Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 2.11.2009, 12:27) *
Ничего себе!!! Где такой комплекс откопала? Наташ, а давай я тебе в 12.00 компанию составлю. Вдвоем ведь веселее!!! Так что жди в гости!

wub.gif wub.gif Да, ладно тебе! Откопала!!! d030.gif d030.gif d030.gif Этож физкультура в первом классе с этого начинается))) А у меня как-раз уровень подготовки соответствует! А если серьезно, то откопала я сейчас комплексы упражнений Т-тапп. Сейчас разбираюсь. Девченки пишут, что штука волшебная. a075.gif
А еще вспоминаю, как я плак в первые дни, когда обуч крутить начала и как ты меня поддерживала)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Куда, что делось) Ни боли, ни синяков))) Как и не бывала))) Все ОК!
Сейчас нахожусь в творческом процессе (пытаюсь вдохновиться регулярными физ. нагрузками)!!! Пока думкой богатею d030.gif d030.gif d030.gif
А в 12 я пожалуй не успею, в магазин выскочу за криветками и гранатом))) А потом давай. Мне действительно подружка в радость, да и на тебя глянуть хочется! А то СМИшники стращают вирусом СТРАШНЫМ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Так мы его с тобой и погнали бы вместе a075.gif
Irin_F
Что нам стоит дом построить?!!!
СМШников бояться, в лес не ходить. А нам надо жить. Так вот, бегом в магаз и на зарядку становись!!!
Цитата
Да, ладно тебе! Откопала!!!

Я имела ввиду такие классные картинки.
А на счет того, что в 1 классе так физ-ра начинается... Это еще как сказать. Нам и такой комплекс вполне подходит. Я себе почти из таких-же уприков комплекс придумала, чтобы посильно получалось, не из кожи вон. Когда-то моя физкультурница нам с подружкой говорила, что, например, бег в нашем возрасте не совсем подходит, потому что идет большая нагрузка на суставы. Ну и вес, наверно, тоже учитывался. Так что я решила довольствоваться малым. И, представляешь, подействовало. Просто надо регулярно зарядку делать. У нас же столько противаргументов всегда находилось: то поубирать, то постирать, наготовить... А на себя времени не было. Так вот, нормальные люди зарядкой занимаются утром, а я себя увлекала ею вечером.
Обруч сейчас кручу нерегулярно (раза 2-3 в неделю, но по тех же 40 минут), а надо возобновлять все, что было раньше из уприков. Знаю же не понаслышке: так для организЬма здорово!
Так что жду тебя на спортплощадке!!!
Valentin
Цитата(Ritchie @ 31.10.2009, 20:38) *
Ой, sm01.gif sm01.gif sm01.gif Вот и стимул сбросить 25 кг))))) Я все думала, что себе за награду пообещать за обретение ненаглядных 50 кг! Хотела поездку в Париж) А теперь, пожалуй, призадумалась! Есть вещи и поинтересней)))) Мммммм Питер!!!! Это просто мечта! А Вы не шутите?))))))))))))



Я серьезно!!

Буду рад Вас видеть!! a075.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 2.11.2009, 13:30) *
Буду рад Вас видеть!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хлоп! Упала в счастливый обморок ^_^ Только Вы никуда не уходите!!!! Я сейчас))) Я быстренько)))) d060.gif d060.gif d060.gif Ну, Вы даете))) Я вроде уже такая взрослая белка, а достоинство потеряла как маленькая, хотя чего там))) Ведь я всего на 150 лет Вас старше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif А вот и приеду)))) Ну, по крайней мере буду думать об этом a075.gif a075.gif a075.gif )))))))
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 2.11.2009, 13:01) *
Обруч сейчас кручу нерегулярно (раза 2-3 в неделю, но по тех же 40 минут). Знаю же не понаслышке: так для организЬма здорово!
Так что жду тебя на спортплощадке!!!

Ириш, а я обруч стараюсь несколько раз в день, но минут по 10. Надоедает, если дольше. Включаю телевизор на канал с модельками, смотрю на красоток. Повезет, если там купальники или белье демонстрируют (у них фигурки женственные), так куда не шло еще, можно продержаться. А если нет, то очень надоедает. А пресс icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Думала не выживу в катаклизме d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но вы меня тут навдохновляли, так что завтра жди меня на спортплощадке опять. Может так я себя раскачаю! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Christiana
Наташенька, а что если организовать себя и все-таки начать писать отчеты? Это все же помогает, отрезвляет как-то. Знаешь, мне иногда та-а-а-ак стыдно бывает отчеты писать, когда сладкого объемся. Кажется "боже-боже, что обо мне красотули подумают, скажут тоже мне худеющая..." Но все равно пишу. Потом перечитываю и думаю, все ли из этого списка было так уж жизненно необходимо...
Ты не одна!!!!! Мы все тут проходим через подобное и со всем справимся!!! ng19.gif ng19.gif
Ritchie
Цитата(Christiana @ 2.11.2009, 17:36) *
Наташенька, а что если организовать себя и все-таки начать писать отчеты? Ты не одна!!!!! Мы все тут проходим через подобное и со всем справимся!!!

Моя славная девочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе за строгость и настойчивость))) Мне как раз не так уж и стыдно сегодня, есть, что предъявить.

По времени ела чуть сумбурно, не так ответственно, как раньше, но у меня есть завтрашний день на исправление))))
Завтрак:
творог, вишня, черная смородина
молоко
смесь орехов 25 гр

Обед:
рис отварной
треска запеченая с овощами (очень овощи понравились, завтра повторю)
кефир

Перекус:
манго

Ужин
Молоко
Творог
Мед

Смогла сказать себе нет, когда хотела купить бублик, а потом полезла за котлеткой))) Я sm01.gif и горжусь собой!!!
А еще я уложилась в 1000 ккал))))
Ritchie
И еще забыла!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня крутила обруч три раза по 10 минут
Отжималась, от стенки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Практически качала пресс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Завтра с утра (прямо к 8 часам) еду в салон на депиляцию - вернусь красоткой)))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
SvetaS
Натуля, сладкая моя! Да какая же ты умничка, хорошая моя девочка! Дай я тебя поглажу n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif а теперь поцелую мою красотульку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Умничка! Так держать e010.gif e010.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 18:28) *
Умничка! Так держать

wub.gif wub.gif wub.gif Поверь, в том, что я сегодня смогла заслуга ваша и только ваша!!!! Буду пытаться делать простенькие упражнения ежедневно. Сегодня после пресса и ручки и ножки дрожжат. а делала всего по 10-20 раз каждое упраждение. Как сложно было, жуть(((( Нужно довести до совершенства и любоваться собой в зеркало))) wub.gif wub.gif wub.gif
Зара
Натуль первый шаг сделан, отчетик написан ,умничка n020.gif n020.gif n020.gif

Кстати мне отчетики очень помогают... когда перестаю писать то и контроль над собой постепенно снижается ,а колличество сьеденного увеличивается a075.gif
SvetaS
Натуль
тиша




и aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Наташечка прелесть ты моя родимая! Читаю тебя и улыбаюсь!
какая же ты все таки молодец!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лорис
Ура ! Лед тронулся, показались отчетики! ng20.gif У меня тоже такие моменты присутсвуют wub.gifВот и повесила такой напоминатель на холодильник a115.gif

тиша
Valentin
Цитата(Ritchie @ 2.11.2009, 15:05) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хлоп! Упала в счастливый обморок ^_^ Только Вы никуда не уходите!!!! Я сейчас))) Я быстренько)))) d060.gif d060.gif d060.gif Ну, Вы даете)))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif А вот и приеду)))) Ну, по крайней мере буду думать об этом a075.gif a075.gif a075.gif )))))))



Договорились!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 2.11.2009, 18:42) *
Натуль первый шаг сделан, отчетик написан ,умничка

d060.gif А сколько их таких первых уже было d060.gif Пора бы и второй делать))) А меня все от первого раскачивает))))

Цитата(тиша @ 2.11.2009, 19:07) *

Иришка! Картинки нарядные)))) А стих просто настроение поднял)))) Спасибо, солнышко!

Цитата(Камилла @ 2.11.2009, 20:38) *
Наташечка прелесть ты моя родимая! Читаю тебя и улыбаюсь!
какая же ты все таки молодец!!

Ага! Я такая)))) Аж, три дня в месяце бываю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но стараюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif самой удивительно))))

Цитата(Лорис @ 2.11.2009, 20:52) *
Ура ! Лед тронулся, показались отчетики!

Ларочка! Что да, то да. Но есть все-таки одно но... Я тут такую штучку нарыла просто и понято все девочка пишет:
"Самая пора искренне полюбить себя. Поверить в то, что все сейчас происходящее только мне на пользу))) И любовь - она здесь ключевая. Ограничение количества съедаемых продуктов - это не способ заткнуть себя, слабую и ленивую за пояс. Это не способ доказать себе, что ты бесхарактерная обжора, которая будет срываться и срываться. Это не мучение, не наказание за прошлые грехи чревоугодия и лени. Это форма любви к себе. Моя рука не засунет в рот конфету не потому, что я мерзкая толстая тетка, которая недостойна конфет, любви и удовольствий, а наоборот - потому что я хорошая, потому что не стоит меня, такую прекрасную, наказывать лишними калориями, лишним весом, лишним общественным неодобрением. Потому что я достойна восхищенных мужских взглядов, изумления подруг, красивых шмоток и хорошего секса. Просто потому что так для меня лучше."

Вот высший пилотаж, которым овладеть необходимо. Я точно знаю, смогу полюбить себя, смогу перестать себя наказывать, научусь хвалить по-настоящему, а не просто потому, что доктор прописал! Вот тогда все у меня будет, о чем сейчас мечтаю))))) И фигура и шмотки и мужское внимание и ...))))))))) Так, что идем дальше!!!!!

Спасибо, заяц за твою заботу)))) Каждое слово, каждая картинка это и есть теперь моя новая жизнь))))

Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 10:54) *
Договорились!!

wub.gif wub.gif wub.gif Да, диалог явно не предусмотрен)))) А я только кудряшки накрутила, губы накрасила sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Сижу ресницами хлопаю))))
Ну, ладно, значит договорились и буду думать об этом))))))))
Ritchie
Сегодня день рано начался)
С утра бегом на восковую депиляцию))) Красотень! Уже записалась и на Новый год. Оказывается он очень скоро.
Вернулась в 9:30 выпила льняное масло)
Завтрак
Сыр адыгейский 80 гр
Помидор 174 гр
Отруби 15 гр


Так выглядит упаковка от этих нарядных какашек на тарелке))))


Покрутила обруч 15 минут

Затолкала в духовку овощи с рыбой. Обед будет. А вот на упражнения я пока не вдохновилась))) Хотя читала вчера много интересного про систему Т-тапп, но от этого, к сожалению, жир не уходит)))) Ну, да ладно, к обеду дозрею)))
Всех целую. Настроение замечательное)))
Irin_F
Привет, лапулик!!!
Цитата
Настроение замечательное)))

Вот и славно!!!
Цитата
Так выглядит упаковка от этих нарядных

Я у нас таких не видела. И как они тебе на вкус?
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.11.2009, 14:31) *
И как они тебе на вкус?

А как и на вид))) d030.gif d030.gif d030.gif
Вот только одно интересное наблюдение. Отдаленно напоминают кукурузные палочка, но сладости нет. Воздушные, пористые. Много не съешь, т.к. и вкуса особого нет. Я их когда покупала, думала о клетчатке! Перепутала d060.gif И теперь у меня 200 гр этого счастья)))) Хотя состав сносный: отруби пшеничные, морковь, кальция карбонат, соль. Да и на вкус не сильно напрягают. Не макароны конечно, но и не так страшно, как нарисованы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irin_F
Понятно, подружка. Так что теперь ты запаслась этим добром на пару недель?
А помидор с сыром очень аппетитно выглядит. Я когда сидела на Кулинарной лиге, тоже такой несколько раз салатик делала. Назывался он у них "Капрезе". Там еще был базилик, лимонный сок и оливковое масло. Еще Саньке моему нравилось. Надо повторить. Спасибо, что напомнила.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.11.2009, 15:26) *
Там еще был базилик, лимонный сок и оливковое масло.

Это я краем глаза увидела по Кухня ТВ. И там действительно и зелень и масло присутствовали. А я просто сыр собиралась съесть, а потом вспомнила и натолкала его в помидор. А без масла решила обойтись. Может хоть как-то вес сдвину((( Завтра опять выходной. Хоть рот заклеивай. Муж уже позвонил, что будет ехать домой и купит вино. Вот и борись тут с лишним весом((( Похоже плюшкой я ему больше нравлюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя, конечно, два в одном бы тоже подошло))) Ивино пить и попу привлекательную заиметь icon_mrgreen.gif wub.gif d060.gif icon_mrgreen.gif wub.gif d060.gif
Irin_F
Но есть ведь люди, которые и пьют, и едят, и вес имеют нормальный. Вот бы и самим так.
Я завтра решила таки разгружаться, а то в последнее время подобрала 1,5 кг. Перед КД у меня всегда вес немного поднимается. Но все равно надо себя взбодрить, я давно не разгружалась. Не знаю, удастся ли, потому что пацаны дома, готовить им надо. А флюиды по кухне летают-летают... Эх, куда бы свалить от всего этого да подальше? a075.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.11.2009, 16:04) *
А флюиды по кухне летают-летают... Эх, куда бы свалить от всего этого да подальше? a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я решала, что тебя вся эта чепуха не трогает совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот уж правда сам придумал, сам поверил! Нет правда, я себе железную леди нарисовала. А тут обычный человечек со всеми слабостями и страхами wub.gif wub.gif wub.gif Заинька! Вот давай и я завтра подвиг! Молокочай!!! Давай!
Irin_F
Цитата
Вот давай и я завтра подвиг! Молокочай!!! Давай!

Я только "ЗА!", в компании это делать веселее.
Но кто же тогда составит мужу компанию?
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.11.2009, 16:34) *
Но кто же тогда составит мужу компанию?

А я сегодня накачу! А завтра молокочай))))) А ему придумает не пищевую компенсацию)))) wub.gif wub.gif
Значит решено!!!!
Irin_F
Цитата
Значит решено!!!!

По рукам!!! aa27.gif
Иришк@
И я хочу с вами!!!
А когда варить молокочай,завтра?
Ritchie
Цитата(Камилла @ 3.11.2009, 16:52) *
И я хочу с вами!!!
А когда варить молокочай,завтра?

Ага, завтра)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ritchie
sm01.gif sm01.gif sm01.gif И когда же моя внешняя оболочка начнет совпадать с внутренней? sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Обруч покрутила два раза по 15 минут, а пресс пока неа. Но сделаю, слово даю!
a075.gif a075.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 3.11.2009, 12:40) *
Я тут такую штучку нарыла просто и понято все девочка пишет:
"Самая пора искренне полюбить себя. Поверить в то, что все сейчас происходящее только мне на пользу))) И любовь - она здесь ключевая. Ограничение количества съедаемых продуктов - это не способ заткнуть себя, слабую и ленивую за пояс. Это не способ доказать себе, что ты бесхарактерная обжора, которая будет срываться и срываться. Это не мучение, не наказание за прошлые грехи чревоугодия и лени. Это форма любви к себе. Моя рука не засунет в рот конфету не потому, что я мерзкая толстая тетка, которая недостойна конфет, любви и удовольствий, а наоборот - потому что я хорошая, потому что не стоит меня, такую прекрасную, наказывать лишними калориями, лишним весом, лишним общественным неодобрением. Потому что я достойна восхищенных мужских взглядов, изумления подруг, красивых шмоток и хорошего секса. Просто потому что так для меня лучше."


Эх... хорошо сказанно...

Цитата
А завтра молокочай)))))


А так еще лучше...
Так что,Натусь даешь завтра молокочай
h020.4.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 3.11.2009, 18:28) *
Так что,Натусь даешь завтра молокочай


a115.gif Yes of cose! a115.gif
Galla
Привет!
Со спортиком подруживалась, умничка моя хорошая n020.gif
Разгрузик у тебя сегодня 5f.gif
SvetaS
Натуль, приветик. Ну как настрой? Молокочай? a075.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 4.11.2009, 7:06) *
Привет!
Со спортиком подруживалась, умничка моя хорошая


Привет! wub.gif Пытаюсь d060.gif d060.gif

Цитата(SvetaS @ 4.11.2009, 11:29) *
Натуль, приветик. Ну как настрой? Молокочай?

Да, да, да! Чуть с утра не забыла. Точнее к 9 сгоняла сделала маникюр. Ногти краснющие a115.gif И домой возвращалась с мыслью о кефире)))) Захотелось его сильно. Но вовремя спохватилась))) Сегодня молокочай!!! Я сейчас две кружки выпила и убегаю к психологу! Потом поедем пв салон посмотрим новую Toyota Prius про нее какие-то чудеса пишут, охота глянуть d060.gif d060.gif . Так что время пробежит незаметно и без мыслей о еде. Вернусь домой и уложу себя пресс качать d030.gif d030.gif d030.gif (жалкое зрелище со стороны, но я решила, что это то, что мне сейчас нужно), потом обруч покручу и бегом на Красотулю)))) Так что вечером ждите в гости. Плюшки не предлагать eusa.gif eusa.gif eusa.gif только молокочай))))
Irin_F
прЮвет, Наташ!!!
Цитата
предлагать только молокочай))))

А не выпить ли нам по кружечке молокочаю? a075.gif
Я сегодня решила разгружаться на чае-водичке. Вчера немного страшновато было при одной мысли
об этом (так частенько и раньше было, но в день разгруза без всяческих приключений проходило). Главное - занять свои мысли чем-то полезным, позитивным.
Цитата
домой возвращалась с мыслью о кефире)))) Захотелось его сильно.

Так можно было и покефирить d060.gif Тоже нормальный разгруз получился бы.
Цитата
Так что вечером ждите в гости.

Я УЖЕ жду. И молокочай могу приготовить для тебя персонально. Так что приходи, подружка, поболтаем.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.11.2009, 17:15) *
Я УЖЕ жду. И молокочай могу приготовить для тебя персонально. Так что приходи, подружка, поболтаем.

Иду, иду! Даже не иду бегу)))) А то дома, что-то все так вкусно пахнет((((. Муж под боком сидит креветок наворачивает с новой приправой. Очень уж заманчиво. Но пока держусь. Минут 30 назад вернулись. Я сейчас чай допью и примчусь. К Светланке заглянула, а она хнык - разболелась(((
SvetaS
Натуля, ты там держись - креветки не кушай! Натуля, я постараюсь не болеть d060.gif Побежали в гости к Иришке?
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 4.11.2009, 17:33) *
Натуля, ты там держись - креветки не кушай!

Э-эх! Одна все-таки проскочила. И еще две ложки меда. Но теперь я успокоилась. Приправки вкус узнала (понравилась!) и желание слопать пару холодильников еды притупила. Вот правда на улице есть вроде и не хотела, а как порог переступила(((( Еще по дороге тортик детям купила. Они счастливые его сели есть и мне конечно же отрезали))) Все по-честному. Я к тортикам практически ровнодушно, но сам факт, что есть возможность сесть всем вместе и приятно провести время покоя не давал((( В результате все по углам разползлись. Я за комп, дети по комнатам, а муж пришел за спину с креветками и пивом сел и телек смотрит))) Вот я одну и выхватила, когда курсировала на кухню за чаем) Ну вот, созналась и не так стыдно))) Но истерика прошла и я не думаю, что одна креветка может встать на моем пути к красивой фигурке aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Christiana
Наташенька, приветик. Ты умничка. Раз до вечера продержалась, то и сейчас сможешь. Смотри, совсем чуть-чуть осталось - и в кроватку.
Не забывай, ради чего стараешься a085.gif a085.gif
Ritchie
Дашенька a115.gif a115.gif a115.gif Ну, попа просто высшая))) Мне такая очень-очень нужна d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Натуль, ну Адна не считается d060.gif d060.gif люблю тебя и слежу за тобой b04.png 3d.gif 3d.gif
Irin_F
Цитата
не думаю, что одна креветка может встать на моем пути к красивой фигурке

Наташ, естесственно, чуть-чуть не считается.
А я в такие дни мед тоже понемногу ем, так что, думаю, ты на правильном пути. Не дрейфь, главное. Вот и сегодня утром пила не чай, а кофе с 0,5 чайной ложки меда. А что делать?
Молодчинка, что перед соблазном тортешника устояла, наш человек!!! a115.gif
тиша
приветик Натуль!!!
как молокочай )))?
н у одна кревеика не страшно...)))
aa33.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.11.2009, 18:23) *
Молодчинка, что перед соблазном тортешника устояла, наш человек!!!

Да уж d060.gif Я бы и рада медаль себе повесить, но есть одно но... Тортики для меня не соблазн! А вот котлетка или отбивнушка или шашлычек или... d030.gif d030.gif d030.gif Ну, да хватит. А то я сейчас с низкого старта, да и на кухню. Все спать пойду, а не то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(тиша @ 4.11.2009, 18:37) *
н у одна кревеика не страшно...)))

Привет, солнышко! Это понятно, я просто знаю как одна креветка перерастает в d030.gif d030.gif d030.gif загибайте пальцы d030.gif d030.gif d030.gif
Но сегодня с вашей помощью Красотули я sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif СПАСИБО a115.gif
Иришк@
Привет любимочка моя!!!
Умочка, так и хочется тебя затискать!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Цитата
котлетка или отбивнушка или шашлычек или...

Знаешь, а я как-то научилась отключать во время таких соблазнов свой нюх. Мне помогает.
А еще впечатление произвело чтение о вегетарианстве. Почитай, как на Красотуле пишут о великих вегетарианцах и о том, как мы ждем, когда кто-то нам преподнесет на блюдечке кусок мяса или той же отбивной. В природе хищники добывают свою пищу сами. Так вот представь, что тебе надо самой тоже тот кусок мяса добыть, но не в магазине.
Ritchie
Цитата(Камилла @ 4.11.2009, 19:49) *
Умочка, так и хочется тебя затискать!!!

Иришка, а чего там ng17.png ng17.png ng17.png И не пропадай надолго eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(Irin_F @ 4.11.2009, 19:53) *
Знаешь, а я как-то научилась отключать во время таких соблазнов свой нюх. Так вот представь, что тебе надо самой тоже тот кусок мяса добыть.

Вот у меня нюх не отключается((( А воображамс включается прямо с пол оборота eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я бы и то и это и так далее большуший список выходит. Просто стараюсь отвлечься и тогда все проходит.
А представлять как я его добуду до состояния icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ой, не могу его больше есть никогда, тоже как-то не получается. Но что я тут не говорю, а день подошел к концу и я больше ничего не ела. Обруч покрутила один раз 15 минут. А теперь от греха подальше спать иду. Целую вас мои хорошие))) До завтра wub.gif wub.gif
Лорис
С разгрузом тебя ! МОЛОДЕЦ!!!!! b04.png b04.png b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.