Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
англичанка
англичанка
Ирочка, привет!
Менюшка классная! А я за три дня съела шоколадного Деда Мороза. Шарахался в холодильнике несколько лет, к нему никто притрагиваться не хотел - он из такого отвратного шоколада. Но мне показался очень даже ничего, в первый день съела голову, потом туловище, сегодня ноги доела, донышко как раз самым толстым было.
Цитата
Ты необыкновенная.
wub.gif Ну, у всех свои недостатки. biggrin.gif Шучу! Спасибо! Очень приятно это слышать. Я обыкновенная в самом хорошем значении этого слова.
Цитата
Ты знаешь, как ты помогаешь людям?
Никогда не ставила это своей целью. Страшная и неблагодарная судьба. Я - здоровая эгоистка, коей и планирую оставаться.
Цитата
Ты, наверное, из интеллигентной семьи.
Ага.
Цитата
Мне так понравилось обращение "Кошечка", сразу захотелось сменить ориентацию. Да-да, серьезно
smile.gif Ты моя кошечка!

Если это не твое от рождения - не стоит даже пробовать. Знаю, о чем говорю - меня в институте соблазнила (за что ей большое человеческое спасибо) девушка, которая была лесбиянкой со знаком качества, поняла это о себе, когда ей было 10 лет и ничуть по этому поводу не расстроилась. У нас какое-то время был роман. Да, приятно, волнует, какое-то (недолгое) время возбуждает......но поняла, что я окончательно и бесповоротно гетеросексуальна. smile.gif
natusechka
Иришечка! Приветик!
Цитата(Иная @ 14.7.2009, 3:34) *
.
Я не раскисла, наоборот, натянута как струна! С удовольствием покисла бы где-нибудь...

Ну это тоже не дело! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Иная
Красотинушки мои, здравствуйте!


Женя, !
Цитата(англичанка @ 14.7.2009, 19:36) *
А я за три дня съела шоколадного Деда Мороза. Шарахался в холодильнике несколько лет.... в первый день съела голову, потом туловище, сегодня ноги доела...

Подражая твоей информированности, скажу, что срок хранения шоколада зависит от процента содержания в нем жиров. Чем их больше, тем срок короче. Учитывая, что после того, как Дед Мороз лишился головы, ты еще продолжала баловать нас своим обществом, в твоем шоколаде жиры отсутствовали вообще d030.gif . Это не может не радовать d060.gif .
Цитата(англичанка @ 14.7.2009, 19:36) *
Никогда не ставила это своей целью. Я - здоровая эгоистка...

Главное результат f0f.gif .
Цитата(англичанка @ 14.7.2009, 19:36) *
Ага.

Ты наверное хотела сказать: "Аха!" d030.gif
Цитата(англичанка @ 14.7.2009, 19:36) *
Ты моя кошечка!

После этого кто кого соблазнил - это еще вопрос d060.gif!

Сопьются наши товарищи d030.gif. Уже покушаются на приобретенный вчера подарок...


Цитата(natusechka @ 14.7.2009, 22:24) *
Ну это тоже не дело!

Меня уже отпустило!

Отчет за 14.07.2009 :
завтрак: окрошка,
перекус: персик, нектарин,
обед: творог с черносливом,
перекус: чай с 2 зефиринами, вишня,
ужин: салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом и зеленью, 6 фиников, 5 грецких орехов,
ну и в завершение пиво icon_eek.gif .
Ленка
Ириш привет)))

какой бутерброт у тебя на картинке icon_eek.gif

Прям захотелось в макдоналдс что то icon_mrgreen.gif
англичанка
Ирочка, девочки, прибежала попрощаться - уезжаю ненадолго. Я постараюсь найти там Интернет-кафе. Но если не получится, я вернусь 2 августа. Пишу и уже чувствую, как у меня без вас начинается абстинентный синдром. Ломка, короче. Обнимаю вас и цёмаю тысячу раз. I'll be back!
Иная
Цитата(англичанка @ 15.7.2009, 22:22) *
Ирочка, девочки, прибежала попрощаться - уезжаю ненадолго.

Мое сердце разбито...
София
Иришка, приветик! Хорошего тебе вечерочка!!!


Самая_лучшая
Иринка, привет!
Как дела? Как Медвежонок?
Родственники уехали или ещё нет?
Ну, вот закидала вопросами и пошла! a035.gif
Приятно вечер провести! d060.gif
У нас дождина поливает, на спорт не могу идти, т.к. Булкина не с кем оставить, а по дожду совсем не хочется его тянуть. Ещё и гроза!
Жужа
Ну? И что у нас хорошего??? a075.gif a075.gif

Хочу услышать все, что произошло за день хорошего d025.gif a070.gif

Банальное "божья коровка села на ладонь" - тоже учитывать!!!
d060.gif
natusechka
Иришечка, Зайка! Приветик, дорогая!

Цитата(Иная @ 15.7.2009, 2:25) *
Меня уже отпустило!


Вот и умничка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Иная @ 15.7.2009, 2:25) *
Отчет за 14.07.2009


a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif Ну насмешила!!!
Иная
Здравствуйте, дорогие Красавишны!

Цитата(Ленка @ 15.7.2009, 21:42) *
Какой бутерброд у тебя на картинке. Прям захотелось в макдоналдс...

Ленок, привет! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Отпуск!!!
София, спасибо, и тебе всего самого-самого хорошего!
Цитата(Самая_лучшая @ 16.7.2009, 21:43) *
Как Медвежонок? Родственники уехали?

Светуль, привет! У Медвежонка все по-прежнему, но я знаю, что все будет хорошо f0f.gif f0f.gif f0f.gif! Родственники уехали... А Булкин у тебя чем занимается, когда ты в спортзале?
Цитата(Жужа @ 16.7.2009, 22:14) *
Хочу услышать все, что произошло за день хорошего. Банальное "божья коровка села на ладонь" - тоже учитывать!!!

Ленок, привет! Жужик, естественно, интересуется жизнью крылатых! Так вот, хорошая новость, у нас нашествие саранчи, запрыгивают к нам на 4 этаж, развлекают нас, как могут, периодически проверяя мышцы сфинктера на прочность d030.gif, моим уже 2 раза выговор объявляла d030.gif!
Цитата(natusechka @ 17.7.2009, 20:55) *
Ну насмешила!

d060.gif
Отчет за 17.07.2009 :
завтрак: столичный салат, половина бутерброда с щучьей икрой,
перекус: зеленый чай с зефиром,
обед: салат из помидоров с зеленью и оливковым маслом, обжаренный баклажан,
перекус: 5 конфет "Коровка",
ужин: творог с курагой, 6 грецких орехов.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: самомассаж, антицеллюлитный крем.
Короче, провальный по сладкому день, теперь, пока не доем коровок, не остановлюсь!
natusechka
Приветик, Ириночка! Удалили картинку из цитаты, а собственно она меня и рассмешила!

Цитата(Иная @ 18.7.2009, 1:44) *
перекус: 5 конфет "Коровка",


Ой! И я очень люблю эти конфетки!
София
Ленка
Привет Ириш))

смотрю конфет налопалась a075.gif

Ничего, иногда можно..но только иногда a075.gif d025.gif
Иная
HELLO, Красоточки!

Наташа, София, Леночка, спасибо, что зашли!
Отчет за 18.07.2009 :
завтрак: окрошка, первая Коровка,
перекус: зеленое яблоко,
обед: салат из моркови, капусты, со сметаной и горчицей, вторая Коровка,
перекус: 2 помидора,
ужин: роллы с копченым лососем,
сейчас чай зеленый с 1 ч.л. меда.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Приобрела миндальное масло и эфирное масло розмарина, продолжу борьбу с растяжками.
англичанка
Ирочка, привет! Соскучилась по тебе ужасно! Нашла 2 Интернет-клуба, но оказалось, что не так-то просто найти свободное место за компьютером - малые пацаны оккупировали все места и упоенно играют в сетевые игры. Я уже забегала на днях - добрый мальчик пустил меня на 10 минут,- и успела только проверить электронку и пробежать по форуму. Отчетики у тебя прекрасные. Ты очень любишь сладкое? Если ты не можешь от него отказаться, тогда может быть выделить сладости в отдельный прием пищи - говорят, что так меньше вреда. Ты не хочешь попробовать увеличить гимнастику до 30 минут?
Смешинка
Цитата(Иная @ 19.7.2009, 0:07) *
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Приобрела миндальное масло и эфирное масло розмарина, продолжу борьбу с растяжками.

Замечательно, что купила масла. А растяжки у тебя сильные?
Иная
Красавы мои, здравствуйте!

Цитата(англичанка @ 19.7.2009, 15:50) *
Соскучилась по тебе ужасно!

Женечка, привет!

Цитата(англичанка @ 19.7.2009, 15:50) *
Ты очень любишь сладкое? Если ты не можешь от него отказаться, тогда может быть выделить сладости в отдельный прием пищи - говорят, что так меньше вреда.

Это моя слабость. Пока не перешла к активным военным действиям , воспользуюсь твоим советом!
Цитата(англичанка @ 19.7.2009, 15:50) *
Ты не хочешь попробовать увеличить гимнастику до 30 минут?

Ты гений f0f.gif ! Мне действительно необходимо повышать физическую нагрузку. Но судя по последним дням, мне надо задать вопрос: "А ты не хотела бы включить в свое расписание пару упражнений icon_mrgreen.gif?"
Цитата(Смешинка @ 19.7.2009, 22:02) *
А растяжки у тебя сильные?

Послеродовые очень сильные, те, что от похудения, тоже стремятся не отставать, молодцы какие d060.gif !

Отчет за 19.07.2009 :
До этого мне еще далеко!
Есть "завтрак туриста", у меня был "Завтрак Аристократа": 3 мини-тарталетки с сыром и красной икрой, чай с тирамису,
перекус: нектарин,
обед: яблоко, груша, кешью,
ужин: грибы по-домашнему в ресторане грузинской кухни.
Процедуры: самомассаж, очищающая маска на лицо, лифтинг-крем для тела.
Посетили передвижной зоопарк (медвежонку собачки нравятся), знала ведь, что не надо было ходить. Удивительно, что люди, преследуя благую цель привить своим детям любовь к животным, занимаются прямо противоположным, демонстрируя со всей откровенностью причинение этим несчастным невыносимых страданий icon_eek.gif ! Такие зоопарки однозначно подлежат закрытию.
Ленка
Ириш привет)

Вот уж точно завтрак аристократа a075.gif

про растяжки я кстати тоже читала, что эфирное масло розмарина улучшаетвнешний вид их)

Так что правильно все делаешь, молодец a115.gif
англичанка
Ирочка, привет!
Цитата
А растяжки у тебя сильные?
У меня тоже несколько растяжек на бедрах по бокам.
Я понимаю, что это косметический недостаток, но мне почему-то нравится. Для меня они выглядят как полоски тигра, особенно на загорелой коже.
Прекрасный завтрак! А грузинскую кухню вообще обожаю.
Цитата
...передвижной зоопарк, знала ведь, что не надо было ходить.
Я когда была очень маленькая сходила с папой один раз в цирк и один раз в зоопарк и отказалась туда ходить. С тех так и не была ни разу даже в тех зоопарках, которые хвалят.
Ирочка, Цём! Желаю тебе хорошей недели!
Valentin
Цитата(англичанка @ 20.7.2009, 20:17) *
Я понимаю, что это косметический недостаток, но мне почему-то нравится. Для меня они выглядят как полоски тигра, особенно на загорелой коже.



Реально, позитивное мышление!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Распрекрасные мои, здравствуйте!

Чу, духом Валентина пахнет... Похоже, преследует мой господин некую английскую леди...

Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 17:38) *
эфирное масло розмарина улучшает их внешний вид

Леночка, привет! Они прекрасно выглядят, всем растяжкам растяжки icon_mrgreen.gif ! Лучше некуда, выше только звезды! Вырабатываю позитивное мышление...
Цитата(англичанка @ 20.7.2009, 20:17) *
Я понимаю, что это косметический недостаток, но мне почему-то нравится. Для меня они выглядят как полоски тигра, особенно на загорелой коже.

Женечка, привет!
Да, теперь я вот такая:

Или такая:


Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 20:21) *
Реально, позитивное мышление!!

Здравствуйте, дорогой Валентин! Как бы Вас к себе заманить shy.gif ?

Эврика!!! b01.png b08.png b21.jpg ng12.png ng18.png
Отчет за 20.07.2009 :
"Завтрак обедневшего аристократа" d060.gif : 1 мини-тарталетка с сыром и красной икрой, салат из помидоров, огурцов и зелени,
перекус: нектарин,
перекус: раз коровка, два коровка d060.gif ,
перекус: 1 конфета "Халва в шоколаде",
перекус: зеленое яблоко, много кешью,
ужин: салат из моркови, огурца, капусты, сметаны и горчицы,
перекус: 3 абрикоса.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом, лифтинг-крем для тела.
На завтра осталось... d060.gif
Ленка
Ириш радует твое позитивное мышление насчет растяжек a075.gif

а не нравиться то, что снова кушаешь конфеты) eusa.gif
Богиня :)
Цитата(Иная @ 17.7.2009, 19:44) *
у нас нашествие саранчи, запрыгивают к нам на 4 этаж, развлекают нас, как могут, периодически проверяя мышцы сфинктера на прочность

аааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ируня, ты чудо wub.gif
Картинки к отчетам просто офигенные a115.gif особенно улыбающийся апельсин smile.gif
Майская...
Ирочка приветик.
мдя, отчетки вкуснявые, но с неполезностями.

Мож ну их те конфетки?

коты прикольные
Жужа
Цитата(Иная @ 17.7.2009, 23:44) *
Жужик, естественно, интересуется жизнью крылатых! запрыгивают к нам на 4 этаж, развлекают нас, как могут, периодически проверяя мышцы сфинктера на прочность d030.gif, моим уже 2 раза выговор объявляла d030.gif!

d030.gif d030.gif d030.gif

Любительница коровок d060.gif

Главный вопрос, возникший первым по прочтении отчетов: Почему аристократ обеднел? icon_mrgreen.gif
Иная
Красивые мои, здравствуйте!

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 11:08) *
Ируня, ты чудо.

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ленка @ 21.7.2009, 1:02) *
а не нравится то, что снова кушаешь конфеты

Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 12:01) *
Мож ну их те конфетки?

Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 21:54) *
Любительница коровок

Коровки начали жизнь с чистого листа... Вот так поэтично я называю смерть... d060.gif Кончили коровки d030.gif ...


Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 21:54) *
Почему аристократ обеднел?

Запасы красной икры истончились d060.gif

Отчет за 21.07.2009 :
завтрак: салат из помидоров, огурцов, зелени и оливкового масла, плавленый сыр на крекере, чай,
перекус: зефир,
обед: чечевица, зеленая стручковая фасоль, помидоры, зелень,
перекус: абрикосы, грецкие орехи, кешью, чай,
ужин: творог с курагой, чай.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом.
англичанка
Иринка, привет! Скучаю по тебе сильно!
Питаешься прекрасно! Сладкого кушаешь совсем чуть-чуть и в первой половине дня, да и сгруппировались твои конфетки, вроде, отдельно от другой еды. Главное, что ужин у тебя зеленый. (Правда, я на ужин чаще ем белок+какая-нибудь зелень). Самомассаж регулярно делаешь - умочка!
Цитата
гимнастика 30 минут
Цём тебя в носик!
Цитата
много кешью
Я, если дело дошло до сильного голода, спасаюсь фундуком. Вот, все-таки, ничто не подарит такого ощущения сытости за такое короткое время, как орехи.
Цитата
чечевица, зеленая стручковая фасоль,
Respect! Подарок для кишечника и ценный белок!
Цитата
Кончили коровки
Аминь!
англичанка
Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 19:21) *
Реально, позитивное мышление!!

Здравствуйте, Валентин! Спасибо! Но тут особо нечем гордиться. Это не было сознательным усилием. Просто я, когда была маленькая, увидела растяжки у взрослой женщины и сразу подумала о том, что они именно похожи на полоски тигра. Мне понравилось. Так до сих пор меня в обратном и не переубедили.
Я хочу поблагодарить вас и девочек-модераторов за этот сайт. Если честно, лично вы вызываете у меня недоверие smile.gif Но, несмотря на это, вы делаете большое дело, на высоком уровне, да еще и не по трупам......К таким людям я испытываю огромное уважение. В романе Достоевского "Идиот" миссией князя Мышкина было запустить "цепную реакцию добра". (В смысле, он считал что, когда-то один человек обидел другого и тот именно от этого стал злым и, в свою очередь, стал обижать других людей. А вот если начать делать добро...) В романе все закончилось трагически. Нравственное совершенство князя только обострило внутренние противоречия других героев. А вот у вас получается! Когда я зашла на этот сайт, то первое, что пришло в голову были слова "цепная реакция добра". Respect!
Valentin
Цитата(англичанка @ 22.7.2009, 20:42) *
Здравствуйте, Валентин! Спасибо! Но тут особо нечем гордиться. Это не было сознательным усилием. Просто я, когда была маленькая, увидела растяжки у взрослой женщины и сразу подумала о том, что они именно похожи на полоски тигра. Мне понравилось. Так до сих пор меня в обратном и не переубедили.


И Слава Богу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лучше позитивно принять то, что уже есть. a075.gif


Цитата
Я хочу поблагодарить вас и девочек-модераторов за этот сайт. Если честно, лично вы вызываете у меня недоверие smile.gif


Надеюсь, это пройдет icon_mrgreen.gif d060.gif

Добро пожалвать в мои темы, если будет интересно. a075.gif


Цитата
Respect!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Иная!! и Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ирчик
Ирусечка привет! Соскучилась по тебе!!! Последний отчетик хороший, умничка. А до этого смотрю конфетками баловалась... Низяя eusa.gif eusa.gif eusa.gif Хорошо что они закончились! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Да уж.. конфеткам Аминь - это уж точно.
Ирочка, отчетик хорош.

я кстати тоже с растяжками не борюсь. Они у меня появились в 11 лет и до сих пор. Хотя я 6 лет занималась спортивной гимнастикой, это мне не помогло избежать растяжек. Все зависит от кожи, и бороться с этим - нет смысла.Одно время меня это очень смущало и мне казалось что растяжки только у меня. У моих подруг их до сих пор нет, некоторые из них рожавшие девушки. Поэтому что дано, то и любим.
София
Иришка, привет!!! А я тоже полосатик, с растяжками d030.gif d030.gif d030.gif
Позитивное мышление рулит!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ленка
Иришка привет))

Смотрю исправляешься a075.gif

И спортик и отчетик, молодца a115.gif n020.gif
Иная
Красоточки мои, здравствуйте!


Валентин, приветствую Вас!

Цитата(англичанка @ 22.7.2009, 20:26) *
Иринка, привет! Скучаю по тебе сильно!

Женечка,
Цитата(Ирчик @ 23.7.2009, 12:41) *
А до этого смотрю конфетками баловалась... Хорошо что они закончились!

Ириш, привет! Коровки теперь пасутся на Ином лугу d060.gif !
Цитата(Майская... @ 23.7.2009, 13:21) *
я кстати тоже с растяжками не борюсь. Они у меня появились в 11 лет и до сих пор. Поэтому что дано, то и любим.

Мая, привет! Мне послеродовые мешают купальник открытый надевать, так что я пока на тропе войны
Цитата(София @ 23.7.2009, 22:47) *
Позитивное мышление рулит!!!

София,
Цитата(Ленка @ 23.7.2009, 23:03) *
Смотрю исправляешься.

Ленусь, привет! Надеюсь, ты права!

Сегодня 3 месяца моего красотулинского пути!

Встречайте, Обновленная Новая новая Я :
Вес - 52.7 кг (3 месяца назад было 63.7 кг, в прошлой жизни было 70 кг).
ОГ - 90 см (было 95)
ОТ - 69 см (было 78)
ОБ - 91 см (было 100)
ОН - 49 см (было 55).
По традиции, всем шампанское!

Отчет за 23.07.2009 :
завтрак: 2 помидора, 1 отварной картофель, 1 малосольный огурец, 2 крекера с плавленым сыром,
перекус: чай с 2 вафлями,
обед: чечевица с помидорами,
перекус: яблоко, груша, орехи, вафля,
ужин: салат из подоров, огурцов, болгарского перца и укропа, орехи.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Мне жаль, что я не могу порадовать своих гостей интересными рассказами, моя жизнь сейчас достаточно однообразна. Я очень рада, что Вы есть! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
София
Иришка, какие у тебя замерчики хорошие!!! Поздравляю тебя с 3-мя месяцами на Красотуле!!!

Жужа
Ого! Прочитала твои результаты...Брависсимо!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот что значит человек действительно следит за собой, а не прикидывается! n020.gif n020.gif n020.gif
Ты ж моя умница!!!!! 5f.gif

Я представляю, что дальше будет obm.gif
Ленка
Иришка привет!!!

Ну ты молодец!!! отличный результат a115.gif

Мне даже стыдно стало за себя wub.gif
Талочка
Ириш, приветик!
Ничего себе - результаты замеров!!! За три месяца минус 11 кг, и талия с бёдрами тает на глазах... Не слишком ли быстрые потери веса? Будь внимательна - возможно, такой эффект на нервах. Постарайся не налегать хотя бы на сладкое - заменяй сухофруктами - поддерживай свой организм изнутри.
Пусть у тебя всё будет хорошо!!!
И поздравляю с изменениями!

А Женюля - молодец! Хоть и уехала, но за тобой следит исправно!!!
Девчонки, вы умнички! aa28.gif
Иная
Красотулинки, эдравствуйте!

София, Леночка-Жужик, Леночка, Талочка, спасибо за добрые слова! Мне приятно! А то мой как-то неоднозначно относится к моим изменениям.
Цитата(Жужа @ 24.7.2009, 23:00) *
Я представляю, что дальше будет.

Я в смятении, мне нужна конкретная цель, в ближайшее время постараюсь понять.
Цитата(Талочка @ 25.7.2009, 21:44) *
Не слишком ли быстрые потери веса? Будь внимательна - возможно, такой эффект на нервах. А Женюля молодец...

Талочка, спасибо за беспокойство! Ты конечно права, все слишком. Никак не забуду, что я не лошадь в последнем забеге. Женечка вообще многим фору даст!
Итак, отчет за 25.07.2009 :
завтрак: отварной картофель, салат из помидоров, огурцов и зелени, вареная рыба,
перекус: зеленый чай с инжиром,
обед: гречка, зеленая стручковая фасоль,
перекус: яблоко, нектарин,
ужин: орехи, 2 персика.
Спорт: гимнастика 25 минут d060.gif .
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом, щипковый массаж зоны декольте, производимый сыном во время кормления biggrin.gif.
Мой любимый сегодня уехал в командировку на неделю icon_eek.gif , для меня это как год, психологически очень трудно выдержать. Посмотрим eusa_pray.gif !
keti
Ириш, результаты СУППЕРСКИЕ!!!! Молодец!!!
Но я вот не хотела так стремительно худеть, и давала себе передышку.... Чтобы вес устаканивался.... А то с меня слетает быстро, а налипает еще быстрей!!! Боялась тех же растяжек!!!! Обошлось.
А вобще фиг их угадаешь когда они появяться!!! Я раз похудела кг на 10, так на бедрах - тигренок!!! А за беременность - ни одной!!!!
Ленка
Ириш привет!!

Воспринимай это время пока он в командировки как маленький отдых a075.gif

Друг от друга отдыхать тоже надо иногда))

А неоднозначно он относиться к твоим изменениям это как?
Polly-Yoko
Ириша, привет, поздравляю тебя с отличнейшими результатами! hb.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Не забывай теперь поддерживать такую красоту, умничка наша!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

У тебя тут 3 месяца было, а я все пропустила icon_eek.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! Результаты отличные!!! a115.gif Молодчинка! a035.gif a035.gif a035.gif
Иная
Красавицы мои, привет!!!

Девчонки, не могу, интернет такой молниеносный, не успеваю за ним icon_mrgreen.gif !
Цитата(keti @ 25.7.2009, 23:19) *
Но я вот не хотела так стремительно худеть, и давала себе передышку.... Чтобы вес устаканивался....

Катюш, привет! Я медленно запрягаю, но зато быстро еду. Иногда это не есть гуд (заодно и в английском потренировалась icon_mrgreen.gif ).
Цитата(Ленка @ 26.7.2009, 1:35) *
Воспринимай это время пока он в командировке как маленький отдых. А неоднозначно он относиться к твоим изменениям это как?

Ленок, привет! Сына, как ни странно, остался дома icon_mrgreen.gif. Так что маленький отдых плавненько видоизменился в битву за целину. А мой сказал, что где-то в полях сражений я оставила свою, извините, попу.
Цитата(Polly-Yoko @ 27.7.2009, 18:46) *
Не забывай теперь поддерживать такую красоту!

Оленька, привет! Приобрету и буду обязательно поддерживать.
Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 2:11) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! Результаты отличные!!!

Леночка, очень рада твоему возвращению aa34.gif aa34.gif aa34.gif!!! Скучала! Спасибо!

Отчет за 29.07.2009 :
завтрак: плов, чай зеленый с 2 вафлями,
перекус: яблоко, 4 абрикоса,
обед: гречка с овощами,
перекус: орехи, финики, инжир, чай зеленый,
ужин: яблоко, груша.
Спорт: гимнастика 25 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом. Маска на волосы.
Ленка
Иришка привет!!!

вот какая молодец)

и спорт и массажик и питание a115.gif n020.gif
Ирчик
Ирусечка, привет! Поздравляю тебя с тремя месяцами окрасотуливания и такими замечательными результатами. Супер просто! Ты молодчинка! Очень за тебя рада!!! Такими отличными результатами просто вдохновляешь меня не опускать руки!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
bowakawa
Ируля, вот наконец и я добралась до твоего домика!!
Ещё на прошлой неделе получила месячную порцию живого смеха, когда почитала твой дневничок!!
У тебя такое забавное чувство юмора, я бы сказала юмор в юморе))) твой юмор порождает юмор)) бесконечный юмор и улыбка - sm03.gif
Я тебя поддерживаю в твоих успехах - с лёгкостью и подшучивая над собой у тебя получилось всё наилучшим образом!))
Разберусь со своими родственниками и вольюсь в работу, буду забегать почаще, надеюсь не прогонишь))) wub.gif
natusechka
Ириночка! Приветик, Солнышко! Я очень скучала! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.