Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Шико
Привет, Натуль! Я тоже свои пять копеек в разговор:
Цитата(Alinka))) @ 5.5.2010, 14:28) *
когда кушать хочется лучше из дома уйти От греха подальше!

Для меня это не всегода спасение. Ну ушла из дома, так ведь не в чисто поле: по улицам города носятся соблазнительные запахи из кондитерских, пирожковых, кофеен. А еще, когда борешься с жориком таким вот способом, то на улице почему-то всегда встречаешь очень много жующих людей: кто с мороженкой топает, кто - с пирожком, кто с хот-догом. А ты идешь вся такая гордая и несгибаемая d030.gif d030.gif d030.gif Иногда это просто удар по психике. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ritchie @ 5.5.2010, 15:03) *
Похоже, что это для меня самый действенный метод))) Я вот думаю на все свои педикюры, маникюры тоже вечером записываться, как раз когда он и приходит!! А я занята буду, он и интерес потеряет)))


А тебе в салоне чай-кофе с конфеткой не предлагают? Меня вот почему-то всегда хотят наромить, а я всегда отказываюсь. Неужели у меня такой вид изголодавшийся??? wub.gif
Ну да!!! Особенно сейчас - 70 кг!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зара
Натуль, умничка моя!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю с разгрузиком !!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А по поводу где лучше переждать нашествие Жорика...
На мой взгляд если не слишком поздно,то лучше по магазинам нижнего белья или купальники попримерять.
Лично у меня примерка купальников отбивает всякий аппетит надолго.
Если же Жорик к вам нагрянул на ночь глядя,то лучше интернета и красотули пока еще средства не знаю. a075.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 5.5.2010, 18:02) *
Я сегодня практически слово сдержала.



Офигеть!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
wub.gif wub.gif Девочка моя, привет. Не успеешь оглянуться, а она яйца ест icon_mrgreen.gif На первый раз прощаю. Поняла ошибку - исправила. Хорошая девочка f0f.gif f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Зайка , люблю тебя!!!!! h020.2.gif h020.2.gif
Порльзуясь случаем и своим бездомным положением, передаю привет Irin_F c9.gif и Заре. Солнышко, с возвращением. Девочки, обнимаю вас крепко и целую!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 5.5.2010, 20:22) *
А тебе в салоне чай-кофе с конфеткой не предлагают?

Предлагают)))) И я очень люблю, когда предлагают. У меня нет зависимости от конфет aa26.gif . Я и чай пью без сахара. Они ж его отдельно приносят a075.gif Ну, выпью я чашку зеленого чая)))))))))) Это ж только на пользу d025.gif Вот если бы мне там преложили котлету - это было бы для меня настоящее испытание icon_mrgreen.gif

Цитата(Зара @ 5.5.2010, 22:38) *
Поздравляю с разгрузиком !!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А это не разгрузик был)))) Это я теперь так ем icon_mrgreen.gif
А вот белье покупать для меня это подвиг icon_mrgreen.gif Точнее со мной бы прямо в раздевалке истерика началась d030.gif и догадайся, что бы смогло меня успокоить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не, шопинг я пока исключаю!!! Но совсем скоро...)))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 5:13) *
Офигеть!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин a075.gif ! А Вы меня похвалили или подкололи d060.gif Я вероятно наобещала чего-то и не сдержала обещание wub.gif wub.gif Это за мной водится, я знаю... Так? Только не молчите eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я ж такая мнительная sm02.gif Напомните мне, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif
С другой стороны вот умею я создавать проблемы себе и другим)))) Получила бы удовольствие от того, что Валентин зашел и наслаждалась))) Так нет же, обязательно нужно запариться! И других запарить!!!!
Цитата(SvetaS @ 6.5.2010, 7:16) *
wub.gif wub.gif Девочка моя, привет. Не успеешь оглянуться, а она яйца ест icon_mrgreen.gif На первый раз прощаю.

Сусличек, я так без тебя скучаю, а тебя все нет и нет aa21.gif Ты б забегала почаще, а wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Сегодня была у психолога! Ехала к ней на маршрутке и в который раз поймала себя на мысли, что не могу открыть рот, чтоб попросить сделать остановку. Стесняюсь icon_eek.gif Чего блин icon_mrgreen.gif Тетка взрослая , а сказать дяденька высади меня aa26.gif aa26.gif aa26.gif Жду пока за меня это сделает кто-то другой!
Над головой у водителя висела бумажка со всякими безобидными подколами пассажирам. Так там среди всего остального было написано ТИХОНИ ЕДУТ ДО КОНЕЧНОЙ!!!! Ха!!! Он думал мне это неприятно d030.gif d030.gif d030.gif Я так и делаю icon_mrgreen.gif И это навело меня на мысль, что раз на бумажке тысячным тиражем (она типографская) написано, значит таких как я значительное количество. wub.gif
Я решила поговорить об этой своей способности с психотерапевтом и в процессе обсуждения разрыдалась icon_eek.gif Вот ведь проблема!!! Но в целом занятие вышло очень интересным и есть теперь очередное поле для деятельности и работы над собой))) icon_mrgreen.gif Ну, маршрутчики держитесь!!! Задеру вас просьбами об остановках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 6.5.2010, 13:58) *
Валентин a075.gif ! А Вы меня похвалили или подкололи d060.gif Я вероятно наобещала чего-то и не сдержала обещание wub.gif wub.gif Это за мной водится, я знаю... Так? Только не молчите eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я ж такая мнительная sm02.gif Напомните мне, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif


Ничего конкретного, просто написали забавно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Получила бы удовольствие от того, что Валентин зашел и наслаждалась))) Так нет же, обязательно нужно запариться! И других запарить!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Зара
Цитата
А это не разгрузик был)))) Это я теперь так ем

Ну ни фига себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Натуль респект и уважуха a085.gif ,всё решено теперь буду приходить за уроками правильного питания.
И ты теперь мой гуру... c9.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 15:09) *
Ничего конкретного, просто написали забавно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, Валентин!!! Спасибо большое!!! А то я ведь радиус уже ногами описала)))
А теперь сама не своя от счастья))) Я ведь за собой грешок знаю наобещать с три короба, а потом мучиться, что не выполнила icon_mrgreen.gif Ведь есть же варианты или не обещать или выполнять! Но я нашла третий icon_mrgreen.gif
Огромное спасибо, что заходите))) И Ваше счастье, что живете так далеко, а то затискала бы icon_mrgreen.gif если б позволили a075.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 6.5.2010, 15:14) *
Ну ни фига себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Натуль респект и уважуха a085.gif ,всё решено теперь буду приходить за уроками правильного питания.
И ты теперь мой гуру... c9.gif

Какой там нафиг гуру d030.gif d030.gif d030.gif Лен, я ж охочусь за продуктами ежеминутно)))) Не, пока с меня пример брать рано d025.gif Я тебе таких примеров напоказываю icon_mrgreen.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 6.5.2010, 15:22) *
Какой там нафиг гуру d030.gif d030.gif d030.gif Лен, я ж охочусь за продуктами ежеминутно)))) Не, пока с меня пример брать рано d025.gif Я тебе таких примеров напоказываю icon_mrgreen.gif

Намек понял.... значит гуру моим быть не хочешь... ладно-ладно... d060.gif d060.gif d060.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 6.5.2010, 16:41) *
Намек понял.... значит гуру моим быть не хочешь... ладно-ладно... d060.gif d060.gif d060.gif

Хи-хи! Не, я с радостью d060.gif , только качество на риск покупателя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Я сегодня молодец!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Завтрак - творог (полпачки) + вишенка, стакан молока
11:00 - банан
Обед - салат
Ужин - банан + клубника
Воду пила исправно
Зара
Ну вот я ж говорю пример для подражания ,а кто то говорил что за качество не отвечает d060.gif d060.gif d060.gif
Irin_F
Натусичек, привет, мой свет, я - твоя лампочка a075.gif Читала твои перлы и улыбалась. Что ни странмчка - то целая кладезь анекдотов.
Цитата
Стесняюсь Чего блин Тетка взрослая , а сказать дяденька высади меня Жду пока за меня это сделает кто-то другой!

Цитата
И Ваше счастье, что живете так далеко, а то затискала бы

И как такие каКчества могут совмещаться в одном человеке?
А может, стоит представить, что за баранкой маршрутки наш добрый Волшебник? a075.gif И чур, не краснеть!!! wub.gif
Цитата
Я сегодня молодец!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светулька, приветище и тебе! Жду в гости o030.gif
Иришк@
Натусик сегодня у нас праздник! Я вижу что ты тоже очень рада что Валентинчик к нам заглянул. Правда приятно?
Натуль хочу похвалить за отчетик, жду завтра циферку с минусом!
Люблю тебя моя сестричка!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ritchie @ 6.5.2010, 15:19) *
Ой, Валентин!!! Спасибо большое!!! А то я ведь радиус уже ногами описала)))
И Ваше счастье, что живете так далеко, а то затискала бы icon_mrgreen.gif если б позволили a075.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 6.5.2010, 20:17) *
Ну вот я ж говорю пример для подражания ,а кто то говорил что за качество не отвечает d060.gif d060.gif d060.gif

))))))))) Солнышко! Я безусловно рада своим успехам, но ведь косяки на лицо!!! Ты же понимаешь есть мало и терять в весе не совсем правильная тактика a075.gif Обязательно нужно, чтоб был баланс белков-жиров-углеводов, не просто набор продуктов. Вот я и опасаюсь, чтоб с меня пример брали icon_mrgreen.gif Скоро я освоюсь с первым уроком sm01.gif (сократить бъем) и примусь за второй (следить за балансом), тогда уже буду умничать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это дело я люблю icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 6.5.2010, 21:08) *
А может, стоит представить, что за баранкой маршрутки наш добрый Волшебник? a075.gif И чур, не краснеть!!! wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ира, а у тебя талант!!! Ты случаем психологией не увлекаешься??!!!! Ну, вот!!! Скажи мне на милость и зачем я хожу к психологу и оставляю там деньги? Бесподобную ты ситуацию смоделировала)))) d025.gif

Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 21:28) *
Натусик сегодня у нас праздник! Я вижу что ты тоже очень рада что Валентинчик к нам заглянул. Правда приятно?
Натуль хочу похвалить за отчетик, жду завтра циферку с минусом!
Люблю тебя моя сестричка!!!!!!!!

Да, действительно праздник)))) Когда заходит Валентин, ощущение, чо за этим приятным событием в жизни обязательно последуют и другие... d025.gif По крайней мере у меня так))))) wub.gif
Я тебя не разочарую a075.gif минус 400 гр)))) a075.gif

Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 21:55) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик))) Спасибо, что погостили) Здорово, когда Вы так рядышком d025.gif Я почему-то начинаю чувствовать себя хорошей девочкой n020.gif n020.gif n020.gif Вот знаете, словно пятерку поставили icon_mrgreen.gif Такое чувство))))
Ну, а когда Вас долго нет, то ощущение, что вероятно нужно что-то исправлять, где-то ошибка icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Отчетики загляденье у тебя Умничка hb.gif
Настроение тоже хорошее, приятно читать тебя, ты супер hb.gif
Хорошего денечка
Ritchie
Цитата(Galla @ 7.5.2010, 7:47) *
Отчетики загляденье у тебя Умничка hb.gif
Настроение тоже хорошее, приятно читать тебя, ты супер hb.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lenchik777
Наташенька, приветик!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Пример для других... wub.gif
С наступающими выходными и праздником Победы!
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 7.5.2010, 10:15) *
Наташенька, приветик!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Пример для других... wub.gif
С наступающими выходными и праздником Победы!


Привет! Спасибо wub.gif А примером я буду, когда про меня вот такой славный стишок можно будет рассказать d025.gif

Не узнать меня знакомым
И на улице, и дома
Только круглые глаза
И не знают что сказать:

- Ты была такой помпушкой,
Аппетитной, вкусной плюшкой
(каждый взять кусочек рад!)
Но теперь ВАЩЕ ОТПАД!!!!
Что с твоим случилось телом?!
Подтянулась, похудела!!!
Вся - как стройная береза!
Попка - это наши грезы!
Ну а ножки!!! Эти ножки,
Словно с глянцевой обложки!
Грудь - хирурги отдыхают!
Ты войдешь- мужчины тают.
Будто кошка, грациозна!
Ну во всем метаморфозы!

Муж меня вчера просил:
-Дорогая, нету сил!
В эти солнечные дни
На работу не звони.
Только поднимаю трубку,
Вспоминаю мини-юбку,
Только голос слышу твой -
Так хочу, что хоть завой!!!
Ну за что, не понимаю,
Мне красавица такая.
Видимо, я в прошлой жизни
Послужил своей отчизне,
От тюрьмы невинных спас,
Расписал иконостас...
Ну, не меньше, ведь иначе
КАК - такая мне удача????

А подружки, как стрижи,
Все щебечут:- Расскажи!
Что за чудная диета???
Ты ж богиня этим летом!
Изменилась моментально!!!
Что за фитнесс, это тайна?

А Я НЕ ЗНАЮ, В ЧЕМ СЕКРЕТ...
КИЛОГРАММЫ - ФЬЮТЬ - И НЕТ!
Иришк@
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
С отвесиком!!!!!!!!!!!
Натуль а тебе не голодно? Может в первой половине нужно больше есть? чтоб потом не было срыва. Нормально когда худеешь на 1 кг в неделю..
Lenchik777
Наташенька, смотри, что я тебе принесла!

Ritchie
Цитата(Камилла @ 7.5.2010, 11:46) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
С отвесиком!!!!!!!!!!!
Натуль а тебе не голодно? Может в первой половине нужно больше есть? чтоб потом не было срыва. Нормально когда худеешь на 1 кг в неделю..

Вечером есть хочу, это правда. Но не так как раньше до одури, до желания порвать всех кто только встанет на пути к холодильнику icon_mrgreen.gif Вполне можно совладать с этим чувством))) Меня все устраивает d025.gif Понятное дело, что так не будет продолжаться до 55 кг d060.gif , а жаль icon_mrgreen.gif Сейчас первые кг-шки слиняют и потом более размерено процесс пойдет. Для начала хотелось бы талию увидеть icon_mrgreen.gif


Цитата(Lenchik777 @ 7.5.2010, 11:51) *
Наташенька, смотри, что я тебе принесла!

Спасибо! А я только завтра, а может и после завтра собираюсь за ней в магазин, а ты мне уже готовую a115.gif a115.gif a115.gif И ходить некуда не нужно, вот тебе и обед готовый icon_mrgreen.gif
Galla
Стишок a115.gif a115.gif a115.gif
Отличных выходных денечков hb.gif
Зара
Натуль ,где стишок откопала ?
Понравился уж больно a115.gif a115.gif a115.gif

Ну теперь давай колись, какие планы на сегодня у нас...? wub.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 7.5.2010, 12:14) *
Отличных выходных денечков hb.gif
Спасибо a075.gif

Цитата(Зара @ 7.5.2010, 13:22) *
Ну теперь давай колись, какие планы на сегодня у нас...? wub.gif

Стишок в сети где-то в блогах)))
А вот с планами сегодня завал прямо icon_eek.gif Гости будут вечером eusa_pray.gif
Так я с утра уже два раза поела овсянку с медом и вишней, на обед вообще не знаю, чтоб такого съесть, чтоб не облажаться. А на вечер оставшийся манго, банан, груша и клубника. Сяду и буду хомячить с гостями. Вот только получитя это все поздновато sm02.gif
Так что прямо сейчас пытаюсь подобрать себе подходящий обед и чтоб сытно, и чтоб без потерь для фигурки icon_mrgreen.gif
Зара
Мужайся лапуль и помни мы с тобой и мы тебя aa33.gif
Шико
Наташа, держи себя в руках! Мы следим!

Ritchie
Цитата(Зара @ 7.5.2010, 15:51) *
Мужайся лапуль и помни мы с тобой и мы тебя

Лен, я знала, я чувствовала)))) a075.gif wub.gif

Цитата(Шико @ 7.5.2010, 16:37) *
Наташа, держи себя в руках! Мы следим!

Людочка!!!! Удержала sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Красотульки!!! Уезжаем с сынулей на соревнования и я быстренько поделюсь радостью с вами)))))
Гости прошли удачно))) Результат минус 500 гр))))) Подробности расскажу, когда вернусь!
Я вас люблю!!! wub.gif d025.gif wub.gif
Ritchie
Ух, ты!!!! Я сотую страничку перелистнула хорошей новостью! Это знак d060.gif
Galla
Привет!
Таешь на глазах, поздравляю тебя лапочка моя hb.gif
Наипрекраснейшего настроения тебе aa34.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 8.5.2010, 7:11) *
Привет!
Таешь на глазах, поздравляю тебя лапочка моя hb.gif
Наипрекраснейшего настроения тебе

Привет! Да уж)))) Нынешний темп меня устраивает d060.gif И настроение от этого высшее!

Только вернулись с соревнований, устала ужасно, мелкий проиграл все схватки icon_eek.gif и объяснил это тем, что он самый млыдший был icon_mrgreen.gif Раньше ему это не мешало брать первые места d060.gif Напереживалась из-за него, теперь отхожу))) С утра уехали рано и я не стала завтракать, решила купить фрукты по дороге. А мы приехали в такую дыру, что не было магазинов в радиусе 1 км. В результате я осталась без завтрака, обеда и ужина. icon_eek.gif Фингя! Я собой очень недовольна сегодня!!! Это не правильно так к себе относиться!!! Завтра буду себя холить и лелеять! Приготовлю себе какой-нибудь эдакое))) И чтоб минус на весах!
Поела 10 минут назад один банан, зеленый чай с молоком и четыре клубнички. Больше есть не буду уже. Может только чай выпью.
Еще завтра пойду покрашусь и сделаю ламинирование sm01.gif
Фух! Все))) Пойду поваляюсь, устала sm02.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 8.5.2010, 5:40) *
Гости прошли удачно))) Результат минус 500 гр)))))

Молодчинка! Я ТОБОЙ ГОРДЮСЬ!!! aa8.gif
Цитата(Ritchie @ 8.5.2010, 5:42) *
Ух, ты!!!! Я сотую страничку перелистнула хорошей новостью!

Это знак, что скоро пора новый домик открывать? И пускай в нем на каждой страничке - только хорошие и очень хорошие новости живут! h020.4.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Наташик, с очередным минусом тебя и сотенной страничкой!!! Я, как и Людмилка, тоже горда своей пАдрЕгой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И что ты там такого выделываешь, что вес просто тает? Пиши отчеты, может, и нам таким макаром подфортит?
Ritchie
Цитата(Шико @ 8.5.2010, 18:57) *
Молодчинка! Я ТОБОЙ ГОРДЮСЬ!!!

sm01.gif wub.gif sm01.gif
Цитата(Irin_F @ 9.5.2010, 1:43) *
Наташик, с очередным минусом тебя и сотенной страничкой!!! Я, как и Людмилка, тоже горда своей пАдрЕгой!!!

wub.gif sm01.gif wub.gif

Спасибо вам девочки)))))


Цитата(Irin_F @ 9.5.2010, 1:43) *
И что ты там такого выделываешь, что вес просто тает? Пиши отчеты, может, и нам таким макаром подфортит?

Ириш, я все пишу, каждый день. Просто несколько последних дней не оформляла отчеты в красивые картинки и все)))
Если коротко, то я ем в десять раз меньше, чем раньше. Ем исключительно овощи и фрукты, молочные продукты, иногда проскакивают сухофрукты (финики, курага, изюм). Пока никаких физ нагрузок. Решила сборись чуток, чтоб легче было делать, скажем упражнения на пресс, и при первой останове веса добавлю и упражнения. Библиотечку ссылок в сети я накопила уже увесистую, пора от количества переходить к качеству. Ко всему этому чувствую себя весьма энергично))) Видно накопившийся жир отдает теперь мне запрятанные в нем ране эмоции))) Этож топливо для организма, вот он им теперь и пользуется d025.gif
Но если быть по настоящему откровеной, то мое питание не имеет к вегитарианству никакого отношения aa26.gif Просто сейчас так d025.gif Очень приятные ощущения, когда после стольких лет хвалю себя практически каждый день и ведь есть за что wub.gif Глазу мои изменения пока не заметны, но весы не дремлют d060.gif
Сегодня минус 300гр icon_mrgreen.gif
Я теперь не буду писать минусы, а просто буду двигать линеечку sm01.gif

Всех целую и желаю хорошо провести праздничные дни a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик))) Спасибо, что погостили) Здорово, когда Вы так рядышком d025.gif Я почему-то начинаю чувствовать хорошей девочкой n020.gif n020.gif n020.gif Вот знаете, словно пятерку поставили icon_mrgreen.gif Такое чувство))))
Ну, а когда Вас долго нет, то ощущение, что вероятно нужно что-то исправлять, где-то ошибка icon_mrgreen.gif


Наташа!! Мне нравится Ваше описание a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!

Irin_F
Привет, моя солнечная, девочка-отличница (с ТАКИМ то Учителем, еще бы!!!)!!! С праздником вас! Хорошего настроения всем, ярких впечатлений и всего самого-самого-самого...
Наташ, а я вчера еще начиталась о проросшей пшеничке, благодаря Иришке-Камилле. Думаю, тоже такой продукт употреблять и своих мальчишек потчевать. Сейчас пойду на рынок и куплю зерно, буду проращивать. Давай вместе мудрить. a075.gif
Лорис
Наташик !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 13:22) *
[b]
Наташа!! Мне нравится Ваше описание a115.gif
Спасибо!!

За что ж спасибо то wub.gif Я всегда рад поболтать с Вами a075.gif И приятно, что у Вас время находится)))) d025.gif
Картинка яркая такая))) Пейзаж здорово похож на наше Гуамское ущелье a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Irin_F @ 9.5.2010, 13:50) *
Сейчас пойду на рынок и куплю зерно, буду проращивать. Давай вместе мудрить. a075.gif


У меня лежит давно, но я пока aa26.gif Не идет она у меня d060.gif Невкусно мне d025.gif Я ее и просто так ела и в салаты добавляла. Не понимаю aa26.gif Может в блендер с ягодами и молоком? За предложение конечно спасибо))) Я уже несколько заходов делала, не поняла я ее пока d025.gif Подождем, увидим a075.gif Я ведь и рыбу и овсянку раньше не ела icon_mrgreen.gif Все течет, все изменяется)))

Цитата(Лорис @ 9.5.2010, 15:56) *
Наташик !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!


Спасибо))))) sm01.gif Стараюсь!


Сегодня с утра съела банан и выпила стакан молока) Погуляли чуточку, зашли поздравить бабушку и накатила там два бокала шампанского. Не хотела, но приператься не стала))) Дома в обед съела салат и картошку вареную. Позже выпила чай с двуми финиками (финики - монстры мутанты гигантские) icon_mrgreen.gif Надеюсь этим и ограничусь, чтоб завтра двинуть линеечку!
Ritchie
Доброе всем утро))))) a075.gif
Вот обещала же вчера только линеечку двигать icon_mrgreen.gif Но если не скажу, то просто лопну и все d030.gif d030.gif d030.gif
Ну, как же такое допустить icon_mrgreen.gif Короче!!!!! Минус 400 гр d025.gif sm01.gif
Сегодня отпраздную свою первую победу wub.gif Первые 5 кг лишнего веса тю-тю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Список подарков себе за каждый сброшеный кг переписала по-новой. Внесла изменения))))
Муж за голову хватается icon_mrgreen.gif Он за мной не успевает d060.gif Девочки, крылья у меня за спиной становятся все заметней wub.gif Это сколько ж не пережитых эмоция я в жирок припрятала за последние годы icon_eek.gif Вот теперь пришло время жить по-честному и перестать прятаться за складочками жира))) И мне такая жизнь нравиться больше d025.gif
10 мая - начинаю новый этап успешного похудения a115.gif

Ritchie
Сегодня состоится моя камбала)) Купила две рыбки, полистала интернет на предмет рецептов. Решила просто запечь в фольге. Вот только сказали мне, что она ванююююююююююючая icon_eek.gif
Надеюсь. что фольга хоть от части меня спасет d060.gif
К рыбке сделаю греческий салат d025.gif И выпью бокал сухого вина a075.gif

С утра съела заброшеный среди недели манго и немного клубники (противная была в этот раз). На ужин еще пока ничего не придумала.

Вчера покрутила обруч. Думала, что пирсинг будет мешать с непривычки, но все замечательно, значит уже можно делать это регулярно.
Лорис
Наташик - ТЫ СУПЕР !!!!!!!! Молодчина !!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 10.5.2010, 11:21) *
Наташик - ТЫ СУПЕР !!!!!!!! Молодчина !!!!! aa19.gif

Ларочка, спасибо! rev.gif c9.gif


Пообедала и решила попробовать примерить безнадежно обмельчавшие джинсы d060.gif Влезла d025.gif Застегнула стоя icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif Крутнулась перед зеркалом ng21.gif и решила вернуться к этому вопросу через пять кг d025.gif Сейчас влезла, застегнула и уже хорошо))) А вот через 5 кг с удовольствием буду вышагивать в них по улице sm01.gif ,надеюсь тогда они начнут подчеркивать достоинства, а там и новые прикуплю a115.gif
До вечера решила пить чай с финиками d025.gif Очень уж хочется поскорее проскочить очередные 5 кг(а девушка созрела icon_mrgreen.gif )!!!!!!
Irin_F
Наташка, здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, новых впечатлений ты заслужила. Молодец!!!!!! И пусть они будут самыми яркими d025.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 10.5.2010, 13:39) *
Наташка, здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть они будут самыми яркими d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ой, только пусть самые яркие у меня еще впереди будут, так интересней a075.gif А сейчас просто яркие-яркие sm01.gif sm01.gif
Прикольно так))) Я уже и подзабыла как это быть счастливой и беспричинно улыбаться))) А теперь как счастливый охотничий щенок (когда он по полю бегает и уши по сторонам развеваются icon_mrgreen.gif ) мечусь из стороны в сторону ищу применение своей энергии d060.gif
прекрасная фея
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
SvetaS
Моему самому любимому стройному эльфику
Шико
Натулькин, умничка, так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты себе и представить не можешь, как вдохновляет твой энтузиазм! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Рада за тебя безумно! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.