¶¶¶111111¶
¶¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶¶¶¶

Пусть светит тебе всегда счастливая звезда!!!
Ritchie
Galla
Как ты это делаешь?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sandrin
Приветик, Лапулик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как твои делишки? a075.gif a075.gif a075.gif Отчетик просто супер, но непонятно мне откуда столько каллорий! icon_eek.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не верю))))
Ritchie
Цитата(Sandrin @ 2.3.2010, 23:50) *
Приветик, Лапулик!!! Как твои делишки? Отчетик просто супер, но непонятно мне откуда столько каллорий! Не верю))))

Привет! Про калории чистейшая правда, Станиславский ты мой icon_mrgreen.gif
А про делишки сейчас попробую рассказать!!!

Девочки, доброе утро! И пусть у нас их будет побольше - добрых утр))))))
Продолжаю занудно и настойчиво откапывать в себе причины появления лишнего веса! Неблагодарное занятие, хотя в малых дозах было бы полезным, но я же довожу все до абсурда icon_mrgreen.gif Если пыль вытирать, то косметическими палочками, если высшее образование получать, то оптом и с красными дипломами, если детей воспитывать, то чтоб лучше всех, если мужа любить, то чтоб все завидовали ( краски конечно же сгустила, но от истины ушла не далеко)!!!! Так вот во всем наблюдается невероятная тяга к оценке со стороны))) Это стало для меня очевидным совсем недавно и я еще не окончательно во всем этом разобралась сама. И вот еще какой вывод сделала. Лишний вес стал появляться у меня сразу после того, как я радила младшего сына. И я списала все на то, что долго кормила грудью и питалась на радость окружающим! А теперь я думаю, что мне перестало хватать родительской "заботы" и привычных поощрений! Сделала хорошее дело - получи пряник n020.gif n020.gif n020.gif . А уж остальные атрибуты самовоспитания (доставшиеся в наследство) у меня присутствовали и продолжают присутствовать слихвой 2gunsfiring_v1.gif d47.gif o050.gif p030.gif g020.gif eusa.gif d04.png b04.png aa47.gif 3d.gif ng34.gif Вот это я развернулась))))
Так вот хвалить себя в зеркало и улыбаться туда же получается, но результат отсутствует. Засыпать с мечтами о красоте души и тела тоже получается, но результат отсутствует опять. Что же делать!!! Выволочь на свет из себя ребенка и залюбить его до смерти, как я это умею (читай научена icon_mrgreen.gif ) явно не выход. Кажется этого ребенка мне предстоит вырастить счастливым избегая крайностей и полагаюсь на свое благоразумее (над списком необходимого для выращивания счастливых детей я сейчас и работаю, заодно и моим собственным детям это пойдет на пользу, пока я не успела вложить в них все "самое светлое", чему была научена своим прошлым опытом eusa_pray.gif ).
Galla
Привет!
Ты молодец, столько информации полезной читаешь n020.gif
Про тот рисунок звездочкой, это я символами рисую иногда smile.gif
Вчера для тебя постаралась ,сегодня Ирина вдохновила фоточкой своей на очередной рисуночек smile.gif
Доброго денечка и радужного настроения!
Ritchie
Цитата(Galla @ 3.3.2010, 10:05) *
Вчера для тебя постаралась

Для меня c9.gif Ой, спасибо!!! b020.gif
Galla
Спасибо моя хорошая, что приходишь ко мне, всегда так рада тебе, написав про вчерашнее, даже не подумала о реакции такой, но мне очень и очень приятно
ДЛЯ СЛАДКИХ СНОВ
НУЖНА ПОДУШКА,
ДЛЯ ЖЕНСКИХ
ПРАЗДНИКОВ – ЦВЕТЫ…
А ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ
ДНЕЙ – ПОДРУЖКА…
ТАКАЯ КЛАССНАЯ, КАК ТЫ!

Ritchie
Цитата(Galla @ 3.3.2010, 18:43) *
Спасибо моя хорошая, что приходишь ко мне, всегда так рада тебе, написав про вчерашнее, даже не подумала о реакции такой, но мне очень и очень приятно

Солнышко, я очень рада за тебя и твои результаты. Дай Бог каждой Красотуле добиться поставленной цели, получать комплименты и радоваться отражению в зеркале!!! Просто мечта, да и только! Но вот твое решение закрыть дневник, конечно, огорчает(((
Только пойми правильно, это не накладывает на тебя обязательства вести его против своего желания. Тогда выходит, что я тобой классичски манипулирую!!! icon_eek.gif Нет, Боже упаси eusa_pray.gif Просто я искренне надеялась, что после окончания линеечки ты останешься на Красотуле, вот и растерялась... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
тиша


Цитата
Продолжаю занудно и настойчиво откапывать в себе причины появления лишнего веса



полезное занятие)))
«вытащить» ее наружу способен только хороший психолог.

я когда то пыталась...определить причину....но когда начала вытаскивать кучу комплексов...в основном связанных с детством....испугалась...что не справлюсь)))
не готова к этому))) wub.gif

кушаешь хорошо


лю...!!!!!!!!!!
тиша
Доброе утро сестренка))) хорошего тебе настроения на весь день!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(тиша @ 3.3.2010, 22:30) *
«вытащить» ее наружу способен только хороший психолог.

Ириш, привет! Я сама много читаю и к психотерапевту хожу регулярно) Стараюсь хотя бы 2 раза в месяц. Но если деньги позволяют, то и 4 раза получается))) Скоро уже почти год.

Цитата(тиша @ 4.3.2010, 10:34) *
Доброе утро сестренка))) хорошего тебе настроения на весь день!!!!!!!!!

Доброе утро))) С таким удовольствием я вчера вечером посмотрела фотки сынульки твоего! Так что настроение и вчера и сегодя отличное))) Он так зажигательно улыбается a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Привет, Натусик!!! Как ты? Как твое настроМЛение? Чем сегодня занимаЛСИ? a075.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 18:35) *
Привет, Натусик!!! Как ты? Как твое настроМЛение? Чем сегодня занимаЛСИ? a075.gif

Ириш) Я тут? практически целый день была и у тебя в гостях, прочитала, загрустила. Отвечу тебе, зайка обязательно, позже, когда мысли в кучку собиру.
Сегодня целый день наводила порядок в квартире. Вылизала ее практически))) Давно так тщательно не убирала. Кое на какие мысли меня это навело)))
Начала читать свой дневник с самой первой странички и тоже кое о чем подумалось. Напишу чуть позже.
Попыталась записаться на маникюр, но фигу мне))) Перед праздником все занято! Значит придется потерпеть. Ела припаршиво. Отчет пожалуй неуместен. А то я всех вновь приходящих девочек напугаю своими излишествами. Заметила, что 9 месяцев назад я была гораздо бодрее и уверенней в себе. Срочно нужно менять ситуацию, а то я так нифига не добьюсь. Настроение хорошее и мысли в голове вполне позитивные. На работу позвали)))) Не пойду пока))) Плеер из ремонта забрала 1300 рублей заплатила, однако icon_eek.gif icon_eek.gif
Ириш, я сейчас убегаю в супермаркет, помогу мужу купить продуктов на работу, он завтра за накрывание стола ответственный, сказал, что со мной он быстрее справиться))) Я быстренько вернусь и заскочу к тебе! Целую))))) Не грусти!
Irin_F
Нет, грустить не буду. Буду тебя ждать.
Я тоже хотела записаться на маникюр, но предвидела, что не смогу, так как там много таких, как я, соберется. Это дело прокручу после праздника. Я же для себя стараюсь, а не для кого-то другого.
Муж сидит и покатывается с меня со смеху.
тяпаю по клавиатуре тебе ответ, звонит телефон, беру трубку и слышу такой сУрьезный мужской голос: Это приемная ЖЕКа?
Отвечаю: Нет, это баня...
Муж в смехошоке от моей выходки. Он как раз занимается с мальчиком по математике. А я тут выдала... Своим смехом ввел меня в краску. wub.gif
Вот ты говоришь:
Цитата
9 месяцев назад я была гораздо бодрее и уверенней в себе.

Я за собой тоже такое заметила. А сейчас что-то часто руки опускаются. И если еще и шутить нИЗЗЗя, то вообще можно будет чокнуться. Вот и решила себе настроение поднять. А мои такого не ожидали, так как это не в моем стиле. d030.gif
Цитата
На работу позвали)))) Не пойду пока)))

Жираф большой, ему видней. a075.gif
Если бы у меня была такая возможность, я бы тоже забила.
Помочь мужу - святое. Беги, подружка!!!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 19:10) *
Я тоже хотела записаться на маникюр, но предвидела, что не смогу, так как там много таких, как я, соберется.

Да я и забыла про праздник. У меня ногти гелевые и я коррекция делаю раз в месяц. В прошлый раз была 15 февраля и сейчас они выглядят отросшими. Я и позвонила мастеру, а тут оказывается 8 марта на носу. Ну и как ты и говоришь желающих "Мужу -бигуди, а начальнику - прическу" оказалось достаточно d030.gif d030.gif d030.gif Вот я и записалась на понедельник только.


Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 19:10) *
Жираф большой, ему видней. a075.gif
Если бы у меня была такая возможность, я бы тоже забила.
Помочь мужу - святое. Беги, подружка!!!

А тут знаешь, что я могу сказать))))) Возможность такая у тебя есть уже сейчас))) Мне так сказал психотерапевт,когда я ревела у нее в кабинете, что не могу уйти с работы, т.к. моей семье нечего будет есть!!! Но обошлось))) Просто семья стала есть каши))) И никто не умер! А я боялась. Нашла на чем экономить, противно, но терпимо. Как только почувствую, что готова выдержать накал страстей рабочего коллектива, так и пойду зарабатывать денежки))) А пока поправляю здоровье d025.gif
Irin_F
Цитата
Как только почувствую, что готова выдержать накал страстей рабочего коллектива

Вот видишь, как грамотно умеешь рассудить. А ко мне это только теперь доходит, когда научилась выдерживать этот накал. Раньше из шкуры вон вылезала, старалась, и что имела? Итог - головная боль, истрепаные нервы, накал страстей дома, вечное сидение у компа, дабы никакой ошибки в работе не пропустить, ворчание важного начальства: не знаю, как, но не так...
Одна моя знакомая говорила: работать очень хорошо - тоже нехорошо. И когда я начала на все смотреть по-другому, не так пристально, умение выдерживать накал пришло само собой, вернее, его как бы и нет в таком количестве, в каком я его раньше видела. Cвою ЗП - 760 гривень (а это даже не 100 $) я отрабатываю. Конечно, хотелось бы, чтобы в жизни все было иначе: и отношения с людьми, и та же ЗП, и ... Но иногда в голову приходит мысль: а не многого ли я хочу?
Поэтому я на распутье.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 22:13) *
Но иногда в голову приходит мысль: а не многого ли я хочу?

Совсем не много! Ты хочешь быть счастливой))) А это так естественно d025.gif А для этого нужны и хорошие люди и достойная зарплата и хорошее здоровье и счастливые глаза домашних и т.д. Список большой и его можно продолжать бесконечно и бесконечно этого хотеть и достигать!!!
А я такая умная не всегда сама по себе! Работать, так чтоб лучше всех, чтоб даже не на 5 а на 10 icon_mrgreen.gif меня психолог и отучила (точнее отучает, работает над этим). Я в какой то момент обнаружила, что внешняя оценка для меня имеет неимоверно важное значение и если кто-то мной недоволен, то я с ума сходила)))) Теперь ситуация медленно меняется, но мне хотелось бы чтоб это происходило быстрее icon_mrgreen.gif
А все заложено в детстве) Получила пятерку - похвалили, помогла маме - приласкали, раскидала игрушки -поругали, забыла пыль вытереть - наказали ... Выросла отличница, максималистка! icon_mrgreen.gif Теперь расхлебываю последствия и исправляю установки))) Получается a075.gif У всех кто захочет, получится!!!
Irin_F
Цитата
так чтоб лучше всех, чтоб даже не на 5 а на 10

Наташ, я тебя прекрасно понимаю, потому что сама такая чокнутая. Только вижу, что никому это не нужно... А я, дура, и детей своих учу, чтобы всегда и все на совесть делали. И должны они у меня быть самыми-самыми... Но не подумала, например, о том, что только мне, матери, такого хочется, а вот учителю нашему - совсем наоборот.
И на работе так: многие делают вид, что что-то делают, а на самом деле просто "солдат спит - служба идет". А я не могу назвать черное белым...
Цитата
внешняя оценка для меня имеет неимоверно важное значение

И в этом мы с тобой родственники. Ты ведь верно заметила, что это отпечаток советского воспитания. Но что в этом плохого? Ведь всем по душе, когда хвалят, в такие моменты у людей вырастают крылья. Вот и на Красотуле нашей так: похвалят - и ты хочешь расти и расти - и морально, и физически. Может, просто всему нужно знать меру.
Мне очень понравилось твое рассуждение:
Цитата
нужны и хорошие люди и достойная зарплата и хорошее здоровье и счастливые глаза домашних и т.д. Список большой и его можно продолжать бесконечно и бесконечно этого хотеть и достигать!!!

Вот они - наши цели и планы. a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 22:49) *
Ты ведь верно заметила, что это отпечаток советского воспитания. Но что в этом плохого?

Доброе утро! Сейчас попробую ответить на твой вопрос.
Плохое заключается в зависимости... Я заметила как больно ранит совсем незначительное замечание, пусть даже высказанное в деликатной форме (но ранит оно только в том случае, если ты сама себе уже загрызла по этому поводу icon_mrgreen.gif )! А вот замечание сделанное, пусть даже и в грубой, далекой от деликатности форме, но не имеющее поддержки у тебя в душе пролетает мимо ушей)))) Проверено лично!

Пример: я показываю подружке эскиз дома, который я мечтала бы постоить (показываю надо отметить не для ее оценки, а исключительно по ее просьбе) и слышу: - какой блекленький, нужно его покрасить... дальше выражались пожелания в какой цвет и т.д. Я выслушала свернула эскизы, убрала и продолжила разговор о всякой фигне. Вспомнила чуть позже я этот отзыв и изумилась, почему я не была обижена или не восприняла это как насмешку, а все просто! У меня на счет цвета и формы и размера моего нового, любимого, желанного дома есть свое твердое мнение не нуждающееся в чужой оценке и поддержке! Она просто высказала свое мнение, которое расходится с моим и все тут. Меня это мнение не переубедило раскрасить домик под хохлому, так и остались каждая при своем мнении.

Другой пример: спрашиваю у косметолога сколько будет стоить сделать пирсинг и слышу в ответ: - вы себе? А не поздно? Можно обсуждать, конечно, деликатность этого ответа, но сейчас дело в другом. Я была обижена и расстроена, т.к. и сама сомневалась, а не поздно ли)))))))

Так вот это все вопросы самооценки! Высокая она или низкая. Отсюда и зависимость от оценки окружающих, которая может иметь чудовищно извращенные размеры. А дело в том, что все должно быть в гармонии и самооценка, и отношение к оценке других))))
Лекция закончена)))) Надеюсь, что ты не уснула d060.gif
Lenchik777
Наташенька! С наступающим праздником!!!

Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 5.3.2010, 9:52) *
Наташенька! С наступающим праздником!!!

Спасибо! Лен, а у вас уже на работе суета, поздравления?)))))) Хорошо тебе провести сегодня день и успеть отдохнуть за выходные d025.gif !
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 5.3.2010, 9:54) *
Лен, а у вас уже на работе суета, поздравления?))))))


Нет, Наташенька, пока тишина. Но ждем-с! d060.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 5.3.2010, 9:57) *
Нет, Наташенька, пока тишина. Но ждем-с! d060.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif d060.gif
Galla
Привет солнышко!
Как вы с Ирой поговорили хорошо, очень много полезного для себя извлекла из этого
Твои примеры я даже на примере свекрови своей проанализировала, что раньше меня сильно обижало то теперь мимо ушей пролетает и я все так же в прекрасном настроении нахожусь, просто с Красотулей я по другому мыслить начала, значительнее позитивнее и уверенности в себе у меня прибавилось и Красотуля рулит и такие замечательные Красотули как ты тоже рулят aa34.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 5.3.2010, 12:40) *
с Красотулей я по другому мыслить начала, значительнее позитивнее и уверенности в себе у меня прибавилось и Красотуля рулит и такие замечательные Красотули как ты тоже рулят aa34.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот спасибо))))) За тебя рада и за всех Красотуль aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ritchie


Irin_F
Наташечка, торжественно обещаю видеть жизнь в ярких красках!!!
С твоими размышлениями согласна на все 100%. Но одно дело это понимать и что-то пробовать изменить в себе, а совсем другое просто понимать. Я, как тот студент: все знает, а сказать не может. a075.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 5.3.2010, 20:19) *
Я, как тот студент: все знает, а сказать не может.

Может, может!!! Все он может)))) Этот студент!! И твоя линеечка - лучшее тому подтверждение)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.