Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Тария
[Ирочка солнышко, держись.
Набирайся сил, ради твоего же сыночки.
Сами недавно все пережили. Врачи у нас в большинстве отмороженные. Банальная вирусная инфекция, чревата осложнениями. А вирус постоянно мутирует.
Так что , лапуля, какого нибудь вкусного чайку завари, посиди подыши ароматом, помедетируй.
А потом с новыми душевными силами к своему Медвежоне.
Он частичка тебя!!!!!
Мы все с тобой! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Мурашка
Цитата(Иная @ 3.10.2009, 2:11) *
А я сейчас, аки вепрь , турундочки из носовых платочков скрутила, в носовые пазухи их позасовывала, сижу, балдею... для приятственного аромата пару капель вискаря в турундочки-то капанула, не удержалась icon_mrgreen.gif ...


Ириш, сегодня утром по первому каналу был сюжет, что в ушки такие трубочки засовывают и поджигают - типа для удаления серных пробок... Вот, посмотрела я на их трубочки в ушах, представила тебя с трубочками в носу и расхихикалась... послала заряд тепла и ласки, ты получала уже?

Цитата(Иная @ 3.10.2009, 2:11) *
Хочу вот такой смайл icon_mrgreen.gif , но большой и красочный! Где здесь у нас заявки оппозиционеры оформляют на большие и красочные смайлы ? Сорри, вискарь в турундочки ударил ...


А вот такой не подойдет? Тоже зеленый и улыбается, и еще показывает как я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Иришечка выздоравливайте!!!
Я по тебе скучаю!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, как ты????? Возвращайся......

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif
Иная
Красотулинки, привет!

Айл би бэк d060.gif ! Вискарь кончился, дома стало скучно d030.gif...


Девчонки, Юля, Светулик, Леночка, Олечка, Катюша, Ринуся, Светочка, Ириночка, Аленочка, Иришка, спасибо за поддержку! Вы самые лучшие Красотули в мире!

Цитата(abrcadabra @ 1.10.2009, 23:47) *
ребенку подавай в течение месяца киндербиовиталь-витамины.

v1.gif Это мысль, спасибо за подсказку!
Цитата(Мурашка @ 3.10.2009, 9:57) *
все будет хорошо! мы с тобой!

А я с вами, и все хорошо!
Цитата(Irin_F @ 4.10.2009, 11:09) *
Ир, я очень редко вызываю на дом врача...

Ирочка, с опытом я надеюсь найду в себе силы вести себя разумно...
Цитата(bionitka @ 4.10.2009, 16:44) *
докторов в сад...

Ринусь, спасибо! Все в саду! Закопаны icon_mrgreen.gif...
Цитата(Тария @ 6.10.2009, 5:55) *
А потом с новыми душевными силами к своему Медвежоне.

Мы вместе!
Цитата(Мурашка @ 6.10.2009, 11:05) *
Заряд тепла и ласки... А вот такой смайл не подойдет?

Катюша, спасибо огромное! Прекрасный смайл от прекрасной девушки! Зарядилась по полной!
Цитата(Камилла @ 6.10.2009, 11:40) *
Я по тебе скучаю!!!!!

Иришка, я тоже!
Цитата(}I{uli @ 6.10.2009, 15:57) *
ЗАЙКА МОЯ, как ты?????

Оленька, wub.gif!

Такс, вела себя безобразно. Сладкому - активное "да", спорту - пассивное "нет". Теперь произведу рокировку.
Перерыв в физ.упражнениях сказался не лучшим образом, мышцы завяли, скрип сопровождает каждое движение icon_mrgreen.gif... Отчеты отвратительные, есть хочу всегда, даже когда сплю, Жору я не утруждала, летала к нему в гости сама. Надеюсь, я смогу вернуться... С мотивацией беда... От благоневерного восхищения не дождалась icon_mrgreen.gif... Зато какое чудо по магазинам ходить, удивляясь, что в груди тесно, в бедрах широко icon_eek.gif! Кайф! Правда с грудью так один раз получилось aa21.gif... Где взять столько денег, времени и нервов любимых дам проходящих мимо и приходящих не мимо мужчин icon_mrgreen.gif d060.gif?
Ленка
Иришка привет!!

правильно спорту-да, сладкому-нет..мне так больше нравиться чем наоборот d060.gif d025.gif
keti
Ирусик!!! Выздоровления твоему Медвежоне!!!! А тебе по больше сил и терпения!!!!
Я со своим 4 раза в больничках лежала, сказать что кошмар - ничего не сказать. Особенно у насс инфекционное отделение отличаеться, нас туда из терапии перевели, когда у Егорика алергия на Амоксиклав началась. Жуть!!!! В легкую могли перепутать лекарства, а потом еще и возмущаться что не обязаны следить за тем чем мы своих малышей лечим!!!!
А последний раз вообще 1,5 месяца лежали. За неделю вылечелись, а потом еще инфекцию цапанули, температура под потолок была, нам ее не правильно сбили и у нас осложнения на легкие.... Я тогда думала что Котенок задохнеться!!!!! Был кошмар!!!!

Потом у невролога лечила свою деточку. А сама месяц точно на Персене жила, а то ночью спать не могла, все слушала как Егор дышит.....

Ириночка!!! Терпения тебе огромного!!!! Это стресс конечно, но все забываеться..... А вискарь - это не наши методы d060.gif


Мурашка
Привет Ежик!!!!
Не пропадай больше, без тебя прям icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (у меня мастер в таких случаях говорит "без тебя как без помойного ведра никак не обойтись" - ну мы обычно громко ржем на такое признание в любви, я надеюсь, что и ты так отреагируешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


Цитата(Иная @ 7.10.2009, 1:47) *
С мотивацией беда... От благоневерного восхищения не дождалась


да ну их благоверных ))))) мы сами собой бум восхищаться и дальше красотунеть, да?

Цитата(Иная @ 7.10.2009, 1:47) *
Зато какое чудо по магазинам ходить, удивляясь, что в груди тесно, в бедрах широко! Кайф!


Вот мотивация классная!!!! Не вздыхать "боже, на какие же шланги это шьют", а когда тебе подходит и хорошо сидит весь ассортимент магазина, а ты уже выбираешь под цвет глаз, под изгиб ресниц... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Иная @ 7.10.2009, 1:47) *
Где взять столько денег, времени и нервов любимых дам проходящих мимо и приходящих не мимо мужчин ?


Ириш, я зависла минут на 15... но так и не поняла, что ты хотела сказать s24.gif s24.gif s24.gif

Ну собственно по традиции ng19.gif ng19.gif ng19.gif и d03.png d03.png d03.png а это из хулиганства d05.png d05.png d05.png
Богиня :)
Приветик, Ирунь! wub.gif

Насмеялась тут у тебя от души... врачи закопанные в саду, пассивное нет спорту и шмотки тесные в груди d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самая_лучшая
Иринка, приве-е-ет!

Чего вы разболелись с Медвежоной? Давайте выздоравливайте!
Всё будет хорошо! a075.gif
Иная
Красотки России и Украины, привет!

Цитата(Ленка @ 7.10.2009, 0:53) *
спорту - да, сладкому - нет.. мне так больше нравится чем наоборот

Ленусь, мне тоже надоело на голове ходить d060.gif ... голове и ее содержимому icon_mrgreen.gif пока не надоело...
Цитата(keti @ 7.10.2009, 9:03) *
Я со своим 4 раза в больничках лежала, сказать что кошмар - ничего не сказать. А последний раз вообще 1,5 месяца лежали.

Катюша, ты меня понимаешь, конечно, как и я тебя! Вот это у тебя терпение! Я считаю, что принятие решения о проведении Олимпиады в нашей стране при таком состоянии детских больниц не просто аморально, но преступно!
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 10:33) *
...у меня мастер в таких случаях говорит "без тебя как без помойного ведра никак не обойтись"...

Катеринка, привет! Отлично сказано a115.gif ! Спасибо за предупреждение, конечно! Вещь нужная icon_mrgreen.gif, это я после больнички ясно понимаю d060.gif ... Даже в туалет не могла сходить... А что за Мастер, Маргарита d060.gif ?
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 10:33) *
мы сами собой бум восхищаться, да?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 10:33) *
а ты уже выбираешь под изгиб ресниц...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 10:33) *
... но так и не поняла, что ты хотела сказать...

Наверное, неудачно пошутила...
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 10:33) *
...а это из хулиганства d05.png

Да не пойму пока, что у настоящей Красотули красивее и важнее: лицо или попа icon_mrgreen.gif ?
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 12:16) *
Насмеялась тут у тебя от души... врачи закопанные в саду, пассивное нет спорту и шмотки тесные в груди...

Светулик, d030.gif, но почему про грудь смешно?
Цитата(Самая_лучшая @ 7.10.2009, 17:25) *
Давайте выздоравливайте!

Светик, пытаемся изо всех сил!

Я все никак не вернусь в сознание, ем по вечерам, в весе уже набрала d47.gif d47.gif d47.gif... Желудок явно увеличился в размерах... Мед поглотила, наконец-то eusa_pray.gif! Пока болела, активно им лечилась и подсела... Куда подевалось мое желание?
Отчет за 07.10.2009 :
завтрак: омлет, чай с молоком,
обед: хлебцы - молодцы с медом, штук 5, чай с молоком,
перекус: салат из помидоров и отрубей,
ужин № 1: капустный салат с горчицей, чай,
ужин № 2: тушеная капуста со сметаной, чай.
Упражнения 30 минут. Завтра опять будет привес...
Иная
Женечка, привет!!!
А я тебе подарок хотела преподнести, как будешь у меня в гостях...
и
Немного не успела!
Zelena
Ирочка, бери себя в руки! - сказала Лена, доедая поздний ужин. Ирусь, все от нервов, попей корвалдинчика и все пройдет, нервишки успокоятся и аппетитик придет в норму! Люблю тебя, зайка, держись!!!


Иная
Самые красивые женщины мира, привет!
Айл би бэк 2 d060.gif

Цитата(Zelena @ 8.10.2009, 17:26) *
Ирочка, бери себя в руки! - сказала Лена, доедая поздний ужин.

Леночка, привет! Есть!

Отчет за 08.10.2009 :
завтрак: чай зеленый, штрудель вишневый,
перекус: салат из помидоров с отрубями и сметаной,
обед: тушеная капуста,
перекус: дыня, чай зеленый,
ужин: салат из помидоров, салатных листьев, сметаны, отрубей и кунжутных семечек.
Упражнения 30 минут.

Итак, сегодня я узнала, что:
1. мясо усваивается условно куском размером с сигаретную пачку, остальным питаются населяющие человека микроорганизмы, их кормить смысла не имеет,
2. 95% сжигаемых ккал - работа мышц бедра,
3. для активного похудения необходимо съедать с утра немного кедровых орешков, содержащих "нечто необходимое для активного похудения",
4. за салат с кунжутными семечками можно и убить icon_mrgreen.gif ...

Еще сегодня засолила 50-литровую бочку помидоров по просьбе наглядного icon_mrgreen.gif d060.gif. Как бы что не вышло d060.gif...
У малышатины полный нос соплей, отсасывать не дается вообще, истерика, что делать?
София
Иришка, приветик!!!
Какие у тебя интересные познания a115.gif
А я вообще сейчас организм мясом не кормлю d060.gif
Насчет вкуса салата с кунжутными семками......мммммммммм уже хочу !!!!!! wub.gif
Отчетики твои мне очень нравятся и картинки к ним прикольные a115.gif

Про сопли ничего посоветовать не могу, так как детей еще нет aa26.gif

o025.gif o025.gif o025.gif
Тария
Ирочка,здравствуй дорогая.
Насчет жорика ты не одна, я за месяц набрала 4 кг. Врачи по головке не погладили.
Как говорит Майя Плесецкая: "Надо меньше жрать"".
Будем отбиваться от него вместе.
Удачи.
Мурашка
Привет, Ириш!!! Я опять к тебе с хулиганством:

Как же я люблю у тебя бывать в гостях!!!! дневничок - супер!!!! и ты просто великолепна!!!!! Ура!!! Особенно мне ал би бек 2 понравился - ну красава на фоне гор!!!! d030.gif d030.gif d030.gif И пишешь очень здорово!!! Вчера нобелевскую премию по литературе дали немецкой писательнице за ее искренние рассказы о судьбе обездоленных... Вот, это к чему? Срочно садись писать веселые рассказы и следующая нобелевка у тебя в кармане (ну по принципу от обратного c9.gif )!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А вобще ты мой хороший и замечательный!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Последняя менюшка просто прелесть, так что все наеденное скоро ших-ших-ших выметем из организма на фиг, будет только фигурка мечты a070.gif a070.gif a070.gif и много-много хорошего настроения!!!

Наблюдения отличные!!! Делись с нами каждый день, ладно??? wub.gif wub.gif wub.gif

Сопли... я тоже еще немама, но вспомнила, что рекламируют капли в нос вроде как и самым маленьким можно? Или можно не значит что нужно это делать? s24.gif s24.gif s24.gif

Удачного дня, Ириш!!! С пятничкой (муж на выходных отдыхает? будет тебя тискать, холить и лелеять!!!)



PS Мастер автосервиса, а я да получаюсь Маргаритой... прикольно wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Самые красивые девушки планеты Земля, привет!

Цитата(София @ 9.10.2009, 0:33) *
Какие у тебя интересные познания...

София, привет hb.gif ! Это не у меня, это у моих заочных собеседников smile.gif. Я же сейчас ретранслятором работаю icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Тария @ 9.10.2009, 10:13) *
Как говорит Майя Плесецкая: "Надо меньше жрать"".

Аленка, привет hb.gif ! А как говорит Валерия: "Хочешь есть, иди поспи". Для тебя это сейчас должно быть актуальным, как никогда smile.gif . Береги себя и не ешь за двоих, солнышко smile.gif .
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 10:45) *
Как же я люблю у тебя бывать в гостях!!!! дневничок - супер!!!!

Катюша, привет, дорогая hb.gif ! А я у тебя! Спасибо wub.gif ! Мне очень приятно wub.gif !
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 10:45) *
Срочно садись писать веселые рассказы...

Веселые рассказы о невеселой жизни - залог успеха моего творческого будущего icon_mrgreen.gif ...
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 10:45) *
... скоро ших-ших-ших выметем из организма на фиг, будет только фигурка мечты...

f0f.gif Хочу свой дух освободить!
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 10:45) *
Или можно не значит что нужно это делать?

5f.gif Каждое мгновение перед тобой новый выбор! А ответственность стократно больше.
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 10:45) *
Удачного дня, Ириш!!! С пятничкой (муж на выходных отдыхает? будет тебя тискать, холить и лелеять!!!)

Катеринка, тебе самого-самого хорошего ! Кто кого будет холить - это еще вопрос! Вопрос, ответ на который увековечен наскальными рисунками пещерного человека icon_mrgreen.gif!

Отчет за 09.10.2009 :
завтрак: тушеная капуста, отварная куриная ножка,
перекус: чай зеленый с курагой,
перекус: груша, дыня,
обед: салат из помидоров, болгарского перца и салатного листа со сметаной,
ужин: пиво 0,33 кг d060.gif и 2 куска рыбы "на работе угостили" icon_mrgreen.gif,
перекус: чай с курагой.
Упражнения 30 минут. Никак не спущусь до процедур d060.gif ...
Обожаю дни, когда в попе белочка сдает экзамен на космонавта d030.gif! И чем это я раньше только занималась? А я говорила, что у моего Медвежонка самые лучшие ноги в ми-и-иире-е ? И попа wub.gif... Какой-то у меня сегодня "зАдний день" получился d030.gif!
Обожаю, когда у всех хорошее настроение! Я надеюсь у всех хорошее настроение?
Мурашка
Цитата(Иная @ 10.10.2009, 1:31) *
Обожаю, когда у всех хорошее настроение! Я надеюсь у всех хорошее настроение?


КАНЭШНО!!!!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тария
Вот видишь,Ирочка. Настрой уже получше.
Не берите в голову, Надо иногда и в задние ворота.
Как сыночка? Поправляется?
Иная
Цитата(Тария @ 10.10.2009, 12:58) *
Как сыночка? Поправляется?

Алена, приветик hb.gif ! Болезнь приняла затяжной характер s24.gif s24.gif s24.gif.
Иная
Самые красивые девушки Вселенной, привет!

Нет, все-таки готовить раздельно для меня напряжно, пытаюсь приучить Своего хоть к чему-нибудь, не нравится.
Сегодня Мой icon_mrgreen.gif весь день заставлял меня испечь "Сметанник". Я ему сказала решительное "Нет" icon_mrgreen.gif d060.gif ! Я спокойна и довольна, я собой горжусь sm03.gif!

Итак, отчет за 11.10.2009 :
завтрак: арбуз,
перекус: чай зеленый с финиками и курагой,
обед: 1 фаршированный перец, овощное рагу,
перекус: дыня,
ужин: овощной салат.
Упражнения 30 минут.

А вот и Мой sm03.gif:


ПЫ.СЫ. На предыдущей странице читать не обязательно! d030.gif
Богиня :)

Была, все читала, цемаю wub.gif
Ленка
Иришка привет!!!

У тебя всегда такие картинки интересные a115.gif

настроение поднялось с прочиткой твоего дневничка d025.gif
Мурашка
Ириша, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
Ириш, какая ж ты хозяюшка!!!!!
Супер!!!!!
а попробовала тортик? o025.gif o025.gif
Zelena
София


Иришка, приветик!!! Увидела тортик - аж слюнки потекли..... d030.gif d030.gif d030.gif Как бы вот теперь не сорваться eusa.gif
А меня мужа все на шарлотку раскручивает. Но я не поддаюсь, знаю, что у меня ПМС и налопаюсь я ее нехило a075.gif
Отчетики твои мне очень нравятся a115.gif a115.gif a115.gif

b03.png d03.png
Мурашка
Ириша, признавайся до сих пор хомячишь тортик?
SvetaS
Иришка, отличного тебе настроения! Я соскучилась!
Мурашка
Ежик, любимый.... я надеюсь, что с тобой и Медвежоной все в норме
Zelena
Ирусь, выходи!!!

Иная
Самые красивые женщины родной солнечной системы, привет!

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 10:30) *
Была, все читала, цемаю.

Целую, красотка наша любимая aa27.gif!
Цитата(Ленка @ 13.10.2009, 4:26) *
настроение поднялось с прочиткой твоего дневничка...

Ленусь, я очень рада aa19.gif!
Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 13:58) *
Ириша, d030.gif

aa33.gif
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 14:11) *
а попробовала тортик?

Одна треть погибла в пучине моего желудочного сока icon_mrgreen.gif ...
Цитата(Zelena @ 13.10.2009, 18:28) *

Леночка, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(София @ 13.10.2009, 18:54) *
Увидела тортик - аж слюнки потекли...

София, очень трудно удержаться, когда готовишь.
Цитата(Мурашка @ 14.10.2009, 13:38) *
Ириша, признавайся до сих пор хомячишь тортик?

Катюша, ты зришь в корень d060.gif!
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 8:25) *
Иришка, отличного тебе настроения! Я соскучилась!

Светулик, ты вернулась! Молодец a115.gif !
Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 10:57) *
Ежик, любимый.... я надеюсь, что с тобой и Медвежоной все в норме

Дорогая, спасибо за беспокойство! Старые проблемы со здоровьем дали о себе знать. Очень трудно избавиться от чувства вины, когда речь идет о здоровье твоего ребенка. Я так виновата, что села тогда в машину... Чем я думала??!!
Иришк@
SvetaS
Иная
Но, дорогие мои, я знаю, что

Смотрите, какие тайны скрывает от нас природа! Содержимое болгарского перца... У меня лично возникают приятные ассоциации wub.gif... Предлагаю поделиться сокровенным...

У меня сейчас все вверх дном, но это позволяет взглянуть на мир с другой точки зрения.
С питанием кранты.
Zelena
Ирочка, держись!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Масянечка
О-о,у нас тут литературный талант! a115.gif Хачюю дружить!!!
Кранты,говорит,с питанием d030.gif d030.gif d030.gif
Глазки
Иришка, привет!!!!


Про какое ты чувство вины говоришь? В чем ты виновата? Я жила какое то время с чувством вины по отношению к дочке, но потом отпустила, как получилось - так и получилось. Жизнь стала лучше для нас обеих.

а отчетик замечательный. А тортик - ты же сама его испекла, значит не такой он и вредный, ты же не уминаешь тортики каждый день. Я тоже страшная сладкоежка!!!!!
Тария
Привет, Ирочка.
Не мучай себя чувством вины.
У нас было , что нас папа заразил. Я сначала злилась, а потом успокоилась. Ну не выгонять же его за это icon_mrgreen.gif .
Все обязательно наладится. a070.gif
Иришк@
Ириш не грусти малыш!
Все будет хорошо!!!
Мурашка
Ириш, солнце, привет!!!!

а Ю инд май харт энд соул ту d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Иная @ 17.10.2009, 1:25) *
Содержимое болгарского перца... У меня лично возникают приятные ассоциации wub.gif... Предлагаю поделиться сокровенным...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ты всегда развесилишь, даже если на сердце грустно

Цитата(Иная @ 17.10.2009, 1:25) *
У меня сейчас все вверх дном, но это позволяет взглянуть на мир с другой точки зрения.
С питанием кранты.


И это здоров и это супер-замечательно!!!!! Я надеюсь, что мир откроется тебе еще лучшей своей частью wub.gif wub.gif wub.gif А питание наладится! n020.gif n020.gif n020.gif это эмоции, нервы и прочий псих, скоро это пройдет и кранты питанию сами собой рассосуться ( icon_eek.gif вот это слово)

Ириш, ну что ты ругаешь себя за то, что уже произошло? Это же невозможно предугадать заранее! Да и мало ли - если б не это, случилось бы что-то другое... Переживаниями/руганиями только себе делаешь хуже, надо собраться и отпустить ситуацию... уже ничего не поделаешь, так хорошо, что так случилось, а не еще хуже (я не знаю ситуацию, но я думаю, что ты слишком к себе строга, не стоит так...) Ты замечательная мама, самая лучшая для своего Медвежоны, а идеальной матери нет - это миф и представления, шаблоны, которые только мешают в данном случае... Вобщем, что бы я тут не пыталась коряво сказать, но я надеюсь, что у тебя все будет хорошо!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бабочка!!!
Ирочка,приветик!!!
Я вот вернулась...в очередной раз wub.gif
Забежала вот поцеловать aa8.gif
Ты уж прости за немногословность,надо обосноваться wub.gif
Обнимаю тебя!
Майская...
Ирусь.. зай, не грусти. Все будет замечательно. Незнаю что там у тебя произошло, но знаю точно - что это все временно. Цемочки тебя
Иришк@
англичанка
Вчера прождала,
Пустым обещаньям поверив.
Сегодня опять
Опускается вечер унылый.
Могу ли я верить, что завтра? (Акадзомэ-Эмон)

Спокойной ночи! Безмятежных снов!
Иная
Красотки, привет!

Загадка: весна, а не март!
Правильный ответ: октябрь d060.gif !

Спасибо за поддержку, девочки, Иришка, Светочка, Леночка, Машуля, Анюта, Аленка, Катюша, Надюша, Маюша, Женечка, вам нет равных wub.gif!
Цитата(Масянечка @ 17.10.2009, 2:08) *
Хачюю дружить!!!

И я хааачуууу a115.gif!
Цитата(Глазки @ 18.10.2009, 9:30) *
Про какое ты чувство вины говоришь?

Анют, привет! Да мы попали в ДТП не по нашей вине, за рулем была мама, не совсем опытный водитель. Это был безответственный поступок с моей стороны.
Цитата(Глазки @ 18.10.2009, 9:30) *
А тортик - ты же сама его испекла, значит не такой он и вредный, ты же не уминаешь тортики каждый день.

Конечно, не каждый день d030.gif... Я прошла все круги ада за время отсутствия d060.gif... Первый круг вы уже видели... Вот второй...

И третий круг, прикинувшийся прямоугольником:

Пора заводить отдельный фотоальбом...
Цитата(Тария @ 18.10.2009, 20:24) *
Не мучай себя чувством вины.

Ален, да вроде остываю, потом опять вскипаю...
Цитата(Камилла @ 18.10.2009, 20:55) *
Все будет хорошо!!!

Ириша, f0f.gif
Цитата(Мурашка @ 19.10.2009, 13:27) *
Это же невозможно предугадать заранее!

Катюша, ты во многом права, спасибо за нужные слова! Но думать головой надо было d47.gif .
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.10.2009, 14:27) *
Забежала вот поцеловать...

Надюша, рада тебе! aa34.gif
Цитата(Майская... @ 19.10.2009, 15:01) *
Ирусь.. зай, не грусти.

Маюша, aa8.gif
Цитата(англичанка @ 20.10.2009, 23:06) *
Вчера прождала,
Пустым обещаньям поверив.
Сегодня опять
Опускается вечер унылый.
Могу ли я верить, что завтра? (Акико Есано)

wub.gif wub.gif wub.gif
Дождь за окном.
В ненастный осенний день
С кем перемолвиться словом?
Радостно стану
С сердцем твоим говорить.
Масянечка
ку-ку,Ируська!Торты красииииивые!меня вот в последнее время выпечка привлекает исключительно,как искусство...повезло мне,да?И напекла,и воззрела на сие,и сказала:хорошо... icon_mrgreen.gif
Мурашка


Воть.... тортики прелесть... как раз хочу чего-нибудь вкусного - можно мне шарлотки кусочек прислать? Оренбург, п. им. Куйбышева, ул. Ветеранов Труда, 16а, мне....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.