Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Зара
Натусь aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень рада что ты с нами и ты не опустила руки.Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Сейчас расскажу историю которая стала мативацией для меня.
Я ехала в метро и на сиденье на против меня сидели две дамы.
Одна молодая но очень-очень полная, а вторая постарше но стройная и ухоженная.
И смотря на них со стороны я поняла,что стройная и уходенная женщина в любом возрасте выглядит потрясно аж слюнки текут,а полнота она даже молодых не красит.
Но мы же с тобой не хотим быть толсыми тетками?
Просто нужно немного пороботать над собой и не отказывать себе во второй молодости,ведь вместе с лишними кг можно только преобрести здоровья, но немножечко повернуть время вспять.
А это тебе для мотивации

Ritchie
Цитата(Зара @ 15.9.2009, 10:48) *
Но мы же с тобой не хотим быть толсыми тетками?
Просто нужно немного пороботать над собой

Неа, мы точно не хотим быть толстыми тетьками!!! Я очень хочу скорее к вам красоткам!!!!
Я тоже хочу, чтоб со мной скорее случилось это чудо - фотографии ДО и ПОСЛЕ)))))))
Ritchie
А я поняла в чем дело! Это на меня так 13 страница в дневнике повлияла)))))) Кто-то любит эту цифру, а я отношусь к ней с настороженностью)))) Вот и НАСТОРОЖИЛА себе проблем! Я ее быстренько переверну и все наладится))). Так что я метнулась обручи крутить, меню составлять, процедурки обдумывать, планы строить, чтоб скорей литснуть эту страничку и изменить свою жизнь к лучшему)))))))))
Ritchie
Девчонки! Вот попалось в инете)))) вот уж в тему))))))

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,

Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то

А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья…
…………………………..

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо…
……………..Солнышко…
……………………….Ну где ты?

Людмила Шкилева

СПАСИБО ВАМ СОЛНЫШКИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Знаешь, мне тоже не терпиться до и после фото выложить, только у меня все ДО ДО и ДО, но все равно, конечно нивкоем случае сдаваться не надо, не хочется оставаться с этим лишним весом, и уж тем более еще кг набирать, так что бум бороться d060.gif Мне вобще если честно 15 кг лишних надо скинуть, ну я не замаживаюсь пока на них smile.gif
Зара
Натусь солнышко спасибо за такое стихотворение aa8.gif !!!
Ritchie
Качаю из сети комплекс упражнений с Джиллиан. Не знаю пока, что это, но хвалили. Попробую. Продукты сегодня насильно в себя запихиваю. Вот не организм, а загадка. Никаких даже намеков на жор сегодня, вроде это все не со мной было))))). Открутила обруч 15 минут, позже еще 15 покручу. Муж позвонил, сказал, что сегодня идем на концерт. К нам группа Other the Rainbow приезжает у них тур по России. Интересно))) Так забавно. Я собственно ник сгенерировала из имени гитариста предшественницы этой группы, ее прородительницы настоящей и легендарной рок группы Rainbow - Ричи Блекмора)))). Сегодня послушаю, как его сынок-Юрген играет)))). Будет повод встряхнуться! Я когда узнала, что они к нам приезжают, даже не рыпнулась за билетами, думала фигня, не правда. А оказывается приехали, пригласительные случайно достались. Так что сегодня я в отрыв....

Зара
Натусь, смотрю у тебя жизнь полным ключем бьет a115.gif a115.gif a115.gif
Ты уж пожалуйста там вечером,как нибудь поокуратней со всякими бяками,ладушки?
Ritchie
Цитата(Зара @ 15.9.2009, 13:57) *
Ты уж пожалуйста там вечером,как нибудь поокуратней со всякими бяками,ладушки?

)))))) Я надеюсь, что снаряд два раза в одну воронку не падает! Я поужинать собираюсь в шесть часов, потом пойду на концерт к восьми. А после сразу домой отправимся. Пригласительные достались случайно и компании не ожидается, а вдвоем думаю справимся! Спасибо, зайка за заботу))))) Я очень буду стараться)))))
Ritchie
Цитата(Galla @ 15.9.2009, 12:14) *
Знаешь, мне тоже не терпиться до и после фото выложить, только у меня все ДО ДО и ДО, но все равно, конечно нивкоем случае сдаваться не надо

Будет и на нашей улице праздник)))) Осталось только официально утвердить дату)))) Ну не вечно же нам в процессе находиться?
Ritchie
Отчеты подготовила, завтра буду исправлять недочеты сегодняшнего дня)))) (о вчерашнем и говорить не хочется)!





Лорис
Стихотворение замечательное. Просто на душе тепло стало. aa45.gif
Иришк@

Отчетик хороший, но яичницу наверное не надо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шико
Цитата(Sandrin @ 14.9.2009, 21:57) *
Поменьше общайся на тему правильного питания с теми, кто его не придерживается, и своими успехами!!!

Наташа, я полностью согласна с Александрой и тоже тебе это советую. На личном опыте доказано не раз: человек вроде интересуется причинами твоих прекрасных превращений, начинает расспрашивать, что да как ты делаешь. Тебе кажется, что интерес абсолютно искренний и доброжелательный - хочет человек у тебя "поучиться", начинаешь рассказывать, делиться опытом, а тебе в ответ либо "да фигня это все!!!", либо корректно-вкрадчивые возражения. Резонно возникает вопрос: "В моем лице вы видите результат, интересуетесь предпринятыми усилиями, а когда я вам о них рассказываю, вы начинаете их опровергать! Но я-то перед вами - вот такая, какая получилась в результате усилий, к которым вы относитесь с недоверием! Вы что, и меня опровергаете???" Это я произношу мысленно, чувствуя, что потихонечку "закипаю" и чтобы не разжигать свои негативные эмоции, стараюсь "свернуть" разговор поскорее. Но осадок остается и мешает - какая-то толика веры в себя уходит после такого общения, восстанавливать эту веру сложнее, чем терять. Так что я для себя тоже решила - не ввязываюсь в сомнительные рассуждения типа "какая диета лучше". Да и в "Золотых правилах питания" об этом же сказано.
Успехов, Натуля, исправляйся! a095.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 15.9.2009, 20:28) *
Стихотворение замечательное. Просто на душе тепло стало.

))))))) А нам всем на красотуле тепло)))) Правда ведь?)))))))))

Цитата(Камилла @ 15.9.2009, 20:37) *
Отчетик хороший, но яичницу наверное не надо

Ирочка, я боялась, что после вчерашнего разгула, лучше съесть по- больше))))))) Чтоб не травмировать нежную психику)))) Исправлюсь завтра же!

Цитата(Шико @ 15.9.2009, 21:29) *
Наташа, я полностью согласна с Александрой и тоже тебе это советую. Да и в "Золотых правилах питания" об этом же сказано.
Успехов, Натуля, исправляйся!

Я, пожалуй, их еще раз перечитаю. Спасибо!
Sandrin
Приветик, Лапуль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Вот, совсем другое дело! и не голодаешь, и не объедаешься, часто, но понемногу a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif так держать!!! Отчетик на 5ку! А вот с яичницей каааааааак я тебя понимааааааю...сама вчера 2 яичка пожарила, очень уж захотелоь! Целуйкаю!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Ritchie
Цитата(Sandrin @ 15.9.2009, 22:51) *
Приветик, Лапуль!!! Вот, совсем другое дело! и не голодаешь, и не объедаешься, часто, но понемногу

Привет! Славный котенок)))) Сегодня и я вижу изменения и главное, что все это без трагизма в мыслях и желудке. Что же вчера такое было, просто навождение какое-то! Дай бог, чтоб в последний раз)))))
Ritchie
Все, Я вернулась без потерь! Концерт замечательный! Звук высший! Я довольна))))
Теперь буду баиньки, как паинька))))
Всем Спокойной ночи))))))

тиша
Привет, красотулька! Давай дружить...я Ира
отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов тебе и всего самого светлого и радостного
Ritchie
Доброе утро, Красотульки!!!
Я сегодня на молокочае)))) С утра уже съездила в салон, сделала депиляцию восковую! Красавица)))) Настроение исправляется, вот бы еще уверености в себе добавить)))) Мастер в салоне сказала, что я хорошо выгляжу и я счастлива) А что сама в зеркало не могла посмотреть, отметить это и стать счастливее раньше минут на 120? Вот парадокс, оценка постороннего человека важнее внутренних ощущений. Самооценка запущена судя по всему. Нужно исправлять положение вещей))) sm01.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 16.9.2009, 10:23) *
Привет, красотулька! Давай дружить...я Ира
Успехов тебе и всего самого светлого и радостного

Привет! Конечно, я только рада))))) Консультант по красоте!!!! Так к тебе можно с вопросами приставать?))))))
Зара
Натуся приветик мой дорогой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смотрю ты вчера без потерь с концерта вернулась. d060.gif
Умничка n020.gif
n020.gif n020.gif
И в салон уже успела сегодня смотаться ,ну ты даешь ... icon_eek.gif
Да и молокочайный день смотрю сегодня запланировала....
Вобщем ,Натусь, так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 16.9.2009, 10:40) *
И в салон уже успела сегодня смотаться ,ну ты даешь ...

))))) Я стараюсь записываться на 8 часов. Тогда и удовольствие с самого утра и настроение на целый день заряжено)))))
Ritchie
Девочки! А подскажите мне кто-нибудь, что это у меня под аватаркой, чуть ниже за процент предупреждений? Я что-то ни так делаю? А где-то накосячила? Я сначала думала, что это у новеньких, но смотрю у девочек такого нет! Ни у кого кто ко мне заходит)))))))) Все образцовые, а у меня черная метка((((((((( Я бы исправилась, так не знаю, что исправлять-то. Подскажите, плизззззззззззззззззззз!!!
Бельфеба Очарованная
Привет))я Елена

черная метка есть практически у каждого, просто видеть ее может только обладатель-это предупреждение от модераторов-например, если часто употребляла большие цитаты..убрать ее нельзя, но можно еще раз изучить правила форума...и не получать новых))
Ritchie
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 11:37) *
Привет))я Елена
черная метка есть практически у каждого, ..убрать ее нельзя, но можно еще раз изучить правила форума...и не получать новых))

Фух! Спасибо, Леночка! Обнадежила)))) А я смотрю ни у кого нет, а я наказанная((((((( Расстроилась! Понятно))))) То есть, если у меня стоит 0% то это нормально? И можно не переживать))))) А правила я правда еще разок прочитаю, а то решила, что я уже тут все выучила)))) Спасибо, что так быстро спасла меня от моего самоедства))))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
Если 0-это хорошо))значит, нигде ничего не нарушила))

на здоровье, красавица a010.gif
Galla
Привет!
Отчетик мне понравился f0f.gif Яичницу я тоже люблю, иногда d060.gif
Разгрузик у тебя сегодня, молодец a070.gif
Lenchik777
Наташа, приветик!
Прочитала про твой форс-мажор!
Срывы бывают практически у всех. Забудь и начни все с начала!!! Будем окрасотуливаться вместе! И учиться не допускать таких безобразий.
ng19.gif


Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 16.9.2009, 15:45) *
[size=3][color="#006400"]Наташа, приветик!
Прочитала про твой форс-мажор!
Срывы бывают практически у всех. Забудь и начни все с начала!!!

О, привет! Лена, я вот тут о чем думаю, как бы научиться получать удовольствие от полезной еды. Вот как не крути, а я ее воспринимаю, как лекарство. А ведь даже Павлов доказал, что условный рефлекс быстро развивается. Так как бы его в себе развить)))) Вот это была бы польза!!!!! Съел полезностей и счастлив, доволен. Вот ведь в детстве всего тодо, что так меня сейчас привлекает на дух не переносила. Зря я себя к жирному, да жаренному приучила.
Lightness
Приветик,Наташа!!!Снова не нагляжусь никак на твои отчетики!!!Молодец!!!
Как самочувствие во время разгузона? a075.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 16.9.2009, 16:26) *
я вот тут о чем думаю, как бы научиться получать удовольствие от полезной еды. Вот как не крути, а я ее воспринимаю, как лекарство. А ведь даже Павлов доказал, что условный рефлекс быстро развивается. Так как бы его в себе развить)))) Вот это была бы польза!!!!! Съел полезностей и счастлив, доволен. Вот ведь в детстве всего тодо, что так меня сейчас привлекает на дух не переносила. Зря я себя к жирному, да жаренному приучила.


Натусь, а ты давай выкладывай список что ты любишь.
А мы его тебе попробуем подкорректировать ,что бы он еще и полезным стал a075.gif
полосатик
Наташенька, ты у нас электровеник прям))) Ну, всмысле это очень очень гуд))) Быстрая такая, всё успеваешь. молодцом! a070.gif
и разгрузик, и салон, ваааай. aa28.gif aa29.gif d040.2.gif ..
Galla
Привет моя хорошая!
Хорошего денечка тебе, и много много улыбок smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
SvetaS
тук-тук-тук d060.gif можно в гости!!!
Натулик, а я соскучилась по тебе aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Как настроение у моей красотулишны? wub.gif
Ritchie
Цитата(Lightness @ 16.9.2009, 17:15) *
Приветик,Наташа!!!Снова не нагляжусь никак на твои отчетики!!!Молодец!!!
Как самочувствие во время разгузона?

Доброе утро! Как то в этот раз сложновато. Раньше намного легче было. Вчера чуть не в шесть часов спать легла, чтоб не слопать чего-нибудь. А сегодня с утра есть не хочется. Делаю вывод, что вчера разыгрался аппетит))) Буду думать, что съесть сегодня, чтоб польза была!

Цитата(Зара @ 16.9.2009, 21:08) *
Натусь, а ты давай выкладывай список что ты любишь.
А мы его тебе попробуем подкорректировать ,что бы он еще и полезным стал

))))))) Леночка, я не решусь на такой подвиг. За рассудок опасаюсь))))))))

Цитата(полосатик @ 16.9.2009, 21:50) *
Наташенька, ты у нас электровеник прям))) Ну, всмысле это очень очень гуд))) Быстрая такая, всё успеваешь. молодцом!

Олеся, я похоже одно не успеваю! Разобраться со своим внутренним миром, чтоб порядок был и спокойствие. Как-то по ощущениям поработать еще нужно, что-то от меня ускользает. Но время еще есть, буду стараться понять что же это ЧТО-ТО. Пока загадка)))))
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 7:44) *
тук-тук-тук можно в гости!!!
Натулик, а я соскучилась по тебе
Как настроение у моей красотулишны?

СВЕТОЧКА!!!!!!! АААААААААААА!!!! УРААААААААААААААААА!!! Если бы ты знала, как я расстроилась, что ты дневник закрыла. Я же совсем новенькая. Я еще ни разу не сталкивалась с этим. Вроде и намека не было. Может это и обычное дело, но я то не знала, что так бывает. Что я себе только не напридумывала про причину. Я решила, что что-то случилась и я даже не успела прощение попросить. Мне почему-то показалось, что я тебя обидела. Господи, если бы ты знала, как я рада, что ты зашла ко мне))))))))))))))))!!!!! Целую тебя и обнимаю!!!!! Солнышко мое и талисманчик хорошего настроения!!!!
SvetaS
Лапуль, ты что? icon_eek.gif
Цитата
Мне почему-то показалось, что я тебя обидела
ну ты выдумщица d060.gif d060.gif
Я тебя очень-очень люблю и скучаю по тебе. Я буду прибегать в гости к тебе f0f.gif f0f.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.9.2009, 7:40) *
Привет моя хорошая! Хорошего денечка тебе, и много много улыбок

Привет! Галочка, солнышко, и тебе хорошего дня! Я сейчас еду свою на сегодня спланирую и по красотулям)))) Ждите в гости))))
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 7:58) *
Лапуль, ты что?
ну ты выдумщица

Я сама это объяснить не могу. Но я правда так чувствовала. Как камень с души. Я очень-очень рада, что ты не пропадаешь, а появляешься у девчонок и у меня)))))). И теперь буду втройне стараться, чтоб к твоему новому дневничку стать настоящей красотулей)))))) Зайка, солнышко, я очень-очень рада!!!!

Ritchie
Девочки! Вчера сил не хватило разместить отчеты. Написать, написала, а разместить не смогла)))) Спать помчалась, чтоб чего-нибудь лишнего не съесть))))


Ritchie
Ну, красота, да и только))))

Christiana
Наташенька, привет, давай знакомиться, я Даша

Цитата
Очень хочу поставить рядом свои фото в 20 и, скажем в 43 года и пустить слезу от умиления, какая я хорошенькая стала. Спасибо большое за поддержку!!! d060.gif


Какая замечательная цель!!!!!!!!! У тебя обязательно все получится.
Ritchie
Цитата(Christiana @ 17.9.2009, 11:59) *
Наташенька, привет, давай знакомиться, я Даша
Какая замечательная цель!!!!!!!!! У тебя обязательно все получится.

Ох и хочется же мне этого!

А то я частенько оказываюсь в ситуации, когда:


На картинке весело, а на линеечке - караул)))))

Знакомиться и дружить я буду с удовольствием)))))
Ananasovaya
Натусь привет....я насчет овсянки......а с медом ты не пробовала....я вот только с медом и могу ее есть. И никак подругому. А вообще если не идет, то к ней нужно просто привыкать постепенно. Я поначалу тоже ни в каком виде ее кушать не могла. Удачки)
Ritchie
Цитата(Ananasovaya @ 17.9.2009, 18:04) *
Натусь привет....я насчет овсянки......а с медом ты не пробовала....я вот только с медом и могу ее есть. И никак подругому. А вообще если не идет, то к ней нужно просто привыкать постепенно. Я поначалу тоже ни в каком виде ее кушать не могла. Удачки)

Леночка! Привет! Спасибо за идею. Я конечно попробую. Я вот прямо чувствую, что мне что-то нужно срочно менять. У меня внутри прямо какой-то конфликт наростает(((. Сегодня сделала пюре и чтоб было вкуснее пожарила в него немного лука. Катастрофа! Я обожаю лук жаренный. Но он мне напомнил и о жаренном мясе. Я хоть и не отказывалась от него совсем, но старалась исключиь из рациона. В крайнем случае варила домашним, сама ела бульоны, но уже очень давно не жарила. И как-то притупилось желание. А вот сегодняшний лук меня с рельсов снял(((( Срочно наряжаюсь и из дома бежать. Сейчас муж с работы приедет и я его на улицу отведу (точнее себя, а его за компанию).
Такое длинное отступление я сделала)))). Вернемся к овсянке. Я ее редко и раньше ела, вот и хочу сейчас добавить, то чего раньше не ела, чтоб привычки изменить. Я и с изюмом пробовала и с фруктами и просто с сахаром. Попробую с медом. Правда я такая капризулю, что и мед не очень жалую. Хотя все меняется, обязательно попробую и напишу тебе!!! )))))) Спасибо тебе дорогая))))))
Иришк@
Наташ, приветик! Насчет овсянки, я тоже как Леночка могу ее есть только с медом и добавляю льняное семя. Только я овсянку не варю а запариваю кипятком
Lightness
Наташенька!!!Приветик!!!
Поздравляю с разгрузиком!!!
Ritchie
Цитата(Камилла @ 17.9.2009, 19:40) *
Наташ, приветик! Насчет овсянки, я тоже как Леночка могу ее есть только с медом и добавляю льняное семя. Только я овсянку не варю а запариваю кипятком

Хорошо)) Спасибо! Завтра попробую. Вот семени льняного у меня нет. Его в аптеке покупают?

Цитата(Lightness @ 17.9.2009, 20:43) *
Наташенька!!!Приветик!!!
Поздравляю с разгрузиком!!!

Аленка)) Добрая душа! Спасибо тебе))))) wub.gif
Аленушка про вас по телевизору каждый день такие страсти показывают! Вы попали под отключение или все c водой у вас нормально?
Иришк@
Да, я покупаю в аптеке. Хорошо регулирует стул wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.