Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.5.2010, 16:31) *
Зато скока калорий сэкономлено!!!!!Алкогольный собрат же калорийный до неприличия d060.gif

Ну, безалкогольный тоже не слишком безобиден. Там и сахар и газировка, вовсе не антицелюлитная))))) Но все ж меньше калорий, ты права!!! icon_mrgreen.gif
SvetaS
Натуля, умничка ты моя, Люблю тебя очень-очень!!!
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 2.5.2010, 20:51) *
Натуля, умничка ты моя, Люблю тебя очень-очень!!!

Да, ладно тебе! Не смущай меня))) Сама ж за меня все делаешь!!! d025.gif


И давай ко мне, я тебя жду))))) Ты знаешь!!!
SvetaS
Цитата
Сама ж за меня все делаешь!
d060.gif d060.gif d060.gif сегодня за тебя съела 12 бананов. А то у тебя же разгруз! думаю, дай за Натулю поем wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 2.5.2010, 21:08) *
d060.gif d060.gif d060.gif сегодня за тебя съела 12 бананов. А то у тебя же разгруз! думаю, дай за Натулю поем wub.gif wub.gif wub.gif

Н, ты даешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мы ж так не договаривались, сусличек))))) icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата(Ritchie @ 2.5.2010, 21:14) *
Мы ж так не договаривались, сусличек))))) icon_mrgreen.gif

я бы так сказала СУСЛЯНДИЯ d060.gif d060.gif или сусляндище d060.gif или прожорливый суслик. Тебе как больше нравится? icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 2.5.2010, 21:18) *
Тебе как больше нравится? icon_mrgreen.gif

Мне больше нравиться Светулька-красотулька или Светка-конфетка!!! d025.gif wub.gif
SvetaS
Натуля, солнышко, самого отличного дня и хорошего настроения!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 3.5.2010, 7:23) *
Натуля, солнышко, самого отличного дня и хорошего настроения!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, сусличек!!! Начала день на весах sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так бы и стояла на них, получая удовольствие, но ведь еще и совесть есть!!! Она то и погнала меня по домашним делам icon_mrgreen.gif
Вчера был разгуз на молокочае, ну и пять фиников перехватила))) d060.gif
В результате сегодня минус 600 гр.
Теперь по твоему совету пойду делать "метелку"))) День начался, настроение отличное!!!! sm01.gif
Шико
aa2.gif Просто ДОБРОЕ УТРО! aa2.gif
aa34.gif ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! aa34.gif ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 3.5.2010, 11:57) *
aa2.gif Просто ДОБРОЕ УТРО! aa2.gif

Привет, Людочка!! Спасибо за пожелания))) Настроение замечательное, день прошел хорошо.
Занимала себя всякими интересными делами и про еду даже забывала порой. Уж очень хочется сохранить и приумножить результаты.
Ritchie
Вот это за сегодня))))

Irin_F
Наташка, какая ты молодчинаааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif
А что это за салат с таким дивным названием? Я, видимо, что-то пропустила.
d025.gif
Иришк@
Это наверное салат из свеклы сырой, да Натуль?

С очередным отвесиком! Наташ ты умочка!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.5.2010, 17:31) *
Наташка, какая ты молодчинаааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif
А что это за салат с таким дивным названием? Я, видимо, что-то пропустила.
d025.gif



Цитата(Камилла @ 3.5.2010, 17:36) *
Это наверное салат из свеклы сырой, да Натуль?

С очередным отвесиком! Наташ ты умочка!!!!!!!!!


Девченки, спасибо))) Стараюсь!!!

А рецептик вот, он простой
"Метелка", все компоненты брать в равных колличествах свежими и сырыми:свекла,морковь,капуста,зеленое семеренко, оливковое масло и сок лимона для заправки.Овощи натеретьна крупной терке перемешать с маслом и ПРиятного аппетита.
Irin_F
и как метет? Ты уже такой делала раньше?
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.5.2010, 17:49) *
и как метет? Ты уже такой делала раньше?

Неа, ни разу не делала. Но Света сказала надо d060.gif А я послушная icon_mrgreen.gif
Irin_F
Цитата(Ritchie @ 3.5.2010, 17:04) *
Неа, ни разу не делала. Но Света сказала надо d060.gif А я послушная icon_mrgreen.gif

Кто бы мне ТАК СКАЗАНУЛ?
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.5.2010, 18:22) *
Кто бы мне ТАК СКАЗАНУЛ?

Так тебе то зачем icon_eek.gif 2 кг icon_eek.gif Ты и сама прекрасно все сможешь d025.gif
Я же просто тяжелый запущенный случай icon_mrgreen.gif Вот Светуля и взяла меня на поруки d060.gif
SvetaS
Цитата
А я послушная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Наташа - хорошая f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ritchie
Мявк!!!! Я старалась!!! Я тебя рада видеть, а то ведь ты теперь ясно солнышко!!!! d060.gif Как у тебя дела?
SvetaS
Зайка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif у нас сегодня льет даждь и ветер такой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на работе дубарь, дома с чайком хорошо. я сегодня съела всего 6 бананов, в2 раза меньше , чем вчера - некогда d060.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 3.5.2010, 19:31) *
на работе дубарь, дома с чайком хорошо. я сегодня съела всего 6 бананов, в2 раза меньше , чем вчера - некогда d060.gif

Светуль, неужели и поесть некогда icon_eek.gif Не, то что ты съела не 12 бананов это конечно замечательно, но ты чего как обезьянка!!! Одни бананы целыми днями!!! Ты же сусличек))) Разнообразить рацион нужно!
А я вчера твое сообщение и не прочитала, то сразу бы тебе нашлепала!!! Ты чему меня учишь? Давай и я одни бананы есть стану icon_eek.gif Хорошо это будет?
Мы вчера на вокзал уезжала, встречать старшенького из Воронежа, вот я и прозевала тебя с бананами icon_mrgreen.gif Светуль, ты ж мой пример положительный wub.gif , давай меняй питание!!! Работа работой, а кушать нужно полезно для организма!!! Вот у нас уже Кристинка с ног волится от работы, давай и ты падать начнешь, что ж это будет!!! Не, сусличек, ты должна быть энергичной и жизнерадостной, не в одной работе счастье!!! Нужно и на другое время оставлять, чтоб жизнь мимо не проскачила icon_eek.gif
Помнишь, как мы раньше с тобой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif А ведь на это силы нужны icon_mrgreen.gif И они у тебя всегда были!!! Вспоминай))))
Lenchik777
Наташенька, с добрым утром!!!
Уже -4 кг? Вот это темпы!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 4.5.2010, 9:44) *
Наташенька, с добрым утром!!!
Уже -4 кг? Вот это темпы!!!
a115.gif

Ага, я рада радешенька))) d060.gif На самом деле история такова, что пришла я на Красотулю в августе и к ноябрю сбросила 5 кг, ну а потом НГ и все дела... И я благополучно их назад наела, т.к. пыталась худеть, а не вести ЗОЖ и вообще слишком много ковырялась в себе icon_mrgreen.gif Вот теперь работа над ошибками, так сказать и через 1 кг настоящий старт!!!! d025.gif Как раз к этому времени дозрею до процедурок и физ нагрузок icon_mrgreen.gif Вот такие вот перемены a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alinka)))
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА a115.gif ТАК ДЕРЖАТЬ)))
Ritchie
Цитата(Alinka))) @ 4.5.2010, 10:02) *
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА a115.gif ТАК ДЕРЖАТЬ)))

Привет))) А ты быстро осваиваешься))) Заглядывай в гости, солнышко!!! Всегда рада d025.gif
Christiana
Привет, моя девочка!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, молодчинка моя!!!!! Пусть ничего не собьет тебя с намеченного пути, он только сначала кажется трудным, а потом вырастают крылья smile.gif
Ritchie
Цитата(Christiana @ 4.5.2010, 13:55) *
Привет, моя девочка!!!!
а потом вырастают крылья smile.gif

Вот, вот!!!! Ими я сейчас и хлопаю a075.gif Здорово, что заглянула))) a115.gif a115.gif
Лорис

НАТУЛЬ !!! ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЯ и НАСТРОЕНИЯ !!!
Ritchie
Цитата(Лорис @ 4.5.2010, 15:53) *
НАТУЛЬ !!! ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЯ и НАСТРОЕНИЯ !!!

Вот, вот!!! Похоже он мне и понадобился!!! d025.gif Настрой!!!

У меня вероятно началось головокружение от успехов obm.gif и я сегодня кроме прочего полезного (творожок, салатики) схрямала 300 гр белого хлеба и жаренное яйцо icon_eek.gif Сыта была полностью и все-равно съела! Я вот зачатки этого своего поведения еще вчера заметила, но решила, что я сильная и смелая справлюсь icon_mrgreen.gif , а ведь стоило пристальней присмотреться к этому Жор, который круги нарезать начал вокруг меня.
Так! Завтра фрукты и прогулки вне дома!!! Я то я так и назад откачусь icon_eek.gif Вот ведь не было уже сегодня отвесика!!! А я к ним, как к родным привыкла!!! Нужно их назад заманивать фруктами, овощами и красотулинскими процедурками. Завтра пойду на маникюр схожу)))
Всех обнимаю и до встречи))) Постараюсь припасти к ней новый отвесик sm01.gif
Galla
Привет солнышко!
Как я рада, что кг сбегают от тебя a035.gif Поздравляю с отвесиками hb.gif hb.gif hb.gif
Аватарку сменила, красивая a020.gif
Всего тебе самого наилучшего aa34.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 4.5.2010, 17:08) *
Жор, который круги нарезать начал вокруг меня.

Привет! Слушай, какой он шустрый дядька, этот Жор-Жорыч: я-то думала, он только у меня погостил, а оказывается, он и к тебе успел заскочить. Ммм-дя! накосячили... Бум исправляться. ng19.gif
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Зара
Натуль,друг не бойся... теперь я снова с тобой и b04.png .
Так что смотри если что ,то я тут рядышком бдю... o050.gif
Надеюсь на взаимную поддержку icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 4.5.2010, 19:09) *
Привет солнышко!
Как я рада, что кг сбегают от тебя a035.gif

Привет, с возвращением))) Сегодня чего-то + 300 гр icon_eek.gif . Вот на секунду расслабиться нельзя icon_mrgreen.gif

Цитата(Шико @ 4.5.2010, 21:45) *
Привет! Слушай, какой он шустрый дядька, этот Жор-Жорыч: я-то думала, он только у меня погостил, а оказывается,

Так может у него клоны icon_eek.gif Он же один не успеет так качественно окучить столько девушек-красивых разом d030.gif d030.gif d030.gif Не, ну я ему говорила, что он не в моем вкусе, так нет же, настырный такой лезет и лезет!

Цитата(Зара @ 4.5.2010, 22:07) *
Натуль,друг не бойся... теперь я снова с тобой и b04.png .
Так что смотри если что ,то я тут рядышком бдю... o050.gif
Надеюсь на взаимную поддержку icon_mrgreen.gif

Ну, вот и славно)))) Твоя энергичная аватарка опять гостит в моем дневничке))) Я вам рада wub.gif У меня сегодня предполагается фруктовый день. Куплю себе клубники, бананов и манго d060.gif А у тебя что? a075.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 5.5.2010, 7:46) *
Ну, вот и славно)))) Твоя энергичная аватарка опять гостит в моем дневничке))) Я вам рада wub.gif У меня сегодня предполагается фруктовый день. Куплю себе клубники, бананов и манго d060.gif А у тебя что? a075.gif


Натусь доброе утро радость моя!!! d040.gif
Планы у тебя что надо,просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Буду вечером ждать отчетика о прошедшем фруктовом дне.
Я в тебя верю a075.gif
А я разрабатываю длительный план барбаросса,по принципам раздельного питания.
На неделю он будет выглядеть так,зацени...
понедельник -сыроедение(фрукты,овощи и.д.)
вторник- крупы +овощи+фрукты
среда- разгрузик(вчера был a075.gif )
четверг- морепродукты +овощи +фрукты
пятница - сыроедение
суббота-морепродукты+овощи+фрукты
воскресенье- так сказать будет днем поощрения за недельную осаду против Жорика.В этот день планирую всякую крахмалистую пищу в виде картофеля,спагетти и т.д. иногда можно и вина (по праздникам a075.gif )
Вобщем пока вот так... а дальше посмотрим ...
Ritchie
Солнце!!! Да, ты звезда!!!! А пришла похныкивая, слабенькую из себя изображая, не могу мол icon_mrgreen.gif Не надо нас маленьких дурить icon_mrgreen.gif Все ты прекрасно можешь))))) Умничка!!!
С разгрузиком тебя поздравляю))) Старт замечательный и план выглядит превосходно во всех отношениях a115.gif a115.gif a115.gif
Зара
Натусь это все брагодаря вам красоткам. a075.gif
Знаешь как было стыдно признаваться перед вами в провале wub.gif ,но этот рубеж уже взят,а теперь только вперед.
Не могу же еще раз все наши совместные усилия свести к 0,мне это и гордость моя уже не позволит a075.gif
В этом и есть сила красотули b21.jpg
Иришк@
Натусик доброе утро!!!!!!!!
- 4 кг вот это результат! Супер!
Наташ а манго вкусное?
Ritchie
Цитата(Зара @ 5.5.2010, 9:02) *
Натусь это все брагодаря вам красоткам. a075.gif
Знаешь как было стыдно признаваться перед вами в провале wub.gif

Еще как знаю d025.gif wub.gif Меня саму девченки не раз из подполья вытягивали icon_mrgreen.gif И откуда только у таких хрупких созданий сила находится? a075.gif

Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 9:15) *
Натусик доброе утро!!!!!!!!
Наташ а манго вкусное?

Привет! Манго я покупаю исключительно ради разнообразия. Я не очень люблю. Я вот допустим грушу или банан с большим удовольствием съем, чем манго. Но в принципе интересный вкус. Описать не возьмус, он особенный какой-то я даже не знаю с чем сравнить)))) Но Родину за него не продам aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Лорис
Наташ ! Ты попробуй , когда гость незванный в дом (Жорка) - ты из дому беги, походи до сильнейшей усталости. Чтобы пришла и сразу - спать или воды напиться d025.gif И забыть,забыть,забыть про него sm02.gif
Бабочка!!!
Натуль, была, читала, обнимала wub.gif
Alinka)))
Наташенька, а у тебя как настроение? Как самочувствие??? Да кстати, а совет тебя дали очень хороший- когда кушать хочется лучше из дома уйти d025.gif От греха подальше! Либо заняться чем- нибудь...Кстати, а какие у тебя увлечения? Тем ты любишь заниматься в свободное время??? aa13.gif
Ritchie
Цитата(Alinka))) @ 5.5.2010, 15:28) *
Тем ты любишь заниматься в свободное время??? aa13.gif

Люблю заниматься верховой ездой, но сейчас на мое увлечение денег нет d060.gif Вот пойду работать и опять стану ходить к лошадкам))))
А сейчас я увлекаюсь валянием на диване icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 5.5.2010, 14:33) *
Наташ ! Ты попробуй , когда гость незванный в дом (Жорка) - ты из дому беги,


Похоже, что это для меня самый действенный метод))) Я вот думаю на все свои педикюры, маникюры тоже вечером записываться, как раз когда он и приходит!! А я занята буду, он и интерес потеряет))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.5.2010, 15:25) *
Натуль, была, читала, обнимала wub.gif

Ах ты ж, солнышко мое!!! Только тут, уже и нету!!! Шмыг и все d060.gif
Иришк@
Ой Натуль я тоже груши люблю! Не отказалась бы от желтой сладкой и сочной!
Хорошего настроения!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Я в радиусе "невидимых" порхаю d060.gif
Lenchik777
Я тоже недавно кушала манго... А вот одна моя приятельница говорит, что у него присутствует вкус автомобильного горючего d030.gif
Irin_F
Привет, подружка!
Цитата
А сейчас я увлекаюсь валянием на диване

Ты ли это? d030.gif Не ве-рю!!! a075.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 16:07) *
Ой Натуль я тоже груши люблю! Не отказалась бы от желтой сладкой и сочной!
Хорошего настроения!!!!!!!!!

Я сегодня купила две и слопала))))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.5.2010, 16:24) *
Я в радиусе "невидимых" порхаю d060.gif

Точно icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenchik777 @ 5.5.2010, 17:09) *
А вот одна моя приятельница говорит, что у него присутствует вкус автомобильного горючего d030.gif

Вот не могу поспорить icon_mrgreen.gif в силу того, что никогда не пробовала автомобильное горючее d030.gif d030.gif d030.gif
Но что-то мне подсказывает, что не манго ела твоя приятельница icon_mrgreen.gif Видать обманули в магазине icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 5.5.2010, 17:29) *
Привет, подружка!

Ты ли это? d030.gif Не ве-рю!!! a075.gif

Я-ли icon_mrgreen.gif Поверь d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки)))) Я сегодня практически слово сдержала. Съела: один банан, две груши, 300 гр клубники. И на этом фрукты мне надоели, остатки лежат в холодильнике. Съем завтра. А так как есть хотелось сделала себе еще салат. И выпила две чашки чая с молоком))) Все! Есть я больше не собираюсь, а Жорик ёк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.