Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(Камилла @ 14.5.2010, 10:34) *
Натулик сесренка спасибо за поздравление! Так приятнооооооооо..... a010.gif Любимочка моя aa38.gif

a075.gif А я с удовольствием писала сегодня это поздравление, когда узнала что у тебя праздник! Пусть жизнь дарит тебе побольше приятных минут, минут наслаждения))))

Цитата(Камилла @ 14.5.2010, 10:34) *
Смотрю на твою линеечку и делаю вот так icon_eek.gif

А чего там особенного. За последние два дня всего 200 гр wub.gif Еще целых 20 кг впереди s24.gif Уж наела, так наела! Вот я ж говорю, что жила по принципу всю себя без остатка по каждому вопросу! Уж если объедаться, так чтоб никто не угнался)))) Теперь расхлебываю d030.gif


Цитата(Камилла @ 14.5.2010, 10:34) *
Умничка!!!!!!!
А мне бодифлекс не понравился.. скучно как то..

Не, мне не скучно!!! Самое оно!!! И сделать могу, и удовольствие получаю, и времени трачу совсем маленько, и музычка приятная, и Марина мне симпотична))) Меня все устраивает a115.gif
Nozomi
Цитата
Спала с мыслью - скорей бы утро, чтоб заняться бодифлексом)))

Это пожалуй самое приятное когда втягиваешься в новую жизнь так что не хочеться останавливаться =))) Я рада что у тебя тело уже само требует нагрузки =)))
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 12:19) *
Я рада что у тебя тело уже само требует нагрузки =)))

Ты знаешь, я думаю, что это не совсем так)))) Не тело требует, а я требую, чтоб оно требовало icon_mrgreen.gif Я недавно подумала, что если вес остановиться, то я пожалуй могу утерять свой нынешний энтузиазм))) Я пока к этому не готова. Решила, чтоб этого не случилось нужно аккуратненько идти вперед, менять свой ежедневный уклад, но так чтоб не перестараться. Бодифлекс идеально подошел под мои требования. Но я слышала, что бывает так как ты пишешь. Для меня это пока высший пилотаж, но я к нему стремлюсь. d025.gif wub.gif
Nozomi
Если стремление есть это еще одна маленькая победа =)) ng19.gif
Ritchie
Опять сегодня осталась без завтрака. В смысле без раннего завтрака. Поела первый раз в 11 часов.

Банан+стакан молока
Салат (1 огурец, 2 помидора, 2 редиски+сметана)
Грибы запеченные 5 шт (они большие)
Молоко+2 финика

С утра бодифлекс 15 минут и сразу после него обуруч 15 минут.
Из меня энергия и гордость за себя так и перла icon_mrgreen.gif

Пойду завтра и куплю себе подарок n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Еще завтра занятие у психотерапевта и я отгребу icon_mrgreen.gif за то что не выполнила задание с маршруткой p030.gif А я не боюсь d060.gif я маршрутчиков больше боюсь d060.gif и свой внутренний голос, который мне не дает завопить о себе на весь белый свет icon_mrgreen.gif
Nozomi
Цитата
за то что не выполнила задание с маршруткой

Что же за страшное задание такое было? blink.gif
А по отчетику супер =)) все присутствует как всегда =)))
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 17:22) *
Что же за страшное задание такое было? blink.gif

Да, я просто должна была попросить остановить там, где мне нужно. Я просто в маршрутках дар речи теряю icon_eek.gif И всю дорогу веду с собой внутренние диалоги, как умолишенная о том, что ничего страшного не случиться если я вдруг (о ужас) попрошу сделать остановку)))) Мнда, по-моему это исчерпывающе говорит о моей коммуникабельности и способности общаться с людьми. d030.gif d030.gif d030.gif
Ritchie
Она мне понравилась))))



Nozomi
Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 17:31) *
Да, я просто должна была попросить остановить там, где мне нужно. Я просто в маршрутках дар речи теряю icon_eek.gif И всю дорогу веду с собой внутренние диалоги, как умолишенная о том, что ничего страшного не случиться если я вдруг (о ужас) попрошу сделать остановку)))) Мнда, по-моему это исчерпывающе говорит о моей коммуникабельности и способности общаться с людьми. d030.gif d030.gif d030.gif

Ну у нас вообще остановки только в положеных местах =)) А если задание дали... хм.. а почему боишься так?
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 18:00) *
Ну у нас вообще остановки только в положеных местах =)) А если задание дали... хм.. а почему боишься так?

Дык в детстве говорила: Наташа, не кричи! Веди себя тише!!! Наташа, ты же девочка!!! Не высовывайся!!! И т.д.)))) А в результате, я выросла послушной тихой девочкой и теперь трачу денежки на занятиях у ПТ icon_mrgreen.gif
Nozomi
Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 18:06) *
Дык в детстве говорила: Наташа, не кричи! Веди себя тише!!! Наташа, ты же девочка!!! Не высовывайся!!! И т.д.)))) А в результате, я выросла послушной тихой девочкой и теперь трачу денежки на занятиях у ПТ icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif чем быстрее прокричишь , тем меньше потратишь a04.gif поэтому прям перед ПТ когда поедешь это и сделай d025.gif
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 18:13) *
icon_mrgreen.gif чем быстрее прокричишь , тем меньше потратишь a04.gif поэтому прям перед ПТ когда поедешь это и сделай d025.gif

А я завтра на машине d060.gif И проблема решена))) Там я могу хоть каждый квартал просить остановиться icon_mrgreen.gif А если серьезно, то я действительно испытываю значительный дискомфорт в маршрутках. Естественно есть много способов решить эту проблему и я всегда выбираю тот, который просто позволяет мне избежать этой ситуации. Но ведь это происходит не только в маршрутках d060.gif Просто они ярко маркируют проблему! А она повсюду со мной)))) (Наташа, не высовывайся icon_eek.gif Твердит внутренний голос!!!). А мое нынешнее активное похудение не что иное, как протест этому голосу!!! Это же и есть желание высунуться, обратить на себя внимание! Так что решение проблемы в динамике)))
А ПТ это всерьез и надолго))) Ибо маршрутки только надводная часть айзберга icon_mrgreen.gif d025.gif
Galla
Привет!
Наташенька у тебя отчеты, просто чудо aa13.gif hb.gif
На линеечке уже первая циферка изменилась с 2-ки на 1 a115.gif СУПЕР hb.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 14.5.2010, 19:07) *
На линеечке уже первая циферка изменилась с 2-ки на 1 a115.gif СУПЕР hb.gif

Ага! Я как хитрый продавец из супермаркета icon_mrgreen.gif Типа 19.99 гораздо меньше, чем 20.00. Гыы d060.gif

А если серьезно, то ты права d025.gif , а я в своем азарте даже не заметила wub.gif В голове все так же постукивет ОСТАЛОСЬ СБРОСИТЬ 20 КГ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)))))
Nozomi
Цитата
надводная часть айзберга

Ну его постепенно растопим =))
Цитата
Ага! Я как хитрый продавец из супермаркета Типа 19.99 гораздо меньше, чем 20.00. Гыы

Зато дополнительная мотивашка rolleyes.gif что б снова на 2 совесть не позволила вернуться sm03.gif
Christiana
Нет, красавица, осталось сбросить всего 19.900. И все!!!! Я очень тобой горжусь, и ты должна собой гордиться и помнить, что с каждым днем становишься еще лучше!!!!

А по поводу маршрутки есть действенный прием:
слегка высокомерием попахивает, но что поделать, попробуй обвести всех спокойно взглядом и пожалеть их, вызвать в себе легкое чувство жалости к этим чужим людям; это даст ощущение превосходства или покровительства - говорить будет проще (вообще, такой прием обычно рекомендуют использовать при общении с начальством smile.gif )
Irin_F
Пусть тебе приснится не Пальма де Майорка, а красивый маршрутчик. ;))) (извращаюсь со значками, потому что у меня по непонятной причине сайт как-то странно работает, без смайлов)
Ну мы же с тобой договаривались, Наташка.
Если честно, то мне иногда тоже попадаются рявкающие маршрутчики, после которых и к нормальным обратиться боязно. Но...
Вспомни старый анекдот, в котором мудрый старик давал напутствие: "ТАК БУДЕт НЕ ВСЕГДА!"
И по дороге к психологу выполни задание, но только с честью и гордостью, как и полагается настоящей красотуле.
А я за тебЮ буду мизинцы держать.
Ritchie
Nozomi, Christiana, Irin_F, девочки хорошие мои я все прочитала)))) Спасибо! Обязатеьно отвечу сегодня!!! Сейчас я заскочила только линеечку двинуть d025.gif и сказать, что умчусь по делам!!! Буду позже, к обеду!!!

Всех обнимаю! Хорошего вам дня!!!!
Лорис

aa4.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa4.gif
Nozomi
Будем тебя ждать красотулька
Русалочка
Натуль, привет!
Радуюсь твоему настрою и успехам!!!! Линеечка твоя - просто супер! e010.gif e010.gif e010.gif Кг-шки стремительно тают, и это здорово! a035.gif
Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 7:51) *
Красота!!! Испытываю чистый и незамутненный антидепрессивный восторг от мысли, что это Я хочу нагружать свои мышцы.

a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово! И я, и я хочу! d060.gif

Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 10:18) *
Теперь я стала чуть умнее и делаю их жизнь счастливой))) А свою прекрасной!

Нат, просто расцеловать тебя хочется за эти слова! Гордюсь тобой!!!! aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Хороших выходных тебе!!! 5f.gif
Ritchie
Добрый вечер))) Обещала днем вернуться, а добралась до компьютера отлько сейчас icon_eek.gif Но лучше пождно, чем никогда)))

Девочки, я сегодня обезумив от похудательного азарта и боясь прихода гостей как заяц в результате ела как дюймовочка, т.е. пол рисового зернышка и росинка icon_mrgreen.gif
Точнее это выглядело так:
Стакан молока+два финика
Банан
Салат греческий
Пиалка клубники
Две кружки чая зеленого с молоком
За компанию с гостями подержала в руках бокал с коньяком, но не пила))) Я собственно его вообще не люблю, поэтому и выбрала, чтоб соблазна приложиться не было icon_mrgreen.gif

Бодифлекс с утра. По диску тренер говорит, что это 15-ти минутный комплекс, ну я везде и писала, что делаю 15 минут. А сегодня время засекла, оказалось 30 минут. Но проходят они очень быстро, практически незаметно!!! А мышцы я чувствую, особенно внутреннюю поверхность бедра)) a115.gif




Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 19:36) *
Ну его постепенно растопим =))

Я очень надеюсь))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Christiana @ 14.5.2010, 19:50) *
Нет, красавица, осталось сбросить всего 19.900. И все!!!! Я очень тобой горжусь, и ты должна собой гордиться и помнить, что с каждым днем становишься еще лучше!!!!


Я горжусь))))) Еще как горжусь, Дашенька! Этож мечта сбывается прямо сейчас!!! И я современник этого события!!!


Цитата(Irin_F @ 15.5.2010, 0:04) *
Вспомни старый анекдот, в котором мудрый старик давал напутствие: "ТАК БУДЕт НЕ ВСЕГДА!"
И по дороге к психологу выполни задание, но только с честью и гордостью, как и полагается настоящей красотуле.
А я за тебЮ буду мизинцы держать.

А я не знаю такой анекдот aa26.gif Расскажи d060.gif

А с маршруткой сегодня не было возможности потренироваться))) Меня муж отвез d025.gif
Но я это сделаю. Я уже почти уверена, что сделаю))))

Цитата(Лорис @ 15.5.2010, 8:57) *
5f.gif

Ларочка, так здорово слышать про себя такое))) Вот скоро я и думать так начну))) Пока еще продолжаю себя критиковать и сравнивать, но уже приходит понимание, что стоит убавить обороты и перестать совершенствовать свое мастерство в этой области icon_mrgreen.gif Гораздо полезней принять и любить себя!!! Я учусь)))

Цитата(Nozomi @ 15.5.2010, 10:00) *
Будем тебя ждать красотулька


Я сдержала обещание)))


Цитата(Русалочка @ 15.5.2010, 20:22) *
Натуль, привет!
Радуюсь твоему настрою и успехам!!!! Линеечка твоя - просто супер! e010.gif e010.gif e010.gif Кг-шки стремительно тают, и это здорово! a035.gif


Русик!!! Ты знаешь, вот вроде все говорят, что так быстро, а нме кажется, что столько много времени прошло icon_eek.gif Только календарь возвращает меня с небес на землю! Он объективен)))
А тебе фотку обещала, а сама все жду, когда же на меня свет будет выгодно падать))) icon_mrgreen.gif А он все никак icon_mrgreen.gif Ну, что ты будешь делать d030.gif d030.gif d030.gif

Хочу тебе сказать, что Светулька прямо сейчас на вокзале в Пятигорске забирает твою посылочку))) Ждя восторженных отзывов)))

Обнимаю тебя моя радость))) Сейчас загляну узнать, как твое здоровье))) Спасибо, что зашла, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Nozomi
Ну усе, идем расцеловывать тебя за такую выдержку с гостями aa12.gif aa12.gif aa12.gif просто умничка =))) А то что еще и спортик постепенно входит в твою жизнь зачтем за маленькую победу ng25.png ng25.png
Шико
Натулькин, ты умничка! aa33.gif
Это тебе!

Ritchie
Цитата(Nozomi @ 15.5.2010, 23:11) *
Ну усе, идем расцеловывать тебя за такую выдержку с гостями aa12.gif aa12.gif aa12.gif просто умничка =)))

Привет, Юль)))
Я б и сама себя зацеловала! Вот раньше бы я терпела-терпела. а потом бы все-равно наелась и изнижчожила бы себя потом самоедством. Сейчас же радуюсь. как ребенок, что я смогла. Так это еще вещи на мне болтаться не начали))) Я думала уже пора, а они aa26.gif aa26.gif Сколько ж надо скиуть, 10 что ли icon_eek.gif


Цитата(Шико @ 16.5.2010, 0:35) *
[size=2][b]Натулькин, ты умничка! aa33.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо))) Я в улыбке расплылась от того, что мне приятно))))


Девочки, миленькие! Спасибо вам огромное!!! Вот учили вы меня, учили и я наконец начала радовать вас результатами. Хоть и не с первого раза я все уроки усвоила, зато результаты хорошие sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



А еще я вот о чем поговорить хотела!!! Вот скажите в вашем городе есть специализированный магазин для вегитарианцев или сыроедов! Да, вот чтоб так допустим и назывался "Вегитарианец", или "Сыроед", ну или "Продкуты для здорового питания"!!! wub.gif И как бы вы его себе представляли a075.gif Нужен ли он вообще. Ведь все продукты можно купить на рынке или в магазине. Я вот примерно интерьер себе в воображении рисую и ассортимент тоже, но рентабильно ли это будет и есть ли вообще целесообразность? icon_eek.gif
Есть у меня одна задумка, но сначала хочу вас услышать d025.gif d025.gif
А может этот вопрос даже в отдельную тему вынести? icon_eek.gif
Nozomi
Не знаю на счет магазинов если честно, но у нас есть такой ресторанчик. И уже давно, вроде рентабельно. А по поводу магазина вроде есть марки продуктов которые не во все города возят, узнай об этом получше если сама думаешь такой открывать =)))
Цитата
А может этот вопрос даже в отдельную тему вынести?

Вынеси вынеси =)))) Думаю все это с удовольствием обсудят =)
Шико
Цитата(Ritchie @ 16.5.2010, 6:33) *
в вашем городе есть специализированный магазин для вегитарианцев или сыроедов! Нужен ли он вообще. Ведь все продукты можно купить на рынке или в магазине.

Наташ, не просто так я сожалела, что мы с тобой не в одном городе живем! Я бы к тебе в партнеры набивалась.)))
У нас, насколько я знаю, таких магазинов пока нет. А задумка-то отличная! Название я бы предложила нейтральное, что-то вроде предложеного тобой "продукты для здоровья и красоты" "добрая еда" ))) и т.п. "сыроед" и "вегетарианец" могут и не привлечь потенциальных клиентов. Хотя - с другой стороны - могут и пробудить любопытство: заглянет невегетарианец полюбопытствовать и выйдет из твоего магазинчика с качественными необработанными химией яблочками или редиской. Тоже вариант. В таких случаях, если позволяют финансовые возможности, обращаются к специалистам, проводят маркетинговые исследования, а по их результатам уже определяются с возможным названием и даже месторасположением магазина. А еще я бы предложила в таком магазине продумать помещение для проведения встреч: приглашать постоянных клиентов (и просто людей, заинтересованых в ЗОЖ) на встречи с разными интересными специалистами из области ЗОЖ, поощрять делиться своим опытом, рецептами и т.п. - своего рода клуб единомышленников. Со временем можно и что-то вроде кафе-ресторанчика при магазине открыть - для демонстрации того, что и без мяса-рыбы еда может быть вкусной, питательной и красивой, не говоря уж о пользе. Я о такой кафешке давно мечтаю, но муж меня "притормозил" - говорит, дорого и хлопотно (помещение, куча разрешений) да и риск большой: не "угадаешь" с местом, клиент не пойдет - прогоришь, будешь до конца жизни кредит выплачивать. Я и притихла - он в смежной области работает, все риски знает, а я так - мечтатель-теоретик, маленький генератор идей, пока, к сожалению, не востребованых. Может, тебе пригодятся. Буду рада. a075.gif
Irin_F
Наташка, трям!!!!!!!!!! Рада движению твоей линеечки вправо a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А с маршруткой сегодня не было возможности потренироваться))) Меня муж отвез

Так ты на нем сначала тренируйся a075.gif
По поводу анекдота. Приблизительно смысл таков. К одному старому мудрому раввину приходит бедный-бедный прихожанин и жалуется на свою жизнь. Тот его напутствует: Иди домой и напиши плакат: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! Поцепи его на самом видном месте, и все изменится. Прихожанин так и сделал. И о, чудо! Жизнь пошла как нельзя лучше. Разбогатев, прихожанин пришел к раввину с благодарностью и услышал: сын мой, я рад за тебя, но помни о надписи на плакате: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!"
Цитата
Вот скажите в вашем городе есть специализированный магазин

В нашем есть, я его для себя совсем недавно нашла. Называется "Здоровое питание". А открыли магазин дети наших знакомых. Кстати, они верующие люди, адвентисты седьмого дня. Их религия очень многому учит. В Библии (третья книга Моисеева. Левит. глава 11) четко написано о чистой и нечистой пище. Мои адвентисты (мама, дед, сестра) едят пищу животного и растительного происхождения (но только ту, которая считается чистой: никакой свинины, если рыба - то только та, у которой есть чешуя и т.д.), а дети знакомых, которые имеют магазин, едят только вегетарианскую пищу. Может, в обыкновенных магазинах вашего города можно купить сухую морскую капусту, в нашем же только приготовленную. А мне хотелось, чтобы в таком салате не было вредностей, ну хотя бы того же обыкновенного уксуса. Вот я и пошла за покупками в "Здоровое питание". Ассортимент у них хороший. Кстати, Наташа, ты когда-то показывала упаковку палочек с отрубями. Так вот такие у нас продаются только в том магазине, есть много видов. И нут и маш я нашла только там, и сыр тофу, и печенья разные без ЕЕ-шек А еще стышала об агар-агаре. и купить его можно тоже только в этом магазине.
Я бы тоже магазин не называла "Сыроедом" или "Вегетарианцем". Пусть туда идут люди обычные и решают для себя, какими им быть. А может. человек пожелает, как и я, только выбрать качественное сырье и из него самостоятельно приготовить что-то, без глютаматов или уксусов.
Да, у них там периодически проходят презентации, есть много литературы.
SvetaS
Натуль!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Тусечка моя,сестренка)
ЛС прочла...все сделаю...и не втягость не переживая))))))
прочла странички ,за то время что меня не было....я тобой горжусь!!!!!!!!!!умничка!!!!!!!

зай я так рада..что хоть на чуток у нас получилось увидется...)))) я вправду немного переживала..я ж по жизни молчун...а тут ..так было легко ))) сложно обьяснить))

я тебя оч люююююю...

Ritchie
Цитата(Nozomi @ 16.5.2010, 11:18) *
Не знаю на счет магазинов если честно, но у нас есть такой ресторанчик. И уже давно, вроде рентабельно. А по поводу магазина вроде есть марки продуктов которые не во все города возят, узнай об этом получше если сама думаешь такой открывать =)))

Привет, Юля! Открывать или нет я пока еще сама толком не знаю. Просто созрел вопрос. Я бы хотела сходить в такой магазин. Задумалась и поняла, что у нас в городе специализированного нет aa26.gif . Решила поинтересоваться есть ли где-нибудь и как он выглядит))) Чем принципально отличается от других. А если я почувствую, что это выгодный проект, то можно будет и развить тему d025.gif Спасибо, что высказалась)))

Цитата(Шико @ 16.5.2010, 12:02) *
Наташ, не просто так я сожалела, что мы с тобой не в одном городе живем! Я бы к тебе в партнеры набивалась.)))


А я бы с удовольствием согласилась a115.gif a115.gif a115.gif Уж если мы вертуальное понимание нашли, то работу бы точно смогли сделать интересной и полезной))) Представь с каким удовольствием ходили бы на любимую работу и делали жизнь людей проще и увлекательней)) d025.gif
Люда, спасибо, что делишься своими мыслями и советами wub.gif

Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 12:36) *
Наташка, трям!!!!!!!!!! Рада движению твоей линеечки вправо a115.gif a115.gif a115.gif


Вот ты глазастая))) Я ж ее на самую чуточку двинула d060.gif
А про агар-агар я сама недавно интересовалась. Смогла най ти только в интернет магазине)) Очень интересно было прочитать втой рассказ про магазинчик)))


Девочки, спасибо, что отзвались)) Как же мне еще понять востребованная это тема или нет a075.gif Доведу я это дело до ума или нет, еще бабушка надвоу сказала. Но пока мне это очень интересно. И мысль как-то внезапно меня посетила. Вот я за нее и ухватилась. И начала ракрчивать потихоньку. Нюансов конечно целая куча, но в этом то и интерес. Попробовать то, чего никогда не касалась)) Буду интересоваться этой темой. А там посмотрим a075.gif
Вам огромное спасибо!!!! d025.gif

Цитата(SvetaS @ 16.5.2010, 20:48) *
Натуль!!!! aa1.gif


Солнышко))) Спасибо тебе за посылочку! Она такая же нежная и полная любви, как и ты!!! Ласковый и веселый сусличек d025.gif d025.gif


Цитата(тиша @ 16.5.2010, 20:55) *
Тусечка моя,сестренка)
ЛС прочла...все сделаю...и не втягость не переживая))))))


Спасибо!!! Спасибо, Иришка!!! А ты не появлялась и я начала нервничать. Как доехала? И чего это ты молчунья icon_eek.gif Вон какие красивые посты пишешь всегда!!! Просто позволь себе и стань такой как мечтаешь))) Может болтушкой, а может и нет. Мы же еще встретимся a075.gif Ведь это не страшно d025.gif А может и Света сможет приехать wub.gif Дубль два d030.gif d030.gif d030.gif И будем повторять до тех пор пока не встретимся все вместе icon_mrgreen.gif



Девочки!!! Сегодня я вообще мало ела icon_eek.gif Так ведь и не хотела совсем icon_eek.gif
Пачка творога+мед+стакан молока+один банан (разделила поровну и съела за два раза). Получилось два завтрака.
Салат греческий.
Чай с молоком.
Клубника.

Воду пила, но мало.
Бодифлексом позанималась с утра, но просто за волосы себя тащила. Пыталась откосить всячески. Еле заставила пойти и начать. И потом в душ идти не хотела icon_eek.gif это уж вообще полный вперед!!!! Пыталась пойти завалиться досыпать!!! Но совсем себя запозорила, сходила в душ. А потом и правда завалилась и проспала два часа d025.gif
Я уже и вечером пыталась позаниматься, но меня муж остановил. Сказал, чтоб сбросила обороты немножко. Чтоб организм непуганный нагрузками перестала нагружать неразумно. Что у меня и так хороший темп. Не стоит его пытаться ускорять. А мне ж не терпиться. Хотя бы уже минус 10 кг увидеть бы скорее. d025.gif

Девочки я чего-то совсем не ходила по вашим домикам. Пока все дома сложно время компьютеру уделить достаточно. Вот отправлю завтра своих и по гостям a075.gif

Всех обнимаю, люблю и помню wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Привет, Наташа. hb.gif
Читаю, как ты мало кушаешь, и пытаюсь представить, как можно этим вот наесться? Неужели желудок так сократился? Или кушать хочется? А калорийность ты считала? Я вот это не умею... Хотя если постараться могла бы, но весы нужны. Да, вот думаю, интересно было бы заняться в декрете такой математикой.
Вроде нельзя потреблять в день меньше 600 ккал, это плохо. Кажется, чтобы худеть надо потреблять 1000-1100.

Про бодифлекс: лучше не отлынивай, а то потом трудно очень собраться. Вот сижу и думаю позаниматься, наадо, а так лениво.
Эффективно и вечером заниматься, тогда худеешь еще быстрее.

Магазина у нас такого не встречала, я почему то считаю таким магазином - рынок, где в сезон можно купить у бабушек все вкусное и натуральное, а остальные полезные продукты можно нейти и обычном магазине. Но идея с магазином понравилась. Сейчас многие люди задумываются о здоровом образе жизни.

И с очередными минусиками!!!
Ritchie
Цитата(Глазки @ 17.5.2010, 7:01) *
Привет, Наташа. hb.gif
Читаю, как ты мало кушаешь, и пытаюсь представить, как можно этим вот наесться? Неужели желудок так сократился? Или кушать хочется? А калорийность ты считала? Я вот это не умею... Хотя если постараться могла бы, но весы нужны. Да, вот думаю, интересно было бы заняться в декрете такой математикой.
Вроде нельзя потреблять в день меньше 600 ккал, это плохо. Кажется, чтобы худеть надо потреблять 1000-1100.



Калории сейчас я не считаю, но если будет не лень я тебе сфоткаю страничку моего ежедневника и покажу. Я вела пищевой дневник года два-три наверно ежедневно. Мне просто сейчас это совсем не интересно. Когда я худела в Борментале, то придерживалась корридора каллорийности 680-880 ккал. Но чтоб худеть имея простенькую нагрузку нормально потреблять 1200-1500 ккал женщине моего роста, возраста, веса и т.д. Сейчас я ем действительно мало. О том, чтоб питание было сбалансировано вообще не забочусь. Знаю что это плохо, но ведь носить на себе 15 лет 20 кг лишнего веса тоже не слишком полезно icon_mrgreen.gif Всему свое время. Налажу и это))) Сейсас пока смогла ограничить себя в объемах еды, престала есть после 18, занялась физ. нагрузками. Пока все. Но я расту и совершенствуюсь))) Освою в совершенстве уже начатое займусь остальным. А то за десятью зайцами погонишься не одного не поймаешь. Я не спорю, что мой метод не самый полезный, но у меня так получается и я довольна. Я за многие годы начала себя уважать и гордиться тем, что могу победить аппетит! d025.gif
П.С. Считать каллории очень легко и весы появятся как только ты решишь, что они тебе необходимы. Я на свои первые весы занимала денег, потому что поняла, что должна начать прямо сейчас))) Тогда это было для меня важно.

Цитата(Глазки @ 17.5.2010, 7:01) *
Про бодифлекс: лучше не отлынивай, а то потом трудно очень собраться.


))))))))))) Я это понимаю. Но вот сегодня опять себя ели заставила. Но делать я обязательно буду. Не одного дня не пропущу))) Я очень хочу проверить, как же я стану выглядеть через 2 месяца ежедневных занятий. Результаты обещают высшие, вот я и хочу проверить. Просто хочется найти изюминку и делать не из под палки, а потому что это пиносит мне наслаждение. Пока так не получается. Пока делаю просто потому, что хочу увидеть результат)))

Магазина у нас такого не встречала, я почему то считаю таким магазином - рынок, где в сезон можно купить у бабушек все вкусное и натуральное, а остальные полезные продукты можно нейти и обычном магазине. Но идея с магазином понравилась. Сейчас многие люди задумываются о здоровом образе жизни.



Цитата(Глазки @ 17.5.2010, 7:01) *
И с очередными минусиками!!!

Спасибо, Аня! Приятно очень d025.gif wub.gif
Galla
Привет! hb.gif
Отчетики хорошенькие прихорошенькие hb.gif
А линеечка восторг a020.gif
Nozomi
Цитата
но ведь носить на себе 15 лет 20 кг лишнего веса тоже не слишком полезно

Вот она мотивация =))) Даже если худеешь немного недоедая, главное спорт и процедурки =))) тогда и коже хорошо будет и телу =)) А потом придешь к желаемому состоянию уже будешь по поводу питания решать, сколько тебе нужно есть =))
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.5.2010, 13:04) *
Привет! hb.gif
Отчетики хорошенькие прихорошенькие hb.gif


Спасибо, принцесса))) Ты то меня должна понять))) Чего мне стоит делать бодифлекс ежедневно))) С моей толюбовью к нагрузкам, прессам, отжиманиям))) Я уж радуюсь sm01.gif каждый день)) Надеюсь на пользу d025.gif


Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 13:51) *
А потом придешь к желаемому состоянию уже будешь по поводу питания решать, сколько тебе нужно есть =))

Да, это действительно важный вопрос. Я себе слово дала, что как только сброшу первые 10 кг, то сразу займусь серьезным подсчетом и калорий и соотношения белков, жиров, углеводов в ежедневном рационе))) Сейчас я правда больше внимания объему пищи уделяю. Но не могу сказать, что еле ноги передвигаю. Нет aa26.gif . Легкое чувство голода бывает иногда. Но не так уж и чсто a075.gif Стараюсь отвлечься, похвалить себя, что вчера справилась и сегодня обязательно смогу)) И так каждый день) Особенно на весы с утра приятно))) sm01.gif
Nozomi
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 14:06) *
Особенно на весы с утра приятно))) sm01.gif

Меня весы всегда не очень жалуют icon_mrgreen.gif Зато сантиметровая лента вечно скачет туда сюда кроме основных некоторых вещей wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 14:33) *
Меня весы всегда не очень жалуют icon_mrgreen.gif Зато сантиметровая лента вечно скачет туда сюда кроме основных некоторых вещей wub.gif wub.gif

А я вот с сантиметром общий язык найти не могу a075.gif . Ну как ты на нем динамику каждый день заметишь. Никак aa26.gif На нем можно только по 5 см отмечать d060.gif А каждый день, не знаю. То живот втянешь, то воды выпьешь, д всякое такое разное. Причин много, почему я считаю сантиметр не самым точным прибором измерения. Там субъективного много. Вдох-выдох и ты можешь здорово ошибиться с результатом. С весами тоже конечно заморочки есть, но на мой вкус их меньше a075.gif
Nozomi
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 14:43) *
С весами тоже конечно заморочки есть, но на мой вкус их меньше a075.gif

Не лишайте последней радости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чем же я довольствоваться буду wub.gif
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 14:48) *
чем же я довольствоваться буду wub.gif

Отражением в зеркале sm01.gif и комплиментами окружающих))) d025.gif Хотя весы и сантиметр тоже подойдут d060.gif
Galla
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 13:06) *
Ты то меня должна понять))) Чего мне стоит делать бодифлекс ежедневно))) С моей толюбовью к нагрузкам, прессам, отжиманиям)))

Прекрасно понимаю, у нас с тобой одинаковое к нему отношение icon_mrgreen.gif Пресс вот начала качать я, ага... уже снова надо начинать d060.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 17.5.2010, 16:56) *
Пресс вот начала качать я, ага... уже снова надо начинать d060.gif

d060.gif Я могу составить тебе компани) В который раз наверно)))) Но БФ хорошо, а пресс дополнительно очень бы полезно было покачать d025.gif Я об этом думаю!
Ritchie
Так, девочки icon_eek.gif я стратила!!!! И даже не пыталась себя уговаривать!! Сегодня в отчете помимо всего распрекрасного, включая салат, БФ, массаж щеткой, скраб и маску на волосы, шесть оладушков сладкучих, три куска хлеба и курица с картошкой sm02.gif
Прощай ударные темпы расставания с лишним весом. Вот только чего не делаю, так это не ругаю себя. И выводов никаких делать не собираюсь! Завтра будет обычный день d025.gif Упала, поднялась, отряхнулась и дальше пошла. Ну, блин обидно! Я так надеялась покарить семь кг. Видать до конца недели с ними бодаться придется((((
Может завтра разгруз или БФ два раза сделать. Хотя звучит, как наказание. Не знаю, подумаю еще.
Русалочка
Цитата(Ritchie @ 15.5.2010, 21:39) *
Только календарь возвращает меня с небес на землю! Он объективен)))
А тебе фотку обещала, а сама все жду, когда же на меня свет будет выгодно падать))) А он все никак icon_mrgreen.gif Ну, что ты будешь делать

Вот это точно! Результаты - просто суперские! a115.gif А фотку сделаешь, когда тебе самой этого захочется, хочу чтобы тебе было комфортно! d025.gif

Цитата(Ritchie @ 16.5.2010, 23:21) *
Я уже и вечером пыталась позаниматься, но меня муж остановил. Сказал, чтоб сбросила обороты немножко. Чтоб организм непуганный нагрузками перестала нагружать неразумно.

d025.gif d025.gif d025.gif Хороший муж, всё правильно сказал.

Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 18:27) *
Сегодня в отчете

ой, Натуль, да ладно тебе! Это было неминуемо, ты уж слишком резко себя в рамки поставила, вот сейчас не ругайся на себя, а просто прими, как должное, и дальше двигайся, как ни в чем не бывало - это залог успеха! Не напрягайся! Люблю тебя очень! Целоваю!

ПС. Светусик уже мне везде, где смогла отзывы написала о посылке! a115.gif
Irin_F
Привет, мой свет! a98.gif
Цитата
Хотя звучит, как наказание.

Почему как наказание? Просто хозяйка организма решила испытать обыкновенную двойную спортнагрузку и посмотреть его возможности.
А я позавчера готовила оладьи капустные, но в тот день на них не соблазнилась. Слопала аж 4 штуки вчера, но так, по-тихому, по одному. И не корю себя за это. Зачем?!
Хош, поделюсь рецептом? a075.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 17:27) *
Упала, поднялась, отряхнулась и дальше пошла.

Правильно, так и надо. n020.gif n020.gif n020.gif
И к мужу прислушайся, он ведь говорил тебе, что слишком рьяно ты за все хватаешься d025.gif - со стороны всегда виднее. Медленнее давай, без камсомольского задора, а со спокойной уверенностью. Я думаю, так надежнее будет и безопаснее. d025.gif
d03.png ng19.gif
Nozomi
Цитата
Завтра будет обычный день

вот это главное, Наташ wub.gif Отчетик не такой уж ужасный =)) А завтра лучше не разгруз, а двойной БФ =)))
Valentin
Цитата
Добрый вечер, Валентин))))) И какой же Вы лаконичный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Учиться у Вас нужно)))) А то я как треп устрою, так не остановить d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Глазки
Наташ, привет!!!!! a04.gif
Линеечка движется в правильном направлениии. a035.gif

Про замерчики! У меня все время вес колеблется. То немного вниз, то снова вверх, с сантиметром тоже не очень дружу. Т.е. если составитьграфик похудения, то это будет такая ломаная- преломаная. Поэтому мой вариант: табличка в экселе и заношу данные раз в неделю, мне лично более наглядно.

Я тоже так не люблю физ. нагрузку. Сначала энтузиазм, потом все тише и тише, потом совсем глохнет и нахожу причины, чтобы не заниматься. Но понимаю, что заниматься все равно наадо! и возвращаюсь снова. Мне самое главное, чтобы не было скучно! Однообразие убивает. Поэтому бодифлекс у меня несколько занятий и Гибкой силы тоже. А вот качать изо дня в день одинаково пресс ,мне так надоедает ужасно.
Цитата
Может завтра разгруз или БФ два раза сделать. Хотя звучит, как наказание. Не знаю, подумаю еще.
Наташ, лучше пожалей организм! Пусть будет БФ один раз и твое обычное питание. Не надо наказывать. а то от усиленной физ. нагрузки появится отвращение к занятиям ( а надо получать удовольствие), а морить себя голодом - тоже не выход, вчера побаловалась, а сегодня сильно ограничила - стресс! Никуда не денутся 7 кг. - сбегут как миленькие. obm.gif

Цитата
Хош, поделюсь рецептом?
Я хочу. rev.gif
Ritchie
Девочки Ира, Натулечка, Люда, Юля, Аня спасибо, мои хорошие, что высо мной рядом и когда мне хорошо и весело, и когда ягрущу и растеряна)))) Явам очень благодарна)))

С утра не смогла зайти, т.к. вчера навернула свой компьютер))) Надеюсь завтра мне его реанимируют icon_mrgreen.gif


Вчера я надо сказать здорово струсила. Решила, все - опять старые привычки берут верх. Но... a115.gif

Сегодняшний день начался у меня под лозунгом No pasarán!
Проснулась и поняла, что сомнения исчезли вместе с уходящей ночью)))) Весы не стали глумиться надо мной за вчерашние выверты и настроение окончательно приобрело устойчивый фундамент!!! Как говориться дайте мне точку опоры и я переверну Землю))) Сегодня с утра я чувствовала, что точка опоры внутри меня))) Поняла это, когда на несколько последовавших одна за другой мелких неприятностей среагировала очень позитивно и конструктивно))) Вопросы все разрешились легко и быстро и я с видом победителя прошествовала на балкон заниматься бодифлексом))) a115.gif
Сегодня я не то, что не заставляла себя, ноги меня сами привели к коврику для занятий d030.gif Дышалось после занятия легко и уверенность в своих силах еще подросла))) d025.gif
Уже вечер и можно констатировать, что молокочайный разгруз состоялся!!! Если я скажу,что я собой горжусь, то не совру ни капельки))) sm01.gif
Теперь нужно с умом продумать завтрашнее питание,чтоб не бабахнуться о вчерашний грабли))) Всех обнимаю и целую!!! Спасибо,что вы wub.gif есть у меня!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.