Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 11:41) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif

Ну, вот опять icon_mrgreen.gif Краткость - сестра таланта!!! a115.gif Я Вас обожаю)))))))
тиша
любимка моя с удачным разгрузиком)))

Цитата
уверенность в своих силах еще подросла))) d025.gif

самое важное,так держать)))

я тут сижу и думаю...надумала..тоже БД заниматся. с тобой за компанию..

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Nozomi
Умничка =)) с успешным разгрузиком тебя дорогая =))) А то что БФ сегодня был в радость поздравляю =)) ng25.png По поводу питаня , если думаешь что лучше продумывать продумай, но лишний раз не волнуйся , стресс вреднее ng19.gif
Лорис
Поздравляю Натусик !!! Как мне нравиться твой настрой a115.gif Просто заряжаешь aa45.gif
тиша
Ritchie
Цитата(тиша @ 18.5.2010, 18:34) *
я тут сижу и думаю...надумала..тоже БД заниматся. с тобой за компанию..

Привет, солнышко))) За компанию я с удовольствием) Так интереснее! Для меня БФ стал спасением))) Я ж вообще не хотела ничем заниматься, а эти треньки очень даже интересные и приемлимые. Может я потом и заменю их чем нибудь, но об этом пока говорить рано! Я твердо решила заниматься каждый день два месяца пордяд. Хочу посмотреть на результат. Дальше будет видно))

Цитата(Nozomi @ 18.5.2010, 18:57) *
Умничка =)) с успешным разгрузиком тебя дорогая =)))

Спасибо))) Вроде выровнялось все! Качнулось и выровнялось)))

Цитата(Лорис @ 19.5.2010, 13:36) *
Поздравляю Натусик !!! Как мне нравиться твой настрой a115.gif Просто заряжаешь aa45.gif

Ларочка! А как твое сыроедение a075.gif

'Тиша' aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ritchie
Доброе утро)) Один день отсутствовала, а показалось, что неделя прошла))) Вернули мне компьютер и перегрузила на нем новую операционку, вчера устанавливала все и разбиралась, регистрации востанавливала. Трудилась значит)))
Питалась хорошо! Собой довольна!!! Вес стоит три дня и это меня по-началу волновало. Но вчера к вечеру я себя смогла успокоить и просто буду продолжать есть все, что ела до этого и заниматься БФ и дальше и посмотрю, что будет))) Меньше есть все-равно уже просто не стоит. Это уже не будет иметь никакого отношения к ЗОЖ d025.gif
Добавлять нагрузку в моем случае, пока тоже не имеет смысла, ибо могу вообще все бросить. Так что буду ждать, когда организм привыкнет к новому весу и опять порадует меня отвесами a115.gif
Значит позавчера был молокочай и БФ с утра.
Вчера БФ, потом творог с медом и ягодами. Салат + одна картошка отварная. Гречка + салат. Клубника 300 гр. Две чашки чая с молоком. Получилось 5 приемов пищи. Нормально)))
После БФ в душе делаю то массаж щеткой, то кофейный скраб.

Galla
Привет!
Молодчинка ты, просто прелесть hb.gif
У меня вес несколько дней стоял, и я споткнулась один денек, но потом все переосмыслив пошла дальше к цели, а ты умничка, сразу все осознала и себя успокоила, ты супер Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif
Лорис
Правильно Натусик на счет веса !!! Я когда то голодала несколько недель и то вес не каждый день уходил.... Главное спокойствие d025.gif Ты молодчинка , сразу видно - четко , осознанно идешь к цели !!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa19.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 20.5.2010, 8:21) *
Привет!
Молодчинка ты,
ты умничка, сразу все осознала и себя успокоила, ты супер Наташенька!

Привет! Ты знаешь, поволновалась я конечно. И оладьи съеденные явно сверх необходимого тому доказательство))) Да, иметь трезвую голову и суметь объяснить себе и успокоиться это замечательно, а вот важнее найти непищевую замену получения удовольствия. В моем случае это сейчас усугубляется недостатком средств. Буду искать выход из положения и обходиться имеющимися возможностями d025.gif

Цитата(Лорис @ 20.5.2010, 10:20) *
Правильно Натусик на счет веса !!! Я когда то голодала несколько недель и то вес не каждый день уходил.... Главное спокойствие d025.gif Ты молодчинка , сразу видно - четко , осознанно идешь к цели !!!

Да ведь я все пробовала, пробовала... Пора и честь знать)))) Теперь не пробую стать стройной, а становлюсь sm01.gif Стараюсь не думать о сроках, а то это чуть лишает энтузиазма d060.gif оно ж ведь вынь, да положь! Прям сейчас царицею морскою быть охота icon_mrgreen.gif А как прикинешь сколько времени до чуда идти, так obm.gif брык))) Но можно сколько угодно - брык obm.gif aa26.gif а ближе к мечте не становишься d060.gif
Вот мне и остается только осознанно идти aa29.gif

Составила уже сегодня план питания и с подсчетом калорий и соотношения белков-жиров-углеводов.
Калорий не добираю и белков мало. Но менять уже ничего не охота icon_mrgreen.gif Завтра сделаю чечевицу и творог с утра. Думаю в этом случае дифицита белков не будет, а если будет, то продуктов то хватает d060.gif придумаю что-нибудь)))) d025.gif

Сейчас попробую табличку с менюшкой разместить)
Nozomi
МММ =) отчетики просто класс =)))) И спортик и прицедурки =)))
Цитата
вот важнее найти непищевую замену получения удовольствия

Шопинг по магазинам =))) даже просто пробегать время от времени и смотреть что хочешь носить, во что залезешь скоро =))) а если что понравиться откладывать в голове =))
Цитата
Составила уже сегодня план питания и с подсчетом калорий и соотношения белков-жиров-углеводов.
Калорий не добираю и белков мало

А мне лень думать и считать это =)) Я на глаз еду расчитываю =))
Ritchie
20-ое мая 2010
завтрак
Молоко пастеризованное. 2.5% жирности, 200.0 грамм
Геркулес (овсяные хлопья), 20.0 грамм
Мед пчелиный,15;грамм
Ягоды быстрозамороженные КЛУБНИКА. 50 г, грамм
Всего за завтрак:225

второй завтрак
Молоко пастеризованное. 2.5% жирности,
200.0;грамм
Бананы 120.0;грамм
Всего за ланч:215

обед
Каша гречневая из крупы ядрица, 100.0 грамм
Капуста тушеная, 200.0 грамм
Всего за обед:251

полдник
Финики сушеные 30 грамм
Молоко пастеризованное. 2.5% жирности, 200.0 грамм
Всего за полдник:196

Всего: 887 ккал 134 (углеводы) 27 (жиры) 29 (белки)


Можно будет съесть еще что-нибудь вечером если захочу)))
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 20.5.2010, 11:41) *
Шопинг по магазинам =))) даже просто пробегать время от времени и смотреть что хочешь носить, во что залезешь скоро =))) а если что понравиться откладывать в голове =))

Неа, не люблю я просто туристом, без денег d025.gif Чувствую себя не в своей тарелке d025.gif Вроде как должна остаюсь icon_eek.gif Понятно, что это мои таракашки в голове, но пока они там d025.gif sm02.gif
Nozomi
Цитата
Можно будет съесть еще что-нибудь вечером если захочу)))

Нужно =)) если не ошибаюсь около 1200ккал для хорошего обмена вещест надо =)
Цитата
Понятно, что это мои таракашки в голове, но пока они там

Ничего =) Мы тут все дезинфекцию проходим от насекомых в головах =)
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 20.5.2010, 12:31) *
Нужно =)) если не ошибаюсь около 1200ккал для хорошего обмена вещест надо =)

Тут конечно нужно считать индивидуально, учитывая возраст, пол, рост, род занятий и уровень физ.нагрузки. Но ты права примерно для меня 1200-1500. Хотя в Борментале я худела на 650-850 ккал в день. Сейчас мне кажется комфортней если цифра будет приближаться к 1000. Посмотрим))))
Лорис
Привет Наташ! Так четко все расписываешь, а у меня терпения не хватает wub.gif. И весы надо купить ... Ты молодчина - красотулька наша aa8.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 20.5.2010, 20:04) *
Привет Наташ! Так четко все расписываешь, а у меня терпения не хватает wub.gif. И весы надо купить ... Ты молодчина - красотулька наша aa8.gif

Спасибо))) Солнышко! Меня этому давно научили. А я люблю цифры туда-сюда складывать. Мне это удовольствие доставляет))) Вот вероятно поэтому и не напрягаюсь считать. Раньше всегда считала. Сейчас от случая к случаю))))
Ritchie
Девочки! Я сегодня такую штуку вычитала a115.gif Как раз мне сейчас в тему экономии средств. Попробую, сделаю, обязательно расскажу о результатах.

Но чтоб не интриговать расскажу суть))) Называется шугаринг. Может кто и слышал, говорят и в салонах делают, но я в салоне не сталкивалась. В моем только воск. Короче это депиляция сахарная d060.gif . У меня подружка делает у мастера на дому и меня звала (но называла просто сахарная депиляция), но я считаю, что такие процедуры нужно делать в салоне wub.gif . А тут наткнулась на подробный рассказ, да и в сети информация есть и видео на ю-тубе a115.gif Обязательно попробую. На нашем сайте поиском поискала, чего-то aa26.gif . Буду пробовать, есть теперь чем заняться, вместо того, чтоб круги по кухне возле курочки нарезать icon_mrgreen.gif
тиша
Цитата
Я твердо решила заниматься каждый день два месяца пордяд


умничка моя,обеими руками только за))))) я с тобой)))

Цитата
Один день отсутствовала, а показалось, что неделя прошла)))


я переживаю всегда,когда тебя нету... wub.gif

Цитата
Вес стоит три дня и это меня по-началу волновало. Но вчера к вечеру я себя смогла успокоить

зай ты ж знаешь вес может и еще дольше стоять..и ничего в этом страшного нету))) просто продолжай делать все тоже самое))

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif вкусненький)))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Ritchie
Цитата(тиша @ 20.5.2010, 20:20) *
зай ты ж знаешь вес может и еще дольше стоять..и ничего в этом страшного нету))) просто продолжай делать все тоже самое))

Да, знаю! Но со мной же такого случиться не может icon_mrgreen.gif Шутка!

Вот какую чудную вещь сегодня утром в тему прочитала - Чтобы добиться изменений, нужно следить за показаниями "внутренних приборов", а не внешних. Весы не расскажут о том, насколько добросовестно ты работаешь над собой, сколько "согнала потов" во время своей тренировки, или по какой причине тебе хочется есть - потому что ты проголодалась или "на нервной почве". А это как раз та информация, которая нужна, чтобы твоя программа "заработала", и единственный способ получить ответы на все эти вопросы - вести честное и внимательное самонаблюдение.

И еще немного из прочитанного - Избегай самоосуждения. Наша задача не в том, чтобы ловить себя на чем-то "предосудительном" и затем ругать за это, а в том, чтобы пролить свет на то, что лежит "под поверхностью". Ведь ты никогда не выскажешь свои сокровенные мысли и чувства человеку, который бы стал тебя высмеивать и критиковать за них. И если ты будешь относиться к себе подобным образом, из этого также ничего не получится.

Вот с этим я уже разобралась))) Научилась после обнаружения недовольства собой переходить к анализу ситуации, избегая самокритики)))) Похоже с того момента, как научилась и начала сбрасывать вес с относительным комфортом для себя d025.gif



Ирочка! Спасибо, золотая и что, заходишь, и что преживаешь когда я пропадаю)))) А то что тебе тоже понравился БФ очень и очень радует)))) Будем обмениваться опытом d060.gif
Лорис
Очень точно подмечено a115.gif Все меняется в лучшую сторону , когда мы начинаем себя понимать и принимать ... Сам себе становишься другом... Да Натусик, все в наших замечательных головках и все в наших прекрасных ручках !!!
d03.png
5f.gif
Глазки
Наташа! Привет!!!
Умничка, что не отлыниваешь от бодифлекса, как некоторые.
Я бы с удовольствием освоила бы математику подсчета калорий. Мне тоже нравится с цифрами работать. Но это ж взвешивать все надо, чтобы точно было, хде взять весы?

Цитата
и единственный способ получить ответы на все эти вопросы - вести честное и внимательное самонаблюдение.
Точно подмечено. Завтар начинаю более внимательно относиться к совей программе.
Цитата
И если ты будешь относиться к себе подобным образом, из этого также ничего не получится.
Девчат, я наверное не права, не знаю, но мне кажется, что иногда критика просто необходима!!! Если себя только любить и жалеть, тоже фик добьешься результатов. Не насиловать, но и не расслабляться. Тренировать силу воли! И критика может быть полезной, я считаю.
Ritchie
Цитата(Лорис @ 21.5.2010, 10:20) *
Очень точно подмечено a115.gif Все меняется в лучшую сторону , когда мы начинаем себя понимать и принимать ... Сам себе становишься другом... Да Натусик, все в наших замечательных головках и все в наших прекрасных ручках !!!

)))))) но почему такие прописные истины с таким трудом доходят и усваиваются! Ведь путь без самопризнания пожалуй тормозит процесс развития) И оставляет все меньше времени! a075.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2010, 13:47) *
Наташа! Привет!!!
Девчат, я наверное не права, не знаю, но мне кажется, что иногда критика просто необходима!!! Если себя только любить и жалеть, тоже фик добьешься результатов. Не насиловать, но и не расслабляться. Тренировать силу воли! И критика может быть полезной, я считаю.

Аня! Критиковать и осуждать, ругать a075.gif Я хотела написать об этом!!! Самокритика (критика) своих ошибок, вскрытие, выявление недостатков в своей работе, в своем поведении, самоанализ просто необходимы! Но он должен быть движущей силой. Проанализировала, нашла ошибку, исправила ее! Вот такой алгоритм приемлем и желетелен))) А не - ах, как я могла, вот же пип! пип! пип! (возможны варианты). Или проходя мимо зеркала - Фу! Смотреть противно!!! Когда ж ты наконец уже рот свой...пип....пип... Корова...пип (опять же варианты у всех разные) Или после поздего ужина - что? опять объелась! Неудачница! Всегда так! Ничего из тебя не выйдет!!...
Критика себя любимой должна быть конструктивной, никаких обид и оскарблений! Никаких унижений даже в шутку! Даже с улыбкой! Ты у себя одна такая!!! Другой не будет!!!
Я имела ввиду только это! Относиться к себе объективно и непридвзято))) Увидела где нужно исправлять и вперед (не критикуя, не сравнивая, не ругая), а любя и терпеливо))) Как с маленьким ребенком))) Лучше лишний раз взять на руки и обязательно похвалить, если что-то удалось сделать хорошо! И даже если не удалось, а просто авансом))) И это не самообман и не самолюбование, а реальная помощь!!! Это возможность пройти намеченный путь быстрее))) В возможно короткие сроки)
Ritchie
Добрый вечер) Я с отчетом.

БФ заминалась. Правда сегодня занятие получилось скомканным и я раздергалась. На компе какие-то проблемы со звуком, после переустановки системы. И соответственно провозилась с ним. Потом плюнула и стала делать по памяти и без музыки. Не понравилось, включила первую попавшуюся музыку, но уже не в дугу. Разозлилась, доделала кое-как! Укусила бы кого-нибудь! Ррррррррррррр! Хорошо мои все разбежались из дома. Одно радует! Мне в голову по началу пришла мысль, что сделаю потом, когда все налажу))) Но я ее прогнала. И пусть сделала через пень-колоду, но сделала!! Теперь буду работать над качеством)
Пока все я культивировала с себе бесенка уже было часов 11! Пока душ, пока приготовила, короче завтракала я в 12:30! Практически в обед! Но винить некого)))

Завтрак. Овсянка, капуста тушеная, чай с молоком.

Обед. Каша гречневая, капуста тушеная, стакан молока, курага 4 шт.

Полдник. Стакан молока, курага 4 шт.

По времени смешно сказать : завтрак в 12:30, обед – 14:40, полдник 16:30. Получилось ела не переставая!!! Неправильно это!

По калориям 937 ккал.
Nozomi
Цитата
Получилось ела не переставая!!!

Зато было 3 полноценных приема пищи =) это тоже важно =)) И еще был спортик ng25.png даже если урывками
Цитата
а компе какие-то проблемы со звуком, после переустановки системы

Что за проблемы? =) Может чем помочь смогу =)
Цитата
Самокритика (критика) своих ошибок, вскрытие, выявление недостатков в своей работе, в своем поведении, самоанализ просто необходимы

Аналогично считаю =)) Я итак до эгоизма себя люблю временами =)
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 21.5.2010, 21:32) *
Что за проблемы? =) Может чем помочь смогу =)

Юль, ну я не сильно разбираюсь. Но попробую объяснить). У меня ноут Mac. На нем стоит две операционки. Сейчас переустановили винд. Поставили винд 7. И я так понимаю что-то с драйверами для звуковой платы. И перестала работать правая клавиша тачпада(((( Фингя, напрягает! И вообще клавиатура под Мас заточена и все клавиши F-ки не работают под виндом(((( Я знаю вроде через Boot Camp как-то делала в прошлый раз. Но теперь ее нет на панели. Под Масом я ее нашла, но не знаю, как ее в винд перетащить icon_eek.gif Теперь уже наверно до понедельника ждать, мальчик знакомый приедет из командировки... А ты даже если мне объяснишь, я ж не смогу ничего сделать icon_mrgreen.gif затуплю наверняка))). d030.gif d030.gif d030.gif
Nozomi
Уф =) это точно сидеть да разбираться =) А вот 2 операционки зря поставила =)) Лучше 1ну постоянную =)
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 21.5.2010, 22:35) *
Уф =) это точно сидеть да разбираться =) А вот 2 операционки зря поставила =)) Лучше 1ну постоянную =)

Не парься! Сделают со временем))) Я завтра поставлю ролик на детский комп! Чего то я сегодня и не догадалась это сделать d060.gif , видно сильно пострадать захотелось icon_mrgreen.gif Вот я и создавала себе трудности, чтоб их преодолевать d030.gif d030.gif d030.gif


Девочки! Я завтра с утра уезжаю с младшеньким на соревнования. Вернусь к обеду, чуть позже может))) Не скучайте) А я постараюсь вести себя хорошо))) Возьму с собой бананы, курагу, молоко и водичку! А вот БФ похоже будет вечером. С утра я просто не успею. Вставать ради этого в пять утра aa26.gif Обещаю сделать вечером d025.gif
Nozomi
Цитата
Я завтра с утра уезжаю с младшеньким на соревновани.Вернусь к обеду, чуть позже может)))

Будем ждать =))) Удачи вам там =) Потом еще расказать не забудь нам =)
Цитата
А я постараюсь вести себя хорошо)))

aa8.gif
Valentin
Цитата
Ну, вот опять icon_mrgreen.gif Краткость - сестра таланта!!! a115.gif


Да, периодически я передаю совершенно безмолвные (но тем более важные и сильные) послания icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Я Вас обожаю)))))))


Да, Наташа!! И это радует!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 21.5.2010, 23:00) *
Будем ждать =))) Удачи вам там =) Потом еще расказать не забудь нам =)

Доброе утро) Юленька, вернулись вчера ближе к десяти часам вечера (а расчитывали в обед icon_eek.gif ), но писать уже не было сил(((( Еще днем голова разболелась, а таблетку я пить не стала в результате к вечеру я думала она треснет(((( Болела так, что я уже начала опасаться за свое здоровье. Пока домой доехали ну очень плохо было(((( То ли ела плохо, то ли за мелкого перестаралась болеть, то ли погода подвела. Возвращались в самую настоящую грозу! d025.gif
Но в целом день прошел хорошо a115.gif Голова блин только подвела, а так все замечательно)))

Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:41) *
Да, периодически я передаю совершенно безмолвные (но тем более важные и сильные) послания icon_mrgreen.gif a075.gif

То то я смотрю у меня жизнь налаживается icon_mrgreen.gif Валентин)))) Ведь это здорово, что я могу на вас в любую минуту расчитывать))) И по-большому счету, мне по-всякому хорошо icon_mrgreen.gif Просто теперь я на 200% уверена, что Вы обо мне помните и послания шлете d060.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:41) *

[b]Да, Наташа!! И это радует!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Я отчитаюсь за вчерашний день d060.gif

Вчера уезжала с младшим сыном на соревнования, выехали из дома в 6 часов и поэтому я решила БФ сделать вечером, как вернемся. Вернулась я ближе к 10 вечера с сильной головной болью и нифига не сделала. Это минус. Тут мне жаль!
Ела вчера маловато. Просто расчитывала меньше времени провести на турнире и поэтому запаслась продуктами только до обеда. Магазины конечно были рядом, но то от татами не отходила, смотрела, то потом голова, что уже ничего не хотелось!
В итоге:
утром - банан
чуть позже - курага (6 шт.) + молоко 0,25
ближе к обеду - банан
в обед - кефир

Есть в течении дня с утра сильно хотелось, а потом и забыла про еду совсем. Сегодня линеечка моя сдвинулась d025.gif , я довольна))) А то почти неделю ни ответа, ни привета от нее не было d060.gif

Вот плохо я еще приспособлена к питанию вне дома. Есть над чем работать!!! d060.gif
А процесс идет))) К лету я пожалуй не успею, но винить некого))) Сама все своими руками icon_mrgreen.gif ну и рот помогал d030.gif d030.gif d030.gif Зато теперь есть, чем занять себя icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Galla
Привет!
Линеечка как красиво подвинулась a035.gif Поздравляю hb.gif
Лорис
Наташик !!! Поздравляю красотулька !!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif
Nozomi
Ты просто умничка Наташ sm03.gif Продолжай с тем же зарядом позитивности и теплоты ко всем нам и главное к себе ng19.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 23.5.2010, 19:15) *
Привет! Линеечка как красиво подвинулась Поздравляю



Цитата(Лорис @ 23.5.2010, 19:50) *
Наташик !!! Поздравляю красотулька !!!



Цитата(Nozomi @ 23.5.2010, 22:55) *
Ты просто умничка Наташ


Девочки! Спасибо большое))))) Когда линеечка на месте, то как-то грустненько становиться))) Зато когда она движется, то a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif Ну, тут я Америку не открыла d060.gif

Вчера я весь день пролежала на диване icon_eek.gif sm02.gif Спала и интернет шерстила d025.gif

С утра сделала БФ, вдуше массаж щеткой)))
Завтрак - овсянка, огурец, помидор
Перекус - Банан+молоко пол стакана
Обед - Овсянка + салат из капусты
Полдник - курага+молоко
Ужин - blink.gif , а я вообще есть не хотела d025.gif Мои вокруг меня с бутербродами и сосисками в лаваше разгуливали, а я r020.gif rev.gif Во как)))) Расту однако)))) Стройная фигура и плоский живот наконец-то становятся для меня важнее d025.gif d025.gif Ох, и долго я этого ждала)))

Сегодня уже БФ позанималась d025.gif Теперь буду планировать еду свою. И нужно вероятно подумать о разгрузе на этой неделе unsure.gif
Комп мой уехал чиниться дальше icon_mrgreen.gif Я пока на детском зависаю,сейчас из школы вернется маленький и погонит меня icon_mrgreen.gif А вообще скоро каникулы и закончится моя маята с детскими рубашками sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так что ненавистная мне глажка уменьшитсян а целых 6 рубашек еженедельно ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 23.5.2010, 7:50) *
То то я смотрю у меня жизнь налаживается icon_mrgreen.gif Валентин)))) Ведь это здорово, что я могу на вас в любую минуту расчитывать))) И по-большому счету, мне по-всякому хорошо icon_mrgreen.gif Просто теперь я на 200% уверена, что Вы обо мне помните и послания шлете d060.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Ritchie
Цитата(Valentin @ 24.5.2010, 11:17) *
[b]
Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Доброе утро))) b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Мы снова вместе sm03.gif Валентинчик!!! Я Вам такую здоровскую картинку припасла))) Но сегодня мой комп отдельно от меня и я чуть позже принесу)) Чес слово d025.gif wub.gif
Nozomi
Цитата(Ritchie @ 24.5.2010, 9:45) *
Вчера я весь день пролежала на диване icon_eek.gif sm02.gif Спала и интернет шерстила d025.gif

Ну иногда и это полезно =) Расслабляться наадо wub.gif

Цитата(Ritchie @ 24.5.2010, 9:45) *
С утра сделала БФ, вдуше массаж щеткой)))

sm01.gif wub.gif

Цитата(Ritchie @ 24.5.2010, 9:45) *
Завтрак.....Ужин

Идеально однако n020.gif
Цитата(Ritchie @ 24.5.2010, 9:45) *
Расту однако)))) Стройная фигура и плоский живот наконец-то становятся для меня важнее d025.gif d025.gif Ох, и долго я этого ждала)))

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата
Сегодня уже БФ позанималась d025.gif

ng25.png

Цитата
Комп мой уехал чиниться дальше icon_mrgreen.gif

Будем его ждать f0f.gif
КалександраБ
Наташа, привет!
Читаю тебя и радуюсь твоим успехам! Прочитала все, что пропустила, поэтому, очень мне радостно твоим переменам и отношению к себе!!!
Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 12:18) *
И самое приятное, что девушки с описанием: ноги от ушей, усугубленные шпильками, идеальная укладка, идеальный маникюр, красивенный макияж, облегающие джинсы... начинают переходить в моем сознании из разряда соперниц в разряд соратниц

sm03.gif
Мне это так знакомо!!!! Раньше смотрела на таких красавиц и просто завидовала, думала, почему я не такая. А как только пришла любовь к себе, я стала смотреть на них и на душе было так тепло и радостно, что они такие красивые!!!
я считаю, что это a115.gif

Цитата(Ritchie @ 14.5.2010, 19:31) *
Я просто в маршрутках дар речи теряю icon_eek.gif И всю дорогу веду с собой внутренние диалоги, как умолишенная о том, что ничего страшного не случиться если я вдруг (о ужас) попрошу сделать остановку))))

Мне это знакомо. Сейчас я могу громко попросить об остановке, и даже попросить остановиться там, где они не останавливаются. Что помогло - не знаю. Может стала чуть чуть увереннее в себе.

Christiana
Приветик, Натулечка!!!
Очень рада твоим успехам!!!
Слушай, ты уже так много сбросила, одежда начинает болтаться? Уже небось прикидываешь, каким будет новый гардероб? sm01.gif smile.gif
тиша
роднуля моя,горжусь тобой)))
Ritchie
Девочки))) Доброе утро!
Не писала два дня по причине отсутствия компьютера. С чужих напрягает)))
Все у меня относительно хорошо, ела как всегда. Взвешивала, считала))) В первый день было минус 100 гр, а сегодня встала на весы, а там + 300 гр icon_eek.gif Обидно! Вроде как расчитывала получить 5 на уроке, т.к. все выучила, а тебе вдруг 3 влепили((((( И БФ делала аккуратно, с утра до еды. Вот не знаю что за фигня((( Обидно и все!

Сегодня с утра по этой причине лень одолевает и я до сих пор не занималась и не завтракала! Паршивка!!! Сейчас допишу и бегом исправляться)) Ведь за меня никто не сделает, а завтра охота вернуть свои законные 300 гр icon_mrgreen.gif

Пока не было моего компа харилась по интернету с детских))) И девочки!!! Нарыла себе новое желание!!! Буду заниматься кундалини йогой! Сделала открытие, что йог оказывается разных много, а я всегда думала, что она одна icon_eek.gif Тундра))))

Чуть позже выложу цитаты, что меня натолкнуло заниматься именно ей))) Пока буду делать это дома, по дискам, которые еще заказать нужно icon_mrgreen.gif , но пока их мне пришлют, я как раз и дозрею окончательно icon_mrgreen.gif

Еще я вчера узнала, что 2 августа поедем на море))) Заметалась, планы строить начала, как бы мне успеть 20 кг сбросить к этому времени icon_mrgreen.gif и вот те на сегодня +300 sm02.gif Как раз мотивация потрясти жирами на пляже icon_mrgreen.gif Опять значит или в номере просижу или гидрокостюм себе куплю под горлышко icon_mrgreen.gif Ну вот что делать, а?????????????

Постараюсь сегодня заходить по-чаще и ко всем заглянуть))) А то я со своим похудением вообще оборзела ни у кого не бываю!


Цитата(Nozomi @ 24.5.2010, 12:06) *
Идеально однако n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.5.2010, 7:34) *
Наташа, привет!
Читаю тебя и радуюсь твоим успехам! Прочитала все, что пропустила, поэтому, очень мне радостно твоим переменам и отношению к себе!!!


Кристиночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все почитала icon_eek.gif Ого!!!! Спасибо))) Приятно слышать)))) Обнимаю тебя красавица))) Очень рада, что познакомилась с тобой))) Ведь ты такое солнышко улыбчивое d025.gif d025.gif wub.gif


Цитата(Christiana @ 25.5.2010, 19:17) *
Приветик, Натулечка!!!
Очень рада твоим успехам!!!
Слушай, ты уже так много сбросила, одежда начинает болтаться? Уже небось прикидываешь, каким будет новый гардероб?

Даша, привет! Вообще aa26.gif Мне даже младший сказал, мама ты уже на 7 кг похудела, а когда видно будет icon_eek.gif Я писала уже, что и сама не вижу sm01.gif Может, когда десяточка нарисуется((( Понятно, что я себя каждый день вижу!!! Но одежда то могла бы стать свободней(((( Неа! Нифига!!! Мне то уже самой хочется хоть один изумленный взгляд поймать! Хоть один вопрос услышать? А как тебе это удалось? Но нет aa26.gif Видно еще нужно сбросить. Это просто потому, что у меня начальный вес большой наверно и не заметно.

Цитата(тиша @ 25.5.2010, 19:34) *
роднуля моя,горжусь тобой)))

А ты куда пропала! icon_eek.gif Я сегодня загляну обязательно a075.gif d025.gif
Иришк@
Натулик привет! Может КД скоро? может и привесик их за этого?
Жду рассказа про йогу
тиша
Цитата
В первый день было минус 100 гр, а сегодня встала на весы, а там + 300 гр icon_eek.gif Обидно! Вроде как расчитывала получить 5 на уроке, т.к. все выучила, а тебе вдруг 3 влепили((((( И БФ делала аккуратно, с утра до еды. Вот не знаю что за фигня((( Обидно и все!


Скачки веса - явление нормальное, главное - не отчаиваться и продолжать идти вперед!

Цитата
Сегодня с утра по этой причине лень одолевает


матушку лень прогоняй))) а то она захочет поудобнее устроится..а нам этого ж не надо)))

Цитата
я до сих пор не занималась и не завтракала!


o050.gif

Цитата
кундалини йогой


а по подоброней расскажи...я о ней немного слыщала..ее частенько называют йогой осознания, помогая восстановить внутреннюю гармонию человека...


Цитата
Опять значит или в номере просижу или гидрокостюм себе куплю под горлышко icon_mrgreen.gif


чтоб я об этом даж не слышалаааааааааааааааа))))))))))) wub.gif


d03.png
Ritchie
Цитата(Камилла @ 26.5.2010, 9:43) *
Жду рассказа про йогу



Цитата(тиша @ 26.5.2010, 10:10) *
а по подоброней расскажи...я о ней немного слыщала..ее частенько называют йогой осознания, помогая восстановить внутреннюю гармонию человека...



Девочки)) Я к йоге всегда относилась прохладно. Я считала, что это другая культура, и восток дело тонкое))) Но сейчас в связи со своим желанием сесть на шпагат, пришла к выводу, что йога будет мне лучшим помощником)))
Занимаясь БФ и стараясь прочитать о нем и тренере - Марине Корпан по-больше наткнулась и на кундалини йогу и еще на практики Аспектики, ПЭАТ (энергитическая терапия, Ж. Славинский) и техники ТЭО (техника эмоционального освобождения). Очень заинтересовалась, т.к. раньше не сталкивалась, а отзывы прочитала восторженные.

Вот например: Человек перестает тратить энергию на жалость к себе, заедание горя и скуки. жадность к еде можно убрать за час-полтора, боль от любой эмоциональной травмы, даже такие тяжелые, как например измена или смерть близкого человека тоже можно убрать очень быстро. Фобии всякие можно убрать- типа страх самолета, страх пауков, чего угодно.
Вообще то очень часто случается такая ситуация, что женщина мстит другим: "посмотрите что вы со мной сделали" или мстит себе тем что набирает вес.
Информации в сети масса. И есть, что почитать!

Про кундалини несколько общих слов: Кундалини йога – это целый мир, открытый для исследования и применения в вашей жизни. Это уникальная дисциплина, работающая со всей вашей нервной и эндокринной системами, восстанавливая их нормальное функционирование.

Она проясняет и совершенствует работу ума. Она оживляет чувство осознанности и дает огромную энергию, которую Вы сможете творчески воплощать в жизни. Придает гибкость телу, растягивает мышцы, заставляет работать суставы в крайних амплитудах.

Выравнивает осанку, ведь известно что искривление и зажим позвоночника влечет за собой неправильную работу органов на этом уровне.

Увеличивает объем легких, за счет большего притока кислорода жир легче покидает организм.

Помогает выработке серотонина и эндорфина - в результате резко снижается чувство голода и повышается чувство удовольствия от жизни. Результат: отсутствие срывов, зажеров и ночного голода.

Да и много еще всякого разного. Но сама еще не пробовала aa26.gif Только вызреваю)))


П.С. Бодифлексом позанималась и позавтракала. Правда завтрак получился в 11 часов sm02.gif
Ritchie
Цитата(Ritchie @ 24.5.2010, 11:30) *
Валентинчик!!! Я Вам такую здоровскую картинку припасла))) Но сегодня мой комп отдельно от меня и я чуть позже принесу)) Чес слово d025.gif wub.gif


Вот девушка, которая произвела на меня Ах впечатление))) Мне эта фотка понравилась a115.gif a115.gif a115.gif



А вот еще ее подружки, тоже на мой вкус очень хороши))))





Такие фигуры меня устраивают icon_mrgreen.gif , хотя с другой стороны если сильно похудеть, то можно и вот так весь мир удивить icon_mrgreen.gif

Ritchie
Вот еще, чем я заинтересовалась в последние дни))))

Когда Вам надоест платить цену раз за разом за то, что случилось когда-то, когда Вы поймете, что там, в прошлых травмах и обидах, нет ничего такого, за что следовало бы держаться, когда Вы будете настроены решительно для того, чтобы избавиться от этого хлама – обращайтесь, будем работать. Забыть прошлое нельзя, изменить прошлое - тоже, но можно разрядить его, убрав из прошлых травм и обид эмоциональные заряды, и они превратятся в скучные архивные записи, каковыми они на самом деле и являются. Если же Ваши «страшные травмы» Вам еще дороги, или Вы по наивности считаете, что все Ваши «ужасные болячки» делают Вас уникальной личностью – носите их с гордостью и дальше, почему бы и нет. В конце концов, это ведь Ваша жизнь и Вы ее строите... smile.gif

Материал с сайта Проработка.ру

Вот думаю насколько мне может быть эта методика полезна d025.gif
Ritchie
Отчитаюсь a075.gif

С утра позанималась бодифлексом.
В течении дня крутила обруч.
Воду пила 5 стаканов.
Совсем утром проглотила растительное масло ложечку d060.gif

Завтрак (поздний 11 часов)
Овсянка 150 гр
Капуста тешеная 100 гр

13 часов
Гречка 100 гр
Капуста тушеная 200 гр
Молоко 150 гр

15 часов
Груша 220 гр
Банан 120 гр
Молоко 150 гр

17 часов
Молоко 150 гр
Курага 30 гр (4 шт)
тиша
Цитата
Помогает выработке серотонина и эндорфина - в результате резко снижается чувство голода и повышается чувство удовольствия от жизни. Результат: отсутствие срывов, зажеров и ночного голода.

вот это самое мне и нужно... wub.gif


Цитата
Забыть прошлое нельзя, изменить прошлое - тоже, но можно разрядить его, убрав из прошлых травм и обид эмоциональные заряды, и они превратятся в скучные архивные записи, каковыми они на самом деле и являются

вот это стоящая вещь..так как знаю по себе,что избавится от "прошлого" ох как сложно..

отчетик мне погравился..))
Цитата
Я сегодня загляну обязательно a075.gif d025.gif

целый день сижу жду.. d025.gif aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.