Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Лорис
Натали ты как птичка кушаешь icon_eek.gif
Вот тебе красотуля для мотивации.
SvetaS
Наташенька, умничка!Кушаешь, как птичка,тебе не голодно?
Зара
Натусь отчетик за сегодня a115.gif a115.gif a115.gif
И спортик и питание,вумничка ты моя
n020.gif n020.gif n020.gif
Я смотрю у тебя весы для продуктов есть,с калькулятором что ли? a075.gif
SvetaS
Lightness
Наташенька!!!Приветусики!!!!Опять красивыми отчетиками порадовала!!!
Зара
Натусь,я ведь на выходных тоже планирую обруч покупать.
Так что начинаю потихоничку созревать на спортик,ну пока хоть такой.
Так что теперь требуй с меня отчитики по спортику,будем вместе прививать привычку крутить обруч. a075.gif
Приятного денечка дорогуля aa10.gif
Ritchie
Вот прикол отрыла!

Торчишь на диетах? Скупила весь продуктовый ряд телемагазинов? Не то покупаешь! Тебе нужен с виду очень простой и незатейливый девайс. Ремень-сантиметр. Все очень просто: одеваешь, затягиваешь и весь мир знает о твоих успехах в битве с ожирением!)))))))))))

Зара
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Пятница видать вдохновила!!!

СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Современная женщина суетою
замотана,
Но, как прежде, божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде,
прекрасная,
До конца непонятная, никому не подвластная.
Современная женщина! То грустна
и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости, побороть ее
дерзости
Зря мужчины стараются, понапрасну
надеются.
Не бахвалится силою, но на ней тем
не менее
И заботы служебные, и заботы
семейные.
Всё на свете познавшая, все невзгоды
прошедшая,
Остается загадкою современная
женщина!


Ritchie
Цитата(Irin_F @ 10.9.2009, 18:50) *
Наташка, приветы!!!
Я свои 5 копеек принесла на счет обруча и взвешивания.
Во-первых, я когда крутить начала обруч, мне тоже было больно, крепатура начиналась ужасная, но я эту боль превозмогала, скрипя зубами.

Привет1 как хорошо, что вспомнила обо мне! Ира, я могу терпеть. Больно, конечно, но терпимо. Вот только такое ощущение, что я себя наказываю, за то, что много ела раньше! А ведь это неправильно! Я просто хотела быть счастливой! Вот и ела для удовольствия. Так ведь и сейчас я хочу быть счастливой. А мне больно((((. Я не ною. Если это полезно, то я с радостью. Я буду понимать, что только себе на пользу, а если нет... Вот в чем вопрос для меня!))))) Спасибо, что ты ко мне заглядываешь!!! Не болей. Так вся жизнь мимо проходит! А нам еще комплиментами наслаждаться нужно!!!!

Цитата(Лорис @ 10.9.2009, 19:54) *
Натали ты как птичка кушаешь

Ну, птичка бы давно лопнула и от 200 гр еды)))))))))))) А мотивашка суперская!!! Хочу так же)))))))))))))))))))

Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 20:18) *
Наташенька, умничка!Кушаешь, как птичка,тебе не голодно?

Спасибо! Нет, в общей сложности получается примерно 1 кг и пляс вода = около 3 кг ежедневно!!!! Это ничуть не мало! Вечером перед сном есть хочется, но я мечтаю о том, как я буду выглядеть, в результате и почти сразу все проходит. Если не проходит, воду пью и стараюсь уснуть. Сложнее для меня своим оладьи (другие вкусняшки) делать по утрам и видеть, как они их уплетают!!))))))))

Цитата(Зара @ 10.9.2009, 22:19) *
Я смотрю у тебя весы для продуктов есть,с калькулятором что ли?

Лена)))))) Калькулятор на столе, а весы электронные. Взвесили, посчитала, слопала. Или запланировала, посчитала, а когда время пришло взвесила сколько нужно. Этому я давно научилась! Но кто-бы пользовался! Уже бы попой крутила с удовольствием))))) Примерно вот такой!




Цитата(Зара @ 11.9.2009, 11:24) *
Так что теперь требуй с меня отчитики по спортику,будем вместе прививать привычку крутить обруч.
Приятного денечка дорогуля aa10.gif

Хорошо, как скажешь!!!
Вот ты мне потом и расскажешь, есть у тебя синяки или нет. Ира, написала, что у нее были. Ларочка говорит, что у нее нет. Счастливая. Я же представляю собой душераздирающее зрелищее! ))))
Зара
Натусь вот и пятница к концу,пора отчетик выставлять a075.gif
Ritchie
Гостей полный дом! Whitesnake, Metallika, Iron Maiden орет так, что я себя не слышу. Отчеты завтра)))) И по голове меня за них не погладят. Зато как клево!!! Оторвусь сегодня, а завтра с утра опять буду красной шапочкой!!!
Всех целую и обнимаю!!!

Вот такой красавчик мне сейчас песню поет!!!

Зара
aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Ritchie
ПОЗДНО))))))))))))))))))))
Lightness
Веселая девчоночка!!!)))
Зара
Цитата(Ritchie @ 11.9.2009, 21:40) *
ПОЗДНО))))))))))))))))))))


d030.gif d030.gif d030.gif
Лорис
Натусь , ты что в разнос пошла?

Смотри не забудь вернуться aa2.gif
полосатик
Натуся, зая, с добрым утром и хорошего дня! ng21.gif
SvetaS
Наташенька, приветики! Да ты у нас любитель тяжелой музыки d060.gif
Давай на обозрение отчетики icon_mrgreen.gif
удачного дня , лапуль!!!!
Ritchie
Привет, красотули! Вчера хорошо отдохнула. Но постоянно думала о том, как бы чего лишнего со стола не стащить. И еще в гости приходила девочка, которая похудела на 15 кг. Какая она красотка! Как замечательно выглядела, похоже благодаря ей я вчера и не съела 3 ведра еды))))). Хоче скорее к цели. Обруч вчера крутила 4 минуты. Синяки меня беспокоят. Мне кажется их не должно быть. Записала сына на дзю-до. Буду отводить его в спорткомплекс, а сама собираюсь два часа его тренировки кататься неподалеку на велосипеде! Во как я решила, а то что-то нет продвижения вперед. Меня это беспокоит))))

Ritchie
Цитата(Зара @ 11.9.2009, 20:12) *
Натусь вот и пятница к концу,пора отчетик выставлять

Привет! Ну, не могла я вчера, прости. Гости нарисовались неожиданно. Если бы я планировала, то все сделала бы заранее))) Я сегодня наверстаю!

Цитата(Lightness @ 11.9.2009, 22:04) *
Веселая девчоночка!!!)))

Приятно, конечно! Вот только зеркало все чаще спорит с этим определением))) А так хочется еще побыть не тетенькой!!!!

Цитата(Лорис @ 11.9.2009, 22:37) *
Натусь , ты что в разнос пошла?
Смотри не забудь вернуться!

Ага! Немножко! wub.gif Со мной такое временами случается! В наушниках каждый день, а вот громко вместе с соседями редко))))) Они потом на утро с опаской доброе утро в лифте говорят. Всегда такая матрена добропорядочная оказывается жесткач слушает, а что делать, если это классика и моя молодость???))))))))) Я уже вернулась! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 7:48) *
Наташенька, приветики! Да ты у нас любитель тяжелой музыки
Давай на обозрение отчетики
удачного дня , лапуль!!!!

))))))) Да, я не часто так отличаюсь! Но бывает! Просто есть отдельные концерты, которые особенно нравятся и слушаю их чаще других. Я уже писала девчонкам - это моя молодость!!! Сегодня отчитаюсь вовремя)))) Целую, красотуля дисциплинирует!!!
Ritchie
Цитата(полосатик @ 12.9.2009, 6:44) *
Натуся, зая, с добрым утром и хорошего дня!

Олеся! Обожаю выходные! Надеюсь и правда замечательно пройдут!!!
Ritchie
Вот еще, что забыла! Решила передвинуть на линеечке мечту с 55 на 50. Думала сделать это, когда продвинусь ближе к 60 кг, но сегодня самый раз будет. Хочу 50! Добегу, попразднуем! Отметим!

Лорис
Цитата(Ritchie @ 12.9.2009, 12:20) *
Решила передвинуть на линеечке мечту с 55 на 50.

Слушай , а ты девушка с характером. ООООчень целеустремленная! Я на тебя равняюсь! b21.jpg
Зара
Натусь очень рада что ты сильно согрешила... d060.gif d060.gif d060.gif
А то уж я после твоего
Цитата
ПОЗДНО))))))))))))))))))))

Думала ,что все... кирдык...Натуся наша пошла в отрыв по полной d060.gif d060.gif d060.gif
А ты видишь еще какая молодец, умудрилась даже практически удержаться от соблазнов.
А возраст человека определяется не по годам,а по тому на сколько он себя сам чувствует.
Ritchie
Цитата(Лорис @ 12.9.2009, 15:25) *
Слушай , а ты девушка с характером.

Да уж! Хватило бы этого запала на весь период)))))

Цитата(Зара @ 12.9.2009, 16:10) *
А ты видишь еще какая молодец, умудрилась даже практически удержаться от соблазнов.

Да, только я тут неделю назад умничала, что диету буду соблюдать!!! А прошло несколько дней и я к вину приложилась))) Ну да ладно! 27 кг впереди и с ним хотелось бы расстаться поскорее!!! Так что скорее всего гостей пока стоит отложить на некоторое время. Хотя бы килограмм на 15 d060.gif
Sandrin
Приветик, ЗАй!!! Ну все правильно делаешь!!! Сначала цель надо четко поставить-хочешь 50, значит, надо писать 50!!! a115.gif a115.gif a115.gif Всё у тебя получится!!! aa28.gif aa28.gif Хороших выходных!!!
SvetaS
Доброе утро, красотулька!!! Где отчетики?
Лорис
Ничего, вино, если в меру только на пользу.
aa8.gif
Зара
Натусь,приветик !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пришла пожелать притного и полезного денечка

и взгянуть на отчетики, а отчетиков то почему то нет...
aa14.gif
Ritchie
Цитата(Sandrin @ 13.9.2009, 0:42) *
Приветик, ЗАй!!! Ну все правильно делаешь!!! Сначала цель надо четко поставить-хочешь 50, значит, надо писать 50!!!

Сашенька! Конечно хочется 50! Вот я и стараюсь каждый вечер хоть на чуть-чуть представить. как же это будет 50!!! Думаю будет просто загляденье)))))

Цитата(SvetaS @ 13.9.2009, 8:35) *
Доброе утро, красотулька!!! Где отчетики?

Доброе утро, Света! Это меня выходные выбили из колеи. К компу не пробьешься! Но все старалась соблюдать, из кожи вон! Трудно, конечно, совмещать утренние оладышки для семьи и овсянку для себя. Среди недели в разы легче. Я мигом все сейчас оформлю в таблички и отчитаюсь))) Спасибо, что деришь меня в тонусе! Это просто необходимо. a075.gif

Цитата(Лорис @ 13.9.2009, 10:38) *
Ничего, вино, если в меру только на пользу.

Да, я самую капельку, вот только хорошо бы совсем на время алкоголь исключить)))) А то эти 27 кг растянутся на ближайшие несколько лет. А меня это не устраивает a045.gif пусть так и знают!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 13.9.2009, 11:14) *
Натусь,приветик !!!
Пришла пожелать притного и полезного денечка
и взгянуть на отчетики, а отчетиков то почему то нет

Леночка! Не ругайся sm01.gif eusa_pray.gif ! Я сейчас, я быстренько!!! С первым обручевым днем тебя a115.gif a115.gif .
Зара
Цитата(Ritchie @ 13.9.2009, 11:20) *
Леночка! Не ругайся ! Я сейчас, я быстренько!!! С первым обручевым днем тебя .



Натусь сегодня после вчерашнего обруча все бока болят ,жуть просто какая,как будто меня долго и методично по ним избивали ...
Как вечером крутить буду не знаю,но ощущения думаю будут не из приятных. d060.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 13.9.2009, 12:06) *
Натусь сегодня после вчерашнего обруча все бока болят ,жуть просто какая,как будто меня долго и методично по ним избивали ...

Леночка! Я же по всему форуму металась, спрашиваля девочек, болят ли у кого-нибудь??? Я думала, что это неправильно, что очень плохо. Теперь могу сказать точно, все очень быстро проходит, несколько дне и все. Сейчас только чуточку больно, но не стоит об этом даже говорить, еле заметно. А ведь я не крутила по 20-30 минут. Всего по 2-4 минутки. Синяки еще не прошли, но боли уже нет. Успехов тебе дорогая))))))!
Lightness
Наташенька!Правильно делаешь,что ставишь такую хорошую и красивую цель!!!Только весь отрезок надо поделить и стремиться постепенно к этим маленким целям!!!
Ritchie
Цитата(Lightness @ 13.9.2009, 18:28) *
Наташенька!Правильно делаешь,что ставишь такую хорошую и красивую цель!!!Только весь отрезок надо поделить и стремиться постепенно к этим маленким целям!!!

Спасибо, дорогая! Я сейчас как раз сидела и писала список подарков себе любимой за каждый кг! Их оказалось очень много)))))))))) Все себе успею купить! Вот только самый главный за 50 кг пока не придумала, оставлю на сладкое!!! d060.gif
Ritchie
Отчеты!




Galla
Привет!
Отчетик хорошенький зайка. На настроении вот только циферка маловата
Всего тебе хорошего hb.gif
Ritchie
Галочка! Ты вернулась!!! Привет, солнышко!!! a075.gif

Иришк@
Наташенька я знакомиться пришла! Я Ирина! Будем дружить? А откуда такие интересные отчеты? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 13.9.2009, 19:30) *
Наташенька я знакомиться пришла! Я Ирина! Будем дружить? А откуда такие интересные отчеты?

Привет! a115.gif a115.gif a115.gif Конечно будем дружить! А отчеты увидела идею в инете и сидела пол дня выдумывала, как бы их с моими познаниями в компе на форуме разместить. Я чуть выше описала, как смогла. Я уже к ним привыкла. Хочу что-нибудь новенькое сделать)))). Сейчас в творческом поиске))))
Galla
Привет!
Зара
Натусь, за отчетики хвалю.Ты просто умничка-приумничка n020.gif n020.gif n020.gif
Кушаешь правильно ,отчетики хорошие.
А вес он всегда так скачет,ничего страшного.
А супчик вермишеливый ты как готовила?
Ritchie
Цитата(Зара @ 14.9.2009, 16:12) *
Натусь, за отчетики хвалю.Ты просто умничка-приумничка n020.gif n020.gif n020.gif
Кушаешь правильно ,отчетики хорошие.

Ох, Лена! Зря ты меня похвалила...!!! Я сегодня съела в доме все запасы((((((((((((((((((((((((((((((( Это ужас какой-то!!! Со мной такого давненько не было(((((((((((((((((((((((((((( Я в шоке. Целый день сидела дома и курсировала от кухни к дивану. Ужас, ужас, просто ужас. Я наелась еще утром и с полным желудком ела потом в течении дня не считая. Я просто боюсь посчитать эту цифру, я думаю будет 10 000 ккал. Фигня какая-то((((((((((((((((((((((((((((((( Я даже уговорить себя не успевала, что я сыта, еды мне достаточно и завтра она из дома тоже не пропадет. Ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие там 50, как бы 250 не было с такими истериками. И причины я не нахожу. Я так радовалась посление дни, что привыкаю есть дробно, по часам, небольшими порциями, воду пила как образцовая. Все вроде замечательно было, а стоило мне похвастаться подружкам, что я начала успешно худеть, как все под откос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa40.gif Девчоночки мне реанимация нужна!!!! Я не хочу назад, я хочу быть красотулей!!!! Что за дрянь во мне сидит и убираться не собирается, зачем она мне пакостит????? Я съела дома все-все!!! Масло, джем смородиновый, конфеты, хлеб, салат, курицу, семечки, рис, лук жареный, молоко, кефир и т.д. ИСТЕРИКА!!!! Ну, что за фигня????
Зарочка, заинька! Девчоночки, что же это????
Лорис
Цитата(Ritchie @ 14.9.2009, 19:40) *
Ничего себе icon_eek.gif
Это к тебе не жорик пришел, а целый ЖИРУНИЩЕ. Может в таких случаях надо курсировать не от холодильника к дивану, а бежать на улицу, чтоб он тебя не догнал. Замела следы, и обратно домой, под одеяло и спать d030.gif Ну ничего, не переживай , видимо без потерь в таком деле никак.
В жизни частенько так происходит , только становишься на путь истинный, а тебе раз и проверка - пройдешь или нет. Ничего это своего рода тоже опыт. В следующий раз будем знать как с этим справляться. aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sandrin
Ээээ, солнышко!!! Ну-ка прочь истерику!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Ну, бывает, ну что ж теперь! Только расстраиваться нельзя, а то замкнутый круг получится еда-истерика-еда и так далее...Ну-ка, соберись!!! Успокойся! Просто завтра начни с того же! Ешь по чуть-чуть, по 250 г за раз, пусть часто, но по чуть-чуть, постепенно привыкнет желудок, видимо, ты сразу резко начала и для тебя это стресс. Потом откажись, допустим, от сладкого, потом от мучного и так потихонечку привыкнешь и все будет в норме, чем галопом по европам. Мучить то себя не надо...И еще, очень тебе советую!!! Поменьше общайся на тему правильного питания с теми, кто его не придерживается, и своими успехами!!! Пусть лучше недоумевают, чего это ты окрасотуливаешься, вот серьезно! по личному опыту знаю! a115.gif a115.gif a115.gif Целую, моя хорошая!!! Люблю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lightness
Полностью согласна с Sandrin,начни все заново...не расстраивайся и не опускай руки!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Сама же знаешь?! wub.gif wub.gif wub.gif
Зара
Натусь приветик мой золотой!!!
aa12.gif
Как там у тебя делишки?
Не пропадай,а то я уж переживаю.
А девочки правильно сказали упала,встала,отряхнулась и пошла дальше
.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 14.9.2009, 22:53) *
Может в таких случаях надо курсировать не от холодильника к дивану, а бежать на улицу, чтоб он тебя не догнал. Замела следы, и обратно домой, под одеяло и спать d030.gif Ну ничего, не переживай , видимо без потерь в таком деле никак.

Ларочка! Привет! Спасибо wub.gif . и сама удар держишь и меня за обе руки из болота тянешь))))) Снимаю щляпу. Скорее всего ты и права. Надо было без денег, чтоб ничего по дороге не прихватить в магазине напротив на улицу провести с собой любимой душеспасительную беседу о вреде вредностей и о пользе полезностей)))))) А кто знает, может это вариант. Я просто правдв была не готова!!!! Легко конечно, перевалить ответственность на кого-то другого ( я то замечательная), но на самом деле меня как-будто кто-то пихал к обжорству. Я сегодня на весы решила не становиться. Я сильно расстроюсь. Подожду немножко, поем правильно несколько дней, а потом взвешусь))) Обнимаю, спасибо большущее!!!!

Цитата(Sandrin @ 14.9.2009, 22:57) *
Ээээ, солнышко!!! Ну-ка прочь истерику!!! Ну, бывает, ну что ж теперь! Успокойся! Просто завтра начни с того же ! Ешь по чуть-чуть...

Сашулька, доброе утро! Я сегодня первым делом к красотуле кинулась. Вот ведь взрослая тетка, а в руках себя держать не научилась. Смотрю сейчас в зеркало и не знаю, как начать себя хвалить. За какие "подвиги"? А надо. Я не хочу назад!!! Я возвращаюсь!!! Отчитаюсь сегодня, вот только вес пока старый оставлю не буду взвешиваться до конца недели, страшновато.

Цитата(Sandrin @ 14.9.2009, 22:57) *
И еще, очень тебе советую!!! Поменьше общайся на тему правильного питания с теми, кто его не придерживается, и своими успехами!!! Пусть лучше недоумевают, чего это ты окрасотуливаешься, вот серьезно! по личному опыту знаю! Целую, моя хорошая!!! Люблю тебя!

Еще раз спасибо))))) Обидно только, это ведь не тетки посторонние, а девчонки мои подружки, не могут они мне зла желать. Это скорее всего у меня внутри установка стоит, раз проболталась, раскрыла секрет, то ничего теперь не получится! Может причина в этом? Хорошо бы мне до истины докапаться, может тогда смогла бы избежать таких неприятностей))))) А тебе, зайка, спасибо большое! Я буду помнить о том, что ты мне сказала)))) Я буду стараться. Жизнь продолжается!

Цитата(Lightness @ 15.9.2009, 7:50) *
Полностью согласна с [b]Sandrin,начни все заново...не расстраивайся и не опускай руки!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Сама же знаешь?!

Алена! Я здесь, я с вами! Я иду дальше! Спасибо за теплоту слов, за желание помогать)))))

Ritchie
Цитата(Зара @ 15.9.2009, 9:02) *
Натусь приветик мой золотой!!!
Как там у тебя делишки?
Не пропадай,а то я уж переживаю.
А девочки правильно сказали упала,встала,отряхнулась и пошла дальше

Привет, солнышко! Когда ты приходила я как-раз ответ девчонкам строчила. Я стараюсь. Сегодня посвящу день мотивации. Опять буду рыть книжки. Видно я плохо проработала эту часть. Да, я знаю, что по книжке водить машину не научишься. Похоже у меня так и происходит. Я вот села за руль, начитавшись и решив, что уже все умею и въехала прямиком в холодильник через месяцок такой своей езды. Но бросать я не буду!!! Буду пыхтеть дальше и над причиной думать, если я ее не убиру, то опять вернусь на эти грабли. А так не хочется!!! Лоб то мой родной и получать по нему как=то не с руки))))) Я конечно же оооооооочень расстроилась, но сегодня я возвращаюсь и снова ем, как нормальная красотуля. Я с вами, я вас люблю и я вам очень благодарна. Спасибище!!!!))))))) a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.