Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ирчик
Ирочка пошалила ты конечно в выходные... p030.gif p030.gif p030.gif А на следующий день еще зачем пиццу ела? d04.png d04.png d04.png Давай, солнышко, начинай питаться вкусностями но полезностями. b04.png b04.png b04.png d03.png d03.png d03.png
Nadinka
Привет Ириш! Зашла к тебе дневничок читать! Позитивненький такой! Молодая мамочка, здорово!
Удачки тебе в поставленных целей! вместе бороться за здоровый образ жизни будем! h020.gif ng19.gif
ПапинКофе
ОООООО!!! СУПЕР!!!! Активный отдых на воде! Ириш,а где твоя фотка??? Покажи чего нить ))))))
алкоголь салаты смайонезом-это не гут,но все мы люди,все мы человеки,тем более ДР мужа-короче,не переживай,ничего страшного! Бери себя в ручки и продолжай начатое! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
blandinkO
Ира, приветик!

3 куска пиццы на ужин icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Ты хотя бы утром её кушай, ну не вечером же s24.gif
Берись давай за ум d025.gif
Ленка
Ира привет!!!

Я вот тут прочитала твой дневничок d025.gif

Удачи тебе в процессе похудения)))

hb.gif hb.gif hb.gif
Иная
Девчонки, привет!

Нда... Сказывается недостаток мужского внимания на женском форуме d030.gif !
Цитата(Ирчик @ 22.6.2009, 9:44) *
А на следующий день еще зачем пиццу ела?

Ириш, привет ! Честно говоря, дома вся еда закончилась, а готовить не было сил и желания. Да и в уме какое-то брожение... Наверное, последствие отдыха icon_mrgreen.gif.
Цитата(Nadinka @ 22.6.2009, 12:00) *
Удачки тебе в достижении поставленных целей! вместе бороться за здоровый образ жизни будем!

Надюша, здравствуй ! Путь лучше здоровый образ жизни борется за нас! А мы сдадимся на милость победителю v1.gif !
Цитата(ПапинКофе @ 22.6.2009, 19:31) *
ОООООО!!! СУПЕР!!!! Активный отдых на воде! Ириш,а где твоя фотка?

Оленька, привет ! Да, хорошо отдохнули, первый раз на воде за ... не помню уже за сколько! Правда не совсем полноценно (купание и активные водные шалости еще впереди надеюсь)! Зато муж на руках носил, чтобы ноги не намочила. Фотки все никак не выложу. Дозрею наверное.
Цитата(blandinkO @ 22.6.2009, 19:59) *
Берись давай за ум!

Да уж пора бы! Ну ты меня отлупила, дорогая d060.gif ! Даже удовольствие получила icon_mrgreen.gif!
Цитата(Ленка @ 22.6.2009, 20:49) *
Я вот тут прочитала твой дневничок.
Удачи тебе в процессе похудения!

Привет, Лена! Очень рада знакомству!
Отчет за 22.06.2009:
завтрак: щи
перекус: зеленый чай с 2 вафлями
обед: творог с курагой
ужин: салат из помидоров и огурцов с укропом и оливковым маслом.
Спорт: подзарядка 20 минут d030.gif .
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, самомассаж.
Ну когда уже включат горячую воду, а?
Ленка
)))

еще один собрат по несчастью с отключенной водой))

у нас в четверг уже дадут ее a115.gif
Иная
Цитата(Ленка @ 22.6.2009, 23:34) *
еще один собрат по несчастью с отключенной водой

Да уж, отключали бы уж сразу у всех красотуль! Заодно все бы в отпуск сходили icon_mrgreen.gif!
Semechka
Приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Да, без воды - это не очень Я раньше жила в городе где вода даже холодная! была по часам - утром и вечером, а сейчас наслаждаюсь aa18.gif вода круглосуточно, душик, лафаааа!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Иная
Ксюш, привет! Вижу, больная тема! Да, с холодной водой по часам - это жесть!
blandinkO
Ириша, привет!

Вот такую картиночку тебе принесла, чтобы у тебя скорее уже водные процедуры начались a075.gif
Этот отчет мне нравится d025.gif n020.gif Молодец! d025.gif
ПапинКофе
ng05.jpg
Ирчик
Ирочка привет! Вот этот отчетик совсем другое дело. Молодчинка, исправляешься!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png
англичанка
Цитата(Иная @ 22.6.2009, 0:26) *
... у меня сейчас ОТКАТ!

Ирка - морда с тряпок! Если хочешь проверить откат это или не надо путать ситуацию с бл.... - подумай: Ты бы в любом случае (даже если бы не было Дня рождения) съела столько же? Или это из серии "нет повода не выпить"?

Чтобы ты не подумала, что я высокомерная и эмоционально тупая с......, рассказываю о себе позорный факт. (Привет всем 570 тысячам подписчиков!) Я - нормальная хорошая хозяйка. Ну не из тех, кто вообще тряпку из рук не выпускает, но чистоплотная настолько, что иногда достаю этим окружающих. (А пусть не ставят сумку на кухонный стол!) Я обожаю пить чай или кофе в постели, именно в постели, в любое время суток, не только после сна. И.......... я оставляю грязные чашки под кроватью. И...............достаю их оттуда толька тогда, когда заканчиваются чистые. Вот так вот.... В свое оправдание могу сказать только, что это распространяется только на чашки, из которых я пила в постели. Если я пью кофе за столом за компом - обязательно отнесу на кухню.
англичанка
Цитата(Иная @ 22.6.2009, 23:32) *
! Зато муж на руках носил, чтобы ноги не намочила.
Вот самое главное, что должно сейчас бродить в твоем уме...
Нашла смешную фотку
София
Иришка, не хулигань!!! o050.gif o050.gif o050.gif (это я про пиццу, майонез и алкоголь) s24.gif s24.gif s24.gif
Ну, не красотулинская это еда icon_eek.gif А следующий отчетик хороший!!!
ng19.gif wub.gif
blandinkO
англичанка, простите, конечно, но ВЫ как-то агрессивно общаетесь s24.gif Я зашла и испугалась. Что за выражения такие? icon_eek.gif Может я неправильно поняла слова с многоточиями??? icon_eek.gif

Ирочка, хотела пожелать тебе хорошего дня... hb.gif
Самая_лучшая
Привет, Иринка!

Ну, ДР мужа - это большое дело! Я в таком случае говорю: "Всё на пользу!" Ведь в тот момент было оч вкусно ! Значит всё на пользу! a115.gif Я уже 5-ый день безобразничаю. У нас ещё и выходные! Так что нарушаю вином и сыром. Эх, всё на пользу! d060.gif Пластырь мне на рот! Да побольше, побольше! rev.gif
Иная
Девчонки, привет!
Цитата(blandinkO @ 23.6.2009, 13:57) *
Вот такую картиночку тебе принесла, чтобы у тебя скорее уже водные процедуры начались. Хотела пожелать тебе хорошего дня..

Леночка, привет, дорогая aa6.gif! Спасибо, заодно и о море помечтаю!
Оля, приветик! Зрею d060.gif !
Цитата(Ирчик @ 23.6.2009, 15:45) *
Вот этот отчетик совсем другое дело.

Спасибо, Иришaa9.gif!
Цитата(София @ 23.6.2009, 23:22) *
Иришка, не хулигань!!!

София, привет! Я ищу истинный путь d060.gif !

Итак, девчонки, у меня круглая дата - 2 месяца на Красотуле! Время промежуточных итогов!
Прошу любить и жаловать, Новая новая Я :
Вес - 55.9 кг (2 месяца назад было 63.7 кг, в прошлой жизни было 70 кг d060.gif ).
ОГ - 91 см (было 95)
ОТ - 72 см (было 78)
ОБ - 93 см (было 100)
ОН - 51 см (было 55).
Фактически я достигла цели по весу, поставленной в начале дневника
Новая цель - 54 кг! Плюс упругая кожа, подтянутое тело, новая талия d060.gif!
Буду обруч крутить!
Целлюлит отступает, но не сдается 2gunsfiring_v1.gif!
Всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif!
blandinkO
Ирочка, поздравляю!!!
Здорово!!! smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Покаж фотки!!! a075.gif
англичанка
Ирочка, я прошу прощения, если огорчила тебя своей грубостью. Я виновата и очень-очень сожалею, что не оправдала твои ожидания в качестве приятного гостя. Я не со зла. So sorry!
Ирчик
Иришка, результаты супер просто!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такие перемены и в объемах и в весе!!! Обалдеть, у меня просто нет слов. Поздравляю!!! Вот что значит захотеть.
Ukaaa
Цитата(blandinkO @ 24.6.2009, 15:05) *
англичанка, простите, конечно, но ВЫ как-то агрессивно общаетесь s24.gif Я зашла и испугалась. Что за выражения такие?


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

англичанка!Убедительная просьба общаться мягче.

Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
Semechka
Зайка!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Поздравляю с двумя месяцами!!!! aa12.gif И с такими отвесиками!!!  55 и 70 -это внушительно!!! aa7.gif Респект!!! Цалую и обнимаю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif
Иная
Цитата(англичанка @ 23.6.2009, 22:27) *
Чтобы ты не подумала, что я высокомерная и эмоционально тупая с......

Я не думаю, что ты высокомерная и эмоционально тупая.
англичанка
Ирочка, девочки, я прошу прощения за свое сообщение. Фраза: "не путать ситуацию с..." - это из анекдота, я дуамала, что все его знают.
Уважаемые модераторы, я виновата и учту ваше замечание.
Иная
Красоты мои, привет !
Цитата(Самая_лучшая @ 24.6.2009, 17:27) *
Я уже 5-ый день безобразничаю. Пластырь мне на рот!

Светланкин, привет! За безобразия пластырь тебе на попу sm03.gif!
Цитата(blandinkO @ 24.6.2009, 18:13) *
Здорово!!! Молодчинка!!!

Цитата(Ирчик @ 24.6.2009, 21:01) *
Иришка, результаты супер просто!!! Поздравляю!!!

Цитата(Semechka @ 24.6.2009, 23:39) *
Поздравляю с двумя месяцами!!!! И с такими отвесиками!!!  55 и 70 -это внушительно!!!

Девчонки, спасибо большое!
На самом деле все очень просто! Если вы счастливый обладатель собственного домашнего молокозавода d030.gif , то расходуете не менее 3500 ккал в сутки, а вкладываете в себя сколько вашей красотулинской душе угодно, то есть мало! Отсюда и результат. Но сейчас, оглядываясь назад, я бы сделала все намного разумнее, почтительнее к своему многострадальному организму f0f.gif f0f.gif f0f.gif ! А худеть я начала уже во время беременности, да-да f0f.gif , вес рос (в конечном счете до 82 кг), а я худела d060.gif .
blandinkO
Ирусик, привет!

Хочу пожелать хорошего настроений тебе, красотулечка a075.gif ОООчень рада, что ты достигла своей цели wub.gif a035.gif Молодчиночка!!! hb.gif
Ukaaa
Цитата(англичанка @ 24.6.2009, 23:31) *
Уважаемые модераторы, я виновата и учту ваше замечание.

n020.gif n020.gif n020.gif
София
Иринчик!!!! Желаю хорошего вечерочка!!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Тария
Иринка привет.
Рада твоим результатам.
Хороших выходных. d060.gif
Volkirivie
Зашла проведать, а тут такие результаты wub.gif ты просто уничка и всего добьешься и дальше a04.gif удачи тебе aa19.gif aa19.gif aa19.gif
blandinkO

Ирочка, привет! Как дела?
natusechka
Ириночка! Солнышко! Приветик, дорогая!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Давно-давно не была в гостях у тебя! СОСКУЧИЛАСЬ!!! У тебя прекрасные результаты! Поздравляю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Здравствуйте, дорогие Красотки!

Цитата(blandinkO @ 25.6.2009, 15:23) *
ОООчень рада, что ты достигла своей цели.

Цитата(Тария @ 26.6.2009, 10:47) *
Рада твоим результатам.

Цитата(Volkirivie @ 26.6.2009, 12:03) *
Ты просто умничка и всего добьешься и дальше.

Цитата(natusechka @ 26.6.2009, 22:03) *
У тебя прекрасные результаты!

Спасибо, девчонки дорогие! Никогда бы не поверила раньше, но в этом есть и Ваша заслуга! Надеюсь, это не марафон на моих последних Олимпийских играх! d030.gif
Цитата(София @ 25.6.2009, 21:14) *
Желаю хорошего вечерочка!

София, у меня всегда отличные вечерочки, особенно, согласна с девчонками, когда сына спит d060.gif !
Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 13:45) *
Как дела?

Леночка, привет a085.gif a085.gif a085.gif! Дела нормально, надо готовиться к суду, а все никак себя не заставлю покинуть http://www.krasotulya.ru/!
Питаюсь хорошо, сладкое тоже хорошо ем.
Отчет за 26.06.2009:
завтрак: чечевица с овощами
перекус: зеленый чай с 2 зефиринами
обед: чечевица с овощами
перекус: черешня
ужин: салат из помидоров, огурцов, болгарского перца,зелени и оливкового масла.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: самомассаж, антицеллюлитное мыло и противоцеллюлитный крем.
Жужа
как тут мой торшерчик себя ведет? d060.gif wub.gif
Кушает шашлыки, салаты с майонезом и пьёть-с d060.gif d060.gif eusa.gif eusa.gif
Смотри какие у тебя результаты хорошие получидлись...н будем их портить, только улучшать!!!! b02.png d04.png

А фотка с отдыха (где березка) - это нечто! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Ленка
Иришка привет!!!

Отличные результаты d025.gif

И новых целей поставленных я тоже просто уверена, что добьешься))

Все таки 70 и 55 это ощутимо)))

Молодец!!!
Ленка
Иришка привет)

Зашла к тебе в гости а тут пусто(

Непорядок)))
Иная
Приветствую вас, Красотки!

Цитата(Жужа @ 27.6.2009, 12:50) *
Смотри какие у тебя результаты хорошие получились...не будем их портить, только улучшать!

Лена, привет aa12.gif! Буду шлифовать!
Цитата(Ленка @ 27.6.2009, 20:10) *
Все таки 70 и 55 это ощутимо. Молодец!

Ленок, привет aa19.gif! Спасибо!
Отчет за 28.06.2009:
завтрак: каша 7 злаков, зеленый чай с 1 зефириной
перекус: зефирина
обед: зеленое яблоко, черешня
ужин: салат из помидоров и огурцов, бутерброд с красной рыбой.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, самомассаж.
Ездили сегодня по магазинам, хотели малышатине любимому игрушки купить, цены вообще не подступиться! А те, кто занимаются производством игрушек, абсолютно не понимают, что необходимо маленьким детям. Печально.
Nadinka
Привет Ириш!!! Отчетик замечательный! Рада за тебя!
Ты умничка!!!
Малышне только и остается картиночки с игрушками смотреть...Очень жаль, что цены и в самом деле у нас обалденно высокие на них!
ПапинКофе
Иришка,привет!
кушаешь вкуно .....молодец . а игрушки - это действительно жесть,а чато бывает "дорого и глупо",я вообще не знаю что покупать Ульянке (((((
но возраст сейчас такой что игрушки-то не очень и нужны....Лучшее развитие - познавание окружающего мира и общение ))))
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 28.6.2009, 23:34) *
Ездили сегодня по магазинам, хотели малышатине любимому игрушки купить, цены вообще не подступиться! А те, кто занимаются производством игрушек, абсолютно не понимают, что необходимо маленьким детям. Печально.


Приветик, Иринка!

Да, у нас почему-то тоже оч дорогие игрушки, особенно для самых маленьких. То же самое касается и одежды. причём в Европе в 2-3 раза дешевле, чем у нас. А у нас ещё и много китайского фуфела, причём дорогого. o050.gif Вот в очередной раз привезла своему Булкину мешок одежды, две пары обуви.
А с России возила много развивающих книжек, самая классная "Уроки для самых маленьких, лучшие методики" издательство Росмен. Ребёнок так её любил, что рвал в пух и прах. Там разные занятия, типа приложить ладошки к нарисованным в книжке, пару строчек для родителей - объяснения заданий, много разных тем.
Я своему мелкому раньше ставила тазик с водой, запускала в него игрухи разные и он там плёскался, правда полы потом мыть приходилось. Зато ребзику за счастье. А ещё давала 2 пластмассовых стаканчика и разную фасоль - показывала, что в один стаканчик одну складываю, а в другой другую, мой вообще любит всякие собирашки. Но твой, наверное ещё маленький для такого.
Может ещё чего для мелких вспомню, напишу.

Отчёты хорошие, молодец! n020.gif
София
Ириш, приветик!! Отчетик мне понравился, молодечик!!!!
И процедурки тоже. Так держать, красотулька!!!
А у нас цены на игрушки тоже самолетные.... icon_eek.gif
aa23.gif aa23.gif aa23.gif
blandinkO
Ирочка, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Да, цены на детские вещи и игрушки просто запредельные... icon_eek.gif s24.gif
Ирусь, я тебе желаю хорошего настроения и позитива smile.gif Чмок wub.gif
Иная
Передаю привет моим Красотинкам!

Цитата(Nadinka @ 29.6.2009, 15:11) *
Ты умничка!!!

Надюш, привет aa19.gif! Спасибо, есть с кого пример брать d060.gif!
Цитата(ПапинКофе @ 29.6.2009, 19:05) *
Лучшее развитие - познание окружающего мира и общение.

Оля, привет hb.gif ! Согласна, правда что-то нас окружающий мир не впечатляет последнее время, обоих...
Цитата(Самая_лучшая @ 29.6.2009, 20:08) *
Может ещё чего для мелких вспомню, напишу.

Светуль, привет a095.gif! Спасибо за помощь, дорогая f0f.gif .

Цитата(София @ 29.6.2009, 22:32) *
Отчетик мне понравился!!

София, привет hb.gif ! А вот моим тайным желаниям он не очень нравится!
Цитата(blandinkO @ 29.6.2009, 22:45) *
Ирусь, я тебе желаю хорошего настроения и позитива

Леночка aa30.gif, спасибо, мне сейчас не мешает заразиться позитивом!
Отчет за 29.06.2009:
завтрак: окрошка, кусочек щербета с чаем
перекус: черешня
обед: малина, вишня
перекус: семечки "Приставучие"
ужин: овощи.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры водные d060.gif. Я и горячая вода... Наши жизненные пути все-таки пересеклись, я изменилась, она нисколько, мы нашли точки соприкосновения и не могли оторваться друг от друга d060.gif.
blandinkO
Цитата
Я и горячая вода...

Везёт... a115.gif icon_mrgreen.gif
Ирчик
Ирочка привет! Пришла пожелать тебе удачного дня и хорошего настроения!!! Отчетики хорошие, молодец, что не сворачиваешь с красотулинского пути!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
София
blandinkO


Привет, красотуля! Как настроение?
ПапинКофе
Иришкин

Цитата(Иная @ 30.6.2009, 0:25) *
Оля, привет hb.gif ! Согласна, правда что-то нас окружающий мир не впечатляет последнее время, обоих...

что такое? почему?

про горячую воду отлично сказано - улыбнуло )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.