Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Самая_лучшая
Привет!

По ходу тебя захвалили! Чёт с твоим отчётом случилось! a075.gif d030.gif
А что такое шахматный пирог? a115.gif
Никогда не пробовала и скорей всего не попробую. d060.gif
Всё равно я к тебе с цветочком!
bowakawa
Цитата
Возвращаюсь в лоно природы, продолжаю исследование...

Ай, маладца, a115.gif
Ира, а ты задумываешься над тем, чтобы на всю жизнь исключить сладкое? Я когда брату сообщила о своём решении, то мы дискутировали несколько часов о моём питании, в результате чего он мне сказал, что я себя сильно ограничиваю в жизни))) Ты так не считаешь? У меня сомнений нет, просто не хватает навыка воина(?)), сейчас ем сладкое не потому что хочу, а потому что хочется ласки и объятий) d030.gif
blandinkO
Ирочка, привет! Я к тебе с ночным визитом hb.gif Пустишь? a075.gif Отчетики твои мне нравятся d025.gif И я ничего страшного в пироге не вижу, если, конечно, это был маленький кусочек. Я придерживаюсь мнения, что не стоит себя сильно ограничивать, просто меру нужно знать smile.gif Хотя сама стараюсь сладкого есть поменьше, все же для фигуры это не гуд smile.gif А вообще ты молодец, не устану повторять hb.gif
Мурашка
Привет, Иришкин!!!

А у меня к коту с арбузом есть классная подпись )))))



Цитата(Иная @ 15.9.2009, 2:07) *
Привет, Катюш! Все никак до твоей темы о воспитании не доберусь smile.gif ...


Ой а может и не надо... wub.gif wub.gif wub.gif

Еще картинка (я дорвалась c9.gif ) - сразу о тебе подумалось ...



Надеюсь, что у тебя никогда ничему не пропадет a075.gif а будет использовано с максимальным результатом!!!

А вобще я ж потискать пришла )))) a095.gif a095.gif a095.gif
Иная
Девчонки-красотки, привет!
Цитата(Самая_лучшая @ 15.9.2009, 0:59) *
А что такое шахматный пирог?

Светуль, привет! Сфотографировала на выходе, но Радикал отказывается работать с этим материалом d030.gif! Вообще я сейчас даже сухофрукты не ем, правда ем виноград, а там калорий - жуть!
Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:11) *
Ира, а ты задумываешься над тем, чтобы на всю жизнь исключить сладкое? Я когда брату сообщила о своём решении, то мы дискутировали несколько часов о моём питании, в результате чего он мне сказал, что я себя сильно ограничиваю в жизни))) Ты так не считаешь?

Машенька, здравствуй! Я не думаю, что я вообще не буду есть сладкое. Пытаюсь исключить из повседневной жизни. Иногда буду позволять себе, но только что-нибудь особенное и в приятной обстановке! И париться по этому поводу не буду. Думаю, в словах твоего брата есть доля истины, особенно для людей-сладкоежек. А сейчас я прохожу период перестройки, временной или постоянной покажет время. Я действительно экспериментирую со сладким, и то, что оно проскакивает в отчетах, на благо науки d060.gif .
Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:11) *
.. сейчас ем сладкое не потому что хочу, а потому что хочется ласки и объятий...

a115.gif Ну дай же я тебя обниму, моя девочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif!
Цитата(blandinkO @ 16.9.2009, 0:23) *
Я придерживаюсь мнения, что не стоит себя сильно ограничивать, просто меру нужно знать.

Леночка, привет! Поддерживаю тебя целиком и полностью.
Цитата(Мурашка @ 16.9.2009, 21:44) *
А у меня к коту с арбузом есть классная подпись)))))

Привет, Мурашенька моя! А-а-а, это арбуз у меня на голове d060.gif ?
Цитата(Мурашка @ 16.9.2009, 21:44) *
Еще картинка (я дорвалась) - сразу о тебе подумалось ...

a115.gif a115.gif a115.gif Приятно-приятно...

Цитата(Мурашка @ 16.9.2009, 21:44) *
А вобще я ж потискать пришла...

wub.gif wub.gif wub.gif ng17.png aa12.gif

Отчет за 16.09.2009 :
завтрак: чечевица с салатом из помидоров и огурцов,
перекус: виноград, арбуз,
обед: аналогично завтраку,
перекус: виноград,
ужин: овощной салат с отрубями.
Воды мало, процедур нет практически, гимнастика 30 минут.

Медвежона-то мой гением растет, уже на четвертом месяце книги читал d030.gif!
Самая_лучшая
Привет, Иринка!
Это твой Медвежона?
Вылитый мой Булкин в том же возрасте! a115.gif a115.gif
Отчёт на высоте! a040.gif a040.gif a040.gif
SvetaS
А я помню о тебе, лапуль!!!
Ирчик
Ируся, привет!!! Медвежона СУПЕР!!!
Отчет хороший, умничка. Но, действительно, будь осторожней с виноградом (хотя ты и сама знаешь d060.gif d060.gif d060.gif ) aa28.gif
Богиня :)
Такой очаровательный масявка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Ириш, добрый день!!! hb.gif

Действительно не арбуз, но тогда КТО???? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Медвежона красавец мужчина!!!
Форма черепа обалденная - Брюс Уиллис нервно курит a115.gif a115.gif a115.gif

Хааааааарошееееегггггоооооо тебе настроения на весь день!!!! (у самой чего не очень, но у тебя чтобы было отличное, хорошо? c9.gif )

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Бабочка!!!
Ооооо,какой мачо wub.gif wub.gif wub.gif Да еще с таким чтивом d060.gif

Цитата
Иногда буду позволять себе, но только что-нибудь особенное и в приятной обстановке! И париться по этому поводу не буду.

Золотые слова d060.gif сЭстра!
Хорошего денечка,коть!
blandinkO
Ирочка, привет!

Ой, фоточка классная a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Забавный у тебя малыш wub.gif
Irin_F
Привет, тезка!!!
Цитата
Сегодня сына подстригли коротко . Получился не медвежона, а, простите за сравнение, скинхед какой-то

Ой, помню, я за своим в год по всему дому с ножницами носилась, чтобы подстричь. А на весну муж его джилетом тоже отскинхедил. Как мне было жалко причехы моего пупса!!!!!! С шевелюрой был таким паинькой, а бритый - совсем другой наружности.
Ничего, отрастете, станете красивыми-прекрасивыми. aa13.gif
Иная
Красотки, приветище!

Цитата(Самая_лучшая @ 17.9.2009, 0:47) *
Вылитый мой Булкин в том же возрасте!

Светуль, мой Медвежона! Правда? СЭСТРА d060.gif !
Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 8:22) *
А я помню о тебе, лапуль!!!

Светик, и я!
Цитата(Ирчик @ 17.9.2009, 10:48) *
Медвежона СУПЕР!!!

Спасибо, Ириш!
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 11:07) *
Такой очаровательный масявка...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 17.9.2009, 11:17) *
Действительно не арбуз, но тогда КТО????

Катюша, рассмотрим варианты d060.gif ...
Это либо помело:

Либо папайя зеленая:

Фейхоа и гуава не налезли блин... d060.gif
Цитата(Мурашка @ 17.9.2009, 11:17) *
Медвежона красавец мужчина!!! Форма черепа обалденная - Брюс Уиллис нервно курит..

Какие горизонты открываются оказывается d060.gif! Ты еще при рождении не видела!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.9.2009, 11:55) *
Да еще с таким чтивом...

Надюша, d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(blandinkO @ 17.9.2009, 17:41) *
Забавный у тебя малыш...

Спасибо, Ленусь!
Цитата(Irin_F @ 17.9.2009, 21:56) *
Ой, помню, я за своим в год по всему дому с ножницами носилась, чтобы подстричь.

Иринка, привет! Я попыталась во сне, потом поняла, что в парикмахерском искусстве я большой оригинал d060.gif, так что использовали чудо-технику!
София
Иришка, приветик!!! Прости, что давно не заходила, я исправлюсь, честно-честно wub.gif wub.gif wub.gif
Я была приятно удивлена, нет, даже ОШЕЛОМЛЕНА твоими фотами до и после. Такая колоссальная разница icon_eek.gif
Ты просто герой, тебе орден надо выдать a115.gif a115.gif a115.gif
А Медвежона - просто мачо d060.gif a075.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Бабочка!!!
Ирочка,солнышко,хорошего дня тебе!!!



blandinkO
Ирочка, это тебе a075.gif
Мурашка
Иринкин, привет, красота!!!!

Цитата(Иная @ 18.9.2009, 2:51) *
[Катюша, рассмотрим варианты
Это либо помело:
Либо папайя зеленая:
Фейхоа и гуава не налезли блин...


Ржунимагу!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

похоже на помело - буду знать теперь как защищаться от тапок d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Как настроение, Красотуль? wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Красотки, здравствуйте!

Цитата(София @ 18.9.2009, 9:13) *
Такая колоссальная разница...

София, привет a98.gif! Я тоже давненько у тебя не была! Спасибо за оценку! Взгляд со стороны всегда интересен.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.9.2009, 12:15) *
Ирочка,солнышко,хорошего дня тебе!!!

Надюша, привет aa9.gif! Спасибо, дорогая! Болеешь, а не забываешь, сЭстра d060.gif ! Респект!
Цитата(blandinkO @ 18.9.2009, 14:48) *
Ирочка, это тебе...

Ленусик, привет aa19.gif! Спасибо, дорогая!
Цитата(Мурашка @ 18.9.2009, 15:04) *
Как настроение, Красотуль?

Катюшик, привет d040.gif! Настроение в норме, вчера прочитала статью Моей Прекрасной Феи (с твоей помощью d060.gif ), применяю на практике a115.gif! Надеюсь на положительные результаты!

Отчет за 18.09.2009 :
питалась арбузом, сливами, творогом с медом, но под конец дня выдержка оставила меня, завернула макаронины в листик сыра d060.gif и съела! Да, еще куриное крылышко sm01.gif !
Физактивность: упражнения 30 минут.
Процедуры: Сегодня в 24.00 час. у нас отключили всю воду на 2 суток, так что я аки Золушка носилась d030.gif , в тютельку закончила все банно-прачечные процедуры до двенадцати d030.gif! Девчонки, не поверите, сто лет не принимала ванну (из-за медвежоны и собственной глупости)... Боже, какое это блаженство! Учитывая, что я не купалась 2 года, я побывала в Раю! Сколько радости может доставить такая мелочь, да? Напроцедурилась донельзя! Ванна с морской солью, маска для волос, очищающая маска для лица и масло виноградных косточек, масла на тело, ручки, ножки, туловище icon_mrgreen.gif, сочленения icon_mrgreen.gif d060.gif... Вино и танго d060.gif!

У меня частенько Малахов фонит d060.gif, вот думаю, буду социализироваться и выдавать услышанные рецепты красоты в соответствующих темах d060.gif... Сейчас должен прийти Валентин и сказать: " icon_mrgreen.gif d060.gif "!
Ленка
Ириш привет smile.gif

Ванна это хорошо)) Я люблю в ней сидеть с пенкой и эфирными маслами ..

Сразу становиться такое настроение хорошее d025.gif
Ленка
smile.gif

что то задвоилось а удалить сообщение неполучается wub.gif
abrcadabra
Ириша, привет! Я до тебя добралась! Как у тебя тут славно! ))) a115.gif
Мурашка
Ириночка, привет!!!

Как я за тебя рада!!!!! Возобновила радость принятия ванны!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня тоже был период такой, когда я только под душем мылась, мы еще думали душевую кабину вместо ванной поставить... как хорошо, что денег тогда не было d060.gif d060.gif d060.gif - теперь я свою ванну ни на что не променяю!!!!

Уря!!!! Красота!!!!

Хорошего настроения, Ирин, я верю, что все получится!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

PS завернула макаронины в листик сыра.... как вкусно звучит!!!!
англичанка
Талочка
Иришка! Привет, красотка!
Отлично окрасотуливаешься - разница в брюках на фотках - класснючая!!!
И, наконец-то, я смогла просмотреть все твои вышивки - какая же ты молодечик! Вышивая, действительно, отдыхаешь. smile.gif
А вот Медвежонка твоего искала-искала по страничкам, так и не нашла... ну что ж такое?.. blink.gif
С первыми шажочками вас! a035.gif

А я своих пацанчиков не стригла лет до 2-х. rolleyes.gif Ходили с длинными кудряхами до середины спины!.. a075.gif

Удачи, Ирунь! a025.gif Терпения тебе с сынишкой, и не ругай себя: все мы через такое проходили. Просто относись к нему как к взрослому мужчине, тогда и срываться не захочется.
Мурашка
Иришкин, привет


Хорошего дня ))))))))))))))))))))
Ирчик
Ирочка
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя девочка!!!!!!!!!!!!!

Соскучилась я.....
Отчетики у тя хорошие, процедурки, смотрю, всякие!!!!!! Молодчинка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Целоваю тебя и желаю ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
У меня частенько Малахов фонит d060.gif, вот думаю буду социализироваться и выдавать услышанные рецепты красоты в соответствующих темах d060.gif... Сейчас должен прийти Валентин и сказать: " icon_mrgreen.gif d060.gif "!


icon_mrgreen.gif d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самая_лучшая
Привет, Ирчик!
Приятного вечера!
София
Иришка, привет!!! Забежала в гости, соскучилась wub.gif Отчетики класс!!!
Целую тебя!!!

b03.png d03.png
}I{uli
ЗАЙКА моя, ты где????? Я скучаю.....
Мурашка
Ириша, ну куда же ты пропала? Очень-очень тебя не хватает!!!!
Иная
Девчата, привет.
Леночка, Юлечка, Катюша, Женечка, Наташа, Валентинчик, Светочка, Ирунчик, Олечка, София, спасибо, что заходили, не забывали!
У меня беда случилась, Медвежона заболел, лежали в больнице, температура 40, мое состояние не поддается описанию sad.gif sad.gif sad.gif, сейчас получше конечно, уже дома, но то ли остатки болезни, то ли в больнице подхватили еще что-нибудь, кашляем и чихаем на пару. У меня жесточайшая депрессия, не помню давненько такого... Стараюсь выкарабкиваться, реанимирует меня только Красотуля. Сына получил в больнице такую психологическую травму, все время показывал на двери и окна "заберите меня отсюда", как он кричал, не могу вспоминать... Еще и передоз какого-то лекарства, димедрола наверное, не знаю... Наша горе-медицина... Сейчас ужасно спит, кричит, про людей в белых халатах можно вообще забыть. Ему так нужна сейчас поддержка, а со мной происходят нехорошие вещи... Холодность накрыла меня... Я не могу представить будущие болезни, ужас охватывает меня, мне казалось, что он умирает... Мне кажется, лучше не иметь детей...
abrcadabra
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Держись сама, и малыша береги! Сама новопаситику хряпни, а ребенку подавай в течение месяца киндербиовиталь-витамины. Нам после тяжелых или долгих болезней нервную систему в порядок приводят a070.gif
Богиня :)
n020.gif Время все лечит... Мне вспомнилось как мой братик болел и бредилв детстве... это страшно, я знаю n020.gif Лучше никогда не болеть...
А что было с ним?
Иная
Как говорили врачи, "у вас банальная вирусная инфекция".
Богиня :)
Ну все прошло уже, слава богу, как у тебя сегодня дела?
Zelena
Ирочка, здравствуй! Жалко малыша, травма все таки! Эти вирусные инфекции наши врачи никогда не научатся лечить! Лучше самой дома, все спокойнее. Лекарства все одни и те же, ты мамочка с опытом, сама справишься и ребенка травмировать не будут. То же мне, медики. Зайка, попей валерьяночки, малышу - витаминки, в самом деле, а там и забудете об этом кошмаре!!! Целую, дорогая!

ng19.gif d03.png aa28.gif
Иная
Привет, дорогие мои!
Дела нормально, болеем все... Кто страдает от одиночества, присоединяйтесь!
Схожу с ума, сидим дома, мужа пропадает на работе...
Леночка, какой уж там опыт, откуда?
Пойду хряпну "новопаситику" 3d.gif ... Там вроде и спирт есть... Хотя нет, пойду спиртяги хряпану...
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя буська..... давай чаю бахнемс????? Есть у тебя???? d060.gif

Медвежонок пускай выздоравливает и ты тоже давай не раскисай.... алёёёё.... Мамуля, что за мысли???? Прекращай давай!!!!!! Ты наоборот должна быть сильной и позитивной щас!!!!!! Малыш то все чувствует! Сама говоришь, что у него псих травма.... наоборот надо отвлечься.... И не надо ничего на будущее представлять....... что будет, то будет!!!!! Решай проблемы п мере их поступления!!!!!!!!!!

ну все, гаркнула, а теперь цАловаться буду..... a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 23:26) *
ПРИВЕТИК, моя буська..... давай чаю бахнемс????? Есть у тебя????

Олюша, вискарь есть! Бухнем? Я настаиваю d060.gif ! Надеюсь, меня не турнут за пропаганду антиЗОЖ? У нас на сайте вообще оппозиция есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif?
}I{uli
Цитата(Иная @ 2.10.2009, 22:39) *
У нас на сайте вообще оппозиция есть

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Есть d025.gif , у нас почти все в оппозиции...... d060.gif за всеми глаз да глаз нужон!!!!!! icon_mrgreen.gif
Иная
Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 23:53) *
Есть, у нас почти все в оппозиции......

Оля, прикидываются f0f.gif ... Стройнеют жеж не по дням, а по часам...
А я сейчас, аки вепрь d030.gif , турундочки из носовых платочков скрутила, в носовые пазухи их позасовывала, сижу, балдею... для приятственного аромата пару капель вискаря в турундочки-то капанула, не удержалась icon_mrgreen.gif ...
Иная
Хочу вот такой смайл icon_mrgreen.gif, но большой и красочный! Где здесь у нас заявки оппозиционеры оформляют на большие и красочные смайлы icon_mrgreen.gif? Сорри, вискарь в турундочки ударил icon_mrgreen.gif...
Мурашка
ИриШ, солнышко мое n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
все будет хорошо! мы с тобой!







все будет хорошо!!!!
Все будет хорошо!!!!
SvetaS
Иришка, мы с тобой!!!! Все будет хорошо h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 19:53) *
Есть d025.gif , у нас почти все в оппозиции...... d060.gif за всеми глаз да глаз нужон!!!!!! icon_mrgreen.gif

d030.gif точно d030.gif
Irin_F
Приветики, лапульки!!! Ну как вы там, уже получше?
А я причапала, чтобы на маму Иру eusa.gif
Цитата
Холодность накрыла меня... Я не могу представить будущие болезни, ужас охватывает меня

Представляй лучше будущее здоровье - и свое, и твоего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоятельно советую.
Ир, я очень редко вызываю на дом врача, в основном делаю это только для того, чтобы прослушал, что в грудной клетке у ребенка. Лечу сама, а то они как налечат... Трезво (без вискаря d060.gif ) смотрю на их назначения и делаю свои, проверенные. Им же отчитываюсь, если надо явиться в больницу, что давала все, что они приписали.
Скорейшего вам выздоровления и крепкого-прекрепкого здоровья!!!!!!!!!!!
bionitka
Ирочка!!! Скорейшего выздоовления тебе и медвежоночку твоему!!!!!!...

докторов в сад... себя в душ,а сына на массаж и нежные поглаживания.... такое было с малышом моей подруги... не дай Бог никому.... и с мужем поговори... он нужен дома... как ты там?


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.