Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
vedmelina
Ляпота то какая!!!!!!!!! эт я про снежинки...да,елочки сюда точно просятся!!!!!!!!!
Привет,моя красотулина ненаглядная!!!!
ОТчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и с пятничкой тебя!!!!!!!!Йо-ху!!!!!!!!!!!!!!
Иришк@
Привет сестренка! Красотень какая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif я б тоже хотела повязать только времени мало свободного! Питаешься замечательно, за спортик отдельно хвалю! умничка ты моя золотая!!! Я тебя очень сильно люблю!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
тиша
сестренка моя родная))))
плакать не надо,а то глядя на тебя тоже хочется))))
ng19.gif

какие снежинки красивые)))



отчетики a115.gif a115.gif a115.gif



Ritchie
Девочки, доброе утро!

Цитата(vedmelina @ 11.12.2009, 20:41) *
Ляпота то какая!!!!!!!!! эт я про снежинки...да,елочки сюда точно просятся!!!!!!!!!

Вот правда же елочки в самую тему))))) Как знала! wub.gif

Цитата(Камилла @ 11.12.2009, 21:10) *
Привет сестренка! Красотень какая! Питаешься замечательно, за спортик отдельно хвалю!

)))))) sm01.gif Захвалила))) wub.gif А вот пришли выходные))) Теперь поглядим на мое питание icon_mrgreen.gif Я конечно стараться буду, но непреодалимая сила в виде мужа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Посмотрим))) Завтра собиралась попробовать молокочай, чтоб чего-нибудь в рот не затянуть))) А сегодня вообще могут гости появиться. Пока думают, но могут. На этот случай я себе креветок купила. Может прокатит icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 12.12.2009, 8:52) *
сестренка моя родная))))
плакать не надо,а то глядя на тебя тоже хочется))))

Ой, не-не! Такой пример брать не стоит. Да и потом, я же из-за мелкого разревелась, а твой то карапуз тебя только радует))) Наслаждайся, солнышко!!! Я тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Начала день с овсянки с клюквой, потом супчик грибной. Своим беляши сделала и умчалась с кухни обруч крутить)))) Я умничка sm01.gif . А гости все-таки будут. Теперь до вечера пью только водичку, а когда придут буду пить белое вино и креветок лопать. Да, похоже в 900 ккал мне сегодня не уложиться(((( ЭЭЭЭх!!! icon_mrgreen.gif
тиша
белое вино и креветки ))) мммм
я вчера винцо красное попивала,бабуля прислала к НГ,решили попробывать))
да и врачи советуют..для поднятия гемоглобина)))

Цитата
Своим беляши сделала


умничка a115.gif a115.gif a115.gif


aa28.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 12.12.2009, 13:04) *
умничка

Ага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чуть умом не тронулась на кухне, еле ноги унесла! А главное заставила их все съесть и с кухни не выпустила, пока мне ничего не осталось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Натулик, привет.... гости говоришь!!! Ну ты там смотри... веди себя прилично! Я за тобой слежу b04.png b04.png b04.png
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 14:20) *
Ну ты там смотри... веди себя прилично! Я за тобой слежу

Ага icon_mrgreen.gif За мной уследищь icon_mrgreen.gif
SvetaS
ты может перед ужином съешь пару яблок(ой, ты же их не любишь) , ну фрукт какой-нибудь, а то нападет Жорыч на тебя, и точно не услежу
Ananasovaya
Жорыча гоним, Свету слушаемся, и кушаем фрукты)))
Цемки и хороших выходных)))
SvetaS
Натуль, я тут бдю... b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
vedmelina
Привет,любимка.. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулик,подсскажи рецептик беляшей,я тож своим обжоркам сделаю d060.gif
а вообще ты умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif горжусь тобой! aa39.gif
тиша
Натуля,роднуля я тож b04.png b04.png b04.png b04.png
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 12.12.2009, 13:58) *
чуть умом не тронулась на кухне, еле ноги унесла! А главное заставила их все съесть и с кухни не выпустила, пока мне ничего не осталось

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну рассмешила!!!!
Я тоже за тобой слежу! b04.png b04.png b04.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 14:50) *
ты может перед ужином съешь пару яблок(ой, ты же их не любишь) , ну фрукт какой-нибудь, а то нападет Жорыч на тебя, и точно не услежу

А я и съела отруби icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ты все-равно не уследила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ananasovaya @ 12.12.2009, 19:37) *
Жорыча гоним, Свету слушаемся, и кушаем фрукты)))
Цемки и хороших выходных)))

А выходные были волшебными!!! Вино и мужчины!!! Что может быть лучше???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 19:44) *
Натуль, я тут бдю...
АГА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ВСЕ МЫ СТРАТИЛИ))))))


Цитата(vedmelina @ 12.12.2009, 20:36) *
Привет,любимка..
Натулик,подсскажи рецептик беляшей,я тож своим обжоркам сделаю,а вообще ты умничка!!!!!!

Обязательно подскажу))) Завтра))) А то я сегодня достоинство потеряла над кострюлькой!!!:d030: d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 12.12.2009, 20:47) *
Натуля,роднуля я тож

Ага! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 12.12.2009, 21:08) *
Ну рассмешила!!!!
Я тоже за тобой слежу!

Зайки мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже следила, как могла!!! А потом четыре беляша проскочило icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif + вино+ креветки!!!! На неделю назад!!! Блин!!! Но оно того стоило d060.gif d060.gif d060.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 12.12.2009, 21:42) *
Я тоже следила, как могла!!! А потом четыре беляша проскачило

Шалила говоришь? o050.gif o050.gif o050.gif Подставляй популю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Irin_F
Ну что ж такое??? Что эти гости себе думают? Ну почему они не слопали тех 4 беляшей??? a075.gif
Наташка, с понедельника ни-ни eusa.gif Иногда можно себе позволить шалость, но чтобы только иногда. Ты же у нас - умница, красавица, спортсменка... Попу быть не будем, она хорошая.
Думаю, беляшей больше не осталось. Воздержитесь-ка, мадам, от приготовления таких соблазниельных блюд. А? Так проще идти к мечте.
Извини, что наплела тут три короба гречневого меха. Я любя. Чес слово
тиша
сестренка доброе утро)))
значит не уследили..и беляшики все таки достигли своей цели))) aa26.gif d060.gif
хулиганка))))

знаешь ругать не буду))) иногда ..но только иногда можно чуть чуть расслабится...
и с понедельника снова не хулиганим)))

d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Милая, беляшиками побаловалась... ех. Нуда ладно, больше же так не будешь!!!
Отлиного денечка!!!!
Целую тебя!!! Обнимаю и люблю!!!
Ritchie
Девочки, славные мои!!! Доброе утро!!! Расскажу, как это я так стратить умудрилась((((
Сделала своим беляши утром и заставила их все съесть, чтоб самой не наброситься, а то я слабину чувствовала. Они послушно съели все-все и... заканючили сделать еще. Я и сделала, но стащить их уже не так хотелось т.к. нанюхалась пока готовила. И все, я забыла про них до вечера icon_mrgreen.gif Ела очень мало, чуточку креветок и совсем не чуточку винишка icon_mrgreen.gif Гости рано домой засобирались, я пошла на кухню убирать и в кастрюльке обнаружила беляшики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот я на них накинулась, блин obm.gif obm.gif obm.gif У этой истории есть продолжение. Совесть и желудок на этот раз решили меня замучить icon_eek.gif Они видать устали от такого моего к ним отношения и... растолкали меня в два часа ночи и замучивали до четырех icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif К весам с утра я не пошла. Налила себе молокочай и буду исправляться sm01.gif Я буду хорошая девочка sm01.gif sm01.gif
Девченки а вам всем спасибище огромнейшее, такие вы умнички, как же я могу вас подвести!!! Вы вчера так старались, а я все-равно напакостила icon_eek.gif Теперь исправлять буду, наверстывать !!!! Я вас обожаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 12.12.2009, 21:48) *
Шалила говоришь? Подставляй популю

Стыдобище wub.gif wub.gif wub.gif А куда деваться icon_eek.gif Вот ng21.gif

Цитата(Irin_F @ 12.12.2009, 23:27) *
Воздержитесь-ка, мадам, от приготовления таких соблазниельных блюд. А? Так проще идти к мечте.
Извини, что наплела тут три короба гречневого меха. Я любя. Чес слово

Да, уж)))) Я силы свои не расчитала, думала смогу рот закрытым удержать и вот icon_eek.gif icon_eek.gif Иришка, спасибо тебе за каждое словечко))) Солнышко, и полезно и приятно!!!! Ждать понедельника не стану. Сегодня молокочай и обруч разика три покручу. Может проскочат мимо талии мои беляшики тогда eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(тиша @ 13.12.2009, 8:50) *
сестренка доброе утро)))
значит не уследили..и беляшики все таки достигли своей цели)))
хулиганка))))

Да, сестренка не дотянула я до тебя! Ты вот смогла пирожок не съесть, а я icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Значит еще слабенькая пока!!! Будет исправлять wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 9:35) *
Милая, беляшиками побаловалась... ех. Нуда ладно, больше же так не будешь!!!
Отлиного денечка!!!!
Целую тебя!!! Обнимаю и люблю!!!

Посибки, Кристюш!!!! Я сегодня постараюсь поправить положение. И впредь с вином аккуратней буду. Денек теперь впереди диетический)))) sm01.gif sm01.gif
SvetaS
Натуль, привееет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif что вчера был расколбас? праздник живота: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натуль, а я когда выпью вина, то все держите меня семеро и прячьте тарелки, иначе все.... капец, моск отключается напрочь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 11:34) *
Натуль, привееет что вчера был расколбас? праздник живота: Натуль, а я когда выпью вина, то все держите меня семеро и прячьте тарелки, иначе все.... капец, моск отключается напрочь

Привет, моя девочка! Вот это я вчера так спозорила icon_mrgreen.gif А ночью эти булки мне в животике трындец устроили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Глумились надо мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif до четырех утра. Я встала мелкого собрала на соревнования. Отвезли сонного бедолагу к пяти часам к автобусу и сами домой спать вернулись. Я сегодня весь свой вчерашний праздник чайком проталкиваю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Завтра взвешусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Совесть оставила меня в покое, понадеявшись, что это не запойная объедаловка, как было не так давно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, я и сама чувствую, что винишко надо мной эксперимент поставило на выносливость к продуктам питания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Похоже я заняла почетное первое место по объедаловке d030.gif d030.gif d030.gif вчера. Сегодня я опять sm01.gif sm01.gif sm01.gif Да, с винцом надо поосторожней eusa.gif eusa.gif Целую тебя!
Бабочка!!!
Натуль,ну ничего,сегодня вот разгрузишься,и будет тебе счастье! d060.gif
Хорошего воскресенья!
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.12.2009, 12:27) *
Натуль,ну ничего,сегодня вот разгрузишься,и будет тебе счастье!

Ага! Так мне и надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Натуль, как проходит полет ( ой то есть разгруз)? d060.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 14:55) *
Натуль, как проходит полет ( ой то есть разгруз)?

Теперь могу сказать - нормально!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Получилось! Сейчас бегу спать, а то есть сильно хочется)) А в холодильнике еще три беляша осталось icon_mrgreen.gif Но я не такая (сегодня) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Иришк@
Привет моя любимочка! Видно никак желудок с совестью не договорились..
Вот гады.
У меня тоже такое бывает.
А уж про вино и не говори, только попало в рот и понеслось....


Лорис
Натуля с разгрузиком тебя родная! А биляши уже в прошлом, ну их, чтоб им пусто было...
Ritchie
Девочки! Доброе утро мои хорошие)))) А у нас зима, снег!!!! Красотень!!!


Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 21:07) *
Привет моя любимочка! Видно никак желудок с совестью не договорились..
А уж про вино и не говори, только попало в рот и понеслось....

Да, вывод я сделала такой - с гостями я пока слабак))) Сама дома могу и с вином и без вина себя контролировать, а вот компания хорошая и вино и т.д. выводят из состояния равновесия. Теперь бум исправлять)))

Цитата(Лорис @ 13.12.2009, 21:12) *
Натуля с разгрузиком тебя родная! А биляши уже в прошлом, ну их, чтоб им пусто было...

Спасибо, Ларочка! Да, и + 600 соответственно, не смотря на разгруз icon_eek.gif вот наказание((( Я же физически не могла столько слопать с этими плюшками, но весы глумятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Исправлять теперь с пристрастием!!! Буду лопать одну ботву icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нарежу себе салатов)))
Иришк@
Ritchie
Девочки))) Как подарков захотелось)))) Вот такую елку и шампанского))) Погода навеяла))))
Galla
Привет!
Разгрузик вчера получился хорошо n020.gif , а что позавчера было .. было и было
Молодец, что разгрузик сразу сделала smile.gif
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 12.12.2009, 21:42) *
! А потом четыре беляша проскочило icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif + вино+ креветки!!!! На неделю назад!!! Блин!!! Но оно того стоило d060.gif d060.gif d060.gif


За шалость p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif за разгрузик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
будь умничкой!!!!!!!!!!

тоже жду этого нового года ,как будто должно произойти чудо..странно..никогда так не хотела....Держи елочку,радость моя!
Lenchik777
Наташенька! Я тебя не узнала. Опять новая аватарка!
За беляши ругать не буду, бывает... Молодец, что сразу исправляешься!!!
Хорошего тебе денечка и отличного настроения! ng19.gif
Lenchik777
Ой, забыла витиминчики тебе оставить

Ritchie
Цитата(Galla @ 14.12.2009, 15:19) *
Привет! Разгрузик вчера получился хорошо, а что позавчера было .. было и было
Молодец, что разгрузик сразу сделала

Привет! Принцесса!!!
Мдя, я тут подгуляла чуток. А тепрь на весы дуюсь icon_mrgreen.gif вроде они причина всех бед icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня прилично веду себя)))) a115.gif


Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 15:54) *
За шалость p030.gif за разгрузик n020.gif

Хи-хи!!! Только успевай поворачиваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь исправляюсь спешным порядком))) За елочку rev.gif

Цитата(Lenchik777 @ 14.12.2009, 16:20) *
Наташенька! Я тебя не узнала. Опять новая аватарка!

Ага! Никак не выбиру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но эта ава похоже продержится до Нового года icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenchik777 @ 14.12.2009, 16:21) *
Ой, забыла витиминчики тебе оставить

Точно a115.gif a115.gif a115.gif давно я сок не делала. Нужно бы престать лениться и побаловать себя sm01.gif
Irin_F
Пришла обнять ттебя и поцемкать. aa8.gif
С зимой вас, Наташ, с первым снегом!!!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 14.12.2009, 18:31) *
С зимой вас, Наташ, с первым снегом!!!

Спасибо! Но у нас все как всегда. До обеда было красиво, а к вечеру уже грязь развезли и ощущение НГ пропало. Уже снежок не красивый пушистый, а мокрый грязный. Бе. Бяка. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Galla
За принцессу отдельное спасибо wub.gif hb.gif
Снег уже растаял... у тебя здесь такое новогоднее настроение витает, елочки повсюду, принесла снежка в картинках тебе smile.gif
Zelena
Натусик, все читала! Ругать уже позно! Ну что ж это такое? Так все было хорошо, уже картиночки всеми любимые появились. Эх, глаз да глаз. Скажи беляшам - нет! Или хотя бы делай их с капусткой! Пора и семье переходить на ЗОЖ. Насчет винца ничего говорить не буду - сама грешнаЯ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ritchie
Цитата(Galla @ 14.12.2009, 19:37) *
принесла снежка в картинках тебе

Спасибо, красивые a115.gif Сказочные a075.gif Вот бы домик в таком поселке, где между соседями и заборов нет, сказочно спокойно, и по-детски ярко-красочно)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Zelena @ 14.12.2009, 19:46) *
Пора и семье переходить на ЗОЖ.

Ага, я их переведу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сама еще на две ноги хромаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но все-равно пытаюсь!!! Раз уж суждено было мне сюда попасть, то результат обязательно будет! Дайте только время sm01.gif
Иришк@
Лорис
Ой, какая аватарка хорошенькая. Эта самая лучшая. a115.gif
тиша
Цитата
До обеда было красиво, а к вечеру уже грязь развезли и ощущение НГ пропало


о как это знакомо wub.gif
правда у нас сейчас морозец жуткий стоит...а снега как такого нету...

новая ава хорошая))))

а где отчетик? wub.gif

лю..тебя сестричка...
vedmelina
Решила поделиться красотой...
Galla
Привет!
Заглянула пожелать тебе приятного денечка и отличного настроения
Irin_F
Привет, подружка! Вижу, вам нового снега занесли. a075.gif
У нас мороз до 5 градусов, поэтому грязи нет, но и снега тоже. Вела только что Димку в школу, и мы опять все замерзшие лужи проскользили. Но их мало, так как почти везде теперь лежит тротуарная плитка. В классе холодно, одели ребенка совсем не по-школьному. Вчера говорил, что 2 урока мерз. Видимо, на выходные прикручивали подачу тепла.
Цитата
Но все-равно пытаюсь!!! Раз уж суждено было мне сюда попасть, то результат обязательно будет! Дайте только время

Мы даем, пожалуйста. Я сама такая. Все пытаюсь, пытаюсь... Но готовлю своим постоянно, стараюсь, чтобы все было полезное. В прошлом году в это время хотела и их на пост посадить. Потом посмотрела, что они у меня гончие, и решила не трогать. Пусть едят свои котлеты.
Магазинной еды стараемся не покупать. У нас на прошлой неделе страсть рассказывали: где-то в частном цеху поломался миксер, поэтому тесто на печенье женщины домешивали вручную. У них после получаса такой работы кожу разьело до кости.
Вот и следует задумаеться: стоит ли соблазняться на то изобилие, которое сейчас предлагает сеть суперов-гиперов и прочих продуктовых магазинов?
Хорошего тебе дня, Наташ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.