Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
SvetaS
Натулик, я поцеловаться aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 1.12.2009, 18:30) *
Заглянула на огонек Приятного вечерочка лапулька моя сладкая

Привет, подружка))) Я с мыслями собираюсь eusa_pray.gif Отчет писать буду icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 1.12.2009, 18:47) *
Натулик, я поцеловаться

Ага, давай! Мне сейчас как раз для храбрости d060.gif

ДЕВОЧКИ p030.gif p030.gif p030.gif Уж лучше я самаp030.gif p030.gif p030.gif
ОТЧЕТ icon_eek.gif
Спорта - нет
Процедуры - депиляция
Еда:
Два самых больших на свете бутерброда с вареной колбасой
Капуста тушеная (целая куча) с ... тремя сосисками icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Чай с медом
Все съела сразу как вернулась домой часа в три. Пока больше не ела icon_eek.gif icon_eek.gif
Я позорище? И ведь никто не запихивал(((((((((((((((( Все сама!!!!!
Galla
Котенок мой маленький, я ругать нет не буду, не люблю я ругаться и смайлы не нравятся совсем с палками, ими я точно никого никогда не побью smile.gif , что я вижу сквозь эти строчки, что ты все сама осознаешь и будешь исправляться потихоньку, я же знаю ты можешь, какие отчетики ты писала замечательные раньше ,просто загляденье, они снова появятся я в это верю n020.gif
Лорис
Ну и съела, ну что теперь, Ничего такого страшного не вижу. У некоторых бывало и хуже. Постарайся после 18-00 не кушать. Считай свой план на сегодня выполнила sm01.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 1.12.2009, 17:56) *
Я позорище? И ведь никто не запихивал(((((((((((((((( Все сама!!!!!

Не-е-е-е, ну если раскаиваешься, то уже не позорище! Если вечером ограничилась чайком, то почти ничего непоправимого - сосиски вот только, да еше бутеры с вареной колбасой... ты ужастик про них смотрела??? ох как здорово помогает, даже если ты не вегетарианец!
Ну вот что, я уже три дня как на дистанции, а ты все на бутерах и сосисках! бросай это грязное дело, присоединяйся. Эх, мне бы твою безработицу - я бы дня три-четыре отсыпалась, потом бы в баньку, бассейн, массаж, спортик какой-то неизнурительный или танцы..., маникюр, педикюр, косметичка, Оо-о-о-ооой, держите меня семеро, как сладко мечтается в Наташкином дневничке!!! d030.gif d030.gif d030.gif Это у тебя домик такой волшебный, да??? a115.gif a115.gif a115.gif буду к тебе почаще забегать - помечтать дуэтом. a075.gif a075.gif a075.gif Только - чур - не о сосисках и тортиках eusa.gif eusa.gif eusa.gif - о прекрасном будущем. a075.gif
Ну, раз-два-три - потопали к НОВОГОДНЕМУ ЧУДУ - в ногу и без фокусов (шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. стрелять не буду aa26.gif , но палку в следующий раз достану eusa.gif )
d04.png ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b04.png b04.png b04.png
Зара
Натусь нас с тобой пора на доску позора вывешивать...
Вот ты по сосискам смотрю западаешь,а я по пироженным и тортам в посленее время.
И ведь остановитьсяя не могу icon_eek.gif ... вобщем жду тебя с дубинкой к себе в гости. a075.gif
Ananasovaya
Ну не нужно расстраиваться)))

Я тож нарушала...у всех я думаю такое бывает. Так что ты не расстраивайся, а лучше настраивайся на новый лад, на новый режим, солнышко и все будет хорошо)))

Как депиляция и психолог? Я вот тоже недавно на депиляции была. Первый раз делала. Довольна очень. Еще попробовала бикини дизайн...но это так себе..постоянно делать не буду.

Как психолог?

Полностью одобряю твое решение найти работу. И желаю тебе успеха в этом деле))) С работой ты кушать будешь меньше - это однозначно)))

А пока не расстраивайся)))



Цемки)
SvetaS
Натулик, доброе утро!!!! Смотри, что я тебе принесла вместо сосисок d060.gif

еле дотащила icon_mrgreen.gif
Так, ну что могу сказать... Натуль, я раньше же тоже съедала по три сосиски, и самое интересное, что у меня не было чувства насыщения aa26.gif aa26.gif aa26.gif В сосисках такие какашки, которые только увеличивают аппетит, поэтому d04.png d04.png
Ritchie
Девченки))) Спасибо мои славные!!!! Всем отвечу обязательно. Я сегодня опять с утра и до обеда себе занятий вне дома накопила))) Убегаю, но скоро вернусь. Очень буду стараться быть Красотулей))) Должно получиться))) Обнимаю и целую! За поддержку спасибо, а то я раз от раза расстраиваюсь, теряю надежду и так тяжело от этого. Вместо того, чтоб делом заниматься и вперед идти топчусь на месте, уговариваю себя, что все получится и я смогу))) А вместе легче уговариваться))) Целую, целую, обнимаю!!!!!
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(Ritchie @ 1.12.2009, 22:56) *
Я позорище? И ведь никто не запихивал(((((((((((((((( Все сама!!!!!

Знаешь, съела и съела. Сама все осознала! А теперь просто не оглядываясь на это, начинаешь кушать только полезности!!! Хорошо?

Цитата(Ritchie @ 2.12.2009, 12:10) *
Вместо того, чтоб делом заниматься и вперед идти топчусь на месте, уговариваю себя, что все получится и я смогу))) А вместе легче уговариваться))) Целую, целую, обнимаю!!!!!

Так вот потопталась, и хватит. Давай уже идти вперед! А я уверена, что ты можешь!!! Согласна с Галенькой, ты такими отчетиками классными нас радовала, так очень хочется еще такими же любоваться!!!

Ты прелесть!
Ты чудесная!
Ты замечательная!
Ты эффектная!
Ты смелая!
Ты целеустремленная!
Ты всегда добиваешься поставленных целей!
Ты самая настоящая красотуля!!!
Zelena
Натусик, а я ругатся! Вареная колбаса и сосиски - наши первые враги! А где салатик из свеклы с чесночком и сметанкой, который можно на хлебушек? А где овощное рагу, которое можно вместо сосисок? Для начала просто бы драников сделала, тоже неполезная, но не настолько вещь. И вообще молчу об овощном супе, который можно есть в неограниченных колличествах. Натусик, o050.gif o050.gif o050.gif Я и здесь молчать не стану!И вот же парадокс, сама все поняла, а зачем опять на кухню ходила? d060.gif

Christiana
Наташенька, все, что угодно, только не вареную колбасу и сосиски. Они же вообще супер вредные, потому что даже не понятно толком, из чего сделаны. Если хочется мяска, запеки себе куриную грудку, обсыпь ее всякими вкусными травками и вперед. Только не нужно такую отраву кушать.
А завтрак был вообще? Или ты полдня проходила голодная, и, добравшись домой, смела все что под руку попало?
SvetaS
Натулик, а ты скоро придешь в домик то? а то я скучаююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 1.12.2009, 19:56) *
Котенок мой маленький, я ругать нет не буду, какие отчетики ты писала замечательные раньше ,просто загляденье, они снова появятся я в это верю

Галочка)))) Ласковая моя девочка)))) Я тогда так легко выбирала полезные продукты и голода особого не ощущала, вот и отчеты писались легко... А сейчас как подменила, но сегодня уже чуть лучше))) Про вредности только думала, а ела нормальную еду, просто много. Пресс опять не качала, зато красоту навела))) Спасибо тебе подружка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лорис @ 1.12.2009, 20:05) *
Ну и съела, ну что теперь, Ничего такого страшного не вижу.

Ага!!! Весы увидели и я вместе с ними))) После 18 нарезала кругов пять по кухне, просто как Мюнхгаузен себя сама за волосы вывела))) Думала умом тронусь) Пережила я с вашей помощью вчерашний день. Сегодня чуть легче))))

Цитата(Шико @ 1.12.2009, 21:01) *
Не-е-е-е, ну если раскаиваешься, то уже не позорище! Ну, раз-два-три - потопали к НОВОГОДНЕМУ ЧУДУ - в ногу и без фокусов

Людочка, солнышко))) Я же и напрашиваюсь в компанию, сегодня опять я не совсем в ногу, но уже хоть без сосисок обошлось... wub.gif wub.gif

Цитата(Зара @ 1.12.2009, 22:52) *
Натусь нас с тобой пора на доску позора вывешивать...

sm01.gif sm01.gif sm01.gif А мы и там такие нарядные будем sm01.gif sm01.gif sm01.gif Просто красавицы))))

Цитата(Ananasovaya @ 2.12.2009, 2:45) *
Ну не нужно расстраиваться)))
Как депиляция и психолог?

Леночка! Привет))) Куда уж тут не расстраиваться... Все вперед, а я назад. Потом поди, догони вас)))))
Депиляцию восковую делаю уже полтора года очень довольна. Дезайн тоже делаю, не каждый раз, но два-три раза в год - да))). Психолог ласково предложила видеться чаще, я ее пугаю своим состоянием. Но у меня денег нет. Остановились на режиме раз в две недели. Хорошая штука. Мне интересно к ней ходить)

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 7:53) *
Натулик, доброе утро!!!! Смотри, что я тебе принесла вместо сосисок

eusa_pray.gif Знаю, что какашки. И триста лет их не покупала. А тут промоталась по городу, зашла в магазин возле дома и накупила... За хурмой дорогу перейти трудно было icon_eek.gif Вот уж сказала бы неприличное слово, но про себя нельзя, знаю icon_mrgreen.gif За презент спасибо, солнышко))))))

Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 14:57) *
Привет!!!
Знаешь, съела и съела. Сама все осознала! А теперь просто не оглядываясь на это, начинаешь кушать только полезности!!! Хорошо?
Так вот потопталась, и хватит. Давай уже идти вперед! А я уверена, что ты можешь!!! Согласна с Галенькой, ты такими отчетиками классными нас радовала, так очень хочется еще такими же любоваться!!!

Самой приятно было, а потом кураж вжик и смылся(((( А я осталась со своими старыми привычками)))) Вот и стыдно стало в красивые таблички писать некрасивые продукты. Перестала и одно за другое. Настроение правда день отличное, день противное. Как капризуля какая-то. Отвыкать видать придется дольше, чем я расчитывала icon_eek.gif А и ладно. Лишь бы отвыкнуть eusa_pray.gif
Спасибо, Кристиночка, заглядывай ко мне)))

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 16:44) *
Натусик, а я ругатся! Вареная колбаса и сосиски - наши первые враги!


icon_mrgreen.gif А кто бы сомневался! Легко мне на словах быть красотулей icon_mrgreen.gif А сосиски трескать еще легче))) Вот отказываться от привычной еды оказалось менее весело. Сегодня приготовила плов с грибами. Ела недавно в гостях, понравился очень. Ох и фигня у меня вышла((( Только продукты перевела. Я так понимаю у меня какая-то серенькая полосочка идет. Я ее намерена перекрасить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или отмыть на крайний случай до белого цвета))))

Цитата(Christiana @ 2.12.2009, 16:52) *
Наташенька, все, что угодно, только не вареную колбасу и сосиски.
А завтрак был вообще? Или ты полдня проходила голодная, и, добравшись домой, смела все что под руку попало?


Даша, привет))) Осталось в холодильнике три или четыре сосиски, но мне их сегодня вообще не хочется. А вчера Родину продать была готова icon_eek.gif А завтрака правда не было. Умчалась с утра, вернулась часа в три слопала все оптом и icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Набралась смелости и пошла отчитываться icon_mrgreen.gif

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 17:04) *
Натулик, а ты скоро придешь в домик то? а то я скучаююююю

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет))) Я сегодня опять кочевала весь день. Маникюр сделала. Много пешком ходила, пока погода позволяет) Игрушки интересные нашла окошко украсить на Новый год. Не стала покупать сразу. Решила переждать пару дней и если не передумаю, съезжу куплю. Купила бальзам от выпадения волос уже и повтирать успела. Завтра за герляндой хочу съездить, у нас одна в прошлом году сгорела, хочу новую купить. Вот пока и все новости))) А завтра еще и погладить планировала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки!
Пока съела кучу совершенно противного плова с грибами (я такую гадасть давно не готовила). Гадость у меня получилась, а пробовала я очень вкусный плов у подружки))) Сама только продукты перепортила( icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Чай с медом еще и орехов грецких горстку. Опять получается, что поела один раз. Сейчас есть не хочу и похоже до сна уже не буду.
Завтра собираюсь опять колесить по городу, только на этот раз возьму с собой апельсин и дома съем кашу. А то каждый раз собираюсь вернуться по-раньше, а возвращаюсь в обед и наедаюсь потом про запас. icon_mrgreen.gif
Zelena
Вот то то и оно, без завтрака eusa.gif eusa.gif eusa.gif
SvetaS
Натуль, а почему у тебя плов не получился? icon_eek.gif icon_eek.gif Зайка моя к новому году готовится, умничка n020.gif n020.gif n020.gif Завтра опять улетишь, да? e010.gif e010.gif e010.gif
Ritchie
Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 18:13) *
Вот то то и оно, без завтрака


Так я ж самая умная icon_mrgreen.gif Думала по-быстрому промотнусь и дома d030.gif Да где там icon_mrgreen.gif Вот и налопалась опять icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 18:14) *
Натуль, а почему у тебя плов не получился?

Рис твердоват, пересолила и вообще невкусно icon_eek.gif И все-равно так есть хотела, что две пиалки проглотила icon_eek.gif icon_eek.gif Теперь долго еще не буду его делать, после такого позора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давненько я не лажала с продуктами d030.gif d030.gif d030.gif
А завтра может и не пойду никуда, как с утра погода будет. Вот только за продуктами точно схожу. Сегодня мимо хурмы прошла и не купила, а потом дома думала о ней. d060.gif
SvetaS
Цитата
Сегодня мимо хурмы прошла и не купила, а потом дома думала о ней.
аналогично, но я решила сначала доесть яблоки и бананы d060.gif а на выходных поеду на рынок за фруктами wub.gif
Galla
Приветик!
Интересно, а я даже и не слышала, про плов с грибами smile.gif Я Грибочки только с картошечкой ем s24.gif Вижу ты в своем домике, попозже еще к тебе загляну smile.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 18:27) *
аналогично, но я решила сначала доесть яблоки и бананы

Не icon_mrgreen.gif мне до выходных ждать нельзя. У меня чего-то вообще фрукты закончились все icon_eek.gif А до выходных и деньги закончатся icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потом опять начнутся, так что нужно успеть))))))

Цитата(Galla @ 2.12.2009, 18:30) *
Приветик! Интересно, а я даже и не слышала, про плов с грибами smile.gif

А я сама только пару дней назад попробовала. Вкуснятина, если сделать правильно icon_mrgreen.gif А я еще грибы люблю с макаронами, точнее с фетучини a070.gif
SvetaS
Цитата
У меня чего-то вообще фрукты закончились все
Хочешь яблоками угощу? у меня еще кг 2 осталось d060.gif d060.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 18:48) *
Хочешь яблоками угощу? у меня еще кг 2 осталось

А я их не люблю icon_eek.gif icon_eek.gif Муж и дети сметают сразу, как купим. А я им не конкурент! Цитрусовые, хурму арбузы, ягодки разные люблю)))) А вот с яблоками ... a075.gif
тиша
сестренка моя)))
даа смотрю вчера хулиганила.. icon_mrgreen.gif сама так же сегодня..

Цитата
Цитрусовые, хурму арбузы


ой как все это обожаю...

как денек сегодня прошел!?

d03.png
Иришк@
Чет смотрю все расшалились.... сама такая же.
Жаль что плов не получился, а делала по рецепту подруги?
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 2.12.2009, 20:50) *
сестренка моя)))
даа смотрю вчера хулиганила..

))))))) Да, уж. Но вчера чуть исправилась и даже вечерком пресс покачала, хотя собиралась откосить icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 21:22) *
Чет смотрю все расшалились.... сама такая же.
Жаль что плов не получился, а делала по рецепту подруги?

Ириш, привет! По рецепту f0f.gif слово в слово и фигнюююююю такуюююююю сделала aa25.gif Сегодня буду доедать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Подружки всем доброе утро))))) wub.gif wub.gif wub.gif Решила сегодня дома побыть все, что вне дома сделаю завтра и в субботу))) А сегодня буду крутиться по дому))) Дел хватает, а заодно и за питанием послежу по-красотулински. Только в магазин за продуктами выскочу и все! sm01.gif sm01.gif
Ritchie
Девочки! Завтрак состоялся))) Отчитаюсь)))
Смолола в кофемолке семена льна, проглотила 1 чайную ложку.
Хлеб + икра кабачковая+кофе+сахар = 206 ккал
Сделала массаж головы и втерла лечебный бальзам.
Пока довольна))))
SvetaS
Натуль, ты сегодня в ударе! Умничка! Натулик, а ты вчера купила фенечку для пирсинга?
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 3.12.2009, 9:10) *
Натулик, а ты вчера купила фенечку для пирсинга?

Не-не-не! Я собиралась пойти выбрать о покупке пока вопрос не стоит. Это ближе к Новому году, может сразу после. Я же даже не представляю сколько они стоят. И вчера не сходила. Во все сторону металась, а в ювелирные магазины не заходила. Теперь может завтра. Должны из мастерской позвонить, сдавала в ремонт MP3, а там рядышком ювелирки много, вот и заскочу. Отпишусь обязательно))))
Ritchie
О! Про воду вспомнила!!!! Буду пить))))
Ritchie
Обруч вернулся))))


15 минут))) Пока!!!
Irin_F
Привет, Натусик!!! Заходила, читала, улыбалась...
Цитата(тиша @ 29.11.2009, 21:17) *
сестренка моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Так у тебя еще тут родственники нашлись. А значит, и у меня тоже?????? a075.gif a115.gif

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 17:44) *
А где салатик из свеклы с чесночком и сметанкой, который можно на хлебушек? А где овощное рагу, которое можно вместо сосисок? И вообще молчу об овощном супе, который можно есть в неограниченных колличествах. Натусик, o050.gif o050.gif o050.gif Я и здесь молчать не стану!И вот же парадокс, сама все поняла, а зачем опять на кухню ходила?

Где, где? У меня сегодня будет салат из свеклы. Только не с чесноком, а пополам с яблоком. Вкуснооооо, девчонки!!! Так что приглашаю вас к себе в гости.
А еще я вчера делала мальчишкам к борщу такую штуку на хлеб: творог разминается, туда через пресс чесеночок, мелко нарезанный укром, соль, сметана. Борщ, естесственно, без мяса, даже томатный соус домашний, собственного приготовления (просто перекрученные и проваренные помидоры). Чем не овощной суп? a075.gif
Еще рецептиком поделюсь. Тоже плов - не плов, короче, рис с овощами: поджариваем лучок, затем добавляем морковку, чуть протушиваем, добавляем рис, а затем замороженные кукурузку и зеленый горошек (я таких деликатесов летом наморозила), чуточку молотой куркумы. + соль, перец, лавровый лист. Готовила мальчишкам в воскресенье. Мне тоже такое блюдо нравится. Попробуй, вдруг понравится?
Наташ, и как волосы после бальзама? Что-то успело поменяться в лучшую сторону?
Состоявшийся завтрак вери гуд. a115.gif
Ritchie
Так))) Второй раз поела и опять sm01.gif sm01.gif
Гречка + капуста тушеная = 418 ккал, но я всю гречку не съела оставила на потом)))) (так что меньше калорий съела, чем подсчитала, ближе к вечеру доем) wub.gif
Постараюсь сегодня не выйти за предел 1000 ккал.
И масочку сделала по совету Иры))))
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.12.2009, 11:56) *
Наташ, и как волосы после бальзама? Что-то успело поменяться в лучшую сторону?

УУУУУУУ! d060.gif Результата ждать долго)))) В лучшем случае через месяц! А втирать каждый день, а лучше два раза icon_mrgreen.gif Это настойка на травках от выпадения волос.
За рецептики спасибо. Я как раз свеклу варю сейчас. Буду делать и с чесноком, ну и с яблочком попробую)))) Только это скорее всего уже завтра. На сегодня уже распланировала и свекла не вписывается icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Наташенька! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 3.12.2009, 12:25) *
[b]Наташенька! Так держать!

Надеюсь до вечера меня хватит, а там и про завтрашний день подумаем)))) Спасибо a025.gif
Irin_F
Цитата
На сегодня уже распланировала

Как я уважаю таких пунктуальных людей!!!!!!!! Сколько себе талдычу, чтобы писать планы, но руки к этому так и не доходят. Все у меня как-то спонтанно получается.
Молодчинка, Натьашка!!!
А свекольно-яблочный салат попробуй. Я его заправляю сметаной. Совсем немножко. И не солю. Мне такой нравится. Посоветовала его девочка из Таллина. Она работает в магазине, где салаты продают. Так вот, в их ассортименте есть и свекольно-яблочный, и морковно-яблочный.
Ritchie
Сделала салат из капусты с морковкой и доела гречку = 357 ккал (много салата было, целая миска wub.gif )
Пошла обруч крутить, а потом пресс))))
Вечером еще плов свой пожую icon_mrgreen.gif Вот только как его посчитать не знаю icon_eek.gif


Цитата(Irin_F @ 3.12.2009, 14:41) *
Сколько себе талдычу, чтобы писать планы, но руки к этому так и не доходят.
А свекольно-яблочный салат попробуй.

А планы у меня от папы)))) Он всегда писал и я привыкла. Я без них не могу)))) Потребность))
Многие считают это занятие нудным, а мне в развлечений галочки крестики ставить, когда выполнила!
Салат сделаю завтра, свекла уже сварилась, а вот яблоки купить нужно!
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 3.12.2009, 16:48) *
Салат сделаю завтра, свекла уже сварилась


Ой, мне тоже рецептики понравились. Обязательно сделаю! wub.gif
Иришк@
Galla
Привет радость моя!
Приятно читать такую девочку примерную, умничка hb.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 3.12.2009, 16:52) *
Ой, мне тоже рецептики понравились. Обязательно сделаю!

Вот Иришка нам красоту присоветывала)))) Будем стройнеть вместе)))


Камилла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Galla @ 3.12.2009, 17:15) *
Привет радость моя!
Приятно читать такую девочку примерную, умничка

Да sm01.gif сегодня я собой довольна))) Зато по дому очень мало, что успела сделать((((( Нос вытяну, хвост увязнет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шико
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b21.jpg

Как классно! Мы сегодня "в ногу"! И обе довольны собой! ПЕСНЯ!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif


ПыСы: я для такого салатика свеколку не отвариваю - сырую натираю.
А промолотую ложечку льна заливаю стаканом кипяточка и настаиваю, пока не станет теплым - полезный киселек получается.
Ritchie
Цитата(Шико @ 3.12.2009, 18:31) *
ПыСы: я для такого салатика свеколку не отвариваю - сырую натираю.
А промолотую ложечку льна заливаю стаканом кипяточка и настаиваю, пока не станет теплым - полезный киселек получается.

Спасибо, для меня это совсем новая информация))) Свеклу я уже всю сварила, сырую теперь для сравнения попробую позже. А вот льняное семя сделаю. Так лучше, да ? А то я просто водой запивала.
Zelena
Вт умочка ! Вот девочка! Правильно, пора, Натусик, за себя серьезно взятся! А еще почитай начало твоего дневничка, это так заряжает!!!
Зара
Натуль приветик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сейчас выхожу из своей депрессии ,второй день читаю Аллен Карр "Легкий способ сбросиь вес".
Курить по его методике вроде бросила,вот и решила еще по его системе вес начать сбрасывать.
Сейчас сижу перевариваю полученную информацию,вроде все очень логично и доходчиво.
Может и тебе почитать a075.gif
Кстати скачала бесплатно в инете.
Galla
Привет!
Доброго денечка лапонька, и ярких эмоций
Ananasovaya
Привет)))

Натася, ты мне нравишься - салатики, масочки, умничка))

Почитала и самой захотелось....наверное сегодня тоже гречки с салатиками покушаю)))


Хорошего денечка)
Ritchie
Девочки! Доброе утро))) Заскочила поздороваться и сейчас убегу за украшениями на окошки Новогодними))) Созрела. Вернусь через пару часов. Уже позавтракала на 240 ккал (ровно 200 гр) плов и капуста, выпила льняное семя и сейчас водичку попью. Попутно на обратном пути куплю продукты, а то полезностей для еды в доме нет, как собственно и вредностей d030.gif d030.gif d030.gif Шаром покати d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Zelena @ 3.12.2009, 20:34) *
Вот девочка! Правильно, пора, Натусик, за себя серьезно взятся!

Да, уж d060.gif 20 лет как пора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Зара @ 3.12.2009, 22:37) *
Натуль приветик ,второй день читаю Аллен Карр "Легкий способ сбросиь вес".
Может и тебе почитать

Спасибо, утром заглянула, прочитала твой пост и скачала. Прочитала пока только 15 стр. Вернусь еще почитаю)))) sm01.gif Потом поделюсь впечатлением))) a075.gif

Цитата(Galla @ 4.12.2009, 9:31) *
Привет!
Доброго денечка лапонька, и ярких эмоций

Привет, солнышко)))) Постараюсь провести день с пользой для фигурки)))

Цитата(Ananasovaya @ 4.12.2009, 11:08) *
Натася, ты мне нравишься - салатики, масочки, умничка))

Привет! Я сегодня, Леночка, буду стараться быть красотулей опять))) Завтрак удался, прогуляюсь чуток и опять ласьоны, бальзамы, маски, кашки sm01.gif
SvetaS
Натулик, лапулик, взяла себя в ручки, умничка, хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 13:44) *
Натулик, лапулик, взяла себя в ручки, умничка, хорошая девочка

Теперь бы удержать)))) sm01.gif


Вернулась с продуктами, сразу же слопала хурму. Она потянула на 307 гр= 206 ккал, потом втерла бальзам, покрутила обруч 10 минут и опять захотела есть icon_eek.gif , но смогла уговорить себя, что 200 съеденных калорий достаточно для того, чтоб не быть голодной eusa.gif и выпила воды. Пока нормально. Купила фигушки ля украшения окна, теперь нужно съездить купить органзу и капроновые ленты, чтоб красиво разместить все это на окошке (купил жене зеленый шарфик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). Завтра может быть съезжу, хотя денег вообще нет уже((( на развлечения, а купить охота icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Теперь, чтоб о еде не думалось пойду мыть пол d060.gif и пресс покачаю a115.gif А потом сделаю Иришкин салат из свеклы на полдник. На ужин постараюсь обойтись бутылкой кефира 1% 400 мл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.