Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Цитата(Nadinka @ 26.5.2009, 11:34) *
Читаю твой дневничок и заряжаюсь оптимизмом!

Надюша, здравствуй еще раз! Я очень рада smile.gif !

Цитата(Zelena @ 26.5.2009, 16:30) *
Иринка, поздравляю, 4 кг за месяц - молодец!

Леночка, привет a085.gif! Спасибо большое! Да, но теперь оставшиеся килограммы ухватились за меня мертвой хваткой! Кроме того, плохая новость - я не избежала участи появления растяжек от похудения d47.gif!
Иная
Отчет за 26.05.2009:
завтрак: овсянка с курагой
перекус: зеленый чай с 1 овсяным печеньем
обед: рис с помидором, огурцом и зеленой стручковой фасолью
перекус: яблоко
ужин: банан, отрубей кулачок d030.gif .
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: пилинг, ледяное обертывание Фитнес Боди жуть, самомассаж, антицеллюлитный крем, очищающая маска на лицо. Прикупила фукус и голубую глину, попробую заменить горячее обертывание.
Zelena
Ирусик, ты не расстраивайся, оно как то так бывает, вес уходит, потом останавливаеться, потом опять ушел. Главное, не отвлекаться!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif А с растяжками надо бороться, есть же всякие кремы, попробуй. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Varvara
Ой, Ирусь! Я прям расстроилась вместе с тобой. Бог с ними с килограммами, только вот растяжки - это большая проблема. У меня вся попа в них. И я никому не верю, что чем то их можно вывести.
Самая_лучшая
Привет, Ирин!

Ну ты крута - 4 кг за месяц!
Про растяжки говорят, что , если они свежие, то от них можно избавиться. Я свои сделала менее заметными при помощи салонного пиллинга.
Удачи тебе в нашем нелёгком деле! a075.gif
Самая_лучшая
hb.gif ГЛЮК
blandinkO
Ирочка, привет!

Я читала, что многие девочки убрали растяжки при помощи кофейного обертывания. Поищи тут на сайте информацию. Приятного вечера! hb.gif
Ирчик
Ирочка, привет! Давай знакомиться? Я тоже Ира. Заглянула вот к тебе в дневничок. Очень нравиться твой позитивный настрой и результаты. Отчетики замечательные. Ты писала про ледяное обертывание от Фитнесс Боди... Я просто тоже пользуюсь всякими штуками этой фирмы, но ледяного обертывания ни разу не видела... Оно так и называется?
Еще мне у Фитнесс Боди очень нравиться антицеллюлитный горячий скраб для тела. Я его наношу на ноги и потом делаю массаж вакуумной массажной банкой. Ощущения супер! Правда кожу потом немного пощипывает, но все равно очень приятно и кожа гладенькая такая становиться. Не пробовала?
Забегай в гости, будем дружить.
Иная
Девчонки, спасибо, что откликаетесь!
Цитата(Zelena @ 27.5.2009, 17:22) *
А с растяжками надо бороться, есть же всякие кремы, попробуй.

Леночка, здравствуй biggrin.gif! Попробую одолеть и эту напасть, ну если не одолеть, то хотя бы обуздать! Вот удивительно, человечество уже чуть ли не цветочки на Марсе высаживает, а с этой проблемой справиться не может icon_eek.gif ! Каждый конгресс по косметологии не обходится без обсуждения этого вопроса, но значимых достижений в этой области нет sad.gif .

Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 20:41) *
Я прям расстроилась вместе с тобой. Растяжки - это большая проблема.

Варвара, привет! Спасибо, что переживаешь вместе со мной a085.gif, эти прелестные полосочки не сравнить с послеродовыми растяжками. Медвежона мой ну не хотел переворачиваться, врачи сказали не носить бандаж. Тогда это казалось незначительным, сейчас уже не уверена, что приняла во время беременности верное решение aa14.gif.

Цитата(Самая_лучшая @ 27.5.2009, 20:48) *
Я свои сделала менее заметными при помощи салонного пиллинга.

Светуль, привет, придется испробовать все варианты.

Цитата(blandinkO @ 27.5.2009, 22:06) *
Я читала, что многие девочки убрали растяжки при помощи кофейного обертывания.

Леночка, привет a010.gif! Спасибо! Поищу инфу. Мне кофейный скраб и мумие кажется помогали, изменения за два месяца незначительны, но они есть. Надо продолжать! ng19.gif

Отчет за обжорное 27.05.2009:
завтрак: гречка с салатом из огурцов и помидоров
перекус: чай с 1 овсяным печеньем
обед: рис, вареная рыба, зеленый чай
перекус: яблоко, банан
ужин: творог с курагой и черносливом, зеленый чай.
Вечером сушка материализовалась smile.gif .
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: чудо-варежка, антицеллюлитное мыло и крем, ампула Лиерак. Настроение sad.gif, процедуры соответствующие.

Девчонки, вспоминаю кожу лица после родов, не знаю сколько потов с меня сошло, но такой идеальной кожи я не припомню! Удивительно aa21.gif!
Иная
Цитата(Ирчик @ 27.5.2009, 23:07) *
Ирочка, привет![/b] Давай знакомиться?

Ирчик, привет!!! Давай! Очень рада новому знакомству aa45.gif!

Цитата(Ирчик @ 27.5.2009, 23:07) *
Ты писала про ледяное обертывание от Фитнесс Боди... Оно так и называется?

Называется гель-маска для похудения ледяное обертывание. Изготовитель: Снежная Королева d030.gif.
Натулька-красотулька
Ириш, привет!
Цитата(Иная @ 26.5.2009, 16:48) *
Кроме того, плохая новость - я не избежала участи появления растяжек от похудения d47.gif!

Их у тебя сильно видно?
У меня тоже есть, причем на ягодница и на правой больше, чем на левой. Я сначала дико переживала, а потом успокоилась, сказала себе, что главное - чтобы кожа была упругая и подтянутая и ВСЁ!!! Жизнь стала намного легче! a075.gif a075.gif a075.gif
Ирчик
Цитата(Иная @ 27.5.2009, 23:17) *
Называется гель-маска для похудения ледяное обертывание. Изготовитель: Снежная Королева



А-а-а, ну тогда все понятно!!! d060.gif d060.gif d060.gif
natusechka
Ириночка! Приветик!!! Это тебе для настроения!!!


Иная
Цитата(Натулька-красотулька @ 28.5.2009, 3:54) *
главное - чтобы кожа была упругая и подтянутая и ВСЁ!!!

Наташа, привет a98.gif! Ты права конечно, их размер не стоит моих переживаний!

Ирчик, привет d060.gif! Скраб попробую. А ты давно пользуешься этой серией? Результат есть?
keti
Цитата(Иная @ 26.5.2009, 16:48) *
Да, но теперь оставшиеся килограммы ухватились за меня мертвой хваткой! плохая новость - я не избежала участи появления растяжек от похудения

Ирчик не переживай за кгшки, у меня месяца за 1.5-2 7 кг ушло, а сейчас в час по чайной ложке... Но я не расстраиваюсь, и тебе не советую!!!! Лучше медленно но верно!!!!
А за растяжечки твои расстроилась, конечно.... Но посоветовать ничего не могу, у мене слава богу нету.....
Выще нос!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!

Смотри каких я ромашечек тебе насобирала.....
Ирчик
Цитата(Иная @ 28.5.2009, 8:55) *
Ирчик, привет d060.gif! Скраб попробую. А ты давно пользуешься этой серией? Результат есть?


Серией этой пользуюсь давно, только не регулярно. Регулярно у меня к сожалению только лень присутствует wub.gif Но все равно мне нравться, кожа разглаживается и мне кажется чо если б использовала все это постоянно, то результат был бы налицо a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
приветик Ириш,скучала aa8.gif aa8.gif aa8.gif

4 кг минус- молодец!!!

а насчет расстяжек)) а ты была в дневничке Оли
}I{uli ...в первом..у нее там очень интересная и полезная статья про расстяжки


blandinkO
Ирочка, привет!
Смотри, что я тебе принесла a075.gif


Почему настроение плохое? smile.gif Не грусти, зая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Varvara
Ир, привет! А где растяжки появились?
Иная
Красотульки, привет !
Наташа, Катюша, Ириша (во какая компания получилась d060.gif !), спасибо, прямо закидали меня цветами, мой аж не понял, пришел полил !
Цитата(keti @ 28.5.2009, 13:59) *
Лучше медленно, но верно!!!!

Катюня, я не расстраиваюсь, конечно же сначала уходят вообще "левые" килограммы, а уж потом начинается настоящая работа, или как говорит Светлячок, подлинное удовольствие f0f.gif !
Цитата(Ирчик @ 28.5.2009, 16:23) *
Серией этой пользуюсь давно, только не регулярно. Мне кажется, что если б использовала все это постоянно, то результат был бы налицо.

Ирчик, здорово a085.gif! Поставим на мне эксперимент! Курочки-то мои приказали долго жить по невыясненным обстоятельствам, зайки мои d030.gif d030.gif d030.gif !
Цитата(тиша @ 28.5.2009, 17:20) *
А ты была в дневничке Оли}I{uli...в первом..у нее там очень интересная и полезная статья про растяжки.

Ириш , спасибо за информацию, пойду наведаюсь, пока хозяйки дома нет d060.gif .
Цитата(blandinkO @ 28.5.2009, 19:16) *
Смотри, что я тебе принесла. Почему настроение плохое? Не грусти, зая!

Ленусь, привет ! Вот это подарок, так приятно, моя дорогая, вообще!!! Медвежона мой кашляет сильнее, кошмар! Руки опускаются...
Это тебе Срывать не стала такую красоту!
Цитата(Varvara @ 28.5.2009, 19:29) *
А где растяжки появились?

Варвара, здравствуй ! На верхней поверхности бедра и, представляешь, сбоку, где колени. Зато я уделю этому вопросу внимание в дальнейшем f0f.gif, и моим почитателям наука будет d030.gif !

Отчет за 28.05.2009:
завтрак: гречка с овощами, зеленый чай
перекус: помидор
обед: творог, 1 ст. ложка сметаны
ужин: гречка с овощами, зеленый чай, щербет нарисовался c9.gif.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: скраб кофейно-медовый "Кайф" (это его название d060.gif ), антицеллюлитное мыло, самомассаж, антицеллюлитный крем.
Самая_лучшая
Привет, Иринка,
как твой Медвежонок себя чувствует? Мой Булкин сегодня в сад пошёл с лёгким насморком, откуда взял прям не знаю. obm.gif
У тебя столько прцедур для тела, может мне чего-то кофейно - медовое замутить. Расскажи, как впечатление, название- то классное.
Приятного дня! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ирчик
Ирусь, привет! Отчетик и продцедурки у тебя просто замечательные. Ты просто умничка! Не грусти!!! Желаю крепкого-крепкого здоровья твоему Медвежонку, а тебе хорошего настроения!
Zelena
Ирочка, какая умничка, отчетики красивые, гимнастика, процедурки!!! Хвалю!!!

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

blandinkO
Ирусик, с пятницей! Хороших выходных!
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 29.5.2009, 10:00) *
Как твой Медвежонок себя чувствует? Мой Булкин сегодня в сад пошёл с лёгким насморком, откуда взял прям не знаю.

Привет, Светочка! Врачиха выписала антибиотики, но что-то сомнительно, температуры нет, что делать не знаю. Береги Булкина!

Цитата(Самая_лучшая @ 29.5.2009, 10:00) *
Может мне чего-то кофейно - медовое замутить. Расскажи, как впечатление, название-то классное.

О-о-о, кайф! Название я запатентовала d030.gif!

Цитата(Ирчик @ 29.5.2009, 12:06) *
Желаю крепкого-крепкого здоровья твоему Медвежонку, а тебе хорошего настроения!

Спасибо, Ирусь, и тебе никогда не унывать!

Zelena, спасибо, звучит лучше, чем есть на самом деле!

Ленок, спасибо, дорогая !

Девчонки, у меня сегодня был срыв! Смела все, что было сладкого в доме! Ну на завтра еще оставила icon_mrgreen.gif
Отчет за 29.05.2009 :
завтрак: омлет,
перекус: зеленый чай, щербет,
обед: отварной картофель 2 штуки, помидор, огурец
перекус: зеленый чай, 2 кекса
ужин: творог с курагой, зеленый чай, 2 мармеладины.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: скраб, антицеллюлитное мыло, массаж, антицеллюлитный крем, ампула Лиерак.
Varvara
Ирусь, не шали eusa.gif
Лучше все сладкое съесть за 1 день, чтобы на другой не осталось icon_mrgreen.gif
natusechka
Ириночка! Пприветик, дорогая! aa8.gif Сегодня все сладкое доела, или воздержалась? d060.gif
Иная
Девчонки, привет!
Цитата(Varvara @ 30.5.2009, 2:09) *
Лучше все сладкое съесть за 1 день, чтобы на другой не осталось.

Варя, это точно, чувствуешь, что сегодня понесло, подметаешь так по максимуму, чтобы потом соблазны обходили тебя стороной d060.gif !

Цитата(natusechka @ 30.5.2009, 23:23) *
Сегодня все сладкое доела, или воздержалась?

Привет, Наташенька ! Сегодня забегалась, поэтому отложила сладкую экзекуцию на послезавтра icon_mrgreen.gif!
Была на Дне Рождения на даче, шашлыки и все такое, с полезной едой трудности на таких праздниках, так что налегла на вареный картофель с овощами, плюс бокал вина белого сухого c9.gif!
Отчет за 30.05.2009:
завтрак: овсянка, зеленый чай,
перекус: зеленое яблоко
обед, плавно перетекающий в ужин: отварной картофель, свежие овощи, бокал вина.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: намек на массаж.
Тария
Цитата(Иная @ 30.5.2009, 23:10) *
Процедуры: намек на массаж.

А это как Ирочка.?
Не переживай , солнышко, желаю скорейшего выздоровления, А причину кашля врачи не установили. Не пробовала согревающий бальзам на спинку малыша. По-моему " Барсучонок".
Вы на антибиотики не налягайте, а то потом еще не дай бог дисбактериоз.
Иная
Цитата(Тария @ 31.5.2009, 12:28) *
А это как Ирочка?

Аленка, здравствуй ! Это первая стадия массажа "Намек на массаж", затем следует вторая стадия под названием "Нечто, отдаленно напоминающее массаж" и заключительная стадия "Иной Массаж" (ну или Массаж Иной) d030.gif

Цитата(Тария @ 31.5.2009, 12:28) *
А причину кашля врачи не установили? Не пробовала "Барсучонок"?

Спасибо за советы, это так помогает ! Да они и не пытались, все как обычно. "Барсучонок" знаю, у нас на него аллергия, мажу "Пульмекс Бэби". Антибиотики не даю.
blandinkO
Ирусик, привет!


Ты молодец, что удержалась от шашлыка!!! a115.gif Отчетик последний ну просто класс! a075.gif
Varvara
Ириш, ты молодец, что сдерживала себя на шашлыках, я бы все на свете забыла бы icon_mrgreen.gif
Иная
Цитата(blandinkO @ 31.5.2009, 15:54) *
Ты молодец, что удержалась от шашлыка!!!

Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 16:11) *
Ты молодец, что сдерживала себя на шашлыках.

Девчонки, привет ! Удержалась, принимала комплименты по всем известному, объединяющему нас поводу sm01.gif. Делала вид, что так и былО icon_mrgreen.gif!

Сегодня что-то по орехам прошлась, буду завтра смотреть на реакцию медвежоны. Вкуснющие, но калорийные, чертята!
Отчет за 31.05.2009 :
завтрак: гречка, свежие овощи, чай с 1 овсяным печеньем,
перекус: банан
обед: куриный суп
перекус: фундук и кешью грамм 100
ужин: зеленое яблоко, вышеобозначенные орешки smile.gif
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, обертывание из голубой глины, самомассаж, маска на лицо.

Девушка вот сильно на меня смахивает! А должна вот эта при виде меня умирать от зависти! Завидуют только такие работницы заводов по утилизации радиоактивных отходов ! Ну и что, вполне гламурная деваха, может она просто фейерверки любит, котик у нее тоже заводной... icon_mrgreen.gif
keti
Лето!!!!! УРА!!!!!! К нам лето пришло!!!!!
Иришка, с наступлением лета!!!!!

natusechka
Ириночка! Приветик! С началом лета тебя!!!



Кстати, все забываю сказать-я без ума от твоей аватарки!!!
Semechka
Привет тебе Иринка!!!  aa19.gif aa19.gif aa19.gif Меня зовут Оксана, очень приятно с тобой познакомиться, очень хотелось бы пообщаться вживую, не сомневаюсь, что ты просто фонтан, нет - буря! эмоций!!! b020.gif   b020.gif b020.gif  Это хорошо!!! Побольше бы таких людей!!! aa27.gif Пришла к тебе с ответнам визитом и... застряла надолго icon_mrgreen.gif  Вчера начала читать твой дневничок, а сегодня продолжаю и не могу оторваться a115.gif d030.gif , интересно ведь, что еще ты отмочишь!!! icon_mrgreen.gif   Спасибо что заряжаешь позитивом! 
d040.2.gif  
blandinkO
Ирочка, привет!

Поздравляю с первым днем лета!!! a075.gif
Иная
Девчонки, привет!!!
Цитата(keti @ 1.6.2009, 15:06) *
Иришка, с наступлением лета!!!!!

Цитата(natusechka @ 1.6.2009, 21:34) *
Ириночка! С началом лета тебя!!!

Цитата(blandinkO @ 1.6.2009, 22:47) *
Поздравляю с первым днем лета!!!

Красотули мои дорогие, спасибо! Глядя на календарь, поздравляю вас со вторым днем лета d060.gif ! Пока писала, уже и третий день накатил! Поздравляю вас заранее со всем летом, а то неизвестно как надолго я тут задержусь d030.gif aa27.gif!
Цитата(Semechka @ 1.6.2009, 22:18) *
Не сомневаюсь, что ты просто фонтан, нет - буря эмоций!!! Спасибо, что заряжаешь позитивом! 

Оксаночка, привет! Ты приписываешь мне достоинства, которыми я к сожалению не обладаю ! Но ты не представляешь, как приятно слышать такие слова, да еще от такой привлекательной девушки, как ты ! Я очень рада, что тебе понравилось d040.2.gif!

01.06.2009 делала обертывание с медом и фукусом. Водоросли видимо надо было стереть в порошок d030.gif .

Отчет за 02.06.2009:
завтрак: окрошка,
перекус: чай зеленый, бутерброд с сыром
обед: зеленое яблоко, орехи,
ужин: окрошка, зеленый чай, отруби 3 ст. ложки.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, обертывание с голубой глиной, самомассаж проблемной зоны, то есть головы icon_mrgreen.gif. Недовольна своим питанием, своим нежеланием отказаться от сладкого !
blandinkO
Ирочка, я вот тоже что-то не могу без сладкого icon_mrgreen.gif Вчера шоколадкой баловалась o050.gif
невеста
Трям, ежик в тумане! Пришла к тебе огтветственная за поппинс! =) Ириш, а что тебе больше из процедурок помогает? Есть улучшения от мумия?
natusechka
Ириночка приветик!!!

Ирчик
Ириш, привет! Отчеты твои как всегда на высоте. Ты молодец! Я, честно говоря, так не смогла бы... Как то мало, мне кажется, ты кушаешь wub.gif Ну мне, по крайней мере, точно было бы мало d060.gif Я даже заметила одну тенденцию. Как лето, так на меня просто "жор" нападает. Даже поправиться могу. Не знаю, почему так. Странно...
blandinkO
Ирочка, это тебе:
Иная
Девчонки, приветище !
Цитата(blandinkO @ 3.6.2009, 19:09) *
Я вот тоже что-то не могу без сладкого.

Привет, Леночка! Сейчас у тебя такой настрой, что я думаю, ты откажешься от этого сомнительного удовольствия (ну по крайней мере до отпуска d060.gif ). Куда кстати полетите?

Цитата(невеста @ 4.6.2009, 5:42) *
Пришла к тебе ответственная за поппинс! Ириш, а что тебе больше из процедурок помогает? Есть улучшения от мумия?

Привет, Мэри Поппинс ! Я использовала только кофейный скраб, мумие, контрактубекс и ампулы Лиерак. После 2-х месяцев использования кофе и мумие результат есть, но незначительный, заметный скорее для меня, чем для толпящихся вокруг меня мужчин d060.gif. Видимых изменений следует ждать я думаю годиков через семь d030.gif d030.gif d030.gif, если серьезно, не менее полугода понадобится. Ампулы Лиерак клятвенно обещали первый результат через 20 дней использования. Посмотрим a04.gif!

Цитата(Ирчик @ 4.6.2009, 7:52) *
Отчеты твои как всегда на высоте. Как-то мало, мне кажется, ты кушаешь. Как лето, так на меня просто "жор" нападает.

Иринка, привет ! Странно, мне кажется я много ем, ну во всяком случае не то, что надо. А многие летом наоборот худеют!

natusechka, привет ! Спасибо тебе за друга!

Сегодня День Рождения Самого Лучшего Медвежоны На Свете! 9 месяцев!
В связи с этим отчет за 04.06.2009:
завтрак: овсянка с курагой,
перекус: зеленый чай с 1 овсяным печеньем,
обед: творог 2% с курагой и черносливом,
перекус: клубника дачного приготовления d060.gif . Вот она:

ужин: размороженные замороженные овощи с оливковым маслом комнатной температуры d050.gif
И ба-бах: ПАПА пришел с работы и началось! Трах-трах, ба-бах, бах, бах! a080.gif Нет, вы не то подумали! icon_mrgreen.gif
Послеужинье: 3 (!) куска пиццы icon_eek.gif и бокал белого сухого вина. Меня может оправдать, что пицца была вкусной до безобразия d060.gif ?

Спорт: гимнастика 20 минут e010.gif .
Процедуры: кофейный скраб, антицеллюлитное мыло, обертывание с голубой глиной, самомассаж, антицеллюлитный крем, ампула Лиерак.

Заправленная сухим вином и вдохновленная клубничным ароматом d030.gif я с азартом приготовила из оставшейся клубники:
сначала торт
затем тирамису замутила
опосля клубничные роллы
и тут меня вообще поперло
ну и из отходов производства
и под конец варенья три баночки закатала d030.gif
затем обмазалась клубникой и лежу балдею
blandinkO
Ирочка, привет!

Ого! icon_eek.gif Сколько всего! a115.gif Класс! wub.gif Особенно понравилось мне Тирамису a075.gif А кто кушать всё это будет? a075.gif a075.gif a075.gif ТЫ МОЛОДЕЦ!
blandinkO
Ирусик, я так засмотрелась на твои вкусности, что забыла ответить icon_mrgreen.gif Мы в Доминикану едем отдыхать, это в Карибском заливе остров smile.gif
keti
Опачки!!!! Во ты наготовила!!! А кто все это слопает????? Зови гостей.....
У вас уже своя клубничка!!!!! ААААА!!!! Как хочеться!!!!!! Завидую тебе белой завистью!!!! Нам до клубнички еще недели 2....
Поздравляю вас с 9 месяцами!!!!!
Ирчик
Ириш, приветик!
Поздравляю Медвежонка и его родителей с рождением Его - самого прекрасного!!! Пусть все-все будет хорошо и исполняются все самые заветные желания!!!!
Сандра
Иришка,вот это ты наготовила obm.gif Всё так аппетитно выглядет,что слюни уже по полу потекли s24.gif

natusechka
Ириночка!!! Приветик!!!
Сыночка с 9 мес!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.