Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(тиша @ 26.5.2010, 19:36) *
целый день сижу жду.. d025.gif aa26.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif Ага, наобещала, а сама не пришла wub.gif wub.gif Я постараюсь исправиться))))

Вчера не отчиталась))))
С утра выпила ложку масла растительного
Сделала комплекс бодифлекса
Разгруз на молокочае))))
И забавно: вечером очень хотела есть, из-за этого легла по-раньше, а утром куда что делось icon_eek.gif Ни одной мысли о еде a115.gif Вот бы так всегда)))) Чтоб никакой зависимости от продуктов))))

Пошла делать бодифлекс, а то уже и завтракать пора, а я еще не занималась aa26.gif
Galla
Привет!
Ох уж эти весы, но они уже все исправили, да?
На море поедите, отличненько a035.gif
Веселеньких выходных денечков!
Ritchie
Цитата(Galla @ 28.5.2010, 17:11) *
Привет!
Ох уж эти весы, но они уже все исправили, да?
На море поедите, отличненько a035.gif
Веселеньких выходных денечков!

Привет! Да, на весах сегодня отвес после вчерашнего молокочая))) На море поедем в самом начале августа, но я уже занервничала! Вес то у меня далек от желаемого))) А именно по этой причине я и не ездила на море уже лет 10 наверно d025.gif Но посмотрим может еще и сброшу за два то месяца кг 10 d060.gif
Завтра у свекрови день рождения и мы идем в гости. Будет шашлык d025.gif Пока я в себе уверена))) Куплю себе овощей и пожарит мне их муж))) Ну, а там буду выдерживать натиск родственников с пирожками d030.gif icon_mrgreen.gif Но я смогу icon_mrgreen.gif

А вот сегодня я стратила!!! Я уже Свете написала, что сегодня побила свой собственный рекорд девочки "обжоры" icon_mrgreen.gif и съела сразу два огромных бутерброда с маслом!!! wub.gif Это после вчерашнего молокочая!!! Вот с какой целью делать разгруз, чтоб на следущий же день слопать бутерброды icon_eek.gif

С утра все нормально было. Сначала ложка масла, позже стакан воды. Потом сделала комплекс бодифлекса.
Завтрак - каша овсяная и капуста тушеная.
Позже пол-стакана молока и два персика сушеных.
В обед пачка творога с ягодами смородины и меда немного, стакан молока!!!
Ну и через час после обеда набросилась на эти бутерброды icon_eek.gif
Вот меня уже весы радостно и поджидают!!! icon_mrgreen.gif Ох, у них завтра праздник!!! А у меня sm02.gif
Ritchie
Ура!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif после моих вчерашних вывертов с бутербродами весы благосклонно остановились на вчерашнем весе и не стали набрасывать мне штрафные очки))))



Я уже выпила масла сделала бодифлексовский комплекс и накатила стакан воды)))

На завтрак творог с ягодками)))

Овощи на шашлык мне уже муж купил (перчик болгарский, цукини, грибочки), еще купил лаваш тоненький, я в него буду зелень с огурцами, помидорами заворачивать))) Так что голодной не останусь d060.gif

Теперь нужно еще пидумать чтобы съесть на обед, чтоб совсем легенькое и с ужином в гостях умудриться закончить до шести часов icon_eek.gif Вот это пока для меня задача сложная. Но посмотрим, как я выкручусь icon_mrgreen.gif

Всех обнимаю, хороших выходных!


А себе в дорожку смешную картинку))) Чтоб на продукты не налегать)))))

Irin_F
Привет, Наташка! Ну как там твои походы?
Картинка на дорожку улыбнула icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 30.5.2010, 3:48) *
Привет, Наташка! Ну как там твои походы?

Ой, солнышко! Чего это тебе не спится в такое время! Во даешь!!!
Сходила я нормально! Спасибо, что волнуешься за меня wub.gif wub.gif wub.gif Довольна собой)))) Сегодня минус 300 гр a115.gif Конечно, приятно))) Но немного волновало, даже пожалуй злило, как подкладывали все время в тарелку и зорко следили за тем, чтоб я съела по-больше! То ли я этого раньше не замечала, то ли так и должно быть, не знаю! Посто приятного в этом мало. Я сразу настроилась, что пространные речи о ЗОЖ вести не буду. И объяснять ничего не стану. Просто буду есть тк, как считаю нужным и постараюсь внимания к себе не привлекать))) Получилось не совсем как хотелось, но сегодняшний результат меня устраивает и славо Богу!!! Следующий ближайший праздник - день рождения старшего сына, а потом будет перерыв в семейных посиделках)))) И мне хватит времени, чтоб закрепить свои полезные привычки))) a075.gif d025.gif

Утречком сегодня уже позанималась бодифлеском и съела творог с клубникой на завтрак. Теперь планирую обед, перекус и ужин!
Вот какие красиве картинки нашла вчера (это японцы так нарядно извращаются d060.gif ). Вот я бы такое съела с удовольствием))) Так красиво, аж дух захватывает!!! d025.gif



Irin_F
Цитата
Ой, солнышко! Чего это тебе не спится в такое время! Во даешь!!!

А потому что я сегодня музой работаю. a075.gif Пацаны чинят точку, раздающую инэт, а я воле них порхаю, чтобы и мне дали кусочек компУтера.
Да, япошки - мастера на все руки. А я сначала подумала, взглянув на картинки, что это ты себе такие блюда готовила.
Valentin
Цитата(Ritchie @ 26.5.2010, 11:30) *
Вот девушка, которая произвела на меня Ах впечатление))) Мне эта фотка понравилась a115.gif a115.gif a115.gif



И мне нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет!
Настрой у тебя ух какой сильный и крепкий, ты то точно уже не свернешь с дорожки подружка f0f.gif Поедишь стройняшкой на море, потом нас фоточками порадуешь smile.gif
Наташ! А где фото с вашей встречи с Тишой? Я ни у тебя ни у нее не нашла icon_eek.gif
Заходи ко мне на фоточки, я с Кристиночкой на днях встречалась smile.gif
Хорошенькой недельки!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 30.5.2010, 14:41) *
А потому что я сегодня музой работаю.

Да, ладно!!! Разве только сегодня a075.gif Ты, солнышко, частенько ей подрабатываешь)))) Я знаю wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 19:25) *
И мне нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Galla @ 31.5.2010, 13:25) *
Привет!
Наташ! А где фото с вашей встречи с Тишой? Я ни у тебя ни у нее не нашла icon_eek.gif
Заходи ко мне на фоточки, я с Кристиночкой на днях встречалась smile.gif
Хорошенькой недельки!

Привет, солнышко)))) О, фотки со встречи icon_mrgreen.gif Неа, их нет в природе d025.gif Сейчас объясню))))
Мы же встретились практически как шпионы в кино d030.gif d030.gif d030.gif Собирались, собирались пол-года и ... У Светули не получилось приехать((( А Иришка приехала к бабушке, это недалеко от Краснодара, но и не рукой подать. Мы с ней договорились предварительно на 9 Мая. Потом не срослось чего-то и перенесли на более поздний срок. Вот сижу я как то вечерком дома, приходит мне смс-ка: смысл в ней такой, что Иру срочно вызвали в Питер она обморочно собралась и едет на вокзал в Краснодар, поезд через час!!! Это было вечером!!! Я в прямом смысле слова скакала через ступеньку натягивая по-пути следования колготки d030.gif d030.gif благо юбка на мне уже была icon_mrgreen.gif Во дворе на свое счастье встретила мужа, он с работы возвращался d025.gif Он меня и подвез на вокзал, а то фиг бы успела icon_mrgreen.gif Там мы с Иришкой поболтали, но совсем недолго d025.gif Одно радует!!! Ира должна вернуться обратно к нам и провести тут остаток лета))) Надежда есть, что удастся встретиться в менее экстремальной обстановке icon_mrgreen.gif Да и Светуля может выкроит пару деньков и все-таки приедет d025.gif Так что фоток пока нет))) Но мы надеемся d025.gif a075.gif
Я в последние дни замотаная какаято вообще не хожу по дневничкам icon_eek.gif На меня это не похоже! Вообще новостей не знаю aa26.gif Загляну к тебе обязательно! Ты так ласково меня пригласила))) И вы такие умнички с Крестиной, частенько встречаетесь! Ведь это уже третий раз, да?
Завтра я с утра к ПТ и в обед уже буду дома!!! Каждый день собираюсь пробежать по гостям и все никак, так во может завра wub.gif wub.gif wub.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 31.5.2010, 20:26) *
Я в последние дни замотаная какаято вообще не хожу по дневничкам На меня это не похоже!

ЗАЗНАЛАСЬ НАТАША! d060.gif d060.gif d060.gif


Шучу, конечно! Ты молодчинка! Живчик-вдохновитель! aa8.gif
Galla
Привет!
Здорово, что вы все же встретились a035.gif это главное smile.gif
С Кристиночкой помоиму 3-й раз, ага, встречались smile.gif Она меня на День рождения пригласила с семьей, ездили на природу все вместе, фоточки у себя я разместила smile.gif
Лето началось, у компьютера меньше уже сидишь, я сама так же, только когда пасмурно и дождик я здесь частый гость smile.gif
Приятного денечка тебе солнышко!
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения
Шико
Натуль, ты ХДЕ? Тебя ПТ так сильно загрузил? Или: ?
Появляйся скорее! Все ждут!
Galla
Привет!
Как у тебя дела? Все хорошо?
Шико

b14.png
Irin_F
Наташка, будь человеком, напиши нам хоть пару строчек о себе. Мы тут ждем-ждем d040.2.gif , заглядываем-заглядываем u010.gif , а ты все отлыниваешь и отлыниваешь... aa14.gif
Возвращайся в семью!!!!!!!!!!!!
Christiana
Уже -8 aa2.gif aa2.gif d040.2.gif
Очень здорово. Я тут прикинула, если все так дальше пойдет, на море поедешь стройной-престройной знойной красоткой. Умница. Рада видеть море смайлов в твоих постах smile.gif
Galla
Привет!
Желаю отличного настроения!
тиша
Возвращайся)))

Шико

Наташик, приятных выходных!
Русалочка
Наточка, привет! Так долго у тебя не была... зато сейчас всё перечитала. Отпуск на море - отличные новости! И стимул хороший для совершенствования, ты такая умничка столько всего делаешь, линеечка всё двигается и двигается - супер!! Думаю к августу будешь в форме однозначно!
Целую тебя моя хорошая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бабочка!!!
Натуся, котичек, вы-хо-ди!!! a075.gif
Бабочка вернулась, а тебя нет sad.gif
Я тебя целую и обнимаю, мое солнышко aa28.gif
Ritchie
Девочки))) Привет! И спасибо, что скучали и волновались)))
Я здесь и у меня все хорошо))) Я хотела бы лучше, но пока просто ровно хорошо))) Линеечка колеблется незначительно, настроение стабильно хорошее, питание средне правильное, отсутствие денег хроническое, занятия БФ регулярные и походы к ПТ из-за отсутствиясредств перевела на режим один раз в две недели))) Вороде все! Очень много читаю,смело могу сказать, что люблю себя и от этого мне непривычно-необычно))) Потихоньку буду вливаться и делиться мыслями и чувствами))) Я с вами и люблю вас!!! Вы должны это знать! aa33.gif


Всем привет!!!!

тут мой вес еще 82)))) Сейчас формы чуток подправились)))


Цитата(Шико @ 31.5.2010, 22:44) *
ЗАЗНАЛАСЬ НАТАША!


Не, Людочка! Я не такая)))) wub.gif Я почву под ногами чувствую d060.gif

Цитата(Galla @ 1.6.2010, 8:37) *
Привет!
Здорово, что вы все же встретились a035.gif это главное smile.gif

Привет, проштрафилась я))) Прости))) Обещала зайти, а сама гуляла где не поподя wub.gif Теперь тут и каждый день d025.gif

Цитата(тиша @ 1.6.2010, 21:00) *
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

Спасибо, Иришка))) А радуги чего-то и не видать пока aa26.gif Будем выглядывать, значит плохо смотрела d060.gif

Цитата(Шико @ 1.6.2010, 22:46) *
Натуль, ты ХДЕ? Тебя ПТ так сильно загрузил?

Привет, еще раз))) Ну, грузит она меня каждый раз по моим возможностям))) Палку не перегибает aa26.gif Но последний разок я конечно качественно взрыднула icon_mrgreen.gif Но ведь это не самоцель))) Я иду вперед, я расту и ПТ мне вэтом помогает a115.gif Вобщем мы с ней трудимсяна мое благо d060.gif

Цитата(Galla @ 2.6.2010, 19:41) *
Привет!
Как у тебя дела? Все хорошо?

Галочка, все хорошо у меня))) Это у компа опять плохо)) Вот и сейчас пишу с детского! Но все течет, все изменяется))) Значит скоро куплю новый нарядный или старый наконец-то до ума умельцы доведут))


Цитата(Irin_F @ 3.6.2010, 13:02) *
Наташка, будь человеком, напиши нам хоть пару строчек о себе.

Ириш, я тут пишу и возвращаюсь))) wub.gif wub.gif

Цитата(Christiana @ 3.6.2010, 13:47) *
Уже -8 Очень здорово. Я тут прикинула, если все так дальше пойдет, на море поедешь стройной-престройной знойной красоткой. Умница. Рада видеть море смайлов в твоих постах smile.gif


Дашенька))) Я бы тоже хотела поехать на море обладательницей 50 кг и идеальной фигуры, но думаю не в этом году sm02.gif Слишком долго яраскачивалась и слишком мало времени себе оставила icon_eek.gif Поеду с тем,что успею сделать времяеще есть, но до 50 точно не добегу))) Хотя стараться буду!

Цитата(Galla @ 4.6.2010, 18:37) *
Желаю отличного настроения

Солнышко, спасибо что ты рядом wub.gif

Цитата(тиша @ 4.6.2010, 18:42) *
Возвращайся)))

Вернулась)))

Цитата(Шико @ 5.6.2010, 0:18) *
Наташик, приятных выходных!

Люд, вот веришь! Сегодня только вторник, а такое ощущение, что выходные лет пять назад были d030.gif
Вчера отмечали день рождения старшенького. Скромно. Скромнее некуда))) У него сессия полным ходом. Пыхтит бедолага))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 5.6.2010, 20:20) *
Наточка, привет! Так долго у тебя не была... зато сейчас всё перечитала. Отпуск на море - отличные новости! И стимул хороший для совершенствования, ты такая умничка столько всего делаешь, линеечка всё двигается и двигается - супер!! Думаю к августу будешь в форме однозначно!
Целую тебя моя хорошая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Натуля! Привет героям!!!!!! Еще и все прочитала!!! Ну, даешь!!! icon_eek.gif Я тебя обнимаю и люблю тебя))) Бусиками любуюсь каждый день))) И как понимаешь, о тебе думаю тоже каждый день wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Морган @ 7.6.2010, 20:30) *
Натуся, котичек, вы-хо-ди!!! a075.gif
Бабочка вернулась, а тебя нет sad.gif
Я тебя целую и обнимаю, мое солнышко aa28.gif

Надюшка icon_eek.gif Девушка!!!! Ну, ты горазда удивлять!!!! Ты и бабочкой то была очаровательно, а теперь... wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
)))))) Девочки!!! Вот что вычитала, за время недельного отсутствия (конечно не только это!) нетерпиться поделиться))))) Мне так понравилось))) Так отозвалось))))


Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,
Звенеть браслетами,
Поправлять волосы,
А они, чтоб все равно падали,
Благоухать Герленом,
Теребить кольцо,
Пищать "Какая прелесть!",
Мало есть в ресторане,
"мне только салат".
Не стесняться декольте,
Напротив, расстегивать
Совсем не случайно
Верхнюю пуговочку.
Привыкнуть к дорогим чулкам,
И бюстхалтеры покупать
Только "Лежаби".
Иметь двух любовников,
Легко тянуть деньги,
"ты же знаешь - я не хожу пешком",
"эта шубка бы мне подошла…"
Не любить ни одного из них.
"И потом в гробу
Вспоминать Ланского".


А иногда хочется быть интеллигентной дамой,
Сшить длинное черное платье,
Купить черную водолазку,
Про которую Татьяна Толстая сказала,
Что их носят те, кто
Свободен внутренне.
Если курить, то непременно с мундштуком,
И чтоб это не выглядело
Нелепо.
Иногда подходить к шкафу,
Снимать с полки словарь,
Чтоб только УТОЧНИТЬ слово,
Говорить в трубку: "Мне надо закончить статью,
Сегодня звонил редактор",
Рассуждать об умном на фуршетах,
А на груди, и в ушах чтоб
- старинное серебро
С розовыми кораллами
Или бирюзой.
Чтоб в дальнем кабинете,
По коридору налево,
Сидел за компьютером муж-ученый,
Любовь с которым
Продолжалась бы вечно.
Чтоб все говорили:
"Высокие отношения".
Чтоб положив книжку
На прикроватный столик,
Перед тем, как выключить свет в спальне,
Он замечал:
«Дорогая, ты выглядишь бледной,
Сходи завтра к профессору
Мурмуленскому.
Непременно.»


А иногда просто необходимо быть
Холодной расчетливой сукой.
И большой начальницей,
Чтоб все в офисе показывали пальцем
И так и говорили новеньким:
«Она холодная расчетливая сука,
Пойдет по трупам!»
Ну, зачем так грубо?
И зачем же сразу "по трупам"?
А вы, девушка, уволены -
Кажется, я ясно ставила задачу!
Называть красивых секретарш "дурочками"
Прямо в глаза.
Не потому, что дурочки,
а потому, что красивые.
Топ-менеджерскую зарплату
Тратить на элитную косметику,
И чтоб золотых карт миллион,
С сумасшедшими скидками…
Коллекционировать современное искусство,
Развешивать его
По голым стенам в кабинете
И в огромной пустой квартире,
Где на сушилке на кухне
Одна чашка, одна ложка.
И две табуретки
у барной стойки.
Говорить мужчине:
«Жалкий неудачник,
То есть нет – лууууууузер!»
И спать с котом,
("он же член семьи!"),
Которого кормит домработница.


А иногда хочется быть такой своей для всех,
В доску.
С короткой стрижкой.
И красить волосы, губы и ногти оранжевым,
И ходить в больших зеленых ботинках,
С индийской сумкой-торбой,
С наушниками в ушах,
С веревочками на запястье.
Все время везде опаздывать,
Вопить в курилке:
"Я такую кофейню открыла!",
"Вы пробовали холотропное дыхание? -
Отвал башки!"
И чтоб аж дым из ушей.
Захлебываться от впечатлений,
Не успевать спать,
Собираться на Гоа
В феврале.


Сидеть в офисе за "маком",
Вокруг чтоб все увешано
Разноцветными стикерами
С напоминалками: "придумать подарок Машке",
"напомнить Витьке про ужин в среду",
"купить новые лыжи…"
На рабочем столе чтоб фотографии детей
В бассейне и в океане,
Портреты собаки-Лабрадора (почившей),
И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.
Быть всю жизнь замужем
За одноклассником,
Который за двадцать лет, представьте
Так и не выкинул
Ни одного фортеля.
И мириться со всеми этими
Друзьями, вечеринками, транжирством
И немытой посудой.
"Ты заедешь за мной в восемь?"
"Конечно, зая".


А иногда хочется побриться на лыску,
И повязать платочек,
Вымыться в бане хозяйственным мылом,
Но пахнуть какими-нибудь
Травками,
Полынью там, или мятой.
Научиться молиться,
Читать жития святых,
Соблюдать посты,
Назвать сына Серафимом,
Подставлять, хотя бы мысленно,
другую щеку:
"Ты этого хотел. Так. Аллилуйя.
Я руку, бьющую меня
- целую".
Излучать доброжелательность,
И ненатужно так
Сиять от унутренней хармонии.
Принести из церкви святую воду в баллоне,
Поставить ее в холодильник,
И когда муторно на душе -
Ею умываться.
И советовать мамашам:
«Если у ребенка температура,
Достаточно просто сбрызнуть!»
И чтоб это действительно помогало.


А еще ужасно хочется пойти в официантки,
Купить накладные ресницы,
И полное
Собрание сочинений
Дарьи Донцовой.
Научиться ходить на каблуках,
Флиртовать с посетителями,
Чтобы они больше
Оставляли на чай,
Говорить: «А вот еще попробуйте "Карпаччо",
Уж очень оно у нас замечательное!»
Ходить в кино,
Копить на машину.
Бросить бармена,
Закрутить с поваром-итальянцем,
Висеть на доске почета,
Как работник, раскрутивший максимальное число лохов
На дорогое французское вино,
Которое они сроду не отличат,
От крымского.
Пить сколько хочешь горячего шоколада
Из кофе-машины,
И уже разлюбить греческий салат.


А что мы имеем на деле?
Пока только
Черную водолазку.
Irin_F
Дааа, Наташ, прочитала тут столько всего-всего...
Цитата
А что мы имеем на деле?
Пока только
Черную водолазку.

Это ты о ком? Мне, например, больше нравится вот это:
Цитата
ейчас формы одправились)))

И это , по сравнению с мировой революцией и черной водолазкой - супер-мега-гипер...достижение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 9.6.2010, 18:09) *
Это ты о ком?

Ну, wub.gif я надеюсь что про себя тоже могу))) Пока только хочу!!! Там ведь водолазка и в смысле цвета, а в смысле полета души)))) Вот цитата!

Что их носят те, кто
Свободен внутренне.

Так я похоже близко к свободе этой уже подвинулась d025.gif , я об этом хотела d025.gif

Да и вообще стих произвел впечатление очень четким попаданием в собственное мое ощущуние!!! Про холотроп например icon_mrgreen.gif , да и еще кое-что!!! Про желание быть разной)))
Солнце! Я тебя читаю и отвечаю тебе мысленно wub.gif Я с тобой на одной волне a075.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 8.6.2010, 12:53) *
)))))) Девочки!!! Вот что вычитала, за время недельного отсутствия (конечно не только это!) нетерпиться поделиться))))) Мне так понравилось))) Так отозвалось))))

Натуль, это классно! Я скопировала - распечатаю. Философская вещь.
Цитата(Ritchie @ 9.6.2010, 17:25) *
Да и вообще стих произвел впечатление очень четким попаданием в собственное мое ощущуние!!!

Не только в твое - 100%!!! wub.gif У меня очень часто бывает такое же настроение. a115.gif
Спасибо за стих - хочется носить в кармашке и перечитывать.
aa8.gif
А у тебя линеечка двигается! b04.png Ты молодец! (моя пока стоит на месте wub.gif)
Ritchie
Цитата(Шико @ 10.6.2010, 0:04) *
Не только в твое - 100%!!! wub.gif У меня очень часто бывает такое же настроение.
Спасибо за стих - хочется носить в кармашке и перечитывать.
А у тебя линеечка двигается! Ты молодец! (моя пока стоит на месте wub.gif)

Да, стишок напомнил, что стоит быть разной и перестать закукливаться в ожидании нового рождения на свет прекрасной бабочкой))))
Линеечка двигается, это да! Вот только хотела я чуточку быстрее. А имеем пока только то, что имеем)))))
А вот почему твоя стоит мне не понятно. Честно!!! Отчеты располагают к движению!!! Ты видать решила меня дождаться и за компанию вместе топать))) А ты объемы мерила ? Вероятно они сейчас меняются!!!
Я тут была приятно удивлена на днях. Я же БФ делаю уже три недели ежедневно по утрам по 15 минут. Ну, а изменений не замечаю... И надо ж так, попалась мне на глаза бумажка, где я начальные замеры сделала и собиралась записать через месяц результат. Ну, я решила чего там месяц ждать, взяла и измерила...!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так и осталась на сантиметр в обиде!!! Решила, что он надо мной подшучивает!!! Показал минус 6 см в талии, минус 6 см в бедрах и минус 1 см в груди!!! Фантастика!!! А по вещам я этого так уж наглядно не вижу. Ну, кое-какие еле заметные изменения есть, не более того. Надеюсь к концу этой недели на весах увидеть уже первую цифру 6!!!! И тогда двинусь к пятерке))))
Я думаю у тебя линеечка просто обязана двигаться!!! Ты для этого очень много делаешь, ты умничка!!!!
Galla
Привет!
Наташ! А какой у тебя рост?
Здорово что ты вернулась a035.gif hb.gif
Фото классное a020.gif
Приятного денечка!
Ritchie
Цитата(Galla @ 11.6.2010, 11:55) *
Привет!
Наташ! А какой у тебя рост?
Здорово что ты вернулась a035.gif hb.gif
Фото классное a020.gif

Привет! Рост 1,63 м))) Вес сейчас почти 72 кг. Очень хочу 55, а лучше 50 кг)))) Ага, вернулась!!!
Спасибо, что на фотку обратила внимание, фотка мне тоже понравилась))) Такая смешная вышла))) Я сама не думала, просто дурачилась ... sm03.gif

Пресс у меня так и не пошел))) А зато бодифлекс пришелся по вкусу d025.gif Может так я смогу добиться плоского животика))) Пока он только в моих фантазиях))) icon_mrgreen.gif
Galla
Наташенька ты Умничка, спортик у тебя всегда присутсвует, ты то пресс качаешь, то обруч крутишь, сейчас вот бодифлексом занимаешься a020.gif
Фотка отличная, я подумала, что ты на фотосессии была smile.gif
Шико
Посто забежала сообщить, что УТРО ДОБРОЕ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
солнышко фото класс))) задорно так)))



aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 11.6.2010, 18:05) *
Фотка отличная, я подумала, что ты на фотосессии была smile.gif

Так и есть)))) На майские праздники))) Теперь думаю в конце июля, ну и потом по осени))) Надеюсь последняя уже будет в весе 50 кг d025.gif

Цитата(Шико @ 12.6.2010, 10:29) *
Посто забежала сообщить, что УТРО ДОБРОЕ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Люда! А я сегодня утро прозевала sm02.gif Хорошо, что ты заглядывала и сказала, что оно было хорошим d060.gif , я сегодня встала в 12:30 icon_mrgreen.gif Это я так славно вчера с гостями погуляла icon_eek.gif Сегодня еще одни, но надеюсь сегодня уже скромнее будет eusa_pray.gif

Цитата(тиша @ 12.6.2010, 10:44) *
солнышко фото класс))) задорно так)))

Привет! У тебя аватарка была похожая d025.gif А я и не помню, как так изловчилась))) Видно по заявкам icon_mrgreen.gif Вот честно заранее не продумывала и сама изумилась, когда такую фотку увидела! d030.gif
Русалочка
Натуля, привет!
Фотка классная, такая веселая, всё-таки студийная съемка - это супер! Когда качество хорошее все снимки даже воспринимаются по-другому, я всё мечтаю как-нибудь сходить тоже на такое мероприятие, чтобы что-то осталось на память и все откладываю на потом, а потом как известно может и не наступить... wub.gif а ты вот молодец, взяла и сходила! aa38.gif

Цитата(Ritchie @ 10.6.2010, 13:16) *
Показал минус 6 см в талии, минус 6 см в бедрах и минус 1 см в груди!!! Фантастика!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Действительно фантастика!!! Вот умничка ты какая!!!! А как приятно, правда?

Цитата(Ritchie @ 11.6.2010, 16:41) *
Рост 1,63 м))) Вес сейчас почти 72 кг. Очень хочу 55, а лучше 50 кг))))

А я 161 см и моя мечта 55 кг, а вот в 50 я уже буду воблой сушеной. d030.gif , я меньше 53 кг вообще никогда не была, даже в школе. d025.gif Ты уверена, что 50 кг тебе будет хорошо?

ПС. Стишок прикольный и очень жизненный! Очень понравился! a115.gif
Galla
Наташенька привет!
Волшебных выходных денечков! hb.gif


прекрасная фея
минус 6 см!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Это же с упер!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!Наташ,ты же занешь,что всё получится!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому не стоит торопить такие важные изменения в организме.Пусть будет все мягко и навсегда.Лучше сейчас подольше подождать,чем быстро и недолговечно.
Всё офигенно!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И фотка-супер!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 18:38) *
Натуля, привет!
Фотка классная, такая веселая, всё-таки студийная съемка - это супер! Когда качество хорошее все снимки даже воспринимаются по-другому, я всё мечтаю как-нибудь сходить тоже на такое мероприятие, чтобы что-то осталось на память и все откладываю на потом, а потом как известно может и не наступить... wub.gif а ты вот молодец, взяла и сходила! aa38.gif

А, знаешь, я вообще не любитель фотографироваться по понятным причинам))) И это скажем так, была часть психотерапии! d025.gif Мне психотерапевт посоветовала. Я и пошла. Деньги занимать пришлось, но не жалею. Многое для себя открыла icon_eek.gif Вдруг ощутила себя буратинкой деревянной))) icon_mrgreen.gif А в жизни я этого и не замечаю))) Вообще то мне понравилось))) Вот буду весить 55 обязательно схожу еще)))
Кстати, привет!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 18:38) *
А я 161 см и моя мечта 55 кг, а вот в 50 я уже буду воблой сушеной. d030.gif , я меньше 53 кг вообще никогда не была, даже в школе. d025.gif Ты уверена, что 50 кг тебе будет хорошо?

А я так хочу воблой побыть sm01.gif icon_mrgreen.gif (хотя у нас ее мало, больше таранки))))) хоть чуточку eusa_pray.gif ! А то надоело колобком кататься icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 12.6.2010, 19:17) *
Наташенька привет!
Волшебных выходных денечков!

А у меня все выходные получаются d030.gif Каждый день выходной, теперь нужно чтоб каждый волшебным стал!!! d025.gif a115.gif


Ritchie
Цитата(прекрасная фея @ 13.6.2010, 17:28) *
Наташ,ты же занешь,что всё получится!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька! Вот знаешь, вроде и уверенность есть, но все топчусь на месте d025.gif Устала маленько!!! Все так быстренько шло, я и привыкла к такому темпу icon_mrgreen.gif А теперь буксую маленько. Одно радует строю коварные планы освобождения от излишков жирка и сдаваться не собираюсь. Занятия бодифлексом пришлись по вкусу. Рельеф захотелось не на шутку))) Качаю кундалини йогу. Пока ничего конкрентого о практике сказать не могу, но в теории она мне очень понравилась icon_mrgreen.gif И еще всякое разное, чего раньше и не пробовала d025.gif Так скоро и к лошадкам своим вернуться смогу a115.gif Может и в бассейн решусь записаться. Пока еще стесняюсь!
А я читала, что ты скоро к нам в гости едешь))) Совсем близенько будешь d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif Здорово)))))
Galla
Привет! hb.gif
У меня тоже каждый день выходной icon_mrgreen.gif Но все равно же на выходных все по другому, муж дома, а не на работе, можно всей семьей сходить куда нибудь smile.gif На ту же природу выбраться smile.gif
Вес Наташ и у меня встал чтоб его icon_mrgreen.gif Я прыгала, прыгала на весы, сорвалась даже из за того, что вес не уходит, шопотом, по секрету тебе скажуsmile.gif, аж +200 было, я одумалась, весы заталкала куда подальше и продолжаю правильно питаться smile.gif По вещам пойму когда к цели приду, а там и взвешаюсь smile.gif Правда не знаю на сколько меня хватит (в плане того чтоб снова на них не вставать каждый день icon_mrgreen.gif )
Русалочка
Натулик, ты за темпы не переживай, это ж всегда так - организм адаптировался и начинает запасать калории, потом первый испуг проходит и он опять их сбрасывает, терпение мой друг, терпение! d060.gif

Цитата(Ritchie @ 15.6.2010, 16:02) *
Мне психотерапевт посоветовала. Я и пошла. Деньги занимать пришлось, но не жалею. Многое для себя открыла

a115.gif Класс! И я мечтаю! Ты умничка!!!

Цитата(Ritchie @ 15.6.2010, 16:11) *
Так скоро и к лошадкам своим вернуться смогу

Что за лошадки? Кататься?

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Натулик, лапочка моя, иди скорее ко мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Зайка, ты же знаешь, что я всегда-всегда помню о тебе aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Очень люблю тебя, красавица моя aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Цитата(Ritchie @ 15.6.2010, 16:11) *
Оленька! Вот знаешь, вроде и уверенность есть, но все топчусь на месте d025.gif Устала маленько!!! Все так быстренько шло, я и привыкла к такому темпу icon_mrgreen.gif


d060.gif icon_mrgreen.gif Относись к этому легче.Немного отдохнёт организм и опять начнёт стройнеть d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Занятия бодифлексом пришлись по вкусу. Рельеф захотелось не на шутку))) Качаю кундалини йогу. Пока ничего конкрентого о практике сказать не могу, но в теории она мне очень понравилась icon_mrgreen.gif

Бодифлексом не занималась,только по "ЖИВИ" смотрела. icon_mrgreen.gif Очень здорово,что нашла своё a115.gif a115.gif a115.gif А кундалини йога-это вроде с энергией копчиковой связано,куда-то там её поднимать надо d060.gif icon_mrgreen.gif Как-то Валентин говорил,что нельзя с энергиями работать,вред можно причинить себе большой.Так что осторожнее давай aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
И еще всякое разное, чего раньше и не пробовала d025.gif Так скоро и к лошадкам своим вернуться смогу a115.gif Может и в бассейн решусь записаться. Пока еще стесняюсь!


Ты супер-молодец!!!!!!А в бассейн нечего стесняться!!!Тебе что дороже,чужое мнение или собственное здоровье и красота???!!!!


Цитата
А я читала, что ты скоро к нам в гости едешь))) Совсем близенько будешь d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif Здорово)))))



Через 9 дней буду в Туапсе...Оттуда в "Орлёнок".А ты далеко от него?
Шико
Привет, Наташ!
Значит так: для начала пожелаю тебе ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ (время суток подходящее wub.gif ). Думаю, даже если прочесть это пожелание ты сегодня не успеешь, оно все равно должно сбыться - я ведь от души желаю и импульсы посылаю только позитивные! aa6.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ну а после волшебной ночи день ПРОСТО ОБЯЗАН быть волшебным!!! Пусть так и будет! Ну. типа, установку даю.
d030.gif d030.gif d030.gif
aa6.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 15.6.2010, 17:38) *
Привет! hb.gif
У меня тоже каждый день выходной icon_mrgreen.gif Но все равно же на выходных все по другому, муж дома, а не на работе, можно всей семьей сходить куда нибудь smile.gif На ту же природу выбраться smile.gif
Вес Наташ и у меня встал чтоб его icon_mrgreen.gif Я прыгала, прыгала на весы, сорвалась даже из за того, что вес не уходит, шопотом, по секрету тебе скажуsmile.gif, аж +200 было


Я пробовала весы закинуть, но они меня победили и опять стоят на прежнем месте))) Я набрала гораздо больше, чем 200 гр... Собственно 200 гр даже за набор веса не считаю d025.gif это такая мелочь физиологическая, да и почти погрешность весов!!! Даже не заморачивайся!!! А в моем случае сложнее, но тоже решаемо))) Уже 1,5 кг отвоевала назад. Сегодня на весах 73 кг. А было 72,1. Но винить некого, сама решила, что облопаться для меня важнее, чем в зеркало смотреть с удовольствием. Теперь исправляю эту ситуацию- Шаг вперед, два шага назад!!!! Револяционерка, блин icon_mrgreen.gif
А про выходные конечно все правильно ты написала. Это у меня похоже комплекс бездельницы, вот я и высказалась неосознанно практически))) А после твоего сообщения перечитала свое и изумилась подводному смыслу своего высказывания))) wub.gif

Цитата(Русалочка @ 15.6.2010, 18:30) *
Что за лошадки? Кататься?

Ага, я всегда хотела научиться ездить верхом. И вот как-то решилась, да и работа была просто изматывающая. Иппотерапия была как нельзя кстати)))) Записалась на ипподром и начала брать уроки. Так и научилась потихоньку))) Понравилось, хотя страх полностью преодолеть не смогла. А после того как ушла с работы и денег стало мало пришлось бросить по финансовым причинам. Теперь думаю начать опять))) Но через время)))

Цитата(SvetaS @ 15.6.2010, 20:14) *
Натулик, лапочка моя, иди скорее ко мне sm03.gif

Солнышко)))) Давненько ты ко мне не заходила в дневничек!!!! Очень тебе рада!!! a075.gif d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2010, 20:25) *
Бодифлексом не занималась,только по "ЖИВИ" смотрела. icon_mrgreen.gif Очень здорово,что нашла своё a115.gif a115.gif a115.gif А кундалини йога-это вроде с энергией копчиковой связано,куда-то там её поднимать надо d060.gif icon_mrgreen.gif Как-то Валентин говорил,что нельзя с энергиями работать,вред можно причинить себе большой.Так что осторожнее давай aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Интересно! Это ты меня озодачила icon_eek.gif И как же теперь быть?

Цитата(прекрасная фея @ 15.6.2010, 20:25) *
Через 9 дней буду в Туапсе...Оттуда в "Орлёнок".А ты далеко от него?[/b][/color][/size][/font]

Краснодар от Туапсе примерно 170 км. А я там практику пионерскую проходила)))) Это значит я была пионеркой великовозрастно и нас учили быть вожатыми icon_mrgreen.gif
Оль, а ты долго там будешь a075.gif

Цитата(Шико @ 15.6.2010, 23:26) *
Привет, Наташ!
Значит так: для начала пожелаю тебе ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ Ну. типа, установку даю.

Людочка d030.gif d030.gif d030.gif Прочитала сегодня и так приятно)))) Здорово))) Спасибо, солнышко))))
vedmelina
солнышко мое..Натулька-лапулькаа,я не могу пролететь мимо тебя.
любимка моя,читаю твои новости и радуюсь за тебя..ты добиваешься того к чему так активно стремишься!!!
йога и бодифлекс поддерживаю двумя ручками и ножками.От йоги фанатею,а вот с бодифлексом пока на Вы.Видяхи смотрю,а собраться заниматься не получается))))))
роднуля моя ненаглядная,я желаю тебе самого-самого -самого восхитительного!!!улыбайся!наслаждайся! я всегда рядом.люблю и помню.
крепко-крепко обнимаю,моя любимая деффачка aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 16.6.2010, 15:47) *
Собственно 200 гр даже за набор веса не считаю это такая мелочь физиологическая, да и почти погрешность весов!!!

А я минус 100 г себе в достижения записала и даже устроила по этому поводу фестиваль с феерверками... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ritchie @ 16.6.2010, 15:47) *
Сегодня на весах 73 кг. А было 72,1. Но винить некого, сама решила, что облопаться для меня важнее, чем в зеркало смотреть с удовольствием.

Мне очень нравится фраза, которую вроде бы Фаина Раневская сказала (цитирую по памяти - возможно не дословно): "Есть можно ВСЕ, но только ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ". Отлично подмечено. Жаль только, что не всегда, когда мы что-то лишнее в рот тянем, есть перед глазами зеркало нужного размера, и тем более редко есть возможность оголиться... wub.gif Может, выработать привычку есть ТОЛЬКО голой и ТОЛЬКО перед зеркалом? d060.gif d030.gif
тиша
заскочила тебя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif и сказать,что d03.png

прекрасная фея
Цитата(Ritchie @ 16.6.2010, 16:47) *
Интересно! Это ты меня озодачила icon_eek.gif И как же теперь быть?


Могу сказать точно,энергии лучше не визуализировать и не представлять.Остальное можно d060.gif


Цитата
Краснодар от Туапсе примерно 170 км. А я там практику пионерскую проходила)))) Это значит я была пионеркой великовозрастно и нас учили быть вожатыми icon_mrgreen.gif

Вожатой значит была????!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Оль, а ты долго там будешь


В планах до 7 августа


Хорошего дня и ярких приятнейших впечатлений,солнце!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.