Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritchie. Глаза боятся, а руки делают!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Шико
Наташик, я тоже сбегала на 29-ю страничку, оценила "исходный материал", как кто-то из вас тут выразился. Ну что скажу... очень даже симпатичный материал, добрый - сразу видно, но "палец в рот не клади" - это тоже заметно, и это положительное качество в моих глазах. Немножко присутствует во взгляде разочарование (непонятно - чем?), но и какая-то толика традиционного женского задорного лукавства: "я еще вам всем покажу, какая я, на что я способна!" И это замечательно - давай, показывай!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все получится!!! ng19.gif

Девченки! Наташа, Оля! Хватит там в стенку головами долбиться! О не там, А не к месту! Синдром отличницы, млин! главное - что за буквами! Брысь от стенки!
b13.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса-Краса
И правда, давайте лучше aa46.gif да по-крепче! А то вообще мозги вылетят, будем И с Ы путать... Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня!
Ritchie
Цитата(Шико @ 22.11.2009, 11:33) *
Ну что скажу... очень даже симпатичный материал, добрый - сразу видно, но "палец в рот не клади"

Неа, тут ошибочка вышла))))) Вот, например, из жизни картинка))) Могу подойти к прилавку мявкнуть, чтоб ко мне подошли и поинтересовались чего изволю... нет ответа))) Я максимум еще один раз вякну и бегом оттуда, если не заметила, чтоб людей от важных торговых дел не отвлекать. и не от того, что обиделась, а просто потому, что мне похоже и самой страшно быть замеченой. Отсюда и наушники в ушах и все остальное. Я такой трус... Полный вперед... Повысить голос? Катастрофа!!!! У меня даже в душе, про себя огрызнуться не получается))) Тюфячок для бития))) Вот это про меня! Сама временами страдаю от этого, бывает полезно зубы показать, съязвить, но я потом изведусь, что доставила человеку неудобство))) Не, про палец в рот)))) Да хоть всю руку))) Я может и мяукну, что мне не совсем удобно, но потом добавлю, что готова потерпеть, если так нужно)))

Цитата(Лиса-Краса @ 22.11.2009, 11:44) *
А то вообще мозги вылетят. Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня!

)))))))))))))))))))))))) sm03.gif
Galla
Привет моя хорошая!
Здорово идею предложили скинуть 4-5 кг, я тоже задумалась, а ведь это и вправду самый лучший подарок smile.gif Хорошего настроения тебе hb.gif
Лорис
Цитата(Ritchie @ 22.11.2009, 15:25) *
а просто потому, что мне похоже и самой страшно быть замеченой.

Наташик ! Ну никак про тебя это скажешь. Может это ты про кого то другого написала?
Ananasovaya
Натусь, ну так и не переживай))) Все же отлично)) меньше значит и себе и людям нервы портишь)))

А идеи у Вас смелые какие здесь наклевываются...планы даже...я тоже хочу...но сомневаюсь что 4-5 кг для меня реально будет)))
Я с Вами...но я себе задачку поскромнее посталю...2-3 кг с меня наверное хватит)
Все))) С сегодняшнего дня в бой)))

b020.gif d040.2.gif ng19.gif ng25.png
Ritchie
Цитата(Galla @ 22.11.2009, 16:17) *
Привет моя хорошая! Здорово идею предложили скинуть 4-5 кг, я тоже задумалась, а ведь это и вправду самый лучший подарок

Ну, до НГ я с 5 кг справиться и не успею, но в голове своей зарубку поставить очень полезным мне показалось) Ведь праздник любимый, сказочный и очень детский. А ведь в детстве мы ничего не боялись загадывать))) А сколько уйдет потом и взвесим d060.gif

Цитата(Лорис @ 22.11.2009, 17:09) *
Наташик ! Ну никак про тебя это скажешь. Может это ты про кого то другого написала?


rev.gif Не! Про себя и в самую точку rev.gif И картинка твоя про меня d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ananasovaya @ 22.11.2009, 17:34) *
А идеи у Вас смелые какие здесь наклевываются...планы даже...Я с Вами...но я себе задачку поскромнее посталю...

Да я тоже 5 или не 5 в процессе определюсь. Хорошо б ближе к 70 придвинутся, а потом к 65, а потом...)) У меня поводов куча))) 14 февраля у мужа день рождения потом 8 марта, потом мой день рождения, потом лето-море!!! Глядишь к 50 и передвинусь)))
Ritchie
Съездила((( Ничего(((( Я думала хоть витрины магазинов гляну украшенные. Бывают чудные идеи иногда! А сегодня НИЧЕГО((( Рано еще, так что-ли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Решила еще завтра съездить на рынок, в МЕГУ и заодно в магазин IKEA. Может там? Они обычно красиво украшаются к НГ. Покупать ничего не буду. Просто вдохновиться хочу, идею свиснуть какую-нибудь d060.gif

Вот выбрала самое нарядное место и пристроилась. Но суеты Новогодней еще нет. Может кризис, может рано. Не поняла я. С другой стороны и хорошо. Меньше соблазнов d060.gif
тиша
Цитата
5 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif до Нового года sm01.gif sm01.gif sm01.gif


ааа я тож б с вами за компанию)))

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Лорис
Нет Натусик ты просто нарываешься на комплимент. Я понимаю, можно себя где-то недооценивать, но настооооооолько? Надо перетравить твоих тараканчиков в твоей прекрасной головке.Это точно!!!
Ты очень и очень замечательно выглядешь.
Ritchie
Цитата(Лорис @ 22.11.2009, 19:46) *
Нет Натусик ты просто нарываешься на комплимент. Я понимаю, можно себя где-то недооценивать, но настооооооолько?

Так здесь удачный ракурс и весь секрет) Вот у меня еще есть фотка в джинсах icon_eek.gif icon_eek.gif Ну, это, когда я джинсотерапией занимаюсь))))) Вот на ней все видно замечательно)))) Вот если ее глянуть, то сразу все ясно! А тут я стою на фоне очень крупных деталей, от и получаюсь стройной (насколько это возможно), чем есть на самом деле. Вешу я 75 кг. Рост 163 см. Талия 87 см. Попа (бедра) 107 см. Боже! Я сделала это) Вот реальные размеры. А хочу 90-60-90)))) Хочу попробовать как это иметь такие размеры))) Хочу красивущий купальник и валяться под солнышком на жезлонге. Я могу еще много фантазировать! Остановите меня кто-нибудь)))
Лорис
Цитата(Ritchie @ 22.11.2009, 20:31) *
Ну, это, когда я джинсотерапией занимаюсь))))) Вот на ней все видно замечательно)))) Вот если ее глянуть, то сразу все ясно!

d030.gif d030.gif d030.gif Натусик знаешь , если ты себя будешь втискивать в детские ползунки , то там еще больше можно такоооое увидеть. И станет тоже все ясно d030.gif d030.gif d030.gif Поверь мне , у тебя еще все не так запущено. Поэтому не паникуй, успокойся и продолжим нашу работу над собой sm01.gif

Ritchie
Цитата(Лорис @ 22.11.2009, 21:21) *
Натусик знаешь , если ты себя будешь втискивать в детские ползунки , то там еще больше можно такоооое увидеть.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну, ты совсем меня запозорила))))) Я ж и не паникую. Вот только как почитаю сама себя - стыдобище((( Хочу быть красивой... бла-бла-бла... Лопаю, лопаю, лопаю... Это если коротко))) Но где-то между красиво и лопаю я одно звено все время теряю( Но сегодня относительно ничего было, сносно. Правда пресса не было и не отжималась, ветала в мечтах о красивой фигуре))) Вот, что нужно дедушке Морозу заказать под елочку))) Вот он удивится! Ладно, это шутка! Пойду обруч крутну и пресс покачаю.
Irin_F
Е-мо-е, сколько я сегодня пропустила!!!!!!!!! Наташка, еще одна фотка!!!!!!! Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! a115.gif
А я, пока читала твои сообщения на предыдушей страничке, все собиралась спросить о росте. А тут... На тебе - и рост, и все остальное. Но на фотографиях ты не выглядишь полной, и гардероб у тебя не для толстушки. Так что нечего нам тут писать чепуху. Подумаешь, лишние кг. Они на тебе не отражаются таким образом, как отражались на мне мои. Я и юбку коротенькую не разрешала себе одеть, все маскировалась-маскировалась... Ну уж очень ты хорошенькая, честно-честно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На счет робкого мяукания в магазинах или в другом месте - ТЫ НЭ АДЫН такой, АДЫН плюс АДЫН d030.gif
Цитата
ветала в мечтах о красивой фигуре))) Вот, что нужно дедушке Морозу заказать под елочку)))

Так заказывай, и побыстрее.
А еще я с советом на счет
Цитата
В этом году хочу бантов добавить и еще какую изюмину найти))))

А вдруг, понравится?
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 22.11.2009, 23:38) *
Но на фотографиях ты не выглядишь полной, и гардероб у тебя не для толстушки. Так что нечего нам тут писать чепуху. Подумаешь, лишние кг.

Привет! Так я же и написала рост и объемы, чтоб общая картина прояснилась. Фото-это иллюзия. Наличие лишнего веса на лицо. 20-25 кг. А гардероб))) Так это крик души))) Я по какой-то причине отказывалась носить короткие юбки в двадцать лет, при весе 55 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Теперь в сорок при весе 75 наверстываю))) d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Irin_F @ 22.11.2009, 23:38) *
На счет робкого мяукания в магазинах или в другом месте - ТЫ НЭ АДЫН такой, АДЫН плюс АДЫН d030.gif

А я знаю))))) Но как же порой наличие этого жить спокойно мешает. Народ эту черту сразу отслеживает и пользуется) Иногда нормально, а иногда очень тяжело. Да чего я тебе пропагандирую, раз ты из наших)))) Новый год скоро))))
И вес у меня скоро будет 55, а потом и 50! И вообще a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif (это я укрепляю себя в мысли, что жизнь хороша) d060.gif
SvetaS
Натулик мой, доброе утро, моя хорошая. Я так соскучился по тебе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Натуль, ты красавица моя, и я очень сильно хочу тебя затискать wub.gif wub.gif Что у нас сегодня по плану? d060.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 8:42) *
Натуль, ты красавица моя, и я очень сильно хочу тебя затискать Что у нас сегодня по плану?

Привет! Затискать говоришь a075.gif И с удовольствием))))) А по плану: образцово есть, пить чистую воду примерно 1,5 л, отжиматься, качать пресс, крутить обруч, поднять самооценку, стать прЫнцессой, отрастить волосы до попы (до моей попы), прочитать собрание сочинений Стругацких, сходить на концерт Глена Хьюза и Девида Ковердейла, купить домик на побережье Черного моря, станцевать сольную партия в балете Жизель и ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот!!! Управилась!!! Но это только на сегодня!!!
А если честно, то опасаюсь опять наобещать чего-нибудь запредельного и потом присесть вместе со своими обещаниями в лужу. Одно обещаю точно, сегодня я буду стараться)))))
Солнышко! Когда пирсинг делаем? Я его потом прикрою и стану ждать лучших времен, чтоб весь мир удивить)))))
SvetaS
ОООООООООО, Натуль, я прочитала твой план d060.gif с каждым пунктом глазюки делались вот такие blink.gif blink.gif blink.gif icon_mrgreen.gif
Так пирсинг.... млин... ну не знаю, надо же сережку золотую, чтобы быстрее заживало, если дед Мороз мне ее подарит, то после НГ d060.gif d060.gif
Натуль, так хочется опять потрындеть a075.gif при чем у тебя в домике, у себя еще не была aa26.gif aa26.gif
Ты уже позавтракала? wub.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 9:25) *
Ты уже позавтракала? wub.gif

Есссс! Овсянка с шиповником (сироп) и вишней мороженной. Еще поставила перед носом кофе чашку, хотя не пью его практически никогда. Теперь смотрю, изумляюсь, зачем наливала) , вероятно я себе представляю, что так утро должны принцессы начинать. Вот и притащила кофе в комнату. Понюхаю и отнесу на кухню.
SvetaS
дай мне сначала понюхать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты умничка, так хорошло утро начала. А ты хочешь пирсинг до НГ сделать?
Valentin
Короткая юбочка, улыбочка... МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лорис @ 22.11.2009, 21:21) *
d030.gif d030.gif d030.gif Натусик знаешь , если ты себя будешь втискивать в детские ползунки


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ritchie
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 9:33) *
дай мне сначала понюхать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты умничка, так хорошло утро начала. А ты хочешь пирсинг до НГ сделать?

Понюхать icon_eek.gif icon_eek.gif Да что же Вы меня как хозяйку позорите (цитата из к/ф "Формула любви") Я тебя сейчас заварю! Ты его любишь?

А пирсинг))) Я его уже много лет в мечтах делаю, но с обязательной оговоркой, что фигура должна соответствовать. А сейчас что-то решила ускорить процесс с обратной стороны. Ведь мое подсознание уже твердо усвоило, что пирсинг появится только после обретения 55 кг. Вот пусть и подтягивается к своим представлениям))) Пирсингу быть))) А до или посе НГ пока думаю)
Ritchie
Цитата(Valentin @ 23.11.2009, 9:33) *
Короткая юбочка, улыбочка... МОЛОДЕЦ!!

Спасибо sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А про домик у моря читали? Так это я не для себя)))))) Это очень хочется, чтоб один хороший человек в гости приехал))) Отдохнул))) А то он не спит совсем! Так нельзя!!! d060.gif
Ritchie
Девочки! Я Светланке наобещала разместить фото новогодней вышивки. Сделала. Очень я люблю ее. Вытащила из ящика с украшениями и настроение замечательное)))
Ritchie
Девочки! Меня до конца недели не будет. Позвонил муж с работы, сказал что уезжаем в Волгоград. Умер его родной дядя. Были в очень хороших отношениях. Вернусь в конце недели. Не теряйте. Всех обнимаю. Берегите себя!
Christiana
Наташенька, мои соболезнования.
Ты только держись там, старайся не нервничать и по возможности (хотя какая там возможность...) не расстраиваться очень сильно.
Мы мысленно рядом.
SvetaS
Натуля, роднуля, как же я буду скукучать по тебе. держись родная. ng19.gif ng19.gif ng19.gif Вышивки милые очень a075.gif
Valentin
Цитата
Но это только на сегодня!!!


Умница!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А если честно, то опасаюсь опять наобещать чего-нибудь запредельного и потом присесть вместе со своими обещаниями в лужу.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Одно обещаю точно, сегодня я буду стараться)))))


И это главное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ritchie @ 23.11.2009, 9:19) *
купить домик на побережье Черного моря



Цитата(Ritchie @ 23.11.2009, 9:42) *
А про домик у моря читали? Так это я не для себя)))))) Это очень хочется, чтоб один хороший человек в гости приехал))) Отдохнул))) А то он не спит совсем! Так нельзя!!! d060.gif


Заинька... Лапочка...

Спасибо, милая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Irin_F
Наташечка, пришла отписаться, а тут... Но я все равно напишу, потому что жизнь продолжается.
Цитата
это я укрепляю себя в мысли, что жизнь хороша

Искренне поддерживаю тебя в этом и желаю укрепления мыслей как можно быстрее и как можно прочнее.
Цитата
фото новогодней вышивки.

Какая прелесть!!! ВА кто вышивал? Ой, как я хочу восстановить свое зрение и хоть одну такую картиночку вышить своими руками.
Цитата
А про домик у моря читали?

Естесственно, читали. А как же!!! А можно и мы туда нагрянем? Ты нам только шепни... a075.gif
Если да, то я теперь уже всем своим знакомым буду гордо рассказывать, что моя подружка покупает домик у моря и летом мы к ней поедем в гости. Так сказать, давай визуализировать мечту вместе!!!
Galla
Наташенька! Я тоже буду очень скучать потебе, держись солнышко
тиша
Наташечка вышивка очень милая!!!!

солнышко прими мои соболезнования)))) держись Натуль))) мы с тобой)))
Lightness
Ура!!!!Наташа пирсинг сделает!!! a115.gif a115.gif Красотища!!
Вышивка милая,Натусь!!! sm01.gif wub.gif
Лорис
Натусик! До встречи ! Тебя будет нехватать aa40.gif
КалександраБ
Будем ждать твоего возвращения!
Lenchik777
Наташенька! Держитесь.
Ждем твоего возвращения.
Увидела новое фото. Выглядишь очень мило.


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шико
Наташик, жду, возвращайся! aa33.gif
ng15.png
Зара
Натуль зашла в гости, а тут у тебя вон чего приключилось.
Только не забудь вернуться к нам,нам же к новому году нужно лишние кг-шки убрать.
А фотки твои не вижу,радикал сегодня отгул видно взял.
Зайду завтра на нашу красотулю полюбуюсь.
d03.png
Zelena
Натусь, я тебе такое послание накатала, а его смело все не знаю куда! Второй раз не осилить! Буду краткой: скучала, фоты твои видела, ты же прелесть, ну какие там 25 кг! Давай для начала 10, а там увидишь, может и не надо будет больше! Ты так отлично выглядишь!!! Приезжай, наболтаемся. И еще - соболезнования, конечно, ситуация не из приятных, но такова жизнь! Целую, дорогая!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Зара
Натусь уряяяя b020.gif b020.gif b020.gif
Наконец то нашу красотулю могу на фотках лицезреть aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А юбочка тебе ну очень к лицу a070.gif b02.png
Ritchie
Крастолули мои, Валентин! Я дома) Я вернулась вчера вечером, не стала заглядывать, т.к. понимала не смогу оторваться, а просто заскочить и назад даже мысли не было. Сегодня целый день с вами. Всем отвечу, ко всем зайду. Насколько помню Валентин уезжает, постараюсь заглянуть, поцеловать на дорожку. Если не успею до отъезда, то целую и обнимаю прямо здесь rev.gif
Сейчас коротко напишу, как съездили и за работу a075.gif Почему хочу расказать, т.к. это тоже моя семья, как и вы))) Такие же родные люди с которыми жизнь приобтетает краски и смысл! Дело в том, что у меня самой родственников крайне мало. Мама была сиротой, а у папы было три сестры, но они рассорились еще в молодости и я их видела от силы разок на расстоянии да и все. У мужу ситуации в корне другая. Когда я вышла замуж и меня начали представлять рдственникам, я решила, что н просто шутит. Мало того, что я не могла запомнить всех, так еще страным казалось, что люди которые видят меня первый раз, так тепло принимают. Я тогда представляла себе другие отношения между близкими((( У мамы мужа восемь сестер и братьев. Это тетушки и дядюшки. У них соответсвенно всего 21 ребенок. Это двоюродные братья и сестры мужа. Ну и у них тоже есть дети))))
Так вот... Мы ездили проститься с одним из маминых братьев. Человек был необыкновенный. Я ушла мыслью в сторону. Пытаюсь передать свои ощущуние, полученный опыт, эмоции и чувства. Понятно, повод собраться всем вместе печальны, а тем не менее... настолько люди открытые, так искрене готовые делить горе и радость, я такое чаще в кино вижу, чем в жизни. Теперь у меня заряд выносливости повышен в нескоько раз) Пока всех обнимишь, пока тебя представят, тем кто еще со мной е знаком, но много слышал и хотел увидеть, не один час проходит. И знаете в такой ситуации и горе не горе! Это правда!!! Огромный опыт получен быть хорошим человекм, там другим быть просто не представляется возможным.
Дорога была долгая, муж 10 часов за рулем туда, а через день назад еще 10 часов. Да еще чуть заблудились в Ростове. А вот три дня просто пронеслись мгновением. Знаете, никакая психотерапия не в состоянии сделать для человека столько, сколько делают родные, искренне любящие, и бесконечно добрые люди!!!! Просто стоить обнявшись и реветь в голос, потому, что никогда больше не увидешь родного тебе человека, с которым было хорошо и спокойно, весело и интересно... И делать жалкие попытки доить корову, знаю что над тобой стоит и покатывается вся родня, погибая от хохота вместе с ними... И это одинаково по накалу эмоций.
А еще все городскме проблемы, кажущиеся просто неразрешимыми, становятся прималюсенькими, когда видишь как живет станица (беспредельно трудолюбивые люди).
Я буду закругляться и подытожу. Я стала сильнее, добрее, умнее, уверенней, я люблю жизнь)))
SvetaS
Натуля, родная моя!!!! Я так скучала по тебе. Ты такая добрая , открытая девочка!!! Я люблю тебяяяяяяяяя
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Цитата(Christiana @ 23.11.2009, 13:36) *
Наташенька, мои соболезнования.
Мы мысленно рядом.

И это для меня важно! Спасибо родная! Спасибо за то, что можете сказать слова, когда и подобрать их бывает трудно. Даша wub.gif wub.gif , спасибо солнышко)

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 14:49) *
Натуля, роднуля, как же я буду скукучать по тебе. держись родная.

А я ехала через Ростов и тоже думала о том, что ты была там совсем недавно)))) Я тебя целую и обнимаю)))) Я не слишком сильно тебя сейчас тиснула?)))))))) Я еще хочу wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 23.11.2009, 15:59) *
Заинька... Лапочка...
Спасибо, милая!!

Валентин, мне хорошо от того, что Вы в моей жизни появились и благодаря Вам у меня появилась так много подружек-сестричек)))) Спасибо)) Я уже писала, как важна большая и дружная семья))) И я готова делать все , что могу чтоб близким людям становилось жить лучше. А после поездки я знаю, что для этого не только дома на море ужны, точнее совсем и не они. А нужно просто быть рядом и отдавать свое тепло))) Вы это делаете)))) Спасибо... Чмок wub.gif

Цитата(Irin_F @ 23.11.2009, 16:02) *
Наташечка, пришла отписаться, а тут...

А тут жизнь. Временами горькая, но потом опять замечательная. И от нас очень сильно зависит, сколько времени пройдет, чтоб после сильного потрясения мы вернулись и продолжили жить и радовать друг друга)))
А про домик! Милости просим, как только он станет настоящим. Я так изумилась, когода мне по приезду совершенно незнакомые люди отдали ключи от своего дома, а сами ушли к соседя ночевать icon_eek.gif icon_eek.gif А отдали со словами, мы знаем, вы очень хорошие люди, потому что дядя Семен нам, как родной 9при этом меня они видят первый раз, а дядя Семен это мужа дядя). Вот так! И дверь никто не закрывал! Замок для красоты болтался! Господи, хоть бы таких людей только больше и больше становилось!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Galla @ 23.11.2009, 18:03) *
Наташенька! Я тоже буду очень скучать потебе, держись солнышко

Галенька! Я здесь))) Я вернулась и со мной все впорядке))) Даже больше, чем в порядке! wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко, спасибо, что помнила обо мне))))
Ritchie
Цитата(тиша @ 23.11.2009, 19:11) *
Наташечка вышивка очень милая!!!!
солнышко прими мои соболезнования)))) держись Натуль))) мы с тобой)))

c9.gif Привет! Как же хорошо, что все со мной) Зайка! Я тебя обнимаю крепко, крепко)))) Девочки, берегите друг друг))) Целую тебя лапонька!!!!

Цитата(Lightness @ 23.11.2009, 19:37) *
Ура!!!!Наташа пирсинг сделает!!! a115.gif a115.gif Красотища!!

))))))))) Вот мужа подготовлю и сделаю. А потом пресс поднакачаю и всем покажу))))))) Аленка a075.gif h020.gif

Цитата(Лорис @ 23.11.2009, 21:05) *
Натусик! До встречи ! Тебя будет нехватать

Привет! Я вернулась. Со всеми здороваюсь и новости читать собираюсь. Устала сильно. Спали мало очень и дорога длинная была. На машине с короткими остановками 850 км туда и через день назад. Муж на работу, а я к вам)))) Теперь меня будет хватать))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 9:38) *
Будем ждать твоего возвращения!

Кристиночка! Вот она я)))) Я к тебе солнышко захожу, почитаю, потопчусь и писать стесняюсь. А теперь чуть мозг себе в поездке подправила. Другого стесняться нужно)))) Жди в гости)))) wub.gif

Цитата(Lenchik777 @ 24.11.2009, 9:54) *
Наташенька! Держитесь.
Ждем твоего возвращения.
Увидела новое фото. Выглядишь очень мило.

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif буду стараться выглядеть все милее и милее sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо, Леночка)))

Цитата(Шико @ 24.11.2009, 18:49) *
Наташик, жду, возвращайся!

Вернулась))))) wub.gif Привет! У тебе наверно новостей куча целая))) Три дня! Шутка ли? sm01.gif

Цитата(Зара @ 24.11.2009, 20:43) *
Натуль зашла в гости, а тут у тебя вон чего приключилось.
Только не забудь вернуться к нам,нам же к новому году нужно лишние кг-шки убрать.

eusa.gif eusa.gif eusa.gif какие такие лишние кг? Кто их видел? Зеркало? Пусть глаза протрет! icon_eek.gif Там такая красотищааааааааа! А к Новому году еще лучше будет)))))) А к 14 февраля icon_eek.gif icon_eek.gif А к 23 февраля icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мы такие красотули a115.gif a115.gif a115.gif А с каждым днем sm01.gif sm01.gif все лучше и лучше)))))

Цитата(Zelena @ 25.11.2009, 17:53) *
Натусь, я тебе такое послание накатала, а его смело все не знаю куда! Второй раз не осилить!

d030.gif d030.gif d030.gif Да, уж! Со мной такое бывало!!!! Я тогда так изумилась безграничной подлости своего компа... icon_eek.gif icon_eek.gif Леночка! Мы все наверстаем! Какие наши годы)))))))

Цитата(Зара @ 25.11.2009, 22:54) *
Натусь уряяяя
Наконец то нашу красотулю могу на фотках лицезреть
А юбочка тебе ну очень к лицу

Да, ладно! Она к попе d030.gif d030.gif d030.gif А к лицу будет 55кг))) Ты же мой товарищ!!! Ты ж поможешь на пьедестал взбираться? Я расчитываю на тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 8:42) *
Натуля, родная моя!!!! Я так скучала по тебе. Ты такая добрая , открытая девочка!!! Я люблю тебяяяяяяяяя

А нас тут других и нет)))) Солнышко! Я тут, я рада, что красотульки меня ждали, со мной переживали, меня помнили и старались чтоб было чуточку спокойней и чтоб слезки скорее высыхали)))) И ты заешь, что aa33.gif aa33.gif aa33.gif Вот wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Вернулась моя прелесть aa10.gif
Хорошего денечка тебе, крепко, крепко обнимаю тебя солнышко h020.2.gif
Зара
Натуль большая и дружная семья - это же так здорово. a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю перейти на следующий уровень общения,и уже собираться вам всем вместе в более приятные моменты вашей жизни.
SvetaS
Натуль, как дела? что там делаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 9:34) *
Вернулась моя прелесть
Хорошего денечка тебе, крепко, крепко обнимаю тебя солнышко

Спасибо wub.gif wub.gif Без вас уже и не представляю себя))))

Цитата(Зара @ 27.11.2009, 13:38) *
Натуль большая и дружная семья - это же так здорово.
Желаю перейти на следующий уровень общения,и уже собираться вам всем вместе в более приятные моменты вашей жизни.

нет, нет! Я наверно не совсем понятно написала. Собираемся мы часто и на днях рождения, и на свадьбах, и на юбилеях. Просто бывает раз в двадцать лет кого увидела. Допустим у меня на свадьбе был, а потом не встречались. Многих очень хорошо знаю, кого то первый раз увидела. Или дети появились и я их еще не встречала, а родителей хорошо знаю. Мы встречаемся. Просто чтоб всем собраться практичски немыслимо. Обязательно или болеет кто-нибудь или беременный или детей не кем оставить, да и живем по всей стране))))

Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 13:44) *
Натуль, как дела? что там делаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да я же по гостям. Попропускала, вот и читаю теперь. Да и по дому кое-что сделать нужно))) Я тут. Просто из домика в домик перетекаю. Завтра порезвей будет))))
Zelena
Да, Натусик, виден настрой, что ты привезла! Это в самом деле замечательно, когда такая большая и ДРУЖНАЯ семья, действительно, это становится все большей редкостью. Я сама как приехала с Украины, поняла, что мы тут бегаем неизвестно зачем, суетимся по пустякам, а главного и не видим. Доброты, понимания, открытого такого общения нет здесь, отбрасывают их люди, каждый в своей ракушке, только нос показывает, на соседа посмотреть, может, у него жизнь получше! И обзавидоватся... Эх...
Лиса-Краса
Наташенька, ты просто умничка, что так философски относишься ко всему, в т.ч. к смерти. Мне в свое время приходилось буквально убеждать себя в том, что Жизнь сама по себе прекрасна даже в такие горестные минуты. Процесс был долгим и сложным, в ход были пущены и книги, и фильмы, и музыка на соответствующую тему, и религия, и самокопание. Но после этого реально стало светлее на душе. А самое удивительное, что после изменения отношения к жизни, и сама жизнь изменилась к лучшему (как тут не помянуть добрым словом визуализацию и "ту самую", материальную, мысль!). Как говорится, как ты к миру, так и он к тебе.

SvetaS
Натуль, я скучаю по тебе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.