Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Lenchik777
Наташа! Ты вместе с мужем в отпуске???

Отличной недельки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Позитивчика и полноценного отдыха!!! Не забывай про ЗОЖ!!!
b04.png b03.png d03.png
Шико
Приятно продлить лето отпуском!!! Белая-белая зависть...
SvetaS
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif
Lyla
Наташенька!

Это тебе! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Galla
Ritchie
О, господи! Ура! Я вернулась в семью)))



Три мужика в доме, а комп починить было некому))))) Я конечно в отпуске, но не до такой степени, чтоб бросить дневник на Красотуле)))))
Девочки, я вас обожаю!!!! Ко всем зайду, всем отвечу...
Я бы ни за что не уехала в отпуск не попращавшись))) Просто на ноутбуке установлены две операционные системы и мои детишки мне его навернули, а переустановить систему сами не умеют, т.к. основная Mac))))) Ну, да ладно, это все фигня! Как у вас дела? Я похоже за два дня всех не обойду)))) За это время столько новостей!!!!
Коротенько - у меня все хорошо. Я правильно ем, кручу обруч, начала заниматься латиноамериканскими танцами дома по DVD, гуляю вечером примерно по 1 часу пешком, трескаю овсянку с фруктами)))). Отчет напишу уже завтра)))))
Всех обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Лапонька наша ты вернулась aa28.gif
Иришк@
Наташенька с возвращением!
Эт тебе
Zelena
Ну слава Богу! Я то я уже и волноваться начала!!! Отчетик хорош!


Lenchik777
С возвращением! d040.gif
Вот принесла тебе. Правда красивые?


Irin_F
УРААААААААААААААААААААААААА!!! aa7.gif
Наташ, ты снова с нами? b21.jpg
Пусть ноут от сей поры работает как часики, а то нам без тебя скучно.
Рада, что ты продолжаешь вести ЗОЖ. Будь нам умницей!!! aa8.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 8.10.2009, 14:57) *
начала заниматься латиноамериканскими танцами дома по DVD

Ум-м-м-м.... обожаю танцы... как я танцевала лет ...надцать тому... Говорили, неплохо получалось. Даже сейчас, спустя годы, некоторые профессионалы замечают "отголоски" былых навыков в движениях. Мечта - начать снова. Где бы времечко выкроить. wub.gif Потанцуем?

Наташик!!! Здорово, что ты снова с нами! aa11.gif d03.png
Galla
Наташенька привет!


Ritchie
Цитата(Galla @ 8.10.2009, 16:12) *
Лапонька наша ты вернулась

Галочка! Я теперь не совсем представляю себя без Красотули. Я не то, чтобы вернулась))))) Я тут поселилась и нашла очень много дорогих мне людей! Мне очень интересно здесь жить! И каждое посещение приносит ограмное удовольствие)))) А тебя я обнимаю)))

Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 16:13) *
Наташенька с возвращением!

Ириш! Спасибо большое)))) У меня родилось ощущения, что обратного пути нет))) Я так этому рада! Может я иногда и не соблюдаю ЗОЖ, но зато теперь точно знаю, что это не на долго. Я перестала сомневаться, что у меня получиться))))) Спасибо, что вселили в меня эту уверенность!!!

Цитата(Zelena @ 8.10.2009, 16:16) *
Ну слава Богу! Я то я уже и волноваться начала!!!

Заинька, я сама нервничала! За ягодки спасибо, я уже по ним скучаю, а лето теперь так не скоро))) А те что зимо продают, не вкусные и дорогие(((((

Цитата(Lenchik777 @ 8.10.2009, 17:23) *
Вот принесла тебе. Правда красивые?

Красивые! Я смотрю тут тыквенная тема во всех дневниках рулит a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 8.10.2009, 21:41) *
УРААААААААААААААААААААААААА!!!
Наташ, ты снова с нами? Будь нам умницей!!!

Иришка! Я аж из штанов выпрыгиваю, как стараюсь. И болтать по сторонам перестала. Пусть сами замечают, кому нужно. Я пока решила язык придержать)))) Скоро видно станет!!!! Я это точно знаю))))) Ведь я в надежных руках!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шико @ 8.10.2009, 23:20) *
Ум-м-м-м.... обожаю танцы... как я танцевала лет ...надцать тому... Говорили, неплохо получалось.

Хи-хи-хи!!!! Неплохо получалось)))) Это пока точно не про меня!!!! Мне как-то давно на вечеринке сделали замечание, что я не очень-то и хорошо танцую, в результате комплекс на долгие году(((((( Я до сих пор воздерживаюсь попой крутить и присуствии посторонних! Но фиг с ним, буду Красотулей и время покажет!

Цитата(Galla @ 9.10.2009, 11:14) *
Наташенька привет!

Привет! Солнышко! Жду твоих рассказв о свадебных нарядах))))
Ritchie
Я сейчас вчерашний отчет напишу!!!! Хохотать устаните))))

Энтеросгель 3 пакетика
Есентуки №4 1,5 литра
Фильтрум Сти 3 табл 4 раза в день
ВСЕ!!!
Вот это я здорово выпендрилась)))) Я даже понять не успела, что это было. Сегодня с утра трескаю, как обычно. А вот вчера импровизированный разгрузик вышел))) Сама не ожидала))))))
Ritchie
Ах, да! Как же я не похвасталась!!!! За время отсутствия и не имения возможности отчитаться на линеечке произошли приятные изменения)))) Я довольна! Красотуля рулит)))))
Irin_F
Привет, мой свет, я - твоя лампочка!!!! d060.gif
Пришла, чтобы поцеловать тебя и пообниматься. aa8.gif
Цитата
Энтеросгель 3 пакетика
Есентуки №4 1,5 литра
Фильтрум Сти 3 табл 4 раза в день

Что это было???????????????? icon_eek.gif
Цитата
Я аж из штанов выпрыгиваю, как стараюсь.

Не, из штанов не надо, люди неправильно поймут. А вот если штаны с тебя сами начнут слетать...
Цитата
Ах, да! Как же я не похвасталась!!!! За время отсутствия и не имения возможности отчитаться на линеечке произошли приятные изменения)))) Я довольна! Красотуля рулит)))))

Да вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА опять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташулька, как я рада за тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!!! А штаны то как с юбками вместе? Если бы ты была со мной рядом, я бы тебя точно заобнимала. d060.gif
Цитата
Дай возможность окружающми...))))) Дай им полюбоваться!!!!!

a075.gif Жду...
И расскажи о состоянии души.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 10.10.2009, 15:22) *
Что это было???????????????

Расстройство какое-то! Прошу прощение за побробности, но с горшка не слезала)))

Цитата(Irin_F @ 10.10.2009, 15:22) *
Не, из штанов не надо, люди неправильно поймут. А вот если штаны с тебя сами начнут слетать...

Да, фиг с ним, что люди скажут. Пусть мне зеркало говорит)))
Ну, и штаны тоже)))))

Цитата(Irin_F @ 10.10.2009, 15:22) *
Да вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА опять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташулька, как я рада за тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!!! А штаны то как с юбками вместе? Если бы ты была со мной рядом, я бы тебя точно заобнимала.

Я бы тоже пообнималась)))) А еще я мечтаю зайти в магазин и начать выбирать новые джинсы, а продавщица должна подойти сзади и сказать, что мне лучше перейти к размерам поменьше, что те которые я выбираю, на меня явно велики)))) Вот будет здорово a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Цитата
А еще я мечтаю зайти в магазин и начать выбирать новые джинсы, а продавщица должна подойти сзади и сказать, что мне лучше перейти к размерам поменьше, что те которые я выбираю, на меня явно велики)))) Вот будет здорово

Этого еще не случилось????????????? А может, ты просто за новыми джинсами еще не ходила? Знаю, хочется на несколько размеров меньшие купить. a075.gif
Наташ, все будет, обязательно, вот увидишь. Ведь ты этого ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕЛАЕШЬ.
b21.jpg Верю в это искренне-искренне, я в этом уже убедилась, и не раз.
Шико
Цитата(Ritchie @ 10.10.2009, 15:17) *
А еще я мечтаю зайти в магазин и начать выбирать новые джинсы, а продавщица должна подойти сзади и сказать, что мне лучше перейти к размерам поменьше, что те которые я выбираю, на меня явно велики)))) Вот будет здорово

Так и будет - даже не сомневайся! Это такооооой КАЙФФФФФ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
От всей души желаю! aa8.gif
Ritchie
Вычитала в блогах Понравилось)))):
Ведь это про многих из нас))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь
Galla
Привет лапонька моя!
Скажет продавец обязательно, что тебе меньше размерчик подойдет icon_mrgreen.gif Я зашла к тебе, у себя не писала, чет настроения да и сил нет, я как выжатый лимон, весь день в поисках наряда пробегала и ничегошеньки не купила s24.gif , а завтра значит тоже беготня будет. Приятного вечерочка тебе моя дорогая aa28.gif
Lightness
Какой отчетик легенький,стройненький и воздушный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Вот вчерашний отчет. Вроде терпимо, но что-то я ела все подряд, слово сегодняшнего дня не будет и нужно успеть.



Так это вчера! А сегодня я тоже уже приложилась, хотя вечером идем на день рождения и я собиралась чуть воздержаться до обеда, чтоб хоть в 1200 ккал уложиться за весь день eusa_pray.gif
С утра уже были молокочай (попытка быть хорошей девочкой), плавно перешедший в макароны и далее в два бутерброда с маслом и соленым огурцом icon_eek.gif icon_eek.gif Как это я чай с сахаром не сделала obm.gif obm.gif obm.gif удивляюсь просто)))))) Вот и теперь вечером будет шашлык. от него я даже не зарекалась отказываться, тут меня пусть хоть цепями пристегнут не сдежрусь((((( Вот такие дела. И дома остаться не вариант. Родственники - обидятся! Значит следующая неделя пройдет под знаменем увеличения физических нагрузок и работы с мативацией. Картинки красивых девочек не спасают, что=то поглубже поищу))) Где наша не пропадала?!!! И, пожалуй, попью по утрам растительное масло. В понедельник схожу в супермаркет подбиру приличное. Дома есть льняное его проглочу в понедельник и потопаю куплю какое-нибудь поприятнее и поэкзотичнее - выпендрюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irin_F
Привет, красотка!!! d03.png
Почитала твой отчет и не пойму, где в нем столько калорий набралось. Благо, я не считаю, а то бы пришлось ежедневно от себя самой в обмороки падать.
Цитата
я даже не зарекалась отказываться, тут меня пусть хоть цепями пристегнут не сдежрусь(((((

Раз ты его так хочешь, сьешь, и все тут. Какие могут быть вопросы и истязания цепями?
Наташ, а почему бы тебе не организовать отдельный молокочайный день? Или он так и планировался?
Я себе такие делаю в выходной, чтобы себя же контролировать и не допускать обьедаловки.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 11.10.2009, 14:52) *
Наташ, а почему бы тебе не организовать отдельный молокочайный день? Или он так и планировался?
Я себе такие делаю в выходной, чтобы себя же контролировать и не допускать обьедаловки.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А кто сказал, что он не предполагался? Я же с него и начала!!! Просто плавно перетекла во все остальное!!! Не стану перечислять!!!)))) Завтра и всю неделю наверстаю физ. нагрузкой!!! Надеюсь!))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Galla
Привет Лапонька!
Планы на недельку очень хорошие
Irin_F
Наташ, а почему ты к себе в домик не заходишь? Мы тут ждем-ждем тебя, заглядываем-заглядываем, а хозяйки все нет и нет.
Налей-ка нам чайку, а? у нас такая погода сегодня ... Б-р-р-р... Дождь, дождь, дождь...
Его, говорят, надо, потому что сушь ужасная. Но мы ведь не любим, когда мокро и сыро.
Забежала к тебе на пару сек, чтобы обнять-поцеловать и пожелать хорошего дня и отличного настроения.
Иришк@
Наташечка, привет моя хорошая!
Вот порадовала ты меня! С новой циферкой на весах! aa2.gif aa2.gif
А джинсы новые меньшего размера непременно купишь. Я знаю!!!
Затискаю тебя лапуль! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!

Ritchie
Цитата(Irin_F @ 13.10.2009, 11:30) *
Наташ, а почему ты к себе в домик не заходишь? Налей-ка нам чайку, а? у нас такая погода сегодня ... Б-р-р-р... Дождь, дождь, дождь...
Его, говорят, надо, потому что сушь ужасная. Но мы ведь не любим, когда мокро и сыро.

Привет! Да, как-то с настроением напряг((((( Выравниваю. А вот чай - обязательно))))) Как же гостей не встретить))))



А погода у нас пока славная))) Очень хорошая. Стараюсь больше гулять пешком))))

Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 11:45) *
Наташечка, привет моя хорошая!
Вот порадовала ты меня! С новой циферкой на весах!

Ириш! Вот и мне бы наслаждаться, а я опять в себя зарылась и пытаюсь там кокой-то секрет найти(((( Нафига??? Но нет, копаюсь!

Цитата(Galla @ 13.10.2009, 12:38) *
Привет!

Ура! И Галочка моя заглянула!!! Я думала ты на этой недельке и минутки свободной не найдешь!!! Собираться будешь, готовиться)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Иришк@
Наташечка

Ritchie
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 16:54) *

Zelena
Натусь, ты чего? Такие картиночки сообразила, так весело начала, а тут макароны, шашлык. Подставляй попу! И не с понедельника, а щас!!! Хотя меня тоже побить надо aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Ritchie
Цитата(Zelena @ 13.10.2009, 17:09) *
Натусь, ты чего? Такие картиночки сообразила, так весело начала, а тут макароны, шашлык. Подставляй попу!

Лена icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я так старательно все это скрываю и комуфлирую, а ты меня раскусила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас меня муж на погулке выгуляет и я вечерком картинками займусь, а там и поведение подтянется, я так надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Солнц,я вернулась..
к тебе сразу ...обниматься aa11.gif aa11.gif aa11.gif и целоват aa8.gif

поздравляю с новой циферкой на весах)))) a115.gif

солнц,а что это за настрой ng19.gif

так с чуть не забыла . p030.gif p030.gif p030.gif

не хулигань)))

Irin_F
Цитата
я опять в себя зарылась и пытаюсь там кокой-то секрет найти(((( Нафига??? Но нет, копаюсь!

Зачем??????????????? И что ты ищешь? Вон сестер ужО себе нашла. Хватит копаться, наслаждайся жизнью!!!
полосатик
Оленька, привет солнц! aa28.gif

смари какая смешная картинка )))


как поживаешь? =)

Ritchie
Цитата(тиша @ 13.10.2009, 17:32) *
Солнц,я вернулась..
к тебе сразу ...обниматься. так с чуть не забыла.
не хулигань)))

Иришка! АААААААААААЙ, как я рада! Какая замечательная аватарка новая!!!! Спасибо)))) От тебя и по попе приятно)))))) Но я исправлюсь)))))
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 13.10.2009, 18:45) *
И что ты ищешь? Вон сестер ужО себе нашла. Хватит копаться, наслаждайся жизнью!!!

Да, с сестрами это я здорово крутнулась)))))) И счастлива))))) А вот наслаждаться похоже еще учиться нужно, как то я это с натяжкой, не по-честному делаю. Делаю и сама себе не верю. Но это только начало)))) Я учусь)))) Может поэтому и копаюсь в себе.

Цитата(полосатик @ 13.10.2009, 19:29) *
привет солнц!
смари какая смешная картинка )))

Привет, зайка! Ох и давно мы не виделись! Картинки высшие!! Обе две! Олесенька, я тебя
Lyla
Наташенька! Красавица! Извини, что так редко к тебе заглядываю! Но я тебя все равно сина-сина люблю! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Поздравляю с отвесищем! b02.png

И стихотворение чудесное! У меня появилось желание выучить - в нем много настоящей правды.

А про льняное масло я читала массу супер-вещей. Например, чайная ложка с утра полностью покрывает дефицит полиненасыщенных жирных кислот (а они мега-необходимы для нормальной деятельности мозга, у них противоопухолевая активность итд итп).
Иришк@
Привет сестричка!
Прибежала пожелать хорошего настроения!!

Galla
Цитата(Ritchie @ 13.10.2009, 15:40) *
И Галочка моя заглянула!!! Я думала ты на этой недельке и минутки свободной не найдешь!!! Собираться будешь, готовиться:


Да ты что, я пока не уеду буду забегать, я без вас красотуль никуда biggrin.gif От тебя столько любви и тепла исходит

полосатик
муррррррр =^.^=

отличного настроения и хорошего дня! a075.gif
Ritchie
Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 20:24) *
Наташенька!
А про льняное масло я читала массу супер-вещей. Например, чайная ложка с утра полностью покрывает дефицит полиненасыщенных жирных кислот

Солнышко! Привет!!! Я рада тебе)))) Да, про масло я согласна))) Вот только пить его нужно научиться постоянно, а не от случая к случаю, как я! Эпизодический прием, пожалуй, не дас ни каких результатов))) Стараюсь привыкнуть))))

Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 20:30) *
Привет сестричка!
Прибежала пожелать хорошего настроения!!

Привет! Настроение такое, что я просто гору уже с утра свернула. Сделала кучу дел, которые давно планировала, а делать было неохота))) Это вам девченки поклон земной. Вы вчера еще с вечера меня вдохновили, сами того не ожидая!!!!
Вот и завтрак уже у меня был красотулинский

И заготовка на второй завтрак готова

Сейчас обдумываю обед и ужин, чтоб и вкусно и красиво и полезно!!!!
Спасибо, за подаренное мне вдохновение))))

Цитата(Galla @ 14.10.2009, 7:19) *
Да ты что, я пока не уеду буду забегать, я без вас красотуль никуда


Привет! Подружка! И я никуда!!!! Атмосфера Красотули не просто неповторима, она надежду дарит и настроение поднимает всегда!!!!

Цитата(полосатик @ 14.10.2009, 7:31) *
[b]муррррррр =^.^=, отличного настроения и хорошего дня!

Мур! Моя славный котенок! Застенчивый, ласковый, красивый и обоятельный))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ritchie
Медитация!

У меня красивый , здоровый и плоский живот, гармонично вписывающийся в мою фигуру, который нравиться мне и моему мужу. Мне с таким плоским животиком удобно и комфортно! Для всеобщего блага! Благодарю!

Ritchie
А вот так будет этим летом!!!! Ох и оторвусь я тогда за все года, которые не ездила на море из-за отсутствия привлекательной фигуры)))) Держите меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ritchie
А вот и обед подоспел)))
Galla
Ritchie
Это сегодняшний полдник))))




А вот и скорый ужин! Уже приготовила, но съем чуть позже))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.