Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 3.12.2009, 18:43) *
Свеклу я уже всю сварила, сырую теперь для сравнения попробую позже. А вот льняное семя сделаю. Так лучше, да ? А то я просто водой запивала.


Ой, и я сварила... вчера еще...уже салатик покушала на обед a115.gif a115.gif a115.gif .
А моя мама делает тоже салат с сырой свеклой: на терке свеклу, морковку, зеленое яблоко. Заправка по вкусу: масло, сметана (майонез не упоминаю d060.gif ).
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 4.12.2009, 16:17) *
уже салатик покушала на обед a115.gif

И я сделала и съела) Привет, Леночка!
По калориям нехило вышло - 284ккал, а общий вес 342 гр. Я его проглотила и голодная осталась icon_eek.gif Съела еще хлеба три кусочка всего 80 гр и все-равно есть хотела, добавила еще и часть кефира, который вечером пить собиралась icon_eek.gif Так что в основное блюдо такой салат мне не пошел. Те же 300 гр творога и не съешь за один раз, а вот салат смела и заметить не успела. Я думаю его можно с чем-нибудь в прикуску и тогда уже не 300, а и 100 гр хорошо. Но эксперимент состялся))))))))
SvetaS
Натуль, у всех прямо повальное увлечение свеклой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 16:43) *
Натуль, у всех прямо повальное увлечение свеклой!!!

icon_mrgreen.gif У меня этоскорее штрафные санкции за предыдущие дни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата(Ritchie @ 4.12.2009, 16:54) *
icon_mrgreen.gif У меня это скорее штрафные санкции за предыдущие
вкусные такие санкции. Натуль, а покажи, что купила на окна)))
тиша
лапулечка,умница,взяла себя в ручки)))

свеколка... у всех смотрю..
у меня на вечер тож свекла..

d03.png
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 16:58) *
вкусные такие санкции. Натуль, а покажи, что купила на окна)))

А a075.gif Хорошо, сейчас пойду сфоткаю))))

Цитата(тиша @ 4.12.2009, 17:11) *
лапулечка,умница,взяла себя в ручки)))

Иришка! Привет, заинька))) Да уж!!! Долго я к этому шла. Наела прилично eusa_pray.gif Теперь отдуваюсь за свою безолаберность icon_eek.gif
Сегодня все нормально. И пресс, и обруч, и еда в норме! sm01.gif sm01.gif
SvetaS
Цитата
Хорошо, сейчас пойду сфоткаю))))
Жду d060.gif
Натуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

тиша
Ritchie
Вот, сфотографировала, но они какие-то грустные получились(((( На окошке потом ближе к НГ сфоткаю, красотень будет a115.gif Я еще ленточки и органзу куплю и тогда полный шоколад a115.gif a115.gif Их всего 5 штук разных: елочка, звездочки, месяц, веночек из веточек сделаны)))






и лапочку своего достала сегодня из коробки новогодней, посадила на стол рядом с компом! Сразу веселее стало d060.gif

Ritchie
Иришка!!!! У тебя уже новогодняя аватарка a115.gif a115.gif a115.gif Красивая)))) И я сейчас тоже сменю)))))
тиша
солнц,нее не грустные)))
мне очень понравились))) a070.gif
тиша
даа сменила.. правда ту что хотела поставить не получается))
и тебя с новой авочкой))) a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Лапуля доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!




Желаю отдохнуть и набраться сил)))
приятных минут в общении))
не скучать!!!!!

.................................

елку притащила..больно уж понравилась она..



d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Цитата(тиша @ 5.12.2009, 10:27) *
не скучать!!!!!
елку притащила..больно уж понравилась она..

Доброе утро))))) Елка славная, Новым годом от нее пахнет) подарками, теплом домашним)))
А вот уж, что скучать в выходные не приходится, так это в самую точку a115.gif
Хотела сегодня молокочай, а увидела утром на кухне хурму и все wub.gif Но за два прошлых дня 1 кг отвоевала назад d060.gif
Ritchie
Сегодня с утра я хорошая девочка rev.gif Хурма на завтрак; творог и стакан молока на второй завтрак))))
Irin_F
Цитата
Сегодня с утра я хорошая девочка

n020.gif n020.gif n020.gif Привет, хорошая девочка!!!
Будь умничкой!!!
vedmelina
Привет,Наташенька,а я к тебе знакомится wub.gif Меня Светой зовут...заходи в гости и давай дружить aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Christiana
Наташенька, трям, ромашка, приветик smile.gif
Ну я смотрю подготовка к Новому году бьет ключом smile.gif smile.gif Украшения на окна очень милые, когда развесишь будет вообще супер-супер!!
А ты когда обычно квартиру украшаешь? Перед самым НГ или пораньше?

P.S. Снегурочка моя, не расслабляйся. Верной дорогой только вперед!!!!! Еще есть достаточено времени, чтобы сделать самой себе самый большой подарок n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 5.12.2009, 12:28) *
Привет, хорошая девочка!!!
Будь умничкой!!!

Ага, сегодня опять ага)))) Уложилась в 898 ккал) К завтраку добавился вполне приличный обед - помело 200 гр, гречка 100 гр с капустой тушеной 200 гр, и кефир 200 гр))) Бальзам втирала, обруч крутила, пресс качала)))

Цитата(vedmelina @ 5.12.2009, 14:20) *
Привет,Наташенька,а я к тебе знакомится Меня Светой зовут...заходи в гости и давай дружить

Света)))) sm01.gif Ух ты!!! Еще одна Красотулька))))) Конечно, давай знакомиться. Знакомиться и дружить )))

Цитата(Christiana @ 5.12.2009, 15:14) *
Наташенька, трям, ромашка, приветик smile.gif
Ну я смотрю подготовка к Новому году бьет ключом А ты когда обычно квартиру украшаешь? Перед самым НГ или пораньше?

Привет, Дашенька! Квартиру украшаю примерно дней за 5 до Нового года, в ближайшие к празднику выходные. В этом году выпадает на 26-27 декабря))) А подарок стараюсь, а там уж как выйдет)))) Хочется, конечно, увидеть 70 кг на весах))) Очень было бы приятно! А потом у мужа день рождения 14 февраля, еще можно было бы поднатужиться и порадовать себя уменьшением веса))) А там и мой подошел бы день рождения))) И тоже как рубеж! И еще пятерочку бы сбросить))) Я так каждый год мечтаю d060.gif И уже с десяток лет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Ritchie @ 5.12.2009, 16:28) *
Я так каждый год мечтаю И уже с десяток лет

Я тоже мечтать люблю ............................................eusa_pray.gif
Ну все помечтали, а теперь переходим к действию. a075.gif

Молодчина! И обруч у тебя и пресс. А я забросила wub.gif , все пошла крутить.....
Шико
НАТАША, ПРИВЕТИК В ТВОЕМ ДОМИКЕ!!!
Ты сегодня молодчинка! Цветы - отличнице сегодняшнего дня!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛО ТАКИМ ЖЕ ПОЗИТИВНЫМ. И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
тиша
Иришк@
Наташенька привет!!! Заразилась у тебя салатиками из свеколки, тож хочу.
Отчетик понравился, больше не хандри!! Ок?
d040.gif d040.gif d040.gif
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький, молодчинка hb.gif
Прекрасного настроения тебе на весь денек
Ritchie
Девченочки, добрый день))))
Я сегодня запряталась! Сижу, боюсь нос высунуть))) Повторяю подвиги тех, кто устраивает разгрузочные дни в выходные))) Вот и боюсь зайти к кому-нибудь в домик и унюхать вкусный запах, скажем квашенной капусты))) У меня молокочай! И если раньше это было обычным делом, а сейчас сродни подвигу))) Но я буду стараться sm01.gif


Цитата(Лорис @ 5.12.2009, 16:45) *
Ну все помечтали, а теперь переходим к действию.

)))))))))))))))))) Ага! Привычка то - вторая натура! Но стараться будем))))

Цитата(Шико @ 5.12.2009, 21:05) *
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛО ТАКИМ ЖЕ ПОЗИТИВНЫМ. И ДАЖЕ ЛУЧШЕ

Людочка, стараюсь закрепить результаты))) Молокочай! А про упражнения и обруч забыла за домашней суетой! Вот тебе спасибо, что напомнила!!! Буду стараться даже лучше, чем вчера! wub.gif

Тиша Иришка wub.gif спасибо за красотень sm01.gif )))))))) Обнимаю тебя, мой сладкий)))))


Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 22:35) *
Наташенька привет!!! Отчетик понравился, больше не хандри!! Ок?

А я тебя теперь реже вижу((((( Захожу к тебе в гости, а тебя нет eusa_pray.gif Давай скорее уже будет февраль))))) И ты чаще станешь появляться d060.gif

Цитата(Galla @ 6.12.2009, 5:55) *
Привет!
Отчетик хорошенький, молодчинка
Прекрасного настроения тебе на весь денек

Привет! У тебя сегодня гости? Хорошо вам время провести))) Буду ждать тебя, моя девочка))) wub.gif
vedmelina
Натулечка,удачного и легкого тебе разгрузика сегодня!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лорис
Натуля с РАЗГРУЗИКОМ !!!!!!!
Выдержишь, зато такая легкость завтра будет ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Irin_F
ПрЮвет, мой свет!!!
Повторяешь геройские поступки? Держу за тебя мизинцы. a115.gif
Цитата
унюхать вкусный запах, скажем квашенной капусты))

У меня пока нечего унюхивать. Я только вчера капусту поставила кваситься, она поначалу не очень приятно пахнет. d030.gif
А вот через неделю мне тоже надо будет отсиживаться в темном чуоане во дни разгрузочные.
Желаю удачного разгрузика, после которого парить тебе аки птица!!! d03.png
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 6.12.2009, 15:58) *
Натулечка,удачного и легкого тебе разгрузика сегодня!!!!

Спасибо, Света! Легким я его назвать не могу, но выдержала. 1л чая и вода. Фух, все! День закончен. Еле-еле в этот раз. Спать сегодня лягу рано-рано))) Но знаю точно, больше ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(Лорис @ 6.12.2009, 16:25) *
Натуля с РАЗГРУЗИКОМ !!!!!!!

Спасибо, солнышко))) К тебе сегодня заглянула, и что? Как я и боялась, капустка)))))))))))))))))) Давала же себе слово, сидеть дома не высовываться)))))

Девочки, у меня получилось))) И пресс, и обруч для талии, и бальзам на волосы)))) Все, кроме молокочая с удовольствием, а вот чай с трудом дался. Но оно того стоило, зато весы завтра удивятся d030.gif d030.gif d030.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 6.12.2009, 17:31) *
Повторяешь геройские поступки? Держу за тебя мизинцы.

Моя девочка, я видно писала когда ты заходила)))) Спасибо тебе за поддержку)))
тиша
Натуля солнышко с разгрузиком!!!

aa28.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 6.12.2009, 17:59) *
Натуля солнышко с разгрузиком!!!

Спасибо, зайка))))) И весы сегодня с утра сказали мне тоже самое sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня я буду Красотулей целый день с превиликим удовольствием))) Так приятно, когда все получается sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Lenchik777
Наташенька! Ты умничка!

aa28.gif aa12.gif 5f.gif
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 7.12.2009, 7:48) *
И весы сегодня с утра сказали мне тоже самое sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Так приятно, когда все получается sm01.gif sm01.gif sm01.gif


ого!! тебя можна поздравить с отвесиком!!!!!!!!!!!!йо-хууууууууу!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обнимаю,обнимаю,обнимаю.....
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 7.12.2009, 9:19) *
Наташенька! Ты умничка!

Спасибо, Лена! Сама на такой результат не расчитывала))))) Очень было приятно!

Цитата(vedmelina @ 7.12.2009, 10:20) *
ого!! тебя можна поздравить с отвесиком так держать

Спасибо, Светочка! Очень окрыляет, когда процесс идет в выбранном направлении)))) sm01.gif



))))))))))))))))) Да, с утра я была Красотулей)) Творог 100 гр, потом в 12 часов хурма 300 гр, обруч, пресс, бальзам в волосы старательно втерла. и вот до обеда дождаться не смогла. Должна была есть в два часа. А тут сильно есть захотела и села в 13 часов. Ела как и планировала 300 гр винегрета. а потом положила еще и слопала((( Могла бы и удержаться. Ну, да ладно))) Справимся) В конце концов винегрет не самая вредная еда. Теперь постараюсь до шести только яблоко и кефир. Если смогу, тогда мне и сегодня 5 полагается))))
Зара
Натуль с разгрузиком тебя и отвесиком!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот видишь ты медленно ,но уверенно идешь к своей цели ,в общем умочка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 7.12.2009, 16:29) *
Натуль с разгрузиком тебя и отвесиком!!!

Спасибо Леночка! Но если быть честной, то отвесик только возвращает меня на бывшие рубежи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот так я раньше рассторалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то бы сейчас двигалась от 75 к 70)))) Ну, сама еле, сама и расхлебываю icon_mrgreen.gif Книгу до сих пор не дочитала! Пол дня гладила, а потом вынуждена провести время в юстиции, хотя тоже нужное занятие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки смело могу сказать, что заработала сегодня пятерку))) До вечера кроме кроме того, что съела до обеда были половинка яблока и стакан кефира sm01.gif Довольна d060.gif Раздумываю над завтрашним меню))))) Хочу клюкву купить, я ее раньше никогда не покупала. А как ее едят, чтоб без сахара? Может с творогом размять? a075.gif
Бабочка!!!
Наташенька,привет!Меня Надя зовут.Очень захотелось с тобой познакомиться и подружиться wub.gif
Я тут тебе цветочки принесла



Наташ,клюкву можно и с творогом размять,я в овсянку горячую кладу несколько ягод. a070.gif
тиша
сестренка ,ты умничка!!! я тобой горжусь!!!!

с отвесиком тебя!!!! aa7.gif

клюковку купить это хорошо,ммм .вкусняшка..

Надюша правильно говорит творожок,овсянка, а еще я ее в капусточку добавляю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

насчет мая ...помню...жду не дождусь..

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Лорис
"5"(ПЯТЬ) aa8.gif aa8.gif aa8.gif ТЫ УМОЧКА!!! ВЫДЕРЖАЛА!!!
Irin_F
Наташ, совсем не читала о том, что ты тут сегодня писала. (догадываюсь, что ты справилась с задуманным) Я пришла к тебе в такой поздний час, чтобы крепко-крепко обнять просто за то, что ты такая у меня есть. Эмоций у меня - через край. Может, читала у Норбекова о том чувстве, которое клокочет в груди, такое щемящее-щемящее (не знаю, русское ли слово "щемящее"), но именно такое я сейчас испытала. прочитала твое сообщение в такой интересный момент, что меня аж расперло от... (не знаю, как назвать)
И что бы я сейчас делала, если бы у меня не было инэта, не было Красотули, не было тебя?!!!
aa10.gif
КалександраБ
Цитата(Ritchie @ 6.12.2009, 21:39) *
И пресс, и обруч для талии, и бальзам на волосы)))) Все, кроме молокочая с удовольствием, а вот чай с трудом дался.

a115.gif Какая ты умничка!!!!!

Цитата(Ritchie @ 7.12.2009, 11:48) *
Сегодня я буду Красотулей целый день с превиликим удовольствием))) Так приятно, когда все получается

Как мне нравится такой настрой! Ведь мы и только мы сами ответственны за питание.
Сама себе так говорю, зачем кушать много, перегруая организм, или кушать вредности? когда можно радовать себя полезностями и получать энергию и здоровье..
Солнце, желаю тебе, чтобы всегда ты была в таком настроении и всегда была красотулей и прекрасно себя чувствовала!
Чудного денечка тебе!!!
Ritchie
Утро, начатое с Красотулей - счастливое утро))))


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 20:26) *
Меня Надя зовут.Очень захотелось с тобой познакомиться и подружиться

Привет! Как же замечательно, что на свете есть смельчаки))) Я такой трус d060.gif по дневничкам шарюсь, а чтоб познакомиться первой ни-ни icon_eek.gif А бывает заглянешь к себе, а тут гости wub.gif И сразу счастья полные штаны d060.gif d060.gif d060.gif Надюша, проходи, дружить будем обязательно)))) Я сегодня же к тебе зайду a115.gif
За клюкву спасибо, а то я и не знала как ее. Я то собиралась по 100-300 гр за раз icon_eek.gif А ты пишешь несколько ягодок d060.gif Вот век живи, век учись)))))

Цитата(тиша @ 7.12.2009, 21:19) *
сестренка ,ты умничка!!! я тобой горжусь!!!!
Надюша правильно говорит творожок,овсянка, а еще я ее в капусточку добавляю

О, и Иришка мне про клюкву написала))) Спасибо! А то я давно на нее смотрю, но не покупала.
Зайка, я сама сейчас собой горжусь, не лопнуть бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И еще, ближе к маю наполеоновских планов нужно будет настроить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лорис @ 7.12.2009, 21:58) *
"5"(ПЯТЬ) ТЫ УМОЧКА!!! ВЫДЕРЖАЛА!!!

sm01.gif Не, точно лопну от гордости sm01.gif За вчерашний день ни грамма не вернулось из отвесика за разгруз. А раньше всегда немножко назад прибегало)))))

Цитата(Irin_F @ 8.12.2009, 2:19) *
Может, читала у Норбекова о том чувстве, которое клокочет в груди, такое щемящее-щемящее (не знаю, русское ли слово "щемящее"), но именно такое я сейчас испытала. прочитала твое сообщение в такой интересный момент, что меня аж расперло от... (не знаю, как назвать)

wub.gif wub.gif wub.gif Какое сообщение))) В какой момент))))) Да, ладно, какая разница, если вовремя прочитала слова, которые на душу легли a075.gif Всегда бы так получалось a075.gif Как бы славно было))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.12.2009, 6:37) *
Как мне нравится такой настрой! Ведь мы и только мы сами ответственны за питание.

Кристина, привет! Вот уж правда, что сами, то сами. И все, что я вижу в зеркале это тоже плод моих многолетних стараний icon_mrgreen.gif Вот теперь спешно исправляюсь d060.gif А перед глазами есть отличны примеры того, что все возможно a075.gif Это я про вас с Танечкой-ящеркой))))))
SvetaS
Натулик, дорогая моя, как же я соскучилась по тебе h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Ты такая молодчинка. Правильно питаешься, спортик. a115.gif a115.gif a115.gif Какая хорошая девочка. aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Таким хорошим девочкам на новый год дед Мороз принесет много подарочков aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 8:18) *
Таким хорошим девочкам на новый год дед Мороз принесет много подарочков

)))))))) Ох и люблю я подарочки. Но за свою свободу от работы в этом году явно придется расчитываться их количеством(((( Но я сама сделала этот выбор. Сберегла остатки нервной системы и спокойствие в семье. Вот обидно, когда работала, то времени на удовольствия не хватало категорически (работали на износ и до 11 часов вечера, бывало и до трех ночи, это если учесть, что рабочий день официально был до шести часов), а теперь времени хоть завались свободного, да денег теперь мало)))) Классика - хвост вытянул, а нос увяз))) Но ты не подумай, я не жалуюсь. Просто я как раз сейчас в раздумьях пора мне на работу или еще чуточку дома посидеть. icon_mrgreen.gif
vedmelina
Доброе утро,моя позитивная Натуличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошего прихорошего тебе дня!!!!!!!!
SvetaS
Натуль, я за то, чтобы дома посидеть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Дома и в семье у тебя теперь спокойствие! Все постирано, поглажено, кушать приготовлено. Все счастливы и довольны. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif А что муж говорит?
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 8.12.2009, 10:07) *
Доброе утро,моя позитивная Натуличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! мой Свет! )))))) Настроение sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif буду стараться сохранить его до вечера))))

Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 10:07) *
Натуль, я за то, чтобы дома посидеть А что муж говорит?

Да и мне дома замечательно. Наработалась я до чертиков. А дома благодать))))) Шесть месяцев я уже дома и по работе ни капельки не соскучилась. Но если бы вышла, то с деньгами было бы по-легче. А мужу нравится, что я дома))) Он же и принял решение, чтоб я увольнялась. Сказал, что работа тоже должна быть в радость, а жилы рвать никому еще не было приятно. Он предложил, а я написала заявление, сделала козью морду icon_mrgreen.gif и ушла. Звонки только недавно с работы прекратились. Вот и славно. Но на маникюры-педикюры и т.д. тоже денежки нужны и я подумываю, чтоб найти что-нибудь приятное для себя и пойти трудиться))) Пока даже не знаю, что это ПРИЯТНОЕ))) icon_mrgreen.gif Поживем увидим))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.