Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(Камилла @ 21.9.2009, 10:29) *
Натусь хорошего тебе настроения! С началом новой недели!!!!

Спасибо! wub.gif Я сегодня буду есть арбузик))) А то думаю они уже скоро закончаться))) Так что наемся как мишка впрок, с запасом на зиму)))) С утра стрескала 700 гр и теперь на месте не сижу))))
Зара
Натуля приветик солнце мое
У тебя вроде как сегодня разгрузик намечается на арбузе a075.gif
Ты как там ? Настрой еще не потеряла?
Держись красотуля один денек это не так страшно a075.gif

А вот про масочки для волос,это тоже моя больная тема.
Никак не могу себе подобрать,так что спасибо за совет.
Galla
Привет!
Сколько полезной инфы у тебя о масочек для волос, толи еще будет, ты же в поиске d060.gif
Хорошего денечка тебе aa28.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 21.9.2009, 11:06) *
Натуля приветик солнце мое. У тебя вроде как сегодня разгрузик намечается на арбузе.
Ты как там ? Настрой еще не потеряла?

Привет! Я уже 1кг 300 гр слопала)))) Еще думаю раза три потрескать успею)))) Арбузный разгруз мне не тяжело, а даже нравится! Молокочай тоже не сложно. А вот о других я даже и не думаю пока. Раз нашлись эти два и то хорошо))))). Разных разгрузов много, а вот когда читаю про них - нет интереса, хотя наверно стоит разнообразить))))
Ritchie
Цитата(Galla @ 21.9.2009, 11:11) *
Привет!
Хорошего денечка тебе!

Спасибо, солнышко!
Galla
Наташенька, я здесь тебе рецептиков принесла немного масочек для волос, копилочку твою пополнить smile.gif

1. Розмарин 1ст.л.,
ромашка 1ст.л.
все залить 1 стаканом спирта,в темную бутыль,в теплое место на 2 недели,каждый день встряхивать....Потом процедить и настойку втирать в голову каждый вечер,можно головувниз опустить,легкий массаж не помешает!
2. Мед1ст.л.
чеснок 3 зубчика порезать мелко
сок лимона на глаз(1 ст.л.)
перемешать,втирать пальчиками 30 мин. держать в тепле,смыть.
3. 1ст.л.семя льна
залить 2ст.л. кипятка
остудить,добавить 200мл пива
На влажные волосы массирующими движениями,потом пакет и полотенце. Держим 20 минут
Зара
Цитата(Ritchie @ 21.9.2009, 13:26) *
Раз нашлись эти два и то хорошо))))). Разных разгрузов много, а вот когда читаю про них - нет интереса, хотя наверно стоит разнообразить))))



Если уж на арбузе нравится и не тяжело,то я думаю пока есть арбузы то можно на них и остановиться.
А уж зимой можно будет что нибудь еще подобрать для разгрузика.
Давай держись,самое главное к вечернее время выдержать.
Удачи мой золотой. aa28.gif
Ritchie
Есть! Арбузный разгруз покорен)))) Сейчас гулять, потом ванна и спать, пока чего не слопала))))
SvetaS
Умничка моя, с разгрузиком, золотая девочка! И масочки делаешь. a070.gif а я ленюсь d060.gif
Irin_F
Наташ, молодчинка, раз такая вершина покорена!!!!!!!! aa8.gif
Иришк@
С разгрузиком тебя лапуль! А я вот с арбузным разгрузиком не подружилась, люблю когда при разгрузе живот прилипает к позвоночнику, а с арбузом ходила как карапуз d030.gif d030.gif d030.gif
Умочка моя!!! o010.gif o010.gif h020.4.gif h020.4.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 21.9.2009, 19:16) *
Умничка моя, с разгрузиком, золотая девочка! И масочки делаешь, а я ленюсь.

Привет, заинька)))) Да, кто ж их делает. Я голову два раза в неделю мою. Вот только готовой маской с протеинами воспользовалась. Из интернета накачала и девочки подбросили рецепты. Пока только библиотечный вариант опыта накопила. Делать буду в выходные. В среду опять из тюбика маска будет)))) Так каждый сможет)))) Но в выходные обязательно. Теперь буду опытным путем выбирать подходящую! Присоединяйся)))

Цитата(Irin_F @ 21.9.2009, 20:12) *
Наташ, молодчинка, раз такая вершина покорена!

Завтра попробую быть хорошей девочкой) Купила хлеб с отрубями, фрукты, рыбу и макароны из твердых сортов пшеницы)))
Ritchie
Цитата(Камилла @ 21.9.2009, 20:19) *
С разгрузиком тебя лапуль! А я вот с арбузным разгрузиком не подружилась, люблю когда при разгрузе живот прилипает к позвоночнику

Ириша!!! Ой, не могу!!!)))))) А я каждый день такой карапузик)))) И что такое живот к позвоночнику и помнить не помню)))) Только по давнишним фотографиям))))
Ritchie
Отчет)))) Хотя и так все ясно)))
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 21.9.2009, 21:38) *
Отчет)))) Хотя и так все ясно)))


Наташ! Ну ты супер, просто слов нет!!! Молодчина!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 22.9.2009, 14:18) *
Наташ! Ну ты супер, просто слов нет!!! Молодчина!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! А вот весы другое мнение имеют)))))) Как бы их убедить)))))
Ritchie
Сегодня я попробовала такую штуку - сифон называется. Давно собиралась. Да все сомнения глодали. Но вес меня не радует и я решила, что это будет правильно. После того, как все сделала могу сказать -зря потратила время)))) Ну, не совсем зря, а только теперь поняла, что мне это не нужно было))))
А вот и отчет. Ужин планирую закончить до 18 часов. Сейчас пойду его готовить. А на завтра еще какой-нибудь "подвиг" запланирую))))
Когда же я найду себя уже наконец d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата
( Цитата из книги Как похудеть не отходя от жизни/ В.В. Денисов-Мельников, Н.Б.Васильева)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Мне кажется, что я этому уже научилась, но раз так, то постараюсь закрепить навык и составить сегодня свое меню вперед на неделю с учетом уменьшения порций и частого приема пищи))))


Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 16:29) *
Умница!!

Вот Вы меня хвалите, а у меня ни фига не получается))))))) Ну хоть бы чуточку в завтрашний день подглядеть, где уже все замечательно, Вот бы я крыльями захлопала))))

Спасибо большое на самом деле! Крылья то они и от того, что Вы заглядываете пробиваются)))))
Valentin
Цитата(Ritchie @ 22.9.2009, 16:37) *
Вот Вы меня хвалите, а у меня ни фига не получается))))))) Ну хоть бы чуточку в завтрашний день подглядеть, где уже все замечательно, Вот бы я крыльями захлопала))))
Спасибо большое на самом деле! Крылья то они и от того, что Вы заглядываете пробиваются)))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Попробуйте сделать то, что советуется здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4386

Прямо сегодня.

Чем скорее попробуете, тем больше Вас порадует результат.

И напишите потом в той темке о том, как все получилось a075.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 17:43) *
Попробуйте сделать то, что советуется здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4386
Прямо сегодня.
Чем скорее попробуете, тем больше Вас порадует результат.

Ну вот, а я думала уже крылышки сходит подрезать, чтоб не так заметно было. d060.gif
Хорошо, обязательно. Сейчас прочитаю и постараюсь сделать))))))) Спасибо))))))) wub.gif
Galla
Привет!
Знаешь отчетики у тебя хорошенькие, но вес такая штука млин вредная, ты на правильном пути, и если ты будешь продолжать в тож же духе, лишнему весу ничего не останется крому того как сбежать ng19.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 22.9.2009, 17:50) *
Хорошо, обязательно. Сейчас прочитаю и постараюсь сделать))))))) Спасибо))))))) wub.gif



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Christiana
Наташеька, приветик. Не торопись. Конечно, хочется всего и сразу, но с весом так не бывает. А если и бывает, если вес очень быстро уходит, то это не здорово, кожа теряет эластичность, расслабляется сердечная мышца. Так что наберись терпения. Все обязательно будет smile.gif


P.S. а что такое сифон?
Иришк@
Наташенька, я вижу разгруз удался? Умочка моя!
В нашем деле, в смысле похудении главное не торопится. И все непременно получится!!!
Я в тебя верю!!! У тебя все получится!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Цитата(Christiana @ 22.9.2009, 18:53) *
Наташеька, приветик. Не торопись. Конечно, хочется всего и сразу

Да, уж)))) Я понимаю, что не сразу. Но хотелось бы замечать хоть маленькие изменения в лучшую сторону. А они от меня прячутся)))
А сифон это такая фигня, когда пьешь соленую воду и гоняешь в туалет. Я не в восторге. Прекрасно можно обойтись просто потреблением приятных полезных продуктов и не париться этой фигней. Я просто давно зрела, вот и попробовала((((( Бе(((( Не, девушки красивые этим не занимаются))))))
Ritchie
Цитата(Камилла @ 22.9.2009, 20:55) *
Наташенька, я вижу разгруз удался? Умочка моя!
В нашем деле, в смысле похудении главное не торопится. И все непременно получится!!!

Да, Ириш, похоже мне действительно необходимо взять тайм-аут! Не в смысле ЗОЖ, а в смысле моих ожиданий))) Я высоко планку задрала)))) Закармливала себя годами, а теперь за пять дней хочу преобразиться в сказочную принцеску))) Какая быстрая! Ты все пела - это дело! Так пойди же попляши! Значит будем плясать, раз правила игры такие))))) d060.gif
Lightness
Натусик,поздравляю с разгрузиком!!!)Ты уже принцесска!!!Уже сейчас!Ты знаешь об этом?
Лорис
Цитата(Ritchie @ 22.9.2009, 21:05) *
Бе(((( Не, девушки красивые этим не занимаются))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже когда-то эту штуку пробывала. Жесть! Это уже крайняя мера obm.gif
Разгрузики куда приятнее sm01.gif
Irin_F
Подождите, подождите, красавицы, если для пользы дела, можно и сифон. Но если просто так, побаловаться, испытать на себе прелести некоего дива, тогда спрашивается: ЗАЧЕМ? А для пользы можно и другое средство, я писала о нем в своем дневничке. Называется "Чистящая метла" (я его в "Бабушке" откопала): смешать в равных пропорциях раскрошенные листья сухой крапивы, чернослив, курагу, изюм, оливковое масло (можно еще и водку) и принимать после ужина через часа три по 1 столовой ложке, запивая стаканом горячей воды. Средство - что надо! В нем много витаминов, микроэлементов...
Я смешивала в стеклянной банке по 50 грамм каждого ингредиента. В оздоровительних целях, для чистки кишечника очень помогает. (Да, и на туалетную дистацию многократно становиться не надо)
Сифон же не в радость совсем.
Ritchie
Цитата(Lightness @ 22.9.2009, 22:02) *
Натусик,поздравляю с разгрузиком!!!)Ты уже принцесска!!!Уже сейчас!Ты знаешь об этом?

Аленушка! Мне говорили, но я не верю(((( А ты права-это и есть короткий путь. Знать, что ты принцесса уже сейчас, не ждать завтрашнего счастливого завтра, а просто быть)))) Умничка моя)))))

Цитата(Лорис @ 22.9.2009, 22:34) *
Я тоже когда-то эту штуку пробывала. Жесть!

Привет! Я просто думала, что я таким образом буду ухаживать за своим "запущенным" организмом)))) Он вероятно фигеет!!! Бедненький!!! Из огня да в полымя))))

Цитата(Irin_F @ 23.9.2009, 1:19) *
Подождите, подождите, красавицы, если для пользы дела, можно и сифон.

Ириш))))))) Может и так. Скорее это необходимо перед какими-нибудь инструментальными исследованиями или еще в каком-нибудь случае. Сама процедура то не тяжелая и тем более не изнурительная, вот только я себя полной дурой почувствовала, когда все сделала)))) Я в очередной раз поняла, что мечусь из угла в угол и делаю одновременно все и ничего)))) Правильно мне Валентин подсказал - маятник притормозить. А то я как тот дурак, который богу молился и весь лоб разбил)))) d060.gif d060.gif d060.gif Я даже не планку высоко задрала, а просто в один прыжок пытаюсь ее перепрыгнуть без шеста)))) Так не бывает, но мне вероято это пока еще сложно осознать. Правильно девочки говорят, что я тороплюсь))) Все верно. Я понимаю, что сейчас у меня достаточно свободного времени и я хочу использовать его по максимуму. Успеть научиться делать все на свете одновременно, а то когда на работу выйду времени поубавится и противодействия будет по-больше, я это уже проходила)))) Я устаю от "доброжелателей", которые моментально оказывются рядом с плюшками, пироженками, шоколадками и желанием подправить тебя под свои размерчики)))) Такие всегда будут. Вот я и хочу успеть стать сильной)))
Зара
Натусик забежала с тобой поздороваться мой сладкий!!!
Времени с этим днем рождения совсем нет.Но в пятницу я опять буду с вами.
Натусь,с разгрузиком тебя ты умничка!!!
А ты сказала правильно,то что накапливалось годами за пять дней не уйдет.
Так что наберись терпения и не торопись.
А через полгодика сама увидишь результаты. a075.gif
тиша
Натуля,пришла пообниматься. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и поцеловаться.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

кушаешь хорошо n020.gif n020.gif n020.gif

а насчет того,что вес стоит не переживай))) вот увидиши ,все получится...со временем)))

o010.gif o010.gif
Galla
Привет!
Знаешь я когда пришла на этот сайт, поставила себе цель сбросить 5 кг, поначиталась дневничков, и была уверена, что за месяц сброшу все пять, ага, уже осень а, я все сбрасываю d060.gif, ну и ладно, есть люди которые быстро худеют, а есть нет, главно все равно придерживаться правильного питания, и тогда обязательно все получится, хоть и не сразу как хотелось бы ng19.gif
Талочка
Цитата(Ritchie @ 23.9.2009, 9:53) *
Я устаю от "доброжелателей", которые моментально оказываются рядом с плюшками, шоколадками и желанием подправить тебя под свои размерчики)))) Такие всегда будут. Вот я и хочу успеть стать сильной)))


Привет, Наташик!
Всё прочла. Улыбнулась, как ты арбуз в граммах записала... d060.gif

Про срывы и жорик не расстраивайся, а просто покупай только полезности, тогда и не будет страшно, даже если переешь их. А читала у меня про жорик и как я его помидорами "кормила"? Вот когда радуешься, что сильная стала!
И у тебя всё получится, обязательно! a075.gif

У моего сына панкреатит тоже сильный был - в 6 лет поставили ему этот диагноз - поджелудочная была увеличена сильно. Выписали лекарства и запретили кушать помидоры. Но мы не лечились таблетками, а было только растительное и щадящее питание. Про помидоры послушали врачей, посмеялись, и всё равно их кушали.
В 9 лет его вдруг резкая боль скрутила... Мы сразу на анализы и УЗИ бегом. А там - чудеса! - всё в норме!!! И размер поджелудочной уменьшился сам! Так организм нам сообщил, что болезни больше нет.
Иришк@
Натусик привет! Как поживает моя солнечная девочка? Эт тебе для хорошего настроения
Irin_F
Наташ, доброго утра тебе и солнечного (во всех смыслах этого слова) дня!!!
Цитата
Вот я и хочу успеть стать сильной)))

И станешь, потому что очень этого хочешь. Не спеши, подружка, я знаю, как это - очень хотеть, но не сразу получить. Сама такой путь прошла и даже сейчас не перестаю удивляться, как же все-таки мне удалось осуществить свою мечту. Вчера покупала книжки своему старшему сыну, а продавщица, которая меня знает, с таким неоднозначным видом и лукавством сразу вопрос: "Ира, как это тебе удалось? признавайся. Что на тебя так повлияло?" Ну, не у всех же есть надобность заводить любоффф на стороне, чтобы стать похождекй на человека, но не всем дано это понять. Да просто РАДИ СЕБЯ надо быть красивой, ради того, чтобы продлевать свою молодость, дабы жизнь была яркой и красочной, и чтобы не стыдиться самой себя лишний раз взглянуть на себя в зеркало!!!
Если честно, то и рационов птичьих у меня нет, как у многих девочек. Просто, наверно, организму понравился ЗОЖ, ему в нем комфортно. d060.gif Представь, те килограммы, которые наедались мною на протяжении полутора десятка лет, улетучились за 6-8 месяцев. Разве это срок по сравнению с мировой революцией? a075.gif
Слава Богу, что рядом с нами (жаль только, что не по расстоянию в километрах) есть такой Валентин. Посмотри, как он старается РАДИ ТЕБЯ! Я и рекомендованную им вчера статью читала, и твои мысли по этому поводу. Очень умно ты излагаешься, ты знаешь свои проблемы, настолько самокритично к себе относишься, не сюсюкаешь с самой собой. Не знаю, видела ли ты все так отчетливо раньше, но сейчас, как по мне, ты прото-напросто прозрела, и результат не заставит себя долго ждать. А если бы желаемое нам удалось очень быстро и легко, как и тебе, и мне, и многим здешним красотулям того хочется, поверь, оно бы и не ценилось надлежащим образом (сужу исключительно по себе).
ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ, моя хорошая. Вот увидишь. Я об этом сужу по твоему целеустремленному настрою и наполеоновским (говорю это слово только в хорошем смысле) планам. Удачи тебе, терпения и всего самого-самого-самого светлого и радостного.
Lightness
Наташенька,приветик!!!Ну как ты??
Ritchie
Девочки, простите родные, что я сегодня off. Я вечерком обязательно включусь!!! Все прочитала, вела себя хорошо, настроение замечательное, кучу справок нужно было получить в регистрационной, юстиции, ТСЖ. Забегалась. Сейчас дома раскидаюсь к на Красотулю. Всех целую!!!)))))))) a075.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ananasovaya
Натулик, приветик, солнышко)))
Не вешай нос) И планку, если уже поставила, то ниже не опускай! просто разгон немножко поубавь и медленно, но верно к цели!!!!!!!
Так что вперед и тольк вперед)
Я тоже уже месяц жду....а результатов практически нету...вернее они то есть конечно, просто я себе в своих мечтах представляла как я за месяц чуть ли не 7-8 кг сброшу)))
Поэтому не унывай))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa8.gif
тиша
Натуль
Ritchie
Цитата(Зара @ 23.9.2009, 8:09) *
Натусик забежала с тобой поздороваться мой сладкий!!!
Времени с этим днем рождения совсем нет.Но в пятницу я опять буду с вами.

Да! Горячие у тебя деньки))) Ждем, скучаем)))
Ritchie
Ой, девочки, мои хорошие!!! Вы все заходили меня поддержать! Спасибо Вам дорогие мои. Но Я металась по очень важным для меня делам, не могла их отложить. Сейчас нахвастаюсь. Мы участок земли оформляем)))) Я так этого хотела)))) Чего это Я? МЫ!!!
А вот домик моей мечты:

Но впереди много хлопот, еще даже проект не заказывали, пока только картинка и мечта)))

Цитата(тиша @ 23.9.2009, 8:50) *
Натуля,пришла пообниматься.
кушаешь хорошо
а насчет того,что вес стоит не переживай))) вот увидиши ,все получится...со временем)))

Ирочка! Спасибо! Похоже второе дыание объявилось))) Вот я и хлопаю крылышками)))

Цитата(Galla @ 23.9.2009, 9:34) *
Привет!
Знаешь я когда пришла на этот сайт, поставила себе цель сбросить 5 кг, поначиталась дневничков, и была уверена, что за месяц сброшу все пять, ага, уже осень а, я все сбрасываю

Галочка! Мне бы твои пять)))) Умничка моя, спасибо тебе за твои фотографии. Ты красавица))) Я их давно видела, еще до нашего знакомства))) Ты красотка и вес тебе обязательно покорится!

Цитата(Талочка @ 23.9.2009, 9:54) *
Привет, Наташик!
Про срывы и жорик не расстраивайся, а просто покупай только полезности, тогда и не будет страшно, даже если переешь их.

Солнышко, а мне и воды иной раз хватает, чтоб настроение испортилось))) Я не волшебник, я только учусь. И я стараюсь))) Стараюсь контролировать набор продуктов. Семья включилась в процесс))) Как же мне с ними повезло)))

Цитата(Камилла @ 23.9.2009, 9:55) *
Натусик привет! Как поживает моя солнечная девочка?

Ириш! Я сегодня моталась по делам до головокружения))) Настроение роскошное))) Сегодня я себя не расстроила ничем)))

Цитата(Irin_F @ 23.9.2009, 11:16) *
Не спеши, подружка, я знаю, как это - очень хотеть, но не сразу получить. Сама такой путь прошла и даже сейчас не перестаю удивляться, как же все-таки мне удалось осуществить свою мечту.
Слава Богу, что рядом с нами (жаль только, что не по расстоянию в километрах) есть такой Валентин. Посмотри, как он старается РАДИ ТЕБЯ! ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ, моя хорошая. Удачи тебе, терпения и всего самого-самого-самого светлого и радостного.

wub.gif wub.gif wub.gif Ириша! Девочка моя! Сколько души ты вложила в этот пост)))) Спасибо тебе, wub.gif wub.gif wub.gif золото))))

Цитата(Lightness @ 23.9.2009, 17:07) *
Наташенька,приветик!!!Ну как ты??

Аленушка! Я старалась и сегодня была Красотулей!

Цитата(Ananasovaya @ 23.9.2009, 20:48) *
Натулик, приветик, солнышко)))
Не вешай нос) И планку, если уже поставила, то ниже не опускай! просто разгон немножко поубавь и медленно, но верно к цели!

Леночка! sm01.gif вот я начитаюсь всего, что вы мне желаете и как-будто и не было во мне сомнений! a075.gif Спасибо, солнышко)))) Спасибо за то, что находите слова, которые так помогают)))
Ritchie
Цитата(Valentin @ 23.9.2009, 18:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Выгодно ли на меня свет падает? Я сегодня целый день крыльями похлопываю! Ни разу не пожалела, что вчера не стала их подрезать)))) Спасибо Вам большое.
Irin_F
Наташ, или я невнимательная, или не прочитала, как следует, дневник, или ты не писала об этом, но мне так интересно знать, кто ты по специальности, образованию. И знаешь, почему? У тебя такой интересный стиль изложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаю написанное, например,
Цитата
Выгодно ли на меня свет падает? Я сегодня целый день крыльями похлопываю! Ни разу не пожалела, что вчера не стала их подрезать))))

и улыбаюсь. a115.gif a115.gif a115.gif Умница ты моя!!!
Ой, а мечта твоя какая великолепная!!!!!!!!
Цитата
пока только картинка и мечта)))

Это - самое главное, ведь они то уже есть, значит, обязательно станут реальностью.
Знаешь, на чем убедилась (а ведь думала, что слова "Вселенная услышит, узнает..." - ерунда)? На примере своей линеечки. Теперь я твердо знаю, что это - факт.
Короче, вот бы на новоселье в такой дом!!! a075.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 24.9.2009, 0:40) *
Наташ, или я невнимательная, или не прочитала, как следует, дневник, или ты не писала об этом, но мне так интересно знать, кто ты по специальности, образованию.

)))) Привет! А я и не писала. Тут я тебя скорее удивлю))) Кто же я? Ну, после школы был университет. По специальности - химия)))). Вот тебе физики и лирики)))). Потом кандидатская))). Дальше интересней))) Я попала на государственную службу. И соответственно вынуждена была получать второе образование - юридическое.
Бюрократом заделалась. Интересно стало слушать, как люди на улице оптом ругают власть))) Мол чиновники все, как один бяки-бяки)))) А у меня совсем другое мнение на этот счет. Поработала я и в законодательной и в исполнительной власти, и так скажем дойдя до ручки)))) уволилась в июне этого года! Муж сказал: СЛАВА БОГУ! Мама в семью вернулась))) Вот уж правда никакой зарплаты не захочешь. И теперь уже четыре месяца зализываю раны. Можно сказать они только, только затягиваться начинают. Я же не говорила, я орала каждый день. Да и сейчас эмоции вразнос иной раз))) А это и видно по моему дневнику. Я так понимаю, что для психоогов и психотерапевтов, я просто христаматийный случай)))) Так, что терапия сейчас в самом разгаре. Я так долго жила "Чужой" жизнью, так сильно изменилась, что и самой на себя в зеркало странно смотреть. Кто это там? Знаю, что родственник, но узнать не могу)))) Вот кто я по образованию.


Цитата(Irin_F @ 24.9.2009, 0:40) *
Короче, вот бы на новоселье в такой дом!!!

Мне такое дело в радость! Через нас часто народ к морю ездит! Да и я гостей обожаю)))) И культурную программу организуем))) И город у нас красивый, есть что посмотреть))) Милости просим!!!

Lenchik777
Наташенька! С добрым утром!



Земельку приобрели? Вот здорово! Поздравляю!!!
Lightness
Наташенька,да у вас очень красивый город!!!Я там была,до моря где-то часа 3 ехать,если не ошибаюсь,т.к. была маненькая еще a075.gif
Иришк@

Натуль все собираюсь в гости!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.