Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Стимулов то!!!
a035.gif
А можно я с вами буду пресс качать? Я вот только раз 15 могу свое пузо подтянуть unsure.gif
А надо каждый день или с перерывами? Просто я буду заниматься понедельник, среда, пятница, а просто пресс качать в остальные дни?
Ritchie
Цитата(Galla @ 12.1.2010, 14:19) *
Привет котенок!
Легенького разгрузика тебе Наташ

Не вышел у меня разгруз))) Чай с молоком чередовала с мочеными яблоками, макаронами, индейкой)))) Ела мало, но совсем отказаться от продуктов вчера не смогла. Но в компенсацию покрутила обруч, пресс сделала 25 раз в обед. Я тоже сразу не смогу делать по 50 раз) А цель посталю. Вместе прям интересней. Я вчера пыталась откосить, находила себе всякие отговорки, а потом подумала, что ты ответственная и обязательно сделаешь и решила, что я тоже смогу))) sm01.gif Спасибо тебе, солнышко))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 12.1.2010, 16:13) *
Натусик, привет! А разве капусткой можно наесть что-то? Или в смысле воду задерживает?

Да, я пердполагаю, что именно вода. Я съела 500 гр капустки квашенной. И на следующий день +1 кг. Кроме капусты я ела хлеб, картошку вареную, макароны и соус с грибами. Все в разумных пределах. Я же взвешиваю и считаю калории. А вот капустки хапнула лишней)))) Хотелось аж жуть d025.gif d025.gif Сама капуста по калориям тянет ерунду, да и все остальное тоже. А вес изменилсь))) Вот я и решила, что это капуста.

Цитата(тиша @ 12.1.2010, 20:23) *
сестренка моя, любимка а когда мы начнем по тихоньку отчетики писать..а

Ириш, я начну)))) Мне кажется, что меня отчеты не сильно то и дисциплинируют. Но то, что я ем лишнее, мне и так ясно. Раньше, когда я считала калории, то сбрасывала по 200-300 гр в день, канечно с остановками веса, но сбрасывала регулярно. А сейчас уже много времени прошло, а я топчусь на месте. И зачем мне этот лишний вес нужен? Кто его знает)))

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 12.1.2010, 22:10) *
А можно я с вами буду пресс качать? Я вот только раз 15 могу свое пузо подтянуть


Привет, заяц! А я думаешь Синди Кроуфорд? d030.gif d030.gif d030.gif Я пока только 20-25 раз за один раз делаю)))) И пыхчу потом, как барсук)))) Но этого ж никто не видит, кроме домашних. А они с пониманием) Вот в зале я бы постеснялась, а дома запросто. Хоть 15, хоть 20))) И постепенно привыкнем и начнем делать больше и регулярней)))) Давай делать вместе) Для меня вместе легче и надежней))))
Galla
Цитата(Ritchie @ 13.1.2010, 12:51) *
Вместе прям интересней. Я вчера пыталась откосить, находила себе всякие отговорки, а потом подумала, что ты ответственная и обязательно сделаешь и решила, что я тоже смогу)))

Я у себя почти тоже самое написала smile.gif Обожаю тебя aa34.gif Знаешь, я раньше как подумаю о прессе, проскакивали мысли...да потом сделаю...ну не сделала сегодня, да завтра значит сделаю... А теперь ответственней с тобой стала подходить к этому, вместе мы сила smile.gif

Хорошенького настроения hb.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 13.1.2010, 15:49) *
вместе мы сила

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Даешь, сексуальный животик к весне!!!!!))))))) Я сегодня уже один раз сделала 20))) Теперь и на второй вдохновилась! Ведь я помню как раньше бывало покачаешь, потренируешься и на утро все болит. А сейчас и намека на болевые ощущения нет, значит нагрузка ерундовая. Но пока я хочу хоть привычку приобрести, а со временем мы и на уровень повыше перейдем обязательно!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Натусик, трям тебе!!!
Ну ты и шутница!!! А я как прочитала
Цитата
А ты вдохновлять меня будешь)))

немного сдрейфила. Думаю: что бы это значило?
КОНЕЧНО, БУДУ ВДОХНОВЛЯТЬ!!! И вдохновляться!!!
Я с вами решила пресс качать. Вы как на это? Тоже хочу обещанный к весне животик. d060.gif
В позапрошлом году читала где-то в инэте, что качать его рекомендуют не с прижатым подбородком к груди, а откинутой назад (чтобы и на шее не отображалось пагубно). Руки не за головой, а вытянутые вверх. И не полностью ложиться плечами на пол, а только на градусов 70 к полу (так и нагрузка больше). Вот так я и качалав прошлом году зимой-весной: зацепилась полусогнутыми ногами за диван и ... вперед и с песней. В таком положении у меня получалось с 50-ти раз. Потом поднимала планку до 100 и больше. Попробуйте. ng25.png
Zelena
Натусик, и я вдохновилась! Начну тоже качать, я ж раньше постоянно качала, чего это мне теперь не качается?
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 13.1.2010, 16:26) *
Даешь, сексуальный животик к весне!!!!!)))))))

ng25.png ng25.png h020.4.gif
любимочка,дай потискаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Лублу.
Galla
Привет!
Как Ирина про пресс написала, я совершенно на оборот качаю, мне так тренер в тренажерке даже говорил, единственно он мне спину выгнул колесом которая была при качании пресса, и руки совсем легонько головы косаться должны, а я ими за голову тянула, помогала так сказать себе icon_mrgreen.gif хм, задумалась, ладно буду качать уж как качаю d060.gif
Как у тебя дела? С прессом я пока чуток завязала на несколько дней "КД"
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 13.1.2010, 17:41) *
Я с вами решила пресс качать. Вы как на это?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да? у удовольствием)))) А то как ты написала нужно качать для меня совсем новость) Попробую разобраться? но столкнулась первый раз

Цитата(Zelena @ 13.1.2010, 18:21) *
Натусик, и я вдохновилась! Начну тоже качать, я ж раньше постоянно качала, чего это мне теперь не качается?

Лена? Я в восторге)))) От того? что теперь фиг смогу бросить это занятие! А то нахвасталась? как обячно и в кусты icon_mrgreen.gif Похоже теперь у меня этот номер не пройдет))))

Цитата(vedmelina @ 13.1.2010, 21:07) *
любимочка,дай потискаю Лублу.

С удовольствием))))))))

Цитата(Galla @ 14.1.2010, 12:17) *
Привет!
Как у тебя дела? С прессом я пока чуток завязала на несколько дней "КД"

Привет! Все замечательно С утра сделала 20 раз Понимаю? что мало но боюсь с места в карьер Хочу привыкнуть Только сегодня перед тем как прессом заняться покрутила обруч))) Я думаю что так эффективнеебудет Может я и ошибаюсь но все равно попробую



Девочки! Я сегодня пол дня провела за поиском в сети вчерашней передачи по первому каналу
Контекст Искусство быть счастливым
Нашла Скачала
Смотрел кто-нибудь вчера и где поискать на сайте обсуждение Я просто в восторге Хотела бы услышать мнение тех кто смотрел
КалександраБ
Какая умничка - пресиг - это клева!!!!
Люблю тебя!!!
Я пробегом. Надеюсь, скоро удастся основательно у тебя зависнуть. Целую!
Шико
Цитата(Ritchie @ 14.1.2010, 14:20) *
Смотрел кто-нибудь вчера и где поискать на сайте обсуждение Я просто в восторге Хотела бы услышать мнение тех кто смотрел

Наташ, привет! Я смотрела. Мне очень понравилось. Сразу возникло желание побывать на таком треннинге. Правда, страшновато немного. Такой душевный стриптиз получался - у меня вместе с участниками слезы из глаз лились, и даже не принимая участия в программе, я после просмотра почувствовала какое-то облегчение в душе (вторая история - с мамой и дочкой) мне очень меня напомнила (меня и мою маму).
А я бы хотела побольше о самом психологе узнать, что специалисты думают о таком треннинге...
Ritchie
Цитата(Шико @ 14.1.2010, 15:28) *
Наташ, привет! Я смотрела. Мне очень понравилось.

Людочка! И я тоже ревела. И сегодня интернет пестрит отзывами и психологов и таких зрителей, как я. Про тренера я в сети сегодня почитала (Владимир Герасичев). Я была чуть шокирована манерой ведения, но в жизни уже с таким сталкивалась, я закрываюсь, хотя понимаю, что он как доктор делает свою работу и правильно ее делает. А мне конечно же спокойней дома на диване смотреть и сравнивать, а вот так в группе, очень тяжело. Но в этом то и смысл тренинга, точнее не только в этом. Я вчера решила, что пропустила что-то. Что смотрю вторую часть и будет продолжение, а оказывается это все. Мне жаль я бы хотела посмотреть целый цикл таких передач. Сегодня скачала вечером посмотрю еще раз. И завтра же простараюсь обсудить передачу со своим психологом)))) Мне очень приятно, что ты видела и тебе понравилось)))
P.S. У меня с мамой такая же песня))))))
Русалочка
Нат, привет!
Как твой капустный килограмчик, убежал уже?
Вот смотрю на вашу тесную компанию прессо-качальщиков icon_mrgreen.gif и радуюсь! Какие ж молодцы! Обязательно будут вам плоские животики с таким старанием! d025.gif d025.gif d025.gif

А что за передача? Что-то я пропустила... Типа групповой психотерапии что-то? Я тоже такие люблю, Курпатова смотрела с удовольствием.
Ritchie
Цитата(Русалочка @ 14.1.2010, 17:00) *
Нат, привет!
Как твой капустный килограмчик, убежал уже?
А что за передача? Что-то я пропустила... Типа групповой психотерапии что-то? Я тоже такие люблю, Курпатова смотрела с удовольствием.

Привет! Пока только 800 гр, а остальные еще со мной))))) А передача вчера была в 22:30 Контекст. Искусство быть счастливым. Тренинг для группы из 30 человек. Курпатов был по-мягче, в этой передаче ведущий (тренер) как его правильно назвать сразу и не сообразишь учил народ уму разуму))) Я решила, что у передачи есть продолжение и хотела найти когда следующая и сегодня прям весь день этому посвятила. Оказалось продолжения нет и все. Зато я скачала саму передачу, чтоб еще раз ее посмотреть, а то смотрели вместе с мужем, ну и комментировали и пропустили, конечно же часть)))) Поинтересовалась какие тренинги ведет еще этот тренер, кто он. Интересно))) Теперь чуть поутих первый эмоциональный всплеск))
тиша
роднулечка дай ка я тебя по обнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и aa8.gif aa8.gif aa8.gif


насчет фильма...смотрела)))
интересный фильм)))
Это было очень сильно и.... неоднозначно... весьма... До этого момента я такой стиль психологов вообще не воспринимала, это просто вскрытие нарывов без обезболивания..
затронуто много вопросов и жизненных ситуаций)))
А вообще поразительно сколько людей живут неся обиды и комплексы аж со своего детства. Действительно трудно нести такой груз через всю вою жизнь.
история мамы с дочкой..как похоже на мою с мамой ..лет так 10 назад)))

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!:o025:
А что за фильм, я со своей работой телек не успеваю смотреть.
Может ссылочку скинешь от куда скачала?
Irin_F
Привет, Тусечка!!! Мне бы тоже ссылку, хочется увидеть передачу. Уж очень классно ты ее разрекламировала.
Christiana
Наташенька, от всей души поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками. Пусть новый год принесет много счастья и приятных сюрпризов. Пусть будет поменьше трудностей на пути к твоей цели, ты ее обязательно достигнешь и с каждым днем будешь чувствовать себя все лучше морально и физически.
Очень рада, что сдвинулась твоя линеечка, я так ждала этого smile.gif smile.gif


P.S. Спасибо, что заходишь и не забываешь, мне ТАК приятно. Я сейчас совсем зашиваюсь, сдаю последнюю сессию первой вышки, плюс еще занятия на второй, плюс работа.... в общем голова кругом. НО, 25 последний гос и я снова буду с красотулей. Невероятно соскучилась.............
Lenchik777
Наташенька! Приветик! Наконец-то прочитала у тебя в дневничке все, что пропустила за праздники.
Очень понравились твои елочки. Очаровательные!!!
Отвесик твой порадовал. Так держать! a115.gif
Делала что-нибудь из кухни разных народов? Или я что-то пропустила?


aa8.gif aa44.gif
Galla
Приветик!
Как дела с питанием и со спортом?
Плоский животик к весне и пирсинг, не забывай моя хорошая
vedmelina
Натулька,привет!! соскучилась по тебе родненькая моя!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Ritchie @ 14.1.2010, 15:20) *
Контекст Искусство быть счастливым


Цитата(Ritchie @ 14.1.2010, 15:42) *
И я тоже ревела. И сегодня интернет пестрит отзывами и психологов и таких зрителей, как я.


ого!я заинтригована!!! пойду пороюсь в нете и обязательно посмотрю!!!

Желаю тебе наиприятнейших выходных!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 14.1.2010, 20:36) *
роднулечка дай ка я тебя по обнимаю
насчет фильма...смотрела)))
интересный фильм)))
Это было очень сильно и.... неоднозначно... весьма...

Привет! чего-то совсем совесть потеряла d025.gif d025.gif И отчеты забросила и вообще появляюсь через день)))) Пора менять расписание на приличное! От фильма я чуточку отошла))) Зато решила чуть плотней заняться с психотерапевтом (и это именно кинушка меня надоумила))))). А то я все экономила и занималась от случая к случаю) Теперь железно раз в неделю буду. Светланка смс-ку присылала))) Скучает и скоро уже приедет! Чуточку осталось подождать. Недельку d025.gif


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 14.1.2010, 23:08) *
Приветик!:o025:
А что за фильм, я со своей работой телек не успеваю смотреть.
Может ссылочку скинешь от куда скачала?

Машенька! Я качала с торентов, вчера в личку тебе скинула. Мне фильм понравился, но уже первое впечатление улеглось, теперь чуть позже еще разок пересмотрю)))

Цитата(Irin_F @ 15.1.2010, 0:41) *
Привет, Тусечка!!! Мне бы тоже ссылку, хочется увидеть передачу. Уж очень классно ты ее разрекламировала.

Ириш, я сбросила тебе ссылочку в личку. Получила? Счачать удалось?`

Цитата(Christiana @ 15.1.2010, 4:42) *
Наташенька, от всей души поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками. Пусть новый год принесет много счастья и приятных сюрпризов. Пусть будет поменьше трудностей на пути к твоей цели, ты ее обязательно достигнешь и с каждым днем будешь чувствовать себя все лучше морально и физически.

Даша! А уж тебя совсем потеряла, я же и забыла что ты еще учишься d060.gif Сдавай экзамены и возвращайся))) Я буду тебя ждать! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lenchik777 @ 15.1.2010, 12:42) *
Наташенька! Приветик! Наконец-то прочитала у тебя в дневничке все, что пропустила за праздники.
Делала что-нибудь из кухни разных народов? Или я что-то пропустила?

Неа. С деньгами неподрасчитала. А это дело затратное оказалось ао моим подсчетам))) Я решила чуть опериться после Нового года и сделать все это по выходным))) Больно мне самой идея понравилась, иак здорово можно время провести. Хотя вот меня что настораживает. Я выстраиваю все свои удовольствия вокруг еды icon_eek.gif Понятно, что будет приятное общение с близкими, музыка, но главный-то герой - ПРОДУКТЫ!!!! Вот где еще трудиться нужно))) Работы непочатый край icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 15.1.2010, 13:06) *
Приветик!
Как дела с питанием и со спортом?
Плоский животик к весне и пирсинг, не забывай моя хорошая

Привет! Я пресс делаю каждый день два раза))) Перед прессом кручу обруч 15 минут. Поставила себе на мобильник напоминание и даже если я не дома, то он мне зудит каждые 15 минут, что я не вздумала отвертеться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А такое желание появляется постоянно)))) Спасибо, солнышко, что и ты мне напоминаешь! А то я себя знаю!! Я великий рассказчик и теоретик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А с тобой вместе пока держусь wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь приучить себе, что пресс это всерьез и надолго))))

Цитата(vedmelina @ 16.1.2010, 17:17) *
Натулька,привет!!
ого!я заинтригована!!! пойду пороюсь в нете и обязательно посмотрю!!!

Светуль, я могу сбросить ссылку на торрент))) wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
любимка ты не пропадай так)))




aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! Спасибо за ссылочку, буду качать, только там сначала надо зарегестрироваться...blink.gif

А напоминание на телефоне это классно! Молодчинка!:D
Zelena
Натусик!!!

Galla
Привет!
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 17.1.2010, 13:29) *
Светуль, я могу сбросить ссылку на торрент))) :

заюш,нашла.Посмотрела! Какой клевый дядька!Захотелось к нему на тренинг..порылась в нете..почитала про него..эх...

Желаю продуктивной и позитивно недельки!!!!лю.

пэ сэ:напоминалка-круто!не отвертишься :
a075: a075.gif
Irin_F
Наташ, привет! Только сейчас увидела ссылку, когда зашла к себе по полной форме, через вход, а то заглядывала-заглядывала, ан нет ничего. Я тут немного дипресснула. Потом расскажу о причине. Думаю, завтра смогу поделиться своми размышлениями по поводу своего уже неупаднического настроения. (Только бы все получилось eusa_pray.gif ) А так захожу на Красотулю, читаю, но не пишу. Теперь у на меня эта самая непися напала. sm02.gif
За ссылку спасибище. Думаю, она мне сейчас в самый раз будет. Завтра скачаю и посмотрю передачу обязщательно.
тиша


любимка , скучаю по тебе))) aa27.gif aa27.gif
Galla
Привет!
b03.png
aa10.gif
Zelena
Натусик, выходи, мне тут пиндюлей надавать некому...

Galla
А я к тебе в гости заглянула, думала ты дома a075.gif Жду тебя моя хорошая
Galla
Лорис
Натусик Привет!!! Как я давно к тебе не заходила.

Выходи солнышко!!!
Irin_F
И я давно не была в гостях...
Натусь, ты где?
Бабочка!!!
Натусь,привеет!Пропащая бабочка прилетела wub.gif wub.gif wub.gif
Ты хде,друх????
b14.png b14.png b14.png

Иришк@
Сестренка ты где пропадаешь?
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

Лорис
НАТУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Выходиииииииииииииииииииииииииии!!!
тиша
Натулечка,как ты сестренка!?
жду тебя aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Натулик-красотулик, привет, моя хорошая. иди ко мне, я тебя буду сильно обнимать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и целовать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Зайка, я так скучала по тебе. сейчас пойду читать твой домик, наверстывать упущенное d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif я очень рада, что снова с вами aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Christiana
Я к вам, а вас уж нет (с)
Радость моя, я так соскучилась aa28.gif aa28.gif
Жду тебя aa44.gif
Lenchik777
Наташенька! Я что-то не понял... Я к тебе на чаек с морозу, а тебя опять нет? wub.gif

b14.png aa8.gif
Galla
Привет!
Наташенька возвращайся к нам моя хорошая hb.gif
Иришк@
Солнце возвращайся!!!! b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Черкани хоть словечко, у тебя все хорошо?
vedmelina
зая моя,ты хдееееееее??????????????7лав ю.
b14.png b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
София
Наташик, привет!!!! Я пришла, а тебя нету....... b14.png b14.png b14.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Christiana
Наааа-тууууу-ляяяяяя!!!!! АУ!!
b14.png b14.png d03.png
Zelena
Натусь, пусто без тебя... Приходи, а?
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.