Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Christiana
Натуль???
тиша
зайка моя, скучаю по тебе!!!!!!! wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Christiana
Наташенька, я так соскучилась aa21.gif aa21.gif Возвращайся, а? aa44.gif
Galla
Лорис

Натусь, ну хоть засветись... Что случилось unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Galla
Привет!
Как у тебя дела?
Пусть каждая секунда твоей жизни будет счастливой!
Irin_F
Наташка, подружка, солнышко наше ясное, ты где? Мы тут ходим-ходим, выглядываем-выглядываем...
Напиши хоть несколько слов, что у тебя и как.
Christiana
Натусик!!!!! Я очень соскучилась...
Ritchie
Девочки! Хорошие мои)))) Я тут, я с вами))) Завтра с утра я отвечу всем и постараюсь хоть как-то объяснить, хотя чего тут объяснять((((( Лопала все подряд и не в силах была остановиться, соответственно и на Красотулю от стыда и растройства даже и заглядывать было тяжело. Сегодня решила, что один в поле не воин! Буду писать все как есть. Так честнее, чем лопать в уголке и загрызать себя упреками. В целом все хорошо, но только вес меня пока победил и это огорчает. Пока толковых мыслей в голове нет, постараюсь завтра быть более внятной. А вам огромное спасибо мои хорошие и славные девочки!!!! Я люблю вас и очень-очень хочу быть с вами))) До завтра d025.gif
Иришк@
Ну наконец то!!! Вернулась!!!!
Напугала ты нас.... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lenchik777
Наташенька! Не пропадай больше! В самом деле , ты же нас пугаешь!!!
Ждем тебя!!! Не надо прятаться!!!


ng19.gif d040.gif d03.png
тиша



d03.png
Christiana
Лентяюшка моя!!!! Бросай ерундой заниматься и возвращайся!!! Вот скажи мне, кто хотел плоский живот к лету??? Он ведь сам плоским не станет. И будет еще одно обычное лето в закрытом купальнике.
ТЫ ЖЕ !!!!!МОЖЕШЬ!!! (я не сомневаюсь) СДЕЛАТЬ ЕГО ЛУЧШЕ!!!!!!
Irin_F
Ну ТАК вообще не честно... r020.gif
Куда опять пропала, сестраааааааааааа?
Не могу поверить, что запросто обходишься без нас. Нам, например, тебя очень недостает. Так что возвращайся, Наташ, с тобою Красотуля намного красивее. aa8.gif
Ritchie
Привет!))))) Красотуля, вы мои хорошие и совесть - страшная сила))))))) Все!!!! Я постараюсь больше такой засранкой не быть!!! Земной поклон за поддержку и веру в мои силы)))) Моя вера временно меня оставила. Но надежда все еще со мной))) Начну по-тихонечку отвечать вам мои красавицы!!! wub.gif wub.gif wub.gif Изрядно пощипана, но не побеждена)))
Ritchie
Цитата(Zelena @ 21.1.2010, 18:08) *
Натусик, выходи, мне тут пиндюлей надавать некому...


О, Леночка!!! Это я вовремя вышла))) Как-раз твоя очередь мне пенделей надовать!!!

Цитата(Galla @ 22.1.2010, 12:34) *
А я к тебе в гости заглянула, думала ты дома Жду тебя моя хорошая

А я тут и была все время d030.gif d030.gif Залезла в самый темный уголок, но так, чтоб до стола и холодильника было удобненько дотянуться и наяривала пирожки с плюшками(((((( А мой плоский красивый животик терпеливо ждал, когда же я им займусь))))) Вот похоже, что сейчас самое время.

Цитата(Лорис @ 23.1.2010, 22:26) *
Выходи солнышко!!!

Привет! Вот оно - я!!!!

Цитата(Irin_F @ 23.1.2010, 22:27) *
И я давно не была в гостях...
Натусь, ты где?

Я, Иришка, пыталась разгрести завалы, образовавшиеся в мозгах icon_mrgreen.gif Хлама только прибавилось d030.gif Но настроение поддерживаю искуственным образом))) Может количество перейдет в качество))) Пока ждемсссссссссссс! d060.gif Недавно Эвелина Хромченко сказала одной девушке - надо жить, это не репетиция, это жизнь и есть!
Зацепило!!! Я ведь и знаю, что красивой и счастливой сегодня нужно быть, а не завтра!!! А на практике - репетирую, а не живу))) Вот это точно про меня! А ведь каждый новый день это шанс быть счастливой))) Надо бы уже его использовать!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.1.2010, 22:36) *
Натусь,привеет!Пропащая бабочка прилетела Ты хде,друх????

)))))))))))))))))))))))))) Да, уж! Пропащая это теперь ко мне больше относится! Я тут, солнышко! Теперь я тут wub.gif

Цитата(Камилла @ 24.1.2010, 22:45) *
Сестренка ты где пропадаешь?

Иришка, девочка моя!!! Ты уже наверно все-все экзамены сдала, пока я в окопах отсиживалась)))) Я обязательно к тебе зайду!!!!

Лорис, Тиша Девченки wub.gif wub.gif wub.gif я здесь)))))


Цитата(SvetaS @ 26.1.2010, 9:40) *
Натулик-красотулик, привет, моя хорошая. иди ко мне, я тебя буду сильно обнимать


wub.gif wub.gif wub.gif Заинька, я готова обниматься)))) Ты же будешь заглядывать?????))))))


Цитата(Christiana @ 26.1.2010, 13:50) *
Я к вам, а вас уж нет (с)
Радость моя, я так соскучилась
Жду тебя aa44.gif

Даша! Возьми меня в руки!!!! Пожалуйста!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Lenchik777 @ 26.1.2010, 14:49) *
Наташенька! Я что-то не понял... Я к тебе на чаек с морозу, а тебя опять нет?

Ой, чаек! Конечно, я сейчас!!! Ты только не уходи))))) Я уже дома, сейчас и чаек, и поблтаем, тебе ведь есть, что рассказать!!! Ты про поездку обещала рассказать ( и скорее всего уже рассказала, просто кое-кто вел себя в это время кое-как) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 26.1.2010, 15:46) *
Привет!
Наташенька возвращайся к нам моя хорошая

Галочка!!! Я возвернулся!!! И теперь работы у меня еще больше, чем было((((((((

Цитата(Камилла @ 27.1.2010, 21:26) *
Черкани хоть словечко, у тебя все хорошо?


Иришик, у меня действительно все хорошо. Только похоже я одна этого и не понимаю))) Тут я с Винни-Пухом друг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас в голове опилки))) Надо бы вытряхнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(vedmelina @ 27.1.2010, 21:28) *
зая моя,ты хдееееееее??????????????лав ю.

Светик, мне самой трудно сейчас объяснить ГДЕ Я!!!! Как-то психолог на занятии мне сказала, что для хорошего результата нужно точно знать пункт назначения! Нужно знать с какой станции отправляешься и на какую собираешься прибыть))) Так вот я заблудилась! Могу сказать это с полной уверенностью. Будем искать d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

[b]КалександраБ
Кристюш, солнышко!!! Спасибо за картинку, необыкновенно трогательная!!! Как твоя работа, зайка?


Цитата(София @ 28.1.2010, 10:37) *
Наташик, привет!!!! Я пришла, а тебя нету.......

Софочка, и ты ко мне заходила, моя девочка!!!! Спасибо большое!!!!! Вот бы слова подобрать, чтоб передать все, что я сейчас переживаю!!! Обнимаю тебя!!! Спасибо)))))))))))


Цитата(Christiana @ 28.1.2010, 16:31) *
Наааа-тууууу-ляяяяяя!!!!! АУ!!

Даш! Придумай что-нибудь eusa_pray.gif eusa_pray.gif У меня фантазия отказывается сотрудничать((((((( Я б ей треснула, да жалко. Не чужая ведь))) Да, я и чужй бы не треснула))) Так, пугаю только icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 28.1.2010, 18:42) *
Натусь, пусто без тебя... Приходи, а?

Привет, водолейчик)))) Я пришла))) Теперь ходить и ходить по дневничкам))) Ума и опыта набираться!!!

'тиша' Зайка!!!! Спасибо тебе за анимашку)))) Красотень!!!! (Как у меня только рука поднялась ее из цитаты убрать icon_eek.gif )
Ritchie
Цитата(Christiana @ 2.2.2010, 15:22) *
Натуль???

Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 2.2.2010, 15:24) *
зайка моя, скучаю по тебе!!!!!!!

a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Christiana @ 3.2.2010, 16:37) *
Наташенька, я так соскучилась Возвращайся, а?

Если бы ты знала, как я боролась с собой и как мне стыдно на самом деле за себя и до сих пор(((((

Цитата(Galla @ 3.2.2010, 16:49) *

Спасибо, солнышко)))))

Цитата(Лорис @ 6.2.2010, 11:29) *
Натусь, ну хоть засветись... Что случилось

Что случилось? В двух словах - ела много, ела все подряд, было стыдно перед вами и Валентином(((((( Очень стыдно sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Galla @ 6.2.2010, 11:55) *
Привет!
Как у тебя дела?

Привет! Делаю вид, что хорошо)))) На самом деле тоже хорошо, но я этим хорошо очень не довольна! d025.gif

Цитата(Irin_F @ 6.2.2010, 14:21) *
Наташка, подружка, солнышко наше ясное, ты где? Мы тут ходим-ходим, выглядываем-выглядываем...
Напиши хоть несколько слов, что у тебя и как.

Солнышко я даже затрудняюсь написать эти пару строк, т.к. ничего из разряда экстра не произошло, просто хреновастенько на душе, а говорить об этом неловко. А неловко от того, что кому то суп жидкий, а кому то жемчуг мелкий((((( Буду выходить из штопора постепенно, я надеюсь a075.gif

Цитата(Christiana @ 6.2.2010, 16:49) *
Натусик!!!!! Я очень соскучилась...

И я скучала без тебя)))) И просто сил мне не хватало, чтоб выйти раньше...

Цитата(Камилла @ 6.2.2010, 20:32) *
Ну наконец то!!! Вернулась!!!!
Напугала ты нас....


Да, я такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Страшилка d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lenchik777 @ 8.2.2010, 16:23) *
Наташенька! Не пропадай больше! В самом деле , ты же нас пугаешь!!!
Ждем тебя!!! Не надо прятаться!!!

Леночка! Чмок)))) Я постараюсь не прятаться)))))

'тиша' Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Christiana @ 10.2.2010, 15:48) *
Лентяюшка моя!!!! Бросай ерундой заниматься и возвращайся!!! Вот скажи мне, кто хотел плоский живот к лету??? Он ведь сам плоским не станет. И будет еще одно обычное лето в закрытом купальнике.
ТЫ ЖЕ !!!!!МОЖЕШЬ!!! (я не сомневаюсь) СДЕЛАТЬ ЕГО ЛУЧШЕ!!!!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Неа не в купальнике)))))) В гидрокостюме, дома, под одеялом)))))) d025.gif d025.gif d025.gif Это если я себя в руки взять не смогу icon_mrgreen.gif


Цитата(Irin_F @ 11.2.2010, 15:05) *
Ну ТАК вообще не честно...

Права как всегда))))) Застыдила меня wub.gif wub.gif wub.gif Самое время исправляться!!!!


Красотульки мои! Простите меня wub.gif wub.gif wub.gif Я вам девочки очень и очень благодарна! Я ведь прекрасно понимаю, что у каждой из вас есть куча всяких дел и проблем своих, а вы находили время и слова, чтоб поддержать и быть рядом d025.gif Спасибо вам, мои хорошие)))))
Irin_F
Наташка, таки явилась ты народу!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!
Цитата
Хлама только прибавилось Но настроение поддерживаю искуственным образом))) Может количество перейдет в качество))) Пока ждемсссссссссссс!

Цитата
хреновастенько на душе, а говорить об этом неловко.

Ну, так ты не одна такая. Я - твоя пАдрЕга. a075.gif Мне что-то тоже таааак тоскливо на душе, что мамадорогая. Но разве таким образом можно жить? Наверно, надо брать себя за шкибарку, одевать на лицо улыбку и идти в массы, ибо иначе можно умом сдвинуться.
Цитата
Недавно Эвелина Хромченко сказала одной девушке - надо жить, это не репетиция, это жизнь и есть!

Мудрая твоя Эвелина Хромченко. Тебе так не кажется? мы с тобой уже по сколько лет разменяли? А еще в хухры-мухры играем, будто сможем вернуть утраченные годы. Я писала в своем дневнике о своих занятиях, бурно реагировала на то, как меня "ценят" и т.д. А другим наплевать на то, что у меня на душе и т.д, и т.п. И что мне, застрелиться от этого или еще больше в голову набрать? Подумала, взглянула на себя со стороны... На кой мне нужны эти лишние переживания, эти ненужные содрогания воздуха? Я ведь ничего в ком-то изменить не смогу.
Давай менять что-то в себе, себе же лучше.
Пусть настроение поддерживается поначалу искусственным образом (мы ведь и в питании вырабатываем сейчас новые привычки подобным образом), а потсепенно оно должно стать реальным, тосеть, бум в себе культивировать то, чего хотим добиться. Загнула непонятно?
Наташ, мы смоГЕм, прорвемсИ!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Ты здесь a025.gif , вернулась h020.2.gif , снова с нами hb.gif
Очень рада smile.gif Все будет хорошо f0f.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 11.2.2010, 19:05) *
Наташка, таки явилась ты народу!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!
Мне что-то тоже таааак тоскливо на душе, что мамадорогая. Но разве таким образом можно жить?

Можно, но не нужно!!! Я думаю, что правильнее найти таки причину тоски на душе и избавиться от нее по возможности))) Вот и нахожусь в вечном поиске))))
Сегодня наконец-то насобирала денег и сходила к психологу, она мне опять кучу полезностей наговорила))) Может это поможет быстрее вернуться в равновесное состояние!!! И тебе, зайка, спасибо огромне за внимание!!! За желание помочь! Здорово, что все сложилось так, чтоб мы были здесь вместе!
Ведь мы тут открываемся друг другу(в той или иной степени), позволяя заглянуть к нам в душу, узнать наши тайны. Бывает пускаем в святая святых, свои мысли и планы, прорастаем в душах друг друга))))))). Ведь это замечательно!!! Не страшно, не больно, не обидно) И это тоже жизнь, жизнь среди единомышленников и людей, которым не боишься доверять!

Цитата(Galla @ 11.2.2010, 19:31) *
Привет!
Ты здесь, вернулась, снова с нами
Очень рада smile.gif Все будет хорошо


Привет, солнышко))))

Давно не виделись - здравствуй!
Растут опасные страны,
И превращаются в звезды,
В самую крепкую дружбу

Красивых женщин с ножами.
Мне так приятно, что помнишь,
Кто я, но нам не мешает...
(Диана Арбенина)

Я сегодня много гуляла и слушала ее)))) А только что узнала, что она родила двойняшек))) Вот все это и навеяло цитату)))))
Как твоя маленькая племяшка?
Lenchik777
Наташенька! Отличного тебе настроения! Не хандри!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Натулик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

София
Sandrin
Натусик, приветик!!! Спасибооооо тебе просто огромное-преогромное, что не забыала про меня, писала, пока я отсутствовала! Это ОЧЕНЬ приятно!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я снова с вами! И спешу тебя поцеловать и сказать, что ЛЮБЛЮ тебя!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif С праздниками тебя! d040.2.gif Забегу еще потом!
Лорис
Натали! С днем Валентина , с днем ЛЮБВИ тебя роднулька!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Galla
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

В День Святого Валентина
Не могу сдержать лавину
Одолевших меня чувств,
Открываю тайный шлюз,
И любовь моя стремится,
Страстью пенится и мчится,
К самой лучшей на Земле!
Восхитительной! К тебе!


тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 12.2.2010, 17:28) *
Наташенька! Отличного тебе настроения! Не хандри!!!

Леночка? спасибо wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 19:57) *
Натулик!! n020.gif


Валентин!!!! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

София Спасибо, солнышко жизнерадостное)))))


Цитата(Sandrin @ 14.2.2010, 2:06) *
Натусик, приветик!!! Спасибооооо тебе просто огромное-преогромное, что не забыала про меня, писала, пока я отсутствовала! Это ОЧЕНЬ приятно!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нежная моя девочка!!!!! Как здорово, что ты опять тут d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 14.2.2010, 2:59) *
Натали! С днем Валентина , с днем ЛЮБВИ тебя роднулька!!!

Ларочка! Спасибище!!!! А для меня этот день особенный))))))

Цитата(Galla @ 14.2.2010, 7:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Спасибо, принцесса)))!!!!!

Цитата(тиша @ 14.2.2010, 8:52) *
С Днем влюбленных тебя поздравляю

Иришик)))) Спасибо, сестренка!!!! Я так давно тебя не обнимала wub.gif и это только моя вина))))) Я исправлюсь!!!



Девочки мои золотые и совершенно особенный Валентин)))))) А у меня сегодня и еще один значимый праздник)))) День рождения совершенно обожаемого мужа))))

Настроение солнечное и вот, как я хотела бы вас поздравить)))) (Я сегодня в заботах и гостях, поэтому не смогу забежать к каждому дорогому мне человечку в дневничек, надеюсь вы заглянете ко мне и я смогу обнять и поздравить каждого)))))))!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я точно знаю, что любовь нужна и в шестнадцать, и в двадцать пять, и в сорок, и в шестьдесят. Разная, правильная и нет, разделённая и не очень. Но я желаю вам, чтобы это чувство сопровождало вас всю жизнь! Любите и будьте любимыми! Берегите своих любимых, заботьтесь о них, старайтесь сделать каждый день их жизни чуточку светлее. И не стесняйтесь своей нежности, не бойтесь говорить о том, как Вы их любите. Хотя бы раз в году, в Праздник Всех Влюбленных! А лучше каждый день! Ведь для счастья так мало нужно… Чтобы вас любили, чтобы любили вы, чтобы были шутливые розыгрыши и поступки с "сумасшедшинкой", чтобы было что-то, объединяющее вас, как бы говорящее, что вы "одной крови"… Как писал Сент-Экзюпери, "мы ответственны за тех, кого приручили". Безусловно слово "приручили" немного смущает. Но ведь на самом деле мы "приручаем" любимых или они "приручают" нас, это не столь важно, важно, чтобы эта тонкая нить не оборвалась, чтобы ваше счастье плескалось через край и бурлило, согревая и даря надежду на счастье и другим. Все в наших руках! Давайте будем счастливыми, ведь для счастья на самом деле так мало надо!.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Galla
aa4.gif hb.gif aa4.gif hb.gif aa4.gif hb.gif aa4.gif

Irin_F
А я пришла тебя поздравить aa39.gif сегодня (вчера по гостям расхаживали)
Целую, обнимаю, люблю aa33.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 15.2.2010, 14:57) *
А я пришла тебя поздравить сегодня (вчера по гостям расхаживали)
Целую, обнимаю, люблю

О, зайка)))) Ты только у меня в гостях была с поздравлениями))) Приятно! И я тебя поздравляю! Такой праздник приятный))) А у меня это всегда в неделю выливается) 14 февраля день рождения у мужа, а 20 февраля у младшего сына))) Так что гости, покупки, подарки, готовка!!! Практически второй Новый год)))) Сегодня опять гости с поздравлениями, потом короткий передых и опять d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По новой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что я сейчас не Красотуля, а Толстуля icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шампанское каждый день)) d025.gif d025.gif

Солнышко, я тебя обнимаю!!!! Вы уж меня дождитесь))))
Galla
Привет!
Праздники у вас a020.gif
Точно с новогодними схоже d060.gif
Веселого Дня рождения!
Irin_F
Цитата
а 20 февраля у младшего сына)))

Бум почти вместе думу думать, чем гостей потчевать и именинника удивлять, потому что мы 24-го празднуем Сашкино 17-летие. Чего уже насочиняла для праздничного меню?
Цитата
Вы уж меня дождитесь))))

А мы чего делаем? Бдим-бдим... Запрещаем тебе оставлять нас надолго без присмотра.
Sandrin
Наташенька, зайка моя!!! Аааааааааааа....читала твое поздравление и чуть не расплакалась...так трогательно и от души!!! правда-правда!!! Ты такая хорошая aa18.gif aa18.gif aa18.gif обожаю тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Christiana
Ой сколько праздников у тебя a115.gif a115.gif Так здорово!!!
Мы тебя будем ждать o030.gif

P.S. Налегай на фрукты g030.gif И только на них g030.gif
Lenchik777
Наташенька, с праздничками тебя! Но особо aa47.gif b04.png d03.png
Ritchie
Цитата(Galla @ 15.2.2010, 19:00) *
Привет!
Праздники у вас
Точно с новогодними схоже

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Одни гости плавно перетекают в других))))

Цитата(Irin_F @ 15.2.2010, 22:39) *
Чего уже насочиняла для праздничного меню?


Ириш! А я сильно не заморачиваюсь. Я раньше всегда готовила чего-нибудь необычное, чтоб всех удивить и чтоб обязательно похвалили, какая я хозяюшка-рукодельница. Но с годами наигралась в это. И все мои знают, что прибамбасов не будет особенных. Я скорее всего запеку индейку с картошкой. Сдедаю овощи на гриле (перец, цукина, баклажан, помидор), но это больше для себя. Я очень люблю овощи на гриле, а делаю редко(((((((. Добавля сюда три-четыре салата и может какие-нибудь рулетики (из баклажанов или в лаваше). Все. И салаты самые обычные будут. Дети у нас уже взрослые и им я отдельный стол делать не буду, все тоже, что и взрослым. Может и приспичит что-нибудь, тогда поделюсь обязательно))))!!!!!

Цитата(Sandrin @ 16.2.2010, 19:58) *
Наташенька, зайка моя!!! Аааааааааааа....читала твое поздравление и чуть не расплакалась...так трогательно и от души!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но аж спинку прогнула от удовольствия как кошка)))))))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Christiana @ 17.2.2010, 2:04) *
P.S. Налегай на фрукты И только на них

Даша! Как в воду смотришь))))))) Я то ведь уже пристроилась жаренной индюшки хапнуть icon_eek.gif icon_eek.gif
Даю слово куплю фруктов больше, чем собиралась. Постараюсь следовать твоему совету! Но мне бы еще глаза завязать, нос заткнуть и рот заклеить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenchik777 @ 17.2.2010, 11:45) *
Наташенька, с праздничками тебя! Но особо

Леночка, спасибо, солнышко! И последи за мной еще пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А то чего-то я совсем в сторону срулила. Наобещаю вам с три коробы, а сама к холодильнику лопать icon_eek.gif и так уже пол-года (((((((( А время-то идет d025.gif d025.gif sm02.gif
Sandrin
Натащенька, привет, лапулик!!! Я забежала тебя поцеловать в носик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif И пожелать тебе отличного вечерочка aa2.gif aa2.gif aa2.gif Давай закупайся фруктами и овощами a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
роднулечка моя)))

как трогательно поздравления написала)))
праздники..а на носу 23 февраля, а потом 8 марта...

b04.png





вот уж февраль заканчивается, а там март ,за ним апрель...а там смогу h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif любимку потискать...
Galla
Привет!
Вот и славненько что овощей побольше с фруктиками будет n020.gif
Веселых вам праздником и отличного настроения hb.gif
Lenchik777
Наташик, а ты где? r020.gif
Ну-ка, давай отчитывайся!!! o050.gif
Galla
Привет!

Irin_F
Привет, Наташа, с прошедшим праздником тебя и твоего сынульку!!!
Всего вам самого светлого и радостного.
a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Sandrin @ 18.2.2010, 20:24) *
Натащенька, привет, лапулик!!! Я забежала тебя поцеловать в носик!!!

Спасибо, дорогая a075.gif Так приятно видеть тебя снова, котенок!!!

Цитата(тиша @ 18.2.2010, 20:30) *
роднулечка моя))) вот уж февраль заканчивается, а там март ,за ним апрель...а там смогу любимку потискать...

Ириш! А чего мая ждать? Мы же уже и сейчас можем)))))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Galla @ 19.2.2010, 12:26) *
Привет!
Вот и славненько что овощей побольше с фруктиками будет
Веселых вам праздником и отличного настроения

Привет, подружка))))) Я справилась со всеми гостями))) А их была целая куча!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Теперь времени гораздо больше свободного. Спасибо, солнышко, что ты со мной))))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lenchik777 @ 19.2.2010, 17:15) *
Наташик, а ты где?
Ну-ка, давай отчитывайся!!!

Леночка! Я дни рождения отмечала, а потом порядок наводила)))) Хоть и страшно отчитываться, но сегодня я буду d025.gif icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Galla @ 22.2.2010, 18:28) *
Привет!

Привет! Солнышко)))))) Теперь я иду к вам icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 23.2.2010, 23:48) *
Привет, Наташа, с прошедшим праздником тебя и твоего сынульку!!!
Всего вам самого светлого и радостного.

И меня и сынульку и мужа)))) Хоть и десять дней прошло с 14 февраля, а мы все празднуем))))

А у тебя сегодня праздник? Любимая и любящая мамочка!!! Пусть жизнь будет долгой, легкой и счастливой d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Galla
Привет!
Вот и славненько, что времени у тебя побольше и ты теперь будешь с нами a025.gif
Хозяюшка, всех гостей приняла, накормила n020.gif Справилась aa39.gif
Хорошего настроения тебя моя прелесть aa34.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 24.2.2010, 12:35) *
Привет! Вот и славненько, что времени у тебя побольше и ты теперь будешь с нами
Хорошего настроения тебя моя прелесть

Спасибо)))) С самого утра читаю, впитываю, наслаждаюсь!!!! С удовольствием обнаружила новенькую тему Прекрасной Феи wub.gif wub.gif получила массу удовольствия))))))) и еще много всего нового!!! Скачала новый аудиофайл из темы Валентина и переслушала еще 5-6 ранее скаченных))) Чудо!!! Настроение замечательное, ощущение что стала лучше, чище, просветленней так что-ли))))
Спасибо девочки, Валентин, Красотуля aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Доброе утро!
У нас за окошком совершенно очаровательная погода! И настроение соответственно безоблачное)))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вчера я пила воду)))) Старалась пить каждый нечетный час (в 9, 11,13,15,17,19) icon_mrgreen.gif ну, плюс-минус 15 минут
Есть старалась тоже по часам в 10,12,14,16,18
А ела я чай с молоком d060.gif
Два раза крутила обруч по 15 минут и потом сразу пресс по 25 раз
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня собираюсь еще чуточку побыть красотулей, а потом еще чуточку и еще)))) Может привыкну))) И надеюсь понравиться)))) А то пока плюшки побеждали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Какая ты умничка вчера была a020.gif Супер-Молодчинка hb.gif
__$$$$_________________________________________ **__**
$$____$$_______________________________________*__**__*
$$______________________________________________*____*_
_$$______$$$______$$_$$$$$$$____$$$$$$____$$$$$$_*__*__
___$$_____$$______$$_$$____$$__$$____$$__$$____$$_**___
_____$$___$$______$$_$$_____$$_$$___$$___$$___$$_______
_______$$_$$______$$_$$____$$__$$$$$_____$$$$$$________
$$_____$$__$$____$$__$$$$$$_____$$_______$$___$$_______
__$$$$$$____$$$$$$___$$__________$$$$$$__$$____$$______
_____________________$$__________________$$_____$$$)___
_____________________$$________________________________
_____________________$$________________________________
Irin_F
Трям, Натулька-красотулька!!!!!!!!!!!
Как много в твоей жизни хорошего!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А ела я чай с молоком

Ух ты!!!!!!!!!! Здорово!!! А я вчера по причине сынулькиного ДР сачканула с разгрузом, точнее, превратила его почти в загруз. a075.gif
Цитата
Может привыкну)))

Никуда не денешься, влюбишься... не-не, не женишься, ибо ты уже такая, точнее, замужем. Короче, после этих строчек идет без рифмы: и станешь стройной, как кипарис. Весна ведь через несколько дней начинается, а это значит, что нам надлежит быть обаятельными и привлекательными. aa12.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 25.2.2010, 12:05) *
Привет! Какая ты умничка вчера была Супер-Молодчинка

Я и сегодня старалась быть умничкой. Почти получилось) Все бы было хорошо, но пришел старший сын с экзамена и начал увлеченно рассказывать как сдавал, а я рот разинула да слопала в этот самый рот лишнего)) Вот такая я красотуля icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 25.2.2010, 16:59) *
Трям, Натулька-красотулька!!!!!!!!!!!
Никуда не денешься, влюбишься... не-не, не женишься, ибо ты уже такая, точнее, замужем. Короче, после этих строчек идет без рифмы: и станешь стройной, как кипарис.

Иришка, а откуда ты знала что я хочу как кипарис icon_mrgreen.gif sm01.gif icon_mrgreen.gif
Ох, и хочу! замучила уже всех своими хотелками))) Когда уже от слов к делу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а то все ля-ля, да ля-ля d025.gif Хвост вытяну, так нос увязнет! Какой-то я хромой борец за стройность)))) Ну, да ничего. Если ничего не делать, а только подвывать, да подконючивать, то фиг получишь! Будем искать свой путь продвижения к целям icon_mrgreen.gif
Обнимаю и говорю огромное спасибо за поддержку и добрые слова)))))))


Я сегодня крутила обруч, качала пресс, ела творожок с вишенкой замороженной, капусту тешеную, чай зеленый пила, пила водичку несколько раз, и слопала два гигантских бутерброда с маслом и клубничным вареньем, а в догонку закусила индюшкой из бульона (да, да именно в такой последовательности icon_eek.gif ), делала массаж головы, масску для лица, с едой справилась до 18 часов и теперь кроме чая зеленого ничего не буду))))
Хотела вечерком прогуляться, но лень матушка меня отговорила icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.