Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Лорис
Отчетик практически на пять баллов!!! Но жопка от батона .это просто коронное блюдо твоего меню d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
привет!!!!!!!!!!
хороших тебе выходных!
люблю тебя!
очень твои отчетики мой глаз радуют!
Galla
Привет!
Ты герой, столько не кушать, и не соблазниться... пирожком, молодец smile.gif
Lenchik777
Наташенька, добрый вечер!
Да у тебя тут курсы вязания крючком!!! Красота какая!!! Просто супер!!!
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif Так держать!!!
Иришк@
Привет моя хорошая! Рассмешила ж...кой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
тиша
Доброе утро ,роднуля!!!!
как ты,как настроение!!??







Irin_F
А роднули почему-то все нет и нет unsure.gif
тиша
да Ириш ,роднулечки нет и нет))))

любимка моя..

vedmelina
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Бабочка!!!
Натуль,ты меня улыбнула жопкой от батона d030.gif Пасип!Вот так клево-бегаешь по дневничкам и РАЗ,че-нить такое прочитаешь у девчонок,и потом хорошее настроение весь день)))

Да нее,у нас модераторы добрые wub.gif Просто поищи на форуме подходящую темку и скопируй туды посты.Если такой темы нет-создай a075.gif

Хорошей недельки!
Ritchie
Девочки! Привет!!! Пропала на целых два дня пытаясь объять необъятное! Ничего не вышло, но хотя бы попыталась и если бы денег было раз в пять больше, то я бы и вовсе справилась))) Но нет, так нет. А настроение все-равно замечательное))) Значит буду праздновать с тем, что имею, а потом и остальное подтянется, если оно мне на самом деле так уж необходимо)))
Это лирика, а вот чем поделиться хотела. Начиная с обеда субботы все планы начали сыпаться, а настроение стремительно портиться, но случилась приятная для меня вещь)))) Удачная мысль посетила уже изрядно разболевшуюся голову! Дело вот в чем, дома после НГ мы будем сидеть 10 дней и понятно гости к нам и мы в гости, такая тусня будет как обычно, а хочется-то необычно icon_mrgreen.gif И я решила, что каждый день дома попробую сделать тематическим, посвященным какой-нибудь стране (Франция, Япония, Армения, Италия, Израиль, Венгрия, Германия, Россия, Мексика и т.д. на что хватит фантазии и средств). Вот на обдумывание и кое-какие запасы к этой идее и ушли остатки выходных. Допустим Франция - готовим прикольный ужин (сыры, виноград, шампанское, свечи, небольшой букетик на стол, французский шансон, детям на завтрак круасаны и т.д.); Япония - понятно суши, миссо суп, легкое аниме и любая другая еда, которую они трескают палочками)))) Венгрия - кадарка, гуляш в булке ржаного хлеба и остальное в этом же духе. И сразу праздник я почувствовала. Вместе все обсуждаем, выбираем))) Весело. Я перерываю кулинарные сайты с кухнями народов мира, дети заняты подбором фильмов и музыки этих стран, а муж понятное дело озадачен добычей денег на мероприятие))) Прикольно)))) Это, что касается причины отсутствия! Ну, а отчеты позорные, трескала что под руку попадало и крайне далека была от поставленной задачи постройнения! Хотя приятные изменения в своей натуре отметила - ем меньше, чем раньше, продукты однозначно более полезные и истерики, если что-то не съела отсутствуют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не обруча, не отжиманий с прессом не было. Вот тут явный пробел, пристрастия к занятиям спортом у меня пока нет, но будет обязательно! Просто на это нужно время!!!

Цитата(тиша @ 18.12.2009, 22:44) *
сестренка моя)))))))
признаюсь у меня была мысля не надолго покинуть сайт..в силу определенных причин..я потом расскажу..( братец на душой сидит) комп..нужен..

Иришка! Я попросту растерялась, когда читала это((( Рада, что ты приняла решение в нашу пользу)))) wub.gif

Цитата(Irin_F @ 18.12.2009, 23:16) *
А где это у батона нарезного место на букву Ж?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А с двух сторон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обожаю!!!

vedmelina Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лорис @ 19.12.2009, 0:09) *
Отчетик практически на пять баллов!!! Но жопка от батона .это просто коронное блюдо твоего меню

d060.gif d060.gif d060.gif Я и сегодня еще помню, как я в нее вгрызалась и какая она вкусная была icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 14:52) *
привет!!!!!!!!!!
хороших тебе выходных!
люблю тебя!

Спасибо, Кристина! Выходные пролетели))) Вот бы их еще разок))))


Цитата(Galla @ 19.12.2009, 19:01) *
Привет!
Ты герой, столько не кушать, и не соблазниться пирожком молодец smile.gif

Спасибо, зайка! Но есть, однозначно необходимо примерно пять раз!!! Делать такие большие перерывы, только себе вредить! Из своего самочувствия в тот день делаю вывод - Хорошая привычка дробно питаться привита!!! Остальное вызывает дискомфорт)))

Цитата(Lenchik777 @ 19.12.2009, 20:24) *
Наташенька, добрый вечер!
Да у тебя тут курсы вязания крючком!!! Красота какая!!! Просто супер!!!

Дело за малым icon_mrgreen.gif Научиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 21:40) *
Привет моя хорошая! Рассмешила ж...кой

icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 20.12.2009, 8:39) *
Доброе утро ,роднуля!!!!
как ты,как настроение!!??

Замечательное))))) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 20.12.2009, 13:58) *
А роднули почему-то все нет и нет

А я в облаках витала)))) Празднование НГ обдумывала, на десять дней вперед icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 20.12.2009, 16:06) *
да Ириш ,роднулечки нет и нет

Я есть!!! Я не могу не есть d030.gif d030.gif d030.gif

vedmelina
Свет! А у меня к тебе просьба wub.gif При встрече затискай Тишу от меня wub.gif wub.gif wub.gif , ладно a075.gif Я читала, что тебе скоро случай представится))))
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 13:12) *
Да нее,у нас модераторы добрые. Просто поищи на форуме подходящую темку и скопируй туды посты.Если такой темы нет-создай

Надюш, привет1 А разве я могу редактировать не только свои сообщения icon_eek.gif Я только под своими вижу подпись изменить! А как мне другие менять (убирать, копировать, переносить)? Я могу? Я просто не умею!!! aa26.gif aa26.gif
Galla
Привет!
Какая идея замечательная тебя посетила, супер a115.gif
vedmelina
Привет,моя красотуля ненаглядная Натуля!!!!!!!!

Цитата(Ritchie @ 21.12.2009, 13:45) *
каждый день дома попробую сделать тематическим, посвященным какой-нибудь стране (Франция, Япония, Армения, Италия, Израиль, Венгрия, Германия, Россия, Мексика и т.д. на что хватит фантазии и средств).

идея-просто гениальная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif прям так и хочется ее стырить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ritchie @ 21.12.2009, 13:45) *
Я перерываю кулинарные сайты с кухнями народов мира, дети заняты подбором фильмов и музыки этих стран, а муж понятное дело озадачен добычей денег на мероприятие))) Прикольно))))

d030.gif d030.gif d030.gif бедный муж d030.gif d030.gif

Цитата(Ritchie @ 21.12.2009, 13:45) *
: При встрече затискай Тишу от меня wub.gif wub.gif wub.gif , ладно a075.gif Я читала, что тебе скоро случай представится))))

я постараюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif главное чтоб Тишуля против не была d060.gif
Lenchik777
Наташенька, добрый вечер!
Какая ты умничка! Идейка с кухнями разных народов мне очень понравилась! a070.gif a070.gif a070.gif
Напишешь, когда все это осуществится, поподробнее? Про каждый день!


aa30.gif aa30.gif aa19.gif
Galla
vedmelina
Хорошего денечка,солнышко!!!!!!!
КалександраБ

Ух ты, какая прекрасная идейка!!!! Я восхищена!!!!
Irin_F
Привет, девчонка!
Цитата
А с двух сторон Обожаю!!!

А мне такое добро не перепадает, так как в семье есть, кроме меня, любители этого места d060.gif
Причем отъедают именно с двух сторон.
Идея твоя мне тоже понравилась. Воплощай!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 21.12.2009, 14:43) *
Привет!
Какая идея замечательная тебя посетила, супер

Спасибо! Осилить бы))))

Цитата(vedmelina @ 21.12.2009, 22:00) *
идея-просто гениальная!!!! прям так и хочется ее стырить

Так и стоит сделать)))) Вместе веселее!!! wub.gif И Тишу попробуем уговорить затискаться icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenchik777 @ 21.12.2009, 22:20) *
Наташенька, добрый вечер!
Какая ты умничка! Идейка с кухнями разных народов мне очень понравилась! Напишешь, когда все это осуществится, поподробнее?
Я думаю, что на полную катушку развернуться совсем уж не смогу, затратное дело получается по подсчетам (сначала придумала, потом прикинула и подсчитала). Но то, что сделаю обязательно расскажу))) С удовольствием)))


Galla Зайка, привет! Я совсем к тебе не заглядывала(((( Да ни к кому я не заглядывала((( Но точно знаю! У тебя уже все хорошо!!! По другому быть не может a075.gif

Цитата(vedmelina @ 22.12.2009, 12:17) *
Хорошего денечка,солнышко!!!!!!!



Цитата(КалександраБ @ 22.12.2009, 13:07) *
Ух ты, какая прекрасная идейка!!!! Я восхищена!!!!

Кристиночка! Спасибо)) Ее бы теперь до ума довести и тогда совсем шоколад бы был d060.gif

Цитата(Irin_F @ 22.12.2009, 21:06) *
Привет, девчонка!
А мне такое добро не перепадает, так как в семье есть, кроме меня, любители этого места
Причем отъедают именно с двух сторон.

Так и у меня есть! Но с некоторых пор я перестала жить по принципу - всю себя без остатка на алтарь! И ты знаешь, замечательно!!! Раненых и убитых в боях за кусочек батона нет! Просто нарисовалась очердь и я в ней не последняя)))) Я не злоупотребляю, т.к. хлеб стараюсь не есть. Но как-то в один из дней заметив, что батончик остался совсем без попок я просто сказала, что если кому-то в семье интересно, то я была младшим ребенком и привыкла получать кое-что отличное со стола))) Со временем и возрастом эта необходимость отпала, т.к. я об всех заботилась и вообще все лучшее детям icon_mrgreen.gif Но тендеция с тем, что слопать попку от батончика или еще какая-нибудь мелочевка бытовая стала задвигать меня на задний план сцены, перестала меня устраивать))) Я предложила вариант, что про меня будут вспоминать и хотя бы делать мне деловое предложение (а не хочешь ли мамочка слопать сама icon_mrgreen.gif ). И я соглашаюсь!!! Через раз, а то и через десять icon_mrgreen.gif Я люблю своих мальчишек, но и себя я люблю тоже))) А то как-то незаметно получается, что именно я во всей семье родилась с невероятной потребностью готовить еду, мыть пол, гладить белье, мыть сантехнику, делиться жопками от батонов и т.д. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я хочу, что бы все точно знала, что я не всегда хочу это делать!!! Но я всегда люблю свих близких и хочу, чтоб им было хорошо и комфортно!!! Поэтому иногда я отдаю, а иногда получаю d060.gif d060.gif
Galla
Привет моя хорошая!
Правильно так и надо a075.gif
У себя забыла тебе в ответе написать про пресс, здесь напушу, вобщем конечно давай снова вместе начинать качать, я позавчера 15р сделала, вчера 20-ть, сегодня может побольше будет smile.gif
Иришк@
Наташ ты просто кладезь идей!!!!

Я за тобой соскучилась!!!

Ritchie
Цитата(Galla @ 23.12.2009, 8:42) *
Привет моя хорошая! У себя забыла тебе в ответе написать про пресс, здесь напушу, вобщем конечно давай снова вместе начинать качать

Солнышко, я пробегала весь день и свое обещание пока не выполнила! Но прямо сейчас пойду обруч покручу и сразу пресс)))) Обнимаю wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 11:11) *
Я за тобой соскучилась!!!

Привет! Я забегалась сестренка! И появляюсь реже, чем обычно. Скоро исправлюсь))) Обязательно забегу к тебе! Целую, заинька!!! wub.gif



Девочки! А почему никто меня не ругает, что я отчеты не пишу? icon_mrgreen.gif Пока вы не успели, я исправляюсь))))
Irin_F
Ух-ты, у нас красочный отчет появился. Молодец. a115.gif Несмотря на пироженку, в калории вон как отлично вложилась.
Читали твой мне ответ вслух. Написано очень мудро. Мне хотелось, чтобы и мои поняли, что мама - тоже человек. a075.gif Нет, мне, конечно, грех жаловаться, но... Очень часто так и получается, что
Цитата
именно я во всей семье родилась с невероятной потребностью готовить еду, мыть пол, гладить белье, мыть сантехнику, делиться жопками от батонов и т.д.

Вон, сварила кушать на завтра, села выкройку сделать, а ничего не вижу. Глаза устали, капец... Нет, я не жалуюсь, но почему-то со вчерашнего дня такая усталость меня берет. До часов 3 ночи не могла уснуть. думаю, это в связи с переменами в погоде.
Хочу уже НГ, чтобы отоспаться, оторваться по полной, расслабиться, обрести новые силы и... опять шагнуть в светлые будни, из которых в большинстве состоит жизнь. А она продолжается.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 23.12.2009, 23:11) *
Читали твой мне ответ вслух. Мне хотелось, чтобы и мои поняли, что мама - тоже человек.

А они у тебя знают))))) Это видно и понятно из твоих постов a075.gif Но понятное дело бывают моменты, когда свои мысли можно и озвучить, и помочь окружающим догадаться, что мама тоже в чем-то ребенок и хочет того же чего каждый ребенок хочет))) Тепла, ласки, беззоботности, любви маминой и т.д.))) Они это знают, просто за текучкой дней забывают может быть.
Я помню как изумила своего младшего сына заявлением, что мыть унитаз не самая моя любимая работа по дому, но я это обязательно сделаю, потому что могу догадаться, что ему эта обязанность тоже врядли понравиться, а если он будет так добр и сделает в это время то-то и то-то, то я буду просто счастлива)))) У него на глазах такое удивление нарисовалось. Он же и подумать не мог, что мне вытирать сантехнику, гладить белье не так же интересно, как ему играть в видеоигры)))) Он же был уверен, что у девочек моего возраста это просто жизненная потребность icon_mrgreen.gif Но не в компьютерные игры же мне играть в свободное время icon_mrgreen.gif Логика проста и понятна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что бы был мир и покой в доме по моему глубокому убеждению делать все нужно в хорошем настроении, в радость и не насилуя себя)))) Это конечно по возможности! А такая всегда есть d060.gif
vedmelina
Тишу потискать не удалось sad.gif sad.gif

хорошего денечка!!!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 24.12.2009, 14:26) *
Тишу потискать не удалось sad.gif sad.gif

А чего icon_eek.gif Не встретились icon_eek.gif Эх, жалко. А я за вас уже порадовалась a075.gif Ну, ничего, вы там рядышком, еще как-нибудь собиретесь a075.gif А я ее чего-то тоже давненько не видела. Сейчас сгоняю, гляну, как у Иришки дела.
Galla
Привет!
Подготовка к новому году, это приятные хлопоты smile.gif ты умничка, за едой следишь n020.gif Прелесть моя hb.gif
Приятного вечерочка
Irin_F
Привет, красотулька!!! Спасибо за пост-ответ.
Цитата
Но не в компьютерные игры же мне играть в свободное время

Естесственно, не в компьютерные игры. В свободное время надо идти на Красотулю. И в несвободное тоже хочется.
Galla
Привет!
Хорошего тебе денечка
Ritchie
Цитата(Galla @ 24.12.2009, 15:37) *
Привет! ты умничка, за едой следишь

Или она замной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Подстерегает меня на каждом шагу d030.gif d030.gif d030.gif Куда не глянь!!! ЕДА!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я sm01.gif стараюсь делать вид, что она мне безразлична icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 24.12.2009, 21:02) *
Привет, красотулька!!!

Привет! Как продвигаются дела с газетой a075.gif

Цитата(Galla @ 25.12.2009, 6:43) *
Привет!
Хорошего тебе денечка

Спасибо, солнышко!


Девочки! Вчера должен был состояться разгруз на молокочае icon_mrgreen.gif Но он плавно перерос в (забигайте пальцы): три стаканы томатного сока, катрофельное пюре (правда я прсто размяла картшку без масла и молока), капусту тушеную, кусок хлеба, конфету Гуливер и чуточку семечек)))) Я все написала? Ничего не забыла? Ничегошеньки я не взвесила и не считала. Поэтому сегодня с утра на всем скаку вспрыгнула на весы, зажмурив глаза и ожидая расплаты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мои родимые весы сжалились a115.gif Так что молокочай пытаюсь воплотить сегодня! Сейчас все волшебно, а к вечеру напридумываю себе развлечений и отвлечений, авось сегодня устою от соблазнов!!! eusa_pray.gif
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 25.12.2009, 13:39) *
Так что молокочай пытаюсь воплотить сегодня!


Наташенька! Удачного разгрузика! ng19.gif a085.gif aa8.gif
Русалочка
Натуля, привет! Мы с тобой тезки, вот знакомиться пришла!

А тут столько всего интересного - не оторваться было - и вязаные ёлочки (вязание моя страсть icon_mrgreen.gif ), и кухни народов мира (так здорово ты придумала, вот домашним счастье будет! a115.gif ) и про детишек смешно так и жизненно.
Фоток твоих правда так и не нашла, может плохо искала? wub.gif
В общем заходи на чай - будешь желанной гостьей!

ПС. Удачного разгрузика!
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 25.12.2009, 14:34) *
Наташенька! Удачного разгрузика!

Спасибо! Я тут ужин готовлю, так хоть песни пой, чтоб в рот ничего не закинуть icon_mrgreen.gif Зато уже чуточку осталось)))) В восемь часов спать лягу icon_eek.gif , а во сне не так сильно есть хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 25.12.2009, 15:39) *
Натуля, привет! Мы с тобой тезки, вот знакомиться пришла! Фоток твоих правда так и не нашла, может плохо искала?
В общем заходи на чай - будешь желанной гостьей!

Привет)))) Приятно так, что ко мне новые подружки заглядывают))) Фоточку я выкладывала на какой-то страничке, сейчас уже и не помню. Найду, обязательно скажу страничку a075.gif В гости зайду обязательно, спасибо за приглашение rev.gif rev.gif rev.gif
Galla
Привет!
Как разгрузик роднулька моя? Не сомневаюсь даже, что он сегодня удастся у тебя hb.gif
Приятных выходнях денечков aa4.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 25.12.2009, 18:11) *
Привет!
Как разгрузик роднулька моя? Не сомневаюсь даже, что он сегодня удастся у тебя

Галочка! Пока держусь, легче чем вчера, но мысли о еде так и вьются))) Но уже до вечера чуточку осталось, есть надежда))))
тиша
роднулечка моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Удачная мысль посетила уже изрядно разболевшуюся голову


Натуля какая мысль гениальная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Свет! А у меня к тебе просьба wub.gif При встрече затискай Тишу от меня wub.gif wub.gif wub.gif


ой солнц... wub.gif не получилось...от тебя приветик получить...))
я думаю завтра такая возможность представится Машуле..я завтра к 12 к ней еду...

Цитата
Девочки! А почему никто меня не ругает, что я отчеты не пишу


b04.png

как разгрузик прошел!!??

d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Наташ приветик! всегда когда тебя читаю улыбаюсь! ты просто ангелочек! я тебя обожаю!!! пишешь так интересно и правильно!!!! с разгрузиком тебя!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 24.12.2009, 13:24) *
Он же и подумать не мог, что мне вытирать сантехнику, гладить белье не так же интересно, как ему играть в видеоигры)))) Он же был уверен, что у девочек моего возраста это просто жизненная потребность icon_mrgreen.gif Но не в компьютерные игры же мне играть в свободное время icon_mrgreen.gif Логика проста и понятна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Наташа, когда так позитивно и с юмором доносится свое мнение, оно обязательно будет услышано!!

Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, очень важно заглянуть сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=4&id=5 a075.gif
Galla
Привет моя радость!
тиша
где пропадает моя роднулечка!!??? wub.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 25.12.2009, 22:10) *
ой солнц... не получилось...от тебя приветик получить...))
я думаю завтра такая возможность представится Машуле..я завтра к 12 к ней еду...

Радость моя, как хорошо, что ты мне написала! Ты уже со мной, ты дома и все хорошо!!! Я смогу обнять тебя сама, чуть позже и пусть!!! А кто это Маша?)))) А разгрузик принес мне приятную цифру на весах))) sm01.gif sm01.gif

Цитата(Камилла @ 25.12.2009, 22:15) *
Наташ приветик! всегда когда тебя читаю улыбаюсь! ты просто ангелочек! я тебя обожаю!!! пишешь так интересно и правильно!!!! с разгрузиком тебя!!!

Ириш! Так приятно было читать и твои слова))) Ведь сам себя так часто оцениваешь по какой-то очень высокой шкале и хвалишь так редко. А ты моя девочка сказала такие добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif спасибо))))

Цитата(Valentin @ 26.12.2009, 12:35) *
Наташа, когда так позитивно и с юмором доносится свое мнение, оно обязательно будет услышано!!
Молодец!!

Привет! То есть здравствуйте, а то что это я себе позволяю))))) Спасибо, за добрые слова! На самом деле я люблю своих детей, и как любая мама хочу им только добра, а еще я очень хочу быть услышана, а не бубнить заученные из собственного детства догмы))) Хотя и мои родителя тоже, безусловно любили меня, но многие слова просто пролетали мимо миоих ушей))) Вот я и сделала выводы и стараюсь быть не наставником с большой буквы или непририкаемым авторитетом, а просто сама собой))) И если мне неохота мыть унитаз, то я так и говорю об этом))) Пусть знают, что я очень люблю бездельничать, но просто знаю меру)))

Цитата(Valentin @ 26.12.2009, 12:35) *
Кстати, очень важно заглянуть сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=4&id=5 a075.gif [/b]

Увидела ссылку, обрадовалась. как ребенок!!! Думала там... Прочитала!!! Надулась! Обиделась(((( А через минуту, да что там!!! Через пол минуты исправила все!!! Даже стыдно стало! На кого обиделась))))
Валентин! Спасибо, что Вы появились в моей жизни))) А вместе с Вами Красотуля и девочки)))) Какие могут быть обиды?!!! Просто я сама по себя ужасная плакса и очень мнительная и поэтому очень болезненно реагирую на замечания(но уже можно сказать была и реагировала)))))))) Еще раз простите!

Цитата(Galla @ 26.12.2009, 18:20) *
Привет моя радость!

Привет, солнышко! Я сегодня целый день в бегах! Вернулась домой только в восемь часой))) Зато сделала коррекцию бровей и аппаратный педикюр! Нарядная теперь))) Завтра иду в салон делать ламинирвание! Первый раз, самой интересно. Никто из знакомых еще не ходил! Жду не дождусь))) Но завтра больше времени проведу на Красотуле! И завтра же наряжаем елку дома! Ты то давно уже справилась, моя девочка! А я только завтра!!


Девочки! У меня отвесик))) И сегодня я хорошо еа и практически не думала о еде, как о средстве получения удовольствия))) А еще я сегодня хотела фруктов))) Фруктов!!!! А не мяса как раньше))))))
Иришк@
Наташенька с отвесиком лапусечка!!! Ты смогла и сделала ЭТО!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Люблю тебя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 26.12.2009, 20:29) *
У меня отвесик))) И сегодня я хорошо еа и практически не думала о еде, как о средстве получения удовольствия))) А еще я сегодня хотела фруктов))) Фруктов!!!! А не мяса как раньше))))))

Натали, как здорово!! b010.gif b010.gif b010.gif Умничка какая! А как приятно главное, правда? Кстати после разгрузиков всегда хочется чего-то легкого и вкусного, наверное и головушка разгружается и мысли легче становятся))) a115.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
vedmelina
Привет,роднулечка!!
Цитата(Ritchie @ 26.12.2009, 20:29) *
Девочки! У меня отвесик))) И сегодня я хорошо еа и практически не думала о еде, как о средстве получения удовольствия))) А еще я сегодня хотела фруктов))) Фруктов!!!! А не мяса как раньше))))))

с отвесиком тебя,Натуль!!!!!! и фруктики это тааааааааак здорово!!!!!!! n020.gif n020.gif умничка..
Хороших выходных тебе,солнце мое!!!!!!!
и вот ...угощайся..
тиша
солнышко мое родное,с отвесиком !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif


vedmelina
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Иришк@
Лапуль приветики!!!! Сегодня совсем не появлялась, занята?
Я тебе мотивашку притащила


Ritchie
Цитата(Камилла @ 26.12.2009, 23:07) *
Наташенька с отвесиком лапусечка!!! Ты смогла и сделала ЭТО!!!!

Привет, Иришик! Смогла)))) Чего-то было трудновато, но результат того стоит!!! Спасибо, заяц!!!

Цитата(Русалочка @ 26.12.2009, 23:39) *
Натали, как здорово!! Умничка какая! А как приятно главное, правда? Кстати после разгрузиков всегда хочется чего-то легкого и вкусного, наверное и головушка разгружается и мысли легче становятся)))

Привет, Наташенька! Ты прости, что я тебя в дневничке не писала))) Я его изучаю! Вчера была на третьей страничке))) Но вчера и сегодня закрутилась с домашними делами и на Красотулю заглянула только мельком, на минуточку в обед. Завтра отправлю всех своих по работам и университетам и сразу по гостям)))) Ты же меня не ругаешь a075.gif

Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 1:14) *
Привет,роднулечка!! с отвесиком тебя,Натуль!!!!!!

Спасибо, солнышко! Вот только воспоминания о нем и спасают меня сейчас от соблазна стрескать пирожок icon_mrgreen.gif По просьбам трудящихся сделала им сегодня целую кучу пирожков с капустой))) Теперь сижу возле окошка, открыла его на проветривание, чтоб от запаха соблазнительного избавиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тиша Как ты, моя девочка!!! Я вот видишь, набегами в последнее время! Дай, я тебя потискаю)))) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


vedmelina Солнышко, Светочка, спасибо за красоту))))))


Цитата(Камилла @ 27.12.2009, 20:03) *
Лапуль приветики!!!! Сегодня совсем не появлялась, занята?
Я тебе мотивашку притащила

Привет, сестренка! Красотку замечательную ты мне принесла! Очень она мне понравилась))) Я сегодня стриглась, красилась, сделала наконец-то ламинирование, наполовину украсила квартиру, нарядила елки, готовила и поругалась с младшим сыном (сильно он меня разозлил своими выходками переходного возраста, вот и не удержалась, рявкнула). Вот вроде и все новости.


Ела сегодня хорошо, собой довольна)))
Творог обезжиренный, стакан молока
Гречка с тушеной капустой
Две мандаринки
Доела творог, что оставалось от пачки с утра
В промежутках два раза пила зеленый чай

Обдумывала новогоднее меню. Кроме привычных продуктов ничего в голову не лезет. И уже охота выпить шампанского)))) Завтра поеду покупать подарок мужу. Кое-что докуплю для украшения, сегодня обнаружилась недостача icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Послезавтра депиляция, а 30 декабря - ногти (сделаю какой-нибудь нарядный френч) и суета закончена))) Останется приготовить что-нибудь вкусненькое)))

Девочки, постараюсь наверстать свое отсутствие! Хочу ко всем заглянуть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.