Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
SvetaS
Натулик, а я знаю, что ты там БФзанимаешься. Умничка, послушная девочка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
Натуль, привет! Я, так...это...между прочим d060.gif нашла я пароль от скайпа b020.gif Так что, будет желание-стучись)) na_dik
А я то думаю, куда это Натуля из аськи пропала, а у тебя такая же история d060.gif Я что и грю-чем редко пользуешься, явки-пароли вмиг забываются)
Лиса-Краса
Натулька, солнышко, как я по тебе соскучилась!!! дай я тебя скорее aa11.gif aa8.gif

Рада твоим успехам! Ты так целеустремленно идешь к своему идеалу, все обязательно получится!
Жду в гости

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Шико
Наталь, привет! А колдовство-то твое работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Здоровских выходных и приятной погоды!
Ritchie
Назову мой сегодняшний пост так: - Это не нытье, вам показалось))))))))))))), ну, или коротко и ясно – нытья пост!!!!

У меня в последнее время два варианта, вес либо стоит на месте, либо очень медленно, но верно увеличивается. И что делаю я? Я печалюсь и ем!!! Постепенно превращаюсь в агрегат по переработке черешни в нытье. Также в нытье неплохо перерабатывается салат с помидорами, а совсем хорошо – занудные мысли о том, как хорошо бы было стать наконец Васелисой Прекрасной ну или Премудрой уже...

Я всё понимаю, я понимаю, что счастье - не вовне, не в декорациях, не в людях вокруг, не в доме, не в красивых шмотках, не в стройной талии, и не в любимом коте, счастье внутри меня и никто у меня его не отберет, но тем не менее, вся неуверенность, вся беспомощность и боязнь не оправдать ожиданий, всё иррациональное и не поддающееся разумному подавлению медленно, но верно превращают меня в невротика. (с). Не напрягайтесь, все на самом деле не так трагично, как получилось описать, но долю своих внутренних переживаний мне все же удалось передать((((
Теперь о хорошем. Я жива и здорова, все мои рядышком и радуют меня. Я заказала новую варочную поверхность и столешницу на кухню через две недели буду счастливым обладателем. Я занимаюсь БФ каждый день по 15 минут и довольна этим обстоятельством. Я все еще надеюсь превратиться из гусеницы хоть во что-нибудь уже((((

И вот знаете, что самое забавное? Сколько бы человек не пытался убежать, свалить вину, ответственность за себя, свои выборы, решения, чувства и прочий внутренний зоопарк на кого или что угодно: на родителей, окружающих людей, на несчастливую звезду, под которой родился, на отсутствие силы воли, на лень, на свое "не такое" тело, на свое "не могу", на свой страх, на свой "не такой" мозг, душу, прошивку, whatever, - он все равно остается только страусом, засунувшим голову в песок и активно практикующим бег на одном месте. И как бы он не перебирал ногами, этот страус, койоты все равно будут методично и безнаказано кусать его за жопу, а в уши планомерно будет засыпаться песок. При этом, в его картине мира эти преобидные укусы и препротивный песок будут считаться неотъемлимой частью бытия, в такой же степени подлежащей сомнению как то, что солнце садится на западе, - потому что и звезда несчастливая, и силы воли нет, и мозги какие-то свернутые. Конечно, вынимание головы из песка, читай, поворот лицом к миру, осознание себя здесь и сейчас, понимание своей ответственности за самого себя - тоже не рахат лукум в сиропе, но ты уже хотя бы начинаешь видеть мир, а не череду зациклившихся мультиков у себя в голове. И можно наконец поменять вот этих вот кусачих койотов как минимум на каких-нибудь других.
Как-то так. (весь этот абзац от перевого до последнего слова из chudisko's journal, но я готова подписаться под каждой буквой!!!!)

А вообще, аццки хочется гулять, иметь стройную фигуру, вина, цветов и пирожных. И немного, по привычке, - мирового господства smile.gif)

Йоги всякой я себе с торрентов накачала и продолжаю качать. Но на практике на знаю как бы к ней приступить))) Еще помедитирую… это как-бы на разные лады)))) А сейчас пошла заниматься БФ, но сначала кофе в постель))) Не себе!!! Мужу!!!

Всех обнимаю и в очередной раз даю себе слово зайти ко всем и порадоваться за каждую)))) Вот только свое нытье и слезливость преодолею и я у ваших ног!!!!
Лорис
Натусик ! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Твой пост меня прям отрезвил... А то я что то зависла в своем внутреннем состоянии.... Недалеко до невроза... Пора поворачивать голову к миру...
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лиса-Краса
Наташенька, я тут прочитала одну статейку, вот она:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5874

В общем, ничего нового, но время от времени, наверное, стоит напоминать себе о том, что "время и труд все перетрут". "Периоды застоя" (как физиологического, так и психологического) бывают, наверное, у всех, главное - не отчаиваться и верить в конечный результат! Ты УЖЕ добилась неплохих результатов, дай своему организму "осмыслить"происходящие перемены. Ведь бывает так, что на пути к какой-нибудь цели мы вдруг останавливаемся посреди дороги и задумываемся, а правильно ли я делаю? а оно мне надо? а если надо, то зачем? и т.п., и если ответ "Да", открывается второе дыхание, здоровая уверенность в своих силах (не путать с самоуверенностью) и искренность желаний еще никому не вредили! Все у тебя обязательно получится!!! ng19.gif
Цитата
'20.6.2010, 11:49' post='661802'] Постепенно превращаюсь в агрегат по переработке черешни в нытье. Также в нытье неплохо перерабатывается салат с помидорами

Кстати, не самые вредные продукты для переработки даже в больших количествах. Возможно, стоит переоборудвать заводик и начать выпускать не "нытье", а "здрайверы", например? a075.gif

Цитата
'20.6.2010, 11:49' post='661802']Я все еще надеюсь превратиться из гусеницы хоть во что-нибудь уже((((
Нееее, во "что-нибудь" нам не надо a045.gif , мало ли чем это "что-нибудь" окажется! Смотри п.3 статьи.
Цитата
'20.6.2010, 11:49' post='661802']А вообще, аццки хочется гулять, иметь стройную фигуру, вина, цветов и пирожных. И немного, по привычке, - мирового господства smile.gif)

Хочется - сбудется!!! d025.gif

d03.png d03.png d03.png
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 20.6.2010, 10:31) *
Наташенька, я тут прочитала одну статейку, вот она:

Правильная, на мой взгляд, статейка: ничего нового, конечно, никаких америк не открывает, но все ясно и толково разложено, как по полочкам. a070.gif
Натали, не кисни! Мне кажется, ты слишком глубоко в себя закопалась - оставь это своему ПТ (дай человеку заработать d060.gif ). Нарисуй себе план и следуй ему по принципу: "делай, что должен и будь что будет". А будет отлично - ты же ничего нехорошего себе не напланируешь, правда?
Выше нос!!! aa12.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 17.6.2010, 14:43) *
солнышко мое..Натулька-лапулькаа,я не могу пролететь мимо тебя.
От йоги фанатею,а вот с бодифлексом пока на Вы. я всегда рядом.люблю и помню.

Котенок)))) Ты такой долгожданный гость d025.gif Спасибо, что мимо не пробежала)))) И здорово, что про йогу написала. Я ж в ней тук-тук-тук)))) Только к первым шагам вызреваю и консультации мне пригодились бы wub.gif Я же могу на тебя расчитывать d025.gif a075.gif

Цитата(Шико @ 17.6.2010, 23:37) *
А я минус 100 г себе в достижения записала и даже устроила по этому поводу фестиваль с феерверками...

А вот это правильно!!!! Это ж две большие разницы icon_mrgreen.gif Плюс и минус)))))) Минус 100 гр - фестиваль!!! А плюс 200 гр - чепуха!!!! Все ты правильно сделала d025.gif d025.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Цитата(тиша @ 17.6.2010, 23:43) *
заскочила сказать,что d03.png

Спасибо))) Ириш, а ты уже на низком старте? Уже собираешься d060.gif

Цитата(прекрасная фея @ 18.6.2010, 0:54) *
Могу сказать точно,энергии лучше не визуализировать и не представлять.Остальное можно d060.gif

Понятно!!! Вот именно поэтому я никогда аверно и не интересовалась йогой. Мне это казалось совершенно чуждой культурой и я понимала, что разобраться полностью нет никакой возможности и лезть туда не стоит. А сейчас так много пишут про разные виды йоги и одна девочка так здорово подтянула фигурку, что я решила, что и у меня получиться. Теперь чуть в растеренности. Ведь как отделить одно от другого. Ведь нельзя же просто делать упражнения. Ведь одно без другого и не йога вовсе. Значит мне еще почитать нужно. Вот такая я противоречивая. И хочется и колется))))))

Цитата(SvetaS @ 18.6.2010, 11:56) *
Натулик, а я знаю, что ты там БФзанимаешься. Умничка, послушная девочка!!!!

icon_mrgreen.gif Привет! Вынуждена сознаться!!! Июнь я смело могу назвать месяцем непослушания!!! Я ем то, что никак aa26.gif aa26.gif не подвигает меня к похудению!!! Вот представь я в субботу даже в магазин за вредностями специально сходила!!! Их же в доме уже практически нет!! Так я - редкостная лентяйка!!!! Нарядилась и пошла в магазин за конфетами, мороженным, кока-колой и мармеладом!!! icon_eek.gif Удивительно как я колбасы сырокапченой не прихватила!!! Это иначе как явным саботажем намерения похудеть и не назовешь!!! Я просто точно знала, что если не куплю и не съем, то мое подсознание не мытьем, так катанием заставит меня!!! Неприятно об этом рассказывать, но уж лучше я это сделаю, чем привирать, что все нормально. НЕ НОРМАЛЬНО!!! icon_eek.gif Меня это пугает! Я стараюсь с этим справиться! d025.gif Обнимаю тебя, солнышко)))

Цитата(Морган @ 18.6.2010, 12:51) *
Натуль, привет! Я, так...это...между прочим d060.gif нашла я пароль от скайпа b020.gif Так что, будет желание-стучись))


Привет))) Я уже под дверью стою с пятницы))) А ты закрылась и ни-ни aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif Откроешь ?icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 18.6.2010, 17:38) *
Натулька, солнышко, как я по тебе соскучилась!!! дай я тебя скорее

Оль! Привет родная!!!! Веришь, я думала что ты уже не вернешься!!! Я писала тебе, писала, а тебя так долго не было, что я подумала ...wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада признать, что ошиблась)))))
Зайду к тебе обязательно d025.gif

Цитата(Шико @ 18.6.2010, 22:22) *
Наталь, привет! А колдовство-то твое работает!!! a115.gif !

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень рада этому обстоятельству)))) Людочка! Мне сейчас очень-очень маячек впереди нужен d025.gif
Вот собственно и понедельник кстати подвернулся icon_mrgreen.gif замечательная возможность начать все сначала!!! Раз уж я все-равно все делаю так, как говорят не делать icon_mrgreen.gif

Цитата(Лорис @ 20.6.2010, 10:21) *
Натусик ! Твой пост меня прям отрезвил... А то я что то зависла в своем внутреннем состоянии.... Недалеко до невроза... Пора поворачивать голову к миру...

Спокойствие!!! Только спокойствие!!! Я это все проходила (понятное дело мы все разные и я проходила по своему, но уже очень похоже то, что ты пишешь и сроки тутелька в тутельку icon_mrgreen.gif ))) У меня есть чудный опыт и я могу тебе с полной уверенностью сказать что это из-за того, что ты с работы ушла. Сменила привычный ритм жизни и пока не заполнила освободившееся время!!! Все будет замечательно!!! Не торопи процесс!!! Справишься и наладишь все!!! И к миру повернешься и в себя придешь!!! Торопиться не стоит)) Всему свое время!!! Думай, анализируй, живи и наслаждайся!!! Обнимаю))))

Цитата(Лиса-Краса @ 20.6.2010, 11:31) *
В общем, ничего нового, но время от времени, наверное, стоит напоминать себе о том, что "время и труд все перетрут". "Периоды застоя" (как физиологического, так и психологического) бывают, наверное, у всех, главное - не отчаиваться и верить в конечный результат!

Кстати, не самые вредные продукты для переработки даже в больших количествах. Возможно, стоит переоборудвать заводик и начать выпускать не "нытье", а "здрайверы", например? a075.gif


Ого, лис!!!! Вот это ты проработала вопрос)))))) Прочитала с удовольствием. Прямо пища для ума)))) Вот!!! Опять все на еду перевела d030.gif d030.gif

)))))))))))))))))) А продукты разные разные перерабатываются!!! Точнее все!!! Просто черешня была на повестке дня!!! Сегодня уже полегче вроде. Не пойму пока))) Сейчас убегаю и вернусь к обеду)) Зайду в гости!

Цитата(Шико @ 20.6.2010, 22:28) *
Натали, не кисни! Нарисуй себе план и следуй ему по принципу: "делай, что должен и будь что будет".

Я только этим целыми днями и занимаюсь)))))))) Кисну и пишу себе планы icon_mrgreen.gif Кто б их еще выполнять начал!!! Шутка!!! С понедельника начинаю выполнять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 21.6.2010, 8:12) *
Вот представь я в субботу даже в магазин за вредностями специально сходила!!! Нарядилась и пошла в магазин за конфетами, мороженным, кока-колой и мармеладом!!! Я просто точно знала, что если не куплю и не съем, то мое подсознание не мытьем, так катанием заставит меня!!! Неприятно об этом рассказывать, но уж лучше я это сделаю, чем привирать, что все нормально. НЕ НОРМАЛЬНО!!! Меня это пугает! Я стараюсь с этим справиться!
я все-равно все делаю так, как говорят не делать

Наташ, ну это ты зря... - я не о вредностях сейчас, а о самоедстве. Спроси любого - хоть самого продвинутого, или самого консервативного - диетолога, и тебе подтвердят, что постоянно "сидеть" на одних только полезностях НЕПОЛЕЗНО для психики. Просто необходимо (раз в месяц - в среднем) устраивать праздник вредностей - если душа просит. В этот день позволь себе все, что хочется (конечно, в меру - не доводя до несварения желудка wub.gif ), а после - снова здоровое питание, без срывов. Вряд ли за этот день ты наберешь хоть килограмм, а если и умудришься, то 1 - 2 разгрузочных дня все поправят. И никаких самобичеваний и угрызений совести - ведь это (растипопные вкусняшки) было осмысленно.
А когда вот так, после длительного воздержания, вдруг срываешься, мысли идут примерно в таком направлении: "ну, все равно уже свернула с пути праведного, значит, могу и это съесть, и это, и вон то, и завтра, и потом, раз уж все равно все пропало..." Ты должна получать удовольствие! От того же мармелада или мороженого, или от чего другого, что тебе нравится! А при таком подходе ты от этих продуктов, если и получила удовольствие, то 5-тиминутное (пока они во рту были), а все остальное - угрызения совести. Оно нам надо? Устрой себе запланированный ОТРЫВ, а не СРЫВ и получи от него удовольствие по-полной. Мы же не алкоголики "подшитые", что бы ни-ни - как под угрозой смерти. a075.gif Здесь только важно не "зачастить" с ОТРЫВАМИ, а то я знаю тетенек, которые начинали с "раз в месяц", а заканчивали "раз в день". Все должно быть "в плепорцию". a075.gif
ng15.png d03.png ng19.gif
Бабочка!!!
Galla


Лиса-Краса
Цитата(Ritchie @ 21.6.2010, 11:12) *
Ого, лис!!!! Вот это ты проработала вопрос))))))

Ну так знакомая проблема! ng19.gif
Цитата(Ritchie @ 21.6.2010, 11:12) *
Сейчас убегаю и вернусь к обеду)) Зайду в гости!

Аууууууууууу! Натууууууляяяяяяя!

Galla
Привет!
Ritchie
Цитата(Шико @ 21.6.2010, 18:22) *
Наташ, ну это ты зря... - я не о вредностях сейчас, а о самоедстве.

Люд, а знаешь)))) Самоедство у меня сейчас переросло в какую-то новую мутировавшую форму icon_mrgreen.gif Сама удивляюсь))))) Раньше я, если вечером съедала что-то далекое от диетического, то на следующий день следовала диалог - Ах, ты, пип-пип-пип!!! Опять обожралась, ну и продолжай тогда непутевая!!! Ничего из тебя не выйдет)))) С вариантами и присутствием национального фолклера)))) И в запой на долгие недели.
Сейчас по-другому))) Я ругать себя перестала напроч))) Я просто поднимаюсь и опять начинаю все с начала (у меня теперь вся неделя из понедельников icon_mrgreen.gif ). К вечеру частенько ем из рук вот плохо, но с утра опять подсчет, расклад , зарядка и недоумение!!! Почему я так боюсь постройнеть icon_eek.gif Хочу и боюсь d030.gif Собственно ответ мне уже и не нужен. Я просто заю, чтоб что-то получить нужно делать, а не рассуждать. Точнее рассуждать-то можно, но параллельно. А не вместо)))) И разнообразить подходы))) Чем я и занимаюсь. И гоняю туда сюда 2 кг. Уже ровно месяц. Понятно, что не к морю, не к свадьде я уже не успеваю. И буду обходиться имеющимся материалом. Просто спортивный интерес присутствует. Смогу я наконец объяснить организму, что я серьезно и что хватит меня на прочность испытывать))) icon_mrgreen.gif О, как!!!
Я ему просто открытое письмо в газету написала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А чего, пусть знает!!!! Я молчать не буду icon_mrgreen.gif Я значит с ним договариваюсь, договариваюсь, а он вечерком из-подтишка!!!!! Так не пойдет!!! Пусть прямо скажет чего хочет и будем искать компросим, который нас с ним устроит)))) Я так рассуждаю, вроде нас двое, а не я одно целое)))) Совсем тю-тю уже d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Людочка, спасибо солнышко))) И твоя линеечка мне очень нравиться. Она движется и зовет за собой))))

'Морган' Привет и спасибо)))) Я вчера выпала из картины Мира в своем привычном понимании. Читала, изучала и получала удовольствие)))) Спасибо огромное)))

'Galla' Привет, солнышко! Ты не обижайся на меня, что я в гости не хожу. Мне сейчас как-то странно внути. Я себя не очень понимаю. И при том, что сижу дома как-то выбилась из привычного графика-расписания. И испытываю неловкость, что перестала вообще заглядывать. Ты я видела уезжаешь совсем скоро! Приятно тебе провести время))))) Отдохнуть!!!!


Цитата(Лиса-Краса @ 22.6.2010, 18:05) *
Аууууууууууу! Натууууууляяяяяяя!


Оль, ну да. Все понимаю. И колбасит меня чего-то. Собственно не от веса даже. А понять не могу... Да и не буду уже пытаться понять! Туман в голове рассеится и я зайду)))) Честно-честно)))))


Цитата(Galla @ 23.6.2010, 5:05) *
Привет!

Привет, подружка))) А тебе всего 1,8 осталось))) Круто! А мне 18 icon_mrgreen.gif Я прям совсем как ты)))))) d030.gif Ну, не считая запятой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Перечитала пару последних страниц своего дневника и на бумаге (точнее в постах) все как-то выглядит грустно и печально. Не так все на самом деле!!!! Ну, да!!! Я конечно буксую сейчас и настроение не самое радужное, но хорошего больше, чем огорчающего!!! Решила срочно исправиться)))
Значит сейчас я перечислю исключительно то, что считаю приятным и положительным. То, что напрягает просто умолчу и все пока)))
Завтрак хоть и поздний почти каждый день, но он ЕСТЬ!!!!

Овсянка, творог и с фруктами-ягодами!!! Никаких чаев-кофеев с сахаром!!!
И часть этого самого завтрака практически каждый день на лице в виде маски)))) Да, овсянка, творог, творог с ягодами или просто ягоды))) Я собой горжусь!!! Т.к. раньше на лицо попадали только покупные маски и то редко!!! Теперь каждый день с крайне редкими исключениями!


На обед каша с салатом.
Ну, с самого утра БФ!!!!
Потом душ либо со скрабом, либо с массажной щеткой. Пробовала душ контрастный, не пошел он мне пока)))
Надюшка меня чуть проконсультировала и вдохновила, так я теперь и о грязьках-мазьках призадумалась)))
После 18 я не ем! Вообще и давно уже. Несколько последних раз когда я натрескивалась на ночь, так это не в счет))) Просто создала себе дополнительные трудности))) Я же комсомолка и без трудностей не могу icon_mrgreen.gif
Это собственно достижения за время пребывания на Красотуле)))
А сегодня меня дивная по своей силе мысль пробила!!! Сейчас попробую изложить ее.
Я вдруг поняла, что если я сама без посторонней помощи смогла откормить себя и делала это методично, с завидным постоянством и настойчивостью, то пройти обратный путь тоже в моих силах и сомнений тут быть не может!!! Т.к. наверняка у меня и при откармливании срывы были. Были же у меня дни, когда я элементарно не хотела есть или лопала арбузы с наслаждением или отказывалась от бутербродов и жаренной картошки в неограниченных количествах. Были, точно были и я не билась в истерике, что эти дни отдаляют меня от плюшкоподобного веса!!! А просто тупо продолжала начатое дело и кормила, кормила себя на убой!!! А теперь мои цели изменились и если я один раз прошла этой дорогой, то обратную знаю наверняка и смогу ее пройти. Мне для этого даже примеры чужие фактически не нужны!!! Ведь память об этом пути осталась в моем подсознании, а результат в зеркале говорит о моем умении добиваться во что бы то ни стало результата))) icon_mrgreen.gif И зря я все это время сомнениями мучилась!!! Типа - а что если не получиться)))) Все получиться!!! ВОТ!!!!

Еще из интересных новостей))) Шугаринг о котором я давненько уже писала сегодня состоится))) Сахар я уже сварила, такой роскошный янтарь получился!!! Стоит остывает))) Через часа два-три проведу пробный сеанс! Очень хочется выйти победителем! Еще почитаю про возможные ошибки, пока есть минутка и вперед! Завтра поделюсь ощущениями и вообще информацией. Получилось или нужно еще попрактиковаться!!!

Всех обнимаю!!! Девочки! Я вас люблю и благодарна вам за поддержку)))

Ну, а с Валентином мы на особой волне icon_mrgreen.gif Я вот сегодня прям когда выкрутасничала с мыслями о похудении почувствовала, как меня торкнуло icon_mrgreen.gif Не иначе Валентинчику мой расколбас надоел!!! Так он мне не просто импульс, а молнию метнул))) И когда только время находит????!!! Валентин, я Вас обожаю!!! Спасибо!!! Так приятно крылышки за плечами опять щекотятся))) wub.gif
SvetaS
Лапочка моя, люблю тебя! Удачной процедурки! я завтра выходной!!! жду тебя в скайпе, Щас с рабочего компа на минутку забежалаю и смайлики не работают тут, я тебя тискаю и целую
Slonya
Цитата(Ritchie @ 23.6.2010, 18:23) *
А теперь мои цели изменились и если я один раз прошла этой дорогой, то обратную знаю наверняка и смогу ее пройти. Мне для этого даже примеры чужие фактически не нужны!!! Ведь память об этом пути осталась в моем подсознании, а результат в зеркале говорит о моем умении добиваться во что бы то ни стало результата))) icon_mrgreen.gif И зря я все это время сомнениями мучилась!!! Типа - а что если не получиться)))) Все получиться!!! ВОТ!!!!

Точно! a035.gif И у тебя все получится! Все средства у тебя под рукой! Мы в тебя верим!!! d025.gif
Лиса-Краса
Цитата(Ritchie @ 23.6.2010, 10:07) *
Смогу я наконец объяснить организму, что я серьезно и что хватит меня на прочность испытывать... Я так рассуждаю, вроде нас двое, а не я одно целое)))) Совсем тю-тю уже

Значит, я тоже тю-тю icon_mrgreen.gif И у меня такое бывает, и даже пытаюсь ему объяснить, что мы же одно целое, что куда крестьяне, туда и обезьяне d060.gif и т.п. Вроде как убеждаю-уговариваю. Временами даже успокаиваюсь от того, что долг свой исполнила: как могла - объяснила, дальше все на его совести. sm03.gif

Цитата(Ritchie @ 23.6.2010, 20:23) *
А теперь мои цели изменились и если я один раз прошла этой дорогой, то обратную знаю наверняка и смогу ее пройти. Все получится!!! ВОТ!!!!

Конечно, получится! Я вот прошла сначала туда, потом половину пути обратно, потом снова туда, теперь опять обратно топаю, но на середине уже точно не остановлюсь! icon_mrgreen.gif
Шико

Очень радует твой настрой!!!
А отчеты когда появятся?


Ну да, вот такая я въедливая, противная бабка-ежка d060.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 23.6.2010, 18:34) *
Лапочка моя, люблю тебя! Удачной процедурки! я завтра выходной!!!
Привет, пчелка!!!! Пока я тут не знаю,чем себя занять, чтоб все подряд не есть, кое-кто ще и работает wub.gif
Процедурка прошла успешно)))) Ну, я конечно извазюкалась вся)))) В одном месте пристроила себе синячек))) Но в целом довольна! У мея получилось!!! Зелье сварила без проблем и техникой в общих чертах овладела))) Буду оттачивать мастерств и еще посмотрю на результат через несколько дней. Меня интересует врастание, хотя все в один голос говоят, что его не будет)) Вот и посмотрим. Экономия явная. В салоне 1500 рублей оставляю раз в три недели, а дома 42 рубля на несколько раз. Я пока затрудняюсь сказать на сколько icon_mrgreen.gif . Половину вчера обмазала, где не поподя d030.gif d030.gif по каструльке, по раковине, по кулечкам))) Это отсутствие опыта работы с материалом сказалось!!! Но однозначно на экстренный случай будет у меня палочка-выручалочка!

Цитата(Slonya @ 23.6.2010, 18:50) *
Точно! a035.gif И у тебя все получится! Все средства у тебя под рукой! Мы в тебя верим!!! d025.gif

Натуля))))))))))))))))))))) Как же мне приятно тебя видеть!!!! И неожидано как ng20.gif ng20.gif ng20.gif Помнишь, как я на первых страничках тебя пугалась icon_mrgreen.gif Ой, девочки!!!!!! Ко мне талисманчик заходил!!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif
Натуль, а к тебе в дневничек можно wub.gif или у тебя на это времени нет aa26.gif ?

Цитата(Лиса-Краса @ 23.6.2010, 18:54) *
Конечно, получится! Я вот прошла сначала туда, потом половину пути обратно, потом снова туда, теперь опять обратно топаю, но на середине уже точно не остановлюсь! icon_mrgreen.gif

ОООООООООООООООООООООООООООООООООО! Этим мы тут почти все можем похвастаться)))) wub.gif Многие туда-сюда ходили и не раз))) А вот вчера осознание пришло того, что упорные действия без всякого сомнения принесут результат!!! А вот в какую сторону идти, это уж каждый вывод делает самостоятельно icon_mrgreen.gif Нам с тобой по дороге a075.gif h020.2.gif

Цитата(Шико @ 23.6.2010, 20:50) *
Ну да, вот такая я въедливая, противная бабка-ежка d060.gif

Такая энергичная и спортивная надо сказать у тебя ёжка получилась)))) И егой-то назваь язык не повернется))))
А, знаешь, Люд! Отчеты как-то на второй план для меня отошли))) Я сейчас по стратегическим вопросам))) Принципиальную политику свою вырабатываю. Калории считать перестала, а то слишком уж я привязалась к этому процессу, так тоже нельзя! Все жизнь свою на цифры переводить не есть хорошо. Сейчас для меня важно научиться питаться как стройный человек))) Без оглядки на то сколько, когда, где и с кем! Выглядит на первый взгляд абсурдно, но я хочу сказать, что пытаюсь перейти на ЗОЖ без постоянного и скурпулезного записывания))) И вовсе не потому, что мне это не нравиться!!! Я как раз яростный фанат подсчетов каждой крошки))) А на днях вот прочитала такую информацию и задумалась)))) - сейчас найду и дословно напишу))))
"Почти вс худеющие навсегда отказали себе у удовольствие есть конфеты, пирожные и клбасу. Есть их с наслаждением, не боясь расплаты в виде лишнего килограмма-двух-пти и не устраивая на следующее утро разгрузочный день.
Помню, как-то в разговорес одним диетологом проскочило "Чем худые отличаются от полных?"- "Тем, что первые едят с удовольствием, а вторые - с опаской". И это действительно так. Худые едят все без разбора, не боясь поправиться, а полные... А полные подсчитывают калории, ведут пищевые дневники, выбирают "правильные" блюда - и все равно набирают вес. Возможно дело в том, что продуктов от которых тлстеют, на самом деле не бывает. Наши эксперты утверждают: поправляемся мы не от пряников ишоколадок, а от образа жизни в целом." (с) Из статьи главного редактора журнала "Худеем правильно" ( Надюшка, привет!!!)

Вот! Это мне уже практически год пытается втолковать ПТ!!!! Наташа! Полюби себя! Стань заинтересованной к жизни и к себе в первую очередь и тут же проблемы с лишним весом будут разрешены! А я все ей не доверяю и продолжаю жить привычной жизнью, меняя лишь детали и нюансы!

Я ж отчетами 100 стр отмотала, а воз и ныне там. Значит не в них дело! Я безусловно писать буду о том, что ем и чем вообще занимаюсь, чтоб было что читать))) На то он и дневник! И смысл его именно в это))) Может я не права и стоит для успешного похудения писать отчеты, и может найдется куча аргументов в поддержку отчетов, но пока я хочу попробовать этот путь))))) rolleyes.gif
Ritchie
Девочки))) Я ТУТ статейку разместила, почитайте может кому будет интересно)))
Slonya
Ritchie! Статейка задумчивая... я из энтих товарисчей оказывается... icon_mrgreen.gif

А в дневник - милости просим! Открыт для посещения ежедневно, без ограничений! Умница! n020.gif
Ritchie
Цитата(Slonya @ 24.6.2010, 13:13) *
Ritchie! Статейка задумчивая... я из энтих товарисчей оказывается... icon_mrgreen.gif

А я потому и разместила, отозвалась она у меня! И себя я тоже узнала и девочек))) Если честно, ыыыы))))) они всюду!

Слонечка)))) Так ты там тогда едина в двух лицах)))) Получается ты и про терпячих и про массажистов прочитать можешь и прочувствовать ситуацию))) Так, да?!!!!!!!

Это своего рода посвящение: врачам и МЧСникам, педагогам и психологам, массажистам и соцальным работникам.

Но главное;) все получится, главное - научиться "плохо себя вести"!
А мы все сможем d060.gif Главное направление увидеть))))
Slonya
Да уж! Оказалось, я такая! icon_mrgreen.gif
И думается, нас таких очень много! Я неделю терпела головную боль, пока не вызвала врача. Но мы же гордые "тёрки" d030.gif
С удовольствием прочитаю продолжение! Спасибо!
"плохо себя вести" - в смысле, наконец-то начать заботиться о себе? Правильно?
ull-la
привет! Меня зовут юля, мне без малого 28 лет. Прочитала твою статью про терпячку. Даааааа, серьёзное заболевание оказывается....А всё от чего -от не любви к своему телу, к себе,от не внимания к себе. Я думаю, что-так.......Ждёмссс продолжения
Ritchie
Цитата(Slonya @ 24.6.2010, 13:53) *
"плохо себя вести" - в смысле, наконец-то начать заботиться о себе? Правильно?

Ага! a075.gif Именно)))) И начать жить своими желаниями, а не чужими, воспитанными и навязаными)))
Я вот например на вопрос ПТ о том, чего я хочу на самом деле один раз расплакалась, т.к. поняла приглубоком анализе, что не знаю чего хочу icon_eek.gif Это был номер))) А терпячка этож такая болячка, которая слава Богу лечиться))) И у нас у всех есть шанс выздороветь! d025.gif Важно только захотеть a075.gif

Цитата(ull-la @ 24.6.2010, 14:31) *
привет! Меня зовут юля, мне без малого 28 лет. Прочитала твою статью про терпячку. Даааааа, серьёзное заболевание оказывается....А всё от чего -от не любви к своему телу, к себе,от не внимания к себе. Я думаю, что-так.......Ждёмссс продолжения

Привет, Юля))) Рада гостям! d025.gif
Правильно ты все поняла!!! Еще социум прикладывает свои руки по инфицированию терпячкой!!! Я недавно интересную для себя заметку прочитала, что кажется английские ученые констатировали, что в период кризиса участились стоматологические диагнозы - бруксизм! Это когда человек во сне сильно зубы сжимает! Я это вот к чему! У меня самой паталогическая стираемость зубов, которой предшествовал бруксизм. И что интересно, я провела аналогия только месяц назад, когда мне каппу для повышения этого самого прикуса одели, мама в детстве, когда я падала и сбивала коленки мазала их зеленкой или йодом))) И чтоб я не орала как потерпевшая говорила, а ты сожми зубки и так легче будет вытерпеть и не плач!!! Я тебе подую)))) icon_mrgreen.gif Она мазала, дула, а я зубы сжимала и терпела))) И сильно себя после этого уважать начинала))) Я ж герой!!! Мальчишки вот орут, а я зубы сжала и вперед! Так видно потом это и в привычку вошло! Обидели, нахомили - зубы сжала и вперед, больно, страшно - зубы сжала и вперед и т.д.))) В результате к 30 годам зубы стерлись icon_mrgreen.gif И смех и грех!!!

Так, я чего-то разошлась, сейчас продолжение размещу! И сама почитаю его как-раз))) Я еще не успела!
А девочка автор я так понимаю имеет отношение к гештальд терапии. Я думаю она психолог или психотерапевт d025.gif
Slonya
Значит мы справимся! a115.gif
Лиса-Краса
Даааааа, оказывается, вся наша жизнь - одна сплошная "терпячка" aa14.gif Жду третью часть..

Шико
Цитата(Ritchie @ 24.6.2010, 14:06) *
А девочка автор я так понимаю имеет отношение к гештальд терапии. Я думаю она психолог или психотерапевт

Наташ, девочка моя ровесница. По первому высшему образованию она акушер-гинеколог, по второму - социальный психолог. Я много чего у нее читала. Пишет интересно, похоже на "Колесо судьбы" Булгакова.
А по вопросу "терпячки" я готова спорить, но, пожалуй, не в твоем дневничке. 8b9.gif После статьи. (ты ссылочку на статью в подписи поставь, хоть временно - для удобства нахождения)
aa30.gif
Ritchie
Цитата(Slonya @ 24.6.2010, 15:39) *
Значит мы справимся! a115.gif


Обязательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 25.6.2010, 7:50) *
Даааааа, оказывается, вся наша жизнь - одна сплошная "терпячка" aa14.gif Жду третью часть..


Оленька, я уже разместила))))

Цитата(Шико @ 25.6.2010, 22:22) *
Наташ, девочка моя ровесница. По первому высшему образованию она акушер-гинеколог, по второму - социальный психолог. aa30.gif

Я почитала про нее сегодня по-подробнее. Про возраст и образование, про стержни и струны)))) Только мне кажется она не гинеколог, но не суть важно. Просто она мне очень-очень интересна))) А спроить... Не знаю unsure.gif Я просто увидела в некоторых эпизодах себя и увидела возможность изменить ситуацию. С удовольствием поделилась информацией. А вдруг еще кто-нибудь заинтересуется и ... У каждого свое и))) А ссылку размещу. Наверно действительно так удобно))) f0f.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 25.6.2010, 21:53) *
А спроить... Не знаю
Я просто увидела в некоторых эпизодах себя и увидела возможность изменить ситуацию. С удовольствием поделилась информацией. А вдруг еще кто-нибудь заинтересуется и ...

Натуль, солнышко, я очень надеюсь, что ты не обиделась eusa_pray.gif Информация и вправду интересная, а спорить я готова не с тобой, а с автором статьи, т.к. (в двух словах) считаю, что все, что она писала применительно к здоровью - 100% правильно, а вот с проявлениями "терпячки" в каких-либо межличностных и прочих жизненных ситуациях давать однозначную рекомендацию типа "не терпи" я бы поостереглась - РАЗНЫЕ бывают ситуации.
aa20.gif ng15.png
Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 27.6.2010, 2:36) *
Информация и вправду интересная, а спорить я готова не с тобой, а с автором статьи, т.к. (в двух словах) считаю, что все, что она писала применительно к здоровью - 100% правильно, а вот с проявлениями "терпячки" в каких-либо межличностных и прочих жизненных ситуациях давать однозначную рекомендацию типа "не терпи" я бы поостереглась - РАЗНЫЕ бывают ситуации.

У меня эта статья тоже из головы не выходит. Думала-думала, анализировала применительно к себе и... соглашусь с Шико, не все так однозначно. Просто у автора, видимо, накипело! Оно и понятно с учетом ее образования и профессии.
Но в любом случае, Наташ, здорово, если тебе эта статья помогла! Давай уже заканчивай с самоедством. Все не так уж плохо (твои слова a075.gif)! aa20.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 27.6.2010, 0:36) *
Натуль, солнышко, я очень надеюсь, что ты не обиделась eusa_pray.gif Информация и вправду интересная, а спорить я готова не с тобой, а с автором статьи

Нет aa26.gif не обиделась, конечно. Я вот уже сто раз говорила, что вертуал нам иногда не помощник, а пакостник!! Так зараза подло передает интонации написанного, что сам себе через сообщение понять не можешь))) Люда, я не обиделась. Я похоже просто не смогла передать мысль.
Сейчас попробую. Я думаю, что спорить это не совсем тот термин, который нужен. Ведь вероятнее всего вы обе (ты и автор) или мы обе (я и ты) останемся при своем мнении. Которое объективно должно быть уважаемым. Я бы сказала не спорить, а изложить свое мнение))) Вот так. Т.к. когда люди спорят, то я так понимаю, они пытаются изменить точку зрения пишушего или говорящего на свою. А вот когда готовы излагать свою точку зрения, то этим самым дают пищу для размышления, которая важна, нужна и полезна.
А теперь мое мнение о статье. Я читала ее и не замечала мед. аспектов. Вот правда, я через них видела исключительно мои не прожитые и не понятые еще разговоры с ПТ. Я видела перекореженные человеческие судьбы. И не столько потому, что кто-то терпит головную или зубную боль, а просто потому, что терпит там, где терпеть НЕ НУЖНО, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Для жизни своей, своих детей, своих родителей. Я читала об этом. И действительно давай поговорим об этом в той теме. Мне было бы интересно ее подвигать, не ради того, чтоб подвигать конечно, а чтоб было обсуждение написанного. d025.gif
Тебе спасибо, что читаешь, что отзываешься))) Мне это дает возможность чувствовать себя живой a075.gif
Ritchie
Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 11:10) *
Но в любом случае, Наташ, здорово, если тебе эта статья помогла! Давай уже заканчивай с самоедством. Все не так уж плохо (твои слова a075.gif)! aa20.gif

)))))))))))))))) Привет, пока строчила ответ, тебя проворонила))) wub.gif
Оль, а это и не самоедство вовсе. Это самопонимание и самосовершенствование. И оно навсегда d025.gif Я получаю информацию, обдумываю, примеряю, оцениваю и меняюсь))) Мне это нравиться! Я ведь становлюсь лучше))) После прочтения таких статей у меня не появляется ощущения бесполезности и беспомощности. Наоборот, они дают направление движения и возможность осознать, что Я здесь и сейчас))) Как собственно и книги Валентина и многие другие книги и публикации d025.gif

А что звучит трагично icon_eek.gif Я то думала, что наоборот оптимизмом веет icon_mrgreen.gif
Лиса-Краса
Цитата(Ritchie @ 27.6.2010, 13:19) *
А что звучит трагично icon_eek.gif Я то думала, что наоборот оптимизмом веет

Ну, не то чтобы трагично, но...
Цитата(Ritchie @ 24.6.2010, 8:08) *
Это мне уже практически год пытается втолковать ПТ!!!! Наташа! Полюби себя! Стань заинтересованной к жизни и к себе в первую очередь и тут же проблемы с лишним весом будут разрешены! А я все ей не доверяю и продолжаю жить привычной жизнью, меняя лишь детали и нюансы!


Цитата(Ritchie @ 27.6.2010, 13:19) *
Наоборот, они дают направление движения и возможность осознать, что Я здесь и сейчас)))

Натуль, может, правда, дело в интонациях, которые сложно передать через интернет, но у меня ощущение такое, что твое внутреннее состояние даже не тревожное, а какое-то гнетущее. Причем, чем дальше, тем больше. Рада, если я ошибаюсь, и ты, действительно, здесь и сейчас! Во всяком случае, искренне тебе этого желаю! aa12.gif
keti
Привет, Наташ!!! Наткнулась на статейку совершенно случайно, но сразу она меня заинтересовала. Есть моменты именно про меня. Но вроде у меня еще не хроническая форма... Главно не ударяться в крайности...
Еще правда не дочитала... Дочитаю еще прибегу, если ты не против d060.gif .
Меня Катя зовут.
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 20.6.2010, 9:49) *
у меня в последнее время два варианта, вес либо стоит на месте, либо очень медленно, но верно увеличивается. И что делаю я?


Йоги всякой я себе с торрентов накачала и продолжаю качать. Но на практике на знаю как бы к ней приступить))

кукусеньки моя хорошая))))))))))) что касается веса-главное не вес,а объемы!!!зачастую вес не меняется,но отлично уходят объемчики..так что замеряйся и следи за этим!!!!!!!!!

йога a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif у меня на стр.в контакте посмотри..там хорошие видяхи-мне тренер по йоге скидывала еще))))

Цитата(Ritchie @ 21.6.2010, 9:12) *
Только к первым шагам вызреваю и консультации мне пригодились бы wub.gif Я же могу на тебя расчитывать

конечно.Для тебя все фто хошь!!!!!!!!!!!!!!! только попробуй Хатха-йогу и Йогу Айенгара..она основана больше на статике,а не динамике..вникнешь в суть,научишься чувствовать тело и правильность поз поймешь....



Цитата(Ritchie @ 23.6.2010, 18:23) *
Шугаринг о котором я давненько уже писала сегодня состоится))) Сахар я уже сварила, такой роскошный янтарь получился!!!


фто это за заманчивое-шугаринг??


Цитата(Ritchie @ 24.6.2010, 6:08) *
Процедурка прошла успешно)))) Ну, я конечно извазюкалась вся)))) В одном месте пристроила себе синячек))) Но в целом довольна! У мея получилось!!!


ой пропустила...что за процедурка??????? wub.gif


заюшка моя,хорошего тебе денечка,недельки,месяца...летааааа..!!!!!!!!!!! крепко о и сино лю.
Ritchie
Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 13:29) *
Натуль, может, правда, дело в интонациях, которые сложно передать через интернет, но у меня ощущение такое, что твое внутреннее состояние даже не тревожное, а какое-то гнетущее. Причем, чем дальше, тем больше. Рада, если я ошибаюсь, и ты, действительно, здесь и сейчас! Во всяком случае, искренне тебе этого желаю! aa12.gif

Оль, привет)))) Прочитала и расстроилась. Вот, правда. Ну, начнем с того, что до состояния здесь и сейчас я еще не дошла. Не получается у меня. Я бы и не знала ничего об этом, если бы не начала заниматься с терапевтом. А расстоилась, т.к. нет и близко у меня гнетущего состояния icon_eek.gif Все нормально, все хорошо. Нет, ну как хорошо? Я чем то довольна, чем то не довольна, но общее состояние психики и НС удовлитворительное. Удивительно, что я произвожу такое впечатление. Вот год назад я бы две руки подняла за)))) Так оно и было. И пришлось обращаться за помощью к психотерапевту)))) Зато в процессе работы я поняла, что жалею, что не пришла к ней раньше))) Стольких бы проблем избежала и детей бы растила совсем в другой атмосфере. Ну, что есть, то есть.
Может возникли вопросы с полюбить себя или с чем blink.gif ,в смысле, почему тебе так показалось? unsure.gif
Нет! Олечка))) Я сейчас наоборот крылья расправляю ( это слова ПТ). Я то сама этого не замечаю. Мне кажется просто, что я решила ряд проблем и начинаю видеть следующие))) Своеобразное руководство к действию. Вот. А про полюбить... Так тут же был случай запущенный))) Я сейчас уже очень много сделала, чтоб любить себя как скажем это было в детстве. Не за что то, а просто по праву существования (рождения))) Тут долго рассказывать, я бы не хотела что то упустить) Я перестала себя ругать))) И если проскакивает, то я уже не культивирую эту мысль, а наоборот удивляюсь. Но безоговорочной любви еще нет, поэтому ПТ и напоминает мне, что процесс еще не закончен. Вот она как то на занятии мне пример привела и он меня изумил. Она сказала, что если человек себя любит, то не перегрузит на работе до обморока, крови из носа и помутнения сознания. А я ведь тогда с ней спорить начала)))) А как же краевое мероприятие, постановление губернатора, как же .... Ой, я тогда так красноречива была в защиту смерти на рабочем месте...)))))))))))))))))))))) Сейчас я думаю иначе))) И в терпячке об этом прочитала в подтверждение))) Я бы еще много-много писала, но всего объяснить не могу. Просто не знаю что тебя так насторожило. Я бы и постаралась исключить это, но просто не знаю что именно)) d025.gif a075.gif
Я правда не знаю смогла ли ответить на твой твой вопрос и развеять твои опасения. Я старалась, но в двух словах и не скажешь ведь. Знаешь, на занятиях с ПТ бывает выйдешь и кажется, блин зря деньги заплатила. Вот, нулевой результат!!! А нет))) Проходит время и приходит осознание. Какие то жизненные ситуации показывают, что есть понимание, что стал сильнее)))) И поэтому я читаю такие статьи, как терпячка и вижу их так, как бы год назад и даже месяц назад и не увидела))) Но, тема эта на самом деле бесконечна))) Тут как Сократ сказал: - Я знаю, что я ничего не знаю))) А там и продолжение есть...
Спасибо, солнышко, что так обо мне переживаешь))) wub.gif

Цитата(keti @ 27.6.2010, 15:24) *
Привет, Наташ!!! Наткнулась на статейку совершенно случайно, но сразу она меня заинтересовала. Есть моменты именно про меня. Но вроде у меня еще не хроническая форма... Главно не ударяться в крайности...
Еще правда не дочитала... Дочитаю еще прибегу, если ты не против d060.gif .
Меня Катя зовут.


Катюша)))) Чего это я против буду)))) Я рада, что ты ко мне заглянула! Милости просим rev.gif rev.gif rev.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(vedmelina @ 27.6.2010, 16:02) *
кукусеньки моя хорошая))))))))))) что касается веса-главное не вес,а объемы!!!зачастую вес не меняется,но отлично уходят объемчики..так что замеряйся и следи за этим!!!!!!!!!


Светуль, привет!!! А объемы тоже стоят!!! Я себе уже пыталась объяснить, что это ПМС, потом КД, потом просто пекло на улице и организм воду запасает, а потом забила и все)))) Становлюсь на весы просто для констатации факта) Пока я нахожусь в равновесии. Сказала себе нет движения веса, значит так надо. На свадьбу и пляж поедешь как есть))) А 55 будет обязательно и может к НГ, что тоже хорошо)))


Цитата(vedmelina @ 27.6.2010, 16:02) *
йога a115.gif у меня на стр.в контакте посмотри..там хорошие видяхи-мне тренер по йоге скидывала еще))))


Солнце, а в личку нельзя eusa_pray.gif . Меня нет вконтакте aa26.gif Хотя, сынуля есть d025.gif Но если можно в личку я б с удовольствием посмотрела d025.gif


Цитата(vedmelina @ 27.6.2010, 16:02) *
конечно.Для тебя все фто хошь!!!!!!!!!!!!!!! только попробуй Хатха-йогу и Йогу Айенгара..она основана больше на статике,а не динамике..вникнешь в суть,научишься чувствовать тело и правильность поз поймешь....


Ну, да! Мне ж и нужно сейчас понять чего и как. А то я включила скаченное с таким трудом с торрентов (при моей скорости оттачи файлов, чуть бан не заработала icon_eek.gif ), и думаю, а с кем это они сейчас разговаривали)))) icon_mrgreen.gif Ну, темный лес и все d030.gif d030.gif d030.gif А программу позиционировали, как доступную для новичков)))) Я видать даже не новичек d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(vedmelina @ 27.6.2010, 16:02) *
фто это за заманчивое-шугаринг??



Шугаринг - это метод депиляции с помощью сахара. У меня в салоне его не делают. А подружки делали у мастеров на дому и нахваливали. А тут я увидела в сети подробную инструкцию, попробовала и у меня получилось. С косяками конечно, но получилось)))

Цитата(vedmelina @ 27.6.2010, 16:02) *
ой пропустила...что за процедурка??????? wub.gif

я тебе ссылочку сброшу в личку)))))) d025.gif

Цитата(vedmelina @ 27.6.2010, 16:02) *
заюшка моя,хорошего тебе денечка,недельки,месяца...летааааа..!!!!!!!!!!! крепко о и сино лю.

Светуль aa33.gif aa27.gif
Ritchie
А вот еще песенку нашла, которая мне понравилась!
******

Да и саму сказку, перечитаю пожалуй))))
Ritchie
Да, сознаюсь вам честно, хоть вы меня об этом и не просили icon_mrgreen.gif На прошлой неделе с БФ у меня как-то не задалось! Профилонила три занития... Сегодня же получила расплату icon_eek.gif Пять упражнений из девяти смогла сделать сикось-накось d025.gif Вроде первый раз делала. Оно, как бывает. А я еще к более сложному комплексу собиралась переходить d060.gif Когда крутила обруч, еще и еще раз вспоминала Иру))) (Иришка a075.gif ). Вспоминала как начинала его крутить и думала, что большей пытки для девочек не придумано icon_mrgreen.gif Недели две ходила вся в синяках и думала, что обруч сделали не для меня, а для кого то другого. А Ира терпеливо объясняла мне, что все пройдет и я еще по часу накручивать перед телеком буду. Я верила, но думала что для этого нужен исключительно железный пресс. А оказалось все, как Ира говорила. Прошло время и все наладилось. Я правда больше 20 минут и не крутила за раз, но это от лени и скуки))))
Приходится признать, что мне явно грозит острая интоксикация фруктами и овощами icon_mrgreen.gif : во мне уже весело плещутся пол-килограмма помидоров, а на кухне тем временем меня поджидают еще миска черешни чернобыльского вида (я, человек избалованый югом, впервые в жизни вижу что-то настолько монстроподобное и огромное!), масса наркотически сладких персиков, два вида смородины, малина, клубника (Люда!!! Я таки ее раздобыла), удушающе пахнущие солнечным полем, помидоры, которые по сладости вообще не уступают персикам, крыжовник и малосольные огурцы (пищевой оргазм близок)!!!! (с)

Последняя неделя была именно такой. Я с сожалением изредка отодвигала фрукты-овощи в пользу кашки-творога. Но всего на рынке так много, все такое вкусное и хочется съесть оптом, чтоб и на зиму хватило)))))

С весом пока никаких новостей. Стоит на одном месте (с незначительными физиологическими колебаниями). Так что тут ждемс))).

И я еще одну статеку хочу разместить, но у меня дежа-вю какое-то icon_eek.gif Что я ееуже тут выкладывала. Пока ищу, чтоб не получилось два раза одно и то же. Может кто вспомнит. Так про то, что сделали в детстве с тем, кто сегодня не знает своих желаний и как ему теперь дальше жить. Скорее всего я бы оставила название автора : Я не знаю, чего я хочу! Вот я в замешательстве, то ли я хотела разместить, то ли сделала это и теперь найти не могу icon_eek.gif
Valentin
Цитата
Ну, а с Валентином мы на особой волне icon_mrgreen.gif Я вот сегодня прям когда выкрутасничала с мыслями о похудении почувствовала, как меня торкнуло icon_mrgreen.gif Не иначе Валентинчику мой расколбас надоел!!! Так он мне не просто импульс, а молнию метнул)))



icon_mrgreen.gif d060.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 28.6.2010, 13:24) *

Ой, я чего по губам прочитала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Шико
Привет! Менюшкой своей ты меня здорово "зацепила" у меня как раз все витаминное вчера закончилось. Одна морковка осталась.wub.gif Пора, пожалуй на рынок - запасы пополнять.
Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 11:15) *
С весом пока никаких новостей. Стоит на одном месте

Мышцы накачиваются, уплотняются, вот вес и стоит (хоть жирок, скорее всего, уходит) - я перестала на это заморачиваться, по крайней мере пока складочка на животе уменьшается. d060.gif
Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 11:15) *
И я еще одну статеку хочу разместить, но у меня дежа-вю какое-то

Я не припомню такой статейки. wub.gif wub.gif wub.gif Мож, давай, - размещай уже.
Valentin
Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 13:36) *
Ой, я чего по губам прочитала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif



Наверное, что нельзя ссылки в дневниках оставлять... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Ritchie
Цитата(Шико @ 28.6.2010, 13:41) *
Привет! Менюшкой своей ты меня здорово "зацепила" у меня как раз все витаминное вчера закончилось. Одна морковка осталась.wub.gif Пора, пожалуй на рынок - запасы пополнять.


Во-во)))) Я ж на рынке чуть инфаркт и не получила icon_mrgreen.gif от изобилия)))) Последнее время покупали все возле дома и на ближайших рыночках, а тут съездила на центральный obm.gif, короче - деньги закончились раньше, чем я смогла купить все чего захотелось)))) СКАЗОЧНОЕ ИЗОБИЛИЕ!!!!

Цитата(Шико @ 28.6.2010, 13:41) *
Мышцы накачиваются, уплотняются, вот вес и стоит (хоть жирок, скорее всего, уходит) - я перестала на это заморачиваться, по крайней мере пока складочка на животе уменьшается. d060.gif


d025.gif Точно! Я тоже реагирую на остановку веса не так трагично как раньше))) Но не из-за безысходности, а с надеждой!!! Про себя могу сказать не знаю, что у меня там уменьшается)))) Лишь бы мозг и мышцы не затронуло icon_mrgreen.gif

Цитата(Шико @ 28.6.2010, 13:41) *
Я не припомню такой статейки. wub.gif wub.gif wub.gif Мож, давай, - размещай уже.


Я вот тоже поискала и не нашла, просто помню, что где-то точно выкладывала blink.gif. Ну, да ладно. Раз не могу найти, то будем думать, что выкладывала не здесь. Щас размещу)))) Может понравится. Я вот себя в ней и как мама и как дочка узнала d025.gif

П.С. Разместила вот ТУТ
Ritchie
Цитата(Valentin @ 28.6.2010, 13:51) *
[b]Наверное, что нельзя ссылки в дневниках оставлять...

Нет. Не это. Но теперь уже не важно!
А как же тогда. Я то думала, что как раз в дневниках и надо. Нельзя ссылки оставлять. icon_eek.gif Ой, Валентин! А я не увидела Ваше сообщение и еще одну разместила! Я тогда совсем запуталась. Я же читала, что статью размещаешь в библиотеке, а ссылку оставляешь в дневнике s24.gif Опять косяк? Тогда я завязываю со статьями. Я не хотела. Простите wub.gif Убрать нужно, да?
Шико
Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 15:49) *
Я же читала, что статью размещаешь в библиотеке, а ссылку оставляешь в дневнике

Так и есть. Натуль, со статьями, я уверена, все нормально. А Валентин тебе о ссылке на песенку "намекал". d060.gif Ее, кстати, уже и без тебя убрали. wub.gif
А я до фига черешен с базара приволокла - 5 кг. Вкусню-ю-ю-ю-ючиее-е-е-е!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 28.6.2010, 16:57) *
Так и есть. Натуль, со статьями, я уверена, все нормально. А Валентин тебе о ссылке на песенку "намекал". d060.gif Ее, кстати, уже и без тебя убрали. wub.gif
А я до фига черешен с базара приволокла - 5 кг. Вкусню-ю-ю-ю-ючиее-е-е-е!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, Люд, спасибо тебе. Я тут уже в обморок упала. А почему ссылку нельзя на песню icon_eek.gif Она ж безобидная. Так. Завязываю я со ссылками. Правила мне бесполезно читать еще раз. Я уже другого русского языка не заю, а этот видно не понимаю. Ну, ладно. Отдышусь и все пройдет. sm02.gif

А пять кг))))) Это круто! И как ты дотянула a075.gif
Лиса-Краса
Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 10:08) *
Оль, привет)))) Прочитала и расстроилась. Вот, правда. Я правда не знаю смогла ли ответить на твой твой вопрос и развеять твои опасения.

Лапопулечка моя! Смогла, смогла и еще раз смогла! Прямо камень с души, честно! d040.2.gif o030.gif

Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 14:15) *
Когда крутила обруч, еще и еще раз вспоминала Иру))) Недели две ходила вся в синяках и думала, что обруч сделали не для меня, а для кого то другого. А Ира терпеливо объясняла мне, что все пройдет. Я верила, но думала что для этого нужен исключительно железный пресс. А оказалось все, как Ира говорила. Прошло время и все наладилось.

А я вАще ничего понять не могу. В прошлом году, когда начинала крутить, тоже вся в черных синяках была. А сейчас (после дооооолгого перерыва) вроде как заново начала и по логике снова должны быть синяки, но их нет и в помине, хотя кручу сейчас гораздо дольше и интенсивнее. Ну то есть вообще никаких болевых ощущений! Я вот думаю, жиром, наверное, пообросла, до костей не достает icon_mrgreen.gif, жир как амортизатор срабатывает, вот и не больно. sm03.gif

Цитата(Ritchie @ 28.6.2010, 14:15) *
И я еще одну статейку хочу разместить

Пошла читать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.