Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(Лорис @ 27.4.2010, 22:42) *
Ох и молодец ты Наташкин !!! Прям вдохновляешь своим упорством и целеустремленностью aa32.gif

Ларочка, я сначала и сама этому чуду поверить не могла icon_eek.gif А теперь просто наслаждаюсь!!! Отвесики каждый день)))

Сегодня с утра - 200 гр))) Я уже и линеечку двинула sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ritchie
Светуля с утра перед работой уже проконтролировала, чтоб я водички выпила icon_mrgreen.gif Теперь я с чувством выполненного долга пойду завтракать творожком с ягодками и медом (после водички прошло 30 минут)!



Всем приятного утра и восхитительного дня)))))))
А я ушла дальше двигать свою линеечку!!!!
Lenchik777
Ух-тышка! Кг-ки прямо убегают!!! a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 28.4.2010, 17:27) *
Ух-тышка! Кг-ки прямо убегают!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Это точно!!! А прибегает уверенность, что я могу)))) sm01.gif d025.gif
Ritchie
Доброе утро))))
Главная новость на сегодня - 300 гр)))

Теперь отчет:



Очень приятно мне было вчера вечером, что я спокойно провела время возле салатов, картошки, жареной курицы, алкоголя)))
Я знала, что на утро меня ждет за это приятный сюрприз в виде отвесика))) И так все и случилось d025.gif d025.gif

Вот чем еще хотела поделиться! Нашла в одном гипермаркете мельничку для соли/перца (давно искала, обрадовалась!), а рядышком с ней стоит пульверизатор для растительного масла. Я читала раньше, что с ним лучше, гораздо меньше масла расходуешь и соответствено меньше калорий получаешь!!!! Но найти не могла!! Искала в разных магазинах, но видно не сильно настойчиво, раз до тех пор не находила!!! Обрадовалась sm03.gif , а он оказывается стоит 1700 рублей (у меня с собой не было). Ушла я чуть расстроенная, но знаете что!!!! Уже возле дома захожу в суппермаркет и вижу на полочке с растительным маслом пузырек с пульверизатором!!! d025.gif их там сроду не было, а тоб я уже оптом купила icon_mrgreen.gif Это я конечно купила уж 200 рублей у меня было)))) d060.gif, сегодня обязательно сфоткаю и покажу. Вот так получается я начала кормить белого волка и жизнь повернулась ко мне лицом d025.gif и оно симпотичное icon_mrgreen.gif
Ritchie
Вот фотка масла с пульверизатором))) Моя давнишняя мечта!



И еще Иришка-Камилла напомнила мне про пророщенную пшеницу))) Я купила сразу обе и уже пророщенную и для проращивания. Сегодня начну в салаты добавлять!!! Эх, не забыть бы)))
Lenchik777
Приветик, Натусик! С отвесиком! Пульверизатор классный. Мне понравился, тож хочу.
Но в магазинах не втречала. А может просто внимание не обращала.
Менюшка отличная, но не мало ли ты кушаешь? Как ощущение?
Удачного денька!!!

aa8.gif aa12.gif
Бабочка!!!
Натуль, не в коем случае не теряй НАСТРОЙ, вот такой b020.gif С ним кг тают еще быстрее, т.к. активизируется обмен веществ d025.gif

Отчеты a115.gif

Масло с пульвиком-клааасс, для жарки то что дохтор прописал d060.gif

А про пшеничку, я слышала, что лучше проращивать самой, т.к. уже пророщенные зерна не долго хранятся
Иришк@
Натуль с отвесиком! Умничка ты моя! Я тобой горжусь!
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 12:22) *
Менюшка отличная, но не мало ли ты кушаешь? Как ощущение?
Удачного денька!!!

Привет, подружка wub.gif Спасибо, что заходишь и интересуешься!!! Мне сейчас особенно важно внимание, чтоб я где не стратила. Ем я действительно намного меньше, чем раньше. Частенько в течении дня испытываю чувство голода (может быть аппетита, желания съесть кусочек icon_mrgreen.gif во старинке, но я нет aa26.gif ). Но на утро я просыпаюсь, как ни в чем не бывало. Есть не хочу aa26.gif Завтрак в себя силком заталкиваю, чтоб привыкнуть))) И никакой силы воли aa26.gif Просто внутренние разговоры с собой!!! Перед каждым кусочком мысленный диалог : _ Наташа, а ты правда хочешь это съесть или игурка важнее icon_mrgreen.gif Раньше вот не получалось, а теперь на раз d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.4.2010, 13:43) *
Натуль, не в коем случае не теряй НАСТРОЙ, вот такой b020.gif С ним кг тают еще быстрее, т.к. активизируется обмен веществ d025.gif

Отчеты a115.gif

Масло с пульвиком-клааасс, для жарки то что дохтор прописал d060.gif

А про пшеничку, я слышала, что лучше проращивать самой, т.к. уже пророщенные зерна не долго хранятся

Солнышко, спасибо и за поддержку и за советы!!! Я про пшеницу тоже читала, но вожжа под хвост попала, вот и не удержалась купила. Вроде в холодильнике лежала пачечка. Мне б начать. А то я только разок-то и пробовала! Для проращивания тоже купила, но пока трущу))) Опыта то нет не фига)))
А еще я тебе скажу по секрету я сегодня созвонилась с фотографом и записалась на фотосессию))) Думала делать ее, как поощрение себе за сброшенные кг шки позже, но тут пробило меня, что нужно сейчас для стимула, азарта, куража и потом чтоб для сравнения были фотки))) Вот такие вот дела) d060.gif Теперь жду когда перезвонят и день назначат d025.gif
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 29.4.2010, 15:36) *
Теперь жду когда перезвонят и день назначат d025.gif



Ой, Наташенька, а мы теперь будем ждать фоточек! С нетерпением!!! a115.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 15:25) *
[b]Натуль с отвесиком! Умничка ты моя! Я тобой горжусь!

Сестренка, b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 15:47) *
Ой, Наташенька, а мы теперь будем ждать фоточек! С нетерпением!!! a115.gif

Лен, ты же знаешь какая я капризуля)))) Я не знаю, что должно произойти и какие должны получиться фотографии, чтоб я решилась их выложить icon_mrgreen.gif Я же прЫнцеса на горошине d030.gif d030.gif d030.gif Тут жмет, тут давит, тут свет невыгодно падает icon_mrgreen.gif Зашибись)))) Фотограф еще не знает на какую муку себя обрек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Отчитаюсь)))


Сегодня в сети первый раз столкнулась с понятием, даже системой называемой "позитивное питание", заинтересовалась, буду изучать)))) a075.gif

Ritchie
Доброе утро))))) Эльфийская история продолжается)))) И чудеса в ней тоже продолжаются!
Сегодня - 400 гр sm03.gif Разменяла следующий кг d060.gif
Сброшу 5 кг займусь физ нагрузкой, хотя чего ждать начну качать пресс уже сегодня d025.gif
Иришк@
Натусь ждем фоточек!
Какая ты умничка! солнышко мое я так за тебя рада!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif

Ritchie
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 9:17) *
Какая ты умничка! солнышко мое я так за тебя рада!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ир, веришь, ощущение чуда, да и только!!!! Каждый день приносит удовлетворение d025.gif И еще раз спасибо тебе, что про пшеничку напомнила))) Она ведь в дневничках у девочек всегда мелькает, но все-равно раз привычки нет, то и забываю d060.gif А твоя растет уже? wub.gif
Ritchie
Надюш))) А ко мне заглянешь)))) Я тебя вижу icon_mrgreen.gif и очень-очень жду)))
Я написала тебе слезное письмо в аську, а ты не ответила aa26.gif , что ж мне теперь ходить без процедурок icon_mrgreen.gif
Иришк@
Натусь вчера поставила проращивать! Сегодня куплю меда и думаю уже завтра утром все будет готово!
что у тебя на завтрак сегодня было?
Ritchie
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 9:56) *
что у тебя на завтрак сегодня было?

Овсянка с ягодками и ложкой меда)))) А в обед салат с проростками как раз и сделаю!
aa33.gif
Lenchik777
Наташенька, доброе утро!!!
Результаты просто класс!!! Буду на тебя равняться, вот вчера почти не ужинала, если не считать апельсин. d060.gif
Хорошего тебе денька и отличных праздничных дней!!!


тиша


в личвку отправила ЛС
прекрасная фея
Натулик жжёшь!!!!!!!!!!!!!!Даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Вперёд!!!!!!!!!!!!УУРРРРРААА!!!!!!!!!!!!!
Чтоб дальше всё было легко и радостно!!!!!!!!!!!!!
А про позитивное питание интересно,ща пойду зыркану в инете icon_mrgreen.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 30.4.2010, 10:08) *
Наташенька, доброе утро!!!
Результаты просто класс!!! Буду на тебя равняться, вот вчера почти не ужинала

Привет))) Спасибо за поддержку a115.gif Одно но - ужинать как раз нужно. Тут у меня скорее минус, чем плюс. Но я обязательно все налажу и ужин должен быть как по мне, просто не поздний и легкий))) Во всем нужен баланс, никаких крайностей))) Обнимаю и хорошо тебе провести праздники, как и мечтала на свежем воздухе a075.gif

Цитата(тиша @ 30.4.2010, 11:26) *
в личвку отправила ЛС

Иришка, прочитала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Обнимаю, жду, люблю!!! Тошке привет)))) d025.gif Пусть мамочку слушает a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2010, 11:36) *
Натулик жжёшь!!!!!!!!!!!!!!Даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Вперёд!!!!!!!!!!!!УУРРРРРААА!!!!!!!!!!!!!
Чтоб дальше всё было легко и радостно!!!!!!!!!!!!!

Привет, феечка)))) Да, уж!!! Я теперь за малым вприпрыжку по улицам не передвигаюсь)))) Мне кажется все прохожие замечают, что у меня в жизни перемены icon_mrgreen.gif
И пирсинг активнее заживать начал, видно лето чует icon_mrgreen.gif Оленька!!! Я буду вперед, легко и радостно!!! Честно-честно)))) И с огромным удовольствием aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
тиша
Натусик))))))) все прочла ,пасиб))))))
Наточка передала...такая красотааааааааа!!!!
и Светулькину тоже...если что передай ей))))
u010.gif u010.gif u010.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 30.4.2010, 14:45) *
Натусик))))))) все прочла ,пасиб))))))
Наточка передала...такая красотааааааааа!!!!
и Светулькину тоже...если что передай ей))))

Светочке предам обязательно))) Ждем тебя солнышко)))) Нас разделяют всего несколько дней wub.gif
Ritchie
Отчет готов)))
Так приятно писать отчет и знать, что вечером уже ничего не будешь есть, что сыта и довольна собой и завтра на весах ждет приятная циферка))) С каждым днем я все ближе к своей мечте sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Иришк@
УМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Сестренка ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!
Irin_F
Цитата
сыта и довольна собой и завтра на весах ждет приятная циферка)))

Натусечка, какая ты молодчинка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радуюсь за тебя, как ребенок. Знаю, как это здорово - поймать волну. Держись за нее крепче!!! Я тут, пожалуй, ко всему хорошенько приглянусь, потому что надо и свою волну опять поймать. Кураж как-то прошел, комплиманы отвешивать перестали. sm03.gif Знаю, что с НГ пару кг-шек вернулись. Надо срочно их отправить в отпуск, например, на Канары. a075.gif
Вот почитала твое сообщение и решила, что сегодня тоже буду хорошей девочкой, к холодильнику ни ногой. Разве что за бананом. d060.gif
Цитата
Мне кажется все прохожие замечают, что у меня в жизни перемены

Естесственно!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташ, а обруч крутишь? Давай его в качестве физнагрузки, а?
Шико
Привет, в твоем домике!
Наташа, ты у нас рулевой и главный стимулятор хорошего настроения!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png
Ritchie
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 17:38) *
УМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Сестренка ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!


Ох, я стараюсь!!!! С удовольствием и эльфийскими мечтами))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
aa28.gif

Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 18:37) *
Наташ, а обруч крутишь? Давай его в качестве физнагрузки, а?


Неа, пока нет))) Я же себе пирсинг придумала в качестве стимулятора ухода лишнего веса))) Он еще подживает, правда месяц уже прошел, но до свадьбы... сама знаешь icon_mrgreen.gif Пока обруч стоит в сторонке. Пресс покачаю, считаю тоже хорошо. Я ж совсем не спортивная ничуточки, для меня и это уже подвиг!!! А про обруч я помню!! Придет и его время d025.gif d025.gif


Цитата(Шико @ 30.4.2010, 18:51) *
Привет, в твоем домике!
Наташа, ты у нас рулевой и главный стимулятор хорошего настроения!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png

Ой, это уж совсем приятно))))) А то я пара месяцев назад не то, что рулевой, а и хвостовой не была icon_mrgreen.gif Теперь выровнялся курс))) Я очень тебе рада!!!
Irin_F
Цитата
Я ж совсем не спортивная ничуточки

Родственница ты моя!!!!!!!!!! a075.gif
А я еще, знаешь, чего делала и сейчас возобновила? Лежа на правом-левом боку, поднимаю раз по 30-50 ногу. А еще крутила в кровати "велосипед". Сейчас такое упражнение надо делать сынуле, вот и составлю ему компанию.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 19:27) *
Родственница ты моя!!!!!!!!!! a075.gif
А я еще, знаешь, чего делала и сейчас возобновила? Лежа на правом-левом боку, поднимаю раз по 30-50 ногу. А еще крутила в кровати "велосипед".

О, такое я смогу)))) Спасибочки за идею!!!!
И я составлю компания вам обоим icon_mrgreen.gif
Irin_F
Цитата
И я составлю компания вам обоим

А мы знаем, и даже если бы ты не очень захотела, я тебя и себя отправила уже к Люде-Шико с группой поддержки. Жаль, что пока только виртуально. d060.gif
Шико
Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 17:57) *
я тебя и себя отправила уже к Люде-Шико с группой поддержки. Жаль, что пока только виртуально.

ага-ага, а я вас уже у себя встретила, пообнимала h020.2.gif и расцеловала! aa34.gif Тоже - к сожалению - виртуально... wub.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 19:57) *
я тебя и себя отправила уже к Люде-Шико с группой поддержки. Жаль, что пока только виртуально.



Цитата(Шико @ 30.4.2010, 20:02) *
ага-ага, а я вас уже у себя встретила, пообнимала h020.2.gif и расцеловала! aa34.gif Тоже - к сожалению - виртуально...


Мои славные девочки!!!! aa46.gif Да у нас все-все получится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Irin_F
Цитата
Да у нас все-все получится!!!!

кАнЭШнА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лорис
Натуся!!! У тебя ни дневничок, а сплошная РАДОСТЬ ЖИЗНИ aa2.gif aa2.gif aa2.gif С отвесиками тебя!!!
Ritchie
Цитата(Лорис @ 30.4.2010, 22:28) *
Натуся!!! У тебя ни дневничок, а сплошная РАДОСТЬ ЖИЗНИ aa2.gif С отвесиками тебя!!!

Спасибо, солнышко!!! А ведь всего десять дней, а кажется, что уже так долго))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Ritchie
Доброе утро! Пришла сказать, что за вчера всего - 100 гр, но тоже хорошо. С утра я умничка, съела овсянку с ягодками, потом два грибочка и банан. Съездили купили всякой всячины на шашлыки. Я купила себе грибы, цукини, болгарский перец, лаваш тоненький, зелень разную, сметанку. Буду пить безалкогольный махито и постараюсь отказаться от привычного и любимого шашлыка)))) Завтра обязательно расскажу, кк я справилась))) Но уже сегодня готовила младшему сыну пиццу и сама не съела ни кусочка, а хотела!!! Но желание иметь фигурку мечты рулит icon_mrgreen.gif Все, пока!!! Уезжаем))) Всех люблю и обнимаю d025.gif a115.gif
Шико
Наташик! Приятного отдыха, хорошей погоды! h020.4.gif

Цитата(Ritchie @ 1.5.2010, 11:10) *
Я купила себе грибы, цукини, болгарский перец, лаваш тоненький, зелень разную, сметанку.

Очень-очень вкусно - вот это все с дымком! (пробовала - знаю) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ritchie @ 1.5.2010, 11:10) *
Буду пить безалкогольный махито

А это не пробовала... рецептик где посмотреть? Пли-и-и-из wub.gif
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Бабочка!!!
Натуль, с праздничком!!!!
Irin_F
Наташ, а ты нам запаха леса и запаха костра привезешь? Ждем!!!
Ritchie
Цитата(Шико @ 1.5.2010, 13:44) *
рецептик где посмотреть? Пли-и-и-из wub.gif

Рецепт простой, все так же как в класическом махито, только ром не лить icon_mrgreen.gif
В высокий бокал листики мяты перечной + две чайные ложки тростникового сахара+ четвертинка лайма. Подавить, чтоб сок лайма смешался с мятой и сахаром))) a075.gif
Лед - много)))
И все до верха содовой!! Украсить долькой лайма и веточкой мяты и положить две трубочки d060.gif
Приятного времяпровождения d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.5.2010, 14:00) *
Натуль, с праздничком!!!!

Спасибо, Надюш!!! И тебя с праздником a075.gif

Цитата(Irin_F @ 1.5.2010, 16:09) *
Наташ, а ты нам запаха леса и запаха костра привезешь? Ждем!!!

Так я ж в городе)))) Тут ни леса, ни костра. Только дымок от мангала)))) d025.gif Вот это могу)))) d060.gif
Иришк@
Натуль 100 гр это тоже результат! Я тоже была на природе, только на настоящей!!!
Ritchie
Цитата(Камилла @ 1.5.2010, 21:41) *
Я тоже была на природе, только на настоящей!!!


Не, мы просто на улице во дворе частного дома, природой это не назовешь icon_mrgreen.gif А ты молодечик!!! a115.gif

100 гр конечно замечательно, а 300 всеж лучше)))
Посмотрим завтра, что будет. Я многовато съела, хоть и овощи, но тем не менее. Я последнее время ем гораздо меньше. Но внимание к моей персоне было пристальным и все как взбесились в тарелку подкладывать)))) Я только успевала мужу перекидывать icon_mrgreen.gif Вот уж воистину окружение не желает меняться d025.gif и тебя за собой тянет1
Решила завтра огрех свой молокочаем подправить))) d025.gif
Ritchie
Доброе утро!
Как я и предполагала после шашлыков отвеса нет. Хотя и привеса тоже нет. Я поняла для себя вот что, пока я активно сбрасываю вес я постараюсь отказаться от больших компаний и обильно накрытых столов. Просто потому что это стоит мне моих нервов и отвесов. На будущее ( когда я уже буду в желаемом весе) это вообще не проблема. Анализируя вчерашний вечер могу сказать, что вполне можно находясь в привычной обстановке сохраниить необходимое отношение к продуктам и избежать срывов)))) А небольшое отступление от ежедневного рациона точень даже прикольно и на весе никак не скажется)))
Отчет писать не буду, т.к. вчера не было регулярности в приеме пищи. Просто перечислю, что съела за весь день: овсянку с ягодами, станак молока, банан, болгараский перец, цукини одну длинную дольку, два шампиньона жаренных на гриле, две куска хлеба, картофельное пюре, тоненький лаваш с начинкой из овощей и зелени, редиску со сметаной, 5 бокалов махито. Все до 19 часов. Потом просто болтала и уже не ела. Рука тянулась к колбасе и шашлыку))) Привычка))) Да и хозяева настаивали и нахваливала. Но я решила, что не буду и не стала d025.gif Объяснила вежливо, что меня в данный момент моя фигура волнует больше и если у них есть интерес угостить меня, то милости просим после 55 кг d060.gif Если хотят, чтоб я обязательно съела иначе они обидятся, то пусть положат в сторонку и подождут, а я потом обязательно, пусть даже не сомневаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еще сказала, что сильно их люблю и собственно для них стараюсь!!! Чтоб они мной любовались и всем рассказывали потом, что есть у них одна знакомая... а дальше полет фантазии рассказчика icon_mrgreen.gif Так слово за слово и отстали от меня d025.gif d025.gif
В целом я довольно. вот только линеечка на месте осталась. Поэтому сегодня молокочай a075.gif подтолкну ее чуток d060.gif
Бабочка!!!
Натуль, ну все для посиделок очень даже скромно, ты герой n020.gif
Как б/а мохито? a075.gif
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.5.2010, 14:31) *
Натуль, ну все для посиделок очень даже скромно, ты герой n020.gif
Как б/а мохито? a075.gif

Да, Надюш!!! Я сама в целом довольна. Сидели шесть часов кряду и результат приемлимый d060.gif А безалкогольный чуть скушнее своего алкогольного брата, но вполне приемлимый. Видимость создавал ту, что нужно было icon_mrgreen.gif никто не приставал: - пей лысый, пей ...!!!:icon_mrgreen: icon_mrgreen.gif По вкусу газировка для взрослых, по виду привычный коктейль d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ritchie @ 2.5.2010, 15:16) *
По вкусу газировка для взрослых, по виду привычный коктейль d025.gif d025.gif

Зато скока калорий сэкономлено!!!!!Алкогольный собрат же калорийный до неприличия d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.